Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 20:44
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
Как вы придумали свой ник?
ПрометейДата: Вторник, 19.05.2015, 19:38 | Сообщение # 61
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
О. Сейчас расскажу.
Сначала хотела быть Синегривкой, но такая была. Затем подумала быть Лунницей или Сумеречницей, но затем мне разонравилась идея с канонными персонажами. Хотела стать Сумрачницей. Такая есть. Опять. И тут в голову пришло имя, которое я и хотела - Ночная Комета. И угадайте, есть ли на ОС такой пользователь? Начинать побешивать.
Всё. Мне нравятся имена, кончающиеся на -ница. Моим окончательным решением стало имя Яблонница


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ВишнецветикДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:31 | Сообщение # 62
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Фух, это очень запутанная история. У меня такая, скажем, "классная" фамилия, которая начинается на "Чере-". В классе все зовут меня Черри да Черри. Всем известно, что это переводится, как Вишня. Потом в Ролевой Живого Действия с подругой я решила взять что-то оригинальное. На ум сразу пришла идея с Вишнями. А второй корень "-цветик" просто понравился, да и "Вишнецветик" звучит необычно. На ОС выбрала это же самое имя. И - о, чудо! - оно оказалось свободно.

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
Цветочная_кометаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:38 | Сообщение # 63
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Читала я фанфики и обратила внимание на ники и подумала: "А какой бы был ник у меня?" Поскольку я очень люблю Пестролистую, то решила придумать что-то с цветами, а посколько бедная Пестри погибла, то решила придумать что-то звёздное. Комета мне нравится больше чем звезда или что-то этого рода. Так я и придумала Цветочную комету. Читая следующие циклы, у меня появились новые любимые герои. И когда я зашла на этот сайт в "Задаём вопросы" задать вопрос, то у меня появился ещё один вопрос: "Какой написать ник?" И я решила написать его в честь любимых героев (опять же) Самый мой любимый герой - это Ветерок. Также мне нравятся героини Пестролистая и Остролистая. Вышла Ветролистая! Этот ник мне очень понравился! С ним я в во всех Гостевых. И когда я решила зарегестрироваться на ОС, то я тоже решила вписать Ветролистую, но он был уже занят. (Хнык-хнык) И тогда я вспомнила о Цветочной комете. Её я и написала. Оба имени мне очень нравятся!!! Silver

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~


Сообщение отредактировал Цветочная_комета - Вторник, 08.03.2016, 09:28
 
АстраДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:17 | Сообщение # 64
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я люблю матиматику, а в ней и физике много красивых терминов. Роза ветров - техническое определение, но насколько романтичное! На очереди - свободное падение.

 
РыжелапкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:40 | Сообщение # 65
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Rose_of_Wind ()
красивых терминов

Никогда об этом не думала. Очень интересный способ придумывать ники.)


 
ledolapkakvДата: Пятница, 01.07.2016, 07:03 | Сообщение # 66
Участник Советов. Поэт, сценарист, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11
Мой ник придумался сам собой. На Гостевой я была записана Огнелапка. Тут мне вспомнилась книга "Огонь и лёд".
Огонь - был, а Лёд...
Вот как я стала Ледолапкой)


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz