Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 23:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло"
Проект "Тепло"
КисточкаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:24 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Солнцелапка)
Фотик сломался (хм как всегда в принципе), но скажу, шапочки у меня две.. одна мне не особо нрав, а другая как у Санта-Клауса. Красная с белой каемочкой. Ну если не сложно такую, и сползшую на одно ухо.
Шарфика тоже два хД) (в комплектах) на авике пусть будет красный белой каемкой (это у меня в наборе шло ХД)
Вот. Жду 31)* Спасиб-спасиб!


А ну раз такой шарф у тебя и правда есть то нарисую х)
А вот эту шапку как у санта клауса ты каждый день носишь?
Просто главная цель проекта надеть на вашего персонажа шарф который вы носите каждый день :)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
Черная_РозаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кошачий окрас (подробно):
Ой... Я лучше реффку покажу, он сложный...
http://fc05.deviantart.net/fs71....s34.png
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)):
Озорная усмешка, лапы скрещены (ну, как бы, руки крестом друг на друге. Не знаю, как это называется ><)
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.):
Он такой черно-серый, длинный. Полоски не в ширину, а в длину, тонкие - черный, серый, черный, серый. Ношу я его по-разному, чаще всего так, как Россия из Хеталии.
Без шапки)
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):

Зимой где-то холодно, где-то тепло, но теплее всего - в душе...
***
Спасибо за приглашение *О*


 
СудьбаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Хитрый Комок
Рыжей Шерсти ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 525
Кошачий окрас (подробно): Черно-белая кошечка с белыми лапками. Ушки завернуты на концах. Хвост черный, а бока белые. Спина черная, а пузо белой.
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): Новогодние выражение физиономии. А в лапках кусочек шоколада. И еще вокруг мандарины...
Фотография своего шарфа: [cut noguest=Шарф][/cut]
[cut noguest=Шапка][/cut]
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
[i]А мне все еще тепло.. (занята)

У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.): Теплая мандариновая шоколадка с изюмов


[cut noguest=Нереально смешнйо комикс by *ArtemisA-wolf :3][/cut]
Avatar © *princekido.Мой любимый мультик детства :3
Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.( Автор неизвестен)
Пещера Рыжего Комка Шерсти



Сообщение отредактировал Glass - Четверг, 01.12.2011, 21:55
 
СолнцелапкаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Кисточка, я не скромная ХД очень.. шарфик такой есть таа) И шапочка.. и я ношу её день через день) Так что тавай её!

На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ПламяДата: Пятница, 02.12.2011, 16:05 | Сообщение # 20
.Неопределённый Флэш~
Geek~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17517
Кошачий окрас (подробно): ярко-рыжая кошка с зелёными глазками и белым носочком на лапе, ушком и кончиком хвоста
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): умное, в очках, с чашкой чая в лапе^^
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): А я не ношу ни того ни другого..
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.): Уже мороз, а мне тепло..(с)


Идеалов себе не рисуйте,
Драгоценное время лишь губите.
Идеальнейшим станет по сути
Человек, которого любите.
_______________________
~Двое не спят.



______

Аватар мой. Любое воровство будет караться.

 
ЗолотинкаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:52 | Сообщение # 21
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Кошачий окрас (подробно): Золотистая шерсть с еле заметными рыжими полосками. Шерсть длинная. На животе шерсть немного белее основного тона. На носу белое пятнышко (см. аватар)
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)):"Лыба до ушей", щурится, левый глаз чуть приоткрыт. Лапки как в "Карамельдансене"
тык
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотя бы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.):Эм.. А можно тот шарф который не в этом году купила? У меня он в принципе один. Белый вязанный. завязываю или обычным узлом (но при этом прикалываю значком) или как у тебя в образце.
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):
"Ты это, потанцуй. Теплее станет)"


 
СудьбаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:19 | Сообщение # 22
Хитрый Комок
Рыжей Шерсти ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 525
Звёздная_Молния, Кисточка и так занята, а ты еще флудишь.

[cut noguest=Нереально смешнйо комикс by *ArtemisA-wolf :3][/cut]
Avatar © *princekido.Мой любимый мультик детства :3
Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.( Автор неизвестен)
Пещера Рыжего Комка Шерсти

 
КисточкаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:25 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Золотинка, Кто пришел :)
Категория: Герои сайта
Конечно нарисую)
Шарф не обязательно новый. Он может быть старый, любимый)

Заказ принят :)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ОдуванчикДата: Пятница, 02.12.2011, 23:02 | Сообщение # 24
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
вообще то я должен был быть первым ><

Кошачий окрас (подробно): Ванильно-рыжая, с коричнево-пепельными ушками. Носочки белые на всех лапах, хвост белый в коричнево-пепельную полоску. Глаза большие, голубые. Шерсть длинная.
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): я тебе это выражение по телефону объяснила.))
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): Ты его хорошо помнишь)) Но если хочешь, чтобы срисовать возьми у меня дома его.
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например: - Почему мне так тепло?..

Добавлено (02.12.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Glass, Звёздная_Молния, Сумрачная_Луна, дело в том что Рит... Кисточка, извиняюсь, делает заказы только друзьям и героям сайта.)



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
КисточкаДата: Суббота, 03.12.2011, 09:42 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Одуванчик)
вообще то я должен был быть первым ><

Хе хе)

Не волнуйся ты в обязательном списке)
Категория: Лучшая подруга с пеленок х)

Можешь мне пожалуйста дать рисунок себя..
Например как тебя Домино рисовала?

Quote (Одуванчик)
Ты его хорошо помнишь)) Но если хочешь, чтобы срисовать возьми у меня дома его.

Тэксс..
Я хотела в самой точности срисовать)
Сфотографирую его на тебе в воскресенье о своего фотика..

Конешн принята.)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Суббота, 03.12.2011, 10:05
 
Мятная_МечтаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:26 | Сообщение # 26
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Кошачий окрас (подробно)(желательно реффа): светло-серая кошка с темными полосками. Глаза голубые. Все просто :3
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): а пусть она хмуриться.
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): у меня обычный белый шарф. Он довольно длинный, и на концах бахрома.Если очень нужно - могу прислать фотку. Шапку не нужно.
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):
Даже зимой, в моем сердце тепло.



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
КисточкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:42 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Мятная_Мечта, Мят .)
Наконец :)
Категория: Хороший друг

Так а шарф какого цвета?..
(желательно фотку)

Принята)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ДымогривкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:03 | Сообщение # 28
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Кошачий окрас (подробно): светло-серая пушистая шерстка, грудка и носочки лапок немного светлее. Глаза зеленые.
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): Можно одну из передних лап выставить вперед, выражение морды...кавайное! Улыбающееся короче)
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): Блин, фотку не получается выложить... Ладно, опишу. Шарфик длинненький такой, вязанный, светло синий. Заканчивается бахромой. Ношу обычно 2 оборота, второй заканчивается "узелком" . Свободные концы шарфа свисают обычно посередине или слева. Шапку...да не надо ее)
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло") Твой теплый лучик солнца этой зимой)))) Можно каким-нибудь красивым шрифтом, курсивом там...

Заранее спасибо)


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Понедельник, 05.12.2011, 09:04
 
ВесногривкаДата: Среда, 07.12.2011, 18:15 | Сообщение # 29
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Кисточка, я бы хотела стоять справа от тебя, ставлю "рожки" тому кто справа от меня хД
кто там стоит - вам решать)



Возвращение, мяу
 
ChocoKityДата: Среда, 07.12.2011, 18:27 | Сообщение # 30
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Quote (Весногривка)
тому кто справа от меня хД
кто там стоит - вам решать)

ma?


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz