Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:42
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Росинки » ~Lab (- творчество Росинки.)
~Lab
РосинкаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007

WELCOME TO THE UNIVERSE.
"Добро пожаловать во Вселенную" © 30 seconds to Mars.
Шапка (с) Росинка.

Deviant Art
Как вы поняли, это моя творческая тема. Я назвала её "Lab", сокращённо лаборотория. Я, как всякий творческий человек, люблю химичить и творить. В этой теме я буду выкладывать свои рассказы, рисунки (что бывает редко), обработанные фотографии (аватары, эпиграфы, баннеры и т. д.), и иногда - любительские снимки. Но фотографии будут только сделанные мною и только красивые. Вдохновляющие. У меня можно заказать аватар, кликабельную картинку в подпись, рисунок, дизайн сайта, марку, баннер, эпиграф.

[cut=Правила]1. Соблюдаем основные правила Острова Советов.
2. Запрещено флудить (писать бессмысленные сообщения). Разрешается (и приветствуется) критика, но только с пояснением. Это значит, что написав "фуфуфу, ужас" вы нарушили правила, а если написали "Мне не понравилось. Концовка рассказа отсутствует, а в начале есть грамматические ошибки" - соблюдаете правила.
3. Насчёт заказов. Я имею право отказать, если сочту работу слишком сложной для меня. Не надо каждые 30 минут писать "а где мой заказ?????!!" - я ведь не робот, который сидит в фотошопе с утра до ночи! Но я постараюсь сделать ваш заказ в течении недели, в зависимости от сложности. Желательно заполнять все пункты. За выполненную работу прошу плюс в репутацию и 3 награды. Это не так сложно и бесплатно :) Дизайны для сайтов uCoz и Jimdo делаю за 10 наград.
4. За несоблюдение правил вы получаете минус в репутацию и жалобу на администратора. Порядок должен быть порядком.
5. Если вы берёте готовую работу или фото под исходник - отписывайтесь в теме. Мой копирайт © Alice или © Росинка [/cut]
[cut=Шаблон для заказа]
Code
[b]Размер:[/b]           
[b]Исходник:[/b]           
[b]Надпись? Если да - шрифт, цвет и эффекты, например тень. [/b]           
[b]Эффекты (текстура, колор, анимация, коллаж):[/b]           
[b]Пожелания:[/b]
[/cut]
[cut=Рассказы и стихи]Об Острове[/cut]
[cut=Фотографии © Alice]Внимание! Большой размер!
Зимний лес (вид из окна в японской гостинице)
Утро (мой кот Василёк)
Одиночество (фото 2010 года, суровые русские улицы)
[/cut]
[cut=Обработки]Coming sooooon! ^__^[/cut]


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.


Сообщение отредактировал Росинка - Воскресенье, 02.09.2012, 12:23
 
Черная_РозаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Росинка|)
Кажется, дописала. Кажется, мало. Кажется, криво. Кажется, что что-то уходит из под рук. Вдохновение?

Я уже говорила, что это бесподобно? * *


 
КогтезвездДата: Пятница, 03.06.2011, 19:26 | Сообщение # 3
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Росинка], Рос, это....это замечательно....Ты потрясающе описала Остров, как он действительно есть. Удивительно, как будто можно почувствовать твои мысли....
Замечательно...


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
РосинкаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Black_Rose_In_Bloody_Web, Когтезвезд, благодарю за такие комментарии. Вы ведь опытные писатели.)

Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
Мятная_МечтаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Я уже говорила что это прекрасно **
Это так чувственно, прямо плакать хочется...Такая дружеская, теплая атмосфера)



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
РосинкаДата: Суббота, 04.06.2011, 12:41 | Сообщение # 6
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Мятная_Мечта, благодарю. Всё верно.

Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
ШелестДата: Среда, 22.06.2011, 00:06 | Сообщение # 7
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
кра-со-та. * *
и ты ещё утверждала в скайпе, что не умеешь пи... печатать!!!111 а нука быстро в ЛС писать энце по Соулу-Маке *О*


 
РосинкаДата: Среда, 22.06.2011, 14:10 | Сообщение # 8
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Шелест], я_пишу_ориджиналы.
А так - спасибо)) Старалась)


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:32 | Сообщение # 9
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Всё, что ты можешь ещё сделать, это - написать ещё один такой фанф про ОС!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
РосинкаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Когтезвезд, я хочу про философию) Философия - это моё хобби <3

Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
СильфидаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:48 | Сообщение # 11
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Росинка], бесподобно! И главное - все верно!

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
РосинкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:45 | Сообщение # 12
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Сильфида, спасибо)

Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:39 | Сообщение # 13
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Росинка], А тебе помочь с твоим новым фанфом по Философии? Если будешь писать.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
РосинкаДата: Вторник, 14.08.2012, 16:44 | Сообщение # 14
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
РАССКАЗ "ОБ ОСТРОВЕ"
Иногда так сложно объяснить, почему ты сидишь именно на этом форуме, и тем более, как связаны с этим кошки. Остров Советов - как раз пример этому; за всё время его существования он ни разу не терял своего предназначения; и всё новые и новые люди приходили на Остров, будто обретая родной дом здесь, место, где ты чувствуешь себя "в своей тарелке". А что для Вас "ОС"? Возможно, некоторые не подразумевают, какой большой мир скрывается под этими двумя буквами. Для кого-то, возможно, это просто форум - обычный, такой как все. Я помню много жалких пародий на Остров - их авторы объясняли это тем, что "они хотели создать форум, и поднять его до уровня ОС". Копия всегда будет хуже оригинала, особенно если оригинал - великолепнейшее творение, созданное дружным обществом. Знаете, а ведь я давно не замечала и не сравнивала, как долго я на ОС и сколько у меня тут друзей. Этот форум неповторим, и самая-самая дружная атмосфера именно тут. Удивляюсь, как я это раньше этого не понимала. Всего пару слов достаточно, чтобы была причина посмеяться от души - настолько весело общаться тут. Я вспоминаю те времена, когда строение сайта только начиналось, когда все идеи, всё новое только зарождалось, и вижу, каким он стал - лучше, еще больше и еще дружней. Остров - это, наверное, больше чем город. Это наш собственный мир, общий, построенный не одним человеком, а всеми нами. Остров - словно магнит, который тянет и тянет к себе. Он обладает чудесным свойством, делая неграмотных людей грамотными, злых - добрыми, милосердными и дружелюбными... Здесь нет границ между странами, городами, часовыми поясами, возрастами. Иногда читаешь свои старые-старые сообщения до сотни и думаешь, каким дураком был. Новичком. И уже не замечаешь, как главная страница становится длинней и длинней, а твоя пещерка уже давно не в конце, а выше середины. Пытаешься уйти, но не можешь.. Я не прижилась ни на одном сайте в интернете. Ни на одной ролевой. И никогда не пойму, почему их так хвалят - за дизайн, "добрых и справедливых админов", за "дружелюбную атмосферу". Только на Остров заходишь каждый день - ведь без этого никак. Странно, что я никогда не задумывалась об этом - наверно, было легче не думать о мелочах и снова, день за днём, заходить на любимый Остров. Думая о том, каким Остров был, каким, как, и благодаря кому, он стал таким замечательным, наворачиваются слёзы. Такого другого форума, как Остров Советов, не было и не будет никогда. И как приятно думать об этом... Остров Советов, наш Остров Советов - по-настоящему свой, родной каждому. Я никогда не пойму того, кто имеет плохое мнение о любом из наших Островитян. Этих людей - единицы, но они всегда будут уверены в том, что этот форум им не родной. Я никогда не пойму того, кто не знает, что тут делать. И никогда не смогу ответить - здесь просто всё становится родным и до невозможного знакомым, может, не сразу после прихода, но в обосновании на этом месте. Остров невиданным образом замедляет время - ты чувствуешь, что был здесь всегда.


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КарегривкаДата: Среда, 15.08.2012, 09:50 | Сообщение # 15
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Quote (Росинка|)
РАССКАЗ "ОБ ОСТРОВЕ"

о Господи, как классно! *О*
У тебя настоящий талант!
Так точно все сказано.. Ведь каждое слово тут-истина!
Даже немного прослезилась, не смотря на свое плохое состояние...
Очень трогательно и правдиво. Ты точно можешь задеть душу человека...
Просто замечательно!


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Росинки » ~Lab (- творчество Росинки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz