Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 03:47
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Туман, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Вопросы к организаторам Конкурса (Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы)
Вопросы к организаторам Конкурса
ПерламутроваяДата: Четверг, 17.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Здесь вы сможете задать организационные (пока только такие!) вопросы, связанные с Конкурсом.
За флуд в этой теме - дисквалификация с Конкурса.
Уважайте других Подснежников, им нужны ответы на вопросы, а не чья-то болтовня тут.
Не надо благодарить за ответы, хоть как-то комментировать их.
А также посмотрите предварительно, может, этот вопрос задавался до вас, и ответ уже есть!

Все задания будут разъясняться НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД началом нового этапа. Не раньше.
Поэтому задавать вопросы по заданиям пока не стоит. Задавайте только организационные вопросы.

Прошу никого не отвечать за организаторов!

За повторные, тупые вопросы будут вводиться штрафные балы лично от меня
Это конкурс Талантов! Но что за Талант, который не умеет читать, отправлять электронное письмо и не умеет пользоваться поисковыми системами?
Серогрудый

Список тех, чьи письма с работами пришли на почту Конкурса находится здесь.

 
ПепелДата: Пятница, 18.02.2011, 10:38 | Сообщение # 31
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Black-star)
а во 2 этапе либо пиксель,либо фан?Да?

в смысле?оО
во втором этапе нужно будет написать фанфик. Тема и критерии будут даваться непосредственно перед началом этапа.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Enigma_Ametistium]Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:19 | Сообщение # 32
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Куча вопросов)
1.То есть счас работы не слать? Ждать команды марш? И участников осведомят о старте? Или я туплю очень сильно?
2.На одно задание дается определенная тема, правильно я поняла?
3.Как жюри может быть уверенно, что работы не скачаны или не срисованны с инета? Там, например, кто то "нарисовал" супер крутого кота, на самом деле побордил по сети и нашел? Жюри что ли каждый фанфик, каждую картинку проверять будет?
4.В каком городе покупаются призы? Этим занимаются только организаторы? А то мне тут привалило)))
5.Нельзя прислать работы на нужные темы (прислать деморативатор, фотошоп, рисунок, стих, фанфик, то есть все что нужно), и что нибудь еще свое, кавайное-оригинальое? К примеру, скажем, племя пластилиновых котов))) Естественно, за какието, хоть малюсенькие, но доп баллы)?
6.Что такое Зрительская симпатия?


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?


Сообщение отредактировал Златобурка - Пятница, 18.02.2011, 12:23
 
РосинкаДата: Пятница, 18.02.2011, 12:44 | Сообщение # 33
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
простите что отвечаю за администрацию и организаторов конкурса. ниженаписанное - то, что я понял оо"
Quote (Златобурка)
1.То есть счас работы не слать? Ждать команды марш? И участников осведомят о старте? Или я туплю очень сильно?

как я поняла, в теме будет написано, когда старт.
Quote (Златобурка)
2.На одно задание дается определенная тема, правильно я поняла?

да. на каждое задание своя тема.
Quote (Златобурка)
3.Как жюри может быть уверенно, что работы не скачаны или не срисованны с инета? Там, например, кто то "нарисовал" супер крутого кота, на самом деле побордил по сети и нашел? Жюри что ли каждый фанфик, каждую картинку проверять будет?

именно так и может быть. жюри заметят. наверное == будут подозрение, и скорее всего квалификация.
Quote (Златобурка)
4.В каком городе покупаются призы? Этим занимаются только организаторы? А то мне тут привалило)))

да, занимаются организаторы. а вот насчёт первого вопроса.. скорее Москва.
Quote (Златобурка)
5.Нельзя прислать работы на нужные темы (прислать деморативатор, фотошоп, рисунок, стих, фанфик, то есть все что нужно), и что нибудь еще свое, кавайное-оригинальое? К примеру, скажем, племя пластилиновых котов))) Естественно, за какието, хоть малюсенькие, но доп баллы)?

для этого в первом конкурсе отделили последний этап. тут - не знаю..
Quote (Златобурка)
6.Что такое Зрительская симпатия?

зрители должны выбрать работу, чья им понравилась.


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
ШишкаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:08 | Сообщение # 34
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 549
Мне так кажется что весь О.С будет оповещён о начале конкурса. Потомучто зрители тоже будут принимать небольшое участие (скажем голосование хД)
И потом,разве авторы не ставят подписи на своих работах?


 
РосинкаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:23 | Сообщение # 35
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Quote (Шишка)
Мне так кажется что весь О.С будет оповещён о начале конкурса. Потомучто зрители тоже будут принимать небольшое участие (скажем голосование хД)

оно кажется будет в конце..
Quote (Шишка)
И потом,разве авторы не ставят подписи на своих работах?

не все =)еще подпись недолговечна - ее можно размазать/закрасить и т.п.


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
ПепелДата: Пятница, 18.02.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Златобурка)
То есть счас работы не слать?

просто работы слать не нужно. Будет дано конкретное задание, по нему и нужно будет сделать работу.
Quote (Златобурка)
И участников осведомят о старте?

конечно.
Quote (Златобурка)
3.Как жюри может быть уверенно, что работы не скачаны или не срисованны с инета?

в случае с фанфиками, стихами и последним этапом такой возможности не будет, так как будет дана конкретная тема. С рисунками - видимо да, заметят. Могу ещё предположить, что будет требование показать промежуточный этап работы, но как на самом деле будет, я не знаю.
Quote (Златобурка)
5.Нельзя прислать работы на нужные темы (прислать деморативатор, фотошоп, рисунок, стих, фанфик, то есть все что нужно), и что нибудь еще свое, кавайное-оригинальое? К примеру, скажем, племя пластилиновых котов))) Естественно, за какието, хоть малюсенькие, но доп баллы)?

своё присылать нельзя точно. Только работу, сделанную на ту тему.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ШишкаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:35 | Сообщение # 37
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 549
Пепел], Я задам вопрос по другому: можно-ли присылать работы,нарисованные в своём стиле?

 
ПерламутроваяДата: Пятница, 18.02.2011, 14:32 | Сообщение # 38
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Еще раз повторю. Все, что касается заданий. По окончанию записи Подснежников, будет дано задание на первый этап. Уверяю вас, будет дано ТАК, что вопросов не останется. Если и останутся - то их можно будет задать здесь. Раньше ничего не надо спрашивать. Если вам все-таки очень любопытно - посмотрите задания для первого Конкурса. Мы давали задания, критерии для дальнейшей оценки, требования к работе очень подробные. Так что не волнуйтесь, вы точно все поймете и будете спокойно работать. Мы вас в информационном вакууме не оставим. Будем помогать, разъяснять всем и каждому.
По окончании первого этапа и работы жюри по его оценке - будет дано задание на второй этап. И так далее. Уберем сейчас из информации о Конкурсе вообще все, что касается заданий, если будете спрашивать все время. Считайте, что мы сказали: 5 этапов и ничего больше!

Потом. Поверьте, мы точно будем знать, ваша это работа или нет. Скачать что-то и выдать за свое - не получится.

Для каждого задания будет дана своя тема, узкая, это понятно.

Насчет призов. Покупаться они будут в Москве, так как там наибольшее "скопление" фанатов... оО
У нас есть спонсоры (люди, которые занимаются благотворительностью), они и дают деньги на призы. Есть на свете добрые, неравнодушные люди, которые готовы помогать талантливым детям. И как истинные благотворители, они не кричат о своих добрых делах на каждом углу. Нашла спонсоров я, все дела они ведут со мной. А я уже с Красной Звездой. Она (с помощью своих родителей) покупает призы, отправляет их. Скажем им всем огромное спасибо. И спонсорам и людям, которые тратят свое время на нас.



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
LimkaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 39
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
Quote (Перламутровая)
Для каждого задания будет дана своя тема, узкая, это понятно.

значит ждем задания^^


Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
ЧернышкаДата: Пятница, 18.02.2011, 14:43 | Сообщение # 40
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
а бы хотела задать такой вопрос: примерно до какого числа будет длится конкурс?
все-таки два конца четверти, да и май месяц важный, контрольные за год и т.д.

второй вопрос: демотиваторы надо делать самим в фотошопе или можно в специальной программе?
и наконец третий вопрос: призом будет графический планшет?



аватар (с) - Капля Росы
 
ПерламутроваяДата: Пятница, 18.02.2011, 14:57 | Сообщение # 41
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Чернышик)
а бы хотела задать такой вопрос: примерно до какого числа будет длится конкурс?

Мне самой в этом году сдавать экзамены. Так что мы всеми силами постараемся закончить Конкурс до конца апреля. В принципе время есть. Если все будут достаточно организованными - то должны уложиться. Рассчитывайте свои силы.

Quote (Чернышик)
второй вопрос: демотиваторы надо делать самим в фотошопе или можно в специальной программе?

Только самим. Но я просила вопросы по заданиям не задавать!

Quote (Чернышик)
призом будет графический планшет?

Все сообщим чуть позднее. Когда набор на Конкурс закончится. Все-таки не приз должен быть движущей силой, мне кажется. Самая большая награда - самоудовлетворение, самоутверждение. А вы хотели бы планшет?



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
ЧернышкаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:05 | Сообщение # 42
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
Quote (Перламутровая)
Самая большая награда - самоудовлетворение, самоутверждение. А вы хотели бы планшет?

на самом деле теперь я участвую только для того, чтобы показать свои силы, планшет скоро у меня будет.
просто оценить свои силы хорошо, но я думаю, нет, я уверена, что приз будет хорошим приложением для некоторых.
что-бы не было флуда хочу спросить еще кое-что. в этом конкурсе не будет этапа для фантазии, как в прошлом конкурсе пятый этап? я просмотрела задания и об этом ничего не говорится. просто по моему мнению пятый этап был самым интересным и соблазнительным, этакая ягодка.)



аватар (с) - Капля Росы
 
ПерламутроваяДата: Пятница, 18.02.2011, 15:12 | Сообщение # 43
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Чернышик)
просто по моему мнению пятый этап был самым интересным и соблазнительным, этакая ягодка.)

Согласна. Если по времени мы будем успевать - то он обязательно будет. Надо написать это, наверное. Между собой мы так и решили.
В принципе Демотиваторы - это своего рода отборочный тур. Минимальные навыки владения всем - словом, графическим редактором, также будет видна креативность и просто художественный вкус.



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
ЛеголасДата: Пятница, 18.02.2011, 16:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Перламутровая, а.. как делать эти Демотиваторы?
Черненькая рамка, беленькмие буквы. А формат?
Есть у этих штучек какой-нибудь формат?


 
ТуманДата: Пятница, 18.02.2011, 16:13 | Сообщение # 45
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Рыболовка, прочитай первое сообщение...

ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Вопросы к организаторам Конкурса (Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz