Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 20:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет и Голубка...
Воробей, Львиносвет и Голубка...
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:10 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Львиносвет просто НЕ РАССЧИТАЛ силы, ведь он сильнее всех остальных котов, потому что у него в лапах сила Звезд! Я уже объясняла не раз, что это СЛУЧАЙНОСТЬ. Но ведь в пылу битвы и любой другой кот может нечаянно убить противника. Например, Крутобок в "Огне и льде" НЕЧАЯННО скинул Речного воина в воду с какой-то возвышенности, и тот утонул. Но Крутобок же тоже не хотел его убивать, все получилось непреднамеренно! Так почему же обвиняют Львина, если Крутобока оправдывают? Я не говорю, что Крутобок виноват, я просто имею в виду, что и он, и Львиносвет убили своих противников СЛУЧАЙНО!

 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:14 | Сообщение # 17
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Чернобыльская радиация, наконецто ещё один человек, который может понять Львиносвета.

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:16 | Сообщение # 18
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Львиносвет просто НЕ РАССЧИТАЛ силы, ведь он сильнее всех остальных котов, потому что у него в лапах сила Звезд!

Потому что у него опять съехала крыша, и он не понимал, кто перед ним находится. А если бы вместо Ржавницы ему подвернулся соплеменник? Было бы то же самое, где ему сквозь кровавую пелену перед глазами разобраться, с кем он дерется!
Quote (Чернобыльская радиация)
Так почему же обвиняют Львина, если Крутобока оправдывают?

Потому что у Крутобока это была действительно физическая случайность, а у Львиносвета она началась в голове. Это все равно что, скажем, мы с тобой будем вместе смотреть в окно, и ты меня нечаянно толкнешь, я упаду и разобьюсь, - и ты же в умопорачении решишь, что это не я, а страшное чудовище, схватишь меня и вышвырнешь в это окно, а потом возьмешь нож и будешь с этим ножом гоняться за всеми окружающими. Первый случай - вариант Крутобока, второй - вариант Львиносвета. Совсем не одно и то же, как видишь.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Леди_НибелунгДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
А если бы вместе с ней и Огнезвезда отшвырнул?

Здравствуй новый предводитель Cloud
Quote (Люсинда)
Кстати, Ржавница наверняка не стала бы убивать Огнезвезда раз за разом, зачем ей это нужно?

Не факт.Вдруг у неё на старости лет тоже крыша поехала?
Quote (Одноглазый)
Потом тайны, тайны, тысячи их!

Да,троицу можно прям в передачу Необьяснимо,но факт...


 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:28 | Сообщение # 20
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Люсинда, она его убила и пока он был в Звёздном племени продолжала держать его за горло. Львиносвет её тянет, а она Огнезвёзда держит. Львиносвет дёрнул и прокусил ей что то он же не виноват.

 
ХмурДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:14 | Сообщение # 21
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Люсинда)
А если бы вместе с ней и Огнезвезда отшвырнул?

*аутотренинг* Держи себя в руках...
Quote (Леди_Нибелунг)
Да,троицу можно прям в передачу Необьяснимо,но факт...

А также в Пусть Говорят. xD


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:58 | Сообщение # 22
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Леди_Нибелунг)
Здравствуй новый предводитель

Ежевичная Звезда, что ли? Вот уж спасибо, не надо такого счастья!
Quote (Окунеглазка)
Люсинда, она его убила и пока он был в Звёздном племени продолжала держать его за горло. Львиносвет её тянет, а она Огнезвёзда держит. Львиносвет дёрнул и прокусил ей что то он же не виноват.

Даже если она и хотела, достаточно было отшвырнуть ее в сторону (он же сильнейшим бойцом в лесу считается, должен, по идее, таких как Ржавница расшвыривать как котят), а зачем сразу в горло впиваться? Неужели его не учили, что в горло наносят исключительно смертельный удар? Хотя, с таким наставником как Уголек...
Да, и очень странно, как это Огнезвезд проиграл Ржавнице? Он гораздо моложе и сильнее, каким образом она смогла его убить хотя бы раз, не говоря уж о следующих?
Quote (Хмурогривка)
А также в Пусть Говорят.

Малахов первый раз в жизни онемеет от удивления. Hawk Hawk Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ХмурДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:02 | Сообщение # 23
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Люсинда)
Малахов первый раз в жизни онемеет от удивления. Hawk Hawk Hawk

Несите нашатырь...*бугага*
Quote (Люсинда)
Ежевичная Звезда, что ли? Вот уж спасибо, не надо такого счастья!

Black Ну уж нет. Даёшь Остролистую, Воробья или Пеплогривку к власти!


 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:07 | Сообщение # 24
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Люсинда, у Львиносвета, как и с бобрами. Сделаю, а что будет всё равно. Схватил за горло, отбросил, а что дальше её проблемы. Учили его Звездоцап с Коршуном, учили, а он кроме приёмов не научился ничему. Сколько раз ему Звездоцап с Коршуном говорили справился с противником, не празднуй победу. А у него... Ну что там с Ржавницей мы ещё толком не знаем, может правда случайность, а может Львиносвет реально псих.

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:16 | Сообщение # 25
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Хмурогривка)
Ну уж нет. Даёшь Остролистую, Воробья или Пеплогривку к власти!

Воробей - целитель, ты что хочешь, чтобы было как в Клане Падающей Воды? Остролистая - раньше очень хотелось видеть ее в предводительницах, но теперь, боюсь, это маловероятно. Leaf Leaf Leaf Насчет Пеплогривки - пока что нет никаких намеков. Но, конечно, уж лучше они, чем Ежевика или Львиносвет! Black Black Black
Quote (Окунеглазка)
Люсинда, у Львиносвета, как и с бобрами. Сделаю, а что будет всё равно. Схватил за горло, отбросил, а что дальше её проблемы. Учили его Звездоцап с Коршуном, учили, а он кроме приёмов не научился ничему. Сколько раз ему Звездоцап с Коршуном говорили справился с противником, не празднуй победу. А у него... Ну что там с Ржавницей мы ещё толком не знаем, может правда случайность, а может Львиносвет реально псих.

Очень рада, что хоть кто-то здесь способен трезво оценивать его как личность, а ахать, какой он замечательный, как некоторые товарищи (вы все поняли, о ком я). Но вообще-то таких случайностей не хотелось бы. ИМХО, лучшее, что можно сделать с Львиносветом - это положить его в бою с Сумрачным лесом, пусть он убьет, скажем, Звездоцапа или другого смертельно опасного врага, и погибнет сам. И подвиг совершил, и враг наконец-то равносильный, и все племена сразу от двух опасностей избавил - врага и себя, и пророчество исполнил, так что Сила Звезд пригодилась. "Пал смертью храбрых" - чем не решение? Хотя, боюсь, Чернобыльская Радиация уже бежит покупать автомат Калашникова и билет в город Балаково, чтобы ехать со мной разбираться за такое... Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:22 | Сообщение # 26
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Люсинда, Хантеры врятли до такого до думаются! У них он положительный герой. Я тут догадалась почему Львиносвет исправлятся стал, Хантеры наверное почитали что о нем фанаты думают.

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:48 | Сообщение # 27
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Окунеглазка)
Люсинда, Хантеры врятли до такого до думаются! У них он положительный герой.

Да это я понимаю, что вряд ли они так сделают. Но с другой стороны, а что они не убивали положительных героев? Да сколько угодно, из самых ярких вспомним только Бурана и Ласточку. Вот и Львиносвета можно было бы убить так же: и с честью, и пророчество выполнил, и глаза больше никому не мозолит. Тогда бы я его даже уважать смогла. Уж всяко лучше, чем позволить ему, с его жаждой крови, и дальше жить среди обычных котов, или еще (не приведи Звездное племя) в предводители запихнуть его. А таких "положительных" и уж тем более "героев" в каждом американском боевике можно найти, чем Львиносвет от них отличается, скажи на милость?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ХмурДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:52 | Сообщение # 28
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Люсинда)
Воробей - целитель, ты что хочешь, чтобы было как в Клане Падающей Воды?

Ну, почему бы и нет?
Quote (Люсинда)
Остролистая - раньше очень хотелось видеть ее в предводительницах, но теперь, боюсь, это маловероятно.

Quote (Люсинда)
Насчет Пеплогривки - пока что нет никаких намеков.

Ага! *пичалькО*
Quote (Люсинда)
Но, конечно, уж лучше они, чем Ежевика или Львиносвет! Black Black Black

ППКС.


 
КрапивушкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:56 | Сообщение # 29
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Мне вот интересно, кто храбрее Львиносвет или Воробей. Я все же думаю Воробей. Silver

 
ВесногривкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:48 | Сообщение # 30
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Окунеглазка, согласна... воробей не имеет такой силы как львиносвет, который всегда побеждает.


Возвращение, мяу
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет и Голубка...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz