Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » "Это мой осенний бред - кинозал для психопата..." ("...И хочешь говорить - давай пиши..." (с))
"Это мой осенний бред - кинозал для психопата..."
ЦветочекДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Сколько в дереве дорог, сосчитай-ка будь любезен.
Неужели, ты помог написать полсотни песен?
Неужели, это ты мне напел полста мелодий?
Неужели, это ты был со мной в любой погоде?

Это мой осенний бред — кинозал для психопата.
Сколько месяцев и лет мы стоим вдвоем у старта?
Безвозвратно средь разврата мы невинны…
Твою душу унесу, спрячу в сумрачном лесу,
Где растут те, кто прошел до половины…

Я не знаю как же ты в моем сердце угнездился
И позволил на цветы злому дождику пролиться.
И за что же я тебя больше золота ценила,
Заглядевшись на себя я убить тебя забыла.

Это мой осенний бред — кинозал для психопата.
Между нами тонкий след — розы рая, сера ада,
Снегопады, листопады и другое…
Твою душу унесу, спрячу в сумрачном лесу,
И в шкатулку, как сокровище, закрою…


(с) Канцлер Ги
Тот, кто знает, кому, поймет.




25 июля 2011

Странно, но мое желание писать мучительно перевешивает желание читать. Желание выразится, желание сказать что-то, желание стать не ничем, а кем-то, чем-то, имеющим мнение, слово, творчество, жизнь, душу, характер, и, наконец, следовательно, желание быть человеком в кои веки пересиливает желание им не быть, заткнуть вечно недовольным всем внутренний голос, уставится в книгу и забыться. Не думать о том, что я есть то, то что я есть. И поэтому я буду писать.
Решил писать дневник (да-а-вно уже. Просто сообщение дублируется на всех страницах - ну да ладно, в этом я не изменился нисколько), как пишет Пепел. Полезно я считаю. Иногда. Лично мне – хотя бы тем, что, когда я «стухаю» и начинаю явно депрессировать без творчества и, главное – тем, о которых я могла бы написать, это помогает. Занять мысли, руки, душу. Мне по уши надо творить, иначе я превращаюсь в унылое, серое, вечно ноющее и жалующееся на жизнь существо. Что угодно – стихи, которые я так горячо люблю, рисунки – какие-то абстрактные картинки, цвета, пятна, краски, просто негромкий шелест карандаша по бумаге, или буквы, которые складываются в слова и в предложения и, в конце концов, в оконченную мысль, кусочек жизни, выложенной на бумаге или же на компьютере. Я так хочу.
Странное дело: я реально физически не могу жить без творчества. Без создания чего-то нового. В душащем постоянстве. Причем я не хочу чего-то менять, я просто хочу создавать. Не жить в новом, а самой менять жизнь, пространство вокруг себя. И наслаждаться этим. Это доставляет мне какое-то неосознанное удовольствие, удовлетворение, мир вокруг меня и во мне. Ну, не могу я не творить! Ну могу постоянно не создавать что-то новое. Не писать стихи, не рисовать, не воображать, не импровизировать на ходу, не творить свою жизнь.
Наверное, это моя сущность. Знаю, я больной на голову. Я просто сумасшедший (и рад этому, ха-ха). Но я говорю то, что чувствую. Все-таки я не могу не понимать себя лучше, чем кто-либо другой. Ведь мы все сами творим свою жизнь и сами определяем законы и устои, на которых она стоит. Захочешь – создаешь свои законы, сам творишь свою жизнь и определяешь что хорошо, а что плохо, захочешь – прислушиваешься к чужому мнению и постоянно оглядываешься на кого-то, на общество, на мораль, на то, что общепринято. Но главное – настоящий человек все должен делать сам. Ведь жизнь – только его. И тут не важен возраст, не важно положение в обществе, не важно, как к тебе относятся люди и как ты относишься к ним, не важно ничего… Просто слушайте свое сердце и разум – они вам подскажут, что делать. Просто творите.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Вторник, 26.07.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
(Пеплушу и Остров я также люблю, но...)
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: СИЕ (ниже на первых страницах) БЫЛО ДАВНО И НЕ ПРАВДА.
Если напишете или обратитесь ко мне в женском роде - могу обидеться и просто проигнорировать.

ИБО Я ТАК ХОЧУ, МНЕ. ТАК. УДОБНО. И, вообще, мать вашу, черт возьми, Такхизис через три Бездны на престол Паладайна, ИМХО и ППКС.

Я люблю Вас, о да! Я люблю мир! Любите, и все будет хорошо...
В общем, сие понятно - что я, я - настоящий - на последних записях.

*заржал и ушел* *обкурившийся идиот*




25... июля, по-моему? Я просто сейчас абсолютно не в том состоянии, чтобы помнить числа.
Вечер того же дня. Ну, если буквально - утро следующего.

Пепел! Пепел, что же мне делать? Я не могу, не могу, не могу… Мне очень нужен тот, кто меня поймет, кто сможет меня понять! Я не могу!!! Я – больная на голову или сумасшедшая? Остров… это все он. Ну почему меня угораздило привязаться к какому-то сайту? К обыкновенному сайту, каких тысячи… Пепел!!! Я не могу! Мне плохо, больно, я не понимаю… И почему я, вообще, обращаюсь к тебе? А все по той же причине… И я ее прекрасно знаю.
Остров… это, действительно, все он. Я… я, наверное, действительно, свихнулась. Просто… почему-то… я воспринимаю все как-то странно. Я НЕ воспринимаю Остров, как сайт. Нет! Никогда! Почему-то… И, как ни странно, все люди, все поступки, все слова – они ранят меня намного больше, чем могли бы ранить. Они ВООБЩЕ не должны были меня трогать. Никак. Действительно, какое кому дело до меня? Для кого-то Остров – способ развлечься, для кого-то – просто сайт, а все люди – неживые, картонные буквы на мониторе. Никто. А для меня – все по-другому. Пепел!! Что же мне делать?!! Я в панике! Для остальных я – какой-то пользователь. Может, собеседник, может, неплохой способ поразвлечься. Забавно: подойти к экрану монитора и посмотреть, что же интересного и забавного напишут те, с которыми я никогда не встречусь, и те, которых я никогда не увижу. Так думает большинство. И, говоря что-то, они много не учитывают. А я… я люблю Остров и всех, как… как… как… как не знаю что. Помнишь, я рассказывала про Тумана? Вот какое ему дело до меня? Нет, какое? Действительно… никакое. А я… я… а у меня все по-другому. Я переживаю. Я думаю, чувствую, мыслю, трачу свое время на Них. Вот какое дело Лучу до меня? Непокорному?! Ну, какое? Какое дело Вари, Зет, Шелест?.. Я даже не могу написать кому-либо в ЛС и просто поговорить. Какое-то у всех отношение… не серьезное что-ли. Нет, ну я хочу узнать людей, хочу, хочу… Но какое дело Им до меня? Я просто ни с кем не могу поговорить. Хочется дружить, общаться… А я сижу в гостиной и страдаю всякими бредами. Почему? Почему хоть раз нельзя быть серьезным? Поговорить о чем-нибудь, помогающем узнать людей, помогающим стать ближе…
Пепел, наверное, у меня просто срыв…
Нет, ну, почему я – такая? Какая-то дурацкая, глупая, непосредственная и в высшей степени странная, выбивающаяся из общих, нормальных, общерпинтых спокойных рамок? С идиотским умением погружаться во что-то с головой. Отдавать себя все во что-то полностью. Дышать чем-то, жить чем-то, чувствовать что-то… Я так пишу стихи. Я так пою песни. Я так читаю книги. Я так пишу, я так, наконец, живу… И от этого одни неприятности: никто же не знает, что каким-то словом, какой-то фразой, каким-то действием может принести та-а-кой взрыв чувств… Дело в том, что для меня это – не на компьютере. Не в интернете… Чорт, что за дурацкое качество погружаться во что-то полностью? Ненавижу «недо» - «недо»чувствовал стих, не написал его правильно, «недо»понял чувства персонажа, не описал его понятно, «недо» погрузился во что-то… - не понял ничего. Жить надо, жить!! Ну, я и живу. Другое дело, что какое дело до меня другим? Они даже понятия не имеют обо мне и, главное, о том, что я чувствую… Какое дело, в конце концов, тебе до меня? Какой-то абстрактный человек, пару раз встретились на патрулях, общаемся на форуме… И что? Ты уедешь до мая, вернешься (может быть!), ну, надеюсь, будешь ходить на патрули… И? А я – не «недо» - я все воспринимаю всерьез... Пепел, зачем? Объясни?! И, почему я, наконец, пишу это все тебе? Ты сегодня с утра мне даже приснилась…
Пепел, я впервые за год плачу. Не специально, не чтобы мне сделали что-то, не просто потому что… А именно «просто». Я просто сижу и рыдаю. Главное – зачем? Зачем я все это делаю? Почему меня должны трогать все эти люди, все вы, весь этот форум до ТАКОЙ степени?! Да потому что я не «недо». У меня все полностью, без границ, если я что-то делаю – то я ухожу в это с головой, полностью, отдаю всю себя, без начала и конца, заполняю мысли, чувства, действия. Фактически, я приближаю себя к состоянию неконтролируемой любви. То же самое, заметь: ведь любовь – это полное, безграничное доверие, полная самоотдача… Пепел, я люблю Остров.
И это пугает меня. Потому что от этого слишком много проблем. Потому что от этого я – Я!! – плачу. Я вообще никогда не плачу. Слезы – унижают человека, превращают его в тряпку и ничтожество. В конце концов, они – бессмысленны. Так почему, зачем, к чему я плачу? Я места себе не нахожу. Заче-е-ем?! По-оо-оч-е-ему-у-у?!!! К чему это все. И почему я плачу, и почему я обращаюсь к тебе. Что случилось?
Пепел, у меня дрожат руки. Это даже смешно. Заставляет улыбаться сквозь жгучие, неистовые, дурацкие, беспричинные слезы…
Может быть, ты это прочтешь. Может быть, нет… А, неважно!.. Я до сих пор не поняла, почему внезапно начала истерить, свалилась на пол и, схватив ноубук, начала остервенело печатать, а на губах: «Пепел».. Зачем? Не знаю…
Господи, что за идиотский мир, идиотская жизнь и идиотская ситуацию. Я, лежа на полу в ванне, с ноутбуком, пишу и рыдаю, пишу и рыдаю, пишу и рыдаю… Пишу и рыдаю, черт возьми!!! Бесит! Главное – о чем? Почему? Господи, Пепел, какой же я дурак… Ой, дураа-а-к… Идиот. Настоящий придурок…
Вот сейчас пойду и выложу это. Назло себе. Пепел, зачем? Ну, объясни, зачем? И что же я за человек такой, в конце концов?!
Так, главное – теперь дойти до кухни, где стоит компьютер и интернетом. А то я начинаю что-то делать, и не могу.



Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПепелДата: Вторник, 26.07.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Цвет, Цве-е-е... Сижу, читаю это, и выть хочется. От безнадежности и от того, что это, в конце концов, мне посвящено...
Ну не переживай ты так... Как там меня неизменно вытаскивали из "завалов"? Переставай хандрить! Все не так плохо, как тебе думается, и, увы, ты где-то ошибаешься... так что давай хотя бы убедим тебя, что ты ошибаешься.
Я, конечно, еще большая дура, нежели ты, но... пошли в гостиную сейчас, э? Хоть как-то отвлечешься... попробуем поднять настроение... тем более, Мутрина гостиная (и ведь опять ты не права... Или я?) - место, которое я зачастую предпочитаю общению в ЛС или где-то там еще... Много можно узнать о человеке даже там. И кто сказал, что это не близкое общение?
Quote (Цветочек)
Вот какое ему дело до меня? Нет, какое? Действительно… никакое. А я… я… а у меня все по-другому. Я переживаю. Я думаю, чувствую, мыслю, трачу свое время на Них. Вот какое дело Лучу до меня? Непокорному?! Ну, какое? Какое дело Вари, Зет, Шелест?..

Вот так думать переставай! Есть им дело до тебя, абсолютно точно. Я, в конце концов, все так же серьезно воспринимаю, как и Зэти - про Машу и говорить нечего, ты, наверное, это и так поняла. И нас таких не четверо на весь Остров, точно же.
Просто, лэйе Астрапэ, не надо "думать" за других, зацикливаться на этом и настраиваться на худшее. Просто живи этим, живи здесь, на Острове! А отношение окружающих покажет время.
Quote (Цветочек)
Ты уедешь до мая, вернешься (может быть!), ну, надеюсь, будешь ходить на патрули

Тебя посвятить в то, что я уже сейчас думаю, как выпрашивать у родителей поездку в Москву, э? Седьмое (?) и двенадцатое... Официальное мероприятие по КВ и концерт Мельницы. Выводы, думаю, сама сделаешь...
А еще я тебе звонить буду. Точно.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПёстрикДата: Вторник, 26.07.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
*кусает губу. едва сдерживает подступающие слёзы* Цве... Даш, ты чего? Не плачь. Не кричи. Всё хорошо. Тише. *обнимает*

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЦветочекДата: Вторник, 26.07.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Пёстрик)
Цвет, Цве-е-е... Сижу, читаю это, и выть хочется

Не надо. Я вчера уже "навылась". Бэ! Ненавижу себя в таком состоянии. Так что не надо, чтобы и ты тоже... я это не переживу...
Quote (Пепел|)
От безнадежности и от того, что это, в конце концов, мне посвящено...

Пепел, я сама НЕ ЗНАЮ, почему я обращаюсь к тебе. Вот, объяснишь мне это?
Quote (Пепел|)
Мутрина гостиная (и ведь опять ты не права... Или я?) - место, которое я зачастую предпочитаю общению в ЛС или где-то там еще...

Я НЕ права. У меня у самой на этот счет противоречивое мнение... Сейчас выложу одну штуку, посмотришь, какое у меня мнение.
Quote (Пепел|)
лэйе Астрапэ

Чего? Оо
Quote (Пепел|)
Тебя посвятить в то, что я уже сейчас думаю, как выпрашивать у родителей поездку в Москву, э? Седьмое (?) и двенадцатое... Официальное мероприятие по КВ и концерт Мельницы. Выводы, думаю, сама сделаешь...

Это был вопрос, да? *посмеивается* Ну-ну... Если это вопрос, то разрешаю, посвяти... Выводы сделаю, ога.
Quote (Пепел|)
А еще я тебе звонить буду. Точно.

По скайпу. Ладно?
Quote (Пёстрик)
*кусает губу. едва сдерживает подступающие слёзы* Цве... Даш, ты чего? Не плачь. Не кричи. Всё хорошо. Тише. *обнимает*

Ты - Пепел? По-моему, дорогие дамы и господа, это было почему-то обращено к Пепел. А я? А я что? Я - ничего... Вот больше всего боялась, что ты полезешь это смотреть и начнешь комментировать.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Вторник, 26.07.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Еще где-то через некоторое время. 26 июля 2011.

Дело хотя бы в том. Вот, представьте, ситуацию: к вам внезапно заваливается кто-нибудь с Острова. Домой, прямо сейчас. Честно, что вы сделаете? Нет, ну что? Я – впущу, накормлю, одену, спрошу, не нужно ли что и даже оставлю ночевать. Хотя это – не больше чем человек, которого я вижу первый раз и с которым я всего лишь общалась по интернету. Нет, вот реальная ситуация, прямо сейчас, кто-то с Острова. ЧТО вы будете делать? Вот, у вас дома родители, маленькая квартира, надо что-то родителям говорить. Я бы нашла, чтобы им сказать. Нет, честно: я бы нашла. И я бы сделала. И я вполне реально представляю такую ситуацию. Вот, в чем все дело. То, что отличает людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ Остров и тех, кто просто сидят на нем, как на интересном сайте.
Да хоть заваливайтесь ко мне в двенадцать ночи и говорите: «Мне негде ночевать» - я с легкость оставлю вас у себя. С легкостью. Да, это будет трудно, родители все-таки, но это – уже мои проблемы, я взяла на себя ответственность и любовь к Островитянам, как к братьям и сестрам, и я буду делать то, что должна.
Или, например, взять хотя бы лексикон: различаете фразы «я зарегистрировался» и «я попал», «я написал» и «я сказал», «ОС» и «Остров», «помнишь, они писали» и «помнишь, они говорили» - вот, вот об этом я и говорю! Настоящий Островитянин не скажет: «я написал», «я зарегистрировался» и прочее. Как-то так.



Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 26.07.2011, 15:43
 
ЦветочекДата: Вторник, 26.07.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
26 июля, утро
Вчера нашла очередную попытку завести дневник. Давнишнюю… Ну, что ж… Действительно забавно:

«5 июля, вторник
Хм, сегодня я долго пыталась вспомнить, какое сегодня число. Странно, но я не запоминаю числа и дни недели летом, в каникулы. А зачем? Хотя счет времени терять как-то не хочется. Вспомнила число только потому, что воскресенье – было третьим. Июля. С патруля прошло два дня. Значит, сегодня пятое, вторник.
В пустую зашла в комнату, отстраненно готовилась ко сну, перебегая глазами от одного предметы к другому и долго пыталась найти какую-нибудь удобную футболку, в то время как мысли летали где-то в стороне. Наткнулась на желтый блокнот, с прошлогоднего хорового конкурса – ну, нас в подарок выдавали такие, с эмблемой Свято-Тихоновского университета. Интересно, мой или Танин?
Оказалось, ее… Наверное, я давно еще стыбрила, извиняюсь за выражение, его у нее почитать или взяла, чтобы что-то написать, когда она была рядом, и не вернула. Да… есть у меня такая привычка. Собственно как и у нее – привычка забывать о моих поступках.
Первая фраза в блокноте: «Начнем снова пытаться вести дневник» - позабавила. Узнаю себя. Сколько пыталась, а не получается. Ну, что ж… полюбуемся как-нибудь потом очередными попытками этого «эксперимента» *пакостно хихикает и потирает в предвкушении руки* В общем, начали…
Не знаю, в каком стиле я буду писать и, главное, о чем буду писать, но я буду. Да, Я БУДУ. И да, я пишу это Сaps Lock-ом, чтобы выделить «это», и, как-нибудь, однажды открывая эту давно заброшенную тетрадь по причине лени, ненависти к дневникам и НЕ понятию, зачем люди все ЭТО пишут, от души поржать…»

- хочется сейчас прокомментировать: «Да… писать-то ты будешь, но сейчас уже прошло как двадцать дней, так что можешь считать дневник – давно заброшенным. Собственно, как ты и предполагала. Предсказательница, блин! (в этом месте надо вставить такой беленький, хихикающий смайлик)»


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 26.07.2011, 15:37
 
ЦветочекДата: Вторник, 26.07.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Просто так, для себя, чтобы запомнить... Сохраню мою "ту" подпись.


"Говорят, здесь бродят мечты и, гуляя по набережной, можно поймать вдохновение...
А, жить на Острове или не жить – это решает каждый сам...
...но я всё же считаю, что Остров – это город мечты..."
© Пепел
"Остров - мой наркотик"©

Code
[color=purple]"Говорят, здесь бродят мечты и, гуляя по набережной, можно поймать вдохновение...
А, жить на Острове или не жить – это решает каждый сам...
...но я всё же считаю, что Остров – это город мечты..."[/color] (c) Пепел
[color=green]"Остров - мой наркотик"[/color](c)


Кстати, на "эту" тему. У меня мама уехала с детьми в Турцию. Я - отказалась. Она требует с меня отчеты о том, как я тут и что делаю. Фраз из написанного: "Нет сил и времени сейчас ничего писать - я сижу на Острове (мой форум, который ты так не любишь)" - Мама отвечает: "Форум люблю, просто ты подсела, как на наркотик". Да уж, никогда бы не догадалась, что моя мама до такой степени прозорливая.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 26.07.2011, 15:57
 
ШелестДата: Вторник, 26.07.2011, 22:23 | Сообщение # 9
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Quote (Цветочек)
Ну почему меня угораздило привязаться к какому-то сайту? К обыкновенному сайту, каких тысячи…

Я понимаю тебя, у меня так же... хх


 
ЦветочекДата: Среда, 27.07.2011, 00:07 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Шелест|)
Я понимаю тебя, у меня так же... хх

Тогда я тоже тебя понимаю... *вздохнула* Бедные мы бедные...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Четверг, 28.07.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Забавный диалог:

-Куришь?
-Нет.
- У тебя в руке сигарета.
-Правда?
-Да.
- Обидно, блин, значит - курю.

или:

Правила выживания:
1) Я всегда права
2) Если я не права, смотрите 1.



Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 28.07.2011, 15:43
 
ЦветочекДата: Четверг, 28.07.2011, 15:44 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Это я так, для себя заметку...

Натуральный чай из мяты.

Рецепт Пламени


Нам понадобится: 1 заварочник, 1-1,5 литра кипятка, 8-10 листочков перечной мяты и мелисы.
Можно добавить: СУШЁНЫЕ ягоды шиповника\черной смородины\боярышника\чёрной рябины (можно и все вместе и поотдельности) или 1-2 цветка зверобоя\душицы\чебереца(тимьяна)\липы. Сок или цедру лимона.
Способ приготовления: берём мяту и вкусовую добавку и кладём в заварочник. Заливаем кипятком. Настаиваем не менее 5 часов. Можно пить!


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 28.07.2011, 15:44
 
ОдуванчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:00 | Сообщение # 13
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
А у меня точно так же...
я не воспринимаю Остров как форум. Не воспринимаю людей на Острове как буковки на экране.
Он для меня...незнаю...живой.



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
ЦветочекДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:13 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одуванчик)
А у меня точно так же...
я не воспринимаю Остров как форум. Не воспринимаю людей на Острове как буковки на экране.
Он для меня...незнаю...живой.
Вот-вот. И иногда и-за этого много проблемм...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Enigma_Ametistium]Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:19 | Сообщение # 15
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Quote (Цветочек)
Вот-вот. И иногда и-за этого много проблемм...

Ну... У меня так одни плюсы. Ибо и я тоже смотрю с этой же позиции.
Только у меня есть одна проблемка... Я представляю себе людей исключительно такими, какая у них... Ава!
Знаю, это безумно, но ты, Цвет, представляешься мне этим человеком с твоей авы!


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » "Это мой осенний бред - кинозал для психопата..." ("...И хочешь говорить - давай пиши..." (с))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz