Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 00:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Весенней Капельки Дождя, Упавшей с Голубого Неба и Цветовой Гаммы » Ностальгия.....
Ностальгия.....
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:03 | Сообщение # 1
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Доброго времени суток, дорогие друзья.
Меня не было здесь более трех лет. За это время здесь проищошли изменения. Вас стало больше в несколько раз. Вы проводили различные конкурсы и мероприятия.
А сейчас я хочу поделиться некоторыми своими мыслями.
Я очень благодарна авторам-волшебникам, за то, что создали такой прекрасный и удивительный мир как мир "Коты-воители". Этот мир полон уникальных героев. Я вошла в него вместе с Огоньком, переживала со всеми смерть Синей Звезды, бок о бок со всеми я сражалась за лес, вместе со всеми племенами я совершила Великое Путешествие и многое многое другое. Этот мир по-другому заставил меня смотреть на многие вещи. Твои друзья иногда могут оказаться не теми, за кого себя выдают, а враги, наоборот, оказываются самыми преданными и верными друзьями. Я осознала то, что за свою любовь надо бороться до конца, не смотря на то, что вы можете быть совершенно разными.
Я счастлива, что я познакомилась с этим миром, полным добра, порою даже чудес и вошлебства. Я никогда не забуду каждого героя, его судьбу.

Добавлено (01.05.2020, 00:51)
---------------------------------------------
Друзья, всем привет! Не была практически три года. Как здесь все изменилось. Вас стало а пазы больше


Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка


Сообщение отредактировал Весенняя_Дождинка - Воскресенье, 11.06.2017, 23:04
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Весенней Капельки Дождя, Упавшей с Голубого Неба и Цветовой Гаммы » Ностальгия.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz