Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 09:32
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера ChocoKity и Карегривки » ::самый шоколадный День Рождения!:: (Поздравляем нашу милую Чок! ^^)
::самый шоколадный День Рождения!::
ChocoKityДата: Среда, 12.09.2012, 23:34 | Сообщение # 16
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Quote (Сумерка)
А вот и я!С днем рождения,дорогая Чок!
У тебя такой шоколадный ник,вызывающий всегда приятные и сладкие ассоциации)
Желаю тебе самого банального,но самого теплого,провести во-первых,этот день незабываемо,да и пусть лучше все твои остальные дни,даже какие-либо неприятности может и не проходят стороной,но чтобы ты со всем справлялась)а ещё я желаю тебе творческого вдохновения,что не маловажно для нас,художников!

Ох.. ну... *окончательно смутился* Спасибо за такие тёплые слова... Меня это так растрогало, хотя Чок привык держать себя в руках... Чувствую, позитива действительно на весь год хватит ^^ Я и мечтать не могла, что когда-нибудь... кхем... люди, которых я считаю своими идолами, придут меня поздравить... Для Чок это так важно ^^"
Quote (Сумерка)
ну и небольшой подарок...прости,не успела нормальное что-либо нарисовать.Но,подумала,что будет неплохо нарисовать твою Алекс)Надеюсь,похожа получилась.

Какая же она красотка *_____________*
Получилась даже лучше, чем я себе представляла... Просто... просто нет слов описать мой восторг ** С-спасибо ^____________^ (я уже много раз за сегодняшний день говорила это слово, но это не мешает мне вложить в него все свои чувства.. Пусть даже это звучит глупо и банально.))


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
ДарийДата: Четверг, 13.09.2012, 14:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





С днем рождения)

 
РиландДата: Четверг, 13.09.2012, 15:20 | Сообщение # 18
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (ChocoKity)
Риланд, Боже ж мой, Ри... Знала бы, с каким лицом Чок смотрел твоё поздравление... Как же хорошо ты меня знаешь... Особенно мою стеснительность и боязнь общения, которую я с таким большим трудом преодолела... Спасибо тебе... Проклинаю свою тупость и неспособность отвечать на такие слова... которые мне дороже всех-всех подарков *_* И знаешь, мне кажется, что все эти пожелания сбудутся... Что-то я сегодня особенно сентиментален ^_~
Спасибо тебе, ещё раз... За всё ** Нет, ну правда... Чок бы так седел в своей скучной норе, пока кое-кто не вытащил его наружу...
Кстати, я поражаюсь твоему упорству... И почему я не знала, что ты мастер фотошопа, а? х3 Я обещаю, что поставлю все-все эти аватарки ** Они все такие... такие... Очаровательные ** Спасибо ^_______________________^
А писать что-то совсем необязательно.... Ты у нас, конечно, гений, но для меня это будет слишком большая честь...

P.S. Новые знакомства для меня ещё не повод забывать старых друзей. Ты ведь помнишь, да? Школа, учитель ИЗО.... Мы хоть и стали редко общаться, ты всё равно понимаешь меня лучше других. Поэтому будем наверстать упущенное >:3

И ещё раз спасибо... за труд и эти слова ^__________________________________________^

Да зачем на них отвечать?.. Я рад, что ты рад .З И все. Остальное неважно.
Надеюсь, сбудутся... и все пусть сбывается.
Сидел бы, да не просиживал. Но вообще... это тебе спасибо. Ты такой добрый и милый, что аж стыдно становиться кем-то плохим рядом с тобой.
Да, я не мастер ХЗ летом только начал оЗо о, я рад, что тебе понравилось **
Никакая это не честь. Просто мои ляпы, называемые тобой чем-то гениальным, выдохлись что-то ХЗ
Будем оЗо
/обнял/


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
КарегривкаДата: Пятница, 14.09.2012, 13:42 | Сообщение # 19
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Дорогая Чокенс!
Прости, что не поздравила вовремя. Но не подумай, что я забыла!
Ты замечательный человек. с тобой всегда приятно и интересно общаться, и я горжусь тем, что являюсь твоей знакомой.
Собственно, поздравляю с днем рождения)
Желаю попробовать мир на вкус. Как? А вот так) Знаешь, есть много разных шоколадных вкусов. Какие-то горькие, другие очень сладкие, третьи с орешками и т. д. Что же это значит? Это означает то, что в жизни случается много всего. Ты каждый день должна принимать решения.. Представь, что эти же решения-шоколадки. Да-да, шоколадки. Вот и какие-то решения горькие, другие очень сладкие, а третьи с орешками.^^
Еще желаю здоровья. Будь сильной и крепкой, как дуб х)
Можно пожелать такому чудесному человеку как ты еще много всего, но, боюсь, нам не хватит и недели. Просто пусть у тебя все нужное будет под рукой. )
Прости, что без достойного подарка... А пока...
... одна коричневая кошка обнимет другую )

(если что, сделано по моему шаблону ^^)

Твой Художник-Пират, Капитан V, Зефир, Король Крыс...
... а чаще просто Кари.


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.


Сообщение отредактировал Карегривка - Пятница, 14.09.2012, 13:43
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 14.09.2012, 18:51 | Сообщение # 20
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Милая, милая Чоко, прости, пожалуйста, я никак не могла выбраться на ОС.
Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения, желаю тебя всего самого лучшего, красивого, вкусного, интересного и милого, а также удачи, счастья, уверенности в себе, добрых и понимающих друзей и близких. Silver


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера ChocoKity и Карегривки » ::самый шоколадный День Рождения!:: (Поздравляем нашу милую Чок! ^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz