Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 05:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Весенней Капельки Дождя, Упавшей с Голубого Неба и Цветовой Гаммы » Сказка с подробностями (очень интересная игра, заходим и создаем)
Сказка с подробностями
СкубиДата: Пятница, 12.10.2012, 15:35 | Сообщение # 31
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен Огнезвезда и Листвичку сбивает машина,

Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук
 
ЙонхенДата: Пятница, 12.10.2012, 15:48 | Сообщение # 32
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен нерасторопных Огнезвезда и Листвичку сбивает машина,

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
СкубиДата: Пятница, 12.10.2012, 16:43 | Сообщение # 33
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен нерасторопных, и очень медлительных Огнезвезда и Листвичку сбивает машина,

Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук
 
Весенняя_ДождинкаДата: Суббота, 13.10.2012, 10:21 | Сообщение # 34
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен нерасторопных, и очень медлительных Огнезвезда и Листвичку сбивает машина, за рулём которого был Звездоцап

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
СкубиДата: Суббота, 13.10.2012, 14:35 | Сообщение # 35
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен нерасторопных, и очень медлительных Огнезвезда и Листвичку сбивает машина, за рулём которого был Звездоцап, но хитрый убийца Цапен

Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук
 
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:55 | Сообщение # 36
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
[i] Пеплолика, Можно поинтересоваться кто такой Цапен?
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен нерасторопных, и очень медлительных Огнезвезда и Листвичку сбивает машина, за рулём которого был Звездоцап, но хитрый убийца Цапен намеренно пытается [/i]


Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
СильфидаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:13 | Сообщение # 37
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Улица, опасный перекресток, неисправный светофор, выбегает веселая Белка, чудище(машина) из ДПС выскакивает на дорогу и устремляется прямо на Ежевику, Белка бежит, но вдруг машина с грохотом разворачивается и летит прямо на Звездоцапа, который стоял рядом с Белкой, как вдруг инспектор ГАИ (Огнезвёзд) с Листвичкой кидаются под машину, спасая Белку и Ежевику, но отважная Белка не делает ничего, вопреки своей отважности, а Ежевика ошеломленный её глупостью, просто стоит и пялится на Ласточку, которая, пялится на него, а тем времен нерасторопных, и очень медлительных Огнезвезда и Листвичку сбивает машина, за рулём которого был Звездоцап, но хитрый убийца Цапен намеренно пытается вытащить их из-под машины, чтобы они благодарили его и унижались перед ним...

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:15 | Сообщение # 38
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Сильфида, немного правдоподобно))) начинаем новое предложение (если никто не против)

Вечерний закат


Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
ОстрошипаяДата: Среда, 05.12.2012, 22:24 | Сообщение # 39
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Весенняя_ДождинкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:42 | Сообщение # 40
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
ЭмпирейДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:21 | Сообщение # 41
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку

 
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:56 | Сообщение # 42
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
Снежный_ВетерДата: Вторник, 06.08.2013, 06:13 | Сообщение # 43
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется

фикбук|сугроб|фанфы
 
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:02 | Сообщение # 44
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
Алая_ЗаряДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:37 | Сообщение # 45
Участник Советов. Писатель, переводчик, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к Коршуну и сказать, что

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Весенней Капельки Дождя, Упавшей с Голубого Неба и Цветовой Гаммы » Сказка с подробностями (очень интересная игра, заходим и создаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz