Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 19:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто из пяти предводителей племени Теней был лучшим? (Кто больше всех был достоин вести племя Теней)
Кто из пяти предводителей племени Теней был лучшим?
Выберите самого достойного из пяти
ЛюсиндаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
ИМХО, Ночная Звезда. Он, по крайней мере, искренне заботился о своем племени, делал все для его процветания. Не его вина, что у него оказалось мало времени. Подробное мое мнение о Ночной Звезде смотрите в соответствующей теме. Клок Кометы как предводитель был неплох, но слишком много ошибок натворил с сыном. Хвостолом и Звездоцап заботились только о собственной власти. Звездоцап, конечно, спас племя от голода, но только потому, что это было ему выгодно. А Чернозвезд, ИМХО, вообще не имеет способностей предводителя. Самую лучшую характеристику ему выдала Щербатая: "Сила есть, а мозгов нет". И оба его бывших шефа наверняка это мнение вполне разделяли, но ценили Чернопята за исполнительность. А как будущего наследника они его вряд ли воспринимали, они же не собирались так скоро умирать. Но Чернозвезд слишком консервативен и ограничен, чтобы быть хорошим предводителем. А уж его отказ от веры в Звездное племя вообще ни в какие ворота не лезет. Поэтому я голосую за Ночную Звезду.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Понедельник, 18.04.2011, 20:26
 
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:05 | Сообщение # 2
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Клок Кометы и Ночная Звезда. Я писать объяснение не буду, Люсинда все за меня сказала.

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Краснохвостка)
А то, что отказался от веры - так это же чары Сола!

А подумать своей головой он не мог, да? Почему-то Сол к другим предводителям не пошел, знал, что у них ему ничего не обломится. Не-ет, Щербатая была права.
Quote (Краснохвостка)
Ночная Звезда тоже хороший предводитель. Но он был стар,

Да, но при этом дрался наравне с молодыми котами, и Огнегриву совсем не показался слабым противником. Слабым он выглядит только в "Бушующей стихии", уже смертельно больным.
Quote (Краснохвостка)
из - за того, что Хвостолома грозовые воины удерживали в своем лагере, он нападал на Грозовое племя.

Он хотел убить Хвостолома, чтобы получить девять жизней. Ему они нужны были не для достижения власти, как Хвостолому или Звездоцапу, а ради заботы о своем племени.
Quote (Краснохвостка)
И к тому же, Чернозвезд умеет принимать помощь соседов

В "Новом пророчестве" он не догадался вовремя принять помощь соседов, пока Двуногие не добрались до его лагеря. Зато тогда уж сразу к кому обратился? Правильно, к многократно всеми охаянному Огнезвезду и Грозовому племени. Хорошо хоть, догадался прислать Рыжинку, а не прибежал сам.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Люси, ППКС. Не с чем спорить)))

Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
ОдноглазыйДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Клок Кометы. Так ничего особо путного и не сделал, в результате Fail.
Хвостолом. Попытался установить гегемонию племени Теней, epic win в бою с племенем Ветра, но в конце - Fail.
Ночная Звезда. Поднял с колен ослабевшее племя, запустил военную машину по новой. Не его вина в том, что началась эпидемия. Win.
Звездоцап. Укрепил племя кодлой бродяг, сделал попытку построить единое государство, но с блэкджеком и выпивкой. Выпилен Бичом. Fail.
Чернозвезд. Правил довольно бодро, постоянно зарился на земли Грозового племени. В конце концов ушел от дел и стал уныл. Fail.

Я за Ночную Звезду.


Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)
 
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я за Звездоцапа! Он за рекордное время восстановил племя Теней. Вспомните в каком плачебном состояние было Сумрачное племя. А Звездоцап буквально за одну луну вернул племени Теней их былую мощь. И кроме того он смог заключить союз с Речным племенем. Так что я за него! Что касается других предводителей то скажу про вех отдельно:
Клок Кометы - не плохой предводитель, но был ослеплён любовь к своему сыны, до такой степени что не хотел замечать его недостатки.
Хвостолом - привёл племя Теней к полнейшему хаосу. Во время его правления это великое племя, было практически уничтожено.
Ночная звезда - ну я не знаю. В принципе не плохой предводитель, но уж слишком слабый.
Чернозвёзд - хмм... Он не сделал не чего такого. И тем более он поверил Солу.
В общем я за Звездоцапа!


 
Леди_НибелунгДата: Вторник, 19.04.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Поднимаю лапу за Ночную Звезду!После предводительста Хвостолома ему остались худые остатки племени.А вдобавок ему отказали в 9 жизнях.

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Одноглазый, ППКС! Вижу, моя агитация действует?
Quote (Гость)
Я за Звездоцапа!

Гость, да, Звездоцап действительно спас племя Теней. Но он сделал это не ради них, а ради достижения власти. Племя он просто использовал в своих целях. А так бы...
Quote (Гость)
Ночная Звезда - ну я не знаю. В принципе не плохой предводитель, но уж слишком слабый.

А в чем его слабость? Он племя, считай, с нуля восстановил. Еще раз говорю, о нем надо судить не только по "Бушующей стихии", но, прежде всего, по трем предыдущим. И если кто-нибудь скажет, где в них он выглядит слабым, я съем компьютерную мышь.
Грачелапка. Единомышленник!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КогтезвездДата: Четверг, 12.05.2011, 19:35 | Сообщение # 9
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Клок Кометы. О нём мы очень мало знаем, но самая большая ошибка - оставить сына глашатаем.
Звездолом. Убийца, безумец, псих.....в общем непригоден.
Ночная Звезда. Он был самым лучшим предводителем. Я тоже самое считаю, что и Утёс из Героев Племён. Единственный недостаток - был уже стар.
Звездоцап. Если честно, то я голосовал за него и за Ночную Звезду. Почему? Потому что, если бы он не помешался, то стал бы отличным предводителем. Он был рождён предводителем.
Чернозвезд. Он слишком *****. Он не думает, и если бы он не слишком часто высказывал бы своё мнение, то было бы лучше как предводитель.

Добавлено (12.05.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Я за Ночную Звезду и за Звездоцапа.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛюсиндаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Когтезвезд)
Ночная Звезда. Он был самым лучшим предводителем. Я тоже самое считаю, что и Утёс из Героев Племён. Единственный недостаток - был уже стар.

Я уже говорила, что поначалу, до эпидемии, Ночной Звезде вполне хватило сил восстановить прежний порядок в племени, за короткий срок сделать его конкурентноспособным, так что племя не слишком ослабело от изгнания лучших воинов, и при этом он сражался наравне с молодыми воинами. Так что старость ему не слишком-то мешала, нет? А от болезни мог умереть любой кот, он и так еще, как я поняла, боролся с ней довольно долго. Коты думали, что он каждую ночь теряет по одной жизни, а на самом деле он с одной жизнью сумел продержаться так долго. И на совет ходил, уже смертельно больной. Дай Звездное племя всем нам так постареть, как он!
Quote (Когтезвезд)
Чернозвезд. Он слишком *****. Он не думает, и если бы он не слишком часто высказывал бы своё мнение, то было бы лучше как предводитель.

Все-таки Щербатая была права. Лучше бы ему Звездное племя вместе с девятью жизнями дало бы немного мозгов. Но, увы, это, похоже не в их силах.
Когтезвезд, спасибо огромное, что проголосовал за Ночную Звезду. А то очень обидно, что его обходит Чернозвезд. Спасибо, что помог сократить разрыв, так еще парочка единомышленников - и обгоним.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КогтезвездДата: Четверг, 12.05.2011, 19:52 | Сообщение # 11
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Quote (Когтезвезд)
Звездоцап. Если честно, то я голосовал за него и за Ночную Звезду. Почему? Потому что, если бы он не помешался, то стал бы отличным предводителем. Он был рождён предводителем

Не за что, мне он нравится, хотя нравится, когда он старейшина, а не предводитель.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ВзглядДата: Четверг, 12.05.2011, 20:02 | Сообщение # 12
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 789
Ночная Звезда.
Почему? Не буду повторяться. Прочитайте сообщения тех, кто до меня проголосовал за него же.




Мышка + я + фотошоп = о господи!
она открыла творилку О_о
зачем она над нами издевается?


-avatar - by Жаворонок
-подпись- by Шелест)
 
SparkleStarДата: Четверг, 12.05.2011, 20:07 | Сообщение # 13
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Люсинда всё сказала за меня.
Я за Ночную Звезду.


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ЛюсиндаДата: Четверг, 12.05.2011, 20:12 | Сообщение # 14
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Ура-р--ра!!! Мы обошли Чернозвезда! Как здорово, когда торжествует справедливость! Ночная Звезда сделал для племени Теней в тысячу раз больше, чем Чернозвезд, тот и глашатаем-то был потому что Хвостолом и Звездоцап ценили его исполнительность, а вовсе не потому, что им хотелось видеть его в преемниках. Ночная Звезда гораздо больше заслуживает уважения, чем он.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛедокрылаяДата: Четверг, 12.05.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Я особо племенем Теней не увлекаюсь
Но думаю что Клок Кометы


Моя Пещерка
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто из пяти предводителей племени Теней был лучшим? (Кто больше всех был достоин вести племя Теней)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz