Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 21:58
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
Как вы придумали свой ник?
ВесногривкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:27 | Сообщение # 16
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Мне очень нравилось имя Веснянка. Однажды когда мне было восемь лет мы с моей двоюродной сестрой играли в котов воителей и у нас было посвящение. Сначала я придумала имя Весногривая, но потом додумалась, что мой персонаж хрупкая миниатюрная кошка. Поэтому Весногривая стала Весногривкой!
А ещё весногривка сначала была серой кошкой с белыми лапами и тёмными полосками.



Возвращение, мяу
 
ХмурДата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:27 | Сообщение # 17
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Мммм.
Ночное Крыло(да-да, я когда то существовал здесь под этим ником х)): Тут идёт ассоциативный ряд от её имени котёнка - Кошмарик. У меня страхи ассоциируются с летучими мышами, воронами и готикой, но я этого не боюсь, а отношусь очень даже положительно.
Хмурогривка(нынешний и любимый ник): банальность сего ника лишь в его английском варианте и "-гривке". А по английски - Cloudheart.
Scandinavian Cloud(на Ficbook): ну, это уже последствия фанатства от Скандинавии. Существует сокращённый вариант - Scandy, или по-русски - Сканди (:


 
Лепесток_СирениДата: Четверг, 27.10.2011, 20:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну я сдесь не так уж и много, и не знаю ещё буду менять ник или нет Cloud
Пока расскажу про тот который есть.
Лепесток Сирени -
Ну вообще он придумался как-то сам по себе хD Вот сижу я в школе и хоп в голову приходит такое вот словосочетание. Ну я по быстрому его записала и зарегестрировалась. Вот теперь над внешностью парюсь. Скорее всего будет маленькая кошечка, так как лепесток сирени, был изначально задуман как маленький нежно розовый листочек. Надеюсь вы его себе представляете? Ну вот...


 
ЖаворонушкаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:30 | Сообщение # 19
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1994
Жаворонушка изначально придумывалась с кошки моей тёти и была больше серой, чем бурой. Имя придумывала своим фирменным методом - с энциклопедией по биологии Squirrel Раньше это было котяческое имя, потом стало ученическим) Но оно мне больше, чем воительское нравится))
Лютик пошло от слова "лютый" и моих прошлых бзиков Sand И вообще он сначала задумывался лисом Blue
Оляпка и Кукушка опять из биологии, только на этот раз от учебника за седьмой класс))
Оттепель просто так, как красивое имя)


Пещера|deviantART|Паблик ВКонтакте
Аватар от Вифрит~
 
ShadyДата: Среда, 30.11.2011, 16:56 | Сообщение # 20
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Ник Shady я взяла, потому что я фанатка Эминема, а у него псевдоним Slim Shady, так вот и живу с этим ником уже 4 года)


Пещерко
DeviantArt
 
СильфидаДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:47 | Сообщение # 21
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Ник этот взяла из одноименного балета. Я вообще обожаю смотреть балеты. Вот и скачала балет "Сильфида", довольно известный, к слову. Выяснилось, что сильфиды - это крылатые нимфы воздуха, персонажи средневековой мифологии, атрибутом которых являются легкие белые платья и украшения, большое количество украшений.
Персонаж достаточно романтический. К тому же слово "Сильфида" на мой взгляд красиво само по себе.

Во всяком случае, оригинальнее, чем "Киса" - это мой старый ник


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
РыжелапкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:32 | Сообщение # 22
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Сильфида, так ты бывшая Киса? Как здорово, что ты вернулась!
А я смотрю - аватарка похожая...


 
ЛютикДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:23 | Сообщение # 23
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Сильфида)
Во всяком случае, оригинальнее, чем "Киса" - это мой старый ник

Киса мне больше нравилась. Да и к фандому КВ ближе.
Quote (Рыжелапка)
А я смотрю - аватарка похожая...

Так у меня не глюки? Blue


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СильфидаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:04 | Сообщение # 24
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Quote (Рыжелапка)
Сильфида, так ты бывшая Киса? Как здорово, что ты вернулась!

Спасибо!
Quote (Лютик)
Киса мне больше нравилась. Да и к фандому КВ ближе.

Киса проще и привычнее. Я ведь с "Кисой" полтора года ходила. Может, опять имя на неё сменю.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
СолнцелапкаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:39 | Сообщение # 25
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Хмм, мое имя...
История немного запутанная, и я до сих пор не очень-то довольна своим ником.
Когда я нашла ЗЗ, я долго следила за событиями в гостевой. Но как-то я решила написать туда сама. Вопрос.. как подписаться?? Я тогда была мелкая... и даже не думала, что можно составить что-то оригинальное, цепляющее.
Мне нравились (раньше) рыжие кошки с зелеными глазами. Банально. И вот когда я захотела написать в гесту, в поле "ник" ввела первое, что попалось в голову, а то бишь "Солнцелапка". А потом как-то прилипло.
Была и Сквозняком, Ласточкой, Мерцанием Звезд, Ломтиком Горького Шоколада, Мгновением... но ясно, это все не то. И вот тогда я вернула себе этот ник... но опять же, хотела сменить на "Пустота". И именно тогда я познакомилась с Серебрянкой (ранее Алмазной). Я её подбадривала, веселила... и она говорила, что я самое настоящее солнышко. Тогда я поняла, что Солнцелапка, это именно то, мое, родное. Да и очень много человек меня знают именно под этим ником. Все просто D}
Кстати внешность перса Солнцелапки до сих пор не определена >D


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
РыжелапкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:12 | Сообщение # 26
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Солнцелапка)
Мне нравились (раньше) рыжие кошки с зелеными глазами.

Мне тоже, кстати) Рыжелапка именно такая. Банально жутко. Пришлось уж придумывать всякие носочки, чтобы как-то индивидуализировать...


 
ОстрошипаяДата: Четверг, 22.03.2012, 22:24 | Сообщение # 27
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Мне просто нравится Остролистая (книжная) Холли у нас уже есть, и я захотела что-то с "Остро"... Не помню толком, как пришло "Острошипая". Как-то пришло само...

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
РыжелапкаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:40 | Сообщение # 28
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Новый ник - Atmosphere. И новая банальная история: подбирала себе красивое прозвание в Интернете, и пришла на ум английская версия слова "атмосфера". Даже не знаю, как это может ассоциироваться со мной...

 
СолнцелапкаДата: Четверг, 17.05.2012, 18:11 | Сообщение # 29
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Quote (Рыжелапка)
Пришлось уж придумывать всякие носочки, чтобы как-то индивидуализировать...

Да-да-да.. >_> Лапик, ты есть в скайпе?? *О*


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
РыжелапкаДата: Четверг, 17.05.2012, 20:08 | Сообщение # 30
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Солнцелапка)
Лапик, ты есть в скайпе?? *О*

Нет. И мне лень его ставить и копаться с регистрацией. А ещё объяснять потом всем, что я просто была не в той кофте и не с той причёской, и не надо дуться.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz