Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 09:12
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пылинки и Муме » Патруль в битцевский лесопарк (Надеюсь идея хорошая)
Патруль в битцевский лесопарк
ПылинкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Я заразилась патрулеманией и решила провести патруль. В битцевский лес. Мы устроим там небольшой пикничок вчесть окончания учебного года.) Брать еду из дома необязательно - рядом есть магазин.
Битцевский лес


~Состав Патруля~

Руководитель патруля: Пылинка ( энто я)
Старшие воины: Цветочек ( зам)), Пёстрик
Молодые воины: Кедровница
Оруженосцы:
Старейшин ака родителей лучше оставить в лагере smile-28
~Экипировка~


Одежда: По погоде. Удобная обувь.
Аксессуары
Что понадобится:

* Мобильный телефон для связи между собой (Если кто припоздниться) и с родственниками с балансом не менее 5руб.

* Фотоопарат, Чтобы пофоткать зверьё и пейзажи. И конечно фотографии понадобятся для отчета.

* Необходимая вам лично сумма денег ( на транспорт, на еду)
~Маршрут~

можно доехать от Калужской или от Чертановской на автобусах: 671, 28, 624, 784, 163.
Всех я встречу на метро Калужская ( рыжая ветка). Выйдя из вагона идите направо, выйдя из метро, по переходу налево. Если заблудитесь - ориентируйтесь на торговый центр " Калужский".
Дальше мы поедем на автобусе. Если вы не на метро - я потом обьясню, как добраться.
Пока всё.
~Дата патруля~

29 мая/ Ждём отчётов^^




Сообщение отредактировал Пылинка - Воскресенье, 29.05.2011, 20:56
 
ПёстрикДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:01 | Сообщение # 136
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
И "Ты! Это ты!"

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ПылинкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:15 | Сообщение # 137
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Пёстрик, ага)) И "баскетболисты" Ну как, тебе не сильно влетело дома?

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:22 | Сообщение # 138
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Пылинка,
Quote
Было, конечно, не так весело как в прошлый раз


Ну что ты портишь впечатления? А? Да и суть патруля не в том, чтобы всю дорогу ржать, хотя это и тоже неплохо, суть патруля - в патруле. Встретится, познакомится, общаться с теми людьми, которые ты знаешь на ОС, в реале. Но если ты сравниваешь тот патруль и этот - то всё дело в том, чтобы продумать программу патруля. Понимаешь, должна быть цель, на достижение которой поставлены все люди. В прошлый раз это был "Туман" - изначально, пока мы не нашли этой цели, нам было совсем плохо. Мы вяло переговаривались, что-то говорили... а потом начали искать Тумана по всему зоопарку, потом решили это снять и показать ему, сколько у него, оказывается, "личностей", потом мы увидели его и наша цель стала - следить за ним. Пылинка, нужна программа, чем развлекать людей! Думаешь, все просто так придут и всё сложится? То, что было в Зоопарке - было сплошное достижения целей, мы все что-то делали... А вместе с делом появляется и юмор. Начинаются шутки, ирония, смех, и веселье... Они идут в процессе дела.
А что мы делали с битцевском лесу? Ну, ходили куда-то, собирались поесть... Цель - найти Кедровницу, цель - найти автобус, цель - купить в магазине еду, цель - .... тут цели нет, поэтому было , как ты выражаешься "невесело", цель - заблудится, цель - залезть на дерево, цель - найти скамеечку, чтобы поесть, цель - выйти к ручью, цель... и так далее. А между этими целями что? Ну что мы должны были делать? Вот когда мы что-то делали, было весело, а когда нет? Ну что тогда?
Пылинка, у планировать же нужно было! Я бы спланировала, да не знала, куда мы идем. Если хочешь удержать большое количестве народа в одном месте и чтобы было весело, надо строить плотный график, программу... Вот например, если мы пойдем в сентябре, надеюсь, людей будет больше, и пойдем туда же, там очень красиво, настоящий лес и мне там очень понравилось, я знаю, что можно будет делать. Главная цель будет - пикник. Именно пикник. То есть с костром, шашлыками, кетчупом, хлебом, двумя ОС-шницами, которые притащили что-то и нарезают тут же, рядом, салат, вылазками за дровами и прочее... А до этого будет цель - найти такое место. Мы-то примерно знаем, где можно устроить пикник, но новенькие-то не будут знать - заведем их туда же, где ходили мы, и, большим крюком, выйдем к ручью... Походим по нему, посидим под деревьями, пикник где-нибудь устроим... Я карты с собой КВ-шные притащу... Надо будет найти цели, действия - тогда будет весело, все объединятся и будут идти к поставленным целям...

Вот, например, патруль к Галактиту - перед эти я поеду к нему за два дня и посмотрю, что там у него есть - составлю программу, и тогда всё будет хорошо...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:45 | Сообщение # 139
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Цветочек, да ну, можно и без этого) Я лишь высказала своё мнение. Не так весело - это ещё ничего не значит.
__________________________________________________________________________________________________-
Отчёт о патрулировании битцевского лесопарка 29.05
Чтож... Начну с того, что всё утро я пребывала в дурном настроении. Меня немного расстроило то, что Искорка, Ледозвёздка и Чёрная Заря не смогли пойти, то что Луч и Звездоцап не ответили, а Тумана я вообще решила не трогать. Приехала за полчаса до встречи. Там я побродила по тц "Калужский", "погуляла" по книжному... Выхожу на улицу - звонок. На "другом конце провода" Цветочек. Оказалось, что они ( "они" - это Цветочек и Пёстрик) валяются на траве там, где ходят автобусы и находится центр " меридиан". Немного поворчав, мол чего это они забрели не туда, я пошла их искать. Иду, смотрю по сторонам. Смотрю: кто-то сидит на траве. " Пёстрик - не Пёстрик?" - подумала я. Потом появилась Цветочек, и я поняла, что не ошиблась. Я подошла к ним. Цветочек вручила мне мороженое. Пока я его ела, она рассказывала мне о замороженных червяках, в надежде, что это испортит мне апетит. Но мне как-то было пофиг. Даже если это мороженое из червяков, оно в любом случае вкусное)) Помню, Цветочек и Пёстрик полюбовались моей футболкой с картой московского метро ( на самом деле правительство однажды увидело мою футболку и решило сделать что-нибудь похожее.)))Мы стали ждать Кедровницу. Цветочек стала ей названивать, потом убежала её искать. Пёстрик чуть не убила муравья, а я орала на других муравьёв, взывая к их совести, чтоб они помогли товарищу. Вернулась Цветочек. Вскоре она позвонила Кедровнице. Оказалось, что та уехала уже куда-то на 163 автобусе. Я стала говорить Цветочек, чтоб она сказала Кедровнице, чтоб та ехала к остановке " Севастопольский проспект", но разве она меня слушала?) Цветочек сказала, что Кедровница находится на улице Черкесской. Я в шоке. Я не знаю такой улицы. Мы пошли на остановку. Потом, оказалось 163 здесь не останавливается. Мы пошли на другую остановку. По дороге выяснилось, что улица вовсе не Черкесская, а Керченская! Я повела всех обратно. Мы сели в автобус. Я показала им свои видео. Посмеялись, порадовались. Приехали. Видим, сидит, никуда не смотрит... наверное Кедровница. Цветочек подскочила к ней со словами: " Ты! Это ты?!" Потом мы сели в другой автобус, по дороге разделив между собой расстаявшую шоколадку... Затем мы пошли в "Дикси" за едой. Там, я соорудила из еды башню и назвала её сфинксом. Купив всё, мы потеряли Пёстрик. Оказалось, она разговаривала с мамой, которая "немножко на неё ворчала".Мы пошли в лес. Пройдя по " территории племени теней" мы вышли к пруду. " Щас мы повернём налево, потом направо и точно заблудимся! - заявила я - Но вы не волнуйтесь - я знаю, где мы."))Затем пошли дальше. Пёстрик по дороге собирала "целебные травы" - цветочки. Потом мы наткнулись на белку. Я подошла к ней, опустила руку. Белка подбежала, я успела почесать ей подбородок=), но тк еды, кроме ирисок, у меня не было, белка быстро ретировалась. Пошли дальше, перелезая через стволы поваленных деревьев. Наткнулись на дерево. Цветочек на него полезла. Затем, когда Цветочек спрыгнула, на дерево полезла Пёстрик. Потом я. Цветочек достала ноутбук, чтобы копировать с фотоапарата фотографии. Когда появились люди, она быстро спрятала ноут за рюкзаками и моей курткой и принялась пританцовывать О_о Мы пошли дальше. Я шла с ноутбуком в левой руке и пыталась нарисовать в пейнт нете что-нибудь. Вы когда-нибудь пробовали так делать?)) Потом мы услышали вдали дикий ор. " баскетболисты" - махнула я рукой. Мы пошли дальше, плутая по тропинкам. Мы шли, шли, шли. В этом месте я была впервые. Но я знала примерно в какую сторону ним идти. Мы сели на скамейку ( мы не носили её ссобой, мы наткнулись на небольшую дорогу), стали кушать. Поев, я достала тетрадку ( мне стало скучно) и нарисовала всех нас. Потом ещё раз. Посмотрела на рисунки Цветочек. Заметила там рисунок с надписью ( я говорила, что расскажу! Вуахахахах), я успела лишь разглядеть "... Туман..." ( мой глаз уловил только это слово), я пыталась выпытать у Цветочек что же это такое. Но потом как-то забыла об этом. Видимо, не так оно и интересно...Мы двинулись дальше. Я шла и восхищалась "такой правдоподобной фотошопной травой")))Перешли через мелкий ручей. Потом мы вышли к лысой горе ( так называется холм). Я обрадовалась:мы шли правильно! Мы вышли к реке Чертановке ( вообще, она очень мелкая и больше похожа на ручей). Мы с Цветочек сняли обувь и побрели босиком по ручью. Я тихо ругалась на камни под ногами. Вскоре к нам присоединилась Пёстрик, а Кедровница благоразумно шла по земле. Потом мы вышли к водопадику... Какой там мягкий песок! И вода по колено... Приятно... Обязательно ещё раз сюда их всех приведу. Мы пошли дальше. Скоро нам с Пёстрик наскучило идти по воде и мы обулись. А Цветочек была уже вся мокрая и вылезать явно не собиралась. А мы втроём продирались через деревья. Нам надо было как-нибудь перебраться на другой берег. Я пошла по воде в кросовках. Цветочек провела Кедровницу и Пёстрик по бревну. Позже оказалось, что чуть выше по течению был мост (ха-ха). Мы пошли под деревья, чтоб укрыться от паоащего солнца. Там мы рассказали Кедровнице, которая на ОС только 10 дней, об острове, о людях. Мы пошли обратно (по асфальту, а не через деревья), весело болтая и громко смеясь. Выйдя из леса, я посадила их на автобус, а сама пошла в "Дикси" за водой. Потом, через 5 минут я была уже дома, где от усталости растеклась по стулу. Мама стала говорить мне, чтоб я шла учить биологию, ведб у меня завтра гиа ( я, кстати, на пять написала)) Я лишь прочитала все билеты, ничего не поняла и пошла на ОС... Вот такой вот патруль получился. Я надеюсь, те, кто был в патруле освежили свою памать, а те, кто не был, захотят пойти с нами в следующий раз =)
Хахах! Я уже знаю, кого я буду по этому поводу доставать...)))

Добавлено (30.05.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Отчёт небольшой - я торопилась)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я


Сообщение отредактировал Пылинка - Понедельник, 30.05.2011, 17:57
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:48 | Сообщение # 140
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Пылинка, наконец прочитала отчет. Ну, все правда, сказать ничего не могу. Круто... я бы повосхищалась и сказала: "Ах, как было весело, жалко, что меня не было!" - но, к счастью, я была. Но мой отчет будет больше, та...

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПёстрикДата: Четверг, 02.06.2011, 13:58 | Сообщение # 141
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
А я про муравьёв забыла... Прочитала вспомнила. Это когда Цветка пошла в метро разыскивать Кедровницу.

Добавлено (02.06.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Пылинка, ты скоро выложишь фотки?


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ПылинкаДата: Четверг, 02.06.2011, 18:43 | Сообщение # 142
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Пёстрик, там фотки только природы... Может выложу...
Когда ждать отчёты?))


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ПёстрикДата: Четверг, 02.06.2011, 19:37 | Сообщение # 143
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
а наши?

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ПылинкаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:39 | Сообщение # 144
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Пёстрик, ваши-ваши!)))

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ПёстрикДата: Четверг, 02.06.2011, 19:48 | Сообщение # 145
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
я про фотки

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ПылинкаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:50 | Сообщение # 146
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Пёстрик, аааа... Там их нет=( Я не любитель фоткать людей. Есть конечно исключения, но...))

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ПёстрикДата: Четверг, 02.06.2011, 19:57 | Сообщение # 147
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
А рисунки?

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ПылинкаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:03 | Сообщение # 148
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Пёстрик, рисунки позже. Завтра на дачу еду... Вернусь девятого, тогда и выложу=)

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ПёстрикДата: Четверг, 02.06.2011, 20:06 | Сообщение # 149
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
уууу....

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЛедоглазкаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:39 | Сообщение # 150
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Пылинка, я чой - то отчёты не решилась прочитать хдд
кстати, зря ты сегодня не пришла. мы там чуть ли не в Москве - реке купались хдд


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пылинки и Муме » Патруль в битцевский лесопарк (Надеюсь идея хорошая)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz