Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 21:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Туман, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Конкурс Зрительских Симпатий (Голосуем за демотиваторы)
Конкурс Зрительских Симпатий
СерогрудыйДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:18 | Сообщение # 16
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
Quote (Одноглазый)
К сожалению, я не делал скриншотов, полагаясь на честность конкурентов.

А это что?
Blue
Quote (Одноглазый)
вчера, ночь:

Анонимус - кун, Солнцегривке не зачем было это делать
Она и так лидировала со значительным отрывом
А вот кому выгодно было это сделать, чтобы опорочить ее, выставив мошенницей, и аннулировать тем самым результаты голосования - нам и предстоит узнать
С уважением Серогрудый-доно


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
Черная_РозаДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Одноглазый)
что все голосование №2 шел первым

Не все. Середину. Но это не принципиально.
Я с Одноглазым согласна. Как и с Сером. Кому-то это было выгодно - скинуть ее с голосов.


 
ПепелДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:49 | Сообщение # 18
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Одноглазый)
что все голосование №2 шел первым, и лишь вечером или ночью с пятницы на субботу все в корне изменилось.

да? Неужели?
доложу до вашего сведения, что с самого начала голосования в голосовании лидировал демотиватор Солни, и никак иначе. И только потом вышел вперёд ваш.
скриншотов нету, ибо я сидела с телефона, но это могут подтвердить. В том числе и жюри Конкурса.

Quote (Одноглазый)
Если Солнцегривке действительно нечего скрывать и стыдиться, она не побоится переголосования.

ей-то точно стыдиться нечего. А вот вы на неё возводите, уверена, напрасные обвинения.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПепелДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:49 | Сообщение # 19
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Серогрудый)
А вот кому выгодно было это сделать, чтобы опорочить ее, выставив мошенницей, и аннулировать тем самым результаты голосования - нам и предстоит узнать

присоединяюсь к Серу.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Осенняя_ГрозаДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:48 | Сообщение # 20
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
А мне очень понравились демотеваторы Ледозвездки и Снежной Звезды! Голосовала я за Ледозвездку)

Моя Пещерка
 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:49 | Сообщение # 21
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Одноглазый, протест подан - протест принят. Устроим голосование между двумя спорными работами.
В этой теме прошу больше не обсуждать протест (голосование будет в другой теме.). А обсуждать работы.
Есть очень интересные находки. Хотя скажу честно, общим уровнем демотиваторов лично я была немного разочарована. Написано многое было в задании, многое отвечалось в теме с вопросами к организаторам. Все равно многие так и не поняли, что же такое демотиватор. Это отнюдь не забавная картинка со смешной подписью. Это другое. Также и про оформление... Писали, писали, отвечали, отвечали, все равно - кто в лес, кто по дрова. Соответствуют всем требованиям единичные работы.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
Черная_РозаДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Перламутровая)
Все равно многие так и не поняли, что же такое демотиватор. Это отнюдь не забавная картинка со смешной подписью. Это другое.

Просто по всему интернету вошли в "моду" смешные демотиваторы, которые говорят, как это в Казахстане говорится, "ни о чем".
А вообще мне понравились тоже немногие - №2 (но в плане оформления он отстает), №9, №12, №21, №53, №62, №64 (не, ну как мне может не понравиться свое? Cloud ), №73 (ахаха хD).
А проголосовала я за 2-й - потому что очень за душу берет.


 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:20 | Сообщение # 23
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Одноглазый, какая неожиданность, амиго... Этого вполне можно ожидать. Потому что демотиватор номер два (я не буду называть автора, ты сам поймешь, не правда ли?) шел ЗА демотиватором Солнцегривки. Потому что демотиватор Солнцегривки был явным лидером, потом количество голосов за № 2 резко увеличилось (какая неожиданость, правда, амиго? Ты же не в курсе). Но несмотря на накручивание очков за второй демотиватор, работа Солни вновь вырвалась вперед, потому что явно была лучшей. И тут хитрый мозг автора дема № 2 (такую бы энергию в мирное русло) придумал еще кое-что. Раз не удалось выиграть, накручивая голоса самому себе, расерженный автор сделал скрин, накрутил Солни сорок голосов и опять сделал скрин. Ловко и умно.
И кому было так выгодно очернить Солнцегривку - догадайся, пожалуйста, сам. Думаю, ты знаешь этого человека не хуже самого себя.
АнонимусКун, да неужели? Вы и впрямь "незаинтересованное лицо"? Если бы было так - не скрывали бы свое имя. А вы скрываете, потому что вы - друг Одноглазого, и именно он попросил вас написать так. Ни к чему, уважаемый господин Дикий, скрывать свое имя. И так все понятно.
Меня иногда поражает такая жажда к победе...
Более не затрудняю вас своими нудными рассуждениями."


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
КоготочекДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:04 | Сообщение # 24
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1165
Quote (Звездоцап)
АнонимусКун, да неужели? Вы и впрямь "незаинтересованное лицо"? Если бы было так - не скрывали бы свое имя. А вы скрываете, потому что вы - друг Одноглазого, и именно он попросил вас написать так. Ни к чему, уважаемый господин Дикий, скрывать свое имя. И так все понятно.
Меня иногда поражает такая жажда к победе...

вот тут совершенно согласна,даже могу предположить кто это мог быть,выдался по двум признакам, я эти приставки кун,чан и т.д. знаю очень даже ничего так,а если еще и его защищаешь......у меня 2 вар-анта, кога видела обоих....и согласованно думаю что это Дикий

в общих чертах согласна с звездоцапом


Аватар от Капли Росы
Тень прошлого.


Сообщение отредактировал Коготочек - Понедельник, 04.04.2011, 17:06
 
ПепелДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:08 | Сообщение # 25
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Звездоцап, как человек не совсем посторонний к этому, согласна.
но не будем больше это обсуждать~


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
РыжаяРысьДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:59 | Сообщение # 26
рыськ™
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1801
Меня очень зацепил демотиватор номер семь... Правда, я не помню, за какой голосовала ( или вообще не голосовала... )

фикрайтер. фемслэшер. фенькоплет.
зарегистрированный товарный знак
Рыськ на «Книге фанфиков» (femslash only)

аватар (цэ) рыжаярысь.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:13 | Сообщение # 27
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (РыжаяРысь)
семь

Да, мне он тоже очень понравился.)
Сильная фраза и коллаж красивый.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ИллюзияДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:15 | Сообщение # 28
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
Мдяя. А 74 никому не нравится. буээ.

аватар мой
 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:30 | Сообщение # 29
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Иллюзия)
А 74 никому не нравится. буээ.

Неправда. Не могу озвучивать пока результаты голосования жюри. Но от себя могу сказать: демотиватор очень достойный!
Единственное: подкачала подпись. Первая фраза - СЛОГАН. Там не может быть быть никаких знаков препинания.
Смысл демотиватора такой: вот мог бы быть МОТИВАТОР. На нем слоган...
А ДЕмотиватор весь - во второй строчке! Он развенчивает смысл СЛОГАНА или заставляет взглянуть на него с другой стороны.
Кроме того в подписи НЕ должно быть никаких лишних значков (в твоем случае - знак копирайта).



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
СолнцегривкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:25 | Сообщение # 30
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Одноглазый)
полагаясь на честность конкурентов.

~я отвечу, ага?
Вечером, часов в восемь, за день до конца голосования, у моего демотиватора был 21 голос, я запомнила. И я еще тогда очень удивилась, увидев такое количество, ибо ожидала кругленького такого нолика... И мне показалось, что он был не то вторым, не то третьим. И смотрела-то я мельком. оО
Как их на следующий вечер оказалось 76, я тоже не знаю. Может, у кого-то глючит компьютер, или кто-то специально так сделал... Не знаю.
Все что могу сделать - это честно сказать, что я в тот день все время сидела на форуме и в гостиной. За ходом голосования я не следила, ибо меня это не особо волновало. Правильнее сказать, я про него напрочь забыла... Хотите верьте - хотите нет.
И вобщем-то, мне кажется, я была бы намного счастливее, если бы первое место занял Одноглазый. И гораздо больше радовалась бы, чем так. хХ

Сама я голосовала за демотиватор №15. Хотя еще очень понравились №48 и №67.
И меня, кстати, удивило, что за них мало голосовали. оО


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Конкурс Зрительских Симпатий (Голосуем за демотиваторы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz