Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Ловцы полночных огней (Фанфик об Острове Советов и его жителях.)
Ловцы полночных огней
ЛазоревкаДата: Четверг, 15.01.2015, 12:59 | Сообщение # 31
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Цитата Снежный_Ветер ()
Значит, тут я ошиблась.
Но тогда с ещё большим интересом жду продолжения, посмотреть момент с дальнейшими развитиями этого характера. А с остальными я угадала или там тоже промах?

остальное да, все верно)


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
Холодная_ЗвездаДата: Четверг, 15.01.2015, 16:43 | Сообщение # 32
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
Цитата Лазоревка ()
Наоборот, я здесь еще не до конца раскрыла его личность. Я спросила самого Тумана и, на самом деле, Рыся тут он спас из-за корысти, потому что ему знал, что у Сумерку можно выпросить еду, а еще и приколоться. А так в беде бросит, причем легко. Я подобный момент потом пропишу. Туман НЕ задумывал своего персонажа приятным и добродушным. Поэтому те, кто описывали его в фанфиках добрым - сильно ошиблись.

Спойлеры!11!!!

Добавлено (15.01.2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Лазоревка ()

Хорошо) так с тобой и поступлю)

Та хоть пол ему меняй. Так даже интереснее будет. Ну, в смысле, ну не может же всё быть хорошо? Чтоб ни единого шрама после концовки не осталось?


Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло
 
ЛазоревкаДата: Четверг, 15.01.2015, 17:30 | Сообщение # 33
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Глава 3.

В комнате Хмуроликой горел свет. Этим вечером семиклассница была дома одна. Родители решили совершить поездку ненадолго и оставили дочь присматривать за жильем. Ученица была занята домашним заданием, которое дали детям на каникулы. Поняв, что до конца праздников остается всего неделя, она решила заняться этими несложными уроками. Ее беспокоило лишь то, успеет ли она доделать математику до прихода подруги.
Девушка ломала голову над умножением многочленов. Пытаясь понять технологию решения, она поддалась соблазну заглянуть на какой-нибудь сайт в Интернете, чтобы получить шаблон решения. Заправив за ухо прядь волос, Хмуроликая стала быстро печатать текст в поисковике и получила в ответ на запрос множество сайтов. Облизнув губу, она кликнула на первый же и начала листать вниз.
Почему-то экран монитора резко погас. Выключился и сам компьютер. Ничего не понимая, ученица нагнулась к системному блоку и попыталась снова его включить. Но тут по какой-то причине на потолке зашаталась люстра, свет замигал, и через несколько секунд в помещение погрузилось во тьму. Напуганная Хмуроликая, дабы впустить в комнату света, раздвинула шторы. Лишь дернув плотную ткань, она тут же поняла, что желтое свечение фонарей до окна не дотянется. На улице темно. На улице буйствует вьюга. И что странно - полчаса назад ее не было. Воздух был чист и прозрачен. Откуда такая стихия?
Странные мысли стали заполнять голову темноволосой красавицы. Ей вдруг начало казаться, что тьма в комнате все более и более сгущается. Становилось страшнее. Казалось, что за спиной кто-то стоял. Ученица боялась сделать хотя бы одно движение. Сердце в груди ускоряло темп, словно пытаясь вырваться наружу и убежать куда подальше от той жуткой атмосферы, что воцарилась здесь.
Девушка мигом прогнала страшные мысли, и, решив пойти за свечами, развернулась и тут же в ужасе замерла. В шаге от нее стояла огромная темная фигура, облаченная, видимо, во все черное, одежду нельзя было разглядеть. Лица тоже не было видно. Только сияющий фосфоритный глаз прожигал темноту, сканируя жертву. Та, дрожа от страха, даже не нашла в себе смелости закричать. Она медленно стала отходить назад и, когда почувствовала, что дальше уже некуда, вцепилась руками в подоконник. Судорожно дыша раскрытым ртом, попыталась в слепую раскрыть окно, не отрывая глаз от страшного незваного гостя. Ее не беспокоило, что она, выпрыгнув из окна, может разбиться.
Черный человек медленно шагнул вперед и столь же плавно протянул к ней руку.
- Отдай мне свое сердце, - прошептал низкий змеиный голос.
Бедная Хмурик рухнула на пол без сознания.
В этот момент кто-то позвонил в дверь.
Вся тьма, включая черного человека, исчезла. Снова зажегся свет и восстановился прежний порядок.
В квартиру вбежала Солнцеглазка.
___________________________________________________________________________
Лазоревка перевернула страницу книги и скучающе зевнула. Она никогда не любила любовные романы, хотя достаточно много знала про любовь и знала, как определить, влюблен ли книжный герой или нет. Но читать это она не любила. Ей нравились военные сцены. Но пусть и война, и любовь одинаково раскрывают истинный человеческий характер, все же художница предпочитала более насыщенные бурными действиями и тяжестью выбора книги. Ей хотелось знать, что есть война. Ничто, кроме литературы, кроме искусства не сможет на данный момент объяснить ей хотя бы примерно, что это такое. Точнее, насколько это ужасно.
«Не могу больше читать!» - мысленно фыркнула Лазоревка, захлопнула книгу и отложила в сторону.
Пару минут она сидела задумчиво, глядя в одну точку. Потом посмотрела в окно. Было темно. Стрелка на часах показывала полвосьмого вечера. В прихожей зашевелились люди, собирающиеся по домам. Слышался звонкий голос Сумерки, обругивающий Тумана за испорченную елку. Кто-то из девушек проявил желание проводить до дома маленькую Кусачую. Раскрылась дверь, прозвучали прощальные слова, щелкнул замок. В тишине лишь вздохнула хозяйка.
Лазоревка потянулась рукой к перебинтованной голове Рысьего Князя и нежно погладила длинные до плеч темно-медные волосы, зарываясь пальцами в завивающиеся концы прядей. Верный друг был бледен, но в глазах сероволосой художницы все равно оставался прекрасным. Да, в жизни у девушки все не так, как в книгах. Она любит читать про войну. Но в реальной жизни любовь ей дорога, а война для нее - проклятье. Зоря боится их. Боится потерять тех, кого любит. Кто так дорог ей, у кого есть любовь к ней… но и к родным краям тоже. Ведь даже в обычной жизни можно навсегда потерять самого дорогого человека. Как сейчас. Вроде был и хорошо все, он просто спит. А если бы нападавший ударил ниже? А ниже – висок. И это смерть. И это страшно, нет, это ужасно! И ведь могло быть, что Рысь бы умер там и Туман принес сюда лишь мертвое тело? И больше этот человек не улыбнется, не обнимет, не скажет теплые слова.
От таких мыслей на глаза навернулись слезы. Девушка еще раз взглянула на бледное лицо Рыся и всхлипнула. Потом отвернулась, вытерла слезы и глубоко вздохнула.
- Лазоревка? – голос хозяйки заставил названную обернуться.
- Мр?
- Что… эй, ты что, плачешь?
Сумерка подошла ближе, уселась на краешек кровати рядом с такой же миниатюрной, как и она сама, подругой и обняла ее. Та всхлипнула еще раз и уткнулась ей в плечо.
- Я просто… я очень переживаю. Я боюсь за него, - пролепетала она.
Темноволосая художница медленно почесывала спину Лазоревки.
- Не думай о плохом, милая. Его же не убили. Все будет хорошо. Он скоро проснется, голова у него заживет, и вы снова будете веселиться вместе.
- Просто… Я подумала: а если бы его убили? Эх… - пауза. - Нет, ты права. Надо думать о хорошем.
Сумерка прикрыла глаза. В ее памяти всплыл отрывок из ее прошлого, когда она узнала о смерти своей единственной любви.
___
3 года назад.

- Непокорный мертв.
-Что?!
Сумерка не могла осознать это. Она верила, что все услышанные ею слова – ложь. Ложь, в которую нельзя верить, которой нельзя поддаваться. Девушка, моргнув, нервно посмеялась.
- Это шутка, да? – с нотками последней надежды в голове спросила она.
- Нет, - жестко ответил мужской голос. – Он мертв. Его тело нашли вчера в развалинах за городом.
Словно целое Солнце погасло в глазах художницы. Вмиг живые и светлые глаза потускнели. У нее закружилась голова. Дрожащая рука судорожно нащупала чье-то плечо и слабо вцепилась в него. Ноги подкосились. Сзади ее кто-то поймал, но, выбитая из колеи, Сумерка не могла себя контролировать. Она уже ничего не видела, не слышала. Будто кто-то огромным топором безжалостно отсек все светлые чувства и эмоции в ее жизни, оставив лишь пропасть, мрак, бездну, наполненную горем.
Она поняла, что все ушли, когда почувствовала под собой диван. И хорошо. Она спустилась на пол, залезла за свою домашнюю елочку, свернулась, обняв руками колени, и долго-долго лежала.
По полу тек маленький ручеек слез.
-Сумерка! Сумерка!
Кто-то тряс ее. Но она этого словно не чувствовала. Голоса звучали будто из-за стекла. Мутные голубые глаза смотрели сквозь пространство. Полностью абстрагированная от окружающего мира, Сумерка впервые в жизни по-настоящему захотела умереть. Душу заполнили ноющая боль, мрачная реальность, безысходность.
___

Лазоревка ощутила, как ее плечо прожгла горючая слеза. Она, взволнованно поглядев на подругу, попыталась привести ее в себя, легко тряхнув за плечи.
- Слушай, прости меня тут с моим нытьем, - застрекотала сероволосая, пытаясь заглянуть в голубые глаза. – Я… я просто очень переживала… ну все, все, не плачь.
Прижав к себе девушку, сероволосая художница похлопала ее по спине, прекрасно понимая, что она чувствует. Они с друзьями на протяжении месяцев пытались расшатать эту беднягу, когда она, казалось, уже совсем расхотела жить. Не стоило сейчас возвращать ее к этому состоянию.
- Давай пойдем, попьем с тобой чайку… Чая нет. Морс попьем. Возьмем печенье, посмотрим с тобой мультики. М?
- Давай, - как-то приободрилась Сумерка.
Девушки вышли из комнаты.
__________________________________________________________________
Туман брел вдоль дороги, пиная комки снега. Холодный воздух вызывал мурашки, парень пару раз вздрогнул. Он думал, чем бы ему этой ночью заняться, чтобы не скучать. Можно залезть на крышу, сходить к кому-нибудь в гости, вскрыть какой-нибудь склад… хотя это уже слишком.
Вечер был спокойный. Даже слишком. Пустые улицы, погруженные в полумрак. Дома с желтыми окнами. Откуда-то доносится звук музыки, но и он пропадает в тишине, когда источник остался далеко позади. Везде лежал лишь серебристый снег, стояли многоэтажные постройки, уходящие в темное небо.
Бродяга смотрел себе под ноги. Но что-то дернуло его поднять голову на перекрестке возле поворота. Лишь взглянув налево, он, нахмурившись, уставился на то, что увидел: боком к нему стоял человек, одетый во все черное. Такую одежду, особенно головной убор, носили этак в 19-ом веке. Длинный плащ, какая-то не совсем понятная обувь, вроде бы сапоги. И все одного цвета. Незнакомец стоял боком к прохожему, слегка ссутулившись и положив обе руки на длинную трость. Туман, остановившись, не то удивленно, не то испуганно смотрел на этого типа. Ему казалось, что даже на фоне темных улиц от этого подозрительного человека исходит что-то еще более черное. Такого черного нет в природе, и рисовальщик это точно знал.
Человек медленно повернул голову и посмотрел на оторопевшего от происходящего парня. Тот, расставив ноги, замер со слегка приоткрытым ртом. Из черноты, что падала на лицо странного типа, сиял один желто-зеленый глаз.
Туман, не веря тому, что видит, зажмурился и помотал головой. Когда де он снова поглядел вперед, то там никого не было.
«Чертовщина какая-то. Наслушался детских бредней», - подумал бродяга и продолжил свой путь.


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)


Сообщение отредактировал Лазоревка - Пятница, 16.01.2015, 20:53
 
УмкаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:26 | Сообщение # 34
оставайся вечно молодым.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 243
М-м-м...Мне нравится!;) Silver Silver
Если честно, мне даже страшно стало) Хорошо, что у меня свет горит)))

Ну а фанфик-просто ШЕДЕВР! Silver


house of parlament`

искать меня здесь
покраска от меня
ранее известна как Хмуроликая

 
ЛазоревкаДата: Четверг, 15.01.2015, 19:37 | Сообщение # 35
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Хмуроликая, Рада, что нравится)

Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
Снежный_ВетерДата: Пятница, 16.01.2015, 10:54 | Сообщение # 36
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Напряжённая глава, но чую, что это ещё цветочки, а вот настоящая напряжёнка ещё впереди... Повествование в первой части, «оторванной» от продолжения звёздочкой, резко обрывается, интригуя читателя. Хороший ход. В обозначенных курсивом воспоминаниях отлично прописаны переживания Сумерки, её боль от утраты, пронизывающая всё внутри. Молодец.
Называется, обещалась больше не искать ошибки. Ну не могу я идти против своих привычек, прости.

[cut=Ошибки в кульке]
Цитата Лазоревка
жильем

Жильём.
Цитата Лазоревка
остается

Остаётся.
Цитата Лазоревка
Ее

Её.
Цитата Лазоревка
в помещение погрузилось во тьму

Первый предлог не нужен.
Цитата Лазоревка
дабы впустить в комнату света

М-м, а разве здесь нужен родительный падеж? Мне кажется, что он ни к чему.
Цитата Лазоревка
дернув

Дёрнув.
Цитата Лазоревка
желтое

Жёлтое.
Цитата Лазоревка
ее

Её.
Цитата Лазоревка
все

Всё.
Цитата Лазоревка
нее

Неё.
Цитата Лазоревка
темная

Тёмная.
Цитата Лазоревка
облаченная

Облачённая.
Цитата Лазоревка
черное

Чёрное.
Цитата Лазоревка
Судорожно дыша раскрытым ртом

Ртом нельзя дышать, это делают лёгкие. Я бы заменила на «судорожно дыша, раскрыв от ужаса рот» и т.д.
Цитата Лазоревка
в слепую

Вслепую. Пишется слитно, так как наречие.
Цитата Лазоревка
Ее

Её.
Цитата Лазоревка
Черный

Чёрный.
Цитата Лазоревка
потянул к ней руку

Наверное, это со мной какие-то проблемы, но мне не нравится использование глагола «потянул». Может быть, лучше написать «протянул»? А то возникает странная ассоциация, как этот человек потянулся за ириской или чем-то ещё в таком роде.
Цитата Лазоревка
черного

Чёрного.
Цитата Лазоревка
Снова зажегся свет и восстановился прежний порядок.

Снова зажёгся свет, и восстановился прежний порядок.
Цитата Лазоревка
влюблен

Влюблён.
Цитата Лазоревка
все же

Всё же.
Цитата Лазоревка
Пару минут она сидела задумчиво, глядя в одну точку.

Мне кажется, что красивее сказать будет либо так: «Пару минут она сидела, задумчиво глядя в одну точку», то есть, поместив это определение внутрь деепричастного оборот, либо так: «Пару минут она сидела, задумчивая, глядя в одну точку», превратив наречие в вводное слово, либо так: «Пару минут она задумчиво сидела, глядя в одну точку» - просто переставив его в другое место в целях благозвучия.
Цитата Лазоревка
елку

Ёлку.
Цитата Лазоревка
щелкнул

Щёлкнул. Фух, я устала править букву «ё», поэтому дальше про это не будет.
Цитата Лазоревка
Вроде был и хорошо

«Вроде бы и хорошо». Без «л».
Цитата Лазоревка
что Рысь бы умер там и Туман принес сюда лишь мертвое тело?

Если не ошибаюсь, между словами «там» и «и» пропущена запятая.
Цитата Лазоревка
на глазах навернулись слезы.

*представила, как с глаз, раскинув в стороны руки, падают слёзы* На глаза.
Цитата Лазоревка
заполнила

А не заполнили? Подлежащих ведь несколько.
Цитата Лазоревка
взволновано

Взволнованно.[/cut]


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛазоревкаДата: Пятница, 16.01.2015, 14:16 | Сообщение # 37
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Снежный_Ветер, Во-первых, к моей букве е вместо ё не придирайся. Так, кстати, пишут многие. Я так пишу и исправлять не собираюсь. (я знаю, что я плохая)
Ты мне, кстати, сама сказала, что не надо чередовать в тексте эти буквы. Либо ставить, либо совсем убрать. Я выбрала второе, потому что первое мне не удобно.

[cut noguest=остальное]
Цитата Снежный_Ветер ()
Наверное, это со мной какие-то проблемы, но мне не нравится использование глагола «потянул». Может быть, лучше написать «протянул»? А то возникает странная ассоциация, как этот человек потянулся за ириской или чем-то ещё в таком роде.

Протянул - значит просто протянул. Потянул - потянулся. Он именно тянется к ней, а не просто дает ей руку. Но ладно, будь по-твоему.

Цитата Снежный_Ветер ()
Ртом нельзя дышать, это делают лёгкие. Я бы заменила на «судорожно дыша, раскрыв от ужаса рот» и т.д.

Это образное выражение. дышать можно через нос и через рот. такое выражение вполне уместно. Я во многих книгах видела что-то наподобие, "они там (что-то делали), дыша ртом, чтобы не чувствовать запаха". Но может быть ты и права. Хорошо, исправлю.

Цитата Снежный_Ветер ()

Если не ошибаюсь, между словами «там» и «и» пропущена запятая.

Цитата Снежный_Ветер ()
Снова зажёгся свет, и восстановился прежний порядок.

По-моему, все же не ставится.
..".Рысь бы умер там и Туман принес сюда лишь мертвое тело?" "Туман принес" - пояснительная часть. То есть говорит о том, что герой мертв.
Надо будет в школе спросить. Может и ставится. Ты меня в сомнение поставила.
Со вторым тот же случай.

Цитата Снежный_Ветер ()
*представила, как с глаз, раскинув в стороны руки, падают слёзы* На глаза.

Цитата Снежный_Ветер ()
Взволнованно.

Цитата Снежный_Ветер ()

«Вроде бы и хорошо». Без «л».

Цитата Снежный_Ветер ()
А не заполнили? Подлежащих ведь несколько.

Трудно сразу все предложение выделить? Мне не легко с моим зрением искать это в тексте.[/cut]


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)


Сообщение отредактировал Лазоревка - Пятница, 16.01.2015, 14:29
 
МорознаяДата: Пятница, 16.01.2015, 16:50 | Сообщение # 38
SOBER
Группа: Участники Советов
Сообщений: 73
Интересно, очень! Лично мне нравится. Спасибо тебе за такой фанфик. С:

赤鹿
Whose woods these are I think I know.
His house is in the village, though;
He will not see me stopping here
To watch his woods fill up with snow


Пещера/VK/Twitter/CatWar
 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 16.01.2015, 19:11 | Сообщение # 39
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Мырк, жду продолжения ^^

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЛазоревкаДата: Пятница, 16.01.2015, 19:15 | Сообщение # 40
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Следующая глава будет после того, как я роман дочитаю по литре х)

Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
ЛистолапаДата: Пятница, 16.01.2015, 20:17 | Сообщение # 41
Участник Советов. Писатель, художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 122
Цитата Лазоревка ()
Трудно сразу все предложение выделить? Мне не легко с моим зрением искать это в тексте.

*Ох, снова я влезаю!* Чтобы найти слово или предложение, можно не перечитывать. Я обычно использую поиск по странице. Можно нажать Ctrl+F и ввести нужный текст, тогда он сам выделится (в браузере "Опера" это точно работает, а в других, возможно, тоже есть какое-то сочетание клавиш или просто сама опция, надо только поискать).


Шаблон (с) Капля Росы
Покраска (с) Пестролистка
Обработка (с) я

Мое творчество, которому, к сожалению, пока придется поскучать без меня.

 
УмкаДата: Пятница, 16.01.2015, 20:22 | Сообщение # 42
оставайся вечно молодым.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 243
Листолапа, извиняюсь за флуд, но можно использовать клавишу на клавиатуре F3 :)

house of parlament`

искать меня здесь
покраска от меня
ранее известна как Хмуроликая

 
Холодная_ЗвездаДата: Пятница, 16.01.2015, 20:24 | Сообщение # 43
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
Мысли вслух*
Лазоревка,
Цитата Лазоревка ()
Ей вдруг начало казаться, что тьма в комнате все более и более сгущается. Становилось страшнее.

Ммммм... Прям-таки интересно: ты вводишь нового перса, и он боится темноты... . Этакий хрупкий листок, просто хвать - и всё, он твой. Интересно, интересно. Нравитс0, не всем же быть сильными. Хотя таких уж и сильных тут пока не замечено. Ну, не мудрено: это только начало фика.
Только есть одна просьба, а скорее дополнение: Мив абсолютно не боится темноты. Нигде и никак. Потому как эта эгоистка считает, что это её должны бояться Berry . Кстати, ты видела, я малёха дополнила анкету? Фанф интересный, не смотря на то, что вот уже 3-ю главу показываются нападения. А персы ничего такого серьёзного не принимают. Думаю, что не нужно тягомотить ещё одну главу с одними лишь нападениями(да, я прекрасно знаю, что там ещё было раскрыто много чего о персах, но я говорю не о персах, а о сюжете). Мне кажется, что нужно хотя бы дать зачатки плану. НО ИМХО. У каждого свой взгляд на сюжеты ФФ))))


Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло
 
ЛазоревкаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:16 | Сообщение # 44
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Цитата Холодная_Звезда ()
Фанф интересный, не смотря на то, что вот уже 3-ю главу показываются нападения. А персы ничего такого серьёзного не принимают. Думаю, что не нужно тягомотить ещё одну главу с одними лишь нападениями(да, я прекрасно знаю, что там ещё было раскрыто много чего о персах, но я говорю не о персах, а о сюжете). Мне кажется, что нужно хотя бы дать зачатки плану. НО ИМХО. У каждого свой взгляд на сюжеты ФФ))))

Описан только один день. В трех главах. Один день. Они даже не успели ничего сделать. Они только-только думают, с кем имеют дело. Они не знают, кто перед ними. Человек? Не человек? Мир-то сам по себе не магический, а обычный. Я опираюсь на мозги современных людей. А людям свойственно долго соображать. Они думают, что перед ними человек. Но они не все способны в один день друг с другом связаться. И чтобы растянуть догадку я вырубила Рыся, Туман думает, что ему показалось, а Хмур и Солнышко уже потом все расскажут. Так что не торопи события) Это будет очень длинный фанфик)

Добавлено (16.01.2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Листолапа ()

*Ох, снова я влезаю!* Чтобы найти слово или предложение, можно не перечитывать. Я обычно использую поиск по странице. Можно нажать Ctrl+F и ввести нужный текст, тогда он сам выделится (в браузере "Опера" это точно работает, а в других, возможно, тоже есть какое-то сочетание клавиш или просто сама опция, надо только поискать).

Спасибо)

Добавлено (16.01.2015, 22:16)
---------------------------------------------
Холодная_Звезда, Я твоего персонажа очень хорошо подверну в дальнейшем.


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
Холодная_ЗвездаДата: Суббота, 17.01.2015, 00:28 | Сообщение # 45
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
Лазоревка,
Цитата Лазоревка ()
Описан только один день. В трех главах. Один день.

Хм... я как-то этого факта не подметил. Ты права, просто я люблю остросюжетное, с резкими поворотами событий. Наверное, анимешек пересмотрелс вот и бегу вперёд электрички.
Цитата Лазоревка ()
Это будет очень длинный фанфик)

О! О! Обжаю всё длинное! А то так не интересно бы было! Буду надеяться, что ОСтровитяне будут решать и другие проблемы после "арки" с тёмным типом.(и вот опять я бегу вперед электрички).

Цитата Лазоревка ()
Холодная_Звезда, Я твоего персонажа очень хорошо подверну в дальнейшем.

Вах-вах-вах!11!!! Уже слюнки текут! Заинтриговала, что сказать! Silver неужто меня так легко на живца поймать?!11


Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Ловцы полночных огней (Фанфик об Острове Советов и его жителях.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz