Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 14:25
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
Как вы придумали свой ник?
РыжелапкаДата: Среда, 09.03.2011, 17:42 | Сообщение # 1
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Рассказываем, как придумали ник. Интересно очень!
Моя история проста: я решила написать комментарий в Гостевой, но тут встал вопрос: как подписаться? Поскольку у большинства я увидела воительские ники, решила тоже подобрать себе что-то подобное. Ничего особенного не придумывалось, вот и впечатала Рыжелапку. Я ведь люблю рыжих кошек, и рыжий - цвет яркий, солнечный... А лапка? О, не знаю, откуда взялась лапка, но вот "взялась". Банальность налицо, но ник как-то уже прижился...


 
ПепелДата: Среда, 09.03.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
А мой ник придумала не я, его предложила мне подруга, бывшая на одной ролевой предводительницей, когда мы отыгрывали посвящение моего персонажа в воители. А потом Пепел как-то прижился, сроднился со мной^^

Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
PollicatДата: Пятница, 22.04.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Темни, Селена Блэк, липовый художник, Битломан ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Ник Тёмнозвёздка - у меня тёмные волосы, кошка предводительница, лидер. Она похожа на меня)) Темни - это уже короткий вариант ника)
Тринити - МАТРИЦА рулит!
Омела - придумала летом, в санатории. Гуляла по парку, а там все деревья в зарослях омела) Вот и придумала новый ник :)

У меня ещё много ников, но не могу вспомнить все сразу :(


I solemnly swear that I am up to no good!
Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday.
первая ссылочка на пещерку, вторая на тему с артами ^^

Аватар (с) me, копировать запрещено!
DeviantArt
Mischief managed!
 
Искрящаяся_БуряДата: Пятница, 22.04.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Писатель,переводчик,художник.Свирепый антибаналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2285
Изначально была Искорка (о да, я тогда даже в Инете не сидела и считала себе оЧ умной и гениальной))...
Гыгы, в сети Искр... немало х) Пришлось подделать под Искрящуюся Бурю (то бишь Сивку-Бурьку)) в честь Песчаной Бури, моей любимой героини в КВ))




>>тыкните на эту чудную излафку и очутитесь в моей не менее чудной пещерке<<

Люди до сих пор не отличают три сущности высказывания: классика, банальность и истина... (с) ву Искрь ака Сивка-Бурька))

Авка "Искрь-образ Суюки" by me и только для me любимой х)
 
НикаДата: Среда, 04.05.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
Мой ник (Ника) придумался просто легко! Смотрю в регистрацию - Ник *думаю* придумала Нику Silver
P.S. Тогда я даже не знала что есть такое имя Barley


Юзик by me


Иногда ты должен подать не руку, а только лапу - и я хочу, чтобы у твоей лапы были когти. ©
 
ТуманкаДата: Вторник, 14.06.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Вампир ОС. Дочь графа Дракулы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Сначала была Темнотой.Ну..Прсото так написала, что было.А потом я нашла в инете очень красивую аву, на которой пишется Туманка.Я менила свой ник и таким образом стала Туманкой)

Ава by"А кто его знает?"

Я - сила Земли, Я - ум Воздуха, Я - жажда Воды, Я - твой Страх, Я - Вампир~
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 15.06.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Ник Зеленоглазая туп до тошноты, о происхождении догадаться легко. Во флудилке я Черная Ящерица. Я обожаю черный цвет. Обожаю рептилий, а уж ящериц тем более. И есть еще пара причин, о которых рассказывать очень долго. Еще где-то я Крадущаяся. Там все оч просто. Я хотела зарегиться под именем N. Потом под именем X. Ники эти были заняты. не получилось. И я просто стала выдумывать, от балды. А Крадущаяся вот вдруг оказалась свободной! ))

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 01.07.2011, 18:59 | Сообщение # 8
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
писала книгу про котов-отшельников,и нужно было придумать имя для наставницы Пепел.а тогда мне еще на ум пришел Клок Кометы.и поскольку по окрасу Клок Ночи была белая с черными пятнами,это как то быстро пришло в голову...(хотя в начале я думала её назвать Клок Ночи Летящий В Пустоте Забвения)





Фанфики|Пещера
 
БирюзаДата: Четверг, 14.07.2011, 17:25 | Сообщение # 9
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
На самом деле у
меня была кошка Линда ...
Но она никогда не была домашней,
через год с того момента как она у
нас появилась, она сбежала вместе со
своими маленькими тремя детьми и
посилилась в роще...
Она до сих пор там живет дикой
жизнью, а я только иногда ее
навещаю.
Для меня она реальный образец
котов-воителей...


Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."


 
ЛютикДата: Пятница, 15.07.2011, 12:48 | Сообщение # 10
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Просто я сочиняла один фанфик и не могла подобрать женское имя кошке из племени Ветра. У меня было в тетрадке с десяток мужских имён, а вот женского ни одного. Я тогда была в гостях у своей двоюродной сестры и стала спрашивать, какие растения растут в поле. Она сначала сказала:"Ромашка", но мне это не подходило. Потом она вдруг сказала: "Лютик", я вспомнила, что лютик жёлтого цвета, а это мой любимый цвет, и дала героине такое имя. Потом я решила зарегистрироваться на Острове, не знала, какой ник выбрать, вспомнила про Лютик. А так как это было единственное женское имя в моей памяти и тетрадке, то я стала называться Лютик. (хотя ник Лишайнолап мне нравился больше)

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КогтеточкаДата: Четверг, 21.07.2011, 14:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вначале про Когтеточку.

Когда-то давно-давно, существовал офицальный русскоязычный сайт Котов Воителей, созданный Олмой. Он существует и до сих пор, но теперь там нельзя войти, нельзя зарегистрироваться. И нужно было придумать ник. Я от природы очень нервная и злопамятная. И решила стать Когтеточкой, от слов "когти точит". И решила быть рыжей кошкой, так как мне нравился Огнегрив. И это стало моим Кото-Воительским именем. Потом сайт полетел, а когда я нашла ЗЗ (и че5рез пол года догадалась почитать F.A.Q.) то никаких вопросов не возникло)))

Про Чезу.

Чеза--персонаж моего любимого аниме "Wolfs Rain". Там все мальчики, только одна девочка-волчица, но у неё не очень звучное имя--Блю. А Чеза--в самый раз)


 
Звёздная_МолнияДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:05 | Сообщение # 12
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Всё началось с поиска картинок). Я искала для ролевой какую-то необычную кошку и вуаля-нашла. Кошка с разными глазами:рыжим и голубым. К то муже и белоснежная шерсть была одной из моих любимых цветов (я тогда прочитала Битву за Лес и было очень жаль Бурана :Leaf:). Имя для котёнка нашлось сразу-Снежиночка. Далее нужно было имя для ученицы,немного поразмыслив,я назвала её Метель. Но почему же воином она была Молнией? Дело в том,что накануне посвящения кошки в воины,была страшная гроза и молния поразила лагерь. Тогда уже большая ученица спасла множество котов,как котят,так и успела в последний момент вывести старика. И позже у неё под глазом остался еле заметный шрам. В память о той ночи её воинское имя было Молния, хотя я ожидала,что из Метели её переименуют в Снег или Вьюгу или Пургу... Но никто не был против...ну и потом ник Молния прижился,стал как-то родным...))



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ОгнешерсткаДата: Вторник, 30.08.2011, 16:48 | Сообщение # 13
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Ну, во-первых, я люблю рыжих кошек, оранжевых, короче, огненных.
Сначала я хотела назватся Огнегривкой, но такая уже была. Тогда я решила чем-нибудь заменить и заменила шерсткой. Знаю, шерстки в книгах есть, но я тогда ни одной книги с шерсткой не прочитала
Ну, ник довольно бнальный, я однажды хотела его сменить, но передумала, прижился он у меня.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
НочнаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:03 | Сообщение # 14
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: На удаление
Сообщений: 40
Я люблю ночь. Я хотела ник, в котором было слово - Ночь. Подумав я думала назваться "Ночная Лапа" потом мне пришла мысль "Ночь Смерти". Ночь Смерти мне показалась жёстким и ночь, и смерть. Но мне понравился ник "Ночная Лапа". Я уже хотела так называться, но мне показалось, что этот ник не интересен. Из за двух слов. Поэтому исключив слово "Лапа" я стала просто Ночная. Сначала я звалась так в гостевой, а потом зарегистрировалась на Ролевой под этим именем, а потом и тут. Так я и стала Ночная.

Звездоцап, Бич, Хвостолом, Коршун умерли.... Кто теперь будет доставать Огнезвёзда?!
Моя пещера
 
Сумрачная_Луна_delДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну, подружка подсадила меня на КВ и стала рассказывать о своем персонаже. Мне смертельно тогда захотелось придумать своего. Ну, внешностья придемала легко: люблю черный цвет - черная шкурка. На одном сайте у меня был ник Селена, придумала пятнышко в виде месяца... А потом разрывалась между цветом глаз( желтый или зеленый). решила сделать два разных глаза... Решила, что моя кошечка будет предводительницей племени Теней, стала думать над "небесным" ником. Подружка и подсказала Сумрачную Луну. И спасибо ей за это)))

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz