Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 06:56
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 2
Проект "Тепло" 2
КисточкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:39 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Непокорный, Ну Сумерка скоро придет. Но я бы хотела тут видеть еще одного человека довольно близкого к тебе.)

Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
СумеркаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Кисть,тебе явно делать нечего х)столько рисовать же...)
шапку и я бы могла сделать...зимнюю-то сделала,правда Мутра так и не написала,одобрила или нет...

Кошачий окрас (подробно, желательно реффа):[cut=обновленная недорефка.] [/cut]
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап):смущенно-радостное.(не знаю,как это объяснить,но так у меня бывает).Это когда в глазах горят вроде бы огоньки счастья и озорства,но в тоже время,какое-то неловкое ощущение,что находишься с теплым и любимым,но боишься до конца показать свою радость.
Поза(обязательно): Учитываю смущенность персонажа,думаю поза будет соответствующая.Сидит, оду руку положив на согнутые колени,в другой же будет держать бенгальский огонек.
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку):Хм...То,что я ношу мне не нравится.Поэтому,что-то типо [cut=этого][/cut],только пальто синее будет,без шапки, шарф какой-нибудь с завязками внизу(такие,узелочки) и со скандинавскими узорами,цвет шарфа чтобы подходил под пальто,то есть в сине-серо-голубых тонах.

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!

мне огонечек *______________*

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение:
главное,чтобы быть около Непокорного.А кто другой,я даже не знаю.
Не против была бы,если Зэти тоже рядом окажется)

Quote (Кисточка)
Ну Сумерка скоро придет. Но я бы хотела тут видеть еще одного человека довольно близкого к тебе.)

о ком это ты?...


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
КисточкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:27 | Сообщение # 18
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Сумерка)
Кисть,тебе явно делать нечего х)столько рисовать же...)

Да да! Мне точно нечего делать! К примеру мне не нужно выспаться, заниматься школьным заданием, делать заказы или шапку себе в гостиную.
Я просто хочу сделать приятное людям и сохранить традицию, так что весь Декабрь буду заниматься этим.)

Quote (Сумерка)
шапку и я бы могла сделать...зимнюю-то сделала,правда Мутра так и не написала,одобрила или нет...

Ой, Мутра вообще не часто заходит...

Quote (Сумерка)
Хм...То,что я ношу мне не нравится.Поэтому,что-то типо

Не не не не, даже то что не нравиться ты все равно это носишь. Это часть тебя она и будет изображена что б мы все были ближе друг другу.
У меня тоже куртка не ахти но я себя в ней нарисовала х)

Quote (Сумерка)
главное,чтобы быть около Непокорного.А кто другой,я даже не знаю.
Не против была бы,если Зэти тоже рядом окажется)

О! Хорошо, есть куда пристроить еще пару человек.

Quote (Сумерка)
о ком это ты?...

Ну ну давай угадывай.

/крутит в руке карандаш/


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
СолнцелапкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:24 | Сообщение # 19
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
С:
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): рефф?Не, не слышал.D но есть кое-что другое.
(с) Аль.~
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): Счастливое. Немного смущенное, но в целом очень довольное, даже лукавое. Я бы так сказал.~
Поза(обязательно): Одна лапа обнимает Минта (Мятную Мечту), а в другой бенгальский огонек, которым я пытаюсь поджечь Саунда (оО) с:
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку):
Эм, нипонял... коты будут полностью в одежде? или как??
Шарф ярко-морковный. Вязанный, естественно. А к концам сужается (что я ношу ОО). Шапка такого же цвета. И пусть сползает на одно ухо. Тоже вязанная, и у неё эти шарики пушистые на веревочка идут :О /мастер объяснений/

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
Бенгальский огонек, если можно.~

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: О, мне Мяту и Саунда, пожалуйста :з


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
СаундДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:31 | Сообщение # 20
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971
ну ок ладно о____о
раз уж Солник пнул, то почему бы и нет.
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): ну реф так реф
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): вместо тысячи слов
Поза(обязательно): лапы/руки вдоль туловища. и, если можно, торчащую из кармана плюшевую ХОЛЛИ. вот она
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): бледно-голубой шарф (кое-кто его сейчас пытается довязать, если вы понимаете о ком я). пальто черное. шапку нафиг.
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
бокал с одной "л" пишется, грамотеи. а так да, Саунду бокал.
Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: ну Солник сказал рядом - ну а я чо, я ни чо.


*I said's world is mine (DIAURA)

Сообщение отредактировал Саунд - Понедельник, 03.12.2012, 08:40
 
СолнцелапкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:05 | Сообщение # 21
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Кстати, вот одежда (верхняя которая :з)
http://www.pokupkalux.ru/upload....g


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ОдуванчикДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:05 | Сообщение # 22
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Вообщем одежду ты знаешь, коза упертая -_-
Хотя я тут почитала, и на 100 процентов уверена, что у весь нет шляпы, и черного пальто, к примеру.
Я хочу себе радостный фейс, и бутылку в лапе. :3

Добавлено (03.12.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Солнцелапка, и этого пальто у Солника тоже нет, уверена-_-



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
КисточкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:50 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Одуванчик)
Вообщем одежду ты знаешь, коза упертая -_-

:3

Quote (Одуванчик)
Я хочу себе радостный фейс, и бутылку в лапе. :3

Ну бутылку заняли. Фейверк?


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
СумеркаДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:11 | Сообщение # 24
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Quote (Кисточка)
Да да! Мне точно нечего делать! К примеру мне не нужно выспаться, заниматься школьным заданием, делать заказы или шапку себе в гостиную.
Я просто хочу сделать приятное людям и сохранить традицию, так что весь Декабрь буду заниматься этим.)

а,все,понял,благополучно затыкаюсь)
я бы вообще тоже хотела бы сделать приятное друзьям...но,в этом году не всем получится.

Quote (Кисточка)
Не не не не, даже то что не нравиться ты все равно это носишь. Это часть тебя она и будет изображена что б мы все были ближе друг другу.
У меня тоже куртка не ахти но я себя в ней нарисовала х)

а у меня фотик сдох,так что все равно не получится.Считай,что у меня когда-нибудь обязательно такое будет)

Quote (Кисточка)
Ну ну давай угадывай.

/крутит в руке карандаш/

наверное я сегодня опять ТОРмоз)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
КисточкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:38 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Сумерка)
а,все,понял,благополучно затыкаюсь)

Да, нет, я не хотела грубить х)

Quote (Сумерка)
я бы вообще тоже хотела бы сделать приятное друзьям...но,в этом году не всем получится.

Я вхожу в этот состав? :3

Quote (Сумерка)
а у меня фотик сдох,так что все равно не получится.Считай,что у меня когда-нибудь обязательно такое будет)

Просто подробное описание, фотку не прошу.)

Quote (Сумерка)
наверное я сегодня опять ТОРмоз)

Ну гадай, гадай


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Понедельник, 03.12.2012, 20:41
 
НепокорныйДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:56 | Сообщение # 26
Писатель Острова Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4798
Quote (Кисточка)
Но я бы хотела тут видеть еще одного человека довольно близкого к тебе.)

мне стало любопытно.


- Когда их крылья ломаются, они падают на землю и становятся совсем беспомощными.
 
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 08:52 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Непокорный)
мне стало любопытно.

О, ну а ты то куда.

Дымка это.)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Вторник, 04.12.2012, 08:53
 
НепокорныйДата: Вторник, 04.12.2012, 08:54 | Сообщение # 28
Писатель Острова Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4798
Quote (Кисточка)
Дымка это.

яркость моего ума поблекла основательно. Я попрошу её отписаться в ближайшее время.


- Когда их крылья ломаются, они падают на землю и становятся совсем беспомощными.
 
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 08:55 | Сообщение # 29
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Непокорный)
яркость моего ума поблекла основательно. Я попрошу её отписаться в ближайшее время.

Хахах, хорошо, жду))


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
Черная_РозаДата: Вторник, 04.12.2012, 19:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кошачий окрас (подробно, желательно реффа):
http://fc05.deviantart.net/fs71....bvi.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап):
Боевое и бодрое выражение, широкая ухмылка и хитрый прищур; одна из лап обнимает ближайшего (lol), вторая - вверх, подкидывает шарф. А вообще видно, что уже наклюкавшаяся.
Поза(обязательно): Просто стою, голова чуть-чуть наклонена вправо.
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку):
Синий пуховик с рыжим мехом, рыжие унты, меау - если это нужно хД Шарф - серо-черный, в длинную, параллельную самому шарфу полоску.
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокалов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!

В лапе, которая "обнимающая", бенгальский огонь, который грозится поджечь чью-то шапку. Если огни заняты, то бокал шампанского, если и они заняты, то незажженая стрелялка.
Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: Хотелось бы рядом с Когтезвездом; вторым бы либо Непокорного, либо Сумерку, если они не против.

Мяу /уснул/




Сообщение отредактировал Черная_Роза - Вторник, 04.12.2012, 19:23
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 2
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz