Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 19:29
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar, Хрусталинка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжегривки и Хрусталинки » Работы участников конкурса "Оранжевый смех" (А также победителей!)
Работы участников конкурса "Оранжевый смех"
РыжегривкаДата: Пятница, 14.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
[move]Поздравляем Искрогривую(первое место), Весногривку(второе место) и Рыжелапку(третье место)![/move]

Баллы участников:
Звездная Буря 35 баллов
Серолапая 34 баллов
Лунолапка 28 баллов
Рыжелапка 45 баллов
Волнистая 35 баллов
Цветочная Пыльца 43 баллов
Пятноушко 27 баллов
Искрогривая 48 баллов
Рейчел Вулф 20 баллов
Фиалка 27 баллов
Весногривка 46 баллов


Работа Звездной Бури

[cut=Читать]
Огнезвёзд: Ежевика, мы должны усилить патрули.
Пауза.
Огнезвёзд: ты слышишь что я тебе сказал или ты совсем оглох?
Пауза.
Огнезвёзд (взбешённо): ЕЖЕВИКА?!!
Ежевика: Э... *косится в сторону Крутобока, который стоит рядом*
Крутобок: Все воины заняты ежедневной уборкой твоей палатки. Ты-же сам сказал.
Огнезвёзд раскрывает пасть, но тут появляется Дым.
Дым: Крутобок прав. Либо нам нужно перестать чистить твою палатку, либо...
Огнезвёзд: МОЛЧАТЬ!!!
Ежевика: О, великий и ужасный Огнезвёзд, Дым прав. Слишком много воинов заняты уборкой твоей подстилки...
Приходит Белолапа.
Белолапа: Огнезвёзд, отдай нам зеркало. После того как ты его нашёл, ты стал каким-то странным...
Огнезвёзд: для тебя оно Миссис Зеркало!
В палатку предводителя проходит Искорка. Коварно хихикая, она разбивает мутное зеркало, которое она находит в трещине и убегает.
Огнезвёзд оборачивается и видит осколки зеркала.
Огнезвёзд: О, горе мне! Миссис Зеркало разбито, разбито... Всё, ухожу из этого племени раз и навсегда!
***
А тем времени в племени Теней...

Чернозвёзд: нужно устроить пир состоящий из одной кошачьей мяты с котами из Грозы, чтобы выманить их из лагеря и украсть их запасы кошачьей мяты.
Рябинник: Отличная идея, Чернозвёзд!
Чёрнозвёзд входит в свою пещеру. Через минуту он выходит с помадой до ушей, в гламурном розовом платье и перчаточках.
Звук падающего тела.
Чернозвёзд: РЯБИННИК! Чухайся быстрее, мы должны выглядеть достойно...

--------------------------------------------------------------------------------

***
Огнезвёзд тем временем объявляет о своём уходе.
Огнезвёзд: Я ухожу из племени навсегда! Кто пойдёт со мной!?
Мышеус и Ягодник (хором) Я! Мне надоел этот сумасшедший дом!
Огнезвёзд: Отлично!
И тут в лагерь входит племя Теней с огромной бочкой кошачьей мяты. Впереди процессии: Чернозвёзд в платье....
Чернозвёзд (кокетливо): кто будет пировать на границе племени Теней?
Всё племя, кроме Воробья (одновременно): Я!
***
Всё пьяное Грозовое племя валяется за столом. Бочка с кошачьей мятой пуста. Племя Теней вторгается в лагерь Грозового племени.
Чернозвёзд: искать бочку с валерьянкой!
Воробей, который остался в лагере, подмешивает в бочку валерьянкой действенную травку и прячется.
***
Через час, в лагере племени Теней всё заполнилось рвотой...
Чернозвёзд: Наверное варельяночка-то прокисшая была...
***
На следующий день Грозовое племя очухалось.
Огнезвёзд: А знаете что... А пожалуй, тут останусь...
Всё племя: О, нет! Звёздное племя, спаси нас!

© Звёздная Буря
Копирование запрещено![/cut]


Работа Искрогривой

[cut=Читать]
Участники – Огнезвёзд (О), Бич (Б), Буран (Бу), Ежевичка (Е), Крутобок (К), Песчаная Буря (ПБ), Принцесса(П) и Эрин Хантер (ЭХ). Действие происходит во время Битвы за лес.
О: Бич! А ну, иди сюда…
Б: Опочки! Какие кошки!
О: Я те щас дам кошек!
*коты шипят, О бросается на Б Внезапно появляется Принцесса*
П: Ты что творишь?! Ты на моего братика…
Б: Но, любимая…
П: Заткнись несносный комок меха!!!
*П лижет шерсть О*
ПБ с выпученными глазами: Ах, ты домашняя киска! А ты… Ты наглый кошатник!!!
О, отползая: Но, любимая…
ПБ: Заткнись, несносный комок шерсти!!!
Е: Товарищ предводитель…
П и ПБ: ЗАТКНИСЬ, НЕСНОСНЫЙ КОМ МЕХА!!!
Ежевичка отползает. Подходит Буран. Видит шипящих кошек и поспешно удаляется. Появляется Крутобок. Поспешно удаляется вслед за Бураном.
О: А какой туман…
ЭХ: Так, уважаемые Котики… МЫ ОТСТАЁМ ОТ СЦЕНАРИЯ!!!!! Оператор? Откуда столько тумана?
ПБ: Какого сценария?!
ЭХ: Огнезвёзд убивает Бича, а Костяк убивает Бурана!
О: Я согласен!
Бу: А я не согласен!
К: А тебя кто спрашивал?!
*мочит Бурана*
ЭХ: Стоп! Стоп! По сценарию Бурана убивает Костяк!
К: А какая разница? Буква-то одна…
ЭХ: Ладно, продолжаем!
О: Я убью тебя, мерзкий комок шерсти!
Б: Но прежде я отправлю тебя в ад!
ЭХ: Стоп, какой ад?
Е: Ад, ад! Какой ад? Хотите попасть в рай – баунти, райское наслаждение!
Бу, вставая: БАУНТИ?
Крутобок нависает над Бураном.
Бу: Всё-всё, понял. Я сдох!
О: Так вот, я убью тебя, грязный…
П: Слышь! Ты кого грязным обозвал?
ПБ: Не поняла! Ты на кого наезжаешь?
Кошки дерутся.
Б: Что-то темно стало… Я отправлю тебя на небеса, мерзкий Огнезвезд!
*В тумане налетает на Ежевичку*
Е: Ой-ой! Больно же!
Б: Ох, это ты? А вот ты!
О: Ну, всё, давай с этим покончим!
*мочит Ежевичку*
*Бич мочит Крутобока*
Б и О: Ой… Ошибся…
*ПБ мочит П и натыкается на Бича*
ПБ: Ага! Ты на моего любимого наезжал!
*прыгает, промахивается и улетает со сцены в зал*
Огнезвёзд летит за ней. Бич бродит в тумане.
Б: Не понял…
Кулисы закрываются…

© Искрогривая
Копирование запрещено![/cut]


Работа Рейчел Вулф

[cut=Читать]
Дневник Листвички.
19 котября.
Настроение: паршивое.
Проснулась я рано утром. Воробушек, как обычно сидел за компом (бяка!!!). Долго я его отгоняла от компа, и в конце концов я его послала за травкой (причем послала далеко и надолго). Сев за комп, я поняла, что кто-то мне написал. Оказалось, страничку Мотылинки взломали! Потому что она бы не стала одновременно с Чернозвездом присылать мне какие-то ссылки. Пишу Моте:
Я: и что это?
Мотя: ты о чем?
Я: о ссылке!
Мотя: я не знаю ничего ни о какой ссылке.
Я: так может страницу взломали?
Мотя: да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня в голове сразу "Много воскл. знаков - первый признак истерички." Но тут Воробушек согнал меня с компа, потому что пришел и принес мне травку. Потом зашел Ежик. Мы так Ежевику называем. Ежик попросил у меня что нибудь о горла. Я ему дала какой-то травки, но потом с ужасом поняла, что дала именно травку, которую принес Воробушек (а он приносит мне обычно какую-нибудь коноплю)). С ужасов выбежала на поляну, а Ежик уже скакал с криками "Съешь мой мозг!!! По вторникам скидка!!!" Потом попыталась его остановить, но в конце концов вывела его из лагеря. Дальше все помню смутно, но вобщем день был ужасный! Листви.

© Рейчел Вулф
Копирование запрещено! [/cut]


Работа Фиалки

[cut=Читать]
Серое рассветное утро полностью скрывало во мраке и тумане (нескладно как-то, да?) серенькую кошечку. Потянувшись, она встала, очень неодобрительно фыркнула на промозглую погоду и скрылась в палатке.
На поляне сверкнуло два серо-голубых кошачьих глаза. Их обладательница широко зевнула.
- Лишайница?
Ответа не последовало.
- Лишайница?!
Никакого результата.
- ЛИШАЙНИЦА?!!
Из палатки воителей выбежала полосатая кошка.
- да, Светлогривка?
- Ммм...Я иду на охоту!
- О да, вот только возьму своего оруженосца...
- Никаких оруженосцев! Охота - для прикрытия, мышеголовая! Мы идем по следам Голубики.
Сыро и холодно. Серая кошечка, уже знакомая по началу моего (несомненно, "шедеврального"!) произведения, остановилась и поежилась.
-
- так...она где-то рядом...Щас застукаю ее и Галечника, как там мне Совоцап говорил, и эту дуру выгонят из племени! *злорадная кошачья улыбочка*
Вдруг кошечка утыкается передними лапками во что-то мягкое и пушистое. Из-за сильного тумана ничего не видно и на шаг котенка.
-
Голубика поспешно отдернула хвост. От испуга она вздыбила шерсть и приготовилась напасть на невидимого врага, но ветерок принес ей запах...Светлогривки.
...Кто больше оторопел, сказать трудно. Известно одно: после "веселенькой" встречи двух кошек в лесу Светлогривка заикалась еще целую луну...А Голубика еще целых две луны не охотилась в рассветных сумерках.

© Фиалка
Копирование запрещено![/cut]


Работа Цветочной Пыльцы

[cut=Читать]
Однажды в чате...
Звездоцап: Все на битву!
Огнезвёзд: Звездоцап, мы уже там!
Звездоцап: Огнезвёзд, ну тогда выпускай когти и дерись, домашняя киска!
Пятнистая_Звезда: Звездоцап, не засоряй чат!
Звездоцап: Ну ладно, идите на битву!
Бич: Какую битву?
Пятнистая_Звезда: Бич, по сюжету, это война лесных племён, и тебе здесь делать нечего!
Звездоцап: Бич, в ЛС
Бич: *прочитал ЛС**злобный смех *Звездоцап, договорились
Пятнистая_Звезда: Звездоцап, ты обещал мне всё рассказать!
Звездоцап: Пятнистая_Звезда, ты всё знаешь.
Огнезвёзд: Звездоцап, Пятнистая_Звезда, Бич, вы о чём?
Звездоцап: Заткнись, домашняя киска, скоро всё узнаешь... Пусть это будет сюрприз... Тебе предыдущий понравился? Свора собак?
Огнезвёзд: Ты убил Синюю Звезду, и поэтому она ушла из "Леса"! Она была отличным администратором!
Пятнистая_Звезда: Мальчики, не ссорьтесь и не засоряйте чат!
Звездоцап: Ой-ой-ой...
Звёздный_Луч: Что тут происходит?
Песчаная_Буря: Всем хай!
Звездоцап: Привет вам! Быстро на битву!
Песчаная_Буря: Звездоцап, а ты нам не указывай!
Звездоцап: я модератор, и могу тебя из "Леса" выгнать!
Песчаная_Буря: Не можешь! Меня повысили до младшего модератора!
Звёздный_Луч: Песчаная_Буря, Звездоцап, хватит! Я вообще теперь админ!
Песчаная_Буря:Поздравляю!
Звездоцап: Тоже мне...
Синяя_Звезда: Звездоцап, давай отыгрывать сюжет, а все остальные быстро на поле битвы!
Огнезвёзд: Синяя_Звезда, ты вернулась! *тискает*
Синяя_Звезда: ЖИВО!

А дальше, вы уже знаете, как всё было...

© Цветочная Пыльца
Копирование запрещено![/cut]


Работа Рыжелапки

[cut=Читать]
Дневник Кисточки, или Не приставай к старейшине.
10 августа.
Погода отвратительная! Хочу дождик! Дождик хочу!
А Долгохвост со мной не согласен. Ещё он говорит, что только я могла написать такие дурацкие стихи. И только я могла написать целый сценарий фильма, хотя совершенно понятно, что «Убить Огнезвёзда» не пустят в прокат. И только я подчёркиваю в плане по захвату мира красной ручкой самые удачные комментарии к самым неудачным фразам…
Стоп! А кто разрешил Долгохвосту смотреть мой старый дневник???
11 августа.
А Долгохвост у Листвички. А Листвичка любит Грача. А Грач – бабник. А ругают всегда Кисточку.
А что Кисточка? Я спокойная, никогда никого мышеголовым не называю, в отличие от этой мышеголовой Белки, только как-нибудь похуже, чтоб уж сразу кот всё понял. Я добрая. И то, что Долгохвост теперь без хвоста – это же хорошо! Там было больше всего блох! А ещё я умная. И план по захвату мира у меня короче, чем у Звездоцапа. И эффективней.
Да, я смотрела дневник Звездоцапа. А что сразу Кисточка? Я забочусь о племени! Могу всем рассказать, что этот предатель замышляет сделать, даже находясь в Сумрачном лесу. Но не хочу…
12 августа.
Долгохвост мечтает меня убить. И это взаимно. Он всё утро орал, что его теперь назовут Бесхвостом! По-моему, очень даже красивое имя! А если не нравится, нечего мешать мне спать!
Сижу на поляне и смотрю бразильский сериал. Нет, у нас нет телевизора… (А раньше был! И остался бы, если добряк Огнезвёзд не отдал бы его племени Ветра, которые ноют, что не могут его купить, а на самом деле просто Однозвёзд сошёл с ума и собирает коллекцию телевизоров!) В общем, я просто смотрю на спор Белки и Ежевики.
Действительно, бразильский сериал. Каждый день. И бесконечно…
13 августа.
Белохвост предложил создать клуб психов. Делать мне нечего, и я согласилась. Предложили Воробью вступить в наш клуб. Кажется, он обиделся…
А чего обижаться? Как будто сам не знает, что псих.
Все мы психи!!!
Это девиз нашего клуба.
А я не псих… Просто мне делать нечего.
Крутобок предложил изгнать меня из племени. За что? Я защищала личные данные! Если не я, то кто же?
14 августа.
Листвичка суёт мне какие-то травки. Я же здорова! А кто-то другой может остаться без лечения! Поскольку Листвичка с травами нормально не обращается, я подсовываю их в кучу с дичью. Кому нужно – возьмёт. Правда, вкус у них отвратительный. Ну, и ладно. Лечиться-то надо.
Кстати, я посвятила Белохвоста в свой план. Сегодня будем бегать по лагерю и кричать: «Психи захватят мир! Психи захватят мир!» Тогда наши действия никто не будет воспринимать всерьёз…
Так что у Звездоцапа нет шансов… Его опередит великая Кисточка!
А Белохвост… Ну, я же ему не рассказала про пункт: «Уничтожить всех конкурентов».
Я не подлая! Я спасаю нервы своего союзника!
На сегодня пока, дорогой дневник! И помните все, кто откопает его через много-много лет – не приставайте к старейшинам, вам же хуже будет!

© Рыжелапка
Копирование запрещено![/cut]


Работа Лунолапки

[cut=Читать]
"История, как Огнезвёзд сошёл с ума"
Идёт Огнезвёзд по лагерю и видит двух Песчаных Бурь.
"У меня что, в глазах двоится?!" - подумал огненный кот и подошёл к "двум" кошкам. Она внимательно их рассмотрел и спросил у обеих:
Огнезвёзд: А кто из вас Песчаная Буря? - спросил Огнезвёзд, бледно-рыжые кошки с недоумением посмотрели на Огнезвёзд и спросили:
Песчаная Буря: Огнезвёзд, тут никого кроме меня нет... - сказала Песчаная Буря, но в глазах огненно-рыжего коты отчётливо виднелись две Песчаных Бурь.
Огнезвёзд: Я же вижу: тут две Песчаные Бури - неспокойно и дёргаясь сказал рыжий кот.
Бледная кошка с зелёнными глазами продолжала смотреть на Огнезвёзда с недоумением и ответила:
Песчаная Буря: Ты что! Видишь тут кого нибудь ещё?! - удивилась Песчаная Буря. Она никак не ожидала услышать такое от великого Огнезвёзд. А у предводителя всё ещё было две одинаковые кошки. Он закрыл глаза и потряс головой, но эти две бледно-рыжие кошки не исчезли, а их стало намного больше. И так Огнезвёзд начинал сходить с ума...
Песчаная Буря: Почему пришли ещё три Песчаных Бурь?! - удивлённо спросил Огнезвёзд и начал пятиться назад. А Песчаная Буря продолжала смотреть на Огнезвёзда и сказала:
Песчаная Буря: Огнезвёзд, тебе надо... - не успела закончить своё предложение Песчаная Буря, как вдруг появился Крутобок. А в глазах Огнезвёзд было теперь видно 5 Песчаных Бурь и 5 Крутобоков.
Крутобок: Огнезвёзд, патруль прибыл с вестями о... - недоговорил Крутобок как Огнезвёзд убежал в лес с криком:
Огнезвёзд: СПАСИТЕ: ВТОРЖЕНИЕ КРУТОБОКОВ И ПЕСЧАННЫХ БУРЬ! - орал Огнезвёзд, а Крутобок и Песчаная Буря с недоумением смотрели ему в след. И первым разговор начал Крутобок:
Крутобок: Что это с ним? - спросил серый воин у Песчаной Бури. Бледно-рыжая кошка посмотрела на Крутобока.
Песчаная Буря: Сама не знаю... Видимо, муженьку нужен отдых... - сказала Песчаная Буря, глядя в след Огнезвёзду, от которого след простыл.
Крутобок: И кому докладывать прикажете?! - возмутился Крутобок, а Песчаная Буря ответила:
Песчаная Буря: А что случилось? - спросила бледно-рыжая кошка.
Крутобок: Да... Мы узнали, что Речное племя готовит нападение... - сказал Крутобок:
Песчаная Буря: Мы попали...
Крутобок: Это точно…

© Лунолапка
Копирование запрещено![/cut]


Работа Весногривки

[cut=Читать]
Кирпич - Огонёк
Майонезница - Горчица
Нож - Коготь
Плазменная Звезда - Синяя Звезда
Угарный Газ - Горелый
Фосфорохвост - Ярохвост
Орбит - Буран
Нитрат - Жёлудь
И так, давайте перенесёмся на... много лет вперёд. Племена воителей ещё есть, но они стали современными.
Кирпич: - Майонезница, Орбит принёс нам новые айподы!
Майонезница: - Ура! Я закачаю новую игру Энгри Бёрдс!!!
Котята с визгом бегут на встречу Орбиту, но у них на пути встаёт Нож.
Нож: - А ну быстро построились, старые компы!
Котята, испугавшись, встали вдоль стеночки.
Нож: - Надо заслужить айпод! Скажите, как нужно взламывать пароль Фосфорохвоста в Вконтакте?
Майонезница: - Не знаю...
Нож: - А как надо ловить компьютерную мышь?!
Кирпич: - Забыл...
Нож: - Не будет вам айподов! Вы глупые куски железа!
Нож, разозлившись, уходит ловить интернет.
Кирпич: - Вот тебе и Энгри Бёрдс, и Плантс ВиСи Зомбис. Нож всегда всё портит.
Майонезница: - Да! Ой, Плазменная Звезда поймала вай-фай! Идём скорее!
Котята откопали телефоны и побежали к Плазменной Звезде.
Угарный Газ: - Привет... я хочу рассказать вам одну тайну... идём.
Майонезница и Кирпич переглянулись, и побежали за Угарным Газом.
Угарный Газ: - Это Нож... взломал Фосфорохвоста в Вконткате...
*все охнули*
Кирпич: - Как же это? Его взломал Нитрат, а Нитрата взломал Нож!
Угарный Газ: - Нет... я видел, как Нож подобрал пароль и взомал Фосфорохвоста! Я в это время был в онлайне! Боюсь, Нож теперь взломает и меня... мне надо уйти из племени!
Майонезница: - И куда же?!
Кирпич: - Думаю, тебе можно пойти в амбар. Там много вай-фая, отлично ловит Вконтакте. Думаю, ты хорошо заживёшь!

© Весногривка
Копирование запрещено![/cut]


Работа Пятноушко

[cut=Читать]
Огнезвёзд был чем то - рад и заинтересован. Заметить это было не возможно. Подходит к нему Крутобок и спрашивает:
-Ты чего такой весёлый?
-Так сегодня же Хэллоуин! – сияя, ответил тот.
-Что сегодня?
-А ты не знаешь? Это забавный праздник. Мы праздновали его с двуногими. Смотри…
Огнезвёзд нахмурился, присел и завыл. Потом начал чего - то ждать, вылизывать лапки. Прилетели две метлы. Рыжий кот забрался на свою и весело посмотрел на друга.
-Забирайся. Я тебе мир покажу.
Что, что? – выпучил глаза Крутобок – на этом венике летать можно?
-Ну конечно! Это же Хэллоуин, всё можно!
Огнезвёзд запихнул своего друга на веник и сунул ему в лапы, что - то круглое и оранжевое.
-Держи. Это амулет счастья.
Крутобок в ужасе уставился на амулет.
-Злое лицо…- в страхе проговорил он.
-А я когда его делал, Звездоцапа вспомнил. Ну, ну важно, полетели.
Стоило Крутобоку усесться поудобней как веник дёрнулся и понёс его вверх. Мало того, что коряга неудобная так она ещё и трясётся! А вот рыжий видно умел на них летать…
-Нет! Не хочу! Сними меня отсюда!!!
-Сейчас пойдёт всё как по маслу. Спокойно долетим до дома с привидениями…
-Куда куда? С чем этот дом?! – запинаясь, выдавил Крутобок, но друг промолчал.
Тут метла сильно дёрнулась, и амулет выпал из лап Котобота.
-Ну, эта штука…она выпала!!
-Амулет выпал?
Крутобок кивнул, и его снова подбросило на метле.
-Горе нам!!! – завыл Огнезвёзд, и видно было, что и её метла тоже теряет контроль. Два веника набирали скорость.
-Я больше никогда не буду праздновать с тобой этот…Хэллоуин!!
-Не надо было амулет ронять…
Ночь, воздух, лес, деревья и, что - то каменное растёт впереди. Подумаешь стенка…
-Стенка!!! – заорал, очнувшись Огнезвёзд.
-Нет нет! Стой ты!!!
Метла Крутобока резко остановилась, и он свалился с неё в густую чащу леса. Слава звёздному племени, что они летели не так высоко. Огнезвёзд вскоре тоже не удержался после того как его метла завернула на девяносто градусов вверх.
***
Голова болит, конфет не дали, Огнезвёзд дрыхнет.… Очнувшись, Крутобок понял:
Амулет счастья вовсе не приносит счастья;
Дом с привидениями начинается с каменной стенки;
Прежде чем летать на метле её надо оседлать;
Проснешься весь помятый непонятно где, а самое главное, бесполезно объяснять лесному коту, что такое хэллоуин, а уж тем более праздновать этот праздник вместе с ним!

© Пятноушко
Копирование запрещено![/cut]


Работа Серолапой

[cut=Читать]
Стоит Огнезвёзд на берегу реки, и подходит к нему Пепелица:
-А почему ты в лагерь не идёшь?
-Не могу.
-Но почему?
-Лапы от земли оторвать не получается.
-Как это так?
-Ну встал и приклеился.
-Ладно,вспомни где ты сегодня ходил.
-У гнезда Двуногих.
-Там что-нибудь подозрительное было?Кстати а за чем ты туда ходил?
-С Чумазиком повидаться.А-а-а,вспомнил.Там был какой то тюбик.Я до него дотронулся, и мои лапы оказались в какой-то противной штуке.Я пошел и вымыл их в ручье.
-Мышеголовый.Это же клей.Ладно дотащу тебя до ручья, а там сам мыться будешь.
Дотащив его туда она сбросила его с себя и устало пропыхтела:
-Сколько же ты весишь?
-Не знаю.
-Ладно но до дома сам пойдёшь.
Когда они дошли до лагеря Пепелица еле тащила лапы,а Огнезвезду хоть бы хны.
-Неужели ты не устал?-пропыхтела целительница.
-Нет.Я же сам себя не тащил.

Мораль той басни такова не таскайте своих предводителей!

© Серолапая
Копирование запрещено![/cut]


Работа Волнистой

[cut=Читать]
Ночь то была темная и беспросветная. Время уже второпях летело к полуночи. А по гладкому небу, словно диковинные птицы разных мастей, летели ведьмы. На скоростных табуретках.
А впрочем... какие там диковинные птицы? Как обычные невоспитанные ведьмы, правильнее будет сказать.
Остролистая: Слышь, Искорка! Я новое заклинание выучила, как думаешь, удастся деду отомстить?
Искорка: Ты что, с метлы упала? Твой дед же верховный колдун! Или ты думала, почему все твои проклятия словно бьются о стенку?
Остролистая: Дед?! Верховный колдун?! Да он и мышки себе в лапы наколдовать не сможет!
Искорка: После того, как украл силу у Бича, вероятно, сможет. Это думали все только, что у них там честный поединок. На самом деле, все было подстроено. Огнезвезд просто не любит об этом говорить.

Остролистая: Как?! Он украл силу у моего мужа?
Искорка: Остролистая, ты что, вышла замуж за Бича?!! *в шоке*
Остролистая: Да, представь себе! А почему тебя так это удивляет?
Искорка: Нет, не почему.
Остролистая: Ну скажи!!!
Искорка: Да нет, не почему!
Остролистая: Искорка!
Искорка: Ну... Просто Бич же толстый!
Остролистая: Как толстый?!
*Остролистая чуть не свалилась с табуретки*
*Искорка хватает полотенце и ускоренно им обмахивает подругу*
Остролистая: Искорка, неужели это правда?..
Искорка: Прости, милая, я не знала, что тебя это так расстроит. Просто весь лес судачит о том, насколько широкая талия у этого Бича!
Остролистая: Вон Лысая гора уж близко... Сейчас я приду в себя, дай мне минутку... Погоди-ка, а откуда мы взяли эти скоростные табуретки?
Искорка: Какие скоростные табуретки?
Остролистая: Да на которых мы летим, дура!
Искорка: Что?! Ты назвала меня дурой?! Да я сейчас тебя прибью, клуша пушистая!
*кошачья драка* (слабонервным рекомендуется закрыть глаза)
*обе кошки замерли и быстро-быстро полетели к земле*
Остролистая: ААААА!!!!
Искорка: ОООО!!!
БАМ! Лысая гора.
А там гавайские танцы! Посреди зажигает Кисточка, энергично отплясывает Воробей. Грач в кустах целуется с Листвичкой...
Искорка: Грач! Ты же любишь Ласточку! Да и в племени у тебя сын с женой!
Грач: А? Что? Искорка, не говори глупостей. К чему мне эта Ласточка? Я же мужчина, меня интересует настоящее, а не призрачное прошлое. В конце концов, если будешь целовать только призраков, скоро сойдешь с ума! Только ей не говори, хорошо?..
Искорка: А Сумеречница? Бедная кошка тебя любит!
Грач: Кто? Сумеречница? Эта ворчливая кошка, что так дурна собой и совершенно не умеет готовить?! Да ладно, оставь меня, Искорка. Я и так достаточно с тобой поболтал.
*Быстрая музыка... Белохвост танцует с Яроликой. Рыжинка в гавайском костюме жонглирует горящими факелами*
Тут сказал Мудрецо-Звездоцапио: Ведьмы без табуреток летают, значит, быть дождю!
*Все замерли. Начался проливной дождь*
Воробей: ОСТРОЛИСТАЯ! ИСКОРКА!

© Волнистая
Копирование запрещено![/cut]


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь


Сообщение отредактировал Рыжегривка - Среда, 10.10.2012, 13:14
 
Лунная_ФантазияДата: Пятница, 04.11.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Звездная Буря 6 баллов
Серолапая 7 баллов
Лунолапка 10 баллов
Рыжелапка 8 баллов
Волнистая 10 баллов
Цветочная Пыльца 10 баллов
Пятноушко 5 баллов
Искрогривая 10 баллов
Рейчел Вулф 4 баллов
Фиалка 9 баллов
Весногривка 10 баллов


Пещерка Лунной Фантазии
Я вернулся.


Сообщение отредактировал Рыжая_Звёздочка - Воскресенье, 06.11.2011, 12:43
 
ОдуванчикДата: Пятница, 04.11.2011, 19:38 | Сообщение # 3
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309

Не взирая на дружбу, судить буду строго.

Звездная Буря 4 балла
Серолапая 1 балл.
Лунолапка 2 балла.
Рыжелапка 10 баллов
Волнистая 5 баллов
Цветочная Пыльца 7 баллов
Пятноушко 4 балла
Искрогривая 8 баллов
Рейчел Вулф 1 балл.
Фиалка 2 балла.
Весногривка 5 баллов


не обижайтесь. Я правда оценивала по честному.



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Одуванчик - Пятница, 04.11.2011, 19:40
 
РыжегривкаДата: Суббота, 05.11.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Рыжая_Звёздочка, Одуванчик, ваши баллы засчитаны.

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ЛистогривкаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:00 | Сообщение # 5
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
Звездная Буря 4 баллов
Серолапая 7 баллов
Лунолапка 4 баллов
Рыжелапка 6 баллов
Волнистая 3 баллов
Цветочная Пыльца 6 баллов
Пятноушко 6 баллов
Искрогривая 4 баллов
Рейчел Вулф 4 баллов
Фиалка 7 баллов
Весногривка 8 баллов

К сожалению без комментариев, Рыжегривка не разрешила. Leaf Leaf Blue



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.
 
ИрбисДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:38 | Сообщение # 6
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Не хочу ни кого обидеть (но судила строго)
Звездная Буря 3 балла
Серолапая 3 балл.
Лунолапка 4 балла.
Рыжелапка 7 баллов
Волнистая 6 баллов
Цветочная Пыльца 7 баллов
Пятноушко 3 балла
Искрогривая 8 баллов
Рейчел Вулф 3 балл.
Фиалка 3 балла.
Весногривка 5 баллов


 
ПесчанаяБурькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
Звездная Буря 14 баллов
Серолапая 15 баллов
Лунолапка 2 балла
Рыжелапка 5 баллов
Волнистая 5 баллов
Цветочная Пыльца 6 баллов
Пятноушко 3 балла
Искрогривая 9 баллов
Рейчел Вулф 2 балла
Фиалка 0 баллов
Весногривка 100 баллов (и с главной судьёй не спорят))))



Ava by Сумерка - это восхитительно, замечательно, и вобщем, это...ну вы поняли! *в полном кавае* *0*
Заходите на мой ФикБук)
 
ЛистогривкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:48 | Сообщение # 8
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
Извени Рыжегривка.
Песчанка ты что распоясалась? Raven Raven



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.
 
РыжегривкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
ПесчанаяБурька, ладно уж тебе, скажи по нормальному)))
А то сама по пропорциям сокращу)))

Добавлено (07.11.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Звездная Буря 10 баллов
Серолапая 10 баллов
Лунолапка 2 балла
Рыжелапка 5 баллов
Волнистая 5 баллов
Цветочная Пыльца 6 баллов
Пятноушко 3 балла
Искрогривая 9 баллов
Рейчел Вулф 2 балла
Фиалка 1 баллов
Весногривка 10 баллов

Так то лучше)))


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
СеребрянкаДата: Среда, 09.11.2011, 16:28 | Сообщение # 10
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Звездная Буря 8 баллов
Серолапая 6 баллов
Лунолапка 6 баллов
Рыжелапка 9 баллов
Волнистая 6 баллов
Цветочная Пыльца 7 баллов
Пятноушко 7 баллов
Искрогривая 9 баллов
Рейчел Вулф 5 баллов
Фиалка 5 баллов
Весногривка 8 баллов



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
РыжегривкаДата: Среда, 09.11.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Серебрянка, спасибо))

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ВзглядДата: Четверг, 10.11.2011, 20:20 | Сообщение # 12
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 789
Звездная Буря 4 баллов
Серолапая 6 баллов
Лунолапка 7 баллов
Рыжелапка 6 баллов
Волнистая 6 баллов
Цветочная Пыльца 6 баллов
Пятноушко 8 баллов
Искрогривая 6 баллов
Рейчел Вулф 8 баллов
Фиалка 3 баллов
Весногривка 8 баллов




Мышка + я + фотошоп = о господи!
она открыла творилку О_о
зачем она над нами издевается?


-avatar - by Жаворонок
-подпись- by Шелест)
 
КлыколапаДата: Суббота, 12.11.2011, 08:43 | Сообщение # 13
`Fruit Roll`
`Fruit Battle`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 354
Звездная Буря 6 баллов
Серолапая 7 баллов
Лунолапка 7 баллов
Рыжелапка 6 баллов
Волнистая 7 баллов
Цветочная Пыльца 6 баллов
Пятноушко 6 баллов
Искрогривая 8 баллов
Рейчел Вулф 6 баллов
Фиалка 7 баллов
Весногривка 8 баллов


Моя пещерка


Спасибо Снежнолистой за аватар)
 
РыжегривкаДата: Суббота, 12.11.2011, 14:43 | Сообщение # 14
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Клыколапа, победители уже названы.

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
БыстрохвосткаДата: Суббота, 12.11.2011, 16:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Рыжегривка, я под столом от всех работ! =)

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжегривки и Хрусталинки » Работы участников конкурса "Оранжевый смех" (А также победителей!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz