Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:55
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Chernouska » Мой фанф... (Я конено не писатель но очень хочу написать фанф!Читаем все!)
Мой фанф...
ChernouskaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Писатель Художник Фанатка Звездоцапа (не модера)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 176
ГЛАВА 1
Был вечер.Весь клан Расвета ожидал появления котят и вдруг из детской данёсся звук:нет!Нет!Я не могу!Я умру!Ещё немного!Дорогая потерпи!И последовал писк первого котёнка,а потом второго и вот наконец показался третий.Яроуска облегчительно вздохнула,она волновалась это бэли её первые котята.Камнеус хотел зайте хотел зайти,но Чёрный отановил новоиспечённного отца.Ей нужен покой сказал он.Но я должен увидеть детей.Нет она слаба!С тех пор прошло 3 месяца и Тучка,Мышка и Неженка вышли из вышли из детской.Ой какой большой лагерь!Возбуждённо завизял Тучка.Давайте поиграем!Запищала Мышка.Я согласен!Запрыгал Тучка.Но Неженке было не до этого её очень зантересовала палатка за пологом лишайника.Я вас догоню!После этих слов она направила в палатку.Когда она зашла то очень удивилась.В этой полатке было только одно гнёздыко и там не пахло материнским молоком!Она подумала что ей ненадо здесь находится.Я лучше отсюта пойду.И на бегу врезалась в предводителяЧто ты тут делаеш?Сурово спросил Лёнозвёзд.Я-ямне б-было инетересно.Дрожащим голосом ответила Неженка.Голос предводителя смегчился.Любопытство это хорошо,но не излишнее,оно может приезти к проблемам.Ну беги!Неженка поспешила убежать подальше от предводителя.Что он имел в виду?И вдруг она услышила голос Яроуски:детки бегите ко мне дождик собирается!И правдо на мордочку Неженки упали первые капли дождя.

Но как?И простите что мало.Пожалуйста.

Добавлено (08.05.2011, 15:15)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2
Ещё было утро.Все в лагере спали.Через сон Неженка услышала голос Тучки:просыпайтесь!Ну просыпайтесь сони!Тучка зачем ты нас разбудил?Простонала Мышка.Я тут подумал раз сейчас Голые Деревья значит племени очень нужна еда!И что?Спросила Неженка.А то-что мы можем пойти и поохотиться для всего племени!ННеженка понимала что это плохая идея,но ей нечего не остовалось делать!Её братец был очень настойчив.И вот они тихонько выскользноли из лагеря в лес.И вскоре они подошли к ручейку(для котёнка это была самая настоящая река) и там было поваленое дерево по которому можно было перейти на другой берег.Первым пощёл Тучка.Потом пошла Неженка.А потом и Мышка.Но когда она почти добралась до берега польскользнулась и упала прямо в воду.Тучка хотел её спасти,но когда попал в воду вспомнил что не умеет плавать!Неженка побежала за помощю,Она привела Кривозуба.Тучку он успел спасти,но Мышку унесло течением.


на аватарке моё котэ =3





Сообщение отредактировал Chernouska - Воскресенье, 08.05.2011, 14:55
 
ЛеголасДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Chernouska, немного неграмотно, и есть не сколько ошибочек.
я могу помочь, если что:0




Сообщение отредактировал Василек - Вторник, 10.05.2011, 13:15
 
ОзерушкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Участник Советов. Художник, писатель, мыслитель ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 1508
Chernouska, отлично, только грамотность хромает кое-где.
И было бы лучше, если бы ты описывала происходящие события подробней :3


Моя пещера~
Ав (с) Demonyasha
 
ChernouskaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Писатель Художник Фанатка Звездоцапа (не модера)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 176
Василёк,Озерушка,да вы правы грамотность хромает и описывать надо подромнее.

на аватарке моё котэ =3



 
ПеплогривкаДата: Среда, 20.07.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Писатель, худ-ник. Страж Га'Хуула. Дважды чОрд
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2727
Chernouska, ну...
Во-первых, у тебя почти совсем нет описаний. Во-вторых, действия происходят слишком быстро. В-третьих, персонаж совсем не испытывает никаких чувств, мыслей тоже не имеет. Угрызений совести, сомнений, когда предложили пойти на охоту - нет. Ужаса, когда её сестра упала в ручей - нет. Да и вообще, как она могла в ручей упасть, коли был сезон Голых Деревьев? оО
Непонятен окрас котят. Диалоги пишутся с новой строчки, и после знаков препинания ставится пробел! Ты в Ворде работаешь? Если да - включи проверку правописания. Очень помогает.
Когда Мышка шлёпрнулась в воду, она не пискнула, не закричала, вообще ни звука не издала. Странно, тебе не кажется?
Quote (Chernouska)
но ей нечего не остовалось делать!

Как это - ничего? Он же не мог утащить её силой! Могла же остаться, на худой конец - поспорить.

Вот, так более-менее нормально...



Нора)

Читаем, читаем


Сообщение отредактировал Пепелюшка - Четверг, 11.08.2011, 08:11
 
ChernouskaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Писатель Художник Фанатка Звездоцапа (не модера)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 176
Ну-да,я плохо пишу. Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf

на аватарке моё котэ =3



 
ПеплогривкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:18 | Сообщение # 7
Писатель, худ-ник. Страж Га'Хуула. Дважды чОрд
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2727
Quote (Chernouska)
Ну-да,я плохо пишу

Если хочешь, можешь высылать мне, я буду немного редактировать. Бета или гамма из меня, конечно, плохие, но, по-моему, в данном случае тоже неплохо. Пример ты видела. Так что, хочешь?


Нора)

Читаем, читаем


Сообщение отредактировал Пепелюшка - Четверг, 11.08.2011, 08:11
 
ПеплогривкаДата: Четверг, 11.08.2011, 08:11 | Сообщение # 8
Писатель, худ-ник. Страж Га'Хуула. Дважды чОрд
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2727
Quote (Киса)
Прости конечно, но меня бесит, когда так говорят. Словно хотят, чтобы их погладили по головке: "Нет, ты чудесно пишешь!".

А раньше сама так писала х)
Chernouska,
Quote (Пепелюшка)
Если хочешь, можешь высылать мне, я буду немного редактировать.


Нора)

Читаем, читаем
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Chernouska » Мой фанф... (Я конено не писатель но очень хочу написать фанф!Читаем все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz