Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 06:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 3 (Теплые слова)
Проект "Тепло" 3
ДымогривкаДата: Среда, 01.01.2014, 19:19 | Сообщение # 16
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
А я тебя помню, да) Хоть ты навряд ли меня помнишь... Я тогда еще новичком совсем была. Помню, Когтезвезд, дедуля мой, который тогда еще им не был, отчитал меня за то, что я попыталась пролезть в первый проект "Тепло"... Или во второй... Даа, я тогда была совсем недавно на ОС, всех стеснялась... Хотя в этом отношении не многое изменилось, да. Так о чем это я?
Здесь уже столько теплых слов сказали... Извини за банальность, но мне правда жаль, что ты уходишь. Ты невероятно теплый человек, без тебя ОСтров многое потеряет, как бы пафосно это ни звучало... В общем, надеюсь, что твое прощай все-таки до свидания. Что ты еще сюда заглянешь. Хоть на чуть-чуть. Не знаю, почему ты вдруг решила уйти... Ладно, не важно. Главное знай, что тебе есть, куда вернуться. что есть здесь люди, которые тебя помнят и ценят. Надеюсь, что ты не раз будешь получать письма из "космических поселков". ОСтров просто так не отпускает, по себе проверено. Постараюсь написать. А пока вот тебе мой адрес и телефон, вдруг?)

140180, Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул. Мясищева, д. 8, корп. 6, кв. 49.
+79165453560

До встречи)


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
БелозвёздкаДата: Среда, 01.01.2014, 20:01 | Сообщение # 17
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Лично, наедине я с тобой не общалась, но застала те времена, когда ты была здесь, на ОС. Конец две тысячи одиннадцатого года. Тогда тут все было так же - тепло и дружелюбно, но.. чуть по другому. Хороших воспоминаний об этом замурчательном форуме тебе с:

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Добрая_КошечкаДата: Суббота, 04.01.2014, 15:27 | Сообщение # 18
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 730
Хоть я тебя и не знаю хорошо, но очень жаль что ты уходишь
Адрес:
Россия, Краснодарский край, Динской район, станица Васюринская, ул. Запорожская, 4
Индекс: 353225
Кому: Бакун Екатерина (добрая кошечка)

Электронный адрес: tushka-mladshaya@mail.ru
Телефон: +79528174027


У Черной Ягоды особый праздник. Свадьба. Поздравляю!!!

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 3 (Теплые слова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz