Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 20:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Бесконечная дорога к свету. Книга 1. Еле заметная буря (Вот и я теперь начала писать книги...)
Бесконечная дорога к свету. Книга 1. Еле заметная буря
ЛютикДата: Пятница, 19.08.2011, 15:30 | Сообщение # 31
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
А где братья? Blue

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 19.08.2011, 15:50 | Сообщение # 32
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
А где братья?

Тенёк от них удрал. Бегают, ищут.


 
ЛютикДата: Пятница, 19.08.2011, 15:54 | Сообщение # 33
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Тенёк от них удрал. Бегают, ищут.

Ещё бы им не искать своего командира. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:31 | Сообщение # 34
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
Ещё бы им не искать своего командира.

*укатывается под стол*

Добавлено (22.08.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Вот теперь начинаются уже совсем не детские приключения...

Глава 15.

- У нас для вас радостная новость, о великий предводитель Кровавых котов Бич. Мы сегодня случайно встретили Ивушку. Вот она, перед вами, великий.
- Что-то не помню, Шрамоносец…
- Та самая кошечка, которая пришла к нам от лесных идиотов, извините за выражение, сказанное в присутствии нашего светила! Вы её ещё в одиночку натравили на собак, и она чудом выжила, помните?
- Ах, да! Это было весело… А это кто?
- Это, великолепный Бич, отважный малыш, заступившийся за Ивушку. Хотя отваги-то в нём поменьше, чем глупости…
- Отлично. Сегодня пусть отдохнут, завтра бросим на собак. Вы тоже отдохните.
- Спасибо вам, о неподражаемый Бич, предводитель предводителей! – Закончив распылять пафос, Шрамоносец повернулся к пленникам и резким толчком лапами заставил их идти перед собой.
Тенёк был в печали. Вот зачем он удрал от Камыша и Чернолапа? Всё равно Ивушку он не спас. Теперь и сам попал в переделку…
Они шли по большой свалке на окраине города. Повсюду бегали коты; большинство из них были печальны, у некоторых были серьёзные раны. «Неужели здесь нет целителя?» - удивился Тенёк. Похоже, что так и было. Даже самый бездарный целитель не запустил бы раны до такой степени.
- Поворачивай, увалень! – Шрамоносец пихнул Тенька так, что тот чуть не свалился. – Вот здесь будете ночевать! И пусть хоть один из вас попробует сбежать… повстречается с когтями Огня и Искристого!
Два рыжих кота, похожих друг на друга, как две капли воды, дружно кивнули. Скорее всего, они были стражниками.
Под контролем Шрамоносца Тенёк и Ивушка протиснулись в узкий проход между пыльными коробками. Они увидели, что на расчищенной от мусора площадке, расположившейся за входом, сидят унылые коты примерно одного возраста с ними.
- Ивушка?! – удивлённо произнёс белоснежный котик с голубыми глазами.
- Да! Они поймали меня! – прокричала кошечка.
- Зачем так громко? – удивился Тенёк.
- Просто Эдельвейс плохо слышит. Почти глухой. Я слышала, это часто бывает с белыми котами, в особенности голубоглазыми. Только ничего не говори ему, а то ещё обидится, - прошептала Ивушка.
Новые пленники выбрали себе местечко в углу. Тенёк отодвинул лапой сухую и чистую коробку.
- Отличное местечко! – промурчала Ивушка.
- Я тоже так думаю. Но ты мне объясни, что значит: бросить на собак?
- Ах, это ужасно, - вздохнула Ивушка, устраиваясь в коробке рядом с товарищем по несчастью. – Бич приказывает котам бросаться на собак. Пытаться убить их. Будто не понимает, что даже для группы котов это очень сложно и опасно. Обычно выбирают одну бродячую, а порой и домашнюю собаку и отправляют сражаться с ней котов. Чем больше собака – тем больше группа. Хотя, если Бич хочет развлечься, бывают исключения… Из этого сражения часто не выходят живыми. Тот, кто выжил, если такие есть, приносят Бичу трофеи – собачьи когти и клыки. Их выдают приближенным Бича для украшения ошейников и усиления когтей.
- Ужас… - прошептал Тенёк. Ивушка лишь снова печально вздохнула.
В это время в узкий проход ввалились – именно ввалились – две кошечки.
- Карамель! Мурлыка! На вас нет живого места! Что случилось? – завопила Ивушка.

Добавлено (26.08.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Опять бред, а не глава... Или нет? Кто знает, а?
В стихах получилось, xD

Глава 16.

- Нет живого места – это ты преувеличиваешь, - фыркнула одна из кошечек. Судя по переливающейся кремовой шёрстке с шоколадными разводами, это была Карамель, ведь другая кошечка была тёмно-серой, и такое имя ей не подходило. – Несколько больших ран, и всё.
- Но их же лечить надо! – заметил Тенёк.
- Как ты предлагаешь это сделать, новобранец? – поинтересовалась Карамель. – Здесь ведь нет Двуногих, которые могли бы помочь нам.
- Вы совсем? – прошипел Тенёк. – Двуногие – наши враги!
- Я жила у них, и они заботились обо мне… - робко вставила Мурлыка.
- Домашняя киска! – разозлился Тенёк.
- Тихо! Не ссорьтесь! – воскликнула Ивушка.
- Ты права. Извините, - сказал Тенёк кошечкам. – Кстати, тут есть где-нибудь паутина? Никто не знает?
- Есть. – Произнося это, Мурлыка вздрогнула. – Я очень боюсь пауков. Зачем они тебе?
- Мне нужен не паук, а его паутина. Она хорошо останавливает кровь. Покажи, где это.
Мурлыка, слегка дрожа, направилась к одной из самых больших груд мусора, окружавших площадку пленников. Тенёк почти сразу заметил большую паутину, раскинувшуюся между пыльными вещами Двуногих. Её хозяина нигде не было видно, что совсем неплохо. Котик выпустил когти и парой резких движений сорвал паутину. Разделив её на несколько частей, он скатал плотные мотки.
Карамель подошла к Теньку. Она удивлённо следила за движениями его лап.
- Это надо приложить к ране? – спросила кошечка. Тенёк кивнул.
- У ветеринаров есть нечто похожее. Кажется, называется бинтами, - заметила Мурлыка.
- Ветеринары? – Тенёк впервые слышал это слово.
- Это такой вид Двуногих, - пояснила Карамель. – Они лечат кошек и других животных.
Котик решил ничего не говорить, чтобы не разжечь новую ссору, но он был возмущён. Как можно позволять этим ужасным Двуногим лечить себя? Эти домашние киски не знают, что такое хороший уход целителя!
Когда все раны были покрыты паутиной, Тенёк снова устало шлёпнулся в коробку. Рядом кто-то мурчал. Ивушка…
- Ты вёл себя как настоящий целитель, - удивлённо произнесла кошечка. – Извини, я забыла, ты ничего про них не знаешь…
- А вот ошибаешься! – радостно воскликнул Тенёк. – Я – самый настоящий воитель племени Теней!
Ивушка даже перестала мурчать от удивления.
- Так мы – соплеменники? – сказала она.
- Мир тесен, - ответил Тенёк. – Тебя тоже прогнал Звездолом?
- Он пришёл посмотреть, как тренируют учеников. Я неправильно выполнила приём, и он так рыкнул на меня, что я побежала куда глаза глядят. И заблудилась… А меня даже не искали…
- Значит, ты ушла из племени позже меня… Наверное, Звездолом сказал всем, что ты погибла. Знаю я его. По приказанию этого гада меня бросили одного в лесу!
Ивушка тяжело вздохнула и лизнула шерсть Тенька своим шершавым язычком. Это было очень приятно.
- Я забрела в город, где меня поймали и определили в Кровавое племя, которое не имеет право называться племенем. Я чудом вырвалась и убежала. А потом хотела помочь подругам сбежать…
Тенёк уже дремал. Ему не хотелось думать, что будет завтра.


 
ЛютикДата: Пятница, 26.08.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Я очень боюсь пауков. Зачем они тебе?

Кошка боится пауков? Blue
Quote (Рыжелапка)
Её хозяина нигде не было видно, что совсем неплохо.

Да что ему паук сделает? Съест?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:39 | Сообщение # 36
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
Кошка боится пауков?

Эти домашние киски чего только не боятся... Cloud

Quote (Лютик)
Да что ему паук сделает? Съест?

Некоторые пауки кусаются. Бывают и ядовитые, что совсем уж редко и в жарких странах в основном.
А тут, думаю, дело не в этом. Паука-то надо вытащить. А то по ране ползать начнёт - все домашние киски в обморок попадают, а старейшины заворчат: "Вот молодёжь! Лишь бы вам поприкалываться!" Cloud А чем меньше работы - тем больше радости, закон природы. А Теньку сейчас надо чему-то порадоваться...


 
ЛютикДата: Пятница, 26.08.2011, 15:43 | Сообщение # 37
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Эти домашние киски чего только не боятся...

ИМХО, паук у неё может вызвать омерзение, но не страх. Они ведь не люди.
Quote (Рыжелапка)
Некоторые пауки кусаются.

Ну и он пусть его куснёт Cloud
Quote (Рыжелапка)
Бывают и ядовитые, что совсем уж редко и в жарких странах в основном.

Но эти-то коты ничего об этом не знают
Quote (Рыжелапка)
тарейшины заворчат: "Вот молодёжь! Лишь бы вам поприкалываться!"

Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:48 | Сообщение # 38
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
ИМХО, паук у неё может вызвать омерзение, но не страх. Они ведь не люди.

Quote (Лютик)
Но эти-то коты ничего об этом не знают

Можно это и объяснить. Мурлыка жила у людей. И вот однажды заполз к её хозяйке какой-нибудь паук, она и заорала: "Аааа! Он меня укусит! А вдруг он ядовитый?" Вот кошка и поверила, что пауки могут быть опасны.

Quote (Лютик)
Ну и он пусть его куснёт

- Аааа! Меня укусил паук!
- Ты его тоже кусни!
- Где кусать-то?
- Вот, я лапой показываю!
- Где? Где?
- Да здесь!
- Ну почему все эти ползучки такие маленькие?!!! Cloud




Сообщение отредактировал Рыжелапка - Пятница, 26.08.2011, 15:49
 
ЛютикДата: Пятница, 26.08.2011, 16:03 | Сообщение # 39
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Можно это и объяснить. Мурлыка жила у людей. И вот однажды заполз к её хозяйке какой-нибудь паук, она и заорала: "Аааа! Он меня укусит! А вдруг он ядовитый?" Вот кошка и поверила, что пауки могут быть опасны.

Класс, Мурлыка знает человеческий язык! Cloud Berry
Quote (Рыжелапка)
- Аааа! Меня укусил паук! - Ты его тоже кусни! - Где кусать-то? - Вот, я лапой показываю! - Где? Где? - Да здесь! - Ну почему все эти ползучки такие маленькие?!!!

Cloud Вставь это в рассказ


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:39 | Сообщение # 40
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
Класс, Мурлыка знает человеческий язык!

В КВ же Принцесса говорила, что немного понимает язык своих домашних. Так что, думаю, это вполне возможно. Ну, там и по лицу видно... Cloud

Quote (Лютик)
Вставь это в рассказ

Если будет, куда.

Добавлено (02.09.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Ну, понятно, что ничего хорошего...

Глава 17.

Проснувшись, Тенёк увидел перед собой светло-коричневого кота. Он смотрел, как неприступная скала, мудрый утёс, требующий ответа в молчании и уважения с привкусом страха. Нет, утёс на то и мудрый, что смотрит хладнокровно, но не жёстко. Сдерживает свои чувства, но не приносит боли другим…
- Вставай, лежебока, - сказал кот. – Собаки не будут ждать.
Тенёк повиновался. А что оставалось делать? Ещё один кот, белоснежный, но со злобными янтарными глазами, с огромными лапами, вряд ли будет спокойно смотреть на непослушание.
Ивушка стояла рядом. Тенёк сначала даже не заметил её. Кошечка держалась на удивление спокойно. Её глаза были льдом, всепоглощающим льдом, не несущим прямую угрозу, но в глубине его метались молнии, а в самой дальней части, почти невесомой, незаметной, таился страх.
- Хотя бы скажите, как вас зовут! – почти прорычала Ивушка. – Я вас в первый раз вижу!
- Этого – Каштан, а я – Снегопад, - ответил суровый белый кот. – Но к чему имена? Боюсь, такие хлюпики не долго смогут говорить…
- И вообще жить.
- Отставить разговоры, Каштан! Все за мной! Если не будете слушаться, отведу к Бичу! И по его приказанию вас прикончат! Или заставят драться с собакой, в битве с которой нет шансов выжить! На глазах у Бича! Вот что с вами может сделать наш великий повелитель!
Всё внутри Тенька кипело от злости. Отправлять котов на смерть ради каких-то украшений! Да нет, больше ради развлечения! А Ивушка была относительно спокойна. Хотя кто знает, что творилось у неё на душе…
Коты вышли за территорию свалки и направились к местности, немного похожей на лес. Правда, здесь было много Двуногих.
Кровавые коты скользили какими-то тайными тропами меж кустов и деревьев, увлекая за собой пленников. Тенёк уже начал забывать, куда его ведут и что хотят сделать…
- Вот здесь. – Котик только сейчас заметил, что они уже прошли лесоподобную местность. И, похоже, как минимум десять минут назад. Вокруг были серые-серые дома, нагоняющие тоску. То ли дело родной лес… Тенёк вздохнул.
- Слушать меня, хлюпики! – прорычал Снегопад. – Вон там, у помойки, бродит собака. Крупная, но тощая. Думаю, справитесь. А нет – ваши проблемы…
Тенёк посмотрел на Ивушку. А та, в свою очередь, разглядывала собаку. Она действительно была тощая, но достаточно мускулистая. Теньку стало страшно. К этому прибавился и страх за Ивушку. Впрочем, так котик беспокоился бы о любом своём знакомом… Хотя нет, тут, кажется, было другое…
- Идите! – Камыш и Снегопад грубо пихнули пленников в сторону помойки, а сами направились к дереву. «Нашли безопасное местечко…» - подумал Тенёк. Он жутко разозлился.
Собака заметила котов и направилась в их сторону. Ивушка медленно отступала. Тенёк – тоже.
Вдруг собака грозно рыкнула и бросилась за котами. Камыш и Снегопад рыкнули от досады, когда увидели, что Тенёк и Ивушка бегут в сторону парка.
Но на этот раз удача сопутствовала Кровавому племени. Собака решила обхитрить противника. Резким прыжком она оказалась перед Теньком и Ивушкой. Пасть ужасающе оскалилась. Котик и кошечка в ужасе бросились в другую сторону. В панике они оказались в ловушке. Стена дома, высокий мусорный бак, высокий мусорный бак, собака… Ни одна из четырёх сторон не давала шанса на спасение.
- Нам остаётся только сражаться… - встревожено прошептала Ивушка.


 
ЛютикДата: Суббота, 03.09.2011, 12:16 | Сообщение # 41
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Не проще было сбежать, чем сражаться с собакой?

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Среда, 07.09.2011, 22:49 | Сообщение # 42
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
Не проще было сбежать, чем сражаться с собакой?

А некуда же. Зажаты с четырёх сторон. А если попробуют сбежать - хороший урок с хорошим концом от Каштана и Снегопада им обеспечен, как бы это не было грустно.

Добавлено (07.09.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Внимание! Очень много крови и смерть одного из персонажей!

Глава 17.

Тенёк нервно сглотнул. Хоть собака и была тощей, но выглядела очень угрожающе. Котику даже показалось, что он видит Звездолома, просто в другом обличье.
Вдруг кремовый зигзаг с лёгкостью бабочки пролетел над головой собаки и приземлился ей на спину. Ивушка яростно рвала противника когтями. Собака взвыла и начала прыгать из стороны в сторону.
Тут в игру вступил Тенёк. Он подлетел к находящейся в замешательстве собаке и укусил её за лапу. Кровь брызнула в его рот. Собака на миг застыла от боли, и как раз в этот момент Тенёк попытался схватить её за шею. Но зубы клацнули в миллиметре от цели.
«Либо нас убьёт эта собака, либо Каштан и Снегопад, либо ещё кто-нибудь попозже… Мы обречены на смерть…» - печально подумал Тенёк. Мысли прервались, потому что на них тяжёлым грузом упала Ивушка.
- Стряхнула меня, значит? Ничего, ты ещё получишь! – Кошечка снова вихрем налетела на собаку, но тут же отпрянула назад. На её плече появилась рана.
- Ах, так?! – взревел Тенёк, прыгая вокруг собаки и пытаясь напасть на неё с удобной стороны. Но псина ловко поворачивалась и не упускала его из виду. Котик уже сильно устал.
Теперь собака решила наступать. Её передние лапы отбросили Тенька к стенке. Ивушка, едва увернувшись от острых клыков, вжалась в холодную землю.
Всё кончено…
Но внезапно собака отвернулась и побежала прочь. Увидела ли она там другого кота или ещё кого-то – неизвестно.
- Вам повезло, малышня… - ухмыльнулся Снегопад, спрыгивая с мусорного бачка. Как же он мог так спокойно наблюдать за этим? Почему его сердце такое ледяное?
- Ненавижу тебя… - прохрипел Тенёк прямо в морду Кровавому коту.
- Что, недоросток? Ненавидишь меня? – Снегопад резко вздёрнул белоснежную лапу, и на щеке Тенька появились неровные царапины.
Котик не смог сдержаться. Он прыгнул, выставив вперёд передние лапы, и ударил кота в лоб. Но Снегопад устоял. Он схватил Тенька зубами за хвост и резко дёрнул. Котик взвыл и с удвоенной яростью стал кидаться на противника.
Теньку стало страшно. Какой же он дурак! Этот кот убьёт его, а потом и Ивушку! «Какая разница, всё равно нам мучаться и ждать смерти». Но это не сильно убедило Тенька.
Хотя зачем он сейчас об этом думает? Хоть он и обречён, но надо завершить битву достойно. Как воитель…
Ах, если бы сейчас можно было вернуться в племя… Естественно, без Хвостолома. Стать самым настоящим оруженосцем, охотиться и сражаться, служить племени…
Снегопад прижал котика к земле. Последний раз Тенёк рванулся, схватил противника зубами за шею… Кровь полилась сильнее, чем должно было быть от такого укуса.
- Почти смертельная рана… Она уже заживала, но… ты… Ты нашёл моё слабое место… Хитрец, хитрец… - Это были последние слова Снегопада.
Тенёк вздрогнул. Он убил другого кота. Врага, страшного врага. Но убийство – это всегда страшно. Он этого не хотел… Он думал, что обречён… Сам. Великое Звёздное племя!
- Снегопад! Я уже вернулся. Бич сказал, что… Снегопад? Что… происходит? – Фигура Каштана замерла на мусорном баке.
- Бежим… - прохрипел Тенёк. Надо спасаться. Прочь от Кровавого племени.
Они мчались неизвестно куда. Откуда взялись силы у уставших, почти отчаявшихся котов? Кто знает…




Сообщение отредактировал Рыжелапка - Среда, 20.06.2012, 14:25
 
ЛютикДата: Четверг, 08.09.2011, 11:56 | Сообщение # 43
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
смерть одного из персонажей!

*С надеждой* Ивушка?
*дочитала до конца* Не Ивушка. Jay
Quote (Рыжелапка)
Он убил другого кота. Врага, страшного врага.

Может я единственная, кто так считает, но...Молодец, Тенёк!
Quote (Рыжелапка)
- Бежим… - прохрипел Тенёк. Надо спасаться.

А вот здесь вдвойне молодец.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:19 | Сообщение # 44
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
*С надеждой* Ивушка?

Почему с надеждой?

Quote (Лютик)
Может я единственная, кто так считает, но...Молодец, Тенёк!

Да я сама готова просто затискать Тенька. Silver


 
ЛютикДата: Пятница, 09.09.2011, 11:33 | Сообщение # 45
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Почему с надеждой?

Она мне не нравится. Имхо, она начинает походить на Мери-сью. Придумай её хоть какие-то недостатки.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Бесконечная дорога к свету. Книга 1. Еле заметная буря (Вот и я теперь начала писать книги...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz