Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 00:44
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Огнехвоста » Фанфик: История Огнехвоста. (Мой первый фанфиик.)
Фанфик: История Огнехвоста.
ОгнехвостДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
История Огнехвоста.
Пролог.
Была очень тёмная ночь. Над лесом стаяла тёмная мгла. По лесу шёл не большой кот. Из-за темноты не было видно, какого он цвета. Кот бесшумно пробирался по густому лесу. Внезапно на небе засветила звезда. С начало её почти не было видно, но потом она стала светиться всё ярче и ярче. Звезда стала приближаться к лесу. Кот посмотрел на небо и испугался. Это бала не звезда, а кот из Звёздного племени. Звёздный кот стал приближаться.
-Приветствую тебя, Огнехвост, - сказал незнакомец.
-Кто ты? – спросил испуганным голосом Огнехвост.
-Меня зовут Серебряный, - ответил кот. – Я хочу тебе сказать, что- то важное.
-Ты должен знать, что мы давно наблюдаем за тобой. В твоих лапах судьба всех лесных племён. У тебя появится выбор либо погубить лесных котов, либо спасти, - сказал Серебряный.
Кот стал медленно таять в воздухе и скоро он исчез. Огнехвост немного постоял, размышляя о его словах. Огнехвост подумал, что ему это померещилось из-за того, что он уже не ел несколько дней и пошёл дальше по тёмному ночному лесу.


 
ЛедокрылаяДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:06 | Сообщение # 2
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Огнехвост, странно,больше похоже на главу.А имя Серебрянный от Серебрянки?
Ну чтож,мало, но нормально.


Моя Пещерка
 
ЛедокрылаяДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Ясноглазка, агась.Полностью согласна)Тут всего два предложения в добавку.И полноценный фанфик.

Моя Пещерка
 
ОгнехвостДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Глава 1.
Наступил рассвет. Солнце поднималась с каким-то необыкновенным блеском из-за горизонта, что предвещала ясную солнечную погоду. Лес стал просыпаться. Отовсюду было слышно шуршание дичи в траве и пение птиц. Огнехвост шёл по утреннему, пахнущему свежей расой лесу. Уже несколько дней он шёл, почти не переставая только изредка останавливаясь, чтобы немного передохнуть. Огнехвост решил остановиться, чтобы немного поохотится.
-В этом лесу дичь не переводится. Я без труда поймаю себе мышку на завтрак, - подумал, Огнехвост.
Он замер и стал прислушиваться. Он довольно долго так стоял, но наконец то услышал шуршание в траве. Он посмотрел туда и заметил довольно упитанную серенькую мышку. Огнехвост стал тихонько, подкрадываться к своей дичи. Вдруг мышка заметила его и побежала прочь.
-Я не упущу свой завтрак, - подумал, Огнехвост и погнался за мышкой. Он догнал её, прыгнул, схватил и быстрым укусом покончил с дичью. Огнехвост подкрепился и пошёл дальше по лесу.
Он уже ушел очень далеко от опасного участка леса. Недавно когда он охотился, на него напали лисы. Огнехвост еле смог убежать от них. С того момента он понял, что в этом лесу, в котором он обосновался не безопасно, поэтому он решил уйти подальше, туда, где лисы его не найдут. Но даже когда он уйдёт очень далеко это не решит проблему. Лисы легко могут найти его по следу или по запаху, поэтому Огнехвост находился в постоянной опасности. Он мог покинуть этот лес, но тогда ему опять бы пришлось искать новое место.
У Огнехвоста была одна идея, как можно было бы прогнать этих лис. По пути в лес Огнехвост встретил группу бродяг. Бродяги были с ним довольно дружелюбны, они приглашали его присоединиться к ним. Огнехвост тогда отказался. Можно было попросить у них, чтобы они помогли ему прогнать лис. Но это тоже было опасно, потому что бродяги наверняка после драки с лисами решат тут остаться. Хотя жить с бродягами все- таки лучше, чем с лисами. Лисы очень опасны и хитры , они любят убивать и думают только об убийствах.
Огнехвост решил остановиться, потому что ушёл уже очень далеко. Он сонно зевнул, потому что очень сильно хотел почивать. Огнехвост увидел огромный дуб в основание, которого виднелось небольшое отверстие. Огнехвост залез туда и заметил, что там довольно просторно, он с лёгкостью там поместится. Он решил насобирать листья папоротника для своего нового убежища, чтобы сделать его более комфортным. Огнехвост без труда нашёл папоротник и откусил от него несколько стеблей.
Огнехвост отнёс их к себе в убежище и расстелил их на земле. Теперь в его убежище стало комфортнее. И Огнехвост лёг, чтобы поспать. Когда он засыпал, он думал о том, чтобы лисы до него не добрались и не съели. Вскоре Огнехвос провалился в сон.




Сообщение отредактировал Огнехвост - Понедельник, 22.11.2010, 22:08
 
КогтезвездДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:29 | Сообщение # 5
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Интересно Огнехвост, но есть ошибки.А в остальном улучшайся !

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛедокрылаяДата: Вторник, 23.11.2010, 17:46 | Сообщение # 6
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Огнехвост, хорошо.Только через "-" мысли непушутся!

Моя Пещерка
 
КогтезвездДата: Среда, 24.11.2010, 17:25 | Сообщение # 7
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
хотел сказать......да неплохо , правда!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ОгнехвостДата: Суббота, 04.12.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Глава 2.
Огнехвост проснулся только в полдень. Из-за того, что он не спал несколько дней, кот спал крепко, как барсук. Одиночка выбрался из своего укрытия. Это было хорошее укрытие, но приближался сезон голых деревьев, и дни становились всё холодней и холоднее.
«Надо найти себе новое укрытие, чтобы не замёрзнуть» - подумал Одиночка.
Огнехвот пошёл по лесу в поисках нового убежища. Он долго шёл по лесу пока не очутился в той части леса, где никогда до этого не был. Одиночка увидел впереди очень высокий склон.
«Я заберусь туда, чтобы осмотреть окрестность» - подумал Огнехвост.
Кот стал подниматься на склон. Он с трудом поднимался по склону, потому что склон был очень крутой. Огнехвосту было тяжело подниматься по склону, но он не сдавался и скоро очутился на вершине склона.
«Отсюда видно весь лес!» - подумал одиночка.
Огнехвост стал осматривать окрестность. Он посмотрел на ту часть леса, где до этого ещё не был. Огнехвост заметил, что там, в отличие от того участка леса, где он был, лес был не такой густой, и там повсюду виднелись овраги и деревья были не только лиственные, но и хвойные.
«Туда я и отправлюсь в одном из этих оврагов можно сделать отличное жилище» - подумал он.
Ещё одиночка заметил, что очень далеко отсюда виднелась бескрайная пустошь, а ещё дальше гремящая тропа, через которую он переходил, когда добирался сюда.
Огнехвост стал спускаться со склона, он выпустил когти, чтобы не упасть. Одиночка тихонько спускался со склона. Когда он дошёл до середины он запнулся об, выступающий из земли корень, и кубарем покатился вниз. Огнехвост не сразу пришёл в себя после падения. Он поднялся и заметил, что на его теле виднелось много царапин, которые он получил из-за падения.
Одиночка отряхнулся от преставших к его шерсти листьев и земли и стал зализывать свои царапины. После этого он пошёл дальше на поиски нового убежища. Огнехвост заметил впереди овраг, окружённый со всех сторон кустами шиповника и ежевики и длинными тёмными елями и соснами. Одиночка заметил в кустах небольшое отверстие, он залез туда и заметил небольшой обрыв длиной в пять лисьих хвостов. Огнехвост спрыгнул туда и очутился в овраге. Кот осмотрелся, овраг был достаточно большой. Пол оврага был каменистый и усыпанный еловыми иглами. В стенах оврага виднелось много отверстий, куда одиночка мог без труда залезть. Огнехвост залез в одно из отверстий и заметил, что дальше оно стало расширяться. Огнехвост прошёл дальше и очутился в маленькой пещере. Кот из-за своих похождений очень устал, поэтому он лёг на каменистый пол пещеры и быстро уснул.


 
КогтезвездДата: Суббота, 04.12.2010, 22:03 | Сообщение # 9
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Неплохо! а проду?

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛедокрылаяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:55 | Сообщение # 10
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Вот!Другое дело!прикольно!

Моя Пещерка
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:20 | Сообщение # 11
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Я напишу прду, когда сново появится вдохновение. smile-54

 
ЛедокрылаяДата: Суббота, 01.01.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Quote (Огнехвост)
Я напишу прду, когда сново появится вдохновение.

Кажется оно не появляется.Как и у меня


Моя Пещерка
 
КогтезвездДата: Четверг, 06.01.2011, 23:32 | Сообщение # 13
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Quote (Алогривка)
Я напишу прду, когда сново появится вдохновение.

Кажется оно не появляется.Как и у меня


Я всегда 5главу не могу закончить


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛедокрылаяДата: Суббота, 08.01.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Quote (Когтезвёзд)
Я всегда 5главу не могу закончить

smile-28 .Кажется зимой вдохновенье ни у кого не приходит


Моя Пещерка
 
ОгнехвостДата: Суббота, 08.01.2011, 22:49 | Сообщение # 15
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Извините, что так долго не писал мне писать было лень. Оцените !
Глава 3

Огнехвост шёл по лесу был уже полдень. Небо затянула густыми серыми тучами, стояла пасмурная погода. Огнехвост уже успел сходить на охоту. Одиночка нёс в зубах двух крупных мышек. Прошла целая луна с того времени, как Огнехвост поселился в уютной пещере, которая находилась в овраге. Это пещера служила ему надёжным укрытием от дождя, ветра и холода. Пол своей пещеры он выстилал мягким мхом, который рос в другой пещере. В этой же пещере, в которой рос мох, находилась небольшая лужа, к которой одиночка ходил, чтобы утолить жажду. Наступил сезон голых деревьев, в лесу очень сильно похолодало, дичь попряталась по своим норкам, но Огнехвост от этого сильно не страдал. Одиночка смог довольно хорошо изучить этот лес. За последнее время лисы перестали его беспокоить, Огнехвост давно их не видел и не чуял их запаха. Судя по всему лисы не любят сюда ходить, потому что у них и так есть огромный участок леса, который он называл лисим лесом. Одиночка решил остаться здесь до сезона юных листьев. После этого он решил навестить своего отца Камушка, которого приютили лесные коты из Грозового племени.
«Как он поживает? Всё ли у него хорошо?» - подумал Огнехвост.
Огнехвост дошёл до своего оврага, одну мышку он съел, другую положил в лагере, чтобы потом съесть. Одиночка снова пошёл в лес. Внезапно он учуял запах белки и увидел, что белка сидит на земле и грызёт орех.
«Здорово, в этом лесу так много дичи. Если так пойдёт дальше, я отъемся и стану толстым и сильным как барсук, и не какие лисы мне и подавно будут не страшны» - подумал Огнехвост.
Одиночка стал тихонько подкрадываться к белки так, чтобы она его не заметила. Белка не замечала его даже, когда он приблизился на достаточное расстояние для прыжка. Белка так увлеклась своим орехом, что совсем его не замечала. Огнехвост присел на задние лапы, прыгнул на белку и быстрым укусом в шею прикончил белку. В лесу стало темнеть, приближалась ночь. Огнехвост взял свою добычу и пошёл в свой лагерь. Когда он пришёл, а свой овраг он положил свою добычу на землю что бы утром поесть. Одиночка направился в свою пещеру почивать. Он лёг в своё уютное гнёздышко и быстро уснул. Огнехвост снилось его детство, когда ежё он был маленьким котёнком и жил в гнезде у прямоходов. Внезапно его сон растворился и он услышал, чей то голос.
-Берегись Огнехвост, ты находишься в смертельной опасности, - говорил незнакомец.
Внезапно одиночка проснулся. Он услышал шум, доносившийся из оврага. Огнехвост вылез из своей пещеры и его охватил сильный страх. Он увидел лису, которая лакомилась его дичью. Лиса оторвалась от дичи. Лиса заметила кота и затявкала, бросаясь на него.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Огнехвоста » Фанфик: История Огнехвоста. (Мой первый фанфиик.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz