Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:44
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пылинки и Муме » Патруль в битцевский лесопарк (Надеюсь идея хорошая)
Патруль в битцевский лесопарк
ПылинкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Я заразилась патрулеманией и решила провести патруль. В битцевский лес. Мы устроим там небольшой пикничок вчесть окончания учебного года.) Брать еду из дома необязательно - рядом есть магазин.
Битцевский лес


~Состав Патруля~

Руководитель патруля: Пылинка ( энто я)
Старшие воины: Цветочек ( зам)), Пёстрик
Молодые воины: Кедровница
Оруженосцы:
Старейшин ака родителей лучше оставить в лагере smile-28
~Экипировка~


Одежда: По погоде. Удобная обувь.
Аксессуары
Что понадобится:

* Мобильный телефон для связи между собой (Если кто припоздниться) и с родственниками с балансом не менее 5руб.

* Фотоопарат, Чтобы пофоткать зверьё и пейзажи. И конечно фотографии понадобятся для отчета.

* Необходимая вам лично сумма денег ( на транспорт, на еду)
~Маршрут~

можно доехать от Калужской или от Чертановской на автобусах: 671, 28, 624, 784, 163.
Всех я встречу на метро Калужская ( рыжая ветка). Выйдя из вагона идите направо, выйдя из метро, по переходу налево. Если заблудитесь - ориентируйтесь на торговый центр " Калужский".
Дальше мы поедем на автобусе. Если вы не на метро - я потом обьясню, как добраться.
Пока всё.
~Дата патруля~

29 мая/ Ждём отчётов^^




Сообщение отредактировал Пылинка - Воскресенье, 29.05.2011, 20:56
 
ПепелДата: Четверг, 12.05.2011, 17:23 | Сообщение # 31
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Пылинка)
в июне.

я - только так.
увы, я теперь как бэ "сами мы не местные", это в прошлом году я в Москве жила и могла хоть на все сходки ходить... пфф.
в Москву только после 11ого июня поеду. Но, скорее всего, тогда уже патруля не будет...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПылинкаДата: Четверг, 12.05.2011, 17:26 | Сообщение # 32
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Пепел], я в Москве где-то до третьего.затем приеду где-то 11 и уеду 15.)
Дафна], ты уж постарайся))


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
КоготочекДата: Четверг, 12.05.2011, 21:41 | Сообщение # 33
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1165
Пылинка, я могу только после 22 если вдруг пойду..

Аватар от Капли Росы
Тень прошлого.
 
ЦветочекДата: Пятница, 13.05.2011, 11:01 | Сообщение # 34
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote
26 мая, 30 мая, 2 июня

У меня тоже двадцать шестого. Математика, ГИА!! А остальные - не знаю когда. Вот в этом вся и сложность, у меня экзаменов куча - вплоть до июля (поступление в колледж!), а я собираюсь на всякие патрули ходить. Конкурсы всякие и прочее - а еще готовиться к экзаменам, поступлению надо, и что-то тут (на ОС) делать. На жизнь просто времени не хватает. Я каждый день в девять-десять прихожу, а учителя еще требуют домашки делать. Когда? Мне спасть еще надо (хоть когда-нибудь, кроме уроков и метро =)

Коготочек,

Quote
Пылинка, я могу только после 22 если вдруг пойду..

Пепел],

Quote

Quote
в июне.

я - только так.
увы, я теперь как бэ "сами мы не местные", это в прошлом году я в Москве жила и могла хоть на все сходки ходить... пфф.
в Москву только после 11ого июня поеду. Но, скорее всего, тогда уже патруля не будет...

Ничего. У меня тут идейка возникла. Можно последний весенний патруль устроить. (Пылинка обновила информацию, там видно, что встречу собираются устраивать в последних числах мая (Ога, прямо когда экзамены, что за несправедливость?). Будет весенний патруль "Провожаем май" и можно еще устроить и летом. Да летом все вроде свободны, если не уезжают, можно хоть каждую неделю устраивать. Давайте еще раз все тут отпишемся, кто когда свободен и варианты того, когда кто может. И про лето желательно узнать. Летний можно устроить буквально в июле, июне... Только напишите, когда вы можете - мы все утроим. Летом же не надо на выходные ориентироваться! Можно в любой день.

Пылинка, вы с Ледозвездкой хотели встретится в эти выходные. Знаешь, у меня еще где-то дней пять назад возникла такая же идея (начиталась твоих отчетов =) Так что, можно я с вами? Просто устроим пробную встречу, поговорим? Втроем. Вы где в прошлый раз встречались? Очень хочется пообщаться с тобой по ЛС и договориться, если ты, конечно, не против. Просто так да и на тему встречи. И телефонами бы обменяться... Дашь свой? Просто если встречаться где-то, я привыкла звонить человеку (так гораздо удобнее, легче состыковываться и т.д.).

Так что, не против если я с вами в выходные? Я же как раз хотела предложить тебе встретится, но это сделала Ледозвездка. Если что, мои контакты (телефон, e-mail и пр.) Просто в связи с подготовкой экзаменам, я собираюсь по крайней мере один целый день выходных заниматься (в кои веки) и, скорее всего, у меня времени на ОС зайти не будет. Если и зайду, то только чтобы узнать на тему встречи. Минут на пять. Я и так сейчас из школы пишу... Так что хотелось бы зайти и узнать ответ сразу. Без нудной переписки по ЛС или тут, договоров где, когда и как...

Так мои контакты: 8(915)262-82-76, 8(495) (хотя, возможно, код и восьмерку вводить не надо) 501-58-62. И, на подстраховку, тел. моей подруги. Если ей позвонить, со мной она свяжется обязательно. Она - мое второе я. 8(916)844-16-12. Позвонить и сказать, что это Пылинка (ее зовут Пёстрик или Пестролапка) и хочет передать место и время встречи в выходные Цветочек. (Ендо я, меня она узнает. Как и тебя).

Это я на всякий случай дала, если на ОС не успею зайти и посмотреть, а вы знать не будете, приду я или нет. Хотелось бы, когда я в следующий раз зайду, увидеть тут:
а) Твое согласие (это было бы хорошо, просто прекрасно)
б) Твой телефон или телефон Ледозвездки (можно оба)
в) Метро, где вы (или мы?) встречаемся.
г) Время встречи.

Мне, вообще, желательно в воскресенье. В субботу тоже могу, но это будет затруднительно (У моих родителей принцип дурацкий: сдаешь экзамены - никуда не идешь, а если и идешь, то сначала делаешь уроки и занимаешься, а потом, на следующий день - гулять. Жутко долбает, если честно!). Еду я от низа либо салатовой ветки (люблинской линии) - метро Люблино (я там иногда живу), либо от низа малиновой (таганско-краснопресненской (черт, как это слово пишется?) ) - метро Выхино. Могу еще ехать от метра Авиамоторная (Желтая ветка, Калининская) или от Электрозаводской (это менее всего удобно, мне сначала от дома на электричке пилюхать, потом на метро переходить. Правда, чтобы от Авиамоторной ехать тоже самое, но билет стоит дешевле) - синяя ветка, Арбатская - правый конец, это где бауманская и курские... Ну вот. Была бы удобнее сделать так, чтобы нам (если ты все-таки соглашаешься) всем было ехать примерно одинаково и удобно. Я, если представить карту метро, в принципе в любом случае еду с правого нижнего угла или справа. То есть с юга - юга-востока. Вот.

И, последнее, что вы собираетесь делать? В Макдналдс идти? В какой? Я знаю несколько: на Таганской, Третьяковской, Бауманской, на метро Кузьминки, Смоленской (на какой из?), и два на Арбате(примерно там) (это где дом книги -там последняя втреча КВ проходила). Там один у Александровского сада и у кремля с красной площадью, а другой - в конце улицы Старый Арбат.

Если есть другие предложения, то любые принимаются. В общем, надеюсь на положительный ответ. С уважением, Цветочек.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:05 | Сообщение # 35
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Цветочек, мы с Ледозвёздкой, Лучинкой и возможно, Туманом ( ждём его ответ) идём в зоопарк.^^ Встречаемся у входа в 13:00 в воскресение=)
Мой телефон
8-916-856-32-29


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ЕжевичкаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 110
Меня, к сожалению, выпишите из состава, меня не пустят.

Аватар by Белоушка
Моя пещерка
Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
 
ПылинкаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:09 | Сообщение # 37
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Берёзовая_Полоска, жаль(

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 21:52 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Это я, Цветочек. Просто времени нет, я гостем пишу, чтобы его не тратить... Ога, время - деньги..

Quote
Цветочек, мы с Ледозвёздкой, Лучинкой и возможно, Туманом ( ждём его ответ) идём в зоопарк.^^ Встречаемся у входа в 13:00 в воскресение=)
Мой телефон
8-916-856-32-29

Оу, круто. А почему в зоопарк? (Я зашла сюда, зашла! *прыгает от радости*) Я буду... Так, а мы в московский зоопарк? Это, напомните, какая станция, я так просто давно была?


 
ЦветочекДата: Пятница, 13.05.2011, 22:02 | Сообщение # 39
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Кстати, если что. Вот, нарыла на официальном сайте. Если кто еще зайдет сюда, захочет пойти, а нас не предупредит. Но думаю такого не случится. Тут про стоимость билетов и схема проезда. *Подозрительно оглядывается, щурится* А вы, случайно, не в метро встречаетесь? А?!! А то встретитесь как буки в метро, договоритесь там по ЛС, а я буду как лишняя и неприглашаемая ждать у входа...

Зоопарк расположен по адресу:

123242 Москва, Б. Грузинская, 1.
Тел.: (499) 252-35-80, (499) 255-53-75, ( 499) 255-60-34.
Факс: (495) 605-17-17
E-mail: zoopark-moscow@mail.ru

Зоопарк работает ежедневно, кроме понедельника
летом: с 10.00 до 20.00,
зимой: с 10.00 до 17.00

Схема проезда

С 16 апреля 2011 года зоопарк переходит на режим работы с 10.00 до 20.00 часов. Кассы Главного входа и Детского зоопарка прекращают свою работу за час до закрытия в 19.00. После закрытия касс зоопарк работает только на выход.
Касса Экзотариума работает с 11.00 до 17.30.

Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.

Внимание!

При покупке билета в зоопарк ОТДЕЛЬНО оплачивается посещение следующих экспозиций и оказание услуг: Экзотариум, катание детей в экипаже, катание верхом в поводу, Дельфинарий, выставка змей (работает в летнее время).

Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
· Для детей в возрасте старше 7лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – 5 руб. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
· Для детей до 7 лет – сирот, детей–инвалидов, воспитанников домов–интернатов, военнослужащих срочной службы – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.

Так что возьмите справки из школы, что вы в ней учитесь, если хотите пройти бесплатно... Ога.

Правила фото и видеосъемки в зоопарке

Фотографирование – бесплатно. Видеосъемка любительскими камерами – 25 рублей. Для профессиональной видео съемки необходимо получить специальное разрешение администрации, оплата в каждом случае оговаривается отдельно. Контактный телефон (пресс-служба Московского зоопарка) - 499 766 74 12.

Кстати, мне, оказывается, МЕГА удобно ехать до зоопарка. Прямо по прямой. Кстати, кто придумал?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Пятница, 13.05.2011, 22:05
 
ПылинкаДата: Суббота, 14.05.2011, 07:06 | Сообщение # 40
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Цветочек, станция Краснопресненская или Барикадная. Всё правильно: у входа. А в зоопарк меня и так бесплатно пустят: я выгляжу на пару лет моложе своего возраста. А Туман, бяка, с нами не пойдёт!=(
Так что вот так... У входа, воскресение, 13 часов=)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
РыжаяДата: Суббота, 14.05.2011, 07:40 | Сообщение # 41
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Можно молодой воительницей?*
- телефон
- фотоаппарат
- это кошелёк, а там $$$$$ €€€€€



Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
ЦветочекДата: Суббота, 14.05.2011, 18:47 | Сообщение # 42
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Ендо чего за картинка Blue Ну, с телефоном? Розовеньким?!

Пылинка, ОК, приду к входу. Знаю, что Краснопресненская или Баррикадная. Посмотрела White А никто кроме тебя, Лучинки и Ледозвездки не пойдет? Тут к нам Пестрик еще собирается (Я, эдакая, зачем-то проболталась, теперь она, нарушив запрет родителей, попрется в Москву - вот с ней морока будет! *закатывает глаза*)

А не хотим ли мы еще кого пригласить? И после Зоопарка мы никуда не идем? Может, в вездесущий макдоналдс? Али нет?
Так что, может объявить еще раз по всем каналам, что мы на этих выходных собираемся? Ну, по массовой рассылке...? Вдруг кто еще придет? Или всех будем собирать в битцевкий парк, а сейчас пробную встречу устроим, познакомимся?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Суббота, 14.05.2011, 19:58 | Сообщение # 43
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Quote (Цветочек)
Ендо чего за картинка Ну, с телефоном? Розовеньким?!

Не в курсах)
Пёстрик пусть идёт) Вроде больше никто не идёт.) Если будет дождь то мы зайдём в шоколадницу или ещё куда... Можно кого-нибудь ещё позвать, но думаю, не успеем уже... Даже не знаю... Массовую рассылку проводить смысла нет. Сунутся какие-нибудь новички, которые потом и передумают. Можно попробовать пригласитть Искорку если она согласится=) И если успеем.)

Добавлено (14.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Кстати, если будет дождь, то мы загрузимся куда-нибудь... Денег лучше побольше брать)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
РиландДата: Суббота, 14.05.2011, 21:00 | Сообщение # 44
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Пылинка, Цветочек, я скорее всего с вами)

* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ПылинкаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:13 | Сообщение # 45
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Черная_Заря, =)
Орентируйся на бревно в серой куртке - это я))


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пылинки и Муме » Патруль в битцевский лесопарк (Надеюсь идея хорошая)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz