Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:33
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Громохвостки » Библиотека Громохвостки (фанфикшн)
Библиотека Громохвостки
ГромохвосткаДата: Четверг, 24.04.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Добро пожалавать!


Вы проходите в небольшой зал, залитый тихим светом настольных ламп. По середине комнаты есть небольшой столик, куда можно присесть, читая книгу и попивая свежий чай. Или кофе, ведь тут Вы всегда можете выбрать себе как книгу, так и напиток. Приятного времяпрепровождения!
[cut=Список книг]
[cut=Любовь с привкусом трав, драббл]
Луна уже освещала землю своим светом, когда светленькая кошка тихо кралась в тени ночных деревьев. Сказать, что ей было страшно - ничего не сказать. Она боялась быть замеченной. Деревья поглощали звук ее шагов, и вот вскоре взору палевой пристало озеро. Лапы сами несли кошку к заветному ручью на границе. Вскоре в дали показался знакомый силуэт, и кошка побежала быстрее.
-Здравствуй, Листвичка, - сказал черный как ночь кот, зарываясь носом в шерсть любимой.
-Привет, Грач, - выдохнула в него Листвичка, - ты даже не представляешь, как я скучала.
-Конечно же не представляю! - усмехнулся Грач, отрываясь от кошки и лукаво смотря ей в глаза. - Так же как я не представляю себе полет ежей. А ты?
Листвичка звонко и задиристо рассмеялась, отчего Грач счастливо улыбнулся.
-Знаешь, как бы странно это не было, но я люблю тебя. - выдохнул кот. Листвичка замерла. Кошка до сих пор не могла поверить своим ушам. Если бы она могла, то, наверное, и покраснела бы.
-Я тоже,-прошептала она. Грач улыбнулся еще шире и довольно замурчал. Листвичка удивленно смотрела на Грача, такого, каким его не знал никто кроме нее. Веселого, шутливого, искреннего.
-Мадам, позвольте пригласить вас на прогулку! - Грач галантно вытянул вперед правую лапку, а Листвичка засмеялась и положила на нее свою правую.
-Позволяю!
Пара углубилась в леса, отходя от озера, залитого лунным светом. Сейчас ни Листвичка, ни Грач не думали о последствиях их тайных встреч. Мнения соплеменников были для них ничем. Они полностью были поглощены друг другом. Всю ночь они провалялись на залитом лунным светом лужке, разглядывая звезды, рассказывая друг другу о своих соплеменниках, о племени, о жизни до их встречи. Но вскоре луна начала скрываться, уступая место солнцу, и влюбленным пришло время расставания. Грач и Листвичка дошли до пограничного ручья. Черный кот нежно лизнул юную целительницу, перепрыгнул ручей и со словами:
-Увидимся завтра! Я буду ждать тебя! - побежал в глубь территории Племени Ветра.[/cut][/cut]


 
Капля_РассветаДата: Пятница, 25.04.2014, 10:02 | Сообщение # 2
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
Цитата Громохвостка ()
[ Любовь с привкусом трав, драббл ]

Боже...как...прекрасно Barley Barley Barley
У тебя очень хороший слог)


Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
Сойка-пересмешницаДата: Четверг, 03.07.2014, 14:49 | Сообщение # 3
I won't be forgotten I'll never give in
Группа: Участники Советов
Сообщений: 608
Цитата Громохвостка ()
[ Любовь с привкусом трав, драббл ]


Уиии, Громи, фанфик замечательный С: Вышло очень мило, заставило улыбнуться .з



Тут проживаю я
Обладатель приза зрительских симпатий 2 этапа ЯнКо
Обладатель приза зрительских симпатий 4 этапа ЯнКо
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Громохвостки » Библиотека Громохвостки (фанфикшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz