Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 03:32
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 2
Проект "Тепло" 2
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 19:21 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Черная_Роза)
Мяу /уснул/

Чего спим? Долго ждем меня?


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
Черная_РозаДата: Вторник, 04.12.2012, 19:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Кисточка)
Чего спим? Долго ждем меня?

Нет.
I'm so done.
у меня спонтанный сон становится нормален, потому что с восьми утра до шести вечера в университете - сперва по школе, а потом по своим делам, как белка в колесе, + почти не было выходных.
Выгляжу ужасно, хех.

Добавлено (04.12.2012, 19:27)
---------------------------------------------
А вообще я очень скучала.


 
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 19:37 | Сообщение # 33
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Черная_Роза)
Нет.
I'm so done.
у меня спонтанный сон становится нормален, потому что с восьми утра до шести вечера в университете - сперва по школе, а потом по своим делам, как белка в колесе, + почти не было выходных.
Выгляжу ужасно, хех.

Кошмар.
Отдых вообще есть?
Стоп. А почему университет, потом школа? Оо

Если нужен реферат, конспект, пиши, люблю с этим помогать :)

Quote (Черная_Роза)
А вообще я очень скучала.

По кому? по мне? о_о

<3


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
Черная_РозаДата: Вторник, 04.12.2012, 19:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Кисточка)
Стоп. А почему университет, потом школа? Оо

Потому что лицей - школа, но расположена в универе.
Quote (Кисточка)
Отдых вообще есть?

мало-мальский вроде бы есть.
Quote (Кисточка)
По кому? по мне? о_о

даааа <3
Вообще скучала по всем островитянам, но по некоторым в особенности, и по тебе в том числе <>


 
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:23 | Сообщение # 35
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Черная_Роза)
Потому что лицей - школа, но расположена в универе.

Ка - пец.

Quote (Черная_Роза)
мало-мальский вроде бы есть.

Мало мальски - это сон?)

Quote (Черная_Роза)
даааа <3
Вообще скучала по всем островитянам, но по некоторым в особенности, и по тебе в том числе <>

Я тоже скучала, и по тебе и по многим кто тут сейчас есть <3
Больше всего скучала по проекту "Тепло" так как в прошлом году он вышел на славу, и сборка островитян и сам праздник)

А как там твой сборник со стихами?)
И вообщем вся писанина и вдохновение? :3

Если что то давай в новую гостиную .)

Добавлено (04.12.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Тьма, Скажи цвет одежды)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ТьмаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:25 | Сообщение # 36
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Quote (Кисточка)
Тьма, Скажи цвет одежды)

я же написала, что пуховик, ботинки, шапка- черные. болоневые штаны тоже черные, но с 2 вертикальными белыми полосками по бокам)


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:27 | Сообщение # 37
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Тьма)
я же написала, что пуховик, ботинки, шапка- черные. болоневые штаны тоже черные, но с 2 вертикальными белыми полосками по бокам)

О, это значит я слепошара, спасибо х)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ТьмаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:29 | Сообщение # 38
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Кисточка, со всеми бывает) правда на шапке есть белые блестки, но это не обязательно ^^

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
КисточкаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:32 | Сообщение # 39
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Тьма)
со всеми бывает) правда на шапке есть белые блестки, но это не обязательно ^^

Ой, все будет :D


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ПерламутроваяДата: Среда, 05.12.2012, 01:10 | Сообщение # 40
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): Кошка с шерстью цвета перламутра (между серым и коричневым) с небольшими вкраплением чисто коричневой шерсти. Ярко-зелёные глаза.
Готовой рефы нет, но есть уже рисунок в виде фурри (он полностью меня устраивает): http://wildwarriors.ucoz.ru/avatar/53/564962.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): Радостное выражение мордочки, вскинутые вверх руки/лапы
Поза(обязательно): Ну, вскинутые вверх лапы, как бы подпрыгиваю вверх с хлопушкой.
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): меня устроило бы такое (люблю такой стиль) - http://redstarcat.ucoz.ru/Temp/iskorka1.png
Если нужно зимнее одеяние, то такое - http://redstarcat.ucoz.ru/Temp/kapljarosy1.png

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокалов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
Если можно, то хлопушку.

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: С Белоухим и Серогрудым. Еще очень хотела бы видеть Олю и Иру (Красную Звезду и Костер).




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
КисточкаДата: Среда, 05.12.2012, 10:01 | Сообщение # 41
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Перламутровая)
С Белоухим и Серогрудым. Еще очень хотела бы видеть Олю и Иру (Красную Звезду и Костер).

Белоушка в скором времени отпишется, Серогрудый заглядывал.
Кузю позову, а Костер... Я думала что вписала ее Оо

Спасибо что напомнила ^^


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
СерогрудыйДата: Среда, 05.12.2012, 22:48 | Сообщение # 42
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): серая грудь (!), глаза цвета луны. Оо
За чёрный 100% брать где чёрного 90%, а серого 80%.
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): смех. Злобно радостный.
Поза(обязательно):
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку):
Надеюсь, что всё видно на фото. Только, нужно повернуть голову или монитор.
http://s018.radikal.ru/i506/1212/33/ff1c3f95c52f.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1212/65/ea7d043de676.jpg

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
переживу без пиротехнических изделий.

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: около Перламутровой и Кузи.


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
ChocoKityДата: Среда, 05.12.2012, 23:18 | Сообщение # 43
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Спасибо за приглашение ^^

Какое красивое оформление *_*
Всё трудишься на благо общественности?)

Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): тык. Думаю, окрас фуррьки и самой кошки сильно не отличаются, да?
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): насчёт движения - как тебе удобней будет, а морда а-ля "ууупс..."
Поза(обязательно): перекошенное. Будто подскользнулась и вот-вот упадёт.
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): джинсы чёрные, подкручены до колен, сапоги примерно такие (*сфоткать всё своё шмотьё мастер*), шапка и шарф, чёрная футболка, сверху кофта-болеро с такими рукавами. Вроде всё х3

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
не, не, со всем взрывоопасным я не дружу х3 Бокальчик .3

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: да мне принципиально. Можно рядом с Весни или Когтем, если они не против...


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
БелоушкаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:53 | Сообщение # 44
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Спасибо тебе большое, Кисти)
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): в предыдущем коллабе моя внешность правильная) Но если надо, то вот цвета - http://fc04.deviantart.net/fs70....u7u.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): Чуть сонную, но любознательную.
Поза(обязательно): Спокойно стоит, одна лапа в кармане, вторая держит бенгальский огонек, /если они еще свободны/ Лапа в кармане может быть задействована и для подкидывания шарфа)
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): Светло-зеленая толстовка с более темной полосой по низу и на манжетах. Прямые темно-синие джинсы, черные зимние кроссовки. Если нужна верхняя одежда, то это самый простой черный пуховик до колен с узким поясом. Растёгнут, если можно) Шарф с прошлого года почти не менялся, только одну кисточку пришлось обрезать... Но прошлогодняя версия лучше :3

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокалов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
огонёк. Но если все заняты или ещё кто-то захочет, то я не настаиваю - можно сунуть эскимо или вафельный рожок, так даже лучше будет =3

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: В принципе, без разницы. Пихайте куда угодно. Только не с крыши. Белоухов с крыши пихать нельзя - они от этого ломаются.


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
КостерДата: Четверг, 06.12.2012, 02:55 | Сообщение # 45
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Благодарю за приглашение ^____^
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): как тут
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): широкая улыбка. Одна рука машет шарфом, другая рука закинута за голову.
Поза(обязательно): стоит, ноги на ширине плеч)
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): низкие черные шнурованные сапоги, серые джинсы, черное пальто-накидка типа такого. Шарф.
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
Могу обойтись, но могу держать и бокал шампанского, если еще остались свободные (тогда свободная-от-шарфа рука не за головой, а согнута в локте)
Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: в принципе, где будет место)


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz