Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 05:07
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Отчеты
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Отчеты по патрулям.


Тут можно выкладывать свои отчеты, фотографии, рисунки по Патрулям. Чтобы все могли насладиться тем, что пропустили. Или увидели другой взгляд на то, в чем участвовали.
Если есть проблемы с выкладыванием видео - пишите в ЛС или обращайтесь к Цветочек.


Пишем свои чувства и эмоции. Скупой отчет о том, что было и то, что я делал, не подходит. Пишем свои чувства, то, что вы делали, чувствовали в этот момент. Попытайтесь передать эмоциональный настрой, ваши чувства, мысли, то, как вы нервничали, когда шли на Патруль, потому что не знали, как все пройдет, то как вы бежали по лесу, поскальзывались на грязи и падали, но все равно продолжали идти вперед, то, как приятно было прийти к финишу первыми, как вы радовались, глядя на окружающих Вас людей... Как улыбались, видя знакомые лица...



Просьба комментировать и обсуждать в другой теме.

P.S. Если все пойдет хорошо - может, сделаем рубрику на сайте. Неофициальные мероприятия. То бишь Патрули.

----------------------БАФ-2-------------------
Отчет о БАФе-2 Тумана

----------------------БАФ-------------------
Отчет о БАФе Весногривки
Отчет о БАФе Дыни
Отчет о БАФе Листогривки
Отчет о БАФе Рыжегривки
Отчет о БАФе Острошипой
Отчет о БАФе Тумана
Отчет о БАФе Лунного Пепла (Cindermoon)
Отчет о БАФе Огнешерски
Отчет о БАФе Пылинки
Отчет о БАФе Льдистого Пути
Отчет о БАФе Рыси

----------------------БОП--------------------
Отчет о БОПе Элис
Отчет о БОПе Пылинки
Отчет о БОПе Весногривки
Отчет о БОПе Грозы(Финляндии)
Отчет о БОПе Тумана
Отчет о БОПе Снежнолапой
Фото-отчет о БОПе Леопардовой Звезды
Отчет о БОПе Угля
Отчет о БОПеОблепихи
Отчет о БОПе Рыси
Отчет о БОПе Огнешерстки
Отчет о БОПе Солнцегривки
15 штук видео с БОПа с фотоаппарата Рыси.
БОП. Общая фотография (Реликвия!) + описание Цветочек

-----------------------БДП-----------------------
Отчет о БДП Рыси
Отчет о БДП Анжелики
Отчет о БДП Пылинки

-----------------------БАП-1-------------------
Отчет о БАПе Тумана
Ролик БАПа от Алой
Отчет о БАПе Солнцегривки + гимн ЛЁИНа
Отчет о БАПе Пылинки + видео
Отчет о БАПе Весногривки
Отчет о БАПе Луча
Отчет о БАПе Алой + гимн команды Тумана
Отчет о БАПе Грозы(Финляндии)
Фото-отчет о БАПЕ Пестрик

-----------------------БФП---------------------

Отчет о БФП Грозы(Финляндии)
Отчет о БФП Cнежнолистой

----------------Инжирные Патрули------------------
Отчет об первом Инжирном Патруле Грозы(Финляндии)
Отчет об первом Инжирном Патруле Муме
Отчет об Инжирном Патруле Cаши

--------------Патрули в г.Жуковском------------
Отчёт о МП "Жуковский совет" ака ОПСД Облепихи
Отчет о разведочном патруле к МП ЖС Дымогривки

-----------------------ЗЧП------------------------
Отчет о ЗЧП Грозы(Финляндии)
Отчет о ЗЧП Рыси
Отчет о ЗЧП Пылинки

--------------Петербургские Патрули-------------
Отчет о патруле 23.10.11 (Петербург) Серебрянки
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Enigmы_Ametistium]
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Cеребрянки
Отчет об Патруле в Петергов (10 июня) Чернушки

-------Встреча "Может быть, чашечку кофе?"-------
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Грозы(Финляндии)
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Пылинки
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Кедровницы

-----------------Патруль в "центр"-------------
Отчет о Патруле в "Центр" Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в "Центр" Коготочек
Отчет о Патруле в "центр" Утренней Росы

-----------------Озерные Патрули---------------
Отчет об "Озерном" Патруле в Кузьминский Лесопарк Громохвостки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Воробушки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Грозы (Финляндии)

----------------Остальные Патрули------------
Отчет о Патруле в Кузьминский лесопарк(26.06.11) Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в Коломенское Тумана
Отчет о "Нескучном" патруле - 2 Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле "Охота на Лося" Пылинки
Отчет о Первом Патруле Острова Тумана
*Страшна Цве С Пластырем На Патрулях by Алая

[cut=НАГЛОСТЬ][/cut]


Очень большая просьба!
1) Выставлять фотографии не маленькие и не очень большие. Лучше всего - 400-600 пикселей.
2) Выставлять фотографии, выравненные ПО ЦЕНТРУ.
3) Делать "вокруг" фотографии "рамочку", то есть отступ в виде одной "пустой" строки, будь-то от текста отчета, или от другой фотографии - между ними "пустая строка"
4) Если на фотографии люди, подпишите, пожалуйста, кто это в порядке слева на право.
5) Тоже самое относится к видео-файлам.
6) Подписи под графикой и видео вообще приветствуются.
7) В своем отчете/материалам по Патрулю пишете, пожалуйста, заглавие.
8) Заглавие пишется в виде: "Отчет о (название мероприятия, с больших букв) (ваше имя в род.падеже), пример: "Отчет о Большом Октябрьском Патруле Тарелколапки" :) или: "Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Мягкоушки"...
9) Заглавие желательно выделить большим шрифтом, лучше - 14-ым.
10) Заглавие выравнивается по середине.
11) Если много фотографий/видео - просьба "спойлерить" их - а то страница больно долго грузится, да и прокручивать не удобно большой блок графический или видео файлов.

Заранее спасибо за понимание.


 
КоготочекДата: Вторник, 03.01.2012, 16:30 | Сообщение # 46
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1165
Quote (Цветочек)
Отчет Коготочек о Патруле в "Центр" Москвы.

В Александровский сад, Арбат и МакДак.

Маленькое дополнение к отчету))^^
(вымещу ссылкой, кодом не получается...)
http://vkontakte.ru/video108355135_161749383


Аватар от Капли Росы
Тень прошлого.


Сообщение отредактировал Коготочек - Вторник, 03.01.2012, 22:11
 
ПылинкаДата: Среда, 04.01.2012, 16:59 | Сообщение # 47
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Отчёт о Патруле "Охота на лося" Пылинки

Вышла из дома я за два часа. Не спеша дошла до магазина, чтоб купить еды в патруль. Меня насторожило отсутствие света внутри, и я поняла, что он закрыт, хотя в 9 должен был уже открыться. «Okay» - подумала я и направилась в сторону другого магазина, по дороге заметив, что мой автобус уехал. Замечательно вообще. Зато в том магазине очередей не было. Уже хоть что-то. Как только я подошла к остановке, сразу подъехал автобус. Повезло. Приехала на калужскую, купила билет, села в метро. Свободных мест было полно. Хорошее начало дня) Сидела читала «Сын Казана» через электронную книгу. Приехала в 10:25. Вокруг ни души, только местный дяденька в форме. Уныло прислонилась к столбу, приготовившись ждать остальных. Внезапно боковым зрением я уловила движение за моей спиной, мозг быстро сообразил, кто это и сообщил об этом мне. Я обернулась и увидела Тумана. «Не получилось...» - пробормотал он. Рассказал мне о том, как одурачил бедную бабушку (не свою, а ту что в метро X)), проскочив зайцем в метро. Стояли болтали. Скоро подошла Брусничка. Я отметила её в списке. Туман нарисовал в электронной книге дракона. Болтали о всякой фигне: о мобильных телефонах, о Льве (хотя Лев, конечно, не фигня))... Постепенно стали появляться люди: Рысь, потом Искорка. Затем Снежнолистая и Мандаринка. Затем подъехала Гроза(Финляндия). Цве задерживалась, Туман порывался уйти без неё. Я решила ей позвонить, а трубку подняла её мама. Цветочек забыла дома телефон. Правда очень скоро она появилась, и мы пошли наверх. По дороге мы с Искоркой смотрели на местных собак и умилялись. Сели в автобус. Я проскочила зайцем. Столпились все у окна. Туман стал нам объяснять, как нам идти, так как он сходил на одну остановку раньше, чтобы привести Капу. Когда он вышел, я проследила за ним взглядом, и поняла примерно, где он живёт. На обратном пути решила проверить Х) Мы вышли возле «лося», перешли через мост, потом через туннель, потом обратили внимание налево (там ЛЕВ!!!», потом пошли направо. Там мы медленно брели. Мы шли вместе с Искоркой и Брусничкой, болтали. Мне понравилась детская площадка слева, там была такая классная штука, видимо, для скейтбордов... В какой-то момент я оглянулась и увидела сзади Тумана с Капой. Сообщила остальным, мы остановились подождать. Все очень обрадовались Капе, но она нас боялась, поэтому... Хотя у думала, что она вся в хозяина XD Пошли дальше. Мы с Брусничкой и Искоркой постоянно отставали. Шли долго, наконец дошли до Лосиного Острова. Там было очень красиво, недалеко от входа высились снежные и ледяные скульптуры. Я решила идти и снимать Капу на видео. Видео тут выкладывать лень, по многим причинам: плохое качество, Цве в это время опять несла какой-то бред, и эти видео всё-равно никто не смотрит XD Мы шли дальше. Я открыла чипсы, и ко мне стали часто подлетать разные люди. Цветочек вообще была самая наглая, заметно обогнав (что очень странно XD) Тумана. Пришли на красивую полянку. Рысь пошёл фотографировать Грозу, а мы остались ждать их. Я подошла к Капе, протянула ей руку... и она нерешительно её лизнула. Я её наконец погладила^^ Это была полная неожиданность для нас обеих)) Цветочек болтала с Галактитом по телефону. Затем, внезапно Цве спросила у Тумана, есть ли у него девушка. Всех этот вопрос привёл в состояние шока. Правда потом Цветочек снова стала нести какую-то пошлую ерунду, поэтому всё в порядке XD Тот же вопрос она задала всем присутствующим (Рысь и Гроза этой участи избежали). М-да... Я ответила ей «Брысь!», и Цве сделала вывод, что у меня есть Брысь. Думаю, это мой кот XD Затем Туман с Капой отправились искать следы лосей, а мы остались ждать. Я кинула в Цве снежок, потом она кинула снег в меня. Затем, она повалила меня на землю. Я долго думала, как её за это назвать и решила, что она сумашедший сумоист)) Вернулся Туман (я кинула в него снежок, но он опять не обратил внимание), потом Цве засыпала его снегом (тут он повозмущался) и отвёл нас к месту, где когда-то лежал лось. Мы пошли дальше. Вышли к пруду. Пошли мимо ручья. Цветочек перебралась на другую сторону по бревну. Рысь (персональный фотограф XD) по просьбе Грозы сфоткал это. Далее мы шли по одному берегу, а Цве по другому берегу. Наконец мы вышли к дороге. Пошли дальше, вернулись к пруду. Отдохнули. Я разделила между всеми шоколадку. Напоила Искорку и Брусничку. Поддерживаю свой статус всеобщей кормилицы XD Отправились дальше. Я потеряла где-то одну из перчаток. Обидно. Прошли мимо забора, загороженного ёлками. По дороге встретилось много собак. По старинной традиции я поделилась фрутеллой с Туманом, Искоркой и Брусничкой. Мимо нас прошла лошадь. Мне вначале показалось, что она фриззкой породы, но потом отбросила эту мысль, решив, что такой дорогой лошади нечего тут делать. Я плохо помню, что ещё там было... Ближе к выходу мы встретили ещё одну лошадь. Вышли из леса. Стали решать, куда дальше. Цве хотела ехать на ВДНХ, а мне хотелось в макдак в Медведково. Ну туда мы и пошли. Я разговаривала с Искоркой и Рысью о флеш-анимации. Потом мы перешли по мосту, спустились, Туман должен был отвести Капу домой. Я предложила (*троллфейс*) проводить его, но он отказался XD Затем мы медленно шли вдоль дороги. Я шла рядом с Искоркой и бормотала что-то вроде: «Там... Или не там... Да не, точно там!..». В итоге, я поняла, что действительно там, но я вам не скажу что и где, кто знает, тот поймёт XD
На остановке мы с Рысью и Грозой-Финляндией болтали об игре «скайрим». Потом я (опять первая) увидела Тумана и пошутила, что сейчас он сделает вид, будто бежал всю дорогу. Хотя возможно так оно и было... Потом Цве шатала помойку ( я твой остановка помойка шатал XD). Затем приехал нужный нам 774 автобус. Гроза покупала билет, чтоб Туман мог проскочить, но перед ним проскочила я и он назвал меня предателем. Да, если его послушать, то я вообще ужасный человек: шпион, а теперь и предатель))) Сели в автобус. И тут началось самое страшное. ЦВЕТОЧЕК ДОСТАЛА МУЖСКОЙ ОДЕКОЛОН!!! И стала им брызгать всех!!! Я потом много раз спрашивала, какой нормальный человек будет таскать ссобой мужской одеколон, в ответ на это Туман, сидевший напротив меня за Цветочек, крутил пальцем у виска. И так много раз. Пару раз я его палила, но не специально Х) Это чисто на автомате. В автобусе страшно воняло этим одеколоном.. Наконец мы вышли и пошли в макдональдс, где не было свободных мест. Дождавщись, пока нам освободят место, мы уселись. Справа от меня сидел Туман, напротив меня сидели Брусничка и Искорка, за соседним столом сидели Снежнолистая, Мандаринка и Гроза, а Рысь сидел слева от меня где-то посередине. Я стала ловить интернет, чтоб зайти на остров и в контакт. Рысь и Гроза (вроде) пошли за едой. Туман несколько раз вынуждал меня вставать, чтобы пройти мимо. Потом он нарисовал на коробке из-под электоронной книги прыгающего Льва^^ Я зашла на остров, чтобы посмотреть, кто победил в голосовании. Мы с Туманом по очереди листали страницу вниз, тк сразу вниз не получится. С огромным отрывом побеждал комикс Искорки) Ну он действительно самый лучший. Потом нам принесли еду. Поев, почти все стали рисовать. Позже ушли Снежнолистая и Мандаринка, и Гроза(Финляндия) села за наш столик сЛЕВа от меня. Потом ушла Искорка. Рысь сел на её место и сделал из салфетки коробочку. Вот незаменимый в хозяйстве человек: и дров нарубит, и сфотографирует, и коробочку сделает.)) Потом ушла Цветочек. Затем Брусничка. Нас осталось четверо: я, Туман, Гроза и Рысь. Решили, что пора идти. Ха, я всегда досиживаю до конца) Туман сказал, что заглянет в книжный. Гроза переспросила у меня об этом, а я ответила ей: «Туман сказал, что мы идём в книжый, а его слово — закон». В это время вернулся Туман и спросил «Моё слово закон?:)», а я в ответ лишь омахнулась: « тебе послышалось XD”. Отправились к книжному, мимо горок. Пришли, свет выключен, магазин закрыт. Пошли в метро. Там Туман отправился покупать журналы, но вернулся, потому что ему не хватало 12 рублей. Я запустила руку в карман и сразу (как Лев послал) достала ровно 12 рублей. Туман вернулся к палатке с журналами. Я облазила карманы и сообщила, что у меня остались последние 10 рублей. Тут же вернулся Туман и сообщил, что ему не хватает ещё 10 рублей. Легко догадаться, я отдала ему свои последние 10 рублей. Хотя у меня осталось ешё 50 копеек)) Это всё Лев развлекается... Потом Туман вернулся, мы полистали его журналы, я заявила о своих правах на 1\4 часть журнала. Гроза пошла покупать и себе журнал. Я обнаружила у себя последнюю фрутеллу, и (сама себе удивляюсь, это опять Лев развлекается!) отдала её Туману. Небывалая щедрость, она как-никак последняя. Попрощались, я, Рысь и Гроза пошли в метро. Там в вагоне опять была реклама со Львом. Опять Лев развлекается, раньше я не видела на рыжей ветке метро этой рекламы) Ехали, болтали.Потом Рысь и Гроза(Финляндия) сошли, а я поехала дальше. Домой приехала примерно в 20:05. На этот раз отчёт без видео и фотографий)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я


Сообщение отредактировал Пылинка - Среда, 04.01.2012, 17:00
 
СеребрянкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:39 | Сообщение # 48
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Отчет о Первом Питерском Патруле Нового Года

Как обычно от меня все подробности ускользают, точнее я их счастливо забываю...(

Для меня этот день с самого утра стал особенным. Я проспала. Так как я по воскресеньям хожу на веб-дизайн пришлось за 10 минут собираться и вылетать из дому. В общем, после курсов я побежала к метро. Признаться, я очень боялась опоздать, а поезд как назло почему-то шел медленнее. Но я добралась до пересадки, села на другую линию и уже с нормальной скоростью поехала дальше. Когда добралась до удельной, то сначала никого там не увидела и меня пронзила мысль, которая преследует вот уже второй патруль: А я туда приехала??? Я начала шарить в сумке в поисках телефона, что бы позвонить Брусничке. Конечно, его сразу не нашла. Побрела по станции. И услышала радостный возглас: Серебрянка!!! Это была Брусничка. Её и Тень Надежды я поздравила с Новым Годом – открыточкой. В благодарность получила Холс) Потом дождавшись всех кроме Эни мы поднялись на поверхность, и пошли в сторону парка. По пути мы с Тенью Надежды зашли в магазинчик и купили очередную отраву для желудка – сухарики. Конечно Брусня нам помогла и великодушно взяла часть вреда на себя))) Вот так мы дошли до парка. Хотя запланированная перестрелка снежками началась уже по пути. Главной целью естественно стала руководительница. Бедную Брусню закидали все. Я не исключение) Хотя в целом я держалась в стороне от битвы) Потом встал вопрос куда пойти? Решили идти к белочкам и кормить их капустой) (хотя она была для лошадей, которых мы так и не покормили) Я только хотела ее съесть, как у меня ее забрали со словами: Она грязная! И у белочек где-то нас ждала Эня. Но по пути нам встретилась горка… и кусок картонки… Дальнейшее, наверное, не требует детального описания) Могу только сказать, что именно тогда мы промокли сильнее всего. Потом Эня, которая замерзла там у белок каким-то образом нас нашла. Все патруль был в полном составе) Далее мы пошли к лошадкам, которых не было. Вернее был один конь. Поэтому мы не стали заморачиваться и ждать пока он всех прокатит и взялись за изучение новой горки) После мы замерзли и допромокли и взрослые решили что пора идти в Мак Дак) Это вызвало почти всеобщее ликование. По пути к еде почти ничего примечательного не было. Все устали и хотели есть. Поэтому снежки летали довольно редко. Как оказалось в новом районе города огромный Мак Дак, а народу очень мало и мы без труда нашли столик для всех (нас вроде 16 со взрослыми было). Я даже позавидовала, что в Московском (моем) районе не такой Мак Дак, а то у нас бывает даже встать негде не то что сесть. А тут хоть в мяч играй) Правда все работают медленно и пришлось постоять в очереди. А так как я проспала и моей едой были только пачка холса, сухариков и мармелада ожидание было самым неприятным из всего. Но заполучив еду можно было наконец-то поесть) Когда все было съедено. Запасливые люди стали доставать фотики. Целью «папараций» конечно стала конспиратор №1 – Брусничка) От нас она спасалась своим шарфом))) К сожалению в Мак Даке мы сидели не долго. Брусня собралась домой выгуливать собачку, а я обычно возвращаюсь вместе с ней. В целом было очень весело и это был самый многочисленный из всех Питерских патрулей. Аж 12 человек (конечно с Москвой не сравнить =) ).



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
Enigma_Ametistium]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:14 | Сообщение # 49
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Enigmы_Ametistium]
"Раз-два-три-четыре-пять, Остров в парк идет гулять!!!"


Все закончилось латынью.
Нет, не так.
Все началось с окончания латыни.
Уж не знаю, чем я так провинилась, но меня задержали на 10 минут.
И я, одетая ровно в противоположную сторону моде и красоте, зато прямиком в объятия тепла и сухости выбежала из дому навстречу автобусу.
Вообще-то я собиралась подъехать к метро, встретить Когтю и там же вместе с ней дождаться остальных.
Но (ах ты латынь!) не успела, а посему решила срезать, и пойти напрямую в парк, там же ко всем присоединиться.
Дальше события развивались следующим образом:
- Алло! Мы перешли переезд!!! Около остановки маршруток стоим!!!
- Алоэ! Я тоже перешла переезд старый, и не работающий, стою около парка. Только тут нет никакой остановки!
- Что? Какая воровка?
- Не-ту-ас-та-ноф-ки-че-за!!!
- Что-о?
Связь прервалась.
- Алоэ! Алоэ-э! Слышишь?
- Не-ет! Ни одного слова!
- А вот я слышу...
- Ну?
- Эй! Идите без меня в парк!
- А-а?
- В парк идите!
- Она сказала идти в парк.
Я услышала невнятный Брусневый голос.
- А она где?
- А ты где?
- Напротив Спортмастера!
- Где-е?
- После переезда стою и МЕРЗНУ между прочим!!!
- Да мы не там уже!
- Стой!!! Какой переезд? Трамвайный???
- Да-а!!!
- Ёёёёё....
- Так ты где?
- Напротив Спорма-астера!!!
- Ооо...
...
- Ну где вы?
- Мы *нифига не слышно* синие тапочки!
- Что-о?
- Синие тапочки!
- Идите к арке!!!
- А?
- Большая черная арка! Ну!
- Иди к нам навстречу!!!
- А вы где?
- На горках!!!
...
- Ну ты где?
- У горок!!!
- Да мы ТЕБЕ навстречу шли, балда!
- Да?
- У белок!!!
- Ну ладно, я к вам, а вы ко мне!
- Что?
...
- Ты где?
- У белок!
- Ё... а мы на горках!
- Что? Я ничего не слышу!!!
- У горок мы!!!
- Ну и я к вам!
- Стой... Знаешь, как мы сделаем...
Вдруг в телефоне что-то затрещало, и я прямо представила, как обезумевшая Серебрянка со всей дури орет в трубку Точки.
- ААААААААА!!!!
- Урааа!!!
- Бонзай!
- Папа, держиии...
- Бри!
- Берегись!!! Уииии!!!
- Эня! - пробился сквозь дикий ор африканских снежных йети голос Чезы. - Эня, у нас ЧП!!!
- Что-о-о?? Чепе??
- Нас сшибляяяяяяяя....
Она отключилась. Наверное, выбили из рук связь.
Я взвыла, и осела на скамейку.
И тут же чуть не вскочила, потому что скамейка чисто по-джентельменски уехала назад.
Не, все норм. Это качель.
Зазвонил телефон.
Я в сердцах вскочила, и, не дожидаясь ответа завопила:
- Вы меня задолбали!!! К белкам иди, жду!
На том конце в наступившей ишине послышался сдавленный смешок...
Минут через 10 наконец подошла мрачная Когтеточка. Я к тому времени нарезала трусцой круги вокруг заповедника.
- Энюшка, ты наорала на мою маму, которая всей душой желал нам встречи.
Упс...

...Когда я все-таки появилась, все, видно, вошли во вкус сбивания с горки, и вовсю этим развлекались. Я не постеснялась присоединиться.
Потом мы шли, и снова шли, и опять шли... Потом мы - я, Точка и, кажется, Тень Надежды - сили Брусня в снег. Брусень немедленно обиделся.
Веснушчатая принялась утешать ее, а я про себя подумала, что сбей мы ее в снег в Петергофе, она бы не стала париться, а просто сбила бы в снег нас.
Хотя бы потому, что это так весло - сбивать друг друга в снег в летнем Петергофе.
Когда мы куда-то пришли, Брусничка все-таки собрала свою волю в кулак, и повалила меня.
Я хотела было обидеться, но тут подоспела Веснушка, и мы принялись дружно класть друг друга на лед, и там мирно душить.
А после Яне-Веснушчатой приспичило, и она, положив меня на лопатки, прижала к земле, как настоящая воительница.
Мгновенно так и вижу - мерзкий шелудивый грозовой тугодум-котишко оскорбляет честь доблестной и неуловимой сумрачной бестии, и гнев вскипел во мне.
Я зарычала, и показала ей пальцем, где зимуют раки.
Грозовая захватчица на миг офигела, и мне этого хватило, чтобы мы поменялись местами. Но эти котишки жирные и откормленные, чем мы - скользкие и поджарые тени, а, соответственно, сильнее. Ей даже напрягаться особенно не понадобилось, чтобы завалить меня обратно.
Так мы и покатились. По льду, собачкам и окуркам.
Когда мне надоело вдыхать пепел каждую секунду, я укусила наглую за нос.
И сейчас же злобная и шипящая грозовая воительница превратилась в мою хорошую подружку - Яну-Веснущчатую.
Не, наверно все-таки не поэтому.
А потому, что наши были уже в 200 метрах от нас.
Овер9000!!!
Потом я выпила у Тени Надежды...
А чтож я выпила то?..
Ну - полбутылки выдула, и даже не заметила, чего.
Спрайта, что-ли...
Когда я узнала, что мы идем в Макдоналдс...

Ждем продки)))

Продка:)

Так вот, когда я узнала, что мы идем в Макдоналдс...
Те, кто посещал предыдущие патрули, знает мое совершенно негативное, отрицательное, мстительное отношение к этой забегаловке. Поэтому они тут же бросились меня утешать, даже не дождавшись моей вполне предсказуемой реакции.
Но туда я пошла.
И даже съела гамбургер, и... n-ое кол-во нагетсов, разорив Веснушчатую ^^)
Я еще там переоделась в крайне моднявые тонюсенькие джинсы в туалете оО Просто ну очень неловко было сидеть рядом с красавицей Бри в толстых ватных штанах.
Брусень ушла раньше меня. И раньше Шипы. А следовательно - раньше НЕ коренных патрульных...
Ой.
НЕМЫСЛИМО!!!
Она, правда, грозилась оставить главного... Но обломалась.
Ну и остались мы впятером - я, Веснушка, Когтя, Трилистница (позвольте Трелью величатб) и Шип.
Я не упустила момент и на скорую руку настрочила какой-то бред о Брусничке-героине, который по каким-то совершенно неведомым мне причинам всем понравился.
Даже Брусню. оО

...шел снег. Мы вчетвером - Бурька, Яна, Чеза и чезова Матушка медленно брели Точке во двор.
Веснушке было очень хорошо - тепло и сытно. Только Эня все деньги сожрала.
Когтя с грустью думала о том, что математика ждет! и о том, что ей еще делать уроки по флейте.
Я печально тащилась вслед за Матушкой. Джинсы были отменные - но теперь мои бедные ляжки нещадно кромсал ветер.
Пришли. Поболтали. Посплетничали (ай! Кого спалила, ребятки? Проблемы?)... Познакомились с плюшево-плотным (от слова "плоть"! ) Точкиным Генри и распрощались с хозяйкой...
Удивительно - после наших милых разговоров джинсы почему-то стали теплее, Веснушка нашла монетку в десять рублей (Стойте-ка... А куда это моя коллекционная десяточка делась после тех обезьяних переворотов???), а Чеза вспомнила, что сделала математику накануне.
- Да вы туда, туда идите, неразумные! - наступала матушка. - Туда быстрее до автобуса, он на Рашетова - выходишь, и туда сразу!!!
Хм... Дело в том, что нам с Веснушчатой нужен был один и тот же автобус - но абсолютно противоположные стороны ><
- ... А туда еще чесать по Энгельса будете!
- Ну, значит прогуляемся, - оптимистично подметила Яна, вообще впервые осмысленно бывшая в этой части города и которой было глубоко-о-о начхать. Она не знала ни плюсов, ни минусов, а посему решила предоставить борьбу за правое дело целиком и полностью мне.
- Я тут каждые три дня в неделю прохожу, - со знанием дела ответила я, с готовностью приняв ответственность, деликатно возложенную на меня Веснушкой. - Лично хожу ТАМ. Безусловно, ТУДА быстрее. Но ТАМ я ходить привыкла - это дело принципа. А ТУДА как идти, я никаким местом не представляю!
- Ну ладно, - смирилась Матушка, и мы, счастливые, быстренько сбежали, пока начальство не передумало.
Ушли мы в "бесдваццатишесть", а дома я оказалась в полседьмого.
Мамочки!
Фотки Брусничке!..

-----------------------------------------------------------------------------------------

Эпилог:
Я люблю всех Петербуржцев!
И тебя, Надя-одинчока, и тебя, Остринка, и даже тебя, Брусничка!!!
Фанф у Чезы в пещерке))

P.S.
Веснушчатая:
- Победить Человека-Паука может только Человек-Тапок!!!
*секундная пауза*
И дикий взрыв Эниного хохота!..
Минут через 20 он заразил весь макдак...
Все ржали, сами не знаю почему, а я сидела, ела нагетсы и запивала восхитительным персиковым соком.

Остров Советов!!! Спасибо тебе!!!


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:01 | Сообщение # 50
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Отчет о ЗЧП Грозы-Финляндии


Начну рассказ с того, что я приехала на станцию Выхино и начала высматривать островитян. Из окна поезда я увидела, что все наши уже в сборе. Я приехала последняя. Спасибо еще, что подождали. Я подошла к нашей группе незаметно, было интересно потренироваться в скрытности. Заметили меня, как только я подошла вплотную. И тут ко мне выскочила Пестрик с восклицанием «Какая у тебя милая шапка», что мне очень не понравилось. И не это одно. Затем Пестрик достала телефон и стала снимать меня очень близко, что еще сильнее меня взбесило, потому что все снимки со мной у Пестр получаются некрасивыми. Не обращая на мое сопротивление, Пестрик продолжала совать мне камеру прямо в лицо, поэтому я отвернулась от нее. Та начала пытаться меня обнимать, чего мне сильно не хотелось в этот момент. Кончилось тем, что я понесла, как взбешенный мустанг. За мной погнались Пестрик, Цветочек и Весногривка, а Туман, Рысь, Искорка и Пылинка наблюдали. Я помчалась (конечно же) к Туману, но не для того, чтобы обниматься, а чтобы спрятаться за его спиной от раззадоренной толпы. Не помню уже, что их остановило, но в какой-то момент действительно все упокоились. Кроме Пестрик, которая продолжала в начальной стадии патруля осыпать меня обиженным взглядом.
Вскоре к нам подошел Тень, и мы выяснили, что добираться нам нужно не на электричке, как планировалось заранее, а на автобусе. Не всем понравилась эта идея. Мне лично было все равно. Долго не могли мы отыскать автобус, но все-таки нашли! Тень пропустил нас по своей социальной карте, и мы поехали. Я держалась около Тумана, Пылинки и Искорке, с которыми мы дружно поржали всю поездку.
Самое интересное, что было на этом патруле, что Туману очень понравился там-там, который принесла Цве. И после того, как этот барабан очутился у Тумана, тот с ним не расставался до самого конца патруля.
Покинув автобус, мы куда-то долго-долго шли вдоль дороги, где на полной скорости проносились машины и грузовики. Туман все ходил с барабаном и что-то ему нашептывал. Да, да! Это именно так и было. Цве все время над ним издевалась, намекая на то, что барабан – это мальчик и все такое. Не понимаю, откуда у моих русских друзей столько предрассудков. Или я просто чего-то не допонимаю, как всегда… Итак, Цве все-таки отняла свой барабан. Тумана это сильно обидело, и он не захотел ни с кем из нас общаться. Как ни старались мы его утешить, ничего не выходило. Он плелся в самом конце, выражение лица его было очень грустным. Я старалась отнять у Цве барабан, но не получалось. Возможно, не надо было мне пить этот Кагор утром. (Кагор – вино) Однако Пылинке повезло больше чем мне. Захватив барабан, она отдала его Туману, чтобы тот перестал доставать всех своими жалобами на несправедливость мира и успокоился.
Сойдя с края дороги, мы двинулись, наконец-то на природу. И тут меня пробрало крикнуть на весь лес «СКАЙРИМ!» Это моя любимая компьютерная игра, в которую я до сих пор еще играю. Искорка даже поинтересовалась, что за игра и т.д. Пылинка рассказала ей про Обливион, что Скайрим продолжение и т.д.
Итак, главной нашей задачей было найти подходящее место, где можно развести костер. Тень предупредил, что данную местность патрулирует конная полиция, и это меня конкретно взволновало, потому что начались глупые шутки смысл, которых я опять же не поняла совсем. Говорили, что следует претвориться даунами-ботаниками и тому подобное. Тень еще говорил, что в тюрьму при этом посадят его, но потом еще не забыли и про меня, конечно, потому что совершеннолетняя… Поэтому мне такой несерьезный настрой и не понравился, и я стала уговаривать нашу группу зайти еще поглубже в лес и главное – подальше от тропинок, по которым ходят. Так как было очень много мелких деревьев и кустарников, то в эти места на лошадях не полезешь точно! Была еще такая идея, чтобы разместиться в месте, напоминающем кратер, но там не было спасительных деревьев, а с одной стороны была предательская тропа. Но все-таки место мы нашли и очень не плохое, как я выяснила впоследствии.
После того, как мы были на месте, Тень разбил нас на пары. Я была вместе с Рысем, Пылинка – с Пестрик, Искорка и Весногривка, а также Цве и Туман, которому явно не понравилось, что так сложилось. Задача наших команд состояла в том, чтобы разжечь костер и сварить лапшу. У Рыся был с собой инструмент, и он очень быстро разобрался с дровами. Однако, я не смогла так просто стоять на месте и тоже взялась за дело. Своими руками и ногами я смогла «нарубить» довольно не мало дров. Не зря занималась я тяжелой атлетикой. Нас с Рысем костер загорелся самым первым, но лапшу первыми сварили Цве и Туман. У Пестрик и Пылинки комтер вообще не загорелся, поэтому я присоединила их к нам. У Искорки и Весногривки была такая же ситуация. Я даже пыталась им весьма оригинально помочь. Я брала ветку, поджигала ее и, как Ратха, бежала с огнем сквозь лес, потому что Весни и Искрик расположились далеко ото всех. Но я не успевала донести до них огонь, потому что прохладный ветерок его тушил, и ветки были хоть и крупные, но хрупкие и влажные. В конце концов, все просто собрались у общего костра, который развел Тень и начали рисовать и готовиться пройти специальный маршрут.
Сначала идея с прохождением пути меня насторожила, но потом я тоже согласилась. Единственное, что мне не понравилось – это задание с математикой. Снова надо было складывать эти противные числа. ЕГЭ сразу вспомнилось… >< Однако маршрут оказался захватывающим! Когда пришла моя очередь со мной как-то вяло все попрощались, Туман вообще не поднял голову в мою сторону. И я пошла, последний раз оглядевшись на наш лагерь. Я рискнула пойти в одиночестве. На деревьях весели листочки с числами, которые надо было либо запоминать, либо записывать. Двигалась я медленным шагом, высматривая по дороге всякую «дичь». Первое время я видела вдали лагерь наших воинов, слышала их голоса. Вот мышеголовые! Надо же про тишину не забывать. Конные патрули явно где-то есть, потому что откуда-то доносилось эхо выстрелов. Продолжая высматривать вражеских лазутчиков с ружьями, я ускорилась. Рысь был первым, кто прошел маршрут. Он очень быстро вернулся, словно от кого-то спасался, поэтому я решила, что путь будет просто вокруг костра и все. Но я ошиблась. Предстояло потрудиться, чтобы не пропустить ни одной карточки, потому что кое-где их было несколько. Поэтому можно было даже ходить кругами. Но мне везло, карточки были неплохо видны. Сначала на мом пути было тихо, никто по дороге не попадался. Однако внезапно на горизонте возникла фигура какого-то двуногого. О нет! Он заметил меня. Это могло быть опасно. Я сразу начала озираться по сторонам, ища место, где можно спрятаться. Все-таки я его нашла. Недалеко валялась немаленькая куча веток. Как раз под ними я и спряталась и дождалась, пока чужак скроется вдали. Отлично! Я могла продолжать свой путь. Метки на деревьях водили меня вокруг костра и только потом я почувствовала, что они отходят куда-то в сторону от него. Вдруг я услышала чьи-то голоса и сразу догадалась, что это были наши. Меня нагоняли Искорка, Пылинка и Весногривка. Самое смешное, что вначале они меня не заметили, потому что я легла на землю и притворилась продолжением бревна, которое там лежало. Они бы и дальше меня не заметили, но я сама себя выдала. Потом когда их веселая компания скрылась за деревьями, я пошла дальше. Там был такой красивый вид, что я даже споткнулась и упала лицом в снег от радости. Перепрыгнув через поваленное дерево, я пошла по тропе и вышла к довольно привлекательной полянке. Не хотелось уходить оттуда, но соплеменники уже наверняка меня долго ждали. Вот наконец-то я подошла к последней метке и начала тихо приближаться к костру. Ура! Я вернулась! Я прошла испытание! А тем временем в лагере Туман спорил со всеми о сумме чисел, которая должна была получиться. Ха, а я вообще ничего не сложила, только написала все на бумажках с липучкой. Потом мы попели песни у костра и все по очереди поиграли на Барабанчике! А вслед за этим Туман все никак не мог смириться с числом, которое выходило и он с Тенью пошли пересчитывать. Если не ошибаюсь, то с ними пошло еще несколько человек. У Кокосика остались я, Искорка, Пылинка и Весногривка. Поболтали. Скоро вернулись остальные. Стали собираться, Рысь потушил костер. Потопали мы за Цве. Туман все порывался идти своей дорогой, но несколько шел не туда. Пришли к основке, где какое-то время ждали автобус. Сели мы в него наконец-то! И там хорошо поболтали. Доехали до станции «Выхино», где Туман сфоткал «Выхино ад» (На Автобусе было так написано. Предполагалось «Выхино – сад»). Цве, Пестрик и Тень нас покинули, а я, Туман, Пылинка, Искорка, Рысь и Весни поехали на метро. Ну а дальше все разошлись по своим станциям. Я еще когда поднималась уже на Трубной на поверхность, навернулась на эскалаторе и чуть кубарем не скатилась обратно вниз. Но пронесло. На следующий день, когда пришла на работу, коллеги говорили что где-то костром пахнет или чем-то горелым. А до меня только через несколько дней дошло, что это от моих волос так пахло. А винили во всем нашу столовую!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ТуманДата: Вторник, 31.01.2012, 18:01 | Сообщение # 51
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Отчёт о Патруле в Коломенском Тумана


Ну, началось всё с того, что на кануне Патруля мне предложили приехать туда пораньше, чтобы поставить маршрут. Я согласился. И продолжил свою работу за компьютером. Ближе к трем я её закончил, и тут неожиданно пришлось делать ещё одну. Таким образом, я лег спать только в пять утра. И спать мне оставалось два с половиной часа.
Проснулся в 07:30. Спать хочется… Но надо собираться. Погулял с Капой, покормил её, привел себя в относительный порядок, собрался, взял капли от насморка (XD Болею ведь)) и поскакал. На улице никого… В том числе и автобуса нет. Я сразу свернул в сторону другой остановки, куда подходит большее количество автобусов. Не успел дойти, как едет один. Я с ним пробежался. И, назло водителю, с видом Trollface пролез под турникетом.
Доехал до метро. Достал старый билет с одной поездкой. Прошел. Поехал. Сделал пересадку на… Третьяковской?.. Не помню. Ну вот, подъезжает поезд, один из вагонов почти пустой. Вот повезло! Захожу, а там на полу много рвотных масс. Okay… Постою возле дверей. Проезжаем над Москвой-рекой. Предрассветные сумерки, красота… Приезжаю на Коломенскую. Что-то тут не так… По идее мы должны были проходить маршрут БАПа. Но это не та станция, где начинался Большой Патруль.. Еду до Каширской. Ога, это то, что надо. Жду Пылинку и Искорку. Долго жду. Время уже пришло давно. Кое-что заподозрил. Вернулся на Коломенскую. Там Пылинка. Оказалось, они ошиблись станцией, да ещё и опоздали… Какие непунктуальные.
Дождались Искорку и поехали на Каширскую. Многие думают, что я не помню маршрута прошлого патруля. И никто не верит, что я помню. Мышеголовые! Всё я помню! Вот по этому поводу решили сделать маршрут как на БАПе. Большом Августовском Патруле. Ну и я повел их так, как надо идти. Ошибся лишь раз, признаю. В метро. Когда повел не в ту сторону зала. Но дальше всё правильно!
Итак, пришли мы в парк. И посмотрели на ту поляну, где ровно 5 месяцев и один день назад мы сидели в кругу, обменивались рукопожатиями, придумывали название команд, боевой клич… Я предложил снова посидеть там))
Обходили Дворец. Обратили внимание на ту самую сливу, которую мы искали) Я был голоден и Пылинка снова угостила меня чипсами^^
Мороз, солнце, снег. И нет никого. Только трактор) Шли по яблоневому саду. Нашли Вход в Преисподнюю.
Пугал ворон. Вспоминали БАП. Как искали то, это. Как зачем то искали стелки КВ, хотя итак шли в нужном направлении.
Подошли к церкви. Ещё издали заметили двух людей с собаками. А потом различили в собаках немецкую овчарку и бернского зененхунда. Пылинка и Искорка были счастливы. А где же хась? Я тоже хочу порадоваться!
Потом мы стояли на вершине высокого-высокого холма. Впереди открылся чудный вид просыпающейся природы. Хотя как чудный? Были бы впереди леса, поля и реки – да. А тут город с высокими трубами, из которых непрерывно валил дым. Но красив был пар, поднимающийся от незамерзшей реки. Много-много пара.
Я стал спускаться с холма, а Искорка с Пылинкой пошли в обход, где было легче спуститься.
Я спустился вниз. Потом поднялся на горочку… лег на спину и покатился вниз!!! Весело) Потом ещё раз так) И ещё) Остальные тоже прокатились пару раз)
Затем мы пошли к реке. Спустились вниз. Стали идти вдоль берега, катаясь по льду. Шли и шли. Обсуждали разные вещи.
Потом поднялись на аллею и решили, что нет смысла проходить весь маршрут. Тем более времени не было, люди уже должны были собираться в метро. И мы пошли назад. Снова дошли до горок. Пылинка с Искоркой пошли по относительно легкому пути, а я пошел по крутому склону. Потом мне наскучило и я пошел задом наперед. Потом упал на спину и лежал смотрел в небо, а потом… взял да покатился кубарем с горки! Потом пытался встать, но всё кружилось я падал) я кое-как встал и кружился на одном месте. Потом мимо меня пронеслась сначала Искорка, а потом Пылинка. Они скатились с горки) И у Искорки всё выпало из сумки)
Потом я наконец поднялся наверх задом наперед, глядя как вдалеке люди гуляют с четырьмя борзыми^^
И мы пошли к метро.
Пришли. Недолго думая мы разделились. Искорка с Пылинкой поехали на Коломенское за остальными, а я остался их ждать. Ждал где-то полчаса, кажись… Потом они приехали. Новичками оказались Гроза(Финлядния) и Огнешерстка. Цветочек не приехала, как оказалось, потому что сильно болеет. Поэтому не приехала и Пёстрик.
Мы снова пошли тем же путем в парк. Пришли к горкам. Народу уже набежало много… Стали кататься. Меня долго не могли заставить прокатиться, но, в конце концов, я съехал вниз)
Покатались несколько раз. Пошли на другую горку. Но её уже занял горнолыжник. Было прикольно, он съехал вниз и на трамплине сделал сальто *О* Настоящий Лев!
Меня постоянно подмывало стянуть у кого-нибудь ледянку прокатиться) Но увы, нельзя.
Потом мне уже наскучило кататься, я съехал вниз и остался там. Все остальные тоже съехали…чтобы принести мне шоколадку Оо Мне пришлось подниматься за их портфелями. Жаль, скинуть вниз их было нельзя.
Мы опять пошли к реке, уже впятером. Снова шли по берегу. Потом поднялись на аллею и подошли к Трем Камням. Большим камням. Нашли на одном из них КП с БАПа) Но он был перевернут как-то… Мы сделали вывод, что Камень перевернули Оо
Потом мы стали подниматься к кладбищу. Какой-то паренек забрался на дерево, очень высоко. Я в шутку назвал его настоящим воителем и предложил взять с собой)
На заборе возле кладбища мы нашли ещё один КП. Шли вдоль забора и вышли к ручью. Там пять нашли КП. Перешли ручей и стали подниматься по ступенькам, где я насчитал 92 ступени. Кстати, ранее Фин успела предложить снова съездить в Сергиев-Посад. Хм..
Мы дошли до продуктовой палатки, и я вспомнил задание БАПа – “Оставив за спиной “Приятного аппетита” спуститься вниз”. ОГРХ!!! На БАПе из-за этого задания меня выбесила Цве!) Уф.. Не буду начинать.
Спустились вниз. Нашли ту самую липу, которую на БАПе кто-то из команд не узнал сначала, а кто-то не нашел вовсе. Я стал ползать в корнях дерева и искать те колбочки, которые там были спрятаны. Но, увы… Не нашел.
Мы шли вдоль ручья, вспоминали БАП) То было лето… Заглядывали под мосты, но КП не видели.
Пришли к истокам. Я немножко попил там, вода была не такая ледяная, как ожидалось.
После мы стали подниматься вверх, к конюшням. Поднялись и упали..) Потом я вспомнил фразу Тени - “Вас ёжики сейчас затопчут”. Только на этот раз ёжиков не было…
На заборе возле конюшни мы нашли КП – 22. И пошли к выходу. Прошли конюшни, где залюбовались огромным тяжеловозом. Ещё мне показалось, что я видел хаски…
Пришли к последнему пункту КП. Он был на месте)
Перешли дорогу и пошли в Макдоналдс. Если летом мы сразу заняли несколько столиков на улице, то сейчас мы долго ждали когда освободится хотя бы маленький столик… На этот раз мы ждали не так долго, через 15 минут нам улыбнулась удача – освободился столик на четыре места. И тут же освободился столик побольше, куда мы и сели, перенеся от первого стулья)
Пошли заказывать. Всё было очень быстро. Мой заказ был готов ещё до того, как я его заказал Оо
Сидели, кушали. Пылинка рисовала, потом начали рисовать и остальные. Рисовали, в основном, события за день, а именно катание на горке.
Время шло. Скоро ушла Огнешерстка. На меня нашла агрессия, и я порвал разные бумажки, собрал мусор в пакет, проткнул стакан Пылинки и изрисовал стакан Грозы.
Рядом бродил злостный служитель Макдоналдса и пытался нас вежливо прогнать. Действительно, сидим, рисуем, занимаем место…
Мы вспоминали Авада Кедавру, Гарри Поттера, Конкурс Талантов, работу, кошек своих и прочее.
Искорка подарила мне, Фину и Пылинке рисунки. Я свой отдал ей, чтобы забрать потом, да так и забыл.
Потом Пылинка подарила рисунки. Потом я нарисовал кота, изрыгающего радугу-trollface Пылинке и Гина Искорке. И мы ретировались. На улице Пылинка быстро дорисовала нас-стариков и мы решили пойти до метро тем же путем, что и пришли сюда.
Мы договорились не лазить по горкам с полными животами и воспользовались лестницей, а потом обошли гору. Мы с Фин болтали про собак, а Искорка и Пылинка, как я слышал, про лошадей. Неожиданно я заметил на склоне огромную надпись – “ЛУЧ”. Я тут же предположил, что здесь был Луч!) Он прочитал темку на Острове и решил над нами подшутить) Да ещё и подписал снизу – “ку-ку” XВ
Смеркалось? Мы шли вдоль ручья, болтали про ужастики. Потом поднялись по самому приятному склону на гору. Там мы шли вдоль края склона и пришли туда, где катались днем. И хотя возле Макдоналдса все были против подъемов и спусков, сейчас каким то образом все решили покататься ещё раз. Я в том числе)
Хотя сначала мы долго стояли болтали про то, как кто оказался на Острове, как выбрал себе имя, как реагировал на людей, с кем больше общались и прочее-прочее-прочее. Когда накатались, мы поднялись наверх и смотрели на то, как становится всё темнее и темнее и зажигаются огни фонарей вдоль реки. Поболтал с Пылинкой про выгул котов на шлейке)
Наконец мы пошли к метро. Шли долго и медленно. Обсуждали мультфильмы. Так мы дошли до метро. Купили билеты и… ещё полчаса болтали посреди зала (Вниз мы не спустились, в стояли перед турникетами). Снова болтали про собак, кошек, про мультфильмы, про наши КВшные имена. Много о чем. Наконец мы решили разойтись, попрощались и Искорка пошла налево, а мы втроем направо. Спускались по лестнице, как вдруг я заметил справа проход к лестнице, по которой спускалась Искорка. Мы остановились, а она прошла, не заметив нас. Тогда мы пробежали к ней, я быстро спустился с лестницы, подбежал к ней сзади и крикнул на ухо – “ЛЕВ!!!”. Искорка в этот момент разговаривала с мамой по телефону и от неожиданности, гнева, ярости и агрессии кинула на пол перчатки. Мы выслушали её негодование, дождались поезда и попрощались.
Втроем мы сели на свой поезд. Потом мы с Пылинкой вышли на Китай городе и пошли в разные стороны.
В вагоне я слушал музыку и стал засыпать. Так прикольно, ты сидишь закрыв глаза, шумит вагон, играет песня и в какой-то момент, когда ты засыпаешь, все звуки исчезают и наступает тишина. Через мгновенье снова шум и тут же тишина.. Так, незаметно для себя, я доехал до Бабушкинской. Там я долго ждал автобуса. Дождался, поехал домой. Приехал в 21:15. Покушал, посидел за компьютером, где узнал, что 29 января международный день отказа от Интернета. Я возрадовался тому, что весь день провел на Патруле^^ Было очень здорово^^


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
СнежнолистаяДата: Четверг, 23.02.2012, 15:20 | Сообщение # 52
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Отчет о Большом Февральском Патруле Снежнолистой


Проснулась в 8.29, за минуту до звонка будильника.) Сразу отключила его, чтобы не мешал. Полежала минут 15, встала. Позавтракала, оделась, собрала сумку. За завтраком случайно пролила на коврик брусничный компот... Мама накричала, отказалась меня отвозить. Я сказала, что все равно поеду, пусть даже одна. Папа не мог отвезти, потому что он уезжал в командировку. Но потом он сказал, что все равно ему в Москву ехать, а поезд в командировку позже полуночи, поэтому отвезет...) Перед самым выходом я не смогла найти бейджик, поэтому быстро схватила какую-то визитку, карандаши и фломастеры, нарисовала котэ, подписала "Снежнолистая" и приколола к куртке булавкой.
На машине мы доехали до электрички, пересели потом на Выхино. По времени было 11.40, и мы могли не успеть к двенадцати. Папа сказал, что если мы не успеем, то вместе поедем праздновать день рождения его друга в грузинский ресторан. х) Но мы успели, к счастью. Папа сказал мне позвонить, когда будем в МакДоналдсе и поехал куда-то на оранжевую ветку.
Пёстрик сразу накинулась на меня с объятиями, а потом мы что-то бегали вокруг колонн. оО Я так не врубилась, что все делали. Когда мы поймали каких-то двух чудаков, кажется, Котобуса и Илью, его друга, Цве начала что-то втолковывать им возле колонны. Находилось это все со стороны, где проезжали поезда, и поэтому Пепел предупредила никого не сталкивать. Про себя я подумала, что только что она лишила меня мечты всей жизни - сталкивать людей на рельсы...
Цве долго орала на всех, и когда мы наконец встали в круг и она нам все объяснила мы поделились на патрули, во главе которых встали Гроза-Финляндия, Весногривка и Пепел. Я, долго не раздумывая, отправилась к Грозе. К нам присоединилась Леопардовая Звезда, а потом и Льдистый Путь. Потом случилась какая-то кракозябра и к нам пришла Весни. оО Но потом её отобрали.
Ну, меньше народу - сложнее потеряться.
Цве выдала нам по два листа с таблицей. Сначала было предисловие, а потом шли три столбика - в первом назвине станции, во втором небольшое описание и вопрос, а в третьем нужно было написать ответ на вопрос. Финн стащила из дома карту метро, и мы высчитали, что сначала поедем на Сретненский бульвар. Мы быстро нашли все станции на карте и написали в нашей таблице под названием станции цвет ветки. Пока мы ехали на Сретненский бульвар я, болтая Финниной ручкой по Финниной карте записывала в свой блокнот путь станций, то есть в каком порядке мы будем их проезжать. Пока опять же мы ехали мы успели прочитать задание. Приехав мы посмотрели на станции и пришли к выводу, что на стенах изображена панорама бульвара, который на улице. Записав в таблицу мы поехали на Римскую. Там нужно было найти символ, который находился над волчицей с Ромулом и Рэмом. Ромула и Рэма мы нашли, а волчицу - нет. оо Ну от балды написав что-то про цветок мы поехали на Курскую. Пока мы ждали поезд Финн провела церемонию. Меня назначили глашатаей (у меня глаза были как у Синей Звезды из смайликов на Острове), Лео стала целительницей, а Путь - помощницей и целительницы и глашатаей, то бишь на-все-лапы-мастер. Я не помню, честно, что надо было найти на Курской... Но по-моему там нужно было найти изображение на решетках возле ламп. Явно мы нашли два серпа и колосья, на потом мне показалось, что края решетки были похожи на солнце. Записав еще на всякий случай солнце мы обнаружили, что вместо Киевской нам гораздо ближе проехаться на Бауманскую, Электрозаводскую и Площадь Революции, которые были совем рядом. Там надо было найти статую Зои Космодемьянской (хотя, по-видимому, в таблице была опечатка, не "Смодемьянова" же или как-то так) и написать, что у нее было на поясе и что она держала в руках. Мы её так и не нашли, ибо там было много статуй. Мы даже решили спросить у мили... полиции, которая охраняла станцию. Путь подошла спросить и вернулась ни с чем. Мы немного повозмущались насчет того, что они даже не знают станцию, на которой работают и наобум написали, что на поясе звезда а в руках оружие.
Приехали на Электрозаводскую. Нужно было найти... Не знаю даже как сказать что. Там на стенах вверху были небольшие изображения, выбитые объёмно, тоже как статуи. На одной мы сразу нашли девочку, которая держала в руках петуха (собственно это и надо было найти), а над второй "картиной" мы посомневались. Мы, согласно таблице, нашли "картину" где были одни женщины, и надо было написать, что они делают. Сначала нам показалось, что они собирают фрукты, а потом что ткут что-то. Написали на всякий случай, что женщины ткачихи, поехали на площадь Революции.
Ооо, нам там понравилось. С каждой стороны колонны были тоже статуи, других слов не могу употребить. Во-первых Финн постоянно пыталась сфоткать себя на фоне поезда, а во-вторых мы с PSP Лео смогли сфоткаться все вчетвером, а не один фоткает а трое стоят. Также на мой фотоаппарат, поставив секундомер и ставя фотоаппарат под пятку какому-то спортсмену тоже смогли сфотографироваться вчетвером.)
Прямо выйдя из дверей метро мы нашли ответ на первый вопрос - каких животных кормит колхозница. Бережно записав в свой блокнот кур мы потерли шею петуха, которая была золотого цвета, а не цвета темной меди. Также мы обнаружили, что на всех статуях есть намек на золотое, поэтому мы прошли всю станцию, обтершись об статуи. х) Потом надо было найти кого-то двух, кажется, студента и мальчика, и что они деражт в руках. Обойдя всех это было несложно - деражли они модель самолета. Недалеко находилась девочка, показывающая на глобус. Нужно было узнать, на какой город она показывает. Глобус был высоко, и сначала мы пытались найти место прыгая. Но потом поняли, что все это фигня и Лео попыталась залезть, но так и не увидела. Путь залезть не смогла, а Финн попыталась меня поднять. Я отбилась, с улыбкой сказав, что лучше просто сама залезу. Залезла сначала на бортик, потом, держась за руки девочки, держащей глобус, посмотрела на её палец. Он явно указывал на Москву. Я слезла, мы записали все в таблицу, а потом увидели, что с другой стороны пытаются тоже на какую-то статую залезть. х) Мы поржали и отправились на Киевскую. Там я уже честно не помню, что было. Потом мы поехали на Белорусскую. На Белорусской нужно было найти что-то на лампе, но мы так и не нашли. И, наконец, на Маяковской, самой дорогой станции, нашли наверху фрески, (обтерлись об дорогие колонны) и поехали на конечную, на Тверскую. Там была уже одна команда, и мы стали ждать последнюю. Кто-то уселся под Красно-Синим дубом с лицевой стороны, с другой стороны не захотели садиться ибо там люди, а я села сбоку. Путь попросила мне что-нибудь ей нарисовать, и я нарисовала саму Льдистый Путь, конечно, в образе кошки.) Правда сначала я упиралась и говорила, что рисовать умею только круглых пусек с маленькими лапками и большими глазками, но потом нарисовала стандартную кошку. Потом нас стала рисовать Лео в платьях.) Дождавшись последнюю команду мы пошли к свету, то есть, на выход в город. Там мы возле лавочек сверили ответы, встали по периметру лавочек (некоторые забрались прямо на них, в чьем числе была я) и Цве попросила какого-то прохожего нас сфотографировать. Сфоткавшись мы пошли в МакДак. Сначала мы долго не могли найти место - это вообще проблемно. Я нашла какое-то место, но его тут же заняли. И вот я увидела целый длинный стол на шесть человек, который освободили, и мы быстро захватили его. Чуть-чуть подождав в мой блокнот написали шесть заказов и мы с Финн пошли их покупать. Все вышло на 1066 рублей, и Финн обрадовалась, что очень кстати взяла свою зарплату.) Один поднос сразу унесла я, а со вторым Финн подошла попозже. Найдя в груде картошки фри чек я стала считать, кто сколько должен заплатить, используя калькулятор и ум Льдистого Пути. Рассчитавшись мы начали есть. Я взяла свою картошку фри, свой коктейль, кисло-сладкий соус и начала потихоньку подъедать, пытаясь одновременно включить Остров Советов через Wi-Fi на своей электронной книге. У меня так и не получилось, и я от балды стала рисовать Лео. Пятна, на мой взгляд, не получились вообще, и дорисовав я стала терроризировать Финн, чтобы она дала мне листочек и я нарисовала её. Недолго думая я нарисовала улыбающуюся Грозу Финляндию на фоне проезжающего метро. xDD Финн расхохоталась и взяла рисунок.
Мы обменялись телефонами с Путь (или Путем, как правильно...) и мне почти сразу позвонил папа и сказал, что он на Тверской и подходит к МакДаку. Я начала собираться, предварительно сфоткав всех за нашим столом, и тут Пепел подскочила к нам с просьбой оставить свой отпечаток в её тетрадке. Я нарисовала какую-то чупакабру и отдала тетрадь остальным. Потом наступили обнимашки и я с папой поехала домой, читая в метро и электричке Ночных Стражей.)

Фотографии:



Цве у КСД


Те самые колосья, серпа и солнце.)


Я, Гроза-Финляндия, Леопардовая Звезда и Льдистый Путь - словом, весь наш патруль.)


Финн на фоне метро


Финн в МакДаке рисует что-то для Льдистого Пути.)


Пёстрик.)


Весни.)


Веселье за вторым столом.)


 
Гроза(Финляндия)Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:47 | Сообщение # 53
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Отчет о БФП (Большой Февральский Патруль) Грозы-Финляндии


Это был самый удивительный из всех патрулей в моей жизни. Дело в том, что он проходил ни в парке, ни в лесу, а в метро. Звучит заманчиво, не так ли? А ведь я могла и не попасть на него из-за чехарды, которая случилась за ночь до патруля. Всех жильцов нашего дома заставили эвакуироваться, когда уже было темно и холодно. Схватив кошку и документы, я шла по лестнице за газовщиком, который помогал соседям нести клетку с каким-то животным. Моя кошка сидела в сумке от ноутбука. А сам он был в пакете. Вот это жуть, не правда ли? Жули быстро начала мерзнуть, поэтому я вытащила ее и завернула в пуховик так, что торчала только одна голова. Понаехало столько всяких служб и полиция, и пожарные, и скорая, и газовщики. Продержали на улице где-то час. Но в дом всех вернули. Однако было очень страшно!
Итак, когда все успокоились, и я осознала, что патруль не отменяется, то успокоилась окончательно. Однако заснуть я долго не могла, поэтому остаток ночи провела на ДевиантАрте. А когда наступило утро, я быстро собралась и поехала на Лубянку, где уже собрались наши друзья. Там уже были Леопардовая Звезда, Снежнолистая, Солнцегривка, Льдистый Путь, Пепел, Уголь, Брусника, Весногривка, Пёстрик, Коготочек. Ждали Цве. Внезапно Пепла вспомнила Галактита и начала злиться на него, что тот не пришел, не позвонил, на что я ей ответила, и вышло это очень глупо: «А мне он позвонил». Пеплу это так порадовало, что она цитировала эту фразу очень часто.
Вскоре явилась Цве, и не одна. А с Медузом. Он же Алл. Но это был не единственный сюрприз за весь день. Внезапно к нам подошел какой-то неизвестный мальчик и сказал, что наш ждет некий Котобус, который боится выходить. Мы, как дурачки, бегали по всей станции, пытаясь отыскать этого странного чувака. Найдя его, мы стали окружать, потому что тот пытался наглым образом удрать. Цве встала напротив него, а я и еще несколько патрульных по обе стороны. Ну, а сзади него была колонна, которая тоже его не пропускала никуда. Котобус что-то мямлил, я так и не смогла разобрать. Потом Цве представила всех. Наконец-то преступили к делению на команды. С предводителями вышла какая-то чехарда на этот раз. Сначала она хотела сделать ими только Весни и Пепел, но те не хотели. Затем к нам явился еще один мальчик. Это был Ураган с ролевой. Кажется, он и стал одним из предводителей. Цве подошла ко мне и сказала, что я тоже предводитель. Третьей, кажется, все-таки стала Пепел. Затем все разделились. В мое «племя» пришли Снежнолистая, Леопардовая Звезда, Весногривка и Льдистый Путь.
Капитаны-предводители получили листочки с названиями станций, описаниями и заданиями. У меня с собой была карта метро. Специально взяла, чтобы не бегать к ней в поездах и на станциях. Быстро прочитав, какие там были станции, мы подписали цвет веток под их названиями. И тут внезапно у нас отняли Весни. Я так и не поняла, почему? То ли у кого-то из команд людей не хватило, то ли еще что-то…
Сначала мы поехали на Сретенский бульвар, где ничего не нашли кроме панорамы с изображением бульвара на улице.
Второе место, куда направилась наша маленькая команда, была станция Римская. Кто-то из наших даже случайно услышал «Финская». Там мы должны были найти Ромула, Рэма и их приемную мать волчицу и посмотреть, какой знак над волчицей. Мальчиков мы нашли и пересеклись с вражеским племенем. Волчицы нигде не было.
Дальше мы поехали Курскую. А пока ожидали поезд, я решила провести церемонию. Снежнолистая стала моим новым глашатаем, Лео – целительницей, а Льдистый Путь – помощником целителя. Такая вот у меня традиция во время патрулей. На Курской надо было найти что-то у ламп. Ну, там были два серпа и колосья. Записали и поехали дальше на Бауманскую.
Там надо было найти статую Зои Космодемьянской и посмотреть, что она держала в руках и что у нее было на ремне. Мы её так и не нашли. Было слишком много статуй. Мы даже решили спросить у людей в форме, которые там дежурили. Льдистый Путь подошла спросить и вернулась ни с чем, а я успела щелкнуться на фоне Ленина. Мы наугад написали, что на поясе звезда, а в руках оружие.
Дальше, если мне не изменяет память, нас ждала Электрозаводская, где надо было рассматривать барельефы и выполнять задания с ними. Девочку с животным на руках мы нашли быстро. У нее там сидит петух. Барельеф, на котором только женщины, искали дольше. Надо было определить их профессию. Сначала мы решили, что они собирают фрукты, но, когда я пригляделась к остальным барельефам, то поняла, что здесь все связано с Советской властью. Нельзя про это забывать. Там были и работники фабрик и заводов, и фермеры. (А там еще были электрики, а женщин-электриков вообще кто-то из другой команды назвали «электричками»). Поэтому мы решили, что они ткачихи, работаю на ткацкой фабрике и поехали на Площадь Революции.
Вот там начался пик нашего веселья. Скорее всего, там мы пробыли дольше всего. По словам одной моей подруги-хетаманки, на этой станции есть собаки, которых студенты глядят, чтобы сдать экзамены. Так и оказалось. Конечно я начала их искать. Самое приятное для меня это то, что эти собаки были – доберманы. А я обожаю эту породу! Там у каждой колонны было по четыре статуи. Мы перетрогали все. Задания выполнили все: нашли женщину, которая кормит кур, посмотрели, что держат школьники в руках (модель самолета) и залезли на глобус, чтобы проверить, куда там указывает девочка (на Москву). Пока мы были на этой станции, я постоянно пыталась щелкнуться на фоне пролетавших мимо поездов.
Приехав на Киевскую, мы, если мне опять же не изменяет память, искали изображение с тремя музыкантами, пытаясь определить, какие инструменты они держат в руках. Долго спорили. Я говорила, что это лютни, кто-то говорил, что домры, а решили почему-то, что вообще бандуры. Я до этого момента вообще думала, что «бандура» - ругательно-грубое слово по отношению к какой-нибудь сложной технике.
Следующей на очереди была Белорусская. Там мы искали изображение учительницы, которой дети дарили цветы на праздник. Нужно было определить, что за праздник. Все-таки это первое сентября.
Осталась нам разобраться с последней станцией. Это была занесенная в список ЮНЕСКО Маяковская. Там были наверху фрески, на которых надо было искать маленького мальчика, который, как и мы, тоже смотрит вверх (надо было узнать, какого цвета на нем одежда. Красная она, а кто-то еще спорил со мной, что она рыжая) и спортсменов, которые во что-то играют (в баскетбол). Нашли, записали и поехали на конечную Тверскую.
На Тверской нас уже ждала одна команда. Урагана. Осталось дождаться Пепел и Цве. Их очень долго не было. Наши патрульные звонили и Цве, и еще кому-то. Я додумалась позвонить Весни, которая попросила подождать их еще 20 минут. Когда все были в сборе, Цветочек сказала, что идем в Макдональдс, хотя об этом и так все знали. Выйдя на улицу, мы собрались покучнее, чтобы сделать групповую фотографию. После чего мы наконец-то пошли в Мак. Именно в этом МакДаке произошла знаменитая история, когда Брусничка из Петербурга смахнула мой поднос с Фантой и новой Нокиа прямо на пол. Пылинка свидетель. У нас с ней даже есть иллюстрации по этому случаю.
Оказавшись внутри Макдональдса, мы опечалились тем, что не нашли ни одного свободного места, а нам надо было, чтобы все 15-20 человек уместились. В этом помогла Снежнолистая, которая заметила, что один из шестиместных столов освободился. Ни о чем больше не думая, наша команда «Карело-финские вагоны» (именно так мы и назывались) быстро осадила столик. Всем остальным посчастливилось сидеть очень близко к нам, потому что соседний стол тоже быстро освободился. Мы расселись. Заказывать пошла я. Все мне написали на листочке, что они хотят. Со мной пошла Снежнолистая, чтобы помочь. Я назвала все сразу, и заказ вышел где-то на тысячу. Снежнолистая, мне все протягивала мелкие банкноты 100 рублей, а я сказала, что лучше расплачусь 1000-рублевой банкнотой.
Итак, вышло у нас два подноса. Снежн забрала более удобный поднос с картошкой и бургерами, а мне достался с напитками. Кое-как донесла. Все уселись и начали есть. Но тут случился такой сюрприз! К нам пришла Шелест! И начала всем выносит мозги и прятаться от всеобщего шипения и щелчков камер за моими волосами. Цве сделала мне и всем остальным новую пометку в Рыжей книжке (Патрульный паспорт). На этот раз я нарисовала для Пеплы и Льдистого Пути. Ура! А мне нарисовали Снежнолистая и Льдистый Путь. Моя папка с рисунками от друзей пополнилась. Скоро все потихоньку стали расходиться. Сначала Лео, за ней Снежн, Льдистый Путь. Затем Пёстрик и Весни. Я осталась одна за своим столиком. Так как начали подсаживаться всякие двуногие, я поспешила пересесть за столик с нашими соплеменниками.
Так как уже становилось поздно, мне пришла в голову сумасшедшая мысль пойти в книжный магазин. Дело в том, что я очень хотела купить мангу про Горелого, которая как раз вышла в середине недели. В Библио-Глобусе я ее не купила, и было очень обидно. Выяснилось, что Бруснике нужно в канцелярию, а у Пеплы мама находилась как раз в Доме книга на Арбате. Туда мы и поехали. С нами еще пошла Уголь. Приехав в магазин, я побежала в раздел детской литературы. Уголь пошла со мной. Сначала я ходила не там. Но мангу все-таки нашла и даже уговорила Уголь купить книгу про Ратху. А то, читали только Туман и я, и нам обсуждать больше не с кем. Купили и, попрощавшись с Пеплой, пошли в метро. Уголь и Брусника поехали в одну сторону, а мы с Цве в другую. Дома я была уже в 9 часов.



На эскалаторе


На эскалаторе №2


Снежнолистая (слева) и Льдистый Путь (справа)


Лео ищет


Серьезная Снежн


Самая удачная фотка. Слева направо: Леопардовая Звезда, я и Снежнолистая


Моя неудачная попытка самостоятельно щелкнуть моим же телефоном


Лампы


Я мучаю свой телефон


Я мучаю телефон №2. Эта Нокия точно прибьет меня в один прекрасный день!


Снежн в поезде


Лео и Льдистый Путь


Я на фоне надписи "Не прислоняться"


Я на фоне поезда


Одна из статуй, но не Зоя Космодемьянская


Я на фоне Ленина на Бауманской


Снова мучаю телефон, снимая сама себя


Барельеф, где девочка, держащая на руках петуха


Батлл телефон & я


Более менее хорошая фотка


Лео и Снеж. Между ними Электрозаводская


Улыбающаяся моська Грозы на фоне нового поезда^^


Площадь Революции. Наше веселье началось


Помоги мне сдать экзамены!


С ума сойти! Такой же студент как и я!


На фоне школьников


Поезд^^


Вот рисунок, который я подарила Льдистому Пути. Она его держит в руках


Мой рисунок для Пепел (снизу)


Я между Колой и Фантой. Всегда их беру, когда рисую


Рисунок Снежнолистой для меня


Рисунок Льдистого Пути для меня





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Понедельник, 30.04.2012, 16:40
 
РысьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:43 | Сообщение # 54
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Отчет Рыси о Большом Апрельском Фестивале


Вобщем начну с белки, вот она:




На патруль я приехал в 10:34, Цветочек должна была подъехать к 11:00, но, как обычно, несколько задержалась.........
Подождал.... Начали обсуждать план Патруля, выяснилось что у нас троих (согласитесь ужасно, когда "третий", написано раньше, чем станет понятно кто это) немного разное представление о программе Патруля, ну кое как минут за 20 разрешили почти все разногласия. Чуть позже подъехал Галактит, с тремя подружками, почти все дружно начали вырезать добычу/мышей из черного полиэтилена. Чуть позже разделились на 2 группы по 3 существа, каждая группа развешивала добычу на одной из территорий. Через час собрались у некого дерева и пошли за людьми на станцию, я был со списком, записывал всех..... Цве всех увела, я остался ждать сильноопаздывающих. "Измайловская" станция метро мне очень понравилась, в парк чуть ли не с платформы можно спрыгнуть..... Никого не дождался, пошел к пункту сбора. Там залез на дерево, видимо из-за этого, ещё несколько "нект" (от слова "некто") полезли на дерево..... Чуть позже мне сказали вести племена к разделу границ, на одной из дорог, я сказал подождать, пока я сбегаю и проверю, граница это или нет, но както так получилось, что народ решил, что это всетаки граница и разбрелся. Чуть позже я сбегал и сказал им где какая территория. Но всем уже и так понравились ихние места, поэтому к концу игры в среднем ничего не поменялось...... Речное племя ушло на полкилометра кудато вбок, вроде бы не так далеко, но если ходить туда-сюда между племенами, то очень выматывает, особенно если бегать с рюкзаком, к примеру я в итоге прошел/пробежал 20 км, было так жарко, что три раза пил из какого-нибудь озера/ручья..... В отличее от грозового, в речном племени, когда я пришел, я увидел, что вокруг лагеря ходят патрульные и ищут добычу, причем очень неплохо, хвалю за это Весногривку (Глашатую) и Грозу Финляндию (Предводительницу), молодцы. Их племя выиграло у грозового, Както в итоге так сложилось, что кровавое племя подружилось с грозовым. И у меня постоянно спрашивали где грозовое/кровавое или где речное, иногда даже бывало так, что грозовые спрашивали где их лагерь. Фышь. Также на меня два раза нападали (из речного), система боя мне очень понравилась, для победы нужно сорвать все ленточки с врага. Один из боев "один на один" затянулся минут на пять (правда я понятия не имею кто это был). И если кто не понял, то я играл за ли́са, моя цель была в том чтобы красть добычу (что тоже было весело), запутывать игроков и указывать им где Звездное Племя, по идее я мог за это брать плату, но както это несложилось, но и так было весело.... И ещё во время патруля были некоторые проблемы с границами: их вроде как переставляли во время игры 2 раза, ибо территория получилась весьма немаленькая....
Кстати на территории было около 200 единиц добычи, из которых около 70 нашли, для такого большого куска леса, это весьма большой процент. Я ожидал что суммарно найдут максимум 30....
В конце, чуть после общего сбора, Гроза чтото делала с Туманом, Пылинка и Искорка прятались от объектива (кстати в этот момент мне подумалось, что както так получилось, что в лесу я некоторых вообще не разу не встречал), я всё это фотографировал, но безуспешно, все фотографии получились весьма размытие и ужасные....

Позже пошли в макдак, за 3 пролета на метро от парка, основная масса пошла в макдак, где были большие очереди. Я подумал что это какойто бред и отойдя на 30 метров от макдака нашел магазин где была вода и картошка, аналогична макдаковской, только я её чтото не купил и забыл сказать про неё остальным. Сел с Пылинкой, Искоркой и Туманом, Искорка нарисовала мне рисунок, спасибо, я пожаловался что не умею рисовать, поговорили о всякой байде, Воробей очень забавно подошел к Туману, кинул перед ним бумагу и сказал "Рисуй". В том же составе сели в метро, когда поехали по домам.

А вообще патруль намного лучше всех предыдущих больших, на которых я был, так как в этом патруле добавили почти полную свободу действий, к примеру можно было вообще ничего не делать; и добавили непосредственную игру друг против друга, что значительно азартнее чем просто чтото искать. А если бы ещё добычу тоже сделать живыми игроками, то вообще бы отлично было.

С фотографиями у меня провал, ибо было почти некогда фоткать, вот самая удачная, на ней Весногривка и ещё некто:

[/cut]




Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 29.04.2012, 23:24
 
Льдистый_путьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:04 | Сообщение # 55
Участник Советов. Фотошопер, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 165
Отчет о БАФе Льдистого Пути


Ну вот я опять на необычный патруль попадаю. Сначала на исследование подземных тоннелей попала, теперь на фестиваль. Но ничуть не жалею. Но обо всем по порядку.
Утро начиналось в 10. Мое утро. Я провалялась в постели. Спокойненько так, до одиннадцати. Потому что не осознавала, что великий день уже настал. Попрыгала (по идее – сделала зарядку), позавтракала тортом. И лишь в 12 начала собираться по нормальному. Если считается нормальным бегать по дому, торопиться и нервничать. Почему начала нервничать? Не знаю. Быстренько распечатав списки участников и племен (которые потом не понадобились), я вылетела из дома. По пути купила воду и ластик, коих не нашла у себя дома. В метро я заскучала и перевела напрасно три листа – рисовала. Сначала криво, затем ко мне села маленькая девочка и стала смотреть, как я рисую. Рисовать криво уже стало стыдно. Кое-как я доехала. Для меня был шок, что Измайловская – открытая станция. Я надела уши (бейджик еще на пересадке надела) и достала хвост. КВшников я узнала сразу – ну не узнать огромную толпу с кошачьими ушками невозможно. Здесь же были родители и бабушки котов. Мы стали отмечаться и ждать Цветочек. Вскоре подошла и она. Мы пошли в парк. Там нас ждал Тень. Он провел инструктаж. Было долго, но я все поняла. Затем мы стали делиться на племена. Я совершенно не ожидала, что Гроза-Финляндия пойдет в Речное племя. Она же стала предводительницей. Ее выбрали почти единогласно. Затем она залезла на дерево, чтобы объявить глашатая. Туда же полезло и Звездное племя в лице Цве. Глашатаем стала Весногривка. Затем нам раздали жизни – полоски из полиэтилена и хвосты. Хвосты знаменовали честь кота. Без хвоста коты назывались бесстыжими котами. После потери их можно было получить у Тени. Жизни же раздавало Звездное племя. Затем нам показали границу и мы пошли искать себе лагерь. Мы дважды меняли место лагеря до начала охоты и затем еще 2 раза. Затем организовали еще 2 патруля – охотничий и пограничный. И оставили двух человек охранять сумки. Ну, по идее двух. А остались четыре. Я пошла в пограничный. Мы пошли обратно в лагерь, услышав какие то крики, думали, на нас напали. И когда вернулись, обнаружили, что лис у нас добычу отбирал! Мы погнались за ним, в результате чего, была потеряна одна кошка. Но, к счастью, мимо проходило Звездное племя. Затем мы увидели лиса и погнались за ним, чтобы он нам отдал добычу. По пути я увидела что-то блестящее. Подхожу – бац, рыба. Походила еще вдоль ручья, не нашла ничего, вернулась. Там оказалось, что я нашла первую рыбу. Затем был организован охотничий патруль из четырех человек.
Мы разделились на две группы и хотели сначала пойти по разным сторонам ручья, но в итоге разделились на два ручья. Половина патруля, где была я, нашла еще 2 рыбы. Вскоре мы вышли к озеру. На середине обхода мы решили позвонить Снежнолистой, сказать, где мы. Потом решили, что рыбы вокруг этого озера быть не может – слишком много двуногих. И пошли обратно, где наткнулись на кровавых котов. К счастью, они нас не заметили. Но мы пошли по другой стороне, где оказался патруль Грозового племени. Они напали на нас. Меня убили (Воробей, я тебя запомнила! =)) Затем у меня попытались отобрать хвост. Но я намотала его на руку так, что оторвать его у меня было очень трудно. И грозовые коты не справились с этой задачей. Затем они стали требовать у нас воду, в обмен на наши жизни. Но обычной воды у нас не было. Затем мимо пробежал наш котенок и грозовые бросились за ней. Мы же тихо ушли в наш лагерь. Предупредили о том, что грозовые идут в наш лагерь. У нас сидело и тихо кушало Звездное племя, которое вернуло мне жизнь. Мы быстро стали эвакуироваться. Пошли к озеру. Затем мы узнали, что, оказывается, большая часть котов ушла к месту встречи. Мы пошли туда же. По пути нашли несколько птичек и мышей. Появились мы эффектно – с громкими криками. И тут же на нас напали Кровавые коты. У двух наших кошек отобрали жизнь. Гроза-Финляндия мужественно оборонялась костью, найденной нашим племенем. В итоге кровавые чуть присмирели. Мы стали считать добычу и жизни. Сорок единиц – неплохо. Затем мы встали в ровный круг. В очень ровный круг. И Цветочек стала нас хвалить и выдавать рыжие книжки. А затем мы пошли в макдак. Я, Снеж и еще несколько человек пошли быстрее и успели занять очереди. Но Снежа пришла быстрее. Затем мы поели и порисовали. Ушли сразу впятером. На кольцевой мы разминулись. Затем я приехала домой, пересказала все бабушке и села писать этот отчет с перерывом на отдых.
Да, с фотографиями на этот раз не получилось совсем - забыла я свой фототелефон.


Те, кто ни в грош не ставят свою собственную жизнь, не вправе кого-то защищать.(с)
Здесь есть мясо! Я решила — я буду здесь жить!(с)
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:05 | Сообщение # 56
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Отчёт Пылинки о Большом Апрельском Фестивале

Небольшой отчёт...
Утром я проснулась достаточно рано и села вырезать ленточки для патруля. Зелёные я вырезала, уже вырезала фиолетовые, как проснулся мой брат, отдал мне 100500 разных приказаний, которые мне пришлось выполнять.. Потом оказалось, что ему тоже надо ехать в ту же сторону, что и мне, и я поспешила свалить из дома. Возле метро попала в нехилую пробку...Доехала без приключений до измайловской. Я сразу же увидела толпу кв-шников. На меня сразу же набросились с обнимашками Пёстрик и Фин..Я достала мусорный мешок, чтобы продолжить вырезать ленточки. В этом мне помогли несколько человек...Пёстрик подарила мне прикольную штуку, которую она сделала сама) Уж не знаю, как называется) Потом я просто стояла в сторонке и смотрела, кто приезжает.. А вокруг носилась Пёстрик, словно пастух вокруг стада овец)) А я стояла и смотрела не поезда.. В какой-то момент мы все увидели Рыся, позже он подошёл к нам. Одновременно с ним к нам присоеденились Цве и Галактит. Пока всеобщее внимание было приковано к Цве, незаметно подошёл Туман и встал в сторонке рядом с Рысем, я его заметила, подошла и встала рядом. Цве созвала нас в круг, на другом его конце я увидела Искорку, помахала ей, и она подошла. Теперь мы стояли втроём: я, Туман и Искорка, а остальные сбились в какую-то тесную кучку Х) А мы стояли, болтали...Потом мы все вышли из метро и направились в парк. Цве собрала нас возле дерева и заставила сесть в круг. Тень и Цве обьяснили нам правила. Стали думать в какое племя идти. Туман решил стать лисом, однако лисом был Рысь, и Туман стал псом Х) А мы с Искоркой отправились в кровавое племя, под предводительство Галактита. Затем племенам вручили ленточки-жизни, а нам вручили пакеты — знаки отличия. Убить то нас нельзя. Потом все племена куда-то пошли, некоторое время я шла рядом с Туманом, потом племена разделились и я поскакала за своим племенем, и пошла рядом с Искоркой. Позже выяснилось, что мы где-то потеряли Алл (Одержимый). Но Галактит не обратил на это внимание и мы пошли дальше. Потом мы разделились. Я, Искорка, Солни и Искрящаяся Буря пошли искать племена, а Галактит и остальные сначала отдыхали, а потом пошли тоже куда-то.... Позже мы увидели воинов грозового (?) племени (хоть убейте, не помню, на кого мы тогда напали) и побежали. Вбежали в куда-то типа их лагеря, я растерялась как-то, и все успели разбежаться..В итоге мы вышли на некую дорогу, где собралась достаточно разношерстная компашка: Цве, наше племя, враги.. А потом к нам подошёл Туман (я крикнула ему «слышь, пёс!!!» XD). Все как-то потоптались, потоптались и разошлись. А я побродила, и села на поваленное дерево сторожить вещи и сидеть в засаде. Правда мало кто проходил. Пару раз пробегал Туман. И всё. Проходил Тень. Проходила Цве. Потом прошла Джером, которая потеряла всех. Я пожала плечами, что не знаю ничего, что я вообще в засаде. Наконец подошли кровавые коты и... грозовые. Оказалось, что мы с ними объединились. И теперь ждём нападения речного племени. Сначала всё шло как-то активно, посылали народ на разведку... А потом большая часть тупо уселась играть в мафию. Мы долго так сидели и в итоге решили пойти к дереву, под которым сидит Тень. Пришли. Речного племени ещё не было...Принесли хот-доги, нам с Искоркой не досталось. Мы разделили мою шоколадку, а потом решили сходить в магазин за едой-водой. Пришли. Цены там жуткие, ужасные, страшные... Но мы купили, Искорка банку колы, а я чипсы и бутылку фанты. Когда мы вернулись, все уже собрались. Ко мне подошёл Туман со словами «я хочу пить».. этого следовало ожидать XD Ну что, напоила. Потом ещё кого-то напоила (уже злобно смотря на всех и защищая свою прелесть XD). Потом ко мне подскочила Фин и попросила попить, я уже как-то стала что-то бормотать, что дорого, что жидкость драгоценная, а эта толпа и так выпила всё что у меня было.. На что она ответила «но Туману ты же дала попить», мне на это нечего было возразить *okay* Потом Рысь посоветовал мне спрятать бутылку, так я и поступила. Стояли болтали, я Туман, Искорка, иногда Рысь. Прятались от фотоаппарата Рыси. Потом, к нему подошла Фин и что-то зашептала. Я сразу заподозрила неладное, Туман видимо тоже, потому что он отвернулся, видимо полагая что его просто сфоткают. Но это был урок, никогда не поворачивайся к противнику спиной XD Фин вцепилась в него, и бедный Туман пытался вырваться. А Рысь фоткал всё это. «Предатель» сквозь смех по-доброму пробормотала я. Наконец, Туман вырвался, и с видом «Вы что, издеваетесь?!» вернулся к нам с Искоркой. Потом Воробей подарил ему классного шоколадного Льва. Наконец все пошли. Мы шли и болтали. Думали, идти ли в макдональдс. В итоге решили идти. Проходили мимо кучи танцующих пенсионеров. Я вспомнила картинку с псом «нет, я должен танцевать»)) Пока ждали поезд, болтали я, Туман, Искорка и Рысь. Приехали на автозаводскую. Там я и Искорка заняли места, потом к нам присоединился Рысь. Сидели, болтали. Позже пришёл Туман с едой, которая постоянно пыталась сбежать. Рысь хотел покормить голубя, но Туман его опередил и стал швырять в того едой (в голубя, не в Рыся)). А Рысь кричал «нет, ты неправильно делаешь!» Наконец голубь, которого подзывали «кис-кис-кис» и «иди сюда, пёс!» гордо ушёл. Рысь привязал к еде Тумана бутылку с водой, чтобы всё это не улетало. Умно. Болтали о всём подряд: о школе, о ЕГЭ, о програмировании... Потом Фин отдала нам (вернее Туману, но он великодушно решил, разделить это всё поровну) остатки картошки, Рысь раздал всем по несколько штук. Потом Туман стащил у кого-то остатки гамбургера, потом к нему подбегал Воробей с просьбой что-либо нарисовать. А Искорка нарисовала Рыси рисунок... Наконец, мы решили вчетвером единогласно (напомню, я, Искорка, Туман и Рысь), что пора уходить. Попрощались со всеми. Пришли в метро. Ехали, болтали. На курской все вышли, Рысь побрёл в одну сторону, мы в другую, а уже там мы постояли немного, пока не приехал наш поезд, мы с Искоркой попрощались с Туманом и поехали в другую сторону. На павелецкой Искорка вышла, а я доехала до октябрьской, а уж оттуда до своей калужской... В общем то всё) Фоток нет)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:33 | Сообщение # 57
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Отчет о БАФе (Большом Апрельском Фестивале) Огнешерстки

Утром перед Патрулем я проснулась примерно в 8.55(будильник на 9, так что все равно уже). Был очень громкий дождь и меня отказались пускать… Я отчаялась, повалялась, почистила зубы и вдруг услышала: «Вера, что стоишь, одевайся!». Ибо небо поголубело х).
Вообще, как отступление – причина раннего подъема отпечаток в моей памяти, что все Патрули в 12 часов. Посему я позвала Грозу встретится на Цветном Бульваре в 11.
Приехали мы с родителями к метро. Меня проводили до поезда, я поехала до назначенной станции. Пальцы ломала в ожидании). Приехала туда, минут 20-15 ждала Грозу. В итоге в 11.20 мы отъехали с Трубной(оттуда оказалось меньше времени ехать, чем с Цветного Бульвара). Ехали и болтали… Приехали на Измайловскую. Походили там, потом сели. Посмотрели рисунки, вспомнили, что встреча в 14, а сейчас 12 только… Посидели. Съели пачку печенья оо. Но самое веселое, что когда приезжали поезда, мы с надеждой выкрикивали ники. В основном как-то так: «- Ты не видела Тумана, Гроза?! Или он не приедет? Все может быть! – Я с тобой совершенно согласна, Огнешерстка!». И я еще надела рыжие Огнешерсткины ушки с кисточками).
Примерное полпервого мы с Гроз поехали кататься на метро. Докуда доехали не помню, такая станция большая была какая-то… Потом ехали назад. Приехали – там уже были КВ-шники из Жуковского. Пестрик, Снежнолистая, Дымогривка и еще кто-то, извините, не запомнила точно… Постояли, поболтали. Пришла Пылинка и мы помогали ей дорезать ленточки(позже выяснилось, для чего они). Еще народ подъехал. Станция на улице, там сбоку виден Измайловский парк. И за оградой стол Рысь, махая нам рукой). В общем, все собрались, пообнимались, пофоткались и пошли в парк.
Там была жуткая жара. Я запихнула ветровку в рюкзак кое-как… Мы недолго так шли, увидели речку Серебрянку имени известной всем, читавшим первый цикл КВ, речной кошки Серебрянки и вышли на травку под деревом. Там был Тень, который стал объяснять нам правила. Перед этим мы сначала сели, потом кто-то встал, за ним встали остальные… Странная цепь вышла. Вкратце правила ролевой БАФа: Есть три племени – Речное, Грозовое, Кровавое. Первые два ведут обычную жизнь, Кровавое всем вредит. У каждого участника на плечо приколота длинная ленточка (это те ленточки, которые помогали дорезать Пылинке, кстати). Это его жизнь. Кровавое племя может ее отнять, оторвав ленточку. Тогда надо искать Звездное племя в лице Цветочек и просить новую ленточку. Еще у нас были хвосты из тонких веревок. Их тоже можно отрвать, и тогда надо искать Тень… А ходить без хвоста – бесстыже). Еще был Рысь(сидящий на дереве) в роли лиса, который отвечает на вопросы, но за это просит добычу. И Туман в роли пса, котов убивающего.
Мы разделились на племена. Я пошла в Речное. Наш предводитель была Гроза-Финляндия, глашатай – Весногривка. В конце Патруля меня внезапно сделали целителем… У Весни, кстати, был оруженосец, маленький котенок Остроцветик. Как Пепелюшка резвый). Так что она у нас по праву глашатай!
После объяснений мы зашагали по дороге, потом Речное племя пошло налево от нее, Грозовое – направо, а Кровавое просто наугад, у них же нет территории…
Наше племя дошло до пруда под названием «Собачий», где было несметное количество купальщиков. Мы стали искать место для лагеря. Нашли неглубокий и маленький овраг, но, спустившись туда, тут же дружно отказались от соседства с полком мух х). Пришлось идти дальше. От одного места мы ушли из-за какой-то ужасной вони, другое просто не всем понравилось. Наконец расположились недалеко от пруда, на склоне. Там еще была упавшая ветка, как вешалка).
Разложились, выпили воды, чая и всего, что только было и Весногривка стала собирать пограничный и охотничий Патрули. Только собрался выходить охотничий вокруг озера (там были я, Весни и Остроцветик), как на нас напало Кровавое племя. Конечно, все с криками бросились врассыпную по дороге, которая вела от склона, где был лагерь. У нас осталось лишь два живых воина, остальных либо вначале поймали, либо когда они устали бегать. Окружая). Я с кем-то еще пошла к лагерю и не нашла его… Грозы с Весни вообще не было видно, я стояла с Рыжегривкой, остальные ушли искать Цветочек.
В итоге я позвонила Грозе-Финляндии и она сказала, как дойти до нового лагеря. Наконец все там собрались. Те, кто ушел икать Цветочек, вернулись с ней. Она нам сказала, что Грозовые коты объединились с Кровавыми. Странно х). Мы расселись на бревне, кто-то стал рисовать, допивать последнюю воду. Я пошла куда-то искать добычу и вляпалась в болото. Грязь и вода забрызгали мне кроссовки, так что пришлось менять носки. Кстати, мы видели нашего Туманного Пса. Он вел себя очень дружелюбно по отношению к котам, хотя имел уже три ленточки. У кого он взял их не знаю, но вроде не у Речного племени.
Потом мы опять же по телефону узнали, что Кровогрозовое племя захватило Остроцветик и Льдистый Путь в плен). Решили их подождать. За это время время чем-то недовольные две мамы увели у нас своих дочерей-воительниц. Ну ладно…
Потом я и еще кто-то пошли с Цветочек искать добычу. По дороге встретили Рыся-Лиса. Он сказал, что мышей засадил в кучи бревен и пней(где я их все равно не нашла). А куда рыб, не сообщил, к сожалению. Но вроде все на видном месте было. Мы дошли до конца дороги, там была еще одна, разделяющая две территории(она шла поперек). Мы посмотрели вдаль, там был кто-то из Грозокрови. Тогда мы отправились назад. Причем спокойно так, пешком. Но пошли сначала не в наш лагерь, ибо на него вроде напали, а к старому месту. Потом вернулись. Оказалось, что никто не нападал, но Кровогроза уже приближалась. Прямо перед ними к нам прибежала Льдистый Путь и сказала нам это. Все быстро вскочили, покидали вещи в рюкзаки и побежали к дороге, разделяющей территории. Быстро ее пересекли, убежали за деревья и присели на каких-то пнях. Потом Весни пошла в разведку и сказала, что Кровогрозовые коты идут на эту часть территории, но они далеко. Так что мы снова встали, но теперь уже просто пошли вглубь леса. Мы с Весногривкой договорились вместе ходить в разведку. Пошли, увидели приближающихся Грозокровых и побежали предупреждать Грозу. Но нашего племени не было видно. Я опять стала звонить. Оказалось, что они уже ушли и опять я слушала инструкции, как дойти до них. Но нашли мы новую стоянку быстро. Там была Цве, которая сообщила, что Кровогрозовые уже на этой части территории и нас ищут (она была с ними после того, как мы покинули лагерь и ушли за дорогу). И предложила нападать на Грозокрововой лагерь. Все с радостью согласились). Цвеш куда-то опять ушла. Мы стали искать ее на берегах пруда (уже не Собачьего). Перед этим мы с Весником шли чуть позади ото всех и на чем свет стоит кляли математику и задачи по ней. Причем во время этого нашли лаймонфрэш. Всем очень хотелось пить, так что мы догнали остальных и предложили им. Весник разлила в стаканы все бутылку и ей досталось меньше всех. Я хотела отдать ей свой стакан, ее все же был напиток, но она разделила его напополам. Урк, няша же ты, Весник).
Дошли до берега озера и нашли Цветочек. Она привела нас к лагерю Крововавой Грозы. Мы на них напали, они на нас тоже. В общем, у меня и еще вообще у многих отняли ленточки Кровавые коты. Мы побегали, покричали и посмеялись. Потом пришел Песотуман и на дереве показался Лисорысь. Мы посчитали добчу и жизни(из всего этого я так ничему и не поспособствовала).
Все встали в большой и ровный круг (перед этим был еще, как сказал Тень, бешеный ромб).
Все хором прокричали «Цветочек, говори!». И Цветочек заговорила… Она стала хвалить Речное племя за организованность и интересность наших действий (разделенные патрули, слаженные перебеги, разведка) и Кровогрозовое племя за такую противозаконную идею объединения племен). Потом Рыся за раскладку добычи и роль Лиса, Тумана за роль Пса и ответы на вопросы в главной теме БАФа, меня(о_о) за ответы там же, ФростФур и еще кого-то за приход с других сайтов и вообще всех за приход на Патруль). Потом был вопрос, кому нужны Рыжие книги. Их осталось только две. Цве крутилась на месте и на кого попадет ее вытянутая рука, тому и книжечка). После сего мероприятия мы сошлись в очень тесную и плотную кучу, просунули руки в ее середину. Потом крикнули «Досвиданимы!!!» и стали скручивать ладони в улитку. А после все разлетелись в стороны, кто-то даже упал х). Потом Воробей раздал Весни, Туману и еще кому-то съедобных львов, напоминающих мне бронзовых, но Туман сказал, что есть Великого Льва – кощунство и надо поставить его на полку). Потом еще чья-то бабушка раздала питерские конфеты, Острошипая - рисуночки в подарок, а мы с Пестрик обменялись едой. «- Будешь печенье? – Возьмешь вафлю?» - с каким-то заговорщицким выражением х). Я отдала еще печенье Пылинке и Искорке, а потом мы все дружно пошли к метро. По дороге меня стали кис-кис-кать какие-то девчонки из-за ушек(. Я обиделась, но поздно. Потом сняла уши, сунула их в рюкзак, где царил полный хаос.
Дошли до станции метро. Там кто-то поехал домой, а кто-то на Электрозаводскую в МакДоналдс. Причем всю дорогу я, Весни, Снежнолистая, Дымогривка и Рыжегривка стояли в проходе между вагонами из-за нехватки мест. Я как-то героически достала ветровку, ибо уже начал сильно дуть холодный ветер (нажаловались утром на жару!).
Потом приехали на нужную станцию, вышли и там уже была пара минут до МакДака. Мы заняли места на улице. Я села с Весни, Грозой и Льдистым Путем (вроде бы, извините, забыла…). Потом мы пошли в здание МакДака и купили себе там всего, что хотели, отстояв в огромной очереди.
Вернулись за столик. Болтали и обсуждали все. Ели. Решили с Весни и Грозой ехать вместе, сколько сможем. Льдистый Путь потом с нами тоже ехала). Вдруг подул сильный, очень сильный ледяной ветер и четверть каппучино, оставшегося в моей чашке, вылилась мне на джинсы… После этого к нам подошла Цве. Я подождала своей очереди, она поставила мне две Патрульных печати и мы с Весни, Путем и Грозой отправились в метро. Купили билет и рассчитали, сколько нам ехать вместе.
Поехали в метро. Первой от нас ушла Гроз. После этого ехали до Новослободской с Весни и Путем. Там они проводили меня через переход на Цветной Бульвар, пообнимались, дождались поезда, пообнимались вторично и я села на поезд, на котром ехала до Алтуфьево уже одна.
Там меня встретил папа, я приехала домой, была отправлена мыться мамой, поужинала, разобралась в своем хаосе в рюкзаке и села писать начало отчета. Сегодня дописала…
Надо сказать, я ужасно счастливой себя чувствую. Я еще раз побывала в обществе очень дорогих мне людей и еще раз убедилась, что мне без них – никуда. И за сколько бы я часов не приехала, какий бы там суматохи, жары и каппучино на джинсах не было, я все равно рада=) И спасибо Цвеше в первую очередь.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
CindermoonДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:51 | Сообщение # 58
Участник Советов. Поэт, писатель, художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 75
Отчет по БАФу Лунного Пепла.


Это был мой первый патруль. И, надо сказать, прошел он веселее некуда. По порядку.
Я вышла на Измайловской и замотала головой в поисках КСД. Впрочем, он мне не понадобился: почти сразу же я заметила толпу с ушами и хвостами. Кое-как налепила бейджик /что бы больше он нем ни разу не вспомнить, та/ и пошла знакомится. Поболтали с несколькими кошками, оказалось, что они идут в речное племя, и пошла искать своих. На этом пути я почти сразу встретила Грозу-Финляндию, которую я узнала по многочисленным фоткам, не иначе. Бейджик увидела уже позже.  /И она в реке. Вот звездоцап ведь, а!/ И вдруг... О чудо! Я увидела валяные ушки. Из синей шерсти. На ободке. Симпотные такие ушки... Автоматически стала искать их обладательницу. О-па! Ну как минимум я ее видела и запомнила в списках, так еще она оказалась моей соплеменницей. Серолапая, та. Мило, мило. Потом подскочил Воробей. Конкретно. Подошел, отобрал у меня планшет, коим я фоткала происходящее, зашел в какую-то игрушку. Пришлось его отбирать.  сделали перекличку. Наконец пошли к пункту назначения. По пути я потеряла свой хвост.  Омг... В итоге оказалось, что его кто-то подобрал. Этот кто-то шел и размахивал им, и в итоге воротник себе сделал /грозно косится/ Хвост я отобрала. До поляны больше происшествий не происходило.
На поляне все сели в кружок, затем Цве произнесла пламенную речь, а /я так и не поняла, кто это был. По идее Тень, но я не уверена. Назовем его Тень/ Тень объяснил правила игры. С хвостами заморочка вышла, та. Раздали на веревочки (аки хвосты) и ленточки (аки жизни). Попутно надо спасаться от кровавых котов, и искать дичь. Мда. Пошли искать лагерь.
Мы обосновались у груды спиленных и распиленных на круглые куски берез. Поели. Пошли искать дичь. И тут кто то крикнул: " РЕЧНЫЕ КОТЫЫЫ!" Мы стали спасаться бегством. Послышался визг. "Кровавые котыыыы..." Мы побежали еще быстрее. За каким то фигом в наш лагерь. Прибежали. Вах, у ми забрали жизнь. Вместе с булавкой, омг. Пока я бежала. Пошли к Цве за жизнями.
-.......................-
Мы пожаловались Цве, что кровавые коты нас могут убивать, а мы их нет. Она разрешила их убивать тоже. Окружили какую-то Кровавую кошку, содрали с нее ленточку и отобрали наши жизни, предварительно ею забранные. Пошли на бой с целым племенем. Завязалась ожесточенная схватка. Забрали мой хвост ( мы его потом отвоевали, та. Спасибо, няши ^^) подрались, убили нескольких Кровавых. В итоге, как самые коммуникабельные, объединились и решили идти в Речное племя, за водой и жизнями :3 Пошли в лагерь с буквой М и засели в засаду. Ждали-ждали, речных так и не дождались. Потом события стали перемешиваться в моей голове, помню, что много бегали, потом я, Одержимый и еще кто-то потерялись, вышли к озеру (вид потрясающий. Жаль, вода грязновата, не попить) нашли двоих речных, отобрали у них жизни. Или хвосты, или и то и другое. Не помню. Потом долго искали все речное племя. Завернули за мышами.  Потом вернулись в наш лагерь, забрали шмотки и пошли к месту встречи. Но мне надо было уматывать, и Серолапой тоже. С ней еще мама поехала. Поэтому я по быстрому смоталась, так и не взяв автографа ни у Тумана, ни у Грозы-Финляндии. Печалька, та. Впрочем... Это еще один повод еще раз пойти в Патруль ;) ъ
Мы с Серолапой вместе проехали до Таганской, на которой я вышла, а она поехала дальше.
[move]ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ В ПАТРУЛЕ И ЕГО ОРГАНИЗОВЫВАЛ!!!
/скандирует/ СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО[/move]
!!!

Да на здоровье... *скромен* *зарделся* *смутился*
Цве


Коты - Воители как образ мышления. (с) люблю весь мир, кормлю печеньками, размахиваю Бобром ^^ Флеранутая снейпоманка, озо.


Зы: я вернулась, но захожу редко. однако жЭ, не удаляйте ни аккаунт, ни пещерку, пожаааалуйста! ^^
 
ТуманДата: Суббота, 05.05.2012, 00:15 | Сообщение # 59
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Отчет Тумана о БАФе от 29.04.12


Ну что, как обычно начнем с самого начала? А начало интересное. 28 апреля я поехал на дачу. Праздники же. Предполагалось 29 с дачи сразу поехать на Патруль. Собственно, вышло так, как и предполагалось. Проснулся полдевятого. Поел. Привел себя в порядок. На улице уныло тарабанил дождь, небо было затянуто серой пеленой. Скверная погодка. Ах да, на кануне я постоянно смотрел погоду. Выходило так, что 29 должно было быть жарко и ливни с грозой. На даче был тупо дождик, никаких молний и грома. Холодный ветер. В общем побежал я на станцию, через поля, лес, дачные участки. Дождь прекратился на время моего пути, однако когда я прибежал на платформу он зарядил снова. Дождался электрички и поехал в Москву. Как обычно побегал от контролеров)) Хитрый Лис) О-па! И вспомнил то, что забыл на даче книгу “Лунный Зверь”, что дала мне почитать Искорка. Ну вот… А ведь положил её в пакет, этот пакет в другой пакет, пакет оставил в коридоре… Эх, печалька.
Доехал до дома в Москве. Перекусил, умылся, заглянул в Интернет. В час я вышел из дома. Побежал на автобусную остановку. Это отдельная история) В общем, собираюсь перебегать дорогу. Едет автобус. Ну, думаю, может и мой, но я не успею на него. Попытался добежать до остановки раньше него, но далековато. Перебегаю дорогу и хоп – второй автобус едет, мой) Ну я перед ним пробегаю и бегу к остановке. Вроде вровень идём. Тут я перешел на шаг, думал, пока народ садиться будет, я спокойно дойду. А нет… Народ как-то проигнорировал автобус и я понял, что долго стоять он не будет. Сделал рывок, но как только я подбежал, автобус закрыл двери… Ну ладно, гад. Не теряя времени, я помчался в обрез к следующей остановке, через одну. К счастью на пути автобуса был светофор и ещё одна остановка. Таким образом к следующей остановке я прибежал также вместе с автобусом и нагло покрасовавшись перед водителем я поехал к метро)
В автобусе было очень жарко… Вообще в Москве дождь прошел рано утром и к часу дня всё подсохло и согрелось. Я снова задумался о том, в какое племя вступать. Также на кануне БАФа я ждал знака от Звёздного племени XD И… Мне приснилась кровь… На 29 обещали грозу… И утро у меня началось с воды… Точного ответа я и не получил. Но в мыслях было пойти в Кровавое, если так ничего на ум не придет.
Тем временем я доехал до метро, спустился вниз и поехал на Измайловскую.
Подъехав к станции я одновременно хотел и боялся увидеть толпу в 70 человек, что попросились в Патруль. Увы, но толпа оказалось гораздо меньше, чем 70 человек. Как оказалось, нас было около сорока. Тихонько прокравшись к толпе, я устроился рядом с Рысем. Но секундой погодя меня увидели все…
Через какое-то время мы отправились в парк. Надо заметить, что парк отличный. Можно запросто назвать его лесом. И пустоши, и леса, и реки, озера. Классно) Мы пришли к большому старому дереву, окруженному крапивой, куда нам предложили сесть. Посидев минут пять на корточках как “четкий пацанчик”, я поднялся и всё остальное время слушал наставления Цве и Тени стоя. Впрочем не я один. Признаться, в этот раз (очередной ли?) я слушал в пол уха. Не знаю чем я отвлекся.. Кажется природой… Или чужими разговорами.
Тем не менее я услышал прелестную идею. Помимо трех племен по территории будет шастать лис. Учитывая то, что накануне (Опять накануне =.=) я прочитал “Лунного Зверя” (Книга про лисиц. – прим. Меня же), который мне очень и очень понравился, я загорелся желанием стать этим самым Лисом. Как я и ожидал, Лисом негласно выбрали Рыся. Лисом Рыся… Я не был против этого, в конце концов он гораздо лучше знал территорию и был выносливей меня. Тогда я предложил ему, чтобы я тоже был Лисом. Рысь не возразил. Он даже немного пожаловался на роль Лиса. В его видении он должен был выполнять иные функции, чем те, что назначила Цве. Тут я с ним согласился, и мы пару минут обсуждали книги о животных.
Решив узаконить свою роль второго Лиса я подкрался к Тени. Тот тоже не возражал. Осталась Цве. Ну и она в общем то ничего дельного не сказала, мол, становись кем хочешь. После она сказала, что я барохло, шляющееся по лесу. Что я бродячий кот, считающий себя лисом. Ну… Теперь у меня было три роли на выбор – роль второго Лиса, роль бродячего Кота и новая роль – роль Пса. Но в любом случае я был бы барахлом, шатающимся по лесу))))
В итоге я решил стать Псом. Функции примитивны – бегать по лесу и убивать котов. Я оповестил Цве – ей было всё равно, оповестил Рыся – ему не понравилось то, что это некая самодеятельность, но в целом он спорить не стал. Тогда я попросил его, будучи Лисом, разнести новость о здоровенном чёрном псе, шляющимся по лесу, по всем племенам.
Народ потихоньку распался на три группы. Кровавое племя потерялось где-то позади, Грозовые и Речные коты разошлись по разные стороны. Рысь, ставший Лисом, бегал туда сюда, давая последние указания. Новость о псе мне пришлось разносить самому… Когда племена разбрелись, Звездное племя (Цве) поручило мне найти Кровавых котов и сказать им, что зона игры переносится в другое место. Ну, побегал я с лаем по лесу, не нашел их, зато видел множество дичи, что заготовили для БАФа.
Вернувшись к развилке, где я в последний раз видел Цве, я наткнулся на только что завершившуюся битву между Грозовым и Кровавым племенами. “Здесь была пролита первая кровь” © Искрящаяся Буря. Ну, кое как разъяснив им что я пёс, я побежал в лагерь Грозовых котов. Или… Не помню. Вроде я туда добежал, а вроде и нет. Но потом, значит, направился к Речным. Добрался до пруда. Заметил Патрульного. Эх, глупо было нападать, они ведь не знали кто я. Пришлось опять разъяснять, что я Пес, что я несу смерть. Там же ошивался Лис, который поспешно ретировался с рыбкой в лапках. На него кричал оруженосец. Это было так мило^^ Или… круто. Прям как КВ. Лис, стащивший рыбу, на него наскакивает оруженосец с претензиями, оруженосца одергивает наставник – глашатай Весногривка. Но о заслугах Речного племени позже.
Оповестив речных котов, я пошел назад. Прошел мимо кровавых котов. Они знали, что я Пес, но никакой реакции… Okay… Пришел к упавшему дереву на развилке. Там было некое подобие лагеря Кровавого племени, а именно склад вещей, которые сторожила Пылинка. Ну, она на дереве, по сути я не могу её достать. По этому с видом “Okay…” я пошел в лагерь Грозовых котов. Там было нечто… Странное. Грозовые и кровавые коты в одном месте. Оказалось у них теперь союз. Звёздное племя на это отреагировало сухо. А мне это не понравилось. Ну где это видано, чтобы грозовые коты с кровавыми дружбу водили? К тому же это противоречит самому замыслу игры. Но я здесь лишь Пес, мое мнение не стоит и мышиного хвостика. Кое как разъяснив и там, что я Пес и съев конфетку, я пошел назад к Речным котам.
Мимо Пылинки я снова прошел с видом “Okay”. У меня вообще на протяжении всей игры был вид “Okay…”, ибо только Речное племя, и то не всегда, понимало, что я Пес и что от меня стоит прятаться… Так вот, иду по дороге и вижу двух кошек. Не успел я поинтересовался из какого они племени, как они рванули по разные стороны от дороги. Хитро и правильно. Н хоть кто-то! Пошел дальше к Речным котам. Дошел до пруда. И как то пусто… Оказалось, они перебрались в другое место. Ну, стал обходить пруд. Вообще за две недели до патруля я уже решил, что одену старые кроссовки, которые не жалко, и буду с радостью скакать по ручьям. И вот сейчас я пусть и не с радостью, но тихо шлепал пот болоту вокруг пруда. Подошел к лагерю. Встретили меня враждебно. Уже радует. К слову, по совету Лиса я уже выпросил у Звездного племени три ленточки. Теперь я был смертен))) Хотя кого в игре остановила смерть? Погибшие коты принимали активное участие в игре, в том числе и убивали живых. Недочет, я думаю…
Так вот, не решился я приближаться к речным котам и вдруг заметил вдали приближающийся патруль. Ни говоря ни слова я развернулся и оббежал лагерь со стороны леса, выскочив прямо на патрульных. “Пес! Пес!”. Патрульные развернулись и бросились в обратную сторону, а я за ними. Сзади слышался топот кошачьих лап – то стремилась на помощь соплеменникам… эээ… Не помню имени ^^”. Вроде Солнечный Путь… Не останавливаясь, я продолжал погоню за патрульными. У одной из кошек слетел тапок и ей пришлось остановиться. Я забежал чуть вперед и развернувшись увидел перед собой Солнечный Путь (Опять же, если это она). Несколько секунд мы кружили друг напротив друга, после чего я вырвал у неё жизнь. И что с ней делать?.. Погибшая кошка предложила оставить мне эту жизнь себе… Ну пущай)
Гордый собой, что хоть кого-то я да убил, я направился к Грозовым котам. По пути мне встретился небольшой отряд Кровавого племени, среди кого я узнал Солнцегривку и Искрящуюся Бурю. Увы, меня никто не испугался. Тут мне вспомнилось, что уже часа три я бегаю как угорелый, а пить не пил Оо Ну я и спросил воды у кровавых котов. У Солни оказался чаааай…. Но дали бы мне его взамен на жизнь. Решив, что жизнь за воду это многовато, я обогнул их и направился дальше.
На этот раз я свернул с главной тропы и направился прямиком через лес. Дойдя да хвойного подлеска, я затаился, наблюдая за группой кроваво-грозовых. Через пару минут они скрылись по направлению к лагерю Грозовых котов. Я вышел из леса прямо к поваленному дереву на развилке. На дереве сидели четыре кошки, среди которых была всё та же Пылинка и Джером (Тимьян). Покружив вокруг них, хвастаясь жизнью, которую я только что отнял, я заметил Галактита с кем то. И вот непонятно, то ли они были мертвы, то ли хитры. Никого я не убил. Напротив, Галактит докапывался до меня с вопросами где Речное племя. Как только я оторвался от него и побежал через лес, я заметил в стороне отряд из части кровавого племени, в сопровождении Лиса. Аха! Его то мне и надо! Давно хотел погоняться. Но Лис отказался. Сказал, что итак устал бегать, да ещё и с портфелем. Ну что ж, Okay… Побегу обратно к Речным котам. Пришел к Речному племени как к себе домой. Пожаловался Цве на то, что никто не боится Пса, что Кровавое племя, почему то, бессмертно, что оно объединилось с Грозовым… В печали я сел на пенек и седел так… Потом часть Речного племени отправилась на охоту. Мне вздумалось напасть на поредевшее племя, но я передумал. Вместо этого стал ходить по берегу пруда, в воде. Постоял на бревне, увидел дохлую рыбешку. Большууую рыбешку. В надежде на удачу, я спросил у немногочисленной группы речных котов хочет ли кто-нибудь умереть, но жить хотелось всем…
Тогда я тупо тусовался рядом. Потом прибежал Лис. Не помню, один ли? Вроде нет. Меня попросили его убить. Ну ок, чё. Погнался за Лисом, бежали вдоль ручья. Но мы оба всё это время носились по лесу, оба устали, поэтому я оставил это дело на просеке и вернулся в лагерь Речного племени. Хотел кого убить, но как то вот не вышло снова. А вот одна речная кошка явно поставила себе цель убить меня. Один раз у неё это получилось… Вскоре я решил вернуться к Грозовым котам. Направился вдоль того ручья, где гнался за Лисом, пересек просеку и вновь заметил Лиса. Он отдыхал на холмике над ручьем. На внимание привлекла труба в этом ручье, можно ли по ней пройти. Да, можно. Мы стояли на этой трубе и Лис вдруг начал пить вод из ручья. Ну… Вроде бы не умер. Тогда я тоже сделал несколько глотком и заметно посвежел)
После я побежал дальше к Грозовому племени. Ещё издали я заметил, что развилка с упавшим деревом пустует. Рядом лежали два рюкзака. Первый я узнал – это рюкзак Рыся (Да, теперь он снова Рысь)), а чей второй – не известно. Ну, как Пес я обязан был сторожить вещи. Но длилось это недолго, через минуту я отправился на разведку в лагерь Грозовых котов. По пути я подсказал дорогу до того дерева, где всё началось, двум кошкам. Пришел в Грозовое племя, а там одиноко сидела чья то мама) Тогда я вновь вернулся к развилке и преданно охранял рюкзаки минут пять. После я забрал их и пошел в лагерь Речного племени. По пути встретил ещё кого-то, кто объединился с теми двумя, что хотели идти к выходу. Шел я дальше и заметил в стороне отряд кроваво-грозовых во главе с Рысем. Передал ему его рюкзак. Второй рюкзак принадлежал Одержимому, который упорно возился с хвостом Пестрик. Рысь сказал, что в лагере Речного племени пусто, но я всё равно пошел туда. Действительно, берега пруда заметно опустели, купальщики пропали, а в лагере речных котов царила тишина. И снова я пошел к лагерю Грозовых котов, а оттуда к тому дереву, через ручей. На просеке мне встретилась маленькая кошка из … кажется Речного племени. Заблудилась. Ну я и превратился из коварного Пса в какого-то бродягу Кота, провожающего потерянных котят. По пути я ещё раз напился из того ручья. Я не помню как звали кошку, но когда она узнала, что я Туман, она что-то пробурчала себе под нос, что-то вроде “Я разговариваю с самим Туманом *О*”. Я сам удивился, думал меня все знают, ибо на ЗЗ фотографии есть… Тогда она поведала, что на Острове совсем недавно и знает Красную Звезду, Каплю Росы, ещё кого-то, не помню, честно сказать. И имени её я тоже не запомнил.
Добрались мы до развилки с поваленным деревом без приключений. Там мы объединились с Грозовым племенем и все вместе пошли к месту сбора. По пути Громохвоста вручила мне рисунок, но позже я ей его вернул, мотивируя это тем, что мне некуда было его положить) Ну вот не часто я с собой беру сумку какую-нибудь) Собравшись под деревом, мы стали обсуждать патруль. Искорка с Пылинкой уже успели купить попить, чем я и воспользовался) Потом я заметил у Грозы-Финляндии кость Оо Ну, многие заметили. И это шокировало Оо Кость кажись лошадиная… Или коровья…
Все построились в круг. Цве стала отдавать благодарности, вручала рыжие книги. Лучшим племенем оказалось Речное. Я и не сомневался. Они заслуженно получили это звание. У них был предводитель, глашатай, позже целитель. Хорошая организованность, точное выполнение всего того, что нужно. Они отправляли патрули, как охотничьи, так и пограничные. У них был оруженосец, которого воспитывали. Всё было как в КВ. За них я рад и горд. Мне кажется, что на будущее нужно прописать правила. Не то, что кот без хвоста постыден. Это вообще роли не играло, скорее портило игру, ибо все хватали друг друга за хвост и тянули, тянули, тянули. Вот почему Грозовое племя объединилось с Кровавым? Да, я слышал что из-за воды, но это против всякой логики и вообще противоречит смыслу игры. А то, что мертвые убивали живых? И то, что Кровавое племя бессмертно? Так оно оба племени могло перебить. Это недоработки. То, что казалось понятным всем, оказалось уязвимым местом. Так вышло, что самые логичные вещи приходится объяснять. Я надеюсь, что к следующей игре в этом плане мы подготовимся лучше.
Ну вот, когда игра подошла к концу, все стали собираться ехать в Макдоналдс. Воробей подарил мне шоколадного Льва из Питера. А он казался бронзовым… Но я сказал, что есть Льва – это кощунство и что я его поставлю на полку. Собственно, пришлось в холодильник, чтобы не растаял.
Неожиданно я подвергся атаки со стороны. Рысь снимал этот ужас, остальные смотрели нетто с сочуствием, не то с коварным торжеством… Но кое-как я освободился от Грозы и спрятался за кучей народу. От оно как.
Вообще времени было уже ближе к семи часам. Я думал сесть на электричку, чтобы уехать на дачу, в восемь или в девять. Но на восемь я бы уже не успел, мы ехали в Макдоналдс. По пути к метро я болтал с Искоркой и Пылинкой про книжонки всякие, про школу, ну всякое такое. Потом мы видели дискотеку старушек…
В общем поехали в Макдоналдс. Галактит пытался снять с себя хвост. То через верх, то через низ. Потом тупо порвал, вроде. В Макдоналдс пошли не все, конечно. Но многие. Я сначала решил купить дешевенькой водички в каком-нибудь местном магазинчике. Пока бегал искал забежал в книжный магазин, авось “Искупление” там есть. Не, не было. Потом купил водички за 20 рублей. Прибежал в Макдоналдс. Пылинка, Искорка и Рысь расположились на улице (Как и все)) в сторонке от остальных. Я пошел покупать еду. Народу было полным полно. Я пристроился где-то рядом с Весногривкой, Огнешерсткой и Галактитом. Решил взять Биг Мак и Цезарь Ролл. Но не хватало 1 рубля. Выручила Весни^^ Стоял в очереди минут 10-15, наверное.
Купил, пришел к столику. Жадно сожрал всё, что было, попутно общаясь с друзьями. Обсуждали опять же всё, что можно. Рысь хотел покормить голубя с помощью меня, но не вышло))) Дул сильный ветер, похолодало. Как оказалось, этот день побил давний рекорд по температуре воздуха. 29 апреля 2012 было 26 градусов. Много, как летом) Благо и ветер был не слабый, поэтому было вполне комфортно.
Так вот, задул ветер, похолодало. Мы пересели, надеясь на то, что туда ветер не попадает, но он попадает) Рысь пытался как-то приклеить вещи к столу, чтобы их не сдуло. Относительно помогло) Фин принесла картошку, я разделил её на четверых. Вернее, я отдал картошку Рысю, чтобы он поделил) Потом прибегал Воробей, просил рисунок. Я честно накалякал два рисунка. Потом я подбежал к столу, где было больше всего народу, поискал ханыр (Падаль. – прим. меня). Мне позволили взять недоеденный макчикен) Потом ещё перед уходом выпил немного колы у Цве)
Вчетвером (я, Рысь, Искорка и Пылинка) мы спустились в метро. До кольцевой мы ехали вместе, а дальше Рысь покинул нас. Где-то в переходе я снова достал шоколадного Льва. Кто-то спросил сколько он стоит, я перевернул коробочку и увидел надпись “СПБ Лев Зол. 95 рублей”. Стоп… “Лев. Зол.” ДА!!! Неспроста Лев зол!!! Его же сделали едой!
На какой-то там станции мы разделились. Я поехал домой. Скорее всего я ещё успею на электричку в 9 часов. Приехав на свою станцию, я выбрался наружу, добежал до остановки и… 20 минут ждал автобус… На девятичасовую электричку я не успевал. Придется ехать полдесятого, значит на дачу я приеду в 11 вечера. И ещё до дома через поля бежать в темноте. Пока ждал автобус, совершил непоправимое! Я так крепко сжимал Льва, что тот подтаял… Чуть-чуть, на гриве, плече и надписи.
Приехал я домой, привел себя в порядок, положил Льва в холодильник, попил чая, собрался и поскакал на станцию. К тому времени когда я подбегал к платформе небо вдали, куда я должен был ехать, затянуло тучами. Сверкала молния. Потихоньку пошел дождь. Стемнело. Дождался я электричке и поехал на дачу.. “Я уеду прочь на ночной электричке….”. Прикольно было смотреть на мокрый ночной город. Блики света на асфальте… Красиво, с одной стороны. С другой стороны приехал я на дачу в 11 и побежал к дому. Нацепил на лоб фонарик, потом и на мобильном включил фонарь. Бежал почти в полной темноте. Луну скрыли тучи, но дождя не было. Сначала через дачи, потом через лес. Ну и через поле. Спустя полчаса я уже прибежал домой.
На утро один из друзей спросил меня где я был. И после того, как я поведал про ночную беготню по лесу, он сказал “Начитался своих воителей, теперь сам как кот ночью по лесу шарахается!”. Так то) Идиотская концовка)


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 05.05.2012, 14:24 | Сообщение # 60
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Отчет Острошипой о БАФе

Утром 29 я проснулась рано, бессонница была перед Патрулем. В суматохе бегала по квартире, собирала вещи... Где-то полпервого вышла из дома, встретилась со Светом Звезды, и мы поехали на БАФ на машине. Ехали минут двадцать, пока не доехали до станции метро... "Патризанская"! Мама перепутала улицы! Поехали мы дальше, я сижу и дрожу от двух мыслей: первая - жутко стесняюсь, вторая - вдруг опоздаем?! Доехали до другого метро, там уж проехали одну станцию... Я пришла без пяти два. И как увижу толпу КВ-шников... Сразу всю стеснительность как рукой сняло! Я одела уши и пошла искать знакомых. Подарила Острогривке и Грозе-Финляндии рисунки, походила, побродила. Потом мы пошли к дубу. Там Цве и Тень рассказали про племена и т.п. Потом мы выбрали предводительницей Громохвостку, глашатаей - Пёстрик, целительницей - меня. Ну и пошли мы в лагерь... Проидирались сквозь ветки, кусты всякие, но дошли все же. Лагерь был кучей березовых поленьев, мы положили сумки, поели-попили... Ох, как мы потом жалели о том, что выпили ВСЁ... Так, потом к нам пришел Лис-Рысь, сказал, что мы не туда пришли, повел куда-то. И... О УЖАС, это была засада! Кровавые коты набросились на нас со всех сторон. Помню, я бежала и бежала, бежала и бежала, но жизнь все-таки отобрали... Точно не помню кто, но то ли Солнцегривка, то ли Искорка вроде... Ну, у нас жизни поотбирали, мы пошли на границу всем племенем. Видим - Цве идет. Мы к ней за жизнями. Цве нам жизни дала и пошла к нам в лагерь. Лунный Пепел возмутилась, почему нельзя убивать Кровавых котов. Цве разрешила нам сдирать с них черные пакеты. Ну мы втроем и набросились на Джерома (кажется) и отняли у него пакет и заодно наши жизни. Еще мы со Светом Звезды придумали хитрость - сложить жизнь и спрятать ее под рукав. Вроде мертвый, а нет... =) Дальше я не очень хорошо помню, на нас опять Кровавые напали, но потом мы с ними объединились.... Цитирую Громохвостку: "И было Грозовое племя доблестным и великим, пока не стала его предводительницей Громозвездка..." Никак не могу забыть зловещий смех Галактита. Да его все помнят) Потом мы пошли к дереву М и сидели в засаде. Мы хотели отнять у Речных котов воду. Не вышло... Полплемени ушло куда-то (оказывается, в их лагерь), а мы остались. Сели на упавшее дерево... и стали играть в мафию. Цитирую Галактита: "Жил-был когда-то один колхоз. И никто не хотел из него увольняться, всем было хорошо. Но начальству нужно было кого-то уволить. И начали они их увольнять - убивать. Ночь. Просыпается начальство. Начальство увольняет одного из сотрудников и засыпает. Просыпается баба Нюра. Баба Нюра выбирает того, кого она хочет вылечить своей шваброй..." (дальше, увы, не помню) Ну и посидели мы, потом к нам пришел Туман. Походил, погрозил и ушел. Потом пришел Лис, мы должны были идти обратно. Мы заскочили за сумками в лагерь Грозы. Возвращаемся - никого. Куда ушли? Непонятно. Тумана спросили, Цве позвонили - пошли к Речным котам. А они нам навстречу идут с остальной половиной Грозовых котов! Мы пошли к дубу. Там у нас был круг, Речные собрали 41 добычу, мы - 20 с лишним, Кровавые коты - почти 50 жизней. Ну и выиграли все, мне дали Рыжую книгу, а потом мы пошли навстречу друг другу и свернули лапы в "улитку". Ну и вот, конец Патруля. Я подарила рисунки Цветочек, Огнешерстке, Весногривке и Солнцегривке, и мы поехали домой... Нет, на дачу. Жаль, я потеряла булавку от жизни и оставила хвост на даче. Зато у меня осталась бумажка "мирного жителя" от Галактита...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)

Сообщение отредактировал Острошипая - Суббота, 05.05.2012, 14:25
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz