Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Золотинка, Полночь  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Дельфийские игры Острова Советов » Работы на второй этап ДИОСа (Затаи дыхание всяк сюда входящий. Наша картиная галерея...)
Работы на второй этап ДИОСа
ТуманДата: Среда, 20.07.2011, 17:19 | Сообщение # 16
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Работа Иллюзии

Работа милая, но...
Пузыри... Как бы они не забавляли. Для комиксов это плюс и неотъемлемая часть. Для артов это минус. Любые надписи на артах (кроме подписей) это минус.
Анатомия слабая, надо тренироваться. Кстати сказать, Огнегрив и Крутобок - Грозовые коты и живут в лесу. А я вижу пустошь племени Ветра. Солнце сверху смялось)

Работа Коготочек

Красиво. Черно-белые работы могут быть лучше цветных и ценятся больше, если сделаны со всеми тонкостями. Здесь фон слабый, но он компенсируется количеством котов и хорошей ихней прорисовки. Конечно, в черно-белых работах свето-тень необходима, иначе никак. Особенно тень. Отсутствие теней - главный минус работы. В остальном неплохо.

Работа Снежнозимки

Плоховато. Черно-белая работа без теней - плохо. Объекты рисунка (коты) куда то уехали вкривь. Большая часть арта - пустота, недоделанные деревья. Это грубейшая ошибка. Плюс обилие фотошопа. Тема мне не ясна, нижний кот по стилю напоминает чужого автора. Анатомия тоже нуждается в отработке.

Работа SparkleStar

Лучшая работа, на мой взгляд. И не только среди данных здесь, а вообще она очень хорошая. Атмосферно. Видно, как коты, в молчании, ждут рассвета. Анатомия хороша, фон хороший. Разве что коты маловаты для рисунка. Их бы побольше сделать, гораздо больше.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ТуманДата: Среда, 20.07.2011, 17:32 | Сообщение # 17
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Работа Цветочек

Забавно) И мило. Но не очень. Линии очень толстые. Фон не проработан. Хотя, хорошо проделанные звезды исправили бы этот минус. Анатомия малость... носы большие, глаза разные, несмотря на необходимость этого, и бедра. Особенно у Крутобока. Очень большие. Коты яркие, по темнее бы.

Работа Black_Rose_In_Bloody_Web

Неплохо. Фон хоть и не очень сильно проработан, но атмосферу поддерживает. Расположение Белохвоста смущает. Он, по идее, должен быть перед Синей Звездой, но на арте, мы видим, она за ним. То есть он смотрит не на неё. Задние коты должны быть темнее. Их анатомия вроде неплохая, но... Хвосты очень длинные. Линии суровые у всех, твердые и толстые.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Дельфийские игры Острова Советов » Работы на второй этап ДИОСа (Затаи дыхание всяк сюда входящий. Наша картиная галерея...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz