Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 21:01
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Отчеты
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Отчеты по патрулям.


Тут можно выкладывать свои отчеты, фотографии, рисунки по Патрулям. Чтобы все могли насладиться тем, что пропустили. Или увидели другой взгляд на то, в чем участвовали.
Если есть проблемы с выкладыванием видео - пишите в ЛС или обращайтесь к Цветочек.


Пишем свои чувства и эмоции. Скупой отчет о том, что было и то, что я делал, не подходит. Пишем свои чувства, то, что вы делали, чувствовали в этот момент. Попытайтесь передать эмоциональный настрой, ваши чувства, мысли, то, как вы нервничали, когда шли на Патруль, потому что не знали, как все пройдет, то как вы бежали по лесу, поскальзывались на грязи и падали, но все равно продолжали идти вперед, то, как приятно было прийти к финишу первыми, как вы радовались, глядя на окружающих Вас людей... Как улыбались, видя знакомые лица...



Просьба комментировать и обсуждать в другой теме.

P.S. Если все пойдет хорошо - может, сделаем рубрику на сайте. Неофициальные мероприятия. То бишь Патрули.

----------------------БАФ-2-------------------
Отчет о БАФе-2 Тумана

----------------------БАФ-------------------
Отчет о БАФе Весногривки
Отчет о БАФе Дыни
Отчет о БАФе Листогривки
Отчет о БАФе Рыжегривки
Отчет о БАФе Острошипой
Отчет о БАФе Тумана
Отчет о БАФе Лунного Пепла (Cindermoon)
Отчет о БАФе Огнешерски
Отчет о БАФе Пылинки
Отчет о БАФе Льдистого Пути
Отчет о БАФе Рыси

----------------------БОП--------------------
Отчет о БОПе Элис
Отчет о БОПе Пылинки
Отчет о БОПе Весногривки
Отчет о БОПе Грозы(Финляндии)
Отчет о БОПе Тумана
Отчет о БОПе Снежнолапой
Фото-отчет о БОПе Леопардовой Звезды
Отчет о БОПе Угля
Отчет о БОПеОблепихи
Отчет о БОПе Рыси
Отчет о БОПе Огнешерстки
Отчет о БОПе Солнцегривки
15 штук видео с БОПа с фотоаппарата Рыси.
БОП. Общая фотография (Реликвия!) + описание Цветочек

-----------------------БДП-----------------------
Отчет о БДП Рыси
Отчет о БДП Анжелики
Отчет о БДП Пылинки

-----------------------БАП-1-------------------
Отчет о БАПе Тумана
Ролик БАПа от Алой
Отчет о БАПе Солнцегривки + гимн ЛЁИНа
Отчет о БАПе Пылинки + видео
Отчет о БАПе Весногривки
Отчет о БАПе Луча
Отчет о БАПе Алой + гимн команды Тумана
Отчет о БАПе Грозы(Финляндии)
Фото-отчет о БАПЕ Пестрик

-----------------------БФП---------------------

Отчет о БФП Грозы(Финляндии)
Отчет о БФП Cнежнолистой

----------------Инжирные Патрули------------------
Отчет об первом Инжирном Патруле Грозы(Финляндии)
Отчет об первом Инжирном Патруле Муме
Отчет об Инжирном Патруле Cаши

--------------Патрули в г.Жуковском------------
Отчёт о МП "Жуковский совет" ака ОПСД Облепихи
Отчет о разведочном патруле к МП ЖС Дымогривки

-----------------------ЗЧП------------------------
Отчет о ЗЧП Грозы(Финляндии)
Отчет о ЗЧП Рыси
Отчет о ЗЧП Пылинки

--------------Петербургские Патрули-------------
Отчет о патруле 23.10.11 (Петербург) Серебрянки
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Enigmы_Ametistium]
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Cеребрянки
Отчет об Патруле в Петергов (10 июня) Чернушки

-------Встреча "Может быть, чашечку кофе?"-------
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Грозы(Финляндии)
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Пылинки
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Кедровницы

-----------------Патруль в "центр"-------------
Отчет о Патруле в "Центр" Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в "Центр" Коготочек
Отчет о Патруле в "центр" Утренней Росы

-----------------Озерные Патрули---------------
Отчет об "Озерном" Патруле в Кузьминский Лесопарк Громохвостки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Воробушки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Грозы (Финляндии)

----------------Остальные Патрули------------
Отчет о Патруле в Кузьминский лесопарк(26.06.11) Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в Коломенское Тумана
Отчет о "Нескучном" патруле - 2 Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле "Охота на Лося" Пылинки
Отчет о Первом Патруле Острова Тумана
*Страшна Цве С Пластырем На Патрулях by Алая

[cut=НАГЛОСТЬ][/cut]


Очень большая просьба!
1) Выставлять фотографии не маленькие и не очень большие. Лучше всего - 400-600 пикселей.
2) Выставлять фотографии, выравненные ПО ЦЕНТРУ.
3) Делать "вокруг" фотографии "рамочку", то есть отступ в виде одной "пустой" строки, будь-то от текста отчета, или от другой фотографии - между ними "пустая строка"
4) Если на фотографии люди, подпишите, пожалуйста, кто это в порядке слева на право.
5) Тоже самое относится к видео-файлам.
6) Подписи под графикой и видео вообще приветствуются.
7) В своем отчете/материалам по Патрулю пишете, пожалуйста, заглавие.
8) Заглавие пишется в виде: "Отчет о (название мероприятия, с больших букв) (ваше имя в род.падеже), пример: "Отчет о Большом Октябрьском Патруле Тарелколапки" :) или: "Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Мягкоушки"...
9) Заглавие желательно выделить большим шрифтом, лучше - 14-ым.
10) Заглавие выравнивается по середине.
11) Если много фотографий/видео - просьба "спойлерить" их - а то страница больно долго грузится, да и прокручивать не удобно большой блок графический или видео файлов.

Заранее спасибо за понимание.


 
ХарукоДата: Вторник, 15.10.2013, 20:27 | Сообщение # 91
Участник Советов. Художник, поэт, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
Этот бяцкий копм только загрузил эту темку, после того как мне пришлось порыскать в компьютере.
"Лучше поздно чем никогда"
(с) все

Краткий отчет о БАПе - 3 Харуко.


Плюсы:

- Я пришла второй после Весногривки
- Успела купить подарок для Цве
- Шли 2 минуты по классному туннелю
- Спасибо Серолапе и Ратхе которые пришли в резиновых сапогах и залезли туда куда был закрыт проход остальным
- Долго думали куда идти на перекрестке и ЗП нас спасло
- Облепиха угостила Облепихой
- Хороший Облепих
- Нашла одну метку
- Суперская природа
- Афигенные лестницы (вспомните последнюю метку .D)
- Остановились чтобы поздравить
- Заставила оставшихся людей написать пожелание в открытке для Цве
- Цве медом угостил
- Цве тортом угостил
- От лица всех оставшихся я вручила конфетки и открытку для Цве
- Цве не пожадничал и дал нам по 1-2 *333*
- Старейшины (Люблю маму Серолапой и Серолапую которые отвели меня в метро *000*)
- Ножеложк (знают только оставшиеся)
- Хорошее проведенное время
- Поблагодарили за конфеты (Барбариски и Мечта)
- Грязный склон
- ВЕСЬ ПАТРУЛЬ - ЭТО ШИКАРНО

Минусы:

- Веснь и Галактит нарушили игру
- Некоторый плохие люди ушли в МакДак
- Не сфоткала Облепишку
- Не потратила бабло
- Не пошла в МакДак

Хочу сказать огромное спасибо Цве за замечательный патруль, а так же поблагодарить Маму Серолапой и саму Серолапую которые отвели меня в метро)

[cut noguest=Фоткии))]
Серик

Я сфоткал Цве *333* По моему на этой фотке она выглядит очень мило =33

Сер и Желт)

Ножеложка .D

Серолапая

Жеелт

Жеееежт[/cut]




Сообщение отредактировал Харуко - Воскресенье, 20.10.2013, 11:37
 
СеролапаяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:42 | Сообщение # 92
Чеширский кот ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 860
[indent]Отчет о БАПе - 3 от Серолапой.
Извините, что поздно(лапы не доходили).
Сначала мы простояли час в метро,ожидая всех патрульных. Когда же все собрались мы отправились к выходу из метро. Там нас ждали Цве и остальные организаторы. Все вместе мы пошли в парк. Там мы уже разделились на два племени - Грозовое и племя Теней. Сюжет был таков - племя Теней пробралось на территорию Грозового племени, и нам (Грозовому племени) надо было его прогнать.Сначала всё было нормально, но племя Теней не нашло 3 или 4 подсказку и осталось стоять на месте. Кто-то конечно искал что-то, но тщетно... Дальше Пепел предложила пойти в МакДак и не бегать по лесу. Большая часть поддержала, а я,Желтовзгляд,Серолапа,Харуко,Ратха,Камышинница и Белозвёздка организовали своё племя(вернее создали мы с Желтом,а ещё вернее Желт.Он - предводитель,я - глашатай.Племя свободы было). Ну так вот,половина сразу куда-то ушла, остальные шли сзади. Желт и я бежали впереди и "вели"(скорее тащили) всех остальных.Очень долго мы бежали. В итоге остальные отстали, и мы убежали вообще к реке куда-то. По дороге обсуждали какие же Пепел и Галя негодяи. Только у реки мы заметили, что убежали очень далеко. Нам пришлось возвращаться. В итоге мы бегали туда сюда раз 5 наверное. Таким образом мы все вместе кое-как добрались то той же реки. Все кроме нас 7 и Старейшин "сгалактитили"в МакДак и думали ,что ЗП не узнает.Но оно же всемогуще и всеведующе. Но тут Белозвёздке пришлось уйти. Мы же нашей дружной компанией пошли наверх по подсказкам. Наверху мы купили воду( Желт купил тульский пряник) и пошли на лавочку,сделать привал. Там мы позвали ЗП и отпраздновали Днюху Цве,наелись мёда,варенья,тортика,облепихи,ещё чего-то Blue ,сделали ножеложку. Я успел сфоткать Облепиху, но из уважения не буду выставлять )))Дальше мы пошли к ручью, попутно утопая в земле.Залезали под мосты(те кто в сапогах). У моста мы наверное проходили минут 20, но всё же нашли подсказку. Дальше пошли к роднику.Там тоже проходили минут 30. Оказывается нам надо было лезть наверх по склону. С горем пополам мы залезли наверх. Все в грязи , но залезли же. Там ,пройдя метров 10 ,нам опять пришлось спускаться вниз.(Слава ЗП по лестнице). Под лестницей мы нашли последнюю подсказку с выходом из парка. Вместе с ЗП мы пошли к выходу. Ещё минут 20 пытались отряхнуться. Я же мыла свои кроссовки(которые ещё и порвались!) влажной салфеткой,пропитанной колой. Это сработало. Дальше же нам пришлось разделиться. Мы(я и моя мама) пошли вместе с Харуко к метро , а остальные пошли в МакДак.
(Для первого отчёта норм?)
Фоточки:


Та самая Ножеложка.(На заднем плане мама Серолапы и кусочек Харуко)


Сер бесится


Сер и Харуко


Желт дурачится.



Шаблон by Капля Росы; покраска by Воробей.


Сообщение отредактировал Серолапая - Воскресенье, 20.10.2013, 00:43
 
МеланинаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:07 | Сообщение # 93
Шерлок жив.
И не только он.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1264
Отчет о Малом Минском Патруле


Идея о Патруле появилась у меня давно, но все лапы как-то не доходили. Когда я созрела, пришлось перелопатить всех участников ОСа. Наконец, я нашла 5 человек и Минска. Конечно, были люди, которые зарегестрировались, но давно сюда не заходили. Их звать было бы бесполезно. Отправив личные сообщения всем и создав тему, я начала ждать. 3 человека (Нарфа, Листолапа, Янтароглазка) откликнулись и отписались в теме. Нарфа предложила гениальную идею - поместить сообщение о проведении Патруля в паблик КВЗЗ. Так к нам присоединилась Юля (Хризантема). За 3 дня до патруля я пригласила двух одноклассниц (Ксюша и Маша). Итого нас должно было быть 7 человек. Но, к сожалению, у Нарфы, Янтароглазки и одной одноклассницы (Ксюши) оказались дела, и они не пришли. Итого, нас было 4 человека.
Утром я зашла сюда проверить, не отказался ли еще кто-нибудь. В то же время мне написала одноклассница, что она придет. Через 20 минут я получила оповещения и от Листолапы с Хризантемой. К месту встречи я пришла пораньше, и прождала 10 минут. Первой появилась Листолапа, за ней подтянулась и Маша, которой мы дали ник "Мятоглазка". Еще раньше я договорилась с Хризантемой, что она подойдет попозже, поэтому мы вместе направились к Детскому парку имени Горького. Мятоглазка, к сожалению, еще не читала КВ, поэтому вметсе с Листолапой хором начали ей рассказывать как интересны эти книги. В конце концов, она сама захотела их почитать. Вскоре мне позвонила Хризантема и спросила почему мы ее не дождались. Пришлось извиниться и перенести встречу к самому парку (20 минут ходьбы от места встречи). Пока мы дошли, Хризантему подвезла мама. Зайдя в парк, мы начали описывать своих кошек и думать, на кого из КВ они похожи. Подойдя к планетарию, у нас завязался разговор о том, когда в последний раз мы там были. В конце концов, мы решили посетить его. Там мы просидели 45 минут. Когда мы оттуда вышли, оказалось, что Мятоглазке нужно уходить. Мы попрощались и пошли дальше гулять. Обойдя весь парк, мы подошли к стадиону. Листолапа заметила там кучу снега. Видимо, она осталась от какого-то хоккейного матча. С криком: "Ура!!! Снег!!!" - я с Хризантемой побежали туда, попутно распугивая малышей. Вдоволь покидав снежки и промочив ноги, мы пошли дальше. На одной из аллей мы увидели белочку. Но ее же заметили и 2 малышей. Через 30 секунд белка уже резво скакала по веткам. Погуляв еще чуть-чуть нам пришлось разойтись (я должна была идти на ДР к однокласснице, а Хризантеме надо было в воскресную школу).
Так и прошел наш первый (и, надеюсь, не последний) патруль.


 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:40 | Сообщение # 94
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Огроменный отчет Наглого Птыца о Внеочередной Творческо-Фанатской Встрече #4


В общем-то, начало Патруля прошло как обычно, не считая того, что Птыц немного опоздал — пришел минутам к двадцати пяти, наверное. Тут еще стоит прибавить, что я, а также Пестрая Звезда и Пятнопрытка были в качестве Звездного племени и пробовали на Встрече небольшое нововведение — баллы-пингвинчики, поэтому и пришли раньше. Как только Птыц вышел из метро, то мы сразу же отправились прятать некоторые из этих баллов в Филион. Рассовав бумажки с пингвинчиками по разным местам, мы вернулись обратно, уже немного упоротые. Пятнопрытка сказала, что мы возвращаемся с таким лицом, будто подкладывали не пингвинчиков, а по меньшей мере бомбы...

Вернувшись, мы обнаружили, что большая часть патрульных уже на месте — было уже без пятнадцати час. Беля тут же сунула Птыцу табличку "Братство Холодца" со словами "Вот сама ее и держи". Птыц возражать не стал и принялся, держа в руках табличку, ждать остальных. Позже Беля подарила ему открытку с пчелкой, и Птыцу пришел в голову новый фетиш а-ля "ЛЕВ" под названием "ПЧЕЛО", но что-то он популярности не завоевал. Еще Белозвездка, узнав о том, что Желт оставил Ойю дома, нарисовала еще одного Ойю — добродушного и милого — прямо под дождем. К часу в сборе были уже все, кроме Грозы, но так как опоздавших мы должны были ждать лишь пятнадцать минут, мы пошли в Хэппилон.

По дороге Птыц гордо вышагивал впереди всех с табличкой "Братство Холодца" и распевал совершенно дурацкую песню собственного сочинения, которую, однако, некоторые подхватили:

"Холодец Всевластия несем
В Роллдор, к Хлебовой горе!
Капустазгулы нам нипочем,
Голубцендальф нас проведет!"

По дороге до Птыца донесся разговор Желта и Бели, в котором они обсуждали Ойю. Желт утверждал, что "Ойя" что-то там значит на мандо'а, но Птыц особо в этом споре не участвовал, потому что принялся разъяснять Снэйлстепу историю появления "хле'бушка", а там уже и Беля подключилась.

Вскоре мы добрались до Филиона, по дороге наверх Птыц рассказал патрульным о 33 пингвинах, а там и в Хэппилон поднялись, на четвертый этаж. Там мне вручили подарки Снежнолистая, Пятнопрытка и Ратха. Быстро и одежду сдали, и купили карты, потом встали в очередь на ПОЕЗД. Но Белозвездка настолько ни в какую не хотела на него идти, что даже сама попросила, чтобы ее съел Ойя. Пришлось идти Птыцу на ПОЕЗД лишь с Желтом, Грозой и Осенней Мелодией... Но до этого произошло еще кое-что — мимо несколько раз пробегал какой-то разряженный клоун, и Пятнопрытка перепугалась. Потом кто-то предложил, чтобы клоуна съел Ойя, но тут Белозвездка оказалась против — она не пожелала оставаться с клоуном наедине в желудке Ойи. Но тут проблема решилась сама собой, потому что мы поднялись на ПОЕЗД и прокатились "с ветерком".

Дальше мы пошли на НЛО. Птыц удостоверился, что припрятанная там бумажка с баллом-пингвинчиком на месте, а вот когда аттракцион начал движение, пожалел о том, что пошел туда... "Какого сена я туда пошла!" — постоянно повторял Птыц, и не зря — у него после этого НЛО еще голова долго кружилась... Затем побежали на "Адреналин" — и тут Осенняя Мелодия попросила Птыца "не говорить, что все будет нормально, а потом кричать от страха", и тогда Птыц оригинально решил эту проблему, решив покричать сейчас. Но сам "Адреналин" уже был для Птыца привычен, поэтому, когда его качало туда-сюда, Птыц постоянно выкрикивал название странного существа "Амненорм". Шейкер не впечатлил тем более, а на еще один ПОЕЗД уже не хватило денег, поэтому Птыц вместе с Белей ждал остальных внизу.

Потом началось самое интересное — спустились вниз, в ресторанный дворик. Столика не было, мы начали думать, как его найти. Тут Желт ВНЕЗАПНО сунул Птыцу свою куртку, а сам отправился бродить между столами, выкрикивая что-то вроде "Пожертвуйте столик КВ-шникам", однако, такая тактика не подошла, и ему пришлось вернуться ни с чем. Идеи вроде "всех выгнать" не прижились, мы долго думали, как Белозвездка вдруг сказала мне, что у нее разболелась голова, и ей придется уйти. Птыц расстроился — да что же это, в конце концов, такое, что Белозвездка почти не веселится на собственных Встречах! Но делать было нечего, и я проводила Белю до выхода, не забыв отдать ей подарок. Вернувшись, Птыц понял, что столик уже найден, но тут появилась другая проблема — было мало стульев, и патрульные принялись утаскивать их где попало. Когда уже и с этим разобрались, то Птыц раздал подарочки, а потом пошел занимать очередь за едой. В очереди он немного поговорил со Снэйлстепом об уникальности его ника, а потом вернулся к столику с полным подносом еды. Тут обнаружилось, что Облепиха села на стул Осенней Мелодии, тогда Осенняя Мелодия села на стул Пятнопрытки... Возникла жуткая путаница, но в конце концов разобрались, а затем Птыц раздал всем патрульным по поощрительному баллу-пингвинчику. Мы принялись играть в "Прожеванный телефон" — разновидность обычного "Испорченного телефона", отличающаяся от него только тем, что слова соседу нужно передавать, жуя что-либо. Играли мы недолго, но упорото — "курица" обернулась "сумкой", а "лампа" — "барахолкой". После "телефона" началась викторина — зачитывала ее Облепиха, за что получила двух дополнительных пингвинчиков. В викторине больше всего баллов набрали Снежна, Ратха и Снэйлстеп, однако некоторые патрульные жаловались на то, что было слишком много вопросов по спойлерам. Птыц уже и сам понял, что лучше было использовать только факты из уже вышедших книг, но тогда это уже никак нельзя было исправить.

После этого Птыц предложил всем заработать к себе в копилку дополнительные баллы-пингвинчики, отыскав их на просторах Филиона по подсказкам. Он раздал загадки патрульным, однако поучаствовать в поиске захотели лишь Снежна, Желт, Гроза и Осенняя Мелодия. Поворчав немного, мол, зачем столько подсказок печатали, Птыц вместе с Пестрой Звездой отправился вслед за ними в качестве Звездного племени. Сначала Желт и Гроза поднялись наверх не с той стороны и для чего-то пробежали круг по этажу (мы с Пестрой Звездой окрестили его "кругом почета"), потом все же спустились вниз и поднялись с другой стороны. Там уже и начался сам поиск. Птыц с Пестри в ужасе обнаружил пропажу двух пингвинчиков — НЛО-шного и аэрохоккейного. Птыц срочно перепрятал НЛО-шного, едва не спалившись ищущими пингвинов по всему Хэппилону Желтом и Грозой, а аэрохоккейного не успел, но в этом и не было необходимости — мы обнаружили Снежну, именно она отыскала этого самого пингвина, запутав нас. Она высказала несколько дельных предположений, а после пары небольших подсказок поняла, где находится еще один пингвинчик — в "камнях" под ПОЕЗДОМ. Но обнаружилось, что там, где он был спрятан, оказалась дырка, в которую тот наверняка провалился. Пожав плечами, мы отправились дальше, и Снежна нашла еще одного пингвина — "вкусняшного", а затем и "НЛО-шного", буквально за минуту до того, как туда, где он был, пришли Гроза и Желт. Потом торжествующая Снежна спустилась на второй этаж и там, на схеме Филиона, нашла "финального" пингвина. Затем мы вновь поднялись наверх, и там нас принялись упрекать Желт, Гроза и особенно — Осенняя Мелодия, которая грозилась нас съесть за сложно спрятанных пингвинов.

Снова спустившись в ресторанный дворик, Птыц обнаружил, что его стул заняли, и кое-как приткнулся на стуле Дымогривки. Та тем временем рисовала разных красивых котов вместе с Дарьяном маркерами, особенно Птыцу понравилась дымящаяся Дыма с дыней. Облепиха подарила мне баночку с чем-то вроде зелья, что меня достаточно впечатлило, а Желт же нагло отнял у Птыца "Липтон". Уже порядком измотанный Птыц потом добровольно отдал Желту остатки. Еще Желт рассказывал о том, что проехал по дороге деревню Маринино-Знаменское, и что это явно указывающий на Перламутровую знак. Все с ним единогласно согласились. После этого Желт и Осенняя Мелодия принялись собирать наши подписи: Желт — для Цапа из Мурчалки, Осенняя Мелодия... Наверное, просто так, Птыц даже не понял, зачем, если честно.

Потом Желт в процессе разговора вытащил из своего "бездонного" рюкзака световой меч, прицепил его к себе на пояс и гордо что-то принялся рассказывать... Осенняя Мелодия немного удивилась, но Птыц объяснил ей, что это вид "ЗВ-шник обыкновенный", и что такое поведение для него совершенно нормально. В общем-то, Встреча начала подходить к своему логическому завершению. Патрульные собрались и всей оравой спустились вниз и вышли на улицу, чтобы пускать пузырики. Пузырики, однако, были не у всех, лишь совсем у немногих патрульных, но и этого хватило. Отмечу, что самые лучшие пузыри получались у Снэйлстепа — они были самыми крупными и даже не лопались, когда долетали до земли. Желт же тем временем вытащил световой меч и принялись им ловить пузыри, как к нему подошла какая-то зеленоволосая девушка и начала расспрашивать про меч. Вскоре вокруг Желта уже собралась целая толпа людей. Что было дальше, Птыц так и не узнал, потому что ему пришло время уходить...

Говоря вкратце, было весело, упорото и совершенно чудесно, хотя Птыц и не сомневался в этом еще до начала Встречи. Ну что же, ждите меня на следующей Встрече, в январе, когда будет праздноваться день рождения Белозвездки...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:56 | Сообщение # 95
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Отчёт Пёстрой Звезды о Внеочередной Творческо-Фанатской Встрече №4

Начнём с субботы. Днём Шипи написала мне и попросила распечатать пингвинов. Я мучала принтер, он был способен распечатать только две картинки и две не полные картинки... Потом Шипи ушла мучить свой принтер. Сила Цветных Чернил помогла ей! Конечно, мы упоролись пока печатали картинки...
Потом я пошла собирать сумку, собрала. Поняла, что потеряла кошелёк. Нашла, распаковала всё, чтобы убрать его. Наконец я всё собрала и пошла рисовать. Потом я получила ответ от Лилия. Помри (Ударение на первый слог, та.) никак не могла мне точно сказать идёт или не идёт. Наконец ответ был дан, она не шла. Вот тут-то нужно тысячу раз сказать, что мне стало грустно и до жути тоскливо, но как-то прошло.
Спать я уходила долго. В итоге ушла часов в одиннадцать, перед этим раз сорок спросив у Шипи точно ли мне к 12:15 приходить или как всем, к 12:45. Потом я вспомнил, что не сказал Прытк о том, что время поменялось, написала ей об этом. Она лишь вздохнула, что: "Я всё равно приеду раньше, ибо автобус ходит по расписанию". Я ответила, мол "Хорошо". Послушала музыку и легла где-то в час, перед этим подумав про себя, что хорошо, что я слезла с компа не в двенадцать, как планировал, а в одиннадцать, ибо тогда мне влетело от родителей, которые изредка заходят в комнату. А ещё меня упарывает вопрос в одиннадцать ночи от отца: Ребят, вы там спите? И что делать? Отвечать "да" или "нет"? Если мы спим, то как мы скажем "да"? Безысходность, что тут ещё скажешь...
Первый раз я встала в 2:59, а второй раз в 6:44 и решила больше не ложиться, не хотелось. Сделав пару дел, покормив кота и собаку. Включив комп я стала думать, что делать дальше. Было принято пойти поесть самой, ибо кот с собакой очень аппетитно кушали... В 10:23 я отправил Шипи СМС, что точно буду. Зря отправил, ибо Шипи и так это знала. Мы удачно упарывались утром в диалогах ВК.
Ровно в 11:00 я с мамой вышли из дома и пошли к метро. Пёстр был уверен, что мама знает дорогу, но не судьба. Благо, что я быстро её вспомнил. Так что это кто кого ещё провожал. Когда мы перешли на Филёвскую линию Пёстри вечно сидел и орал, что-то похожее на: "Неужели нельзя ехать побыстрее?!", "Этот поезд едет со скоростью черепахи!", "Да я пешком дойду быстрее!" и много подобного, ибо боялся, что опоздает. Когда мы вышли из поезда, то Пёстр такой балбес повёл маму не в ту сторону, мы вышли не туда... Пришлось делать круг...
Наконец мы пришли. Я сразу заметила девочку, которая одиноко стояла возле метро и кого-то ждала. Посмотрев на неё я понял, что это Прытк! Мой КВшний мам! Но подойти не решился, мало ли обознался... В 12:15 Пёстр позвонил Птыцу, тот сказал, что ждать его придётся минут пять. Потом я быстро отправил СМС Пятни, типа: Ты где? Но ответа не было. Всё это время Пёстр смотрел на ту девочку, а девочка на меня... Странно, но когда она поворачивалась, я отворачивалась, а потом наоборот... Наконец я набрался смелости, сказал маме, что сейчас вернусь и пошёл к ней. Дальше было так. Я подошла к этой девочке.
Я: Можно вопрос?
Она: Пёстрая Звезда!
Я: Пятнопрытка!
Обниматься мы не стали, ибо моя настоящая мама этого не поняла бы. Позже Дыма объяснила мне, что все узнают Пёстри из-за вопроса: Можно вопрос? Ладно, больше я не буду говорить, учту. Потом мы пошли назад, где я стоял. Пятни сказала мне:
Пёстр, ты почему дала мне не тот телефон? Там одной циферки не хватает.
В этом весь я! Как этого можно не понять! Я же даже не проверил, что отправил... Но ладно, потом Прытк записала мой нормальный номер телефона. Наконец пришёл Птыц! Пёстри увидел его, ещё когда тот поднимался из метро, как ни странно, но я узнала Птыца по хвостику... Да, да, именно по хвостику. Птыц пришёл, и сразу возник вопрос: Ждать Белю или не ждать? Шипи позвонила ей, та сказала, что будет минут через 15-20. Времени ждать у нас не было, ибо оставалось всего 20 минут, мы пошли в Хэппилон. Быстро спрятав картинки с пингвинчиками, мы пошли к метро. По дороге был такой разговор:
Шипи: Заодно реклама...
Пятни: А разве мы не всё будем прятать?
Пёстр: Зачем? Когда заплатят за рекламу, тогда и остальное спрячем.
Шипи: А сколько времени?
Пёстр: 12:44.
Шипи: Аа, быстрее идём!
Мы все побежали за Шипи, когда подошли к двери Пятни сказала:
У меня такое ощущение, что мы там не картинки, а бомбы заложили.
По дороге к метро мы снова упоролись, Шипи стала говорить, что пора перестать упарываться, ибо упоротость может скоро кончиться. Но Пёстр повторил ей про горшочек. х)
Из далека не было видно стоит там кто-то или не стоит. Шипи произнесла что-то похожее на: Я надеюсь, что они снова не поехали на Международную. Но нет, там стояли люди. Мы подошли к ним. Тут Желт начал заверять меня, Шипи и Пятни, что мы опоздали на две минуты! А на самом деле мы пришли раньше, но это не удалось до него донести. Немного позже к нам присоединились Улитница, Осенняя Мелодия и Дарьян. Когда было ровно 13:00 мы пошли в Хэппилон, ибо пятнадцать минут прошло. Уже в самом Филионе к нам присоединилась Ратха, а в Хэппилоне Гроза. И того нас было двенадцать, а должно было быть 18-19, не мало не пришло, что тут можно сказать.
Немного посидев на лавочках, мы посмеялись над драконом. Потом пришёл клоун, и Пятни сразу убежала от него подальше. Шипи начала что-то говорить, а он пищать, то есть делать так, чтобы Птыц молчал. Наглость это, наглость. Потом Прытк решила пойти на поезд, а я как её дочь был обязан пойти вместе с ней. Окай, как только Пёстр сел, он пожалел много-много раз, что вообще пошёл за Прытк. Было немного страшно, но весело. Очень эпичным был рисунок Пятни, как она представляла себе, то, как мы катались со стороны...
Потом мы вдвоём пошли проверить на месте ли картинка с пингвинчиком, она была не не месте. А валялась на полу, мы снова запихнули её в тайное место и ушли. Потом Пёстр отдал подарок Дыме и Пятни, а вот отдать Шипи подарок забыл, такой я слоупок. Ладно, потом отдам. Дыма заобнимал меня, прямо затискал. Потом меня затискала Пятни, уже во второй раз, кстати.
Затем мы пошли поесть. Со столами была целая история. Сначала Желт ходил по залу со словами: Подайте КВшникам столы. Это не помогло, что печально. Потом наконец стол был найден, потом второй. Расстояние между ними было не маленьким. Поэтому немного попозже мы нашли стол рядом со вторым столом. А потом и стулья.
Постояв в очереди за едой мы упоролись. Желт рассказывал о том, что есть ещё одна Шипи, что есть ещё один Желтовзгляд. Потом Шипи упарывалась с Улитницей. Насчёт Плитки и Плитницы. Затем вторая спросила, как когда-то её назвала я. Это прозвище я никогда не забуду, когда-то давно я назвал Улитницу просто и запоминающиеся - Клиня! Потом Осенняя Мелодия заявила, что Ойя это она. В шоке были все. Потом Желт стал объяснять в чём разница между Ойей, Ойей и Ойей. Разница вот в чём:
Ойя - это Ойя, а Ойя - это Ойя, а Ойя - это Ойя.
Заметим, что тут всё ясно и понятно. Потом Пёстр всё купил и вернулся ко всем. Желт стал смеяться, что кто-то сел на мой стул, но я быстро его обломал. Мой стул был свободен! Потом Прытк нарисовал у меня на руке дракона. Потом мне пришлось объяснять Желту, что это не поняшка, как он решил, а дракон. Желт со спокойным и невозмутимым лицом произнёс: Ну да, у них есть маленькое отличие. После игры в "Жёванный телефон" у нас была викторина, вела её Облепиха, которая по её ходу сказала: "Я чувствую себя ведущим, как в программе "Кто хочет стать миллионером."" Потом решили провести квест! В котором на большую печаль решили поучаствовать только Желт, Гроза, Снежа и Осенняя Мелодия. Но было весело. Сначала я и Шипи пошли за Желтом и Грозой. Те сначала пошли не в ту сторону, а потом сделала огромный круг, который потом был назван "Круг почёта" и спустились вниз. Кстати они прошли мимо карты где был один из пингвинчиков и даже не заметили его... В Хэппилоне мы удачно потеряли их из виду и стали ходить за Снежей, которая как раз пришла туда. Снежа быстро нашла всех пингвинчиков и выиграла. Когда мы шли обратно, то начался разговор с Шипи.
Шипи: Хочу себя поняшку, но качественную. Я видела такую у одной девочки.
Я: Надо было подойти и спросить, где она такую купила...
Шипи: Да, представь. К пятилетней девочке подходит девочка лет 14 и спрашивает, где та купила поняшку.
Потом мы стали упарываться. За это время мы вспомнили, что в бомах три провода, если перерезать зелёный, который под пингвином, то она будет обезврежена. Потом Прытк стала не моей КВшной матерью, а моим папом(Ударение на первый слог). Потом она плавно стала дедушкой, а я отцом. Ибо вчера подруга написала мне: А ты как, пап? В 16:00 ушла Пятни, меня начала съедать тоска уже когда я видела, как она удаляется... В 16:15 мы все вместе вышли на улицу, а в половине пятого пошли к метро. На Киевской вышли все кроме меня, Грозы и Дымы. В конце концов я встретилась с мамой, Дыма поехала со мной, а Грозу мы потеряли по дороге... Всю дорогу Дыма и моя мать! Моя собственная мать! Они издевались надо мной, та. Одна говорила, вторая соглашалась, я была в меньшинстве. Наконец я приехал на свою станцию, обнялась с Дымой, и мы разошлись. Ей нужно было проехать ещё две станции.
Так всё и кончилось...




Сообщение отредактировал Пёстрая_Звезда - Понедельник, 04.11.2013, 11:47
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:31 | Сообщение # 96
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Отчет Снежнолистой о Малом Октябрьском Патруле.


Я вообще болела на этих выходных, но очень хотелось пойти в Патруль. Рано утром мне позвонил мой агент из Звездного племени он же Облепиха и сказал одевать как снеговик, потому что идти придется по такой грязище, которая нам не снилась. Я приняла во внимание совет моего агента и оделась как снеговик, облачившись в ядрено-синий пуховик. Также нарядила и Инжирку. Поскольку нам нужно было ехать с другой стороны на электричке, а не с Москвы, как остальным, то мы сели в электричку на 12.06 и отправились в Малаховку. Там мы с Инжиркой просидели полчаса и решили размяться, чтобы не ждать остальных - и подмерзли, в общем-то. Пошли в магазин "всепо38рублей", купили там пакетик засахаренных червячков. Они были вишневые и кислые, но если правильно есть - то вкусно. Пошли обратно на платформу, я почитала, Инжирка поиграла в телефон. Потом Облепиха позвонила и попросила купить ей влажных салфеток, так как она провалилась по колено в грязь. Где-то в 13.40 мы решили, что те, кто едут с Москвы - слоупоки и пошли в Дикси. Купили себе по булочке, влажные салфетки и вернулись на платформу как раз к электричке. На ней, наконец-то, они приехали. Состоялись массовые приветствия и мы опять всей гурьбой пошли в Дикси. Там мы с Инжиркой докупили копченных колбасок (они стоили 70 рублей, офигеть!), а остальные тоже понабрали себе еды всякой. Потом пошли в сторону самого озера. По пути ничего не произошло. Ну, только я как бы случайно сказала Желту, что Звездные войны продали Диснею, он громко сказал "ДАЛАДНА". Ну я тоже как бы слоупок. Вот, а потом мы дошли. Пестрик по-тихому смылась (!!!11адын!!11!1). Мы не поняли, как выглядят меткиленточки или что там вообще быть должно было. Мы прошлись до озера, встретили Пестрик. Она сказала нам, что мы тупые и должны были искать ленточки. Мы нашли сначала две бумажки: "Доброй охоты! :)" и "Папоротники". Ну мы и пошли искать папоротники. Ни Звездоцапа не нашли. Ну потом Цве прислала мне СМС-ку искать черные ленточки, о чем я проорала остальным. нашли ленточки, по ленточкам нашли Облепиху. У нее на бэйджике было написано "мед-брат", а кто-то прочел "мёд-брат" :D Она пафосно в стихах рассказала нам, что мы должны найти путь домой, а саму Облепиху должны спрашивать о чем-то только в стихах. Тут включился режим "раздватричетырепятьсдетствасрифмойядружу". Ну мы пытались. Узнали наконец, что должны найти еще кого-то дальше по ленточкам. Ну пошли. На полпути к следующему предку я вспомнила про салфетки и повернула обратно. Отдала салфетки, пошла дальше с остальными. Там мы встретили Дымогривку. Возле нее сидел какой-то прикольный пес, рыженький. Камышинница дала ему колбаски, а Серолапа - сырных шариков. Потом снова к Дыме. Она нам сказала, чтобы мы исполнили три ее желания, и тогда она нас проводит дальше. Сказала, чтобы мы дали попить ей чего-нибудь горячего, поесть и спеть песню. Я налила чай из термоса, кто-то там дал ей еды (уже не помню, кто). Ну и мы все сразу коряво спели ей "В лесу родилась елочка" два куплета и она пошла нас провожать. Проводив нас до двух берез (!!!111адын!1111!) она смылась. Пес все это время шел за нами, ну и мы решили как-то его назвать. Назвали его Васькой, считая, что это Василий Знаменский в воплощении собаки явился к нам помочь. Пошли дальше, встретили Цве. Она молчала. Ну, видимо, и сама ждала тишины. Когда мы достаточно умилились, как Васька пьет воду из озера, мы обратились к Цве и замолчали. Она проводила нас к какому-то дереву поваленному и показала, что мы должны по нему пролезть. Воробей слишком рано полез и закончил свое приключение на земле. Инжирка лезть отказалась. Я полезла следом за Желтом, и мы с ним были осторожные слоупоки. За нами из-за дерева вдалеке следила Облепиха, я ее видела! Потом мы долго шли, и встретили Одержимого. Он как-то непонятно бегал. Мы сначала были кустиками, потом искали челюсть и кучу всякой крутой ерунды. А потом мы пошли через ручей. Половина перебралась нормально, а я одной ногой свалилась в ручей - это же я. Там в ручье еще какие-то матрасы плавали. Васька хотел по ним перебраться, но они бы его не выдержали, поэтому Васька пошел за Инжиркой по грязи обходными путями (светло-бежевые ботинки Инжирищи превратились в грязно-коричневые). Потом мы увидели электричку, закричали "ПОЕЗД" и вспомнили Грозу-Финляндию. Потом мы искали синюю курицу какими-то непонятными путями. Я по пути позвонила мёд-брату и спросила, что делать, если я провалилась ногой в ручей. Проследуя его советам, я пошла дальше. Там мы встретили синюю курицу. Это была Пестрик О_О Или не она... Ну что-то вроде этого. Потом мы куда-то пошли. нас перебил Одержимый и повел одну часть другим путем. Мы с Инжирищей сначала пошли за Пестрик, потом за Одержимым, потом запутались, сами срезали и пришли к ним. Там у нас был макдак на дому - на деревянном столе была куча еды, жарились сосиски в мангале. В общем, это был наш дом, к которому мы стремились.) Там мы покушали, и Желт решил пожарить зефир. Я взяла тоже зефирину, назвала ее Кленовницей и стала жарить Кленовницу и двух ее друзей на решетке от сосисок. Кленовница была вкусная... Васька уснул у бревна. И мы с Облепихой сфоткали его, пока он спит (любим его). В процессе еды пели, увидели грибы на древесине. Было много всего, я уже даже не помню оО Потом свернулись и пошли. Вышли к рельсам, перешли их, чтобы электрички нас не убили. Потом все пошли к Цве домой, ибо он был недалеко, а нам с Облепихой и Инжирищем пришлось с ними распрощаться, потому что нужно было домой. Мы чапали до станции достаточно долго, купили билеты. О покупке билетов отдельно :D нас было трое - Пыхча и Инжирище по школьным справкам, я - по студенческому. Пыхча положила деньги, Инжирище приложила к стеклу две справки, а я приложила студенческий х) "До Ильинской два школьный и студенческий".) Вот, потом сели в электричку, поиграли там в "Слова́ из сло́ва" и вышли через десять минут.) Там нас встретил наш с Инжирищей папа, мы завезли Пыхчу домой и сами поехали домой С:
Было очень здорово и весело - спасибо организаторам :3

Немного фотографий


Пень


Крутой вид


Смазанные Дыма, Воробей, Камышинница, Серолапа и Васька


Васька


Опять Васька :3


Васька пьет воду


Васька в деревьях


Очередь из Цве, Воробья, Серолапы и Камышинницы


Цве идет по бревну


Размазанные Васька и Цве


Размазанные Васька и Цве [2]


Васька на бревне


Воробей


Размазанный Желт с убегающий за кадр Васька


Инжирка и Васька


Васька в песке


Размазанная Облепиха


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:56 | Сообщение # 97
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Отчет Наглого Птыца о Творческо-Фанатской Встрече #5


Началось все с того, что Птыц вскочил в полвосьмого утра и до десяти промаялся, частично собрался... А потом обнаружил, что Белозвездка "устала", "хочет спать" и никуда не пойдет. Уговорам та не поддалась, так что Птыц забил на это, а потом узнал еще и то, что не пойдет Пестрая Звезда. Птыц даже намеревался заехать к ней и забрать подготовленные карточки для мафии, но тут обнаружилось, что карточки у подруги Пестри, которая уехала в другой город. Повздыхав, Птыц по-быстренькому нарезал бумажек и понаклеивал их на игральные карты, сделав хоть какую-то замену. И все-таки эти карточки так и не пригодились...

Где-то в одиннадцать Птыц наконец дособирался и выехал. На полпути ему позвонил Желт, что-то сказал, что Птыц совершенно не понял. Тогда Птыц просто ответил "Еду, еду", и все. Птыц подумал, что Желт уже стоит у Фили и ждет... И тут ему пришла в голову ужасная мысль. Птыц подумал, что, если Желт звонит, значит, он стоит у Фили один (хотя все было совсем по-другому). И на Патруле будет три человека! Птыц уже готов был заистерить, но потом таки приехал и столкнулся... с Дымой. От Желта не было ни слуху ни духу. Не успел Птыц удивиться, как Дыма задушила его в объятиях. Птыц еле высвободился и подарил ей подарок, потом мы поболтали и тут заметили какую-то девочку, странно на нас косившуюся. Мы сначала подумали, что она тоже на Патруль, но подойти не решились... Вдруг к нам подошел какой-то охранник и пробубнил что-то вроде "Уходите, здесь стоять нельзя". Мы с Дымой удивились, но ладно, ушли к другой стороне здания метро. Потом нас опять нашел этот охранник, прогнал, тут мы уже спустились к дороге, спрятались за банкоматом и, когда охранник потерял бдительность, нагло забежали в вестибюль, где бы он нас точно не достал.

Там Птыц начал читать "Ратху", а Дыма — дорисовывать подарок Дарьяну. Тут у Птыца зазвонил телефон... Это был Желт, и одновременно Птыц с Дымой увидели его, бродящего снаружи. Тогда в наши упоротые головы пришла мыслЯ, и мы решили его... хм... разыграть не разыграть, но поржать над ним точно. Сидим такие в вестибюле, хохочем, а он нас и не замечает, ходит, звонит. Потом нам это надоело — вышли к Желту на улицу, к слову, была уже почти половина первого, насколько помню. Тут-то и начали сбываться жуткие мысли Птыца о том, что нас будет три человека. Желт разъяснил, что звонил Птыцу из-за того, что сломался ПОЕЗД, и он опоздал. Вскоре пришла Дарьян. Постояли, поели мармеладок, обменялись подарками, поговорили, порисовали. К тому времени было уже без десяти... Никто больше не появился. Снежа не отвечала, а телефон Грозы был как раз у Снежи, и с Грозой тоже не получилось связаться. Так что в час Птыц понял, что больше никто не появится, и уныло поплелся в Филион вместо парка. Правда, уныло было только в начале — потом мы немного упоролись, Дыма с Дарьян даже распевали песню, пока шли в Филион. Там уже, как обычно, поднялись наверх, сдали одежду и пошли в Хэппилон — ибо в Филевский парк идти смысла не было. Дыма и Дарьян упорно не желали идти на аттракционы, сидели на скамеечке и рисовали, тогда Птыц и Желт одни пошли на ПОЕЗД. Тут Желту пришла в голову мыслЯ — а если бы КВ-шники захватили Хэппилон? И тут понеслось быстрее ПОЕЗДА — "Полет Финляндии", символы племен вместо факелов под потолком, "Н.Л.Ж." (Неопозанный Летающий Желт), "Птыцшейкер", "Адренадым" и "Карусель Дружных Котов и Кошек".

Прокатились на ПОЕЗДЕ, потом на Н.Л.О., где едва не врезались в дерево, потом опять на ПОЕЗДЕ, потом на Адреналине (хотели затащить туда Дыму, чтобы Адреналин стал Адренадымом, но не вышло). Желт наснимал всякого-разного для видеоотчета, Дарьян подарила Птыцу чудеснейшего милого Птыца, за что Птыц настоящий ее крепко-прекрепко обнял, и тогда уже было принято решение спуститься вниз, в Макдональдс.

Спустившись вниз, Птыц поглазел на лоток 33 пингвинов, а заодно — на огромного мягкого пингвина, а Дарьян, уже не помню, зачем, достала бумажку — как раз с логотипом 33 пингвинов, с Патруля #4. Тут Птыцу пришла в голову мыслЯ (как много мыслЕЙ за один патруль), он забрал у Дарьян бумажку и написал на обратной стороне "От поклонников мороженки "33 пингвина". ^_____^ Спасибо вам! :3". Потом Птыц сложил эту бумажку и сунул в клюв здоровенному мягкому пингвину. Столик был найден, как ни странно, очень быстро. Отправились за едой сначала Птыц с Желтом, потом Дарьян и Дыма. Дыма зачем-то принесла новогоднее письмо от Дарьян — к слову, с очень красивыми почеркушечками, которые Птыцу крайне понравились. Когда вернулись Дарьян и Дыма, играли в "Прожеванный Телефон". "Квадроцикл" превратился в "обожравшегося тигра"... Теперь наверняка всем ясно, как все было упорото. Дыма докрасила подарок Дарьян, Тисси в чашке чая (Дыма говорила, что утопила ее в чашке чая, Птыц сначала это понял буквально и подумал, что Дыма уронила рисунок в чай), потом зашли в Мурчалку, где Желт написал прямой репортаж с Патруля. И тут вступил в свои права упоротый хомяк-повторяка, принесенный Птыцем на Патруль. Птыц включил хомяка, выставил на столик... Желт тем временем, кажется, то ли рисовал для общего подарка Дарьян, то ли еще что-то сделал, в общем, был занят. И, как только хомяк заговорил, он с поистине диким воплем подскочил, заставив Птыца так же дико расхохотаться. Впоследствии Птыц еще не раз подкладывал ему этого хомяка, тратя нервные клетки несчастного Желта. Но что поделать, таков закон упоротости!

Птыц тоже набросал что-то вроде общего подарка-кривопочеркушечки и наконец собрался домой. Поднялся с Желтом в гардероб (потому что изначально карточка Хэппилона была только у Желта, а в гардероб можно сдавать вещи только с карточкой), забрал куртку и снова спустился. По дороге Птыыц проверил, на месте ли листок в клюве пингвина... Его не было. Птыц было обрадовался, что его послание нашли, но потом обнаружил смятый листок в мусорке... Как же жестоки работники "33 пингвинов"! Напоследок сделали общее упоротое фото, потом Птыц со всеми попрощался и ушел. Усе.

[cut=Подарки патрульным]
Верхний ряд — Пестри, Желт, Дыма;
Средний ряд — Снежа, Литк, Гроза;
Внизу — Дарьян.[/cut]
[cut=Милейший Птыц от Дарьян][/cut]
[cut=Птычья кривопочеркушечка]
Слева направо — Дыма и Дарьян с рисунком, спрятавшаяся Шипи, упоротый хомяк, перепуганный Желт.[/cut]
[cut=Хомяк-повторяка]
МУХАХАХА[/cut]
[cut=Еще хомяк-повторяка]
Он придет к тебе ночью...[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
nuapotsДата: Понедельник, 06.11.2023, 09:00 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Week 1 4 40 mg Tamoxifen a <a href=https://atadalafil.mom>viagra vs cialis</a>

 
MeargeEarnelmДата: Среда, 13.03.2024, 21:21 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Вы всегда можете найти и скачать APK файлы программ и игр для Андроид устройств.
На нашем сайте представлены программы для телефона, планшета и ТВ, которые работают на операционной системе Android.
Данный ресурс предлагает посетителям самые популярные и необходимые программы и игры на Андроид скачать APK файлы которых можно полностью безопасно для мобильных устройств, они не содержат вирусов или других вредоносных программ, затрудняющих нормальную работу программного обеспечения.

Наш сайт: https://apk-smart.com/

P.S Live: HndFQSoFV9
P.S Может быть интересно: Программы и игры для Андроид телефона [url=http://new.vfdkr.ru/\\\"\/index.php\/ct-menu-item-2\/otzyvy]Программы и игры для Андроид телефона[/url] Программы и игры для Андроид телефона b55596d

Добавлено (13.03.2024, 21:22)
---------------------------------------------
Вы всегда можете найти и скачать APK файлы программ и игр для Андроид устройств.
На нашем сайте представлены программы для телефона, планшета и ТВ, которые работают на операционной системе Android.
Данный ресурс предлагает посетителям самые популярные и необходимые программы и игры на Андроид скачать APK файлы которых можно полностью безопасно для мобильных устройств, они не содержат вирусов или других вредоносных программ, затрудняющих нормальную работу программного обеспечения.

Наш сайт: https://apk-smart.com/

P.S Live: HndFQSoFV9
P.S Может быть интересно: Программы и игры для Андроид телефона [url=http://new.vfdkr.ru/\\\"\/index.php\/ct-menu-item-2\/otzyvy]Программы и игры для Андроид телефона[/url] Программы и игры для Андроид телефона b55596d


 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz