Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:26
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцегривки » День Рождения Солни (Поздравления нашему Солнцу)
День Рождения Солни
Сумрачный_ЛучДата: Среда, 04.01.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





[bgcolor=blue]Солнышко - ты тепло огня,
Что сияет у костра...
Солни - ты будешь моей всегда...
Ибо имя твое сверкает в лучах огня...[/bgcolor]
Silver


 
ИрбисДата: Среда, 04.01.2012, 21:08 | Сообщение # 17
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
[blink]С Днём Рождения!!![/blink]


 
ХрустальнаяДата: Среда, 04.01.2012, 21:17 | Сообщение # 18
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
Солнцегривка, поздравляю тебя с твоим 16 днем рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего в новом году.
Пусть сбываются все твои мечты, а твоя жизнь и окружающие тебя в ней луди будут такимиже светлыми как и ты.
Спасибо тебе огромное, Солнышко Острова Советов!



P.S. Лучше не увеличивай это изображение.


 
СинеглазкаДата: Среда, 04.01.2012, 21:17 | Сообщение # 19
Писательница, Стихоплетэ, Любитель Помаяться Дурью
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Солнцегривка.
Ты любимица этого форума, ведь это видно. Столько Островитян собралось тебя поздравить. Я желаю тебе всего самого прекрасного, исполнения каждой мечты, уверенно иди вперед и будь всегда уверенна в себе. Любви, счастья, крепкого здоровья, радости и процветания тебе! Любим тебя!!! Желаю лучшего дня рождения!!!


А почему ко мне в Пещерку не заходите? Без Вас Грустно) Вот)
Вот)Жмакайте)
 
МелодияДата: Среда, 04.01.2012, 21:40 | Сообщение # 20
Knight of Time
Группа: Участники Советов
Сообщений: 610
Дорогая и любимая Солнцегривка!
Сегодня я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения. 16 лет, боже, это так много - я и представить боюсь, как много здесь людей твоего возраста и старше - вы все такие взрослые.. но, вернемся к тебе, ведь это твой и только твой день.
Я мало тебя знаю, а ты, скорее всего, не знаешь обо мне ничего. Я здесь совсем недавно, но мне бы хотелось познакомится здесь со всеми, и я очень надеюсь, что эта мечта осуществится хотя бы в половину.
Итак, тебе 16 лет. Ты такая большая! Я желаю, что бы все твои мечты исполнялись и все твои начинания оканчивались как можно лучше. Желаю, что бы ты всегда была счастливой, здоровой, веселой и жизнерадостной девочкой - в два раза счастливее, чем ты сейчас есть.
С Днем Рождения, Солнышко! Прошу, прими мой скромный подарок!




 
МурлёнаДата: Среда, 04.01.2012, 21:46 | Сообщение # 21
Белая шоколадка ◕␣◕
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
[ Lion Lion Lion С др!

[cut noguest=Это не всё ^_^ (=]А [bgcolor=red]я[/bgcolor] ничего нескажу.
А хотя. Нет. [bgcolor=blue]Скажу[/bgcolor].
[bgcolor=red]Но[/bgcolor] [bgcolor=purple]не[/bgcolor] [bgcolor=orange]огромную[/bgcolor][bgcolor=yellow] речь[/bgcolor].
[bgcolor=gray]Нет[/bgcolor]. [bgcolor=green]Я[/bgcolor] [bgcolor=#EF84B5]скажу[/bgcolor] то, что думаю.
А что я думаю? Что я думаю?

Я думаю, как прекрасно иметь такого Солника, такого солнечного Сооолника! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Сколько там тебе? 16?) Hawk Удачи, счастья, здоровья и сладостей! =)
[/cut]


loki'd

Сообщение отредактировал Мурлёна - Среда, 04.01.2012, 21:47
 
РиландДата: Среда, 04.01.2012, 22:57 | Сообщение # 22
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Прошу прощение, но, к сожалению, у меня абсолютно нету вдохновения и по этому сейчас я без подарка... У меня есть для тебя стишок и, конечно же, поздравление.
Ты Солнце в облаках,
Ты искра в небесах,
Ты праздничное чудо,
Порой не чуждое для люда...
С Днем рождения, дорогая Солнцегривка! Всего-всего тебе наилучшего, счастья побольше и, конечно, креатива!


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
СаундДата: Четверг, 05.01.2012, 01:25 | Сообщение # 23
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971
Дорогая Солник!

Я, конечно, мало с тобою общался, но запомнил как очень доброго, светлого и нежного человека.
Большими поздравлениями разражаться не буду, ибо все сказано здесь, в этой "симфонии".

[cut noguest]
Симфония
«В тридцать три раза больше!»


Agitato.
В маленьком домике Перламутровой, как всегда, царило оживление. Коты и кошки бегали из гостиной на кухню, из подвала на чердак. Шелестели подарочные пакеты, на полу валялись огрызки упаковочной бумаги и разноцветные ленточки. На кухне же… на кухне было еще грандиознее. В центре стола громоздилось огромное блюдо с горой крема, пакетики с изюмом и цукатами, плитки шоколада, печенье…
Всем этим сказочным кулинарным произведением заправляла Цве. На ее белой шкурке виднелись пятна брусничного сиропа, следы зефира, крошки от печенья, а мордочка была измазана шоколадом.
— Еще цукатов! — величественно приказала Цветочек.
Костер, помогавшая ей готовить торт, взяла в свою бурую лапку горсть цукатов, часть передала своей подруге, и они вместе принялись утыкивать торт разноцветными звездочками, треугольничками, квадратиками…

Cantabile.
Солнцегривка задумчиво стирала пыль со стола. Как-то так получилось, что в этот обычный скучный пасмурный день у нее был день рождения. Праздничное настроение, потраченное на новый год, куда-то упорхнуло и возвращаться, видимо, не желало.
В этот день Солни, как и всегда, встала очень рано и с самого утра переделала все домашние дела. В ее комнате не было ни единой пылинки, ни одного пятнышка. Все бумаги были сложены в одну аккуратную стопку, а книги так же аккуратно лежали на полке. Золотистая кошечка уже придвинулась к компьютеру и решила посмотреть, кто сейчас он-лайн на Острове Советов. К ее удивлению, на форуме не было никого…
«Что за дела?» — удивилась кошка.

Con fuoco.
Пока Цве и Косик возились на кухне с тортом, в гостиной Мутрика шла подготовка ко дню рождения Солнцегривки. Серогрудый старательно упаковывал один из своих кактусов в зеленую бумагу. Пепел, Звездоцап и Непокорный собрались в кружочек и что-то оживленно записывали в свои блокноты. Команда художников, состоявшая из Тумана, Сумерки, Капли Росы, Домино и Искорки, рисовали плакат. Все остальные носились по дому, спеша упаковать свои подарки.
— Зэтти! — крикнул Шелест, забегая в гостиную, — ты не знаешь, где желтая бумага и белые ленточки?
— Дай подумать… — пробормотала Змеелапка, — бумага, кажется, на чердаке в шкафу. А ленточки… где-то здесь! — кошка указала на пол, усыпанный лентами и измазанный красками.

Dolce.
Полночь. Солник уже готовилась ко сну, как вдруг услышала чей-то громкий хохот, раздраженное шипение и… громкий звонок в дверь. Это ее весьма удивило. Но стоило золотистой кошечке открыть дверь, и на нее посыпались серпантин и конфетти.
— С днем рождения! — закричали островитяне, забегая в дом Солни. Художники забежали первыми и быстро закрылись своим плакатом. Еще несколько кошек и котов быстро вручили имениннице подарки и расселись вокруг стола. Последними вошли Цве и Кос. С тортом. Стены уже были вымазаны кремом. Солнцегривка рассмеялась. А на ее глаза выступили слезы.
— Вы… вы… — только и могла сказать она.
— Знаем, — улыбнулась Мутрик, — мы тоже тебя любим, Солни.
— Очень-очень! — крикнула Белоушка, обнимая подругу.
— И я вас тоже, — прошептала Солнцегривка, даже не пытаясь сдержать слезы. Слезы счастья. — Я вас тоже люблю. Только в тридцать три раза больше!

Примечание:
Agitato — оживленно
Cantabile — певуче
Con fuoco — с огнем
Dolce — нежно

[/cut]

Еще раз - с днем рождения!


*I said's world is mine (DIAURA)
 
ПолночьДата: Четверг, 05.01.2012, 04:07 | Сообщение # 24
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Солни, наша тёплая и уютная Солнцегривка! Поздравляю тебя с этой знаменательной датой. Детство остается позади, но оно ещё совсем рядом, лови эти мгновенья беззаботного озорного и самого позитивного времяпрепровождения, что дарит нам время. Я желаю тебе всегда оставаться нашим ласковым солнышком, что согревает и ласкает своими нежными лучами. Ты великий трудяга и хороший, надежный друг. Когда - нибудь это тебе зачтется - и Вселенная сотворит на небе ещё одно светило, а благодарное человечество подарит ему твой ник. С Днюшкой, Солник!

Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
СерогрудыйДата: Четверг, 05.01.2012, 04:27 | Сообщение # 25
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
С днём рождения, Солнцегривка!


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
МичикДата: Четверг, 05.01.2012, 04:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





С днюшкой! Желаю тебе всего самого лучшего! С Днем рождения!!


 
ХмурДата: Четверг, 05.01.2012, 06:20 | Сообщение # 27
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
С днём рождения, Солни!
Хмура лентяй, как обычно продинамил всё данное время, поэтому без подарка. Но всё равно Хмура любит свою бабушку же <З
Вот тебе и 16 лет. Я не могу представить, что и мне уже скоро будет столько же.
Ты просто молодец. Спасибо тебе за журнал, за всё-всё-всё, что ты для всех делаешь, за то, что ты есть и освещаешь наш путь.
С днём рождения же~


 
Пение_СоловьяДата: Четверг, 05.01.2012, 07:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





С днем варенья, Солнцегривка!
Да, знаю, что я тебя совсем не знаю...надеюсь, такая фраза никого не смутила?. Но я вижу, что ты хороший человек и тебя все нежно любят. Твоё тепло, как будто самое настоящее солнце, согревает и освещает нас. Спасибо тебе за все, что ты сделала для ОС и КВЗЗ. И я желаю тебе счастья, здоровья, хороших оценок и всего самого-самого лучшего!!!
[cut=И ещё раз с днем варенья!=) (примите пожалуйста, этот корявый подарок!)][/cut]


 
СинезвездкаДата: Четверг, 05.01.2012, 08:34 | Сообщение # 29
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
С днём рождения, Солнцегривка! Не буду много говорить, ведь так многое сказано уже, могу лишь пожелать тебе тепла, счастья и исполнения желаний. Пусть этот год будет особенным для тебя. Подарка у меня нет... даже стыдно. С днём рождения!!! Silver

DA|Пещерка
Аватар by me
 
Черная_РозаДата: Четверг, 05.01.2012, 09:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





С шестнадцатилетием тебя)))
Вот уже несколько лет ты нас тут всех согреваешь. Так что, наверное, всеми словами не передать нашу благодарность. А уж как описать тот труд, который ты проходишь каждый месяц...
В общем, с днем рождения, Солнышко! ^^
[cut=Подарочек)][/cut]




Сообщение отредактировал Черная_Роза] - Четверг, 05.01.2012, 09:35
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцегривки » День Рождения Солни (Поздравления нашему Солнцу)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz