Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 23:08
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Холодной » Творчество... (скорее всего, фанфики...)
Творчество...
ЗлатаДата: Вторник, 25.01.2011, 11:42 | Сообщение # 16
Участник Советов. Фотограф, клипмейкер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 150
Холодная, клЯсс!!

 
ХолоднаяДата: Четверг, 10.02.2011, 13:07 | Сообщение # 17
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Quote (Злата)
Холодная, клЯсс!!

*радуется, что хоть один кот неизвестно каким способом забрел сюда...*
Злата, спасибо)

Добавлено (25.01.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Эээ... Сделала что-то на подобие заставки к "Моему зову"

Добавлено (10.02.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Эмм... Продолжу политику выставления фанфиков для себя.

Договор заключен

Он интересный персонаж, не так ли? Почти каждого оставляет неравнодушным. Понять его трудно. Да я и не пытаюсь.

Шаг за шагом, день за днем и старая луна сменялась другой. Время ушло, и ты, как тогда, мечтаешь о высоте. Теперь, когда ты внизу, и когда твоё имя почти под запретом, в твоем сердце лишь желание и месть. Как тогда, ты мечтаешь, не сознавая, заключить договор. Но он уже заключен.
Когда он был подписан? Ты не знаешь, не помнишь. В детстве, когда семена обиды и непустого честолюбия были посеяны на плодородной почве? Нет. Все намного позже...
Вот, взмах и глаза, недавно горевшие от битвы, потухли. Что тебе до него. Его жизнь, не твоя. Для тебя его смерть - способ подняться вверх, о чем ты страстно мечтал луны. Мысли летят, думаешь о том, что бы никто ни узнал. Знал ли ты, что возврата нет, что путь перекрыт? И что тебе осталось идти вперед, по красной извилистой дороге над пропастью? Ведь только что ты заключил договор.
Цели ты достиг. Ты поднялся ввысь. Но неконтролимое желание добраться до звезд хотело крови. Ты, призвав на помощь весь свой ум, всю хитрость и коварство, принялся за дело. Все готово, ловушка смерти для неё устроена. Но, неудача! Стечение обстоятельств, и вот, другая, а не она, попала в ловушку. Пожалел хоть раз ты об этом? Да. Все оказалось напрасно, не получилось!
Но назад дороги нет, и ты идешь дальше. Новая хитрость, несколько минут - и все. Она отойдет в мир теней и звезд. Ведь этого ты хочешь. Несколько минут - и звездное имя. Договор будет исполнен. Но тут, как назло, проявляется он...
Не ропщи на договор и случай. Так легко ничего не бывает. Ты, ослепленный ненавистью и страхом, боролся с ним за жизнь и смерть, за власть и покой. Ты иногда спрашиваешь, почему проиграл? Разве был или есть такой кот, который отважился бороться с тобой? Как оказалась, есть и был. Ты раздавлен, сломлен, изгнан. Но договор остался в силе. А дорога ещё не прервалась...
И ты, как не странно, не сдался. Впрочем, ты никогда не сдавался. Благодаря силе и уму, ты вернулся, что исполнить договор. Ты стал сильнее и мудрее. Не каждый может вернуться из забытья других. И почти сразу подняться вверх. Ты получил все, что хотел, буквально, прошлой луной. Но теперь ты хочешь большего...
Багровые пятна на траве стали ярче и больше. Выбор между жизнями и выгодой больше не стоит перед тобой. Ты ждешь и бежишь. Но ты сомневаешься и снова заключаешь договор. На этот раз с живыми котами...
Ты ведь сам собирался его нарушить, не так ли? Ты опоздал. Ты понял об этом, когда увидел его холодные глаза. Ты должен был знать, с кем договариваешься. Должен... но не смог...
Ненависть, вот что у тебя осталось. Ты упал, упал вниз. Договор был заключен и был исполнен. Возможно, ты не заметил этого, не признал. Ты получил, что хотел. Не договор виноват, что не смог остановится.
А ты знал, с кем заключил его? Не поинтересовался, не хотел. Отвечу тебе: с тьмой. А она, заключая его, всегда ставит свои условия. Всегда, не делая исключений. Договор нельзя было расторгнуть или нарушить. Его можно было лишь прервать. Смертью...
И теперь ты никогда не вернешься к свету. Если и вернёшься, то с новой силой будешь ввергнут назад, во тьму. Свет не для тебя навек. Да ты и не очень-то хочешь его видеть...
Ты потерян. Ты не вернёшься, что бы ты ни думал. Хотя ты знаешь один выход. Договор.


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги


Сообщение отредактировал Холодная - Пятница, 15.04.2011, 11:53
 
СиреньДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:19 | Сообщение # 18
Писатель,фотограф,фотошопер,Первая Морская Свинкa
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1622
Я восхищена. У тебя хороший стиль.

Обработка аватара моя

[ Пещера Сирени ]
[ Заказы ]
[ Пэты ]

[ Фото-конкурс ]
Ищу друзей в Лоwади х)
 
ХолоднаяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:10 | Сообщение # 19
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Quote (Мальва)
Я восхищена. У тебя хороший стиль.

Мальва, спасибо. Ты не представляешь, как я рада тебя здесь видеть...
А можно спросить? Какой фанф тебе больше понравился?

Добавлено (25.03.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Что-то я давно ничего не добавляла) Надо исправляться)

Кровавый рассвет

Ночь прошла, и солнце вновь начинает свой восход. Но красоту рассвета никто не может рассмотреть. Бродят в печали на земле потеряные коты. Злятся из-за ошибок сильных, кричат из-за смерти близких, печалются, и ищут тех, кого любили. Его, её, их, а возможно, и меня. И только кровавый рассвет освещает нас.
Красный свет. Свет зари. Зари нового дня. Дня, который мог быть другим. Совершенно другим. Мог быть днём посвящений, днем радость, даже днем маленьких неудач. Но была ночь, темная ночь. Ночь битвы и криков. Красный свет...
Теперь, те, кто ушли сегодня ночью, не вернутся никогда. Только звёзды новые зажглись чуть повыше нас. И многие с печалью устремились вверх. Туда, где со спокойным светом, сияют огоньки. Туда, где нету пустых войн, где нету смерти. Но кровавый рассвет поглощает их, застилая краснотой, и возможно, не увидимся мы завтра ночью с ними.
Никто не знал, как началась война. Никто не догадывался, не заметил. На Совете - всё спокойно, тихий шепот королев, бравые рассказы стариков, да громкий визг учеников, встретивших друзей. Не врагов. Никто не знал, что сегодня ночью, выступаем мы в поход. Ни я, ни ты, ни он, что погиб от стальных клыков. И теперь, над рекой разлился багряный рассвет.
Кого винить, кого проклинать? Другое племя? Себя? Предводителей? Или только одного кота? Увы, не мне решать, ни живым, ни мертвецам…
Похороним мертвецов, оплачем падших. А дальше будем жить. Как прежде. Но, боюсь, недолго ждать новой битвы. А до спокойной жизни - дальше звезд...
Победа ни досталась никому. Хоть похваляются те, кто считает "Мы победили". Пусть подумают они и посмотрет вверх. Проиграли все. Даже те, кто относится к остальным двум племенам. Хоть думают они и говорят:" Эта не наша битва". Пусть...
Завтра те, кто остался, снова выходят в поход. На рассвете…

*все ещё надеюсь, что это безобразие кто-нибудь прокомментирует*

Добавлено (27.03.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Написав огромный пост в Дискуссионном клубе о Долгохвосте, я уже в который раз думаю про этого персонажа.
И потянуло на графоманию...
Я почти никогда не писала стихи. Не разбираюсь в ямбах, хореях и т.д. С рифмой и с размером не дружу...

Ты не видишь...

Ты не видишь, я зрячий.
Да, тот, еле стоявший
На собственных лапах.

Ты прав, я не вижу совсем,
Не ухмылку твою, ни пятно на хвосте.
Я чувствую только запах.

Запах травы, запах ветра,
Запах болота, доносящегося с севера.
И твой.

Я не знаю, что думаешь ты,
Когда проходишь мимо палаты
Со мной.

Старик, ли, презренный слепец,
Жалости достойный старый глупец.
Я не знаю.

Но я знаю скорость минувших дней,
Помню много ночей и сотни зарей.
Я помню.

Да, я бессилен для ударов,
Но среди судьбы подарков,
Есть один.

Берет одно, заменяя другим,
Это ужасно, мы говорим,
Лунами бесчисленных длин.

Я вижу другое, ни цвет,
Ни блестящий красками рассвет.
Совершенно другое.

Я вижу своим затуманенным оком,
Обычных котов, их жизнь и покой.
Кроме как ты, своим острым взглядом-
Десятки воинов, с острым когтем и клыком.


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги


Сообщение отредактировал Холодная - Воскресенье, 27.03.2011, 11:06
 
ТигранаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:17 | Сообщение # 20
~Красное чудо с бензопилой~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1242
Очень хорошо! Ты просто молодец! Стих для первого раза тоже хорош, но кое-где отсутствует рифма и длина строк не одиакова. Не страшно, у меня тоже самое, если хочеш я могу выставить здесь свой стихотворный бред для сравнения. Фанфики: содержание оцениваю на 9+, хорошая оценка. Я бы даже пригласила тебя на свой конкурс, но набор участников закончен. Увы. Ты прекрасно пишешь. Но могу все же дать тебе тему (если хочешь) по которой ты напишешь небольшой рассказ, а я оценю.
Удачи тебе! С нетерпением жду новых работ.


Аватар by мои кривые лапы =З



Пещерка | ДСГ | Беседка
 
ХолоднаяДата: Среда, 30.03.2011, 08:17 | Сообщение # 21
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Тиграна, ну во-первых спасибо)

Quote (Тиграна)
Стих для первого раза тоже хорош, но кое-где отсутствует рифма и длина строк не одинакова.

Для больной фанатки это нормально, а для писателя *вздыхает и смотрит как Пушкин мылит веревку, Бродский заряжает пистолет, а Тютчев роется в земле. Для вашей покорной слуги)*
Quote (Тиграна)
Фанфики: содержание оцениваю на 9+, хорошая оценка.

Ммм... А можно вопрос? Какой фик тебе понравился больше всех?
Quote (Тиграна)
Но могу все же дать тебе тему (если хочешь) по которой ты напишешь небольшой рассказ, а я оценю.

Пожалуй, нет. Но спасибо за предложение)

Тиграна, можно тебя попросить? Прокомментируй пожалуйста(если тебе не трудно) "Пока шумит ветер..." А то грустно как смотреть на 0 ответов)


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги
 
ХолоднаяДата: Пятница, 15.04.2011, 11:58 | Сообщение # 22
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Quote (Киса)
Холодная, интересно

Спасибо)

Продолжаем графоманью в фанфиках.

Ночь одного воспоминания


То, что пусто теперь,- не про то разговор:
Вдруг заметил я – нас было двое…
Для меня – будто ветром задуло костер,
Когда он не вернулся из боя.
Владимир Высоцкий.


Для тебя сейчас ненавистно все вокруг. Да-да, всё. И знакомые скалы, и палатки, и деревья в лесу. А особенно белый снег, что покрывает землю. Ты ненавидишь холодные ночи и не менее морозные дни. Особенно этот день. И особенно эту ночь.
Когда, во время утреннего патруля, сзади раздался кашель, ты только махнул лапой: не беда, не такое проходили. Было много трудностей в прошлом, чего же теперь пугаться? Вы не придали этому значение. Ведь он шутил, говорил с тобой и с другими, он просто был рядом. И это самое главное. Ты был счастлив, ты весело толкал его в бок. Ты думал, что это так, что смерти нет, есть только зима, любовь и дружба. Снова кашель, первое волнение возглавлявшего патруля. «Тебе надо пойти к целителю. Мало ли что». Он ушел, а ты думал, что он скоро вернётся, и все будет по-прежнему. Как ты ошибался…
Сейчас, уже скоро, выйдет целитель и огласит приговор. Хотя… зачем? Ты и так его знаешь, слышишь и видишь. Ты знаешь точно. Он не выиграет. Ведь ты уже не сможешь помочь.
Ты даже не можешь проститься с ним. Вспомнить то, что когда-то было. Давным-давно, прошлой луной, позавчера. Или посмеяться грустным смехом, и увидеть, как он, думая, что может хоть немного уменьшить боль расставания, пытается улыбнуться. Он знает точно. Ему не выиграть. Битва проиграна окончательно и бесповоротно. Войско разбежалась. И ты уже не в силах помочь.
А теперь? Осталось лишь вспоминать дни рассвета? Когда, становясь учениками, вы становились друзьями на всю его жизнь. Общие дни…Ожидание первой битвы, посвящение в воины, первая любовь… Его любовь. А ты смеялся, подтрунивал над котом, что полюбил. Для тебя это было смешно и непонятно. Ты ведь сожалеешь теперь об этом, не так ли?
Не один ты ждешь слов целителя. Его подруга тихо сидит в углу. И его сын. В его глазах ты видишь отражение собственных. Ты теряешь друга, он - отца. Странно. Они так похожи…
Хоть бы вернуться на один денёк раньше! Прожить заново, исправить ошибку. А если это было предопределено, продлить его жизнь… Поохотится, устроить перепалку из-за какой-то колючки, случайно попавшую в лапу, даже пересечь границу чужого племени. Но только вмести, вдвоем. Но этого не будет никогда. И он скоро появится в небе безразличным светлым огоньком…
Что будет дальше? Воспоминание расплывутся, как отражение в воде, если тронуть гладь лапой. Многие забудут его, как один лишь день сезона Голых деревьев. Но у тебя на сердце - огромная рана, чуть не убившая чувства и разум. А память осталась нетронутой. А в ней - холодная, ветряная, вечная ночь…
Говорят, что любовь спасает от горя. Но ты в это не веришь. Нет такой любви, которой спасает от твоего горя...
***
Чьи-то слова и громкий крик. И мир исчез…

Тема избита. Я в курсе. Но всегда тяжело терять друга. Нет, мне, Слава Богу, это чувство не было пока дано испытывать. Но все равно...


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги


Сообщение отредактировал Холодная - Среда, 25.05.2011, 18:46
 
ТигранаДата: Пятница, 15.04.2011, 12:12 | Сообщение # 23
~Красное чудо с бензопилой~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1242
Холодная, ты молодец! Очень трогательно. *вытирает слезы*

Аватар by мои кривые лапы =З



Пещерка | ДСГ | Беседка
 
ХолоднаяДата: Среда, 20.04.2011, 18:53 | Сообщение # 24
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Только ты и заходишь сюда, шер ами
Кстати, ты наградку за это дала или за что-то другое?)
Quote (Тиграна)
*вытирает слезы*

Нехорошо. *достает платочек*


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги


Сообщение отредактировал Холодная - Суббота, 23.04.2011, 13:24
 
ТигранаДата: Среда, 20.04.2011, 20:44 | Сообщение # 25
~Красное чудо с бензопилой~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1242
За это за это.

Аватар by мои кривые лапы =З



Пещерка | ДСГ | Беседка
 
ХолоднаяДата: Суббота, 23.04.2011, 13:23 | Сообщение # 26
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Что-то мне разонравилось название. Может, лучше "Ночь одного воспоминания"?
Вопрос ко всем.
Тиграна?


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 29.04.2011, 22:49 | Сообщение # 27
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Холодная, прочитала твои фанфики. Честно говоря, мне больше нравятся фанфики непосредственно о героях КВ, чем "по мотивам", с авторскими персонажами, поэтому с интересом прочитала "Договор". Всегда хотелось узнать, что, в самом деле, мог думать и чувствовать Звездоцап во время получения девяти жизней. Хотя не очень верится, что все было именно так. Ведь он совершал преступления вполне осознанно, его-то на это никто не толкал, как он сам позднее других котов, он не тренировался в Сумрачном Лесу, - так с кем ему было заключать договор? Я думаю, такая сильная личность, как он, не будет прятаться за чужую спину, и он никому не позволил бы обращаться с собой так, как он сам с котами, проходящими у него "обучение". Он действовал самостоятельно. Но написано хорошо, сильная вещь.
А "Ровным огоньком" не про Крутобока и Милли, случайно? Уж очень похоже. Вторая любовь... Очень люблю эту пару, буду благодарна тебе, если это действительно относится к ним.
"Откажись, пока не поздно!" тоже понравилось, пусть и не о героях КВ. Впрочем, это мог быть и разговор Желудя с Метеором, если бы Синяя Звезда тогда не прекратила их отношений. Если бы она не чувствовала себя обязанной не допустить Остролапа до власти, и приняла бы предложение Желудя уйти вместе. Тогда как раз подошло бы все. Надеюсь, что герои этого фанфика, кто бы они ни были, остались счастливы, уйдя от своих племен. Учитывая, чем обычно заканчивается межплеменная любовь, хуже им точно не будет.
Ну и стихотворение о Долгохвосте тоже получилось очень трогательным. Сразу видно, что ты очень любишь этого героя.
Спасибо за фанфики, Холодная! Удачи тебе и новых творческих успехов!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Пятница, 29.04.2011, 22:52
 
ХолоднаяДата: Суббота, 30.04.2011, 15:58 | Сообщение # 28
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Здравствуй, Та, От Кого Я Не Отвяжусь(народ, я ни при чем! Она сама себя так назвала!)))
Спасибо за комментарий. А теперь подробнее.
Quote (Люсинда)
Холодная, прочитала твои фанфики. Честно говоря, мне больше нравятся фанфики непосредственно о героях КВ, чем "по мотивам",

Мне самой такие фики больше нравятся.
Quote (Люсинда)
так с кем ему было заключать договор?

Я вроде бы написала, что с тьмой. Тьма. Ненависть, злость и прочие "прелести". Совершая поступки, какие совершал Зведоцап, ты неумолимо скатываешься вниз, где она тебя ждет.
Quote (Люсинда)
А "Ровным огоньком" не про Крутобока и Милли, случайно?

Честно, не знаю. Это может подходить и к Серебрянка- Крутобок- Милли, к Пестролистая- Огнезвезд - Песчаная Буря(хотя я не верю в первую пару), к Ласточка- Грач- Листвичка, и Медобока- Ягодник- Маковка. Каждый найдет себе пару по вкусу. Каждому- свое. По этому ты можешь считать, что это Крутомилли.
Quote (Люсинда)
"Откажись, пока не поздно!" тоже понравилось, пусть и не о героях КВ. Впрочем, это мог быть и разговор Желудя с Метеором, если бы Синяя Звезда тогда не прекратила их отношений.

А третий- кто? Неизвестный доброжелатель?
Quote (Люсинда)
Надеюсь, что герои этого фанфика, кто бы они ни были, остались счастливы, уйдя от своих племен.

Думаю, они будут счастливы, они станут бродягами, и у них родятся котята. Меня больше заботит судьба его брата и друга. Была крамольная мыслишка...
Quote (Люсинда)
Спасибо за фанфики, Холодная! Удачи тебе и новых творческих успехов!

А остальные фанфики прокомментируешь? Мой Зов, Ночь одного воспоминания(или Память с одним воспоминание)? И в отдельных темах? *очень-преочень наглая Холодная*
Спасибо за комментарий. Или даже за отзыв.


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 30.04.2011, 18:45 | Сообщение # 29
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Холодная)
Здравствуй, Та, От Кого Я Не Отвяжусь(народ, я ни при чем! Она сама себя так назвала!

Здравствуй, Холодная! Да, я сама так назвалась, от меня избавиться не так-то просто, а любимые книги (и КВ, и "Властелин Колец", и многие другие, я способна обсуждать бесконечно... или пока собеседник не сбежит).
Quote (Холодная)
Я вроде бы написала, что с тьмой. Тьма. Ненависть, злость и прочие "прелести". Совершая поступки, какие совершал Звездоцап, ты неумолимо скатываешься вниз, где она тебя ждет.

Мне всегда казалось, что преступления Звездоцапа были скорее продиктованы политической целесообразностью, чем злостью и ненавистью. Он убил Ярохвоста, чтобы занять его место, а не потому что ненавидел его, так же и с Синей Звездой. Он собирался натравить собак на Грозовое племя, чтобы уничтожить сильного и боеспособного врага, иначе чем ты объяснишь, что в "Битве за лес" он как ни в чем не бывало предлагает им вступить в Тигриное племя? Если бы так уж их ненавидел? Он говорил о ненависти к полукровкам и бродягам, а сам притащил бродяг в племя Теней и встречался с бродячей кошкой. А Камень с Невидимкой его враги, и это главная причина, что он преследовал их. Кстати, Камню он же предлагал перейти на его сторону, несмотря на его полукровность. Кажется неспоследовательным. Но всегда держи в уме слова "Политический расчет и целесообразность", и ты поймешь все поступки Звездоцапа. Бессмысленной жестокости, как у Хвостолома, за ним никогда не водилось. Разумеется, каждый из нас имеет право на свое видение героев, тем более такой интересной личности, как Звездоцап, так что я тебя не осуждаю. Но мне он больше нравится именно ни от кого не зависимым отрицательным героем, а не подобием Дарта Вейдера из "Звездных войн".
Quote (Холодная)
Честно, не знаю. Это может подходить и к Серебрянка- Крутобок- Милли, к Пестролистая- Огнезвезд - Песчаная Буря(хотя я не верю в первую пару), к Ласточка- Грач- Листвичка, и Медобока- Ягодник- Маковка.

Ну а мне наоборот Крутобок+Милли очень нравятся. Пестролистая и Огнезвезд вообще никогда парой не были и не стали бы, даже если бы она не погибла, так что я не верю в эту пару. Грач+Листвичка меня только раздражают, к тому же опять-таки он с Ласточкой не были настоящей парой, а последние мне вообще, признаюсь, безразличны. А вот с Крутобоком и Милли сразу возникли ассоциации. Они из этих вариантов самые взрослые, больше всех пережили, соответственно и другой уровень отношений, более глубокий и зрелый, чем у молодежи. А, если не секрет, за что ты не любишь Милли? У меня она одна из любимых героинь в КВ, наравне с Песчаной Бурей, Джинго и Рыжинкой.
Quote (Холодная)
А третий- кто? Неизвестный доброжелатель?

Ну, мы же не знаем, кто обитал в то время в Речном племени, так что и "нашего общего друга" может быть прототип. Вроде бы должна выйти книга "Секрет Метеора", так как раз должно быть об этих событиях, тогда узнаем. Кстати, судя по ней, Метеор действительно знал и о Желуде с Синегривкой, и о Серебрянке с Крутобоком, поэтому и возникли такие ассоциации.
Quote (Холодная)
Думаю, они будут счастливы, они станут бродягами, и у них родятся котята.

Желаю им удачи.
Quote (Холодная)
Меня больше заботит судьба его брата и друга. Была крамольная мыслишка...

А это что значит, если не секрет?
Quote (Холодная)
А остальные фанфики прокомментируешь? Мой Зов, Ночь одного воспоминания(или Память с одним воспоминание)? И в отдельных темах?

Ладно, прокомментирую. Просто я уже объяснила, почему не сделала этого - потому что они по мотивам КВ, но с оригинальными персонажами, а такие фанфики мне меньше нравятся. Но я уже знаю, что ты хорошо пишешь, поэтому, думаю, приятно будет почитать.
Quote (Холодная)
Спасибо за комментарий. Или даже за отзыв.

Всегда пожалуйста. И тебе спасибо, что у тебя хватает терпения со мной общаться!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ХолоднаяДата: Суббота, 30.04.2011, 19:53 | Сообщение # 30
Эсендо - житель Не-Города.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10252
Quote (Люсинда)
А, если не секрет, за что ты не любишь Милли?

*озирается*
А где написано, что я не люблю Милли?Оо
Quote (Люсинда)
А это что значит, если не секрет?

Написать разговор первого и третьего, который произошёл намного позже. То есть испортить продолжением более-менее сносную историю.
Quote (Люсинда)
(и КВ, и "Властелин Колец", и многие другие, я способна обсуждать бесконечно... или пока собеседник не сбежит).

И много от тебя сбежало собеседников?))


Напиши мне своё имя, брось его на угли,
Чтоб враги меня ловили, да поймать не смогли;
Заплети тугие косы, спутай нити пути,
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы
Было им не пройти.

(с) Канцлер Ги


Сообщение отредактировал Холодная - Суббота, 30.04.2011, 20:20
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Холодной » Творчество... (скорее всего, фанфики...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz