Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 20:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как НЕ надо писать (Беон рулит)
как НЕ надо писать
СильфидаДата: Суббота, 04.10.2014, 21:49 | Сообщение # 181
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Остроумная, я тоже *представила себе эту картину*

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ОстроумнаяДата: Суббота, 04.10.2014, 21:54 | Сообщение # 182
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Сильфида, о да.*Представляет на месте Снега Драко.Менее упорото.Хотя, кому как.
Мне еще пятое понравилось. Fire


 
Голос_ВетраДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:49 | Сообщение # 183
Нафаня, сундук украли!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 138
У меня филологический шок, кажется :D

пещера // ролевая // аватар © Птичья Хватка
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:44 | Сообщение # 184
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Остроумная, Снега? СНЕГА? Может, Снегга или Снейпа?

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:24 | Сообщение # 185
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Зеленая_Звезда, у меня переводе книги именно "Снег" написано.

 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:46 | Сообщение # 186
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Остроумная, о Боже. Оо

Ты читаешь ужасную книгу, Умыч. С плохим переводом.

У тебя какого года издания?


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:04 | Сообщение # 187
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Зеленая_Звезда, да ладно тебе. Зато это всяко не убогий перевод Спивак.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:08 | Сообщение # 188
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Faceless_Master, да, верно.

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
СеверянкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:16 | Сообщение # 189
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Не Беон, конечно, но просто не могла это здесь не выложить.

Название:Коты-Воители: Трудная Жизнь Белянки
Пэйринг или персонажи: Бич/Белянка, Огнезвёзд/Пёстролистая, Синяя Звезда, Щербратая, Пепелица и другие............ их очень много.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Фантастика, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Философия, Повседневность, Даркфик, Ужасы, Hurt/comfort, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Зоофилия
Размер: планируется Макси, написано 12 страниц
Кол-во частей: 12
Статус: в процессе
Посткриптум, дабы не удалили: никакой НЦ там нет. Пока что.
Описание:
Маленький белый котёнок с крыльями рождается в одном из племён. Казалось бы, есть крылья и всё хорошо но дело в том, что не всё так просто....... У этой кошечки будет трудная судьба и много бед горечий, и потерь........... Но она наверное устоит, не знаю...........

Это заставит задуматься каждого.

Пролог.....
Красивая но маленькая белая кошечка с крыльями и чёрными глазами весело и задорно прыгала под детской. Она была единственной из детей Огнегрива и Пёстролистой, так как все котята, кроме неё умерли.......
- Белышка!!!!! - она услышала своё имя. Это звал её её отец Огнегрив.
- А????? - весело подняв хвост, Белышка подошла к своему отцу.
- Тебя ждёт трудный путь...... говорю сразу............... это пророчество.................
Белышка удивлённо посмотрела на своего отца. Что он имеет ввиду?!?!?!?
- Это тебе сказало Звёздное племя?.... - тихо спросила она.
- Да - ответил он
- Ладно........ - вздохнула Белышка, спуская крылья - Так уж и быть.................... Я вытерплю.
"Какая смелая у меня дочка" - подумал Огнегрив.
Примечания: (авторские, конечно, а не мои).

Это только пролог, поэтому так мало. Первая глава будет длинной!!!!!!!!!!!

Глава один
Прошло ровно шесть месяцев ни на день меньше, не на день больше. Пора было бы сделать Белышку учеником, и мы с Синей Звездой прекрасно понимаем это. Все это время Белышка не забивала про прочосевство и тайно ото всех боялась, но это была бесстрашная кошка.
- Пусть все коты, способные....... - хрипло сказала старая звезда - Охотиться самостоятельно, соберутся под.... ска.... лой..... СОБРАНИЙ!!!!!!!!
Белышка подняла свои уши, весело посмотрев на Огнегрива. Её радости не было границ. Она станет учеником!
- Пошли, мама, пошли!!! - глазом позвала Пёстролистую Белышка. Огнегрив был на охоте, но он тут же прибежал и собрался под скалой.
- Итак.... кхе кхе!! - откашлялась Синяя Звезда. - Мы собрались тут, чтобы.... посвятить Белышку и.... изгнать.... Когтя!
- ЧТООО!О!О!О!!?!?!? - закричал Коготь, запрыгивая к Синей Звезде - ПОЧЕМУ????
- Я знаю что ты предатель.... - закрыла глаза предводительница и устремилась взглядом в небо. - Иди вон!
- Грррр....... - Коготь пообещал отомстить и изгнался.
- А кто будет глашатаем???? - зашевелила ушами толпа, возбужденно перешептываясь.
- А глашатаем будет.......... - словно бы прочитала мысли толпы Синяя Звезда.
- Кто???? - спросила толпа.
- Огнегрив!!!
Услышав своё имя, Огнегрив гордо высунул вперёд грудь. Но Белышке было грустно, потому что Синяя Звезда умирает, но она одновременно и радовалась за папу...........
- Мрррррррррррррррррррр - мурлыкнула Пёстролистая.
- А?!??!? - всхопылась Белышка. - А, пап поздравляю!!! - она грустно и весело глазами посмотрела на Огнегрива.
- Итак....... Белышка выйди вперёд.
Белышка вышла вперёд.
- Отныне тебя зовут Белолапка!!!!!!!! Твой наставник твой папа!........ - на этом слове её глаза застыли, как никому не нужный лёд и упала наземь. - Я умерла........
Собрание было окончено. Все коты попрощались с Синей Звездой и потащили её невесёлое тело к яме..........
Примечания:

Так лучше.

Добавлено (20.10.2014, 17:01)
---------------------------------------------
В продолжение саги о Белянке:

Глава два
С похоронами было окончено. Тело Синей Звезды окропили своими слезьми коты, неловко рыдая у её лап.
Но они были рады за Белолапку и Онетгрива, поэтому Синяя Звезда ушла в Звёздное племя и все стали провожать Огнегрива к Лунному камню.
- Итаккк.... - опять созвал всех котов и кошек, а также котят и оруженосцев новый будущий предводитель - Кто идёт со мной к Лунному касню??? Сейчас скажу.... итак, это........
Опять суровая тишина, не позволяющая узнать ничего кроме тишины. Опять тот блик в глазах всех котов и кошек, который прогнозирует везенье и удачу. Все застыли в ожидании, как чёрные мухи ожидают ночи для того, чтобы стать полностью невидимыми.....................
- Со мной идёт Белолапка, Пёстролистая и Папоротник. Все остальные - дома! - рыкнул Огнегрив.
- Ок - ответили ему коты.
- О, кстати, чуть не забыл. - резко сказал Огнегрив, не сходя со своей серой словно панцирь глубоководных черепашек скалы. - Глашатай Пёстролистая!!!
- Тройной ура!!! - сказали коты слова "Тройное ура".
- Хорошо, я иду.........
- Папа, а можно я олечу?!?!?!? - вскрикнула Белолапка.
- А ты уже умеешь летать??? - спросил Огнегрив
- Меня научит ща горный орёл, подожди немного я схожу.
- Хорошо иди - ответил Огневгрив - А мы подождём и пойдём к Лунному камню потом.
Белолапка согласно кивнула и сомостоятельно пошла к поляне....... ТАМ БЫЛ ОРЁЛ

Глава три.
Бе6лолапка смело шагала навстречу орлу. Он почтительно приземлился перед крылатой кошко и склонился в поклоне, тоже почтительно, ещё почтительней того, как он подошёл к ней.
- Приветствую, принцесса - тихо проговорил он.
Белолапка удивилась.
- Я??? Принцесса???
- Да - спокойно ответил орёл. - Разве ты не слышала пророчество про себя же?
- С-с-с-с--с-сс-лышала...... - заикаясь, ответила Белолапка и раскрыла крылья. - Но давай не буем об этом, я обычная кошка!!! Просто с крыльями........
- Крылья - твоя особенность. - глубокомыслелнно проговорил орёл. - Кстати. меня зовут Чаргиз и я твой хранитель.
- Но??..... - вопросительно подняла свои глаза белая кошка с крыльями и чёрными глазами. А ещё она была красивая.
- Дай мне время пояснить - сказал Чаргиз. - Скоро сюда нападёт вражэеское племя. Если ты не обучишься приёмам до того времени - всем конец!!!!!
Белолапка застыла, словно бы её прибили топором в землю. Она боялась за своё племя и за свою семью, не думая о себе.....
- Поэтому.... меня Звёздное племя выслало к тебе.
- Разве в Звёздном племени есть орлы??? - искренне удивилась Белолапка. Она слушала орла очень суеверно и захоплено.
- Долгая история. Я кот, который был превращён в орла. Теперь имя моё - Чаргиз. В прошлом я был Мёртвёцоухом. Я наделён силой. Я смогу помочь тебе и твоему племени, не волнуйся
Белолапка облеченно вздохнула. Она немного успокоилась, но не успокоилась, потому что опасность везде в этом лесу. А что если орёл врёт???????
- Ты не врёшь??? - переспросила она.
- Нет - ответил Чаргиз.
- Тогда преступник к тренировке?... - предложила крылатая и белая Белолапка.
- Да. Лети за мной это просто.
- Но как7???
- Разверни крылья и махай ими.
- Ладно........
Белолапка последовала инструкции. Чаргиз взлетел ввысь. Она оттолкнулась хвостом и задней лапой от земли и полетела, словно белая голубка, но кошка, которая была похожа на голубкку. Но голубкой не была!
Они пролетали так всесь лес. Потом Белолапка и орёл приземлилась.
- Прости...... я уже думаю летать научилась - сказала Белолапка, складывая крылья.- Но мне нужно....
- Я знаю - закрыл глаза орёл и кивнул мордой. - Иди
И Белолапка пошла назад, в лагерь. Она умела отлично летать.
Примечания:

Уфф......... я старалась!!!

Глава четыре.
И Белолапка вернулась.
- Идём? - спросила белая кошка с крыльями и чёрными глазами, искривив рот в форму знака вопроса.
- Пошли.
Огнегрив вылизал Пёстролистую, а Белолапкат вылизалась сама. Папоротник не вылизывался.
- Ну всё, теперь точно идём - сказал Огнегрив.
Они съели травы, которые им дала Щербатая и Пепелюшка, а потом направились через территорию племени Ветра. Их никто не заметил. А ещё они поели местных кроликов.
- Итак, мы пришли - сказал Огнегрив - Ждите меня тут, ок?
- Ок - ответил Папоротик, который влюбился в Белолапку.
Огнегрив вошёл. Там было светло, но Белолапка этого не видела. Она примружилась.
- А как там? - спросил Папоротник
- Потом узнаешь. - загадочно ответила Пёстролистая.
Все замолчали. Огнегрив вышел и стал Огнезвёздом.
- Мяу - мяукнула Белолапка и они пошли назад.
Дошли и вернулись, как голубки XD
Примечания:

Простите что маленькая.

Глава пять.
Шло время. Все они расли очень быстро, как голубки. Потом Белолапку пришлось посвящать в воины.
"А какже поролочество???" - не раз спрашивала у себя Белолапка - "Когда мне придётся его выполнять??? Хмм...."
И вот Белолапке исполнилось 11 лун. Огнезвёзд уже знал про слова Чаргиза, что Белолапку надо быстро обучить, поэтому решил сделать её воительницей заранее.
- Пусть коты и Белолапка соберутся на собрание - сухо сказал он.
Белолапка вышлыгнула с платки оруженосцев, от радости приоткрыв рот. "Уже!!!????" подумала она. Белолапка расправила крылья и вмиг поднялась в воздух, приземлившись перед Огнезвёздом. Все собрались на собрание сбора племени тоже.
- Ну - сказал Огнезвёзд - предлагаю уже прямо щас посвятить Белоплаку. Белолапка, выйди вперёд!
Белолапка рысцой вышла вперёд. Это было красиво.
- Тебя зовут Белянка с этого момента. Будь такой же смелой и отважной, а так же сильной, милой, белой и красивой, как и была всегда! - урочысто и важно сказал Огнезвёзд.
- БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! ЕБЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! БЕЛЯНКА!!!!!!!!!!! - кричали все. От радости они, словно мотыльки, чуть не разрывались на части, а Белянка стала похожей на голубя.
- А ещё я предлагаю щас посвятить в воины нашего воина Папор.....
- Нееееет!!! - крик из кустов прервал речь Огнезвёзда и собрание. Все встревоженно посмотрели туда, на кота из кустов. Это кричала Щербатая, - Готовьтесь ко кровавом бою!!!!!!!!................
Примечания:

В следующей чсте будет эпик.. :з
И кто-нибудь, нарисуйте Белянку, пожалуйста.

Глава 6.
А потом Щербатая напрыгнула на крыло Белянки и укусила его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белянка взвизгунла и ничего не поняв сказала:
- Щербатая, что с тобой??? - а потом закрымчала - АААААААА
- Заткнись!! - сказала Щербатая. Пепелюшка удживлённо вышла на полянку и посмотрела на Щербатаю.
А потом из деревьев повыпадали коты!!!! Белянка оттолкнула от себя целительницу и убила её. Серце её бешено стчало. Сейчас её придётся выполнять пророчество?????........
Она посмотрела на скалу. Чёрный кот накинулся на её отца Огнезвёзда. Она отчаянно взвизгнула и набросилась на кота, но тот увильнулся, оставив Огнезвёзда умирать.
-
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- заплакала Белянка присев около отца.
Но тут к ней подпрыгнула пёстролистая
- Белянка успокойся, у него ещё много жизней......... - тут глашатой пришлось отбивать удары кота Костяка - Он выживёт!!!!!!!! А ты улетай, позободься о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот кот, этот Бич может убить нас всех........
- Нет, я не покину вас!!! - крикнула Белянка. Тут она увидела, что Огнезвёзд ожил и облегчённо вздохнула. Потом Белянка перевела глаза на поляну.....
- О нет! - только и крикнула она. Её кости застыли в немом ужасе, не говоря ни слова.
На поляне были расбросаны трупы котов...... кошек....... а тот чёрный кот злобно ухмылялся. Потом он накинулся на Пёстролистую и убил её.
Глаза у Белянки неестественно расширились. Она зарычала и накинулачь на чёрного кота.
- Хах???? - поднял взгляд на белянку Бич - Оу.......
Он увернулся, больше не говоря ни слова, и накинулся на другого кота. Огнезвёзд накинулся на Бича и убил его, но тот выжил и увидел, что все его воины, кроме Щербатой и Костяка умерли.
- АААА, ОТСТУПАЕМ!!!!!!!!! - закричала Щербатая, уводя за собой Кровавое племя.
- О боже........................................... - тихо проговорил Огнезвёзд, нарушая тишину. - П-п--п-п-п-п-п-пёстролистая!!!!!!
Он подошёл к Пёстролистой. Он потёрлся носом об её шерсть, вдохнул её аромат и упал рядом он запралак.
- О нет.... - прошептала Белянка - О нет, о нет о нет..... - тихо повторяла она, наблюдая за всем этим. Белянка еле сдерживала слёзы, смотря на трупы всех грозовых котов. Всех! Все умерли, кроме неё и Огнезвёзда!!!!!!!!!!!!!!!!
Белянка поняла - Грозовое племя было уничтожено......................................
Примечания:

Грустно

Добавлено (20.10.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Еще Белянка:

Глава семь.
Трупы грозовых котов..... Трупы розовых котов были везде.
Белянка не могла поверить в это. Дрожа, она кинула взгляд на Огнезвёзда.
- Я.... я.... - заикалась она - Я..... я уничтожу и это Кровавое племя!!! Обещаю!!!!
Далее она презритильно зашипела. Белянка не могла сдерживать эмоций, поэтому взлетела вверх, как голубка и зигзагом.
- Ты куда? - спросил Огнезвёзд - Белянка, может поможешь мне закапывать трупы???!!! Нельзя оставлять тело иначе оно согниет!!!
- Я должна!!!
Больше Белянка ничего не сказала. Белянка полетела к Чаргизу.
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Он тоже был мёртв................

Существование для Белянки начало быть бессмысленным.

Глава восемь.
И тогда Белянка упала на землю как мёртвая. Но она не умерла, у Белянки был просто шок. А ведь ещё пять минут назад все были живы..... и хорошо всё было..... и оруженосцем она была............
- Нет
Сказала сама себе Белянка.
- Не так будет!!!
Белянка поднялась и расправила крылья, а потом взяла и взлетела в воздух.
- НЕ ТАК!!! - повторила она.
Белянка, словно голубка, но уже не серая и не мирная без травы в зубах, решила полететь и найти то племя, которое нападало. Она же не убила никого из Кровавого племени!!! Позор, позор позор!!!!! Почему она не сделала это?!?!?!?!?
Но теперь она убьёт их всех. До одного, всё это племя и всех его участников!!!! За Грозовое плмя!!! О ЗП, что про неё скажут на совете????? Она не спасла своё племя!!!! Она не выполнила прочосевство!!!!!!!!!!!!
НЕ ВЫПОЛНИЛА!!!!!!!!!

Глава девять.
В истерике Белянка превратилась в человека, взяла ружьё и пошла в лес. Там она увидела, как Кровавое племя захватывает и другие территории....... она взяла ружьё и нацелилась на Костяка и убила его. Также он убила Щербатую и Бича, как голубь упивает насекомых, так и она!!!!!

- Эй..... чего это она ворочается?
Белянка услышала этот голос и проснулась. Она лежала в мусорном пакете. Белянка фыркнула.
- Где я??? - она раскрыла глаза.
- В рабстве у Кровавого племени!!! - засмеялся чёрный кот по имени Битч. Белянка сузила глаза.
- Эххх опять ты.... - недовольно профырчала Белянка и тут же встала - ТЫ!!!!
- Эм, я. - тупо сказал Бич - И что?
Тут Белянка набросилась на тебя
- Убью!!! - сказала она и укусила Бича за горло, но Бич был оч маленький, поэтому вылез из под Белянки.
- Эй ты, тише-тише. Ты моя теперь - курлыкнул он.
- ЧТО?!?!?!??!?! - громко рявкнула белая кошка с белыми крыльями, одни глаза у неё были чёрные, как грязный голубь. - НЕТ!!!! Я, НЕ, ТВОЯ!!!!!
- Моя. Не сопротивляйся а то позову Костяка....
- ГРРРР - зарычала Белянка. Бич понял что не надо с ней говорить.
- Ладно Белянка, увидимся потом - сказал Бич, посмотрел на красивую Белянку и растворился в воздухе.

Глава десять.
Белянка продолжила Бича ненавидящим взглядом. Он её бесит. Потому что он Бич бич!!!! А ещё помойный кот.
- Ах, как тут грязно!!!! - недовольно фыркнула БЬелянка и взлетела в воздух, как голубь - Эти тупые коты даже не могут навести порядок!!!

Тем временем........ Бич.......................

- Собирайтесь сюды, идиоты - сказал Бич, потому что он стоял на мусорке-бомжатнике - У нас тут будет собрание. Насчёт Белянки!!!
"Белянки!!!" внутри себя повторил каждый кот. Даже Костяк любил Белянку и тоже повторил "Белянки!!!"
- Уже идём! - помаукали слева и справа и снизу коты.
Бич окинул их холодным взгляд. Его взгляд был похож на замороженного голубя, который смотрит на всех гордым взглядом, мол "Я замёрз, но нет!!!! Ради Белянки всё сделаю даже мир себе создам!!!!!!"
- Итак...... - Бич сделал паузу, когда увидел, что все коты собрались под мусоркой.
- Аыыыы ик - послышался голос бомжа. Чёрный Бич как чёрный голубь. Посмотрел на него и сказал:
- Ааа, бомж в мусорке!!! - его бесили бомжи, которые жили на кошачьей территории, потому что он не любил бомжей. Они часто прерывали Бичу собрания - Костяк, убей!
Костяк убил.
- Продолжим собрание - пыркнул Бич. - Нам надо подкорить Белянку своей воле.
- Ммммммммммммммм!!!!!!! - заинтересовано сказали все коты. Кошки только завидовали тому что Белянка влюбила в себя всех котов, даже тех котов, которых они безответно лю.........
- Но она не корится!!!!! - грустно и весело и злостно сказал Бич - Да и нас меньше стало после того как мы убили Грозовых котов. Но она выжила, поэтому она не корится...... - Бич подумал и добавил - Как белый голубь!!!! О нет она могуча.

А Белянка тем временем.......!!!

"Гррррррр" подумала Белянка.
Примечания:

Простите что мало, времени нет. А следучая часть будет АЙС СССС:

Простите и за то что скрыла работу. Были пречины. Теперь я вернулась. Читайте на здоровье!!!
А ещё..... откройте плиз, фан-клуб Белянки в ВК. Меня там нету, но я знаю, ЧТО СРЕДИ ВАС А ОСОБЕННО МУЖЧИН, УЖЕ ЕСТЬ ЕЁ ФАНАТЫ ;З

Глава одинадцать
И Белянка пошла к Мусору собраний. Там она увидила Бича.
- Так вот куда ты ищез!!!!!!! - сказала она - И почему ты всё время ищезаешь?!?!?!?!
- Так надо - удивлённо ответил Бич. Он не ожидал того, что Белянка прямо щас появится на его мусоре собраний и не присоединиться к совету клана крови
- О боже............ - тихо перешёптывались всё Кровавое племя, особенно коты - Смотрите, смотрите там белянка............ она так похожа на голубя. Такая же милая, как и голубь. Такая же беляная, как и голубь... ах. Еслиб она не была котом, то она бы была голубём.
Бич услышал это и прорычал взглядом на всех, кто так говорил:
- Утканитесь!!!!!!!! Это моя жена.
- ЧТООООООООООООООООООООООООООО?!?!?!?!?!?!??!??! - разозлилась Белянка и взлетела в воздух - ПОВТОРИ ЕЩЁ РАЗ И ЕЩЁ РАЗ И ЕЩЁ РАЗ РРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!
- О НЕТ!!!! - запищали все. - ОНГА АТТАКУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Началса хаос на Мусоре собраний!!!!!

Словно Голубь, Белянка висела в воздухе. Её крылья были как у голубей, и такие же, как и у голобей, чёрные глаза.
Остальные немного похожи на голубей - только цвет....

Ещё миг и началась война. Белянка налетела на Костяка и укусила его в горло, Костяк хотел дать здачу, нор Бич сказал:
- Не тронь её!!!!!!!
Костяку пришлось умереть ради Белянка, ради Бича..................
Потом Белянка выпила всю кровь. Она теперь стала белой и красной, потому что всё её лицо в красной крови Костяка. Белянка взяла тело Костятка и взлетела в воздух, после чего кинула и убила этим телом одного из лучших битцов Кровавого племени - Усика.....................
Бич быс растерян. Он не знал, что делать. Конец Кровавому племеню, потому что они никто против этой прекрасной, голубьиной, Белянки?
И Бич решил.
- Живо!!!!! Все идите в мусорные пакеты!!!! Прогоняйте бомжей!!!!! - сказал Бич. Он знал как защитить племя от Белянки и не убивать её.
Коты пошли в пакеты и прогнали бомжей.......

И тут у Бича вырасли крылья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он полетел на воздухе и взял все пакеты в рот, а потом полетел к морю, а за ним летела Белянка.................................................
Примечания:

Писала два часа....... зацените :з

Пока что это весь фанфик, но аффтаренок продолжает писать, так что в ближайшее время могут быть еще части.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Снежный_ВетерДата: Вторник, 21.10.2014, 10:39 | Сообщение # 190
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Северянка, да, я видела на фикбучине этот шедевр укуренного второклассника с синдромом дауна. Дальше пятой главы прочесть не смогла - только тратить время.

фикбук|сугроб|фанфы
 
ВоробейДата: Вторник, 21.10.2014, 10:57 | Сообщение # 191
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Снежный_Ветер ()
Дальше пятой главы прочесть не смогла - только тратить время.

А я дальше второй не смогла.
Бред, полный.

Добавлено (21.10.2014, 10:56)
---------------------------------------------
Хмм:
ЛЬвинАсвет!

Добавлено (21.10.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Найдено на Беоне....


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
СильфидаДата: Вторник, 21.10.2014, 15:47 | Сообщение # 192
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Cloud Я видела отрывки из фанфика про Белянку в "Перлах по КВ". Спасибо, что выложили этот ШЕДЕВР полностью

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
СеверянкаДата: Вторник, 21.10.2014, 17:31 | Сообщение # 193
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Градолистая ()
Найдено на Беоне....


Аффтор выкладывает и на Беоне? Я лично на Фикбуке это обнаружила. В принципе, могу кинуть еще нечто похожее. Не настолько, конечно, шыдывральное, но тоже ЙАшное.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ВоробейДата: Среда, 22.10.2014, 17:32 | Сообщение # 194
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Я нашла работу того-же автора:
Автор: Серая_Голубка

Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Хантер Эрин «Коты-Воители», Хоумстак, Мой маленький пони: Дружба - это магия, CreepyPasta (кроссовер)

Пэйринг или персонажи: Бич/Белянка основа, мельком все остальные. Если зобуду какой-то перйринг из канона, то напомните

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Экшн (action), Психология, Философия, Повседневность, Даркфик, Ужасы, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Изнасилование, Групповой ****(от Градыча: я заменила слово), Underage, Кинк, Зоофилия
Размер: планируется Макси, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе

Пролог: СТРАННЫЕ ВЕЩИ ТВОРЯТСЯ ВЕЗДЕ........
Белянка пробиралась через ветки и хрупкие мусорные баки. у неё была цель - найти Бича и убить его. Но он, словна голубь, метко спрятался, поэтому, как бы ловко Белянка не смотрела на него, он не находился. Нигде!!!!!!! Никак!!!!!!!!!!!!!!! Но отважная крылатая кошка не прекращала поисков. Она знала что он слово где-то здесь, потому что так говорит его запах. Голубьиный............ нет, он не был голубьиным. Белянка пони мала это.
Вдруг Белянка увидела чёрную вещь, которая была похожа на кота и на голубя, в дереве. У этой вещи была белкая кончик лапа. Открыв глаза, сомнений не было - Бич
- Хссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.............. - зашипела Белянка очень тихо, но вязкое ухо Бича улорвило все это.
- Ммммммммм??? - Бич посмотрел на Белянку - АААААААААА!!!!!!!!!!
- Попался! - шикнула Белянка
- Нет - ответил Бич и перепрыгнул на другую ветку. Белянка прыгнула за ним, через ветку. Она прыгала так, как шголубь с такой же красотой и голубьеностью.
Началось переследование. Бич был нерад, что оно началось, потому что ему не удавалось брать пример с голубя - с голубя пример брала Белянка. Только у нёё были такие прекрастные, как у голубя крылья и белый, как голубь мира цвет. Бич понимал свою ничтожность в етомук поводу.
Они бегали по деревьях, иногда Белянка летала. Но через 5 минут 76 секунд они резко куда-то провалились..............

..................................................................

Автор: Серая_Голубка

Фэндом: Ориджиналы

Пэйринг или персонажи: Серая Голубка.........

Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Психология, Философия, Songfic, Стихи

Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Серая Голубка........
Звонкий Стук Копыт..........

Она едет в карете.... но не знает, куда.
Её жизнь была не длинная.
Она могла бы прожить и больше,
Но карета едет..............
Серая Голубка........
Звонкий Стук Копыт..........

Лошади вдохновлены каретой,
Везут неведомо всех в даль........
Она никогда не думала,
Что всё так будет.................
Серая Голубка........
Звонкий Стук Копыт..........

Жизнь подходит к концу.......
Приехали. Её уже ничто не спасёт.
Серая Голубка........
Звонкий Стук Копыт..........

Она умирает.......
Из-за них. Она не была спасена.
Прожив недолгую жихнь,
Она умерла............
Серая Голубка........
Звонкий Стук Копыт..........

Серая Голубка........
Звонкий Стук Копыт..........

Серая Голубка........
И Жизнь Больше нет.....................................


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis


Сообщение отредактировал Градолистая - Среда, 22.10.2014, 17:33
 
СеверянкаДата: Среда, 22.10.2014, 17:45 | Сообщение # 195
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Градолистая ()
Серая Голубка.........

Этот я тоже видела. А другой, видимо, есть только на Беоне.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как НЕ надо писать (Беон рулит)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz