Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 03:29
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Золотинка, Полночь  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Дельфийские игры Острова Советов » Новости Дельфийских игр ОС (Здесь вы узнаёте новости, а также задания)
Новости Дельфийских игр ОС
ПолночьДата: Пятница, 26.08.2011, 17:26 | Сообщение # 16
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Работы всех финалистов получены. Ждём решения наших уважаемых членов жюри.

Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
ПолночьДата: Четверг, 01.09.2011, 00:07 | Сообщение # 17
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Вот и подошёл к концу наш небольшой конкурс. Оценки проставлены. Победитель определен и скоро мы все узнаем его имя. Не скрою, для меня это оказалось немного неожиданным, но вполне закономерным. За это короткое лето мы все и организаторы и участники немного сроднились и стали одной семьей. Мы придумывали вам зубодробительные задания, а вы удивляли и поражали нас своими работами, такими разными, порой неожиданными, но всегда интересными. Я надеюсь , что третий Конкурс Талантов состоится и все диосовцы примут в нем участие , а мы будем болеть за вас всех как за себя. Пользуясь случаем благодарю все наше судейство. Они мужественно сносили все наши наезды, просьбы написать самые развернутые в мире комментарии, оценить работы прямо сейчас и очень срочно. НО благодаря нашим суровым, справедливым, шаловливым и самым замечательным судьям наш конкурс был интересен, иногда неожидан, но всегда справедлив. Больше не буду занимать ваше внимание и представляю слово- Председателю жюри ДИОСА -ЗОЛОТИНКЕ

Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:26 | Сообщение # 18
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881

Итак, не буду тянуть время...
Победитель Первых Дельфийских Игр Острова Советов....
КОГОТОЧЕК!
Поздравляем победителя и тройку лидеров!
Серебряный призёр ДИОСа - Чёрная Роза
Бронзовый призёр ДИОСа - Спаркл Стар!

Коготочек получает главный приз игр - Право участвовать в КТ3 без вылета до конца конкурса!


 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Дельфийские игры Острова Советов » Новости Дельфийских игр ОС (Здесь вы узнаёте новости, а также задания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz