Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 06:50
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Butterflies and Hurricanes (Гостиная/флудилка + пирожки)
Butterflies and Hurricanes
УлитницаДата: Среда, 22.07.2015, 20:06 | Сообщение # 31
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата Рыжелапка ()
ГЛАВЗВЕРТОРГЦЕНТР.

У меня имеются из-за наследственности повышенные способности к чтению длинных запутанных слов, но это я прочёл раза с четвёртого. Как вообще можно было такие сочетания звуков в название пустить?!
Цитата Рыжелапка ()
Название повторяется раза три-четыре за рекламу для лучшего запоминания.

У диктора язык не заплёлся? о_О
Цитата Рыжелапка ()
Товары для домашних животных.

Вот уж в жизни бы не подумала. Я сначала, увидев только название, решила, что это торговля то ли самими животными, то ли их шкурами.

Добавлено (22.07.2015, 19:53)
---------------------------------------------
Лол, я в рамках одного сообщения использую разные глагольные окончания, говоря о себе. Что-то тут не так.

Добавлено (22.07.2015, 20:06)
---------------------------------------------
О, уже второй кирибан в этой гостиной. Ямогу.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
РыжелапкаДата: Среда, 22.07.2015, 20:14 | Сообщение # 32
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Улитница ()
У диктора язык не заплёлся? о_О

Как ни странно, нет.)

Цитата Улитница ()
Вот уж в жизни бы не подумала. Я сначала, увидев только название, решила, что это торговля то ли самими животными, то ли их шкурами.

Вот я тоже про шкуры подумала первым делом.

Цитата Улитница ()
Лол, я в рамках одного сообщения использую разные глагольные окончания, говоря о себе. Что-то тут не так.

Бывает, что.)

***

Ещё немного веселья и абсурда.
Решила я, значит, взглянуть, какие мультики сейчас показывают в передаче "Спокойной ночи, малыши". (Я же люблю мультики, до-о, да и поностальгировать тоже никогда не против.)
Так вот. Мультсериал называется "Бумажки".
Заставка начинается с призыва "Ааааааатключаем гаджеты". Мультик для современных детей, как-никак.
В конце заставки произносится фраза "Аристотель, тюк-тюк". Услышав это, я решила, что просто не доживу до конца мульта, но всё оказалось не так страшно, как я предполагала. Это просто имена главных героев, коими являются лось Аристотель со скрепками в ушах и дятел Тюк-Тюк, храпящий по ночам во весь клюв.
Сделаны эти ребята из бумаги и живут в бумажном мире. Диалоги тоже соответствующие (скажем, "бумажно подумать", означающее что-то вроде "серьёзно подумать").
Конкретный увиденный мной мульт был посвящён страданиям несчастной Улитки, которая вышла из себя. В смысле из панциря. И не смогла зайти обратно. В связи с этим наши друзья (Аристотель и Тюк-Тюк) сначала приняли её за Слизня. А потом пошли бумажно думать, как ей помочь. В итоге они сделали ей домик.
Схема домика демонстрируется на экране в течение нескольких секунд, радостно предлагается этот домик сделать. Видимо, рассчитано на то, чтобы поставить это на паузу на YouTube и методично перерисовать на бумагу. Так что включааааааем гаджеты...
А если серьёзно, я благодарна создателям этого мульта, ибо по количеству продлённого времени моей жизни путём смеха он переплюнул как минимум три последних выпуска КВН. Пожалуй, я с удовольствием посмотрю что-нибудь ещё из этой серии.


 
УлитницаДата: Среда, 22.07.2015, 20:23 | Сообщение # 33
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата Рыжелапка ()
Ещё немного веселья и абсурда.
Решила я, значит, взглянуть, какие мультики сейчас показывают в передаче "Спокойной ночи, малыши". (Я же люблю мультики, до-о, да и поностальгировать тоже никогда не против.)
Так вот. Мультсериал называется "Бумажки".
Заставка начинается с призыва "Ааааааатключаем гаджеты". Мультик для современных детей, как-никак.
В конце заставки произносится фраза "Аристотель, тюк-тюк". Услышав это, я решила, что просто не доживу до конца мульта, но всё оказалось не так страшно, как я предполагала. Это просто имена главных героев, коими являются лось Аристотель со скрепками в ушах и дятел Тюк-Тюк, храпящий по ночам во весь клюв.
Сделаны эти ребята из бумаги и живут в бумажном мире. Диалоги тоже соответствующие (скажем, "бумажно подумать", означающее что-то вроде "серьёзно подумать").
Конкретный увиденный мной мульт был посвящён страданиям несчастной Улитки, которая вышла из себя. В смысле из панциря. И не смогла зайти обратно. В связи с этим наши друзья (Аристотель и Тюк-Тюк) сначала приняли её за Слизня. А потом пошли бумажно думать, как ей помочь. В итоге они сделали ей домик.
Схема домика демонстрируется на экране в течение нескольких секунд, радостно предлагается этот домик сделать. Видимо, рассчитано на то, чтобы поставить это на паузу на YouTube и методично перерисовать на бумагу. Так что включааааааем гаджеты...
А если серьёзно, я благодарна создателям этого мульта, ибо по количеству продлённого времени моей жизни путём смеха он переплюнул как минимум три последних выпуска КВН. Пожалуй, я с удовольствием посмотрю что-нибудь ещё из этой серии.

Превосходно. Как мультфильм, так и ваше изложение.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
РыжелапкаДата: Среда, 22.07.2015, 20:24 | Сообщение # 34
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Улитница ()
Превосходно. Как мультфильм, так и ваше изложение.

Я просто до сих пор в таком восторге, что мне надо было это как-то... на бумагу... ах нет, извините, в гаджеты всё-таки... непорядок.


 
УлитницаДата: Среда, 22.07.2015, 20:27 | Сообщение # 35
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата Рыжелапка ()
Я просто до сих пор в таком восторге, что мне надо было это как-то... на бумагу... ах нет, извините, в гаджеты всё-таки... непорядок.

Что ж поделать, современность.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
РыжелапкаДата: Среда, 22.07.2015, 20:27 | Сообщение # 36
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Удачное у меня начало гостевой, кстати.
И теории заговора, и театр абсурда, и хохмы, и даже научные исследования.


 
УлитницаДата: Среда, 22.07.2015, 20:30 | Сообщение # 37
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата Рыжелапка ()
Удачное у меня начало гостевой, кстати.
И теории заговора, и театр абсурда, и хохмы, и даже научные исследования.

Мы же интеллектуальная компания, как-никак. Вроде бы. Кажется.
---
Тем временем на ТВ-3.
"Но на месте таких трагедий меня всегда охватывает страх". Абсолютно пофигистичным тоном, главное.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
РыжелапкаДата: Среда, 22.07.2015, 20:39 | Сообщение # 38
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Улитница ()
Мы же интеллектуальная компания, как-никак. Вроде бы. Кажется.

О да.

Цитата Улитница ()
"Но на месте таких трагедий меня всегда охватывает страх". Абсолютно пофигистичным тоном, главное.

Если человек находится не на месте трагедии, это логично.
Если он там, всё объясняется тем, что он работает на ТВ-3. Как и НТВшники, эти люди обладают особыми суперспособностями.

Добавлено (22.07.2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Яндекс
Доступ к YouTube в РФ могут ограничить из-за нарушения авторских прав

ОНИ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПЕГАСНЮ.
А где же дети будут схемы домиков для улиток смотреть? Хнык.


 
УлитницаДата: Среда, 22.07.2015, 20:49 | Сообщение # 39
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата Рыжелапка ()
Если он там, всё объясняется тем, что он работает на ТВ-3. Как и НТВшники, эти люди обладают особыми суперспособностями.

А, ну да.

Цитата Рыжелапка ()
ОНИ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПЕГАСНЮ.

Ну, мы с дражайшим Птыцем уверены, что нашу переписку читает ЦРУшник.

Цитата Рыжелапка ()
А где же дети будут схемы домиков для улиток смотреть? Хнык.

Придётся очень быстро срисовывать прямо с экрана телевизора.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Среда, 22.07.2015, 20:49
 
ОстрошипаяДата: Среда, 22.07.2015, 20:52 | Сообщение # 40
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Как много я пропустила, однако.

Цитата Лапик
Теперь в каком-нибудь страшном сне ко мне придёт свободная и всемогущая Лютиэн.

Не забудь потом рассказать об этом :3

Цитата Литонька
Видимо, решил заранее предотвратить полное заполнение. Сильно заранее. Очень сильно заранее.

Телефон-параноик.

Цитата Литонька
То какое-то средство "Я родился" с подозрительно похожим на того самого родившегося персонажем на упаковке

А вот этого я не видела. Хм.

Цитата Литонька
То есть, у нас тут древний славянский вампир-детектив?

Лол, я же видела рекламу сего светопредставления, когда фильмецы по ТВ-3 смотрела. Там таких веселых личностей целая орава, кажется.

Цитата Лапик
Это было очень серьёзное исследование. :D

Верю, профессор Рыжелапка!

Цитата Литонька
У меня имеются из-за наследственности повышенные способности к чтению длинных запутанных слов, но это я прочёл раза с четвёртого. Как вообще можно было такие сочетания звуков в название пустить?!

Прочитала с первого, героизм овер1000 уровня.

Цитата Литонька
Вот уж в жизни бы не подумала. Я сначала, увидев только название, решила, что это торговля то ли самими животными, то ли их шкурами.

Во-во.

Цитата Лапик
Ещё немного веселья и абсурда.
Решила я, значит, взглянуть, какие мультики сейчас показывают в передаче "Спокойной ночи, малыши". (Я же люблю мультики, до-о, да и поностальгировать тоже никогда не против.)
Так вот. Мультсериал называется "Бумажки".
Заставка начинается с призыва "Ааааааатключаем гаджеты". Мультик для современных детей, как-никак.
В конце заставки произносится фраза "Аристотель, тюк-тюк". Услышав это, я решила, что просто не доживу до конца мульта, но всё оказалось не так страшно, как я предполагала. Это просто имена главных героев, коими являются лось Аристотель со скрепками в ушах и дятел Тюк-Тюк, храпящий по ночам во весь клюв.
Сделаны эти ребята из бумаги и живут в бумажном мире. Диалоги тоже соответствующие (скажем, "бумажно подумать", означающее что-то вроде "серьёзно подумать").
Конкретный увиденный мной мульт был посвящён страданиям несчастной Улитки, которая вышла из себя. В смысле из панциря. И не смогла зайти обратно. В связи с этим наши друзья (Аристотель и Тюк-Тюк) сначала приняли её за Слизня. А потом пошли бумажно думать, как ей помочь. В итоге они сделали ей домик.
Схема домика демонстрируется на экране в течение нескольких секунд, радостно предлагается этот домик сделать. Видимо, рассчитано на то, чтобы поставить это на паузу на YouTube и методично перерисовать на бумагу. Так что включааааааем гаджеты...
А если серьёзно, я благодарна создателям этого мульта, ибо по количеству продлённого времени моей жизни путём смеха он переплюнул как минимум три последних выпуска КВН. Пожалуй, я с удовольствием посмотрю что-нибудь ещё из этой серии.

ОЭРУ
ЧТОЭТОВООБЩЕ
/истерический хохот с падением под стол/
А Аристотель - перерождение Алешеньки, надо полагать?
Тюк-Тюк. Тюк. Тюк. Топором. По темечку. Прастити, "Преступление и наказание" сейчас читаю.
Улитка? /подозрительно косится на Литк/

Цитата Лапик
Как и НТВшники, эти люди обладают особыми суперспособностями.

Что-то мне ПСКОВСКИЙ ПОВАР-УБИЙЦА вспомнился. Из "Следствие вели..." Мы всей семьей с этой чудесной рекламы угорали.

Цитата Лапик
Доступ к YouTube в РФ могут ограничить из-за нарушения авторских прав

Это называется 'синдром Хасбро'. Или 'отсутствие логики'. Серьезно, именно в России?! Если вы понимаете, о чем я.

Цитата Лапик
ОНИ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПЕГАСНЮ.

Что-то я никак не могу понять, что под этим имела в виду профессор Рыжелапка.

Цитата Литонька
Ну, мы с дражайшим Птыцем уверены, что нашу переписку читает ЦРУшник.

Тссс, он услышит!
А вообще, он уже давно воспользовался всеми нашими писательскими идеями и издал кучу книг. Зараза.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
УлитницаДата: Среда, 22.07.2015, 20:59 | Сообщение # 41
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата Птый ()
Улитка? /подозрительно косится на Литк/

Вы что, я в жизни в этом смысле из себя не выходила! И какие-то лоси и дятлы мне точно новый дом не строили!
Цитата Птый ()
Прочитала с первого, героизм овер1000 уровня.

Да вы гений!


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Среда, 22.07.2015, 21:00
 
РыжелапкаДата: Четверг, 23.07.2015, 12:57 | Сообщение # 42
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Улитница ()
Ну, мы с дражайшим Птыцем уверены, что нашу переписку читает ЦРУшник.

Значит, интересно ему.

Цитата Улитница ()
Придётся очень быстро срисовывать прямо с экрана телевизора.

Я так и знала.

Цитата Острошипая ()
Телефон-параноик.

Угу. :(

Цитата Острошипая ()
Верю, профессор Рыжелапка!

Ух ты, я уже профессор.

Цитата Острошипая ()
ОЭРУ
ЧТОЭТОВООБЩЕ
/истерический хохот с падением под стол/
А Аристотель - перерождение Алешеньки, надо полагать?
Тюк-Тюк. Тюк. Тюк. Топором. По темечку. Прастити, "Преступление и наказание" сейчас читаю.
Улитка? /подозрительно косится на Литк/

Cloud

Цитата Острошипая ()
ПСКОВСКИЙ ПОВАР-УБИЙЦА

Ой...

Цитата Острошипая ()
Что-то я никак не могу понять, что под этим имела в виду профессор Рыжелапка.

Под этим имелось в виду, что какое-то важное или не очень решение (но достаточно важное, чтобы попасть в новости), уже не помню, по какому вопросу, или же это вообще была только идея... В общем, его (решения) или её (идеи) авторы явно действовали согласно некоторым сообщениям в Пегасне. Как-то так было.

Цитата Острошипая ()
А вообще, он уже давно воспользовался всеми нашими писательскими идеями и издал кучу книг. Зараза.

И где можно приобрести эти шедевры? *захотелось*

Цитата Улитница ()
Вы что, я в жизни в этом смысле из себя не выходила!

Cloud


 
ВоробейДата: Четверг, 23.07.2015, 13:03 | Сообщение # 43
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Я вернулся из магазина!

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
РыжелапкаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:34 | Сообщение # 44
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Воробей ()
Я вернулся из магазина!

Какая восхитительно радостная весть. :D


 
ПрометейДата: Четверг, 23.07.2015, 13:46 | Сообщение # 45
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Рыжелапка ()
Ещё немного веселья и абсурда.
Решила я, значит, взглянуть, какие мультики сейчас показывают в передаче "Спокойной ночи, малыши". (Я же люблю мультики, до-о, да и поностальгировать тоже никогда не против.)
Так вот. Мультсериал называется "Бумажки".
Заставка начинается с призыва "Ааааааатключаем гаджеты". Мультик для современных детей, как-никак.
В конце заставки произносится фраза "Аристотель, тюк-тюк". Услышав это, я решила, что просто не доживу до конца мульта, но всё оказалось не так страшно, как я предполагала. Это просто имена главных героев, коими являются лось Аристотель со скрепками в ушах и дятел Тюк-Тюк, храпящий по ночам во весь клюв.
Сделаны эти ребята из бумаги и живут в бумажном мире. Диалоги тоже соответствующие (скажем, "бумажно подумать", означающее что-то вроде "серьёзно подумать").
Конкретный увиденный мной мульт был посвящён страданиям несчастной Улитки, которая вышла из себя. В смысле из панциря. И не смогла зайти обратно. В связи с этим наши друзья (Аристотель и Тюк-Тюк) сначала приняли её за Слизня. А потом пошли бумажно думать, как ей помочь. В итоге они сделали ей домик.
Схема домика демонстрируется на экране в течение нескольких секунд, радостно предлагается этот домик сделать. Видимо, рассчитано на то, чтобы поставить это на паузу на YouTube и методично перерисовать на бумагу. Так что включааааааем гаджеты...
А если серьёзно, я благодарна создателям этого мульта, ибо по количеству продлённого времени моей жизни путём смеха он переплюнул как минимум три последних выпуска КВН. Пожалуй, я с удовольствием посмотрю что-нибудь ещё из этой серии.

Я смотрела. Действительно веселый мультик. В одной серии этот дятел полетел к стоматологу менять свой молочный клюв(!) на коренной..
Доброго дня.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Butterflies and Hurricanes (Гостиная/флудилка + пирожки)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz