Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 16:56
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Отчеты
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Отчеты по патрулям.


Тут можно выкладывать свои отчеты, фотографии, рисунки по Патрулям. Чтобы все могли насладиться тем, что пропустили. Или увидели другой взгляд на то, в чем участвовали.
Если есть проблемы с выкладыванием видео - пишите в ЛС или обращайтесь к Цветочек.


Пишем свои чувства и эмоции. Скупой отчет о том, что было и то, что я делал, не подходит. Пишем свои чувства, то, что вы делали, чувствовали в этот момент. Попытайтесь передать эмоциональный настрой, ваши чувства, мысли, то, как вы нервничали, когда шли на Патруль, потому что не знали, как все пройдет, то как вы бежали по лесу, поскальзывались на грязи и падали, но все равно продолжали идти вперед, то, как приятно было прийти к финишу первыми, как вы радовались, глядя на окружающих Вас людей... Как улыбались, видя знакомые лица...



Просьба комментировать и обсуждать в другой теме.

P.S. Если все пойдет хорошо - может, сделаем рубрику на сайте. Неофициальные мероприятия. То бишь Патрули.

----------------------БАФ-2-------------------
Отчет о БАФе-2 Тумана

----------------------БАФ-------------------
Отчет о БАФе Весногривки
Отчет о БАФе Дыни
Отчет о БАФе Листогривки
Отчет о БАФе Рыжегривки
Отчет о БАФе Острошипой
Отчет о БАФе Тумана
Отчет о БАФе Лунного Пепла (Cindermoon)
Отчет о БАФе Огнешерски
Отчет о БАФе Пылинки
Отчет о БАФе Льдистого Пути
Отчет о БАФе Рыси

----------------------БОП--------------------
Отчет о БОПе Элис
Отчет о БОПе Пылинки
Отчет о БОПе Весногривки
Отчет о БОПе Грозы(Финляндии)
Отчет о БОПе Тумана
Отчет о БОПе Снежнолапой
Фото-отчет о БОПе Леопардовой Звезды
Отчет о БОПе Угля
Отчет о БОПеОблепихи
Отчет о БОПе Рыси
Отчет о БОПе Огнешерстки
Отчет о БОПе Солнцегривки
15 штук видео с БОПа с фотоаппарата Рыси.
БОП. Общая фотография (Реликвия!) + описание Цветочек

-----------------------БДП-----------------------
Отчет о БДП Рыси
Отчет о БДП Анжелики
Отчет о БДП Пылинки

-----------------------БАП-1-------------------
Отчет о БАПе Тумана
Ролик БАПа от Алой
Отчет о БАПе Солнцегривки + гимн ЛЁИНа
Отчет о БАПе Пылинки + видео
Отчет о БАПе Весногривки
Отчет о БАПе Луча
Отчет о БАПе Алой + гимн команды Тумана
Отчет о БАПе Грозы(Финляндии)
Фото-отчет о БАПЕ Пестрик

-----------------------БФП---------------------

Отчет о БФП Грозы(Финляндии)
Отчет о БФП Cнежнолистой

----------------Инжирные Патрули------------------
Отчет об первом Инжирном Патруле Грозы(Финляндии)
Отчет об первом Инжирном Патруле Муме
Отчет об Инжирном Патруле Cаши

--------------Патрули в г.Жуковском------------
Отчёт о МП "Жуковский совет" ака ОПСД Облепихи
Отчет о разведочном патруле к МП ЖС Дымогривки

-----------------------ЗЧП------------------------
Отчет о ЗЧП Грозы(Финляндии)
Отчет о ЗЧП Рыси
Отчет о ЗЧП Пылинки

--------------Петербургские Патрули-------------
Отчет о патруле 23.10.11 (Петербург) Серебрянки
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Enigmы_Ametistium]
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Cеребрянки
Отчет об Патруле в Петергов (10 июня) Чернушки

-------Встреча "Может быть, чашечку кофе?"-------
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Грозы(Финляндии)
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Пылинки
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Кедровницы

-----------------Патруль в "центр"-------------
Отчет о Патруле в "Центр" Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в "Центр" Коготочек
Отчет о Патруле в "центр" Утренней Росы

-----------------Озерные Патрули---------------
Отчет об "Озерном" Патруле в Кузьминский Лесопарк Громохвостки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Воробушки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Грозы (Финляндии)

----------------Остальные Патрули------------
Отчет о Патруле в Кузьминский лесопарк(26.06.11) Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в Коломенское Тумана
Отчет о "Нескучном" патруле - 2 Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле "Охота на Лося" Пылинки
Отчет о Первом Патруле Острова Тумана
*Страшна Цве С Пластырем На Патрулях by Алая

[cut=НАГЛОСТЬ][/cut]


Очень большая просьба!
1) Выставлять фотографии не маленькие и не очень большие. Лучше всего - 400-600 пикселей.
2) Выставлять фотографии, выравненные ПО ЦЕНТРУ.
3) Делать "вокруг" фотографии "рамочку", то есть отступ в виде одной "пустой" строки, будь-то от текста отчета, или от другой фотографии - между ними "пустая строка"
4) Если на фотографии люди, подпишите, пожалуйста, кто это в порядке слева на право.
5) Тоже самое относится к видео-файлам.
6) Подписи под графикой и видео вообще приветствуются.
7) В своем отчете/материалам по Патрулю пишете, пожалуйста, заглавие.
8) Заглавие пишется в виде: "Отчет о (название мероприятия, с больших букв) (ваше имя в род.падеже), пример: "Отчет о Большом Октябрьском Патруле Тарелколапки" :) или: "Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Мягкоушки"...
9) Заглавие желательно выделить большим шрифтом, лучше - 14-ым.
10) Заглавие выравнивается по середине.
11) Если много фотографий/видео - просьба "спойлерить" их - а то страница больно долго грузится, да и прокручивать не удобно большой блок графический или видео файлов.

Заранее спасибо за понимание.


 
РыжегривкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:05 | Сообщение # 61
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Отчет о БАФе Рыжегривки


Двадцать девятого апреля в Измайловском парке состоялся Большой Апрельский Фестиваль. Цветочек устроила большую ролевую игру под названием «Жизнь Племен».
Уговорить родителей мне удалось не сразу. Я долго успокаивала их тем, что я поеду с двумя подругами, что я знаю некоторых Патрульных(например, Цве или Грозу-Финляндию) в лицо и что мы будем ходить в людных местах.
Поехала я туда на машине. Со мной ехала Листогривка. ПесчанаяБурька(aka Степь) ехала на своей машине с родителями.
Когда я подошла к платформе метро, там стояла большая группа людей. В ней я заметила ПесчануюБурьку, которая быстро подбежала ко мне. Она познакомила меня с несколькими подругами и вдруг заметила Листви.
– Привет! Ты Ли… Листогривка.
- Да, - ответила последняя. Листви всю поездку не переставая болтала. Уж такой она родилась.
Они быстро разговорились. Я быстро окинула взглядом платформу и увидела Грозу. Достав листочек, который дала мне Хрусталинка, я поспешила к ней. Взяв рисунок, она изумленно взглянула на меня.
- Это… Это мне..? – спросила она.
Я улыбнулась.
- Да..., - тут я запнулась и быстро добавила: - Только это не от меня, это Хрусталинка просила передать.
- Спасибо, - пролепетала она.
Тут я услышала громкий возглас Песчи и подскочила к ней. Последняя посмотрела на меня круглыми глазами.
- Это, - запинаясь, пробормотала она, указывая на Листви, - это мой оруженосец на Ролке! Я и не думала, что моя ученица может быть так близко!!!
Я снова улыбнулась. Листви и Песчи снова принялись болтать, но уже намного оживленнее.

После прихода Цве и переклички мы пришли в Измайловский парк. Там Тень объяснил нам правила игры.
В игре три племени: Речное(в нем была я, Песчи и Листви), Грозовое и Кровавое. Цель двух первых – собрать как можно больше дичи и сохранить свои жизни, а вот Кровавые должны убивать. Добыча – небольшие фигурки из поролона, бумаги и картона. Рыбки приколоты к бревнам у воды, мышки и птички к деревьям. Жизни – полиэтиленовые ленточки, которые раздавала Цве, олицетворявшая ЗП. Также были хвосты(веревки), потерять которые – позор для кота.
После того, как мы разделились на племена, бурно встретив Грозу, которую мы выбрали в предводы, мы стали спрашивать у последней, кто будет глашатаей. После недолгого колебания Гроза выбрала Весногривку.
- Проведи церемонию! – закричали ей все Речные коты. Гроза залезла на дерево и громко произнесла первые слова церемонии. Договорить она не успела, т.к. перед ней возникло Звездное племя(точнее, Цве) и произнесло: «Я благословляю этот Совет!»
Ее слова были встречены бурными аплодисментами. Гроза договорила слова посвящения. Весни с радостью склонила голову.

Начало патруля мне не очень понравилось. Мы двадцать минут шатались по лесу, ища лагерь. Здесь много Двуногих, там мухи летают, здесь неудобно… Когда мы наконец пришли на небольшую полянку и скинули рюкзаки, я отказалась идти в патруль. Отдохнуть хотелось. Отправив два отряда(охотничий и пограничный), Весни ушла со своим оруженосцем.
Через четверть часа я увидела нескольких котов, приближающихся к нашему лагерю. «Кровавое племя!» - заорали все вокруг. Я кинулась на выручку Грозе, которая удирала от воительницы. Я бросилась к ней. Меня укокошили. Тут я услышала крик Листви. Подбежав к ней, я обнаружила, что мы в западне. Нас убили, а вот у Листви еще и хвост отняли.
По большой дороге мы отправились к Цве. Встретив Тень и получив хвост для моей опозоренной подруги, мы двинулись вперед по большой дороге, следуя указаниям Тени, который предупредил нас о засаде Кровавых. Их мы не нашли, а вот встретили Пса. Кинувшись перед его носом в разные стороны, мы спаслись.
Затем я увидела Цве, мы получили жизни и отправились обратно. Встретив Песчи aka Степь, мы дали ей указание, где найти «Звездного предка».
Наверное, очень долго рассказывать, как мы бегали от врагов, искали добычу, убивали чужих воинов, спасались от Пса и Лиса и меняли лагерь… Как я прыгнула в лужу, промочила кроссовки, заляпала куртку, падала, бегала, пряталась, искала наш новый лагерь и попала в плен…
НО ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!!


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь


Сообщение отредактировал Рыжегривка - Воскресенье, 06.05.2012, 16:06
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:23 | Сообщение # 62
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Отчет о разведывательном патруле в Кузьминский лесопарк Грозы-Финляндии
(26.06.2011г.)


Цветочек разбудила меня за полтора часа перед сбором. Она сообщила мне «потрясающую» новость. Я должна буду доехать до какой-то станции без помощи. Я сначала вообще не поняла, о какой станции идет речь. Позднее выяснилось, что это была Крестьянская застава, которая действительно находилась на моей салатовой ветке. Я даже спутала ее с Марьиной рощей. Не знаю, чем они для меня созвучны. А когда я не смогла найти на карте Крестьянскую заставу, то позвонила Цветочек и сказала: «Где эта твоя Кузнецкая застава».
В конце концов, я приехала на Крестьянскую заставу. Цветочек попросила меня найти Пепел, которая будет находиться в центре зала. Этим я и занялась ближайшие 30 минут. Пеплу я сразу нашла, но не спешила подходить и узнавать, она ли это. Пепла скорее всего тоже поняла, что это я за ней слежу, но видимо что-то ей тоже не давало подойти ко мне и проверить, кто же я. Так мы и играли в кошки-мышки до самого приезда Цветочек, вместе с которой была Пёстрик.
Я подошла к стена, прижалась к ней боком, закрыла глаза и начала по-лошадиному дремать. Внезапно я почувствовала, как передо мной остановились две фигуры. Я резко открыла глаза и увидела, с каким любопытством Цветочек и Пёстрик разглядывают меня, готовясь лопнуть со смеху. Да, вид у меня был оригинальный. Из поездов выходили люди, шли себе спокойно к эскалаторам, и только я стою и дремлю на пустеющей станции.
И вот Цве меня спрашивает, где же Пепел. А я, давясь со смеху, ей говорю, что Пепла прямо позади. И тут выяснилось, что это действительно была она. Нас стало четверо.
Мы вышли на поверхность, начали обсуждать дела на Острове Советов, институт и школу, котов-воителей и многое другое. А мы вместе с Пепел начали очень активно обсуждать «Хеталию» и все, что с ней связано. Цветочек и Пёстрик явно были не в теме, потому что не смотрели это аниме.
Как всегда Цве давала нам уроки лазанья по деревьям. На первое дерево я залезть не могла, и это сильно удивило и Пёстрик и Цветочек, которые вечно повторяли: «Что тут сложного?» Навыка у меня не было пока, а еще у меня проблемы с рефлексами после автокатастрофы, о чем я постоянно замучилась напоминать. Но одно радовало, друзья в меня верят. Пепла с трудом залезала на первое дерево. Будучи самым сильным из нашей малочисленной группы я без труда подсадила Пепел, и та была уже на дереве. А со вторым деревом было лучше. Туда залезли все. Хотя оно было не особо простое…
А далее с нами случилось кое-что веселое. Дело в том, что все мы были в одинаковых белых майках с надписью «КВ» (для тех, кто в танке, КВ – Коты-воители). Эти футболки всем нам подарила Цветочек, когда мы вышли из метро и остановились в Макдональдсе. Там мы и переоделись в форму патрульных.
Итак, выходим мы из кустов, как настоящие дикие воители, прямо к озеру. Внезапно какой-то мужчина просит нас, чтобы все мы повернулись так, чтобы было видно наши надписи и сфоткал нас. Я сначала не поняла, в чем дело. Пёстрик мне объяснила, что звали этого типа Константин Владимирович. Он увидел майки с его инициалами и решил заснять это. А когда он спросил, как расшифровывается аббревиатура, Цветочек назвала первое, что пришло в голову: «Клара Водкина».
Так продолжалось не один раз. Когда мы начали устраиваться у озера, то какая-то женщина спросила сначала про КВ, а затем, услышав «Клара Водкина», спросила: «Вы водку продаете?»
Когда мы отвязались от этой женщины, Цветочек заставила всех нас (хе-хе, кроме меня) искупаться. Пепла тоже не захотела лезть в воду, но Цве ее чуть ли не силой затащила, а Пёстрик помогала. После того, как игры с водой закончились, все вылезли на берег и, видя, что упертая Гроза-Финляндия, ну, то есть я, стою вся сухая, Цветочек пообещала, что обязательно в следующий раз намочит меня. Но я угроз не боюсь! Все-таки я не просто там стояла и летающих ежей искала, я охраняла наши сумки.
Итак, мы покинули озеро и пошли по тропинке к дому Цветочек, которая обещала угостить нас чаем. Внезапно какой-то неприятного вида пожилой мужчина окрикнул нас. Как выяснилось, его интересовало таинственное «КВ». Ну, Цве опять за свое «Клара Водкина». И тут мне вспомнился один журнал про танк, который я недавно читала. Это был танк «Клим Ворошилов». Как раз КВ. Я это и сказала. Но дядю оказывается привлекло КВ, потому что так называется какой-то коньяк (КВ «Лезгинка», как мы узнали позднее). Этот наглый тип даже хотел поменяться с кем-нибудь из нас майками. Однако мы быстро ретировались оттуда и вышли из парка прямо к дому Цветочек.
Некоторое время мы сидели на лавочках, потому что были сильно утомлены этой гонкой. И так была придумана еще одна расшифровка КВ. Клуб викингов. Не помню точно, кто придумал. Либо Пепел, либо Пёстрик. Но Пепла зато каждому раздала Скандинавскую страну-персонажа «Хеталии». Цветочек – Дания, Пёстрик – Исландия, Пепла – Норвегия, и я – Финляндия. Остались без Швеции… но упомянули Хмурогривку. Она – наша Швеция.
Далее Цве пустила нас в подъезд. Квартира была высоко, пришлось воспользоваться лифтом. А когда мы оказались у квартиры, Цве сказала нам не шуметь и зашла внутрь, чтобы предупредить свою маму о налетчиках из дикого кошачьего племени. Скоро нам позволили войти. Ко мне подошла черная собака. Звали ее Рута (так, кстати, и у Костер собачку зовут). Она оказалась довольно дружелюбная, и я потрепала ее по голове. Войдя в дом, мы прошли на кухню, где посидели, попили чай. Мама Цве нас отвезла до метро на машине. Не помню, как мы расстались с Цве и Пёстр, но с Пеплой мы доехали до какой-то станции, на которой я сошла, чтобы попасть на салатовую ветку.





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Воскресенье, 06.05.2012, 20:41
 
ЛистогривкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:43 | Сообщение # 63
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
Отчёт о БАФе


Когда я ехала в патруль, я думала: «Не с кем не подружусь, все будут гнать меня, только хуже будет».
Приезжаю и понимаю, что ошибалась, в Речном племени меня приняли очень дружелюбно, за весь Патруль я не услышала в свой адрес ни единого плохого слова, более того стала уважаемым членом племени (одна из лучших охотниц). Наконец познакомилась с легендарной Грозой (Финляндия), она стала нашей замечательной предводительнице, именно она даже в постоянных изгнаниях, вела наше племя в перёд. А Весни (Весногривка) просто классная девчонка, я хотела сказать глашатая, таких людей как Весни ещё поискать надо: отправляла патрули, помогала и защищала предводительницу, помогала вести племя во время изгнание, проще говоря, самая настоящая глашатая.
Что касается остальных воинов, то здесь нет равных Ледовому пути и её напарнице (к сожалению, не помню её никейм), они первые обошли всю нашу территорию и сразились вдвоем с целым армией нарушителей и погибли с честью.
Ещё была воительница Рыжегривка она тоже гнала нарушителей, и тоже погибла, защищая своё племя и меня от «когтей» воина Сумрачного племени (Кровавое и Грозовое племя объединились, создав Сумрачное племя, которое отправило нас в изгнание).
Если описывать бой на поляне, то это надо было видеть. На краю поляны появляемся мы - Речное племя, а на поляне уже расположилось Сумрачное, мы издали боевой клич и два племени ринулись друг на друга. Какое ощущение ты чувствуешь, когда стоишь и шипишь на своего давнего врага, когда сходишься с ним в «равной схватке», и когда тебя сбивает с ног другой сумрачный воитель? Не беспокойтесь, если б не Рыжегривка моей биографии пришел бы конец…
После боя пришло примирение, только что кидались друг на друга, а теперь дарим друг другу конфеты и обнимаемся со словами: «Хорошему врагу». И смеёмся…
Да, было здорово, нашла только новых друзей, врагов не обнаружила.
Охотник Речного племени Листогривка.



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.


Сообщение отредактировал Листогривка - Понедельник, 07.05.2012, 15:29
 
ГостьДата: Вторник, 08.05.2012, 14:22 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Отчет о БАФе Дымогривки

Итак, с чего бы мне начать… Ну, наверное с начала… Ночь перед патрулем, которую я провела дома у бабули, выдалась бессонной. Скорее всего, причиной тому послужило волнение. Слушала музыку, пыталась что-то накарябать в тетрадке, по-моему это был так и не получившийся яой… Не помню. Вообще, многие подробности стерлись из памяти. Ну да ладно, вернемся к рассказу. Отложив тетрадку, я погасила свет. Бабушка уже спала. Стала снова слушать музыку. Хотела даже подпеть, несмотря на то, что не умею этого делать, на то, что часа 3 ночи и вообще бабушка спит. Но делать этого, разумеется, не стала. Убаюканная мелодией, я провалилась в сон… Кажется, последней песней, которую я слышала, был “Прощальный дуэт у врат бездны” из мюзикла “Последнее испытание”. Ну, точнее, это дополнение…Ну не важно.
Проснулась я часов в 8-9 не смотрела я на часы, но где-то в этом районе… Провалялась в кровати довольно долго, когда мы с бабушкой встали, было уже где-то 10. Неспеша оделась, умылась, привела себя в порядок, позавтракала,.. Шел дождь, и бабушка не хотела меня отпускать. Ух, слава богу, он закончился! Небо поголубело, и насчет моей поездки на патруль сомнений не возникало. Тут я вспомнила, что нужны уши! Своей подруге, у которой были мои ушки, я звонила еще накануне. Разумеется, ни один нормальный человек не станет вставать рано тупо из-за того, что мне приспичило забрать уши. Раньше надо было думать… Позвонила Снежнее. Она сказала, что сделает уши. Я мысленно возликовала. Было где-то 11. Немного посмотрела телик, почистила зубы, выбрала кофту. Долго решала, одевать ли кулон на шею. Так и не решила. Собрала все свои вещи в сумку и ушла от бабушки. Было около 11:30. Мы договорились, что Снежна( Снежнолистая), а точнее Снежнин папа, подвезет нас на машине до ильинки. Я должна была быть готова, как только мне позвонят. Звонка не поступало, и я зашла домой, благо живу буквально через дорогу от бабушки. Все-таки решила надеть кулон. Взяла легкий черный плащ. Так, на всякий случай. Как оказалось, не зря,.. Вышла из дома, намереваясь пойти к кинотеатру “Взлет”, тоже находящемуся около дома. Вроде там договорились встретиться…Но дойти до цели я не успела – зазвонил мобильник. Снежна! Она сказала подходить к “Фонтану”. Это кафешка, тоже около дома находится, совсем рядом. Прикол в том, что в это время я уже была около этого самого “Фонтана”. Через минут 5 подъехал и Снежнин папа на машине. Я залезла внутрь. Заднее сиденье со мной делила Эдя ( Эдельвейс, сестра Снежны), а Снежна с папой сидели впереди. Ушки, которые мне сделали, легли к Эде в рюкзак и так там и остались…
Доехали до ильинки, купили билеты. Обнаружили, что, несмотря на все опасения, успеваем на ту электричку, на которой поедет Пёстр( Пёстрик), чему я была очень рада. По пути болтали о всякой всячине. Даже не помню о чем… Эдя сфоткала какую-то надпись на асфальте. Не помню, что за надпись. Кажется, что-то типа “Я тебя люблю…” Ну не помню я. Вторую надпись тоже не помню, но с ней как-то связанна наша со Снежной долгая ржачка. Помню Снежнины ( или мои?Оо…) слова про Путина с ушками на патруле. А, да, точно, надпись была “Путин ВОР”. Я пошутила, что если перевести “Вор” на английский шрифт, точнее если подумать, что это слово написано английским шрифтом, получается “Путин БОП” Путин на БОПе…Вместе с Медведевым…Оо… В общем, как вы поняли, мы сходили с ума, пока не приехала электричка. Сели в заранее оговоренный с Пёстр вагон, болтали. В малаховке к нам присоединилась Пёстрик с мамой. В такой компании доехали до… Блин, не помню … Ну, в общем, вышли мы на улицу, и Пёстр начала искать, где распечатать информацию о патруле. Кажется, она еще списки племен распечатывала? Не помню. Денег не хватило, Снежна добавила. Снежна няшка)))) Я же помогла распечатки убрать, или у меня с собой удачно оказалась папка “Дело №…” Ну, знаете, старые такие папочки… У меня их 2 было. В одной – рисунки, которые мне подарили, в другой – мои рисунки. Однако ж я отвлеклась. Вошли в находившееся неподалеку метро. Купили билеты. Ехать до Измайловской нам оказалось недолго.
Прибыв в пункт назначения, я обнаружила, что Измайловская – открытая станция. Красиво там. Открывшийся с другой стороны вид на парк и вовсе поразил. Захотелось быстрее бежать туда… Все было прекрасно в этот солнечный весенний день. А вот КСД на станции не было. Пёстр позвонила Цве( Цветочек, она же наше Звездное племя…). Кажется, с моего телефона. Там был толи Галь, толи Рысь, толи оба…не помню. Они с Цве делали последние приготовления в лесу. В общем, встали мы примерно в середине зала, и начали ждать КВ-шников. Подъехал красивый поезд, разрисованный цветами. А я не успела сфоткать эту красоту(. Правда потом еще один такой же был. Ну, или он же, но в другую сторону… Ну да ладно, вернемся к рассказу… Постепенно КВ-шники начали подтягиваться. Пёстр и Снежна отмечали новоприбывших, которых иногда и я подводила. Был что-то типа: “Снежн, запиши Листогривку!”-“Сейчас…”- “Ох, дай я ее найду…”-“Да я вроде уже нашла…” В общем поотмечать мне так и не дали, печаль. Постепенно нас становилось все больше и больше. Когда приехала Гроза-Финляндия, все приветствовали ее дружными криками, чем заставили бедную Финку засмущаться. Могла бы уже привыкнуть…Решили сфоткаться. Я не хотела, но меня заставили. Ох, ну куда мне фоткаться, с моей-то дурацкой рожей! Пёстр несколько раз доставала из моего рюкзака свои распечатки. Ну, точнее я доставала. Не важно… Я слонялась вокруг толпы КВ-шников, не зная, чем себя занять. Знакомилась, правда имена запомнила далеко не все. Так…Листогривка, Луниана, Остроцветик, Огнешерстка, Громохвостка, с которой познакомились еще на официальном мероприятии… Помогала Пылинке нарезать ленточки…Кв-шники оживленно болтали, делились новостями, дарили друг другу рисунки, угощали друзей вкусностями…В какой-то момент со стороны парка показались 2 КВ-шницы. Честно, не помню, кто…Махали нам руками… А некоторое время спустя так же махал Рысь. Его тепло поприветствовали, он прошел к нам на станцию…Все собрались, но ждали Цве. Когда же главный патрулеман ОС наконец-то пришла, нам сказали встать в круг. Получилось как-то не очень… Рысь приложил список патрульных к столбу, изображавшему КСД, и стал проводить перекличку. Когда с этим было покончено, наша толпа отправилась в парк. По пути я пыталась отогнать мысли про то, что это мой первый патруль, что я тут почти никого не знаю, что я вообще не умею бегать… Получалось с переменным успехом. Пыталась идти рядом со Снежной и Эдей, но получалось не всегда. В начале пути шла с Огнешерсткой. Огни няшка, та))) Надо же, она до сих по помнит ту историю про Дух КТ…Приятно). В общем-то, ничего особенного в дороге не произошло. За исключением того, что у шедшей впереди меня кошки упал хвост. Синий такой, пушиииистый… Я его подобрала. Хотела вернуть хозяйке, но, увы, той не было видно. И вообще я ее не запомнила… Подошла к первым попавшимся кошкам, спросила, не их ли это хвост. Оказалось, что не их. Спросила, знают ли они, кому это чудо могло принадлежать. Одна из подруг вспомнила, что у кошки, которой принадлежал этот хвост, были синие ушки. Хмм…Ни одних синих ушек я не увидела. Скорее всего, хозяйка хвоста ушла назад его искать, а я смотрела вперед… Мне ничего не оставалось, кроме как сделать из пушистого, приятного на ощупь хвоста воротник. Мне шло, та))Я шагала по асфальтированной дорожке, наслаждаясь чудесным днем, и рассуждала с моими соседками о том, что это типа трофей и о том, что было бы неплохо, если бы этот хвост принадлежал Кровавой кошке. Еще бы, трофей из Кровавого племени! Однако с хвостом-воротником вскоре пришлось расстаться. Хозяйка этой чудесной вещи подошла ко мне сзади и попросила ее вернуть. Как бы мне ни хотелось оставить “трофей” себе, пришлось подчиниться. Спросили кошку, воссоединившуюся со своим хвостом, из какого она племени. Оказалось, что из грозового. Ну вот, не оправдались наши надежды… С шутками-прибаутками дошли до поляны, где стояло большоооое старое дерево. А вокруг крапива…А сзади – мост через речку Серебрянку. Думаю, понятно, в честь кого назвали речку… Нам предложили сесть. Тень, а потом и Цве объясняли правила игры. Было 3 племени, Грозовое, Речное и Кровавое. Каждому раздали ленточки-жизни на булавках, эти жизни отбирает Кровавое племя. А еще раздали длинные ленточки-хвосты. Их тоже можно было отбирать. Если отберут хвост, ты становишься бесстыжим котом, это очень стыдно. Чтобы вернуть хвост, надо было искать Тень, который ходил по границе, а чтобы вернуть жизнь, надо было искать Звездное племя, то бишь Цве, которая могла быть вообще где угодно… Так же кроме племен у нас был ЛисоРысь и ПёсоТуман. Все разъяснения я слушала вполуха, сначала сидя, а потом стоя. Вот наконец разъяснения закончились, и мы разделились на племена. Мы с Луней(Лунианой) угостили всех своих соплеменников, кто хотел, печеньками в форме рыбок. Лунь, это ведь ты была? Вроде да…*Вспоминает* “Речное племя, речное племя, подходим за рыбой!” Таа… Было жалко, что Пёстр ушла в Грозу, но зато к нам пришла Фин, чему все очень обрадовались. Разумеется, предводительницей Финни выбрали почти единогласно. Звездная Гроза-Финляндия залезла на дерево. Туда же залезло и Звездное племя. Ну, в ритуале же есть слова “Пусть Звездное племя услышит и одобрит мой выбор…” Ну или как-то так. Ну вот, услышало и одобрило)))). Глашатаей стала Весногривка. Нам раздали ленточки. Пока это делали, мы с Луней ( или Листогривкой, или обоими сразу, не помню…) придумали коварный план… Жаль, что он так и не исполнился. Ну, почти… В общем, раздали всем ленточки, и племена пошли по границе, а затем разделились. Мы стали искать лагерь. Карта и Весни нам в помощь… Ну так вот, вышли мы к собачьему пруду, и стали искать, где устроить лагерь. Мы с Листогривкой и увязавшаяся за нами Эдя побежали вперед. Типа охотничий патруль речного племени. К слову сказать, Листогривка молодец, лучшая охотница племени. И вообще она замечательный человек!Тогда она нашла свою первую добычу, она же первая добыча всего племени. Нашли вроде бы неплохое место для лагеря, но увы, там стояла жуткая вонь, да и двуногих поблизости было много… В итоге лагерь устроили, пройдя чуть назад и поднявшись на холм. Там было уютно, а еще там была ветка-вешалка. А еще там поблизости была речка, в которой я испачкала кроссовки. Ну, не только я,.. Мы эту речку почти сразу же как пришли к пруду прошли… Так вот, оставили вещи, расположились… Сообразили, что неплохо бы собрать охотничий патруль. Пошли все те же – я, Листогривка и Эдя. Прошли чуть вперед по берегу пруда, обошли болотце, и пошли в лес. Вскоре Листогривка ( руководительница патруля) сказала разделиться. Я нашла мышку. Или что то такое было? Ну да, вроде мышку. К сожалению, больше удача мне не улыбалась. Когда мы снова встретились, оказалось, что Листогривка нашла несколько мышек ( 2, 3, 4?) , а Эдя не нашла ничего. Не помню как, но выяснилось, что пока нас не было, на лагерь напали! Листогривка высказала мои мысли про то, что мы всех подвели. Не помню как, но красиво… Оказалось, что на наш лагерь напали Кровавые коты, у многих наших отняли жизни. Те, кто “умер” пошли искать Цве. Я тоже хотела пойти с ними, но мне не разрешили.
Новый лагерь Речного племени расположился чуть дальше по берегу пруда, почти сразу же за болотцем, которое мы проходили, когда шли в охотничий патруль. Надо сказать, что новый лагерь мне понравился гораздо больше. Есть где посидеть, вода близко… Такой красивый вид на озеро…Однако снова надо было идти на охоту. Вроде бы снова разделились, вроде бы даже что-то нашли. Помню, я шла одна, а потом за мной шла Эдя…Или это вообще не тогда было? Не, вроде все правильно… Так вот, мы с Эдей нашли Листогривку, точнее она нашла нас и сказала, что звала. Хмм, она и в прошлый раз так говорила, но я ничего не слышала… Однако, это не важно. Втроем мы пошли на границу, то есть на дорогу. Немного прошли вдоль этой самой границы. Я заметила добычу. Ура, и я на что-то пригодилась! Правда раньше я заметила еще одну мышку, но Листогривка меня опередила… Так вот, прошлись немного вдоль границы и пошли в лагерь. Вскоре к нам присоединилось…Звездное племя! Разумеется, мы его( племя, хотя вообще Цве, значит ее?) накормили, напоили… Стали обедать. Ням-ням)))) Чипсы Весни были вкусны, очень… А Фин сказала, что вкусным был еще и мой чай))). Мы славно пообедали. Несколько раз приходил лис. Мне пришлось пожертвовать ему последние остатки чая. Точнее, я отдала их Цве, а она, по-моему, отдала их РысеЛису, вот как… А еще к нам Пёс приходил… Или это позже было? Да не важно, они постоянно около лагеря крутились, по крайней мере мне так показалось. Нам покровительствовало Звездное племя, все было хорошо… Две наших воительницы, Льдисты путь и та, чье имя я, увы, забыла, отправились в патруль. Вот не помню, как я в том патруле оказалась? Но в итоге нас пошло четверо: Льдистый Путь, я, Листогривка и еще одна воительница( Остроцветик? Луня(Луниана)? Вполне вероятно, но помоему, это все же был кто-то незнакомый…Блин, что у меня за память…) пошли к ручью. Мол, там может быть рыба. Почему-то мы подумали, что на другой стороне большой дороги тоже кусок нашей территории. Двое перешли дорогу и пошли вдоль ручья, а мы остались на своей стороне, и тоже вдоль ручья, к лагерю… Солнце светило, ветки кололись, Листогривка искала потерянный хвост( не ленточку, а пушистый), я искала добычу… Никто ничего не нашел. Не успели мы ( почему мне кажется, что с нами была и Эдя?) пройти и половины пути до лагеря, как до наших ушей долетел подозрительный шум с той стороны, куда ушли 2 наши соплеменницы. Выбегаем на дорогу. Никого. Дальше я опять не очень хорошо помню, вроде бы мы пришли в лагерь и обо всем рассказали… Оказалось, Льдистый Путь захватили в плен. Решили идти спасать, причем как-то… нет бы всем племенем пойти…ага, конечно…Пошли вчетвером: я, Луня, Листогривка и Эдя. Разведчицы блин… Ну, не будем забегать вперед. Перешли на вражескую территорию. Какой-то пожилой человек любезно подтвердил нашу догадку, сказав, что “две девочки побежали туда”. С этими словами он указал вглубь территории Грозового племени. Нам ничего не оставалось, кроме как пойти куда сказали. Мы крались, опасаясь нарваться на чужой патруль. А с учетом того, что Грозовое и Кровавое племена объединились, опасность удваивалась. Интересно, мне одной Грозовые коты везде мерещились? Мы заходили все дальше и дальше. Как ни странно, даже пытались искать дичь. Правда не нашли ничего… Ну и ладно, нехорошо у соседей еду воровать. Однако вся наша осторожность не помогла, когда мы добежали до пруда( другого, не собачьего), нас заметили. Мы побежали. Когда мы взобрались на холм, я увидела, что Остроцветик побежала на наших преследователей! Защищала нас… Вроде, там еще пропавшие были? Ну, мы, скрипя зубами, побежали дальше, ибо нас все равно убили б, а так можно хоть в лагерь прийти, подмогу позвать… По пути встретили Грозовую кошку, которая, видимо, не горела желанием нас убить, за что и поплатилась жизнью. Луниана сработала просто отлично! Когда мы оторвались, решили пойти на хитрость – спрятать жизни и хвосты в сумку Листогривки. Или это раньше было, когда только дорогу перешли? В любом случае, когда мы переходили границу( она же большая дорога), жизней и хвостов на нас не было. Когда мы уже почти пришли на нашу территорию, в далеке замаячила группа знакомых людей…
- Речное племя! Помогите!- закричал кто-то из нашего поредевшего разведовательного отряда. Не знаю кто, я не оборачивалась…
- Нет, это же Кровавое племя! И Лис с ними! Другой голос. Или тот же самый? Все же хоошо, что нас не заметили и не услышали…В любом случае, мы наутек бросились вглубь территории Речного племени. Ветки кололись, дыхание сбилось, но всем было все равно. Пытались находу завязать на поясе хвосты и приколоть на место жизни. Хотя почему пытались? Получилось же… Прибежали мы в лагерь. Все рассказали. А вслед за нами вроде бы прибежала Льдистый Путь и сказала, что сюда идут Кровогрозовые коты… Ну, делать нечего. Речное племя собрало свои вещи и пошло искать новый лагерь. Третий. Я взяла пакет Остроцветик … пошли мы…на вражескую территорию. Оригинально, та… но вполне оправданно, ибо мы думали, что на своей территории Кровогрозовые нас искать не станут… Устроились почти у самой дороги, на пеньках и рядом с ними. Удобные пеньки. Кто-то сказал, что надо прекращать палиться. Ну, это я не дословно, но смысл ясен. Действительно, пеньки были слишком близко к границе и достаточно хорошо просматривались… Все устали. Немного отдохнув, выслав разведывательный отряд и дождавшись его возвращения, мы двинулись дальше. Встретили Звездное племя. Вообще, она иногда куда-то пропадала, но в основном была с нами. Мы были под покровительством Звездных Предков х) Не буду описывать путь до пруда с его ( пути, конечно))) подъемами, спусками, тихими разговорами,.. найденной костью. Даа, кость, которую нашла Фин…Большаааая кость…Как бы то ни было, мы добрались до этого пруда и встретили Звездное племя. Оно( Она) повело нас дальше, к дороге, которая вела на финишную поляну, она же поляна, с которой и начался патруль. На дороге было много добычи, мы изрядно пополнили нашу кучу, которая, к слову, находилась у меня( это был чей-то портфель, по-моему мне его дали, когда наше племя начало продвижение к дороге, ведущей к финишу…). Кто-то вслух мечтал о макдональдсе, что я полностью поддерживала. Весни нашла воду. Или не Весни… Разлили драгоценную влагу по стаканчикам. И мне тоже досталось))))Весни няяяяяшка! И да простит меня хозяйка этой воды, если о не Весни…Наконец вышли на поляну. Оо, это было живописно! Когда наше племя появилось на поляне, на другом ее конце уже было Кровогрозовое племя. Мы издали боевой клич ( ЛЕЕЕВ, ПООООЕЗД!) и побежали… К сожалению, у многих моих соплеменников отняли жизни, в том числе и у меня((( Я добежала почти до конца поляны, и тут слева мелькнула какая-то белая тень.
- Спасибо – услышала я, и в тот же миг ни жизни, ни даже булавки, на которой та крепилась, как ни бывало… И как так получилось? Нет, жизнь оторвать – это понятно, но с булавкой, и при том мгновенно… Интересно, кто же это был? Однако я отвлеклась… Стали считать добычу. У нас ее было довольно много, да и жизни тоже были… Мы молодцы, но куда нам против двух объединенных племен? После кропотливых подсчетов встали в круг. Сказали “Цветочек, говори!”, и она заговорила… Поблагодарила людей, пришедших с других сайтов, людей, приехавших из других городов, тех, кто отвечал на вопросы в теме БАфа и вообще помогал в организации патруля. Раздали Рыжие книги. Я тоже получила. Ня, я так рада! Сказали друг другу по очереди спасибо. Потом встали в круг, и пошли в центр. Пытались скрутить ладони в “улитку”, потом разлетелись, кто-то даже упал… Крикнули “Досвиданимы” и на этом “официальная часть патруля” была закончена… По-моему, после подсчетов( ну или когда там, не помню что за чем было Оо…) Воробей подарил Листогривке шоколадку из Питера как “хорошему врагу” ( ну или как там?), еще кому-то что-то подарил, Туману, например, достался шоколадный ЛЕЕЕЕВ! Ну, там еще кто-то кого-то угощал, вообще, все болтали, радовались… Где-то в это же время я стала свидетельницей погони Грозы за Туманом. А Рысь, по-моему, снимал все это на камеру… Надеюсь, я не попала в кадр… Итак, порезвившись на полянке, мы пошли обратно к Измайловской. По пути я болтала с кровавыми воительницами. Ну да, что такого? Обсуждали патруль. Мне вернули жизнь… Ой, нет. Мне ж ее вроде до этого вернули, еще на поляне… А еще мне удалось отхватить птичку из добычи. Их тоже раздавали. Так что у меня полный комплект сувениров с патруля)))) Так, на чем я остановилась? Ах да, на Кровавых воительницах. Мы болтали о патруле, еще о чем-то…пришли к выводу, что нашему племени было веселее всех. Тогда же я впервые узнала про ту самую игру в мафию. Ну. Про это много писали в отчетах. Так что не буду повторяться. А еще по пути мы видели дискотеку старушек. Мило) Однако, когда наша группа ( я, 2 кровавые воительницы, одну из которых, кажется, звали Свет Звезды или как-то так, и извечная Луня-Луниана) отстала от основной. Все из-за меня, ибо у меня запутался кулон и мне его пытались распутать. В итоге пришлось снимать… Когда мы пришли на Измайловскую, остальные были уже там. Я, признаться, очень испугалась, потому что вспомнила. Что мой проездной на метро у Снежны! Слава богу, целительница племени Звука не успела пройти через турникеты, нашла меня и дала мне проездной. Все закончилось благополучно… В метро наша компашка ехала между вагонов. Ну, как бы объяснить… Там вроде как 2 вагона были объединены… В общем ехали стоя, мечтая опуститься на сиденья в макдональдсе и дать отдохнуть уставшим от беготни по лесу ногам. Что за компашка? Я, Огнешерстка, Снежна, Луня, Листогривка кажется тоже… Ну, это из тех, кого запомнила. Вроде там еще наша глашатая Весни была…
Приехали. Несмотря на то, что в макдональдс пошли далеко не все, нас все равно было много. Снежна с еще кем-то пошла вперед, занимать очереди. Я чуть отставала. Попросила Луню заказать мне колу, минералку и чизбургер и дала ей деньги. За нашим столом сидели я, Снежна, Эдя ( ну куда ж без них))), Цве, Пёстр, Одержимый, Колосок и Луня. Вроде всех правильно назвала, и даже никого не забыла. Если что не так, простите). Луня, да… Извечная Луня)))) На патруле я вообще постоянно была либо с ней, либо с Листогривкой, либо с обеими. Вообще, они няяяшки, надеюсь еще встретимся с ними на других патрулях… Так вот… Мы с Эдей сторожили сумки и места Снежны и Луни, попутно пытаясь спасти то и дело улетающие со стола Рыжие книги, салфетки и т.п. Вообще, ветер был сильным. И холодным. Я достала из сумки так предусмотрительно взятый плащ. А бабушка еще говорила, что он мне не понадобится… Попросила Эдю сфоткать меня с ее ушками. Они такие милые, а делать все равно было нечего… По-моему, к тому времени Снежна наконец-то вернулась… И мы все вместе, при помощи ЭдиноСнежниной мамы, пытались отцепить Эдины ушки от моей головы. Ох уж эти закрученные спиралью ободки… Нет, все нормально, оторвали. Даже прическу почти не испортили… Когда Луня принесла нашу еду, я обнаружила, что ни минералки, ни колы там нет. Как так? Луня пошла разбираться. Кто-то, кажется Снежна, напомнил. Что без чека претензии будут недействительными. А чек Луня не взяла. Ну, я пошла внутрь макдональдса со злосчастной бумажкой. Но Луни там не было! Увидела Тумана. Набралась смелости и спросила не видел ли он Луню
- Какую Луню?- был вполне закономерный ответ
- Луниану
- А как она выглядит? Ох, ну не умею я внешности описывать, а если прибавить к этому мою плохую память на лица… В общем я предпочла ничего не объяснять и просто уйти. К счастью, меня окликнул знакомый голос:
- Дыма! Это оказалась Луня. Не помню, как так получилось, но выяснилось, что мой заказ выполнили полностью. Кажется, колу и воду всунули Галактиту? В любом случае, все решилось. Съела чизбургер и начала пить колу. Ох, кола со льдом на холодном ветру. Большая кола со льдом на холодном ветру! Это ж надо было мне додуматься! В общем, не смогла я допить эту колу до конца… За столом текла дружеская беседа, к которой я не особо прислушивалась. Изредка я отвечала на обращенные ко мне реплики… Подходил Туман, дали ему что-то поесть. Хотела предложить ему мою колу, но как-то не решилась… Потом к нам подошел Вездесущий, то бишь Воробей. Просил чего-нибудь…поклевать. Вроде бы его прогнали… А мы с Луней, вконец обнаглев, попросили его передать за соседний стол, Туману, два листочка и карандаш с просьбой нарисовать и расписаться. Лев нарисовал, Луня осталась довольна… Потихоньку все начали расходиться. Перед уходом Цве поставила нам печати в Рыжи е книги, и мы ( Пёстр, я, Снежна и Эдя) побежали к кассе. Дело в том, что Снежнее и Эдде надо было в гости и они торопились, и вообще, билеты покупала мама Снежны и Эди, а ей без нас их не давали… Вот как-то так. Попрощались со Снежной и Эдей, которые сели в электричку, которая нам не подходила. Сами мы ( Пёстр, ее мама и я) сели в другую электричку, которая пришла довольно быстро. Ехали и болтали. Я узнала, что Пёстр тоже слушала “Последнее испытание”. И Цве. Я была очень этому рада! Пёстр даже спела мне пару мелодий,.. Хорошо поет, как и Цве. У Цве вообще академический вокал, а я, хоть и училась ему 5 лет, похоже все забыла… Мне б так петь как они! Ну да ладно, отвлеклась я что-то. Едем мы, едем, и вдруг рядом с нами села… Цве! Как она оказалась в этой электричке? Непонятно. Мы, конечно, видели ее около кассы, когда покупали билеты, но думали, что она поехала с Одержимым… Это ведь Одержимый тогда рядом с ней был? Вроде да… В общем, доехали мы до Малаховки в веселой компании, а дальше я поехала одна… Вышла на Ильинке. Несмотря на то, что билет я купила до Выхина ( даа, я гений…), меня пропустили. И это хорошо. До дома дошла без приключений. Вот, в общем-то и все)
Спасибо несравненному организатору патруля, Цве. Ты такая молодец, так много для нас делаешь! Та же спасибо всем. Кто главному патрулеману ОС помогал. И вообще всем, кто пришел на патруль. За теплую компанию. Это был мой первый патруль, и мне очень понравилось! Я вот сейчас смотрю на свой отчет, и думаю: Нет. Это надо было видеть…Только тогда можно понять, как это здорово! Постараюсь не пропускать ни одного патруля! Еще раз всем спасибо)))


 
ВесногривкаДата: Вторник, 22.05.2012, 16:33 | Сообщение # 65
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Отчёт о БАФе Весногривки

настрочила...

Перед БАФом я проснулась где-то часов в 10. Редко я так долго сплю... Но да ладно.
Пошла в магазин за едой. Взяла много чипсов, печенье, 4 бутерброда и «Пикник». А ещё три бутылки воды – липтон, простая вода со вкусом лимона и лаймон фреш. Надо было брать больше воды и меньше еды... Потом узнаете, почему х)
Встретилась с Монеткой в 13 часов – мы на одной станции живём. Почти молча доехали до Измайловской, там уже издалека была видна толпа с кошачьими ушами. У некоторых были ещё и хвосты, и я жутко волновалась – у меня ничего этого не было...
Мы выбежали из поезда и меня встретили с криками «Весни!!!» «Весногрииивка!!!». После долгих объятий, Пёстрик отметила меня в списке пришедших. Мы с Монеткой подошли к группе кошек из Жуковского, поговорили, и я решила узнать, кто со мной в одном племени. «РЕЧНЫЕ КОТЫ!!! Поднимите лапы вверх!!!» Поднялось множество рук. «ОПУСКАЙТЕ, РУКИ ОТВАЛЯТСЯ!» Все посмеялись. Я нашла Огнешёрстку и старалась от неё не отходить. Монетка тоже держалась рядом со мной. Гроза бегала по станции, собирая подарки и восторженные взгляды. Мы ждали Цветочек. К нам с Огнешёрсткой и Снежнолистой подошла женщина с девочкой лет 9-ти и спросила: «Это фестиваль?» Я ответила: «Ну да! Вы из какого племени?» Женщина не поняла. «Это группа фестиваля в Чехии?» Мы заржали. хД
Ко мне подошла Пестрозвездка и её младшая сестра Остроцветик. У меня спросили, какое это племя. «Речное» - ответила я. Пестрозвёздка спросила, есть ли у нас свободный наставник. Я подумала, и сказала, что наставником могу быть я сама. Остроцветик стала моей ученицей... Это так здорово!
Рядом со станцией росли берёзы, МНОГО БЕРЁЗ, и у меня началась аллергия. Она до этого была, но я выпила лекарства, и мне стало легче. Глаза покраснели, и я начала чихать. Ветер подул в другую сторону, и пыльца не пробиралась ко мне в нос.
Приехала Цве! Все встретили её радостными криками. Цве была немного удивлена количеством людей. Она не смогла собрать всех в круг – мы не помещались на станции хЗ
Мы пошли в парк. Шли не очень долго. По дороге я рассказывала Остроцветик правила жизни в лесу – что можно делать, что нельзя, кто наши друзья, а кто враги, и т.д. Пришли на полянку с деревом. Цветочек сказала сесть рядом с деревом, и я чуть не плюхнулась в муравейник хЗ
Пришлось стоять, т.к. все места были заняты. Я боялась кому-нибудь помешать – в высоту я слишком удалась и думала, что за мной ничего не видно. Я старалась не уходить от моего оруженосца, поэтому положила толстовку на землю и села на неё.
Нам всё объяснили и мы разделились на 3 племени. Речное собралось слева от дерева, Цве выбрала предводителя – Грозу-Финляндию, и раздала нам «жизни» с «хвостами». Теперь мы пристали к Грозе. Нам было интересно, кто будет глашатаем. Выбор был между мной и Огнешёрсткой. Я хотела быть глашатаем, но в то же время боялась подвести племя...
Звёздное племя (Цветочек) подсказало Грозе выбрать меня. Гроза посвятила меня в глашатаи. Все были очень рады, особенно мой маленький оруженосец) Остроцветик скакала вокруг меня и радостно выкрикивала моё имя. Мы пошли по дороге-границе, чтобы выбрать лагерь. Речные коты свернули налево. Мы пробирались сквозь заросли к прудам. Вдалеке виднелось озеро. Пришли!
Как настоящие Речные коты, мы с Грозой стали искать место для лагеря недалеко от воды. Мы прошли по дальнему берегу, где было ОЧЕНЬ много двуногих и воняло сгоревшим полиэтиленом. Коты там жить не могут!
Вернулись назад – две наши самые шустрые воительницы нашли небольшой овраг. Мы поднялись туда, и я увидела глубокую песчаную яму около запрудившейся речки. Идеальный лагерь!!!
Мы полетели туда, спрыгнули... И я закричала: «Фу, тут полчища мух!» Все зафукали и вылезли из ямы. Обидно, что это место до нас заняли мухи... Я увидела другое место за речкой. Смелые воительницы отважно шагнули в болото и «переплыли» его. Мы оказались на другой стороне речки. Там было небольшое углубление. Мы сели туда, но позже, по каким-то причинам вылезли и ушли на самое первое место. Там мы разложили вещи, перекусили печеньем в виде рыбок, попили. Оказалось, что очень мало кошек взяли с собой попить. Я напоила половину племени своим чаем. Меня начали уговаривать отправить охотничий патруль. Я назначила главной Листогривку, которая была очень энергичной и заводной кошкой. Она прекрасно находила добычу, не сбивалась с пути. В общем, прекрасная охотница! Патруль вышел, и вскоре вернулся с несколькими мышами. Остроцветик нашла птичку, за что я пообещала взять её в патруль, я сама нашла мышь. Мы сложили добычу в одну сумку. Рядом появился Лис (Рысь). Мы испугались, как бы он не украл добычу. Я отправила двух кошек в пограничный патруль, чтобы они изучили границы и на всякий случай искали добычу. В лагере остались 4 кошки. Они сторожили сумки. Остроцветик куда-то побежала, и я пошла за ней. В это время лис отнял у нас одну добычу и, по-моему, чей-то хвост. Я вернулась, и мы с Грозой решили не отпускать воителей по одному. Я старалась следить за ученицей, чтобы с ней ничего не случилось. Мы с Огнешёрсткой и Остроцветик пошли осматривать озеро. Вернее, мы хотели пойти, но услышали крики «КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ! ТУТ КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!!!» Мы бросили сумки, побежали в чащу. Я старалась бежать за Остроцветик, что бы её не поранили или не убили. На мое удивление, она очень быстро бегала – я еле поспевала за этой ученицей. Кровавые кошки окружили нас. Мы в западне. Остроцветик бросилась на Солнцегривку, которая, как я поняла, вела Кровавых котов. Я кинулась за ученицей, но с меня сорвали жизнь. И так, в нашем племени несколько убитых – Солнечный Путь, Я, Остроцветик. Остроцветик побежала за кровавыми котами и начала с ними драться. Она отняла у них 2 жизни и мы поделили ленточки между собой. Мы вернулись в лагерь, дальше была суматоха: мы перебрались в другое место, потому что кровавые кошки ходили неподалёку и знали место, где мы жили. Мы пробрались на другой конец озера и расположились в очень удобном месте. Я отправила ещё один охотничий патруль, а сама осталась в лагере – у меня болела нога и хотелось есть. Я напоила племя своей водой и накормила чипсами. Мы начали рисовать. Я нарисовала кошек нескольким воительницам. Чипсы быстро съелись, я съела два бутерброда – больше в меня не влезало. Посидели чуть-чуть, и мне пришло СМС от Огнешёрстки: «Мы ищем Цве». Значит, кого-то убили. Я попросила их взять ещё две жизни, но Огнешёрстка в это время уже привела Звёздное племя к нам. Мы накормили Звёздное племя, и оно дало нам жизни. Я была рада. Цветочек ушла в свои Звёздные Угодья, а к нам пришёл Лис-Рысь. Лис пил из озера, фыркал, рычал, наблюдал за нами. Мы охраняли нашу добычу. Лис подкрался слишком близко, и кому-то это не понравилось. Воительницы бросились к Лису и начали его «царапать», отгонять. Он немного отбежал. Все жаловались на то, что якобы кровавые коты объединились с грозовыми. Остроцветик ушла вместе с кем-то из воительниц. Я не волновалась. Потом к нам прибежал пёс-Туман, который был очень добрым и никого не убивал. Он ходил в озере, прыгал на бревне, на котором мы сидели. Вдруг я попросила Пса прогнать Лиса. Туман побежал за Рысем, и они куда-то делись. Потом прибежали раненые кошки. Они рассказали о том, что на них напало ГрозоКровавое племя, и оно ищет наш лагерь. Гроза сказала, что нужно скрыться. Я решила запутать следы – все предлагали вернуться в предыдущий лагерь, что нас там не будут искать. Но я скомандовала идти дальше от озера в лес. Мы шли вдалеке друг от друга, прямо там, где растут деревья и кусты – где нас не найдёт. Вряд ли ГрозоКровь подумала бы, что мы побежим спасасться сквозь заросли, ведь прямо рядом с пролеском была дорога. Мы шли и шли. Вышли к большой песчаной дороге, около которой было много прошлогодней травы, поваленных брёвен и огромных пней. Мы перебежали дорогу, спрятались за кучей песка, сели на один из пней, сложили вещи. Я решила пойти и посмотреть, где наши «враги». Меня не пустили одну, И Огнешёрстка побежала со мной. Мы тихо и незаметно пробрались к развилке дороги. Там было несколько людей с ленточками и хвостами, как у нас. Грозовые воители рядом. Мы с Огнешёрсткой быстро вернулись назад и рассказали о том, что враги уже рядом. Все предложили вернуться обратно в лес. Но на дороге было всего 5 кошек, вдруг остальные в лесу, поджидают нас? Поэтому я предложила пойти вглубь этих зарослей. Все согласились, взяли вещи и двинулись сквозь кусты и деревья. Мы с Огнешёрсткой пошли на разведку. На развилке стало в два раза больше воителей-чужаков. Я испугалась, потому что они шли по нашей стороне леса. Мы пулей помчались к нашим кошкам. Они так спрятались, что я не сразу их увидела. Мы всё рассказали. Уже было поздно возвращаться обратно, потому что КровавоГрозовые коты запросто нас увидели бы – как не заметить целое племя, бегущее через пустую дорогу? Поэтому мы единогласно решили пойти глубже. Мы шли к какому-то холму. Мы перелезли через него – рядом было огромное озеро и маленький прудик. К озеру вела большая дорога, а около прудика никого не было, поэтому я решила спуститься к пруду. Там был очень крутой склон, и я боялась упасть в болото. Озеро было справа от нас, а прудик – слева. Поэтому мы пошли налево, отошли от прудика и спрятались в кустах. Мне позвонила Цветочек и спросила, где мы. Я ей объяснила, что, так и так, мы на холме, спасаемся от врагов. Меня тащили сражаться с КровоГрозовыми котами, я еле отговорила Листогривку и Пестрозвёздку не идти. Я объяснила, что Цветочек сказала нам идти к озеру. Мы повернули и вышли на зелёную лужайку. Мне понравилось это место. Кстати говоря, там было ужасно жарко. Воды не осталось ни у кого. Я решила посмотреть, где у меня леденцы, и случайно нашла бутылку лаймон фреша!!! Я совсем про неё забыла! Я попросила стаканчики. Все сразу увидели бутылку, я налила каждому по чуть-чуть, и в результате мне осталось только несколько капель. Я не сильно огорчилась – я спасла всё племя, поэтому могу и потерпеть до магазина. Огнешёрстка хотела отдать мне свой стакан, но я отказалась оставлять её без воды – мы поделили напиток поровну. Нашли Цветочек, и она повела нас в поляне с деревом. Вдруг к нам прибежала Остроцветик. Она была напугана. Я спросила у неё, куда она пропала и всё ли в порядке. Она рассказала, как их с Льдистым Путём взяли в плен, как они пытались убежать. Мы пришли к поляне, а там уже собрались два племени... Мы издали воинственный крик и бросились на встречу чужакам. Они побежали к нам. У многих воительниц отобрали жизни, но я осталась жива и спасала других кошек.
Подсчитали добычу, получили благодарности и пошли к метро. Воробей подарил мне шоколадного льва. ЛЕВ!!! Мы с Огнешёрсткой шли и болтали. Когда мы проходили мимо каких-то странных девочек, они крикнули «Кис-кис-кииис!» Огнешёрстке, потому что она была в кошачьих ушах. Я разозлилась, но быстро успокоилась. Огнешёрстка сняла уши, и мы продолжили болтовню.
Доехали до Электрозаводской и пришли в МакДак. Дул сильный ветер... Странно, днём было очень жарко. Я купила еду. Передо мной стоял Галя и его подруга, они долго выбирали, сколько коктейлей брать.
Я села с Земляничной, Грозой и Огнешёрсткой. У меня сдувало салфетки и чек. Было холодно, да ещё и в колу насыпали половину стакана льда! Я стала высыпать лёд на поднос, и случайно рассыпала его на себя. Потом этот лёд куда-то улетел... Я съела еду, и упаковки разлетелись... Я пыталась их поймать, но неудачно. Мне позвонила мама, и сказала, что пора идти. Мы с Огнешёрсткой и Земляничной пошли в метро. Мы ехали вместе, но, пересев на кольцевую, поочереди разошлись. Огнешёрстку мы проводили до Менделеевской, а сами поехали дальше. Мы с Земляничной поболтали о музыке, чуть не проехали мою станцию. Пересев на Белорусскую, я поехала одна. По-моему, это был самый интересный Патруль!
Огромное спасибо за организацию такого чудесного праздника! *кланяется*



Возвращение, мяу
 
СашаДата: Четверг, 31.05.2012, 15:18 | Сообщение # 66
Няшный Косплей Сиеля
Группа: Участники Советов
Сообщений: 687
Отчет об Инжирном Патруле Саши

Инжирный патруль – самый первый патруль, на котором я побывала. Я волновалась и приехала за полчаса до патруля. Взяла с собой хоть не очень много вещей, но они были очень ценны в рисовании.
Там уже сидели Шелест и Брусника. Хотя я их не узнала, я села на скамейку и стала ждать. Тогда же я начала фотоохоту на Шелест и Бруснику, и мне так и не получилось их заснять в метро. Получались какие-то расплывчатые фотографии. Четвертой по счету приехала Гроза (Финляндия), её-то я и сфографировала (это был самый первый удачный кадр!). Дальше пришли Галактик и Одноглазый. И мы отправились в Макдоналдс, который находился около метро. Села я за стол, где была большая часть патрульных. Мы пошли за так называемым ням-нямом (По словам Галактика). Я взяла немного (всего 3 «блюда»). Мне этого хватило.
Позже подошли Серолапая и Леопардовая Звезда. Я, доев, свою порцию Макдоналдской еды я подсела за стол, к ним взяв с собой коктейль. И у нас образовался «Стол заказов на рисунки». Я не знаю, что творилось за столом, где сидели все остальные патрульные. Я заглянула к ним, Фини что-то писала, Шелест, и Брусника рисовали профиль кота, просили у меня ластик. Хотя у меня из было , легче было стирать именно тем, который просили эти две кошки.
Меня нарисовали Серолапая и Леопардовая Звезда (фотографии). Дальше я рисовала портрет для Одноглазого. Было немного сложновато, но я справилась. Конечно надо было немного доработать. Пофоткались в Макдоналдсе и пошли в парк.
Сначала всем было немного скучновато. Все просто гуляли. Но это было затишье перед бурей! Мы начали играть в поезд. Вот тогда был самый лучший момент всего патруля! Дальше мы пофотографировались вместе у скамейки и мне пришлось уйти.
Жаль что так мало написала ,ведь я ушла раньше . Но этот патруль запомниться мне навсегда!
[cut noguest=Фотографии]

[c]
Муме


Рисунок Лео для ми =3


Рисунок Серы для ми


Индеец Лео


Одноглазый


С слева направо: Саша (я ) Серолапая


Серолапая Леопардовая Звезда Саша( я)


Идея для таблички принадлежит Сере


стол "остальных" патрульных


Кадр с Фини


Еще один кадр с Фини (Фини- подозревака)

есть еще фотографии (смешные и не смешные) если хотите чтоб я и их добавила пишите =3 (Просто я сомневалась, выкладывать иль нет)
[/cut]

P.S. Меня на этом патруле смеялась не знаю как Хд
P.P.S. прошу извинить за то, что мало информации (письменной) не знала что писать(


Ой как мне стыдно просматривать свои сообщения, которые я написал год или два назад... Чуваки, извините за сломанный мозг :с

Сообщение отредактировал Саша - Пятница, 15.06.2012, 22:33
 
ЧернушкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:08 | Сообщение # 67
Участник Советов, художник, сочинитель, весельчак
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Отчет о патруле в Петергов.Июнь,10.


Утро. Я и моя сестренка-Пурга,встав "бодречком" оделись,взяли отца под руки и приехали на машине к метро.Там мы договорились встретиться с Брусничкой,ее мамой и Зеленоглазкой.
Без криков конечно не обошлось.Ксю и Юля напугали Яну до смерти,от чего та довольно таки долго не могла отойти от шока0___0
Доехали мы нормально.Когда вошли на територию дворца было здорово....Не смотря на множество людей,чувствовалось свобода и....и....0____0 я не многословна.
Поплутав и пофоткавшись мы пошли к кассам,сели за столик в кофешке на улице.
Кому то приспичело по кушать и мы ели привкуснейшие сосисочки тети Лены!!!Ням ням...
после,на полные животики решили нарисовать "плакат"....нарисовали.
Ждем...Вдруг звонок Брусничке на мобильный,она вскочила и побежала в толпу,отбросив все я и Зеленоглазая побежали вслед за ягодкой.Кгда толпа более менее начала расходиться я увидела Ксюшу,стиснувшую в обьятьях .....Серебрянку!Потом ее стиснула Юля,ну а потом и я,куда уж без меня....тт.
Не долго постояв на одном месте мы пошли к столику...Ждем ...Опять звонок в телефон Брус.
-але...але ...
-...
-да!
-...
-бегу!
И понеслась!На сей раз Ксюша побежала одна.Пока она бежала,мы говорили обо всем,о чем могли говорить.О школах,китайцах,о сдаче экзаменов и ГИА.Как и что здала Серебрянка.
ПА ПА ПАм!В дали виднеется Брусничка,идущая с Мелодией!
Ну,опять обнимашки...Все,идем к кассам.
-СТОЯТЬ ,НИКОМУ НЕ ДВИГАТЬСЯ!
-че?
-а как же единственный парень в нашем одинокомужском коллективе?
-он опоздал.....
-*хлюп*
Пройдя "фейс контроль" мы пошли смотреть какой-то большой фонтас с мужиком и рыбой!
Бам бам бам баааам!Где-то совсем близко слышался оркестр.
-Юля,за мной!Фотканешь меня с барабанщиком!-кричала я.
-иду!
Пока те стояли у магазинчика с мороженым,меня фоткала Юля!Правдо нафоткала две...или одну фотку...ну ладно.
Потом мы гуляли гуляли гуляли и догулялись до берега Финского залива.Первой не выдержала и рванулав воду в шлепках Пурга.,..кстати именно она зашла дальше всех!
Все поплавали,я намочила края штанины,когда прыгала по острым камням.
Ой ой,подумали вы(наверно..))как же она с мокрыми штанами ходила....
Ха Ха Ха,когда мы нашли...скажем поляну-прикол,все рванули мочить свои ноги и головы..
По середине стояла не настоящая сосна ,от нее лились струйки воды,ну как струйки,струйища!Рядом с сосной стояли навеное метр в длинну не настоящие цветы с них тоже лилась вода.По сторонам стояли скамейки,когда наши девочки и все дети пробегали,струи воды лились за скамьей и мочила все вокруг!
Больше всех повезло Брусничке и Пурге,кстати она (Пурга)проигнорировав воду,села на мокрющую скамейку и сидела на ней!Она вся была мокрая!
После мы все мокрые и довольные хотели уйти,но тете Лене пришла в голову хорошая мысль,решившая пробежать под стуиками,она это сделала,потом еще и еще и еще.....Вскоре мы все намокли!
Купив мороженого все намокшие пол чала гуляли,потом пошли в сторону касс.
Все не вечно,мы расстались с Мелодией...тт*хлюп*
По папеному звонку,мы пошли на место встречи.У светофора все уставшие попрощались с Аней....*хлюп хлюп*
Найдя машину ,все 5-ро уселись и буквально под музыку-релакс,игравшую в машине,заснули!

двойное спасибо организатору и его помошнику!
КОНЕЦ,СПАСИБКИ ЗА ВНИМАНИЕ!!!
[cut noguest]




[/cut]


Чернявая...
 
ЦветочекДата: Суббота, 18.08.2012, 16:00 | Сообщение # 68
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Тадададаааам!!! *радуется и флудит в неположенной теме* Я сделал ЭТО!!! Я упорядочил ВСЕ ваши отчеты!!! Восхваляйте меня, как Бога!! Я. Это. Сделал.

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВольтазарДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:11 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Я первая напишу отчёт))))
Итак, вот о чём я бы хотела вам поведать
[cut noguest=История о втором БАПе] «Отчёт о БАПе-2 Вольтазара»
Утро. 9 часов утра. Я проснулась от того, что мой любимый кот Филя кусает мои ноги. Я потрепала его голову и тихо встала, чтобы не разбудить своих родителей. Брата не было в комнате, так как он пошёл на работу. Я пошла на кухню и села за свой любимый ноутбук. Так как он был в спящем режиме ещё со вчерашнего дня, мне не пришлось ждать. Я сразу зашла на Остров Советов и проверила, всё ли в силе и с облегчением вздохнула. Всё в порядке. И я потихоньку начала собираться в Патруль. Сделала «Пик» (попозже расскажу про то, что с ним стало) где написала, как меня зовут. Вот и десять часов уже. Я взяла деньги и пошла за подарком для Цве и купила её прекрасного Мишку с Открыткой. Пришла домой и позавтракала. И опять проверила темку. И написала про Рыжую Книгу. У меня её не было…как жалко. Потом время медленно тянулась к одиннадцати, и я не выдержала и разбудила папу с мамой. Так мы провозились ещё час. Потом ещё мелкая суета и я потихонечку начала одеваться и собирать сумку, куда я положила карандаши и ручки для тела. Взяла деньги, и мы с мамой умчались на встречу. Вскоре я приехала и сразу же купила майку с символами «КВ» и самодельными ушками. Мне достались чёрные. Сказать честно, мне они очень понравились. Но это не всё. Я сразу заметила Галю и подошла к нему. Рядом с ним стояла Пепла. Пепла почти сразу выкрасила мне волосы в фиолетовый цвет. Ну а я недолго думая взяла и сбрендила окончательно. Начала фоткать свою голову, а потом отдала Гале все ненужные вещи и нацепила на себя футболку поверх кофты. Забрала вещи (в том числе и пустой баллончик из-под краски для волос) у Мумки и мы все побежали на выход. Только потом до нас дошло, что надо дождаться распределения Цве, и мы побежали обратно через выход. Как странно, но нас не заметили. И после того, как мы прибежали, нас распределили, и мы побежали по другому пути. Я по дороге купила воду и постаралась запихнуть её Галине Бланке. Я не очень помню, в какой последовательности всё было, но я очень хорошо запомнила, как Галя дал мне поносить перо, а я забрала у него очки. Он бегал за мной, а я пыталась убежать. Но он меня всё-таки поймал…и отобрал очки. Бяка. После мы нашли ещё подсказки, и пошли к оврагу. Когда мы спустились, там был ещё овраг, но более крутой и с гнилыми яблочками. И нам не оставалось ничего, как….даже не спускаться, а скатываться вниз. Я проехалась на руках и ноге, а Бру удалось съехать оттуда на 5 точке. К счастью Галя помог мне не упасть полностью. Мы все встали и пошли дальше. После мы….опять провалы в памяти…..ужас! Помню, что мы пошли дальше и дошли до склона. Нам надо было подниматься наверх…Это было что-то. И опять я поскользнулась Спасибо Одноглазому, что не дал упасть 3 раз. Мы шли вдоль забора и пришли к лестнице. Там мы нашли тортик. Но Галя всё время впихивал нам свой волшебный гриб. Потом нам опять пришлось спускаться вниз. Вскоре мы спустились и пошли к Роднику. И мы все были готовы убить Цве за этот маршрут. Мои новые кроссовки превратились в старые, а джинсы в грязные и пыльные. Но всё равно нам было очень весело! Мы шли дальше, и тут вдруг один из наших воителей падает и пачкается. Но нас это не остановило. Мы нашли послание Звёздного Племени и стали ждать Цве и другие племена. Мы хотели сыграть и в «Бутылочку» и в «Мафию» и в ещё какую-то игру. Потом несколько человек представились по имени. И я представилась, как Никита. А Никита, потому что у нас в классе “USB”. Вот так. Мы поели шарлотку. Очень вкусная была! И вот тут появилась Цветочек. Она раздала жизни, и мы начали охотиться. Закончилась Ролка быстро. И мы попёрлись наверх по склону. Я успела тогда шмякнуться 2 раза. Потом, когда мы добрались наверх, Цве позвала Галю вниз, а потом и всех остальных. И тут по дороге я упала на 5 точку и проехала на ней целый метр. Мумушенька помог мне встать и главное опять не грохнуться. Мы подсчитали баллы и выиграла другая команда, обыграв нас на 1 балл. Потом мы все весело пошли в Макдональдс, где все повеселились! Мне на футболке написали пожелания все, кто был за столом, потом рисовали на бумаге, и дошли до тела наши ручонки. Мумушеньке я нарисовала БАП-2 и Рыжий. Не все прикол поймут, ну да ладно. Потом я всем написала БАП-2, и мы потихонечку стали расходиться. Было очень весело на этом патруле. Намного веселее, чем в прошлый раз. Спасибо Цве за организацию этого Патруля. Спасибо Мумке за то, что носил часть моих вещей и не давал мне упасть и не сломать себе что-нибудь. Спасибо всем за этот день! Мне было очень хорошо сегодня!
Ваш Вольтер.
[/cut]

Ну я думаю, что вы захотите посмотреть и видео и фото.
[cut noguest=Содержание БАПа в виде фото материалов]

Фото, где я спёрла у Гали его очки.

Это я пофоткала Галю в Макдональсе.

Не очень понимаю, что это...Меня Бру попросила выложить...

Вот так я и щмякнулась на попу....



Вот так мы с Галей покрасили наши волосы.
[/cut]

Видео посмотрите вот тут:Видеофайлы


 
КалендулаДата: Вторник, 28.08.2012, 11:13 | Сообщение # 70
Сам себе
на уме.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 186
Отчет о БАПе-2 Календулы.


Как ни странно, в самом начале все шло довольно-таки гладко, и я, к своему собственному удивлению, впревые никуда не опоздал. Приехав в 13.55, мы с папой спустились в метро; там, отыскав в куче Патрульных, приехавших раньше нас, Снежнолистую, я получил от нее крайне милые у~ушки. До 14.30 мы ждали, пока все соберутся, затем начали делиться на племена. Всего их было двое - Тени и Ветер. И вот, наконец-таки, мы двинулись в путь. Выйдя из метро, наша компания направилась, собственно, в сам парк. И, Галактит, собственно, как типичный Галактит, узнал о том, что я, собственно, являюсь собой (не уметь выражать свои мысли правильно? Могу, умею, практикую). На пути ко входу в парк я уже успел получить травму - попал правой ногой в водосток (типичная Рыжа). Умудрившись пройти оставшийся путь без приключений, мы вошли наконец в парк "Коломенское" и остановились о большого дуба. Все, кроме Одноглазого (который, собсна, начал отжиматься) все встали около дуба и начали слушать объяснения Звездного Племени в лице Ледоглазки по поводу записочек и ленточек; затем, наконец, двинулись в путь. Первая подсказка оказалась привязана к ветке соседнего дерева - за ней полез Одноглазый. Собственно, эта таинственная бумажка гласила о том, что следующая подсказка будет найдена около куста и яблони (ведь так?). Я и Брушенька быстрее всех нашли новую подсказку, гласившую следующее: "Между кустом и яблоней (куст слева) Скамейка на горизонте". Увидев единственную скамейку, видневшуюся с того ракурса, все сразу двинулись в том направлении. На спинке её было написано "Не та скамейка!" и стрелка, указывающая на соседнюю лавочку. Скамейка, на которой должна была быть написана подсказка, была занята. Мы, очень интеллигентно попросив (кто бы сомневался, ну) людей поднять свои пятые точки со скамейки и пересесть, начали искать новую подсказку. Не буду врать, ибо честно не помню, кто, где и при каких обстоятельствах её нашел. В подсказке было сказано, чтобы мы шли до конца аллеи и упоминание горшка с цветами. Во время поиска следующей зацепки Вольтазар отнял очки Галактита; смотреть на это, конечно, было очень забавно, но, в конце концов очки все же вернулись к их законному владельцу. Дойдя до конца аллеи, мы начали искать подсказку на горшке с цветами, как и было указано в записке, собственно говоря. И, что было понятно заранее, подсказки там не было. Мы с Пылинкой направились искать её на деревьях, не заметив огромную плитку с Буквами "КВ" и стрелочками (да, и так мы можем). Пойдя по стрелкам, мы остановились у развилки дороги и начали искать новую подсказку. Возле дороги стоял щит, который я сразу осмотрел на наличие подсказок. В самом низу к нему была привязана ленточка и нарисована стрелка. Мы пошли по ней, как на середине пути Ледоглазка спросила нас, прочитали ли мы вторую надпись на щите. И вновь мы оказались слоупоками, не заметив надпись. Найдя подсказку, я не сразу смог расшифровать почерк Цве, но, смотря на надпись под разными углами минут эдак пять, я все же разобрал слова "Подсказка на столбе аналогичного цвета у". Подбежав к остальным, я пояснил им смысл написанного на столбе и мы начали искать столб аналогичного, зеленого цвета. Эта задача была отнюдь не трудной - все же, в парке не много зеленых столбов; но тут нас поджидала ВНИЗАПНОСТЬ - бумажка с подсказкой оторвалась. Льдиноглазка, зная смысл текста, написанного там (покойся с миром, кусок бумажки), сказала: "Любимое слово Тумана...", и все, дружно крикнув "ЛЕВ!!1!" начали искать подсказку на каменных статуях львиц у располагающегося рядом здания. А нашли мы листок-самоклейку с надписью "Третий фонарный столб и налево". Дойдя до третьего фонаря, мы все надеялись, что там будет хотя бы лестница, но нет, там не было ничего (этого и следовало ожидать, но мы все-таки надеялись на лучшее), и те люди, которые были на патруле не в первый раз, сказали "вот сейчас и начнется самое веселье...". На самом деле, если б я знал, что значит "веселье" в их понятии - повернул бы обратно. Мы нашли у забора, отгораживающего склон от дороги, ленту. Первым через забор перелезли Пепла и Галактит, а затем и все остальные Патрульные. Спустившись вниз по склону, мы нашли голубую ленточку у яблони, а следующую метку чуть ниже, вниз по склону. Вся поверхность склона была усыпана маленькими гнилыми яблоками, а земля после недавно прошедшего дождя была очень скользкой. Было очень трудно не упасть, а самое главное - не прокатиться по склону на пятой точке. До середины все дошли, никто не упал. Потом упала Бру и прокатилась на яблоках до самого низа; далее шлепнулась Ясносветик. Остальные, Слава Богу, прошли это гиблое место и сохранили свою одежду в чистоте. Пройдя через кусты и выйдя на набережную, мы дошли до спуска к воде и, с разрешения Цветочек, сделали привал. Он длился недолго - мы сделали глоток воды, съели кусочек шоколадки и двинулись в путь. По пути все начали выпрашивать у меня еду, так что вскоре из всего у меня осталась только половина. хд Дойдя до моста, мы начали искать около него какие - либо записочки. С одной стороны их не оказалось. Я, аккуратно подойдя к мосту с другой стороны, нашла таки подсказку. Лист был наклеен так, что в том положении, котором я сидела, прочитать его было невозможно. Отклеив его, я прочитала написанное. Содержание записки было в том, чтобы мы шли вверх по склону. Слева от тропинки, по которой мы шли, был виден забор, отделяющий кладбище от всего остального. Найдя ленточку на дереве, наше племя начали подниматься вверх. Было очень сложно, но, Слава Богу, там были корни, за которые можно было цепляться. Поднявшись наверх, мы по очень узкой тропинке продолжили движение вдоль забора. Там было куча паутины, и крапивы. ==" Я, естественно, об эту крапиву ладонью... Зато к концу пути Галактит нашел Гриб. Волшебный Гриб. *о* Он дал понюхать его Бруснике и еще кому - то, а я деликатно отказалась. Пройдя чуть вперед, мы нашли под лестницей подарок - тортик. Затем оказалось, что со склона надо спускаться -_- По мокрой и скользкой земле идти было очень трудно, тем более с горки. Я хваталась за все, что попадется, в том числе и за людей. Спустившись, мы свернули на какую - то тропу, преодолели ручеек и вышли к роднику. Там мы должны были ждать племя Ветра. Галактит нашел какую - то бумажечку и решил, что нам надо идти наверх. Это было ужасно. Я поднялась, два раза упав. Затем, когда пришел Ветер, оказалось, что с этого склона надо спускаться. =-= Я пошла предпоследняя. За мной шла Пылинка, если я не ошибаюсь. Обойдя самое скользкое место по траве, я позвала Галктита. Тот поднялся и дал мне руку. Я, держась за него, прокатилась на ногах около метра и остановилась. Галя отпустил, и я, не удержавшись, упала в куст, который оказался ядовитым. ._. /Это в моем стиле/ На следующий день все мое тело было в красных волдырях. ,_, Впрочем, мы сейчас не об этом. Спустившись наконец со склона, я опять упала, ударившись плечом. Затем у нас началась сама Ролевая суть которой была найти как больше бумажных голубей, игравших роль добычи. После окончания игры и победы Ветра, мы пошли к выходу. Поднявшись наверх, мы сделали Своеобразную "Вертушку" - Собрались в круг, положили руки в цетр и проли круг со словами "Досвидания мы". Галактит, положил на меня руку, вторую. Ладно - руки, так он потом на меня еще и голову положил. ._." Я скинула Галину с себя, а он спросил: "Ты что, тоже меня не любишь?" ._.
Потом мы пошли в Макдоналд'с. Туда народу пошло значительно меньше. К концу мероприятия, мы начали писать на руках специальными карандашами. У Галины на руке была надпись "Рыжий Фей", У Брусники надписей было несколько, на одной руке "Я не ЭИЙ", а на другой к написанному Вольтушкой "Дост" Бру дописала несколько букв. В итоге получилось "Достали Все". Затем Галактит с Пеплой Ушли, а Финни начала показывать нам ПОЕЗД. После этого, в Семь вечера, родители сказали, что нам пора домой, и попрощавшись со всеми, я ушла. :с
Этот патруль был очень веселый и мне плевать на нынешнее состояние моих новых кедов, джинсов и футболки с кофтой. :3


Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Сообщение отредактировал Календула - Понедельник, 22.04.2013, 16:30
 
ВольтазарДата: Вторник, 28.08.2012, 16:01 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Утречко, Гале мне ещё в Макдональсе дал очки! И я Гале написал Рыжий! И бру я всю надпись написала! И я там у Родника на попу грохнулась! И где яблоки были тоже!

 
ЭссеДата: Вторник, 28.08.2012, 20:10 | Сообщение # 72
мюонное нейтрино
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Пожалуй, опишу этот день в виде небольшого фанфика.

[cut noguest=Отчет о втором в истории патрулей и первом в жизни БАП-е Зигзаг][cut noguest=Вы уверены в своем намерении?][cut noguest=Точно?][cut noguest=Точно-точно?][cut noguest=Вы действительно хотите это прочитать?][cut noguest=Хорошо, читайте.][cut noguest=Хех, вы думали, что я так легко сдамся?][cut noguest=Вы ошибаетесь.][cut noguest=Сильно ошибаетесь, угу.][cut noguest=Ладно, читайте.][cut noguest=Однако я за себя не отвечаю.][cut noguest=Да-да.][cut noguest=Будьте предельно осторожны.][cut noguest=Приятного чтения >:3]
Отчет о втором в истории патрулей и первом в жизни БАП-е Зигзаг

Пролог

Проснулась я достаточно рано, несмотря на поздний приезд из города Сочи глубокой ночью. Перед тем, как погрузиться в сон, я поставила будильник на 8:15, но утром он несколько раз пикнул и заглох. Естественно, сигнал к пробуждению я не услышала и проспала до пяти минут девятого. Впрочем, не так уж это было важно, так как на патруле нужно было присутствовать в 14:00, а я по обыкновению собираюсь за полчаса. За окном моросил дождь, но капли были мелкими, поэтому я не волновалась на счет этого. Итак, я проснулась, села за планшет и тыкнула по ссылке "Остров Советов" на своем IPad'е. Народу было мало, поэтому я без особого энтузиазма заглянула в раздел "Патрули", после чего выключила планшет и начала потихоньку собираться на БАП. Рюкзак у меня оказался полупустым, ибо вещи, находящиеся внутри, много места не занимали. Вода, парочка пирожных, фотоаппарат, складной ножик, скотч (не знаю, зачем мне он, но на всякий случай), влажные салфетки, восемь маленьких резиновых котят, телефон и плеер. А, и блокнот. Правда, он оказался бесполезен потому, что у меня не было ручки или хотя бы карандаша. Ну да ладно, это не суть. Первым делом я решила позвонить Льди, точнее, Льдистый Путь. Заставила себя встать с постели, кое-как дотащилась до домашнего телефона (на мобильном не было денег) и набрала уже знакомый номер. Из трубки мне ответил мелодичный голос, и, заговорив, я с ужасом осознала, что мой голос походит на голос гиены вперемешку с голосом алкоголика и сонного медведя. Я поспешила заверить Льди, что это не маньяк, а Зиг ОС, и, к счастью, она мне поверила. Я предупредила ее, что выхожу в полпервого, и отключила телефон. Поставив его на место, я заправила кровать и пошла варить овсянку, дабы позавтракать. Через несколько минут я поглощала кашу, поминутно обжигаясь, а затем позвонила Цве. Сообщив ей, что на патруль приду, я повесила трубку и с чувством выполненного долга ушла в свою комнату и села за ноутбук. В этот самый момент ко мне пришло вдохновение, и я решила порисовать на компьютере, что у меня вышло довольно успешно. Потом послышался стук во входную дверь, и я побежала открывать. На пороге стояла бабушка и улыбалась вовсю. Понятное дело - не видела внучку три месяца. Из маминой комнаты выглянул мой пятилетний брат. Бабушка подозвала его к себе и обняла вместе со мной. Я кое-как высвободилась из ее объятий и начала одеваться. Одела джинсы, ветровку и кроссовки, после чего крикнула уже проснувшейся маме "Я поехала на БАП, мам! Звони, если что" и мы с бабушкой вышли из дому. Моя кошка Фроська едва не выбежала вслед за нами, но я вовремя закрыла дверь. Итак, мы уже возле железной дороги. Бабушка купила два билета - взрослый и школьный, затем мы прошли через турникеты, и, дождавшись электрички, сели в нее. Я надела наушники и включила плеер. Поглядела в окно. Потом на бабушку. Затем снова в окно. А потом закрыла глаза и отдала свою душу музыке. Впереди нам предстояло "путешествие" продолжительностью в сорок пять минут.

Глава 1. В метро,
или первое знакомство


Бабушка приложила проездной к специальному индикатору на турникете, и мы вместе с ней прошли через него. По дороге в метро она еще раз спросила, на какую станцию ехать, и я повторно ответила ей. Итак, мы на Комсомольской-Сокольнической, только мама почему-то называет ее Радиальной. Странно. Ну да ладно. Мы с Льди договорились встретиться на той станции, где я находилась на тот момент, и мы с бабушкой поднялись по лестнице наверх, где по обе стороны платформы ездили поезда. Неподалеку переминалась с ноги на ногу девочка лет 14-15 на вид, с распущенными пшеничными волосами, прямой челкой, веснушками на лице и телефоном в руке. Бабушка шепнула мне:
- Не та ли это Алиса?
- Вряд ли, - так же тихо ответила я.
Я достала из кармана свой мобильный, однако тут же с опозданием вспомнила, что не запомнила номера Льди, а звонила-то с домашнего. Тут же убрав телефон обратно, я закусила губу и стала думать, как связаться с моей "провожатой". Неожиданно бабушка подошла к Льдистый Путь и непринужденно спросила:
- Уважаемая, а Вас зовут Алисой?
Девочка растерянно кивнула, и мы столкнулись с ней взглядами. Я смущенно отвела глаза, подавила смешок, подошла к Льди и воскликнула:
- Откуда ж я могла твою внешность знать? Я только твой голос слышала.
Мы обе рассмеялись; я обняла ее, а потом мы все вместе стали дожидаться очередной электрички. Вскоре мы заняли три места в конце вагона. Льдистый Путь достала из своего рюкзака распечатку метро и сверилась с маршрутом. Затем, порывшись в оном еще какое-то время, Льди извлекла оттуда милые вязаные серые уши на ободке и такого же цвета хвост с белой кисточкой. Я обрадованно улыбнулась и приняла небольшой презент, и хвост с ушами перекочевали в мой рюкзак. Потом, миновав несколько остановок, мы добрались до Театральной и перешли на Замоскворецкую линию. Минут через десять мы достигли станции Коломенской, путь на которую лежал через рельсы на поверхности, а затем вел в туннель. Я, бабушка и Льди благополучно сошли с поезда и направились к КСД. Вдалеке маячили чьи-то рыжеватые уши и чья-то черная куртка. Подойдя поближе, я узнала несколько КВ-шников, остальные же мне были незнакомы. Льдистый Путь держалась уверенно, а я забито оглядывала девчонок, мирно болтающих возле КСД. Это были Брусника, Облепиха и Дымогривка, что выяснилось после мимолетного изучения их бейджиков. Неожиданно я наткнулась на девочку чуть меньше меня ростом, с черными ушами и большой сумкой.
- А я тебя узнала, - зловеще прошипела я, подойдя к ней.
- Я тебя тоже, - в тон мне ответила девочка.
Мы обе улыбнулись. Прищурившись, я с улыбкой проговорила:
- Разни-и, ну, привет!
- Привет, Зиг, - засмеялась Зелёночка.
На ее бейджике, чересчур большом, было написано ярко-зеленым фломастером: "Зелёночка". Естественно, я ее узнала, тем более, что мы видели друг друга в Skype. Льди стояла чуть поодаль и разговаривала с Брусникой. Мы же с Разни болтали о том о сем, как собирали вещи на патруль, что взяли, как добрались и о прочей ерунде. Тут ко мне подошла Бру и протянула руку:
- Брусника.
- Зигзаг, очень приятно, - ответила я на приветствие.
Бру кивнула и отошла к Дымогривке. Видимо, она уже много раз ходила на патрули, и была здесь старичком. Ну а я новичком. Зеленым. Нет, зеленой была Разни, она ведь Зелёночка... Ладно, не важно. Так вот. Разни приехала с дедушкой, я же с бабушкой. Совпадение? Вряд ли. При дальнейшей беседе выяснилось, что Зелёночка здесь с десяти часов утра.
- Зачем так рано? - изумилась я.
- Просто так, - пожала плечами Разни.
Так мы проболтали около двадцати минут, после чего к КСД стал подтягиваться народ. Мелькали знакомые лица, надписи на бейджиках, уши и хвосты... Среди пришедших я узнала Финни, Пепел, Галактита, Луча, Громохвостку. Еще ко мне подошла девочка лет 13 на вид с веснушками и громким голосом:
- Привет! Я Луниана. А у тебя какой ник на ОС?
Я смутилась такой прямолинейности, но собралась с силами ответить:
- Привет, Луниана. Меня зовут Зигзаг, и...
- Ага.
Я хотела сказать что-то еще, но Луниана уже активно знакомилась с другими участниками БАПа. Да уж, заторможенности тут не место... Потом пришла Цветочек. Все встретили ее радостными возгласами "С днем рождения, Цве!" Вместе с ней была спутница с белокурыми волосами до плеч, впоследствии оказавшаяся Одержимым. Я не решалась подойти к Цве, чтобы тоже поздравить ее. Из подарков у меня была только хлипкая фенечка, наспех сплетенная в последние дни отдыха в Сочи. Я узнала о патруле в июле, а о ДР Цветочек вообще в начале августа, и поэтому у меня не хватало времени на подарок за частыми отъездами в Абхазию. Однако когда большинство поздравителей разбилось на группы и принялось за разговоры, я все же подошла к Цве и робко протянула ей фенечку:
- Вот, это тебе.
Цветочек удивленно осмотрела подарок со всех сторон и поделилась своим мнением с Одержимым:
- А я такое не умею плести. А ты умеешь?
Затем к Цве подошла Ясносветик (я прочитала имя на ее бейджике) и вручила ей фенечку косым плетением "тесьма". Цветочек залюбовалась новым презентом, а я поспешила отойти к Льди и Разни, чтобы скрыть красные от стыда щеки. В конце концов, такую красоту подарить, а у меня черт-те-что с бантиком! Да нет, без бантика даже. Надо было шоколадку дарить, это и то лучше...

Глава 2. Гвоздь программы,
или два племени


- Здесь есть добрые люди? А, люди добрые?
Цветочек задумчиво стояла возле своих пакетов с подарками. Ей так много всего надарили, что она сомневалась, донесет ли это все до дому, и вообще, будет ли в силах вести с таким количеством вещей патруль.
- Кто поможет мне донести все это до... Короче, донести? - внимала Цве ребятам БАПа.
Вызвалась половина всех участников, и даже "родители милых детей", как выражается Цветочек. Вообще родителей было достаточно много - все провожали своих чад до метро и впоследствии даже патрулировали территорию парка вместе с ними. Похватали пакеты и... Продолжили болтать уже с пакетами в руках. Проговорили до пятнадцати минут третьего. В половине третьего кто-то крикнул из толпы КВ-шников:
- Цве, уже полтретьего!
Но на это мало кто обратил внимание. Народу становилось все больше; еще я обратила внимание на одну приветливую девочку с какой-то коробкой. Это была Снежнолистая, одна из "паровозиков" БАПа. Она "торговала" ушами и хвостами из меха песца, и некоторые успешно у нее их купили. А еще Финни показала всем на своем сенсорном телефоне нарисованную на компьютере и загруженную на мобильный Агату - поезд из серии "Веселые паровозики из Чаггингтона". К слову сказать, Гроза без ума от этого мультфильма и пейрингует все поезда Чаггингтона. Агата - дочь Данбара, главного любимца Финни, и инспекторши. Как-то раз я спросила ее по Skype, каким образом может существовать пара "человек + поезд", на что Гроза ответила:
- Помнишь в "Шреке" пейринг Драконихи и Ослика? Ну и вот.
Теперь я поняла, что это не бред, и такое бывает. После этого Финни собрала всех вокруг себя и вытащила из сумки красно-желтую коробочку из-под таблеток от головной боли. Я была почти уверена, что там что-то есть, но только не таблетки.
- Как вы думаете, что там? - с лукавой улыбкой произнесла Гроза.
- Фигурка Грозы-Финляндии! - тут же ответила Серолапа.
Другие тоже не медлили с ответами:
- Таблетки!
- Финский флаг!
- Уши!
- Хвост!
Но Финни только качала головой и коварно улыбалась. И тут кто-то выкрикнул:
- Данбар!
Улыбка сползла с лица Грозы, уступив место недоумению, но через мгновение вернулась обратно. От меня это не укрылось, и я тут же догадалась, что в коробке из-под таблеток находится уменьшенная копия любимого героя Финни. Было еще много догадок, но Гроза на все отвечала "нет" и мотала головой. Что касается бесед - они же продолжались до без пятнадцати трех, а затем Цветочек все же оторвала ребят от разговоров и расставила нас всех по кругу. Точнее, по овалу. А потом и вовсе вразнобой. Цве бесцеремонно прервала перешептывание и зычным голосом начала:
- Так как наша программа - ролевая игра с элементами патрулирования, я решила, что наш коллектив будет разделен на два племени - Реку и Ветер.
Я тут же с любопытством шепнула стоявшей рядом со мной Льдистый Путь:
- Ты в какое племя пойдешь? Я в Ветер, наверное.
- Я в Реку, - ответила Льди.
Я пожала плечами и продолжила слушать Цве.
- На четыре племени я вас делить не хочу, так как народу в каждом племени получится довольно мало.
И тут с противоположной стороны круга кто-то подал голос:
- Давайте вместо Реки будут Тени?
- Хорошо, - после некоторых колебаний согласилась Цветочек. - Итак, предводительницей племени Ветра будет Гроза-Финляндия!
Те, кто пожелал идти в Ветер, со счастливыми лицами сгрудились вокруг Финни (и я в том числе). Сумрачные же тут же запротестовали и потребовали отдать Грозу им. Но Цве решительно пресекла все возражения и тоже присоединилась к Ветру, в Тенях назначив предводителем то ли Галактита, то ли Одноглазого, я уже не помню. Кстати, глашатаем в нашем племени стала Весногривка, а целительницей - Луниана, что тоже вызвало немалую радость среди рядов нашего племени. Также у нас было Звездное племя, которое давало различные пророчества-подсказки - Одержимый. Цветочек собрала свое племя возле себя и объяснила план действий:
- Наша задача - дойти до конечного КП (кошачьего пункта) по оврагам, полям, холмам и тропинкам и собрать как можно больше бумажной добычи.
Думаю, все поняли цель программы, так как группы отошли каждый к своему краю платформы. Итак, оба племени дождались своих поездов, ведущих до Каширского и Коломенского парков, и отправились навстречу свежему воздуху и ролевой игре с элементами патрулирования.

Глава 3. Ролевая игра с элементами патрулирования,
или поиск кошачьих пунктов

Мы прибыли в парк Коломенское, повторно проехавшись по метро. Вышли оттуда по мраморной лестнице наверх, к свету. Впрочем, света оказалось мало, так как на улице было пасмурно. Мелкая морось окропила асфальт и елозила по лицу, гонимая ветром. Мы шли по направлению к раскидистому дереву (вроде бы березе). Разни, Финни Льди шагали рядом, впереди же шествовали Цве, Одержимый, Блёп, Литк и Весни. Когда же мы дошли, Одержимый и Цветочек собрали племя Ветра возле ствола дерева под ветвями, образующим что-то вроде шатра. Удостоверившись, что у большинства есть уши и хвосты, Цве заговорила:
- Итак, мы - племя Ветра. Предводительница у нас Гроза, Луниана - целительница, а Весногривка глашатая. Алл будет Звездным племенем, ну и я тоже. Мы будем подсказывать вам путь и истолковывать пророчества, посланные свыше. - Цветочек сделала картинный жест рукой.
Потом мы уселись треугольником на траве - кто на корточках, кто на сумках и рюкзаках.
- Дело в том, - снова взяла слово Цве, - что Сумрачные не взяли жизни.
Несколько человек почему-то захихикали.
Цветочек попросила Одержимого продемонстрировать так называемые "жизни". Это оказались небольшие кусочки ткани зеленого и розового цветов, впоследствии прикалывавшиеся к курткам булавкой. Луниана раздала не имеющим булавки, я же внимательно читала тему и запаслась парой штук. Приколов к ветровке рядом с бейджиком "жизнь", я с чувством выполненного долга приосанилась. Дав сигнал племени Ветра встать, Цветочек снова повела нас к березе.
- Теперь я познакомлю вас с метками. Итак, метки бывают такие, - она указала на бумажку с какими-то знаками, прикрепленную к одной из веток дерева. - Такие, - продолжала повествовать Цветочек, показывая пальцем на еще одну бумажку голубого цвета. - А рядом с некоторыми присутствуют вот такие синие веревочки из веселого клубка, - Цве, усмехнувшись, вытащила из кармана забавный клубок голубых ниток, и, показав его всем, спрятала обратно. - Итак, вот первая метка, - она протянула целительнице Луниане сорванную с наиболее высоко расположенной ветки голубоватую бумажку.
Я уже не помню, что там было сказано, но вроде бы что-то про знак с привычкой и дерево. Мы рванули искать вторую метку, пытаясь разгадать по подсказке ее расположение. Так мы около двух часов носились по парку и весело переговаривались, захваченные игрой. Потом я начала уставать от бесконечной беготни. Патруль уже не так радовал меня, на меня накатило чувство ненужности. Конечно, я понимала, что вечно обращать внимание только на меня одну невозможно, да и глупо. И все же мне было одиноко. Кто я? Я новичок, да и только. Слишком забитая, чересчур робкая и очень холодная. Это плохо. Однако у меня не было желания меняться. Мне хотелось, чтобы меня приняли такой, как есть, но мой голос в скоплении народа не слышит никто. Абсолютно. Чтобы отвлечься от тяжелых дум, я достала фотоаппарат и принялась фотографировать окружающую местность, стараясь запечатлеть на камере как можно больше. Я отстала ото всех и отдалась фотографиям; меня никто не трогал, потому что ребята не заметили такую маловажную личность. А если и заметили, то не придали значения. Мол, вот, пусть фотографирует, нам-то что? Да, ничего... И с такими мыслями я все фотографировала и фотографировала Коломенское, восполняя пустоту в сердце. Засняла также несколько видеоклипов, а потом уселась на край обрыва и стала смотреть вдаль. В затянутом облаками небе парили чайки, перекликаясь своим странным клекотом и издавая одиночные протяжные крики, пронизанные печалью. Я подумала, что если бы мне довелось быть чайкой, я бы тоже летала вместе с сородичами над холмами парка, точно также перекликалась с ними и смотрела бы с неба на участников БАПа. Тут ко мне кто-то подсел, и я услышала характерный хруст чипсов. Разумеется, это - Луниана. В перерыве мы устроили непродолжительный пикник и наелись чипсов, а я перекусила пирожным в одиночку. Все ушли вперед, а я отстала и принялась фотографировать, то есть заниматься уже вышесказанным. С другой стороны я краем глаза заметила Цве и Одержимого. "Ну, все в сборе, только Финни с Весни не хватает," - подумала я.
- Почему тут сидишь, а не с нами идешь? - спросила у меня Луниана.
- Да, почему в игре не участвуешь? - добавила Цветочек.
"Хех, заметили," - со злорадством подумала я.
- Да так... - Я неопределенно пожала плечами.
- Ну ладно, присоединяйся, - без всяких эмоций произнесла Луниана и поднялась.
Цве и Одержимый тоже встали и направились в сторону участников БАПа. Я же осталась сидеть на траве, закрыв глаза. Через некоторое время меня "разбудил" оклик бабушки, и я с неохотой поднялась и с напускной бодростью зашагала следом, поминутно щелкая кнопкой фотоаппарата. Далее я все-таки догнала патрульных и пошла в "хвосте состава". Через некоторое время мы стали спускаться в какой-то овраг, поскальзываясь на грязной жухлой траве. Снежнолистая, Серолапа и Весногривка уже спустились и продвигались вдоль обрыва. Склон пошел вверх и повел в чащу, и я достаточно быстро выбралась к участникам БАПа, уже совершивших "восхождение". Меня попросили посмотреть, все ли в сборе. Некоторые прошли поверху: оказалось, что можно пойти в обход, не по обрыву. Я снова спустилась вниз по склону. Видно никого не было, и я вернулась обратно. Через некоторое время выяснилось, что Улитница каким-то образом упала на ос. Ее кисть руки, бок и нога были укушены в некоторых местах. Постарались помочь ей, заклеили укусы пластырями... Затем мы лазали под мостами в поисках следующих меток и добычи - голубей, уток, кроликов и мышей. Под первым мостом Весни сказала, что тут надо держаться за руки, иначе - лицом в грязь. Глашатая подала мне руку, и мы вместе кое-как сползли вниз. Потом я влезла на один из мостов и обшарила все углы. Далее помогла спуститься Златолике под второй мост. Так мы облазили все три моста, но не обнаружили ничего интересного. "Родители милых детей" просто прошлись по мостам, не утруждая себя лазанием под ними. Затем все разделились и принялись искать добычу. Разни выловила из ручья, протекавшего от оврага до мостов фиолетовую утку и показала мне. Я порадовалась ее удачному улову и тут же отвернулась. Я-то не нашла ни одной метки, ни одной разновидности добычи не нашла!.. Потом оба племени - Теней и Ветра - встретились. Сумрачные прибыли к конечному КП раньше нас, но после подсчетов Цветочек оказалось, что мы опередили их в сборе добычи на один балл. К слову сказать, вода в ручье была чистая, и ее можно было пить. Я набрала в ладонь немного; она оказалась обжигающе ледяной, и я подумала - не заболею ли? Итак, наша команда выиграла. Пожав друг другу руки, "вершки" племен принялись непринужденно болтать, а потом мы дружно отправились в Макдоналдс. Минут через десять впереди замаячила буква "М"; мы перешли дорогу на зеленый свет светофора. И вот я уже сижу за глянцевым столиком с Грозой, Златоликой, Серолапой, Весногривкой и Леопардовой Звездой. Уминая наггетсы, я мельком поглядывала на Финни. Минутой раньше она показала нам всем уменьшенную копию Данбара, улыбаясь как ребенок, которому купили дорогую игрушку. Когда же я почти выпила спрайт и доела картошку фри, на меня вдруг что-то нашло. Я попросила у рисующей Лео ее тетрадь и карандаш, и, получив разрешение, тут же схватила это и принялась рисовать. У меня получился вполне симпатичный кот, понравившийся и Лео, и Финни, и вообще всем за моим столиком. Я отдала тетрадь и карандаш обратно и допила спрайт. Гроза пошла проведать ребят за соседними столиками. Затем вернулась и позвала меня, чтобы я сфотографировала Цве и подсовывающую ей Данбара Финни. Просьбу я выполнила. Далее следовало еще много хороших событий - всего и не перечислишь.

Эпилог

Мы с бабушкой шли по вечерней Москве. Небо постепенно розовело, переходя в насыщенный оранжевые тона. Перед уходом я со всеми сердечно попрощалась. Я не ожидала, что меня кинутся так провожать, и поэтому о БАПе у меня остались самые хорошие впечатления. По дороге в метро мы купили лягушку размером с мою ладонь в каком-то из ближайших киосков. Лягушка была сделана очень реалистично - этим мне и понравилась.
- Когда будем проходить через турникеты - жди меня семь минут на той стороне, потому что раньше я пройти не смогу, - предупредила меня бабушка перед входом в метрополитен.
Я утвердительно кивнула, и мы вошли в метро. Людей было больше, чем днем - наверное, все возвращались с работы. Я встала возле стены, чтобы не мешать потоку людей, и достала из рюкзака купленную лягушку. Она кротко смотрела на меня своими блестящими черными глазами-бусинками, сидя на моей ладони. Я улыбнулась ей и положила вещицу в карман, и, нащупав лягушачью лапку, крепко взялась за нее. Семь минут миновали нас с бабушкой, и она смогла пройти через турникет. Мы вместе направились к платформе. Сев в поезд, я надела наушники и включила плеер. Пока что музыка еще не завладела мной, и я вполне осмысленным взглядом смотрела на уносящиеся назад кабеля и провода, установленные в туннелях. Потом - пересадка. Снова поезд. Еще поезд. Затем электричка. Сорок пять минут беспорядочной тряски и мерное гудение колес. И музыка... Все остальное помню смутно. Помню лишь то, что ввалилась в квартиру, кое-как разделась, поела блинов с вишней и - спать. Спать, спать, спать... Много, конечно, не досказано, но я думаю, что другие участники патруля восполнят мои недостатки в своих отчетах. Я очень устала после такого насыщенного воскресенья, но могу сказать, что этот БАП - первый в моей жизни и второй в истории патрулей ОС - запомнится мне надолго.

Благодарности

1. Цветочек - передаю тебе большую благодарность за хорошее настроение на БАПе и поддержание дисциплины среди племени Ветра. А еще ты великолепно поёшь. Спасибо тебе за патруль, и еще раз с днем рождения!
2. Одержимый - ты тоже молодец, Звездное племя!
3. Луниана - за громкий голос и бодрость духа.
4. Весногривка - ты просто хороший человек, и очень мне нравишься.
5. Гроза-Финляндия - хорошая предводительница и веселая подруга. Люблю.
6. Зелёночка - ну, тут уж я молчу. За все спасибо!
7. Брусника - ты первая познакомилась со мной и втянула в коллектив. Благодарю тебя.
8. Льдистый Путь - о, ты мне очень помогла! Спасибо за то, что встретила меня в метро. И за уши с хвостом.
9. Дымогривка - за вдохновение в ЛС на новую главу. Спасибо!
10. Леопардовая Звезда - за то, что разрешила мне порисовать в своей тетради в момент моего взрыва художественных навыков.
И вообще всем спасибо за ваше присутствие рядом.

Дополнительно

[cut noguest=Фотографии]В связи с потерей данных на фотоаппарате, ничего выложить не могу... Тт Мне очень жаль. Тт Но в следующем отчёте они обязательно будут![/cut]
[cut noguest=Видеоклипы]В связи с потерей данных на фотоаппарате, ничего выложить не могу... Тт Мне очень жаль. Тт Но в следующем отчёте они обязательно будут![/cut]

P. S. :)[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]


νμ

Сообщение отредактировал Зигзаг - Суббота, 03.11.2012, 10:24
 
Льдистый_путьДата: Четверг, 30.08.2012, 13:03 | Сообщение # 73
Участник Советов. Фотошопер, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 165
Отчет о БАП-2 Льдистого пути.
Началось все как обычно – с подъема. В семь часов, по будильнику. Быстрое довязывание хвостов и ушей вперемешку с просмотров мультиков – и на часах уже девять. Кстати, очень интересные мультики шли – карусель. Я начала собираться. Долго промучилась с принтером. У меня было три версии списка. Первая пропечаталась лишь наполовину. Второй список – чистый лист. Но, изрядно помучившись, я распечатала третий вариант нормально. Затем попыталась распечатать карту метро. Но отстутсвие краски в принтере дало о себе знать. У меня была оригинальная, наполовину обрезанная карта в розово-желтых тонах. К тому же, пометки, которые я сделала, не пропечатались. Но это было не столь важно. Я вышла. Вспомнила, что забыла воду. Специально перед этим купила 4 небольшие бутылочки для воды. Ничего, купила. Села в метро, начала вязать себе хвост. Хвост не получился. Нитки слишком мало было. Ладно, обошлась без хвоста. Как то доехала до комсомольской(не помню точно название х)), где мы должны были встретиться с Зигзаг. Взглянула на часы и меня охватила паника. Меньше получаса до патруля осталось! Но тревога оказалась ложной. У меня часы спешат на час. Вскоре ко мне подошли и спросили, не я ли я :З Оказалось, что это пришла Зигзаг. Мы сели в поезд и поехали на патруль. Я порылась в рюкзаке, и достала уши и хвост для Зигзаг. Оказалось, хвост не тот – Зигзаг просила серый, с белым концом, а это был просто серый. Лишь на третий раз я достала нужный хвост. За копошением в рюкзаке и разговорами с Зигзаг незаметно мы подъехали на Коломенскую. Когда мы проезжали открытое пространство, у меня была надежда, что патруль снова на открытой станции. Но облом, вскоре мы попали обратно в туннель. А жаль… На станции я встретила еще 4 человека. Правда, кто точно это был, не знаю. Помню только Бруснику. Вскоре стали собираться и другие квшники. Я раздала уши и хвосты и вручила Цве связанного мной котенка-трансформера-в-медведя и шоколад. Пока мы стояли, Гроза-Финляндия достала коробку из-под какого-то лекарства и предложила все угадать, что там. Варианты были самые разные. От поезда, до клочка Тумана. Или тумана. Но, что же это, выяснить мне не особо удалось. Я взяла у Цве футболку, на которую припасла деньги. Рядом у Снежи тоже покупали уши. Милые, пушистые уши из кого-то натурального. Козы, овцы или ламы. Цве попросила нас встать в круг. Но получился овал. Часть квшников в это время куда-то свалила. Сделав попытку что-нибудь объяснить, небезуспешную при том, Цве разделила нас на два племени – Ветра и Теней. Племя Теней она сразу послала на выход в лес, а сама с племенем Ветра, в котором была и я, поехала на следующую станцию. Мы вышли к какому то дереву. Цве попыталась нас построить.. внезапно в треугольник. Но никто углами не захотел быть. Кто-то из родителей взял на себя эту тяжкую роль. Затем мы присели и Цве выдала нам жизни. Выяснилось, что племя теней забыло взять жизни. Цве объяснила нам правила и план патруля. Увидев, как выглядят метки, мы принялись их искать. Скорее мы нашли какую-то странную записку, что надо искать рядом со знаком вредной привычки. Но знаков было несколько и мы пошли не туда, обратно. Цве, изображавшая Звездное племя (при том весьма похоже) начала говорить что-то про то, что ручьи обратно не текут. Мы развернулись и пошли в другую сторону. Нашли еще знак. Что там было, не помню. Дальше пошла череда знаков, из которых я помню лишь часть. Что-то там про грязное место двуногих, где я нашла квшную стрелку, затем про яблони, овраги и елки. ЗП иногда давало знаки целителю, неплохо помогая. А время от времени оно ворчало. Наше племя разбилось на куски – начало, которое бежало впереди, середина и хвост. В хвосте была и Зигзаг. Она что-то фотографировала. Я подумала, что она стесняется и не стала ее доставать. В середине шла Звездная Гроза-Финляндия и время от времени кричала о том, что начало может попасть под тепловоз(«Не беги вперед тепловоза, а то попадешь под него»). Вскоре мы нашли метку, указывающую на то, что нам надо спуститься в овраг. Это было жестокое испытание. Во время спуска одну из наших воительниц покусали осы. Но у нас была аптечка (спасибо Облепихе). Дальше ЗП указало, что надо подняться вверх, затем под лестницей. Для меня это был аттракцион «прощай балетки». Но все равно было очень весело. Племя помогало друг другу спускаться и подниматься. Затем мы пришли куда-то, где встретили племя Теней. Цве что-то им обьясняла. И вроде как выдала жизни. Затем выяснилось, что наше племя еще не может начать охоту, так как мы не нашли «золотое письмо под красным мостом». Мы стали искать. Но красных мостов было очень много. Как то, с горем пополам нашли письмо. Стали охотиться. Что произошло потом, было немного путано. Мы сдали жизни, добычу(я потом сбегала за зеленой птичкой, которую заметила до этого). В итоге после подсчета, у племени Теней оказалось 11 единиц добычи и 8 жизней, а у нас 8 единиц добычи и 12 жизней(с учетом того, что нас было больше). Затем мы относительно дружно пошли в макдональс. Люди очень странно реагировали на огромную толпу в кошачьих ушках. Кто-то спросил, почему мы так. Я ответила кратко – «патруль». Если надо будет, погуглят. А так распинаться долго, по своему опыту знаю, что до людей, не посвященных в квшество очень долго доходит. Мы дошли до макдака и даже уместились на столиках на улице. Я сидела рядом с Лунианой, Рыжегривкой и Улитницей. Поев, мы с Рыжегривкой начали делать рыжие книжки. Правда у нас они были альбиносами, но все равно, мы как то их сделали. Я даже успела попросить Цве расписаться там. Вскоре все начали уходить. Рыжегривке позвонили, и она сказала, что ей тоже пора. Мы с Лунианой решили пойти с ней. На выходе из макдональса мы обнаружили еще несколько патрульных. Попрощавшись с ними, мы пошли искать метро. Никто не знал, где оно. Я спросила у какой-то тетеньки. Она сказала, что надо пройти три остановки. Мы шли, весело болтая. Я узнала, что 30 сентября тоже будет проходить что-то, связанное с КВ. Вскоре мы подошли к подземным тоннелям метро. Неожиданно там оказались те, кто ушел, во главе с Цве. Я подождала, пока Рыжегривка и Луниана купят проездные и мы поехали. Вскоре мы разошлись на разные ветки и я поехала в одиночестве. Путь я не помню, так как задремала. Проснулась ровно на своей станции. Прийдя домой я больше всего радовалась мягкому дивану. Потом сидеть мне надоело, я зашла в интернет, поискала про 30 сентября, не нашла ничего, вышла. Потом начала отвечать на вопросы о патруле моей подруги. Написала ей очень краткий отчет – «мы искали кошачьи пункты, потом их нашли и пошли есть». Затем села за настоящий. После написанной части взглянула на время, ужаснулась и пошла спать.
В заключение: мне очень понравился патруль. Хотелось бы сказать огромнейшее спасибо Цве, которая организовала это чудо, а также сказать спасибо всем моим сопатрульным за то, что пришли. Было очень весело. Хоть это была не ролевая, а скорее патруль с элементами ролевой, было очень весело.


Те, кто ни в грош не ставят свою собственную жизнь, не вправе кого-то защищать.(с)
Здесь есть мясо! Я решила — я буду здесь жить!(с)
 
ОблепихаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:43 | Сообщение # 74
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Отчет о БАПе-2 Облепихи.

Значит так, кое-кто жаловался, что никто не пишет отчёты, и я решился таки написать.
День начался с того, что я встала ровно за тридцать секунд до будильника оо Кстати, хорошее название для фильма, но сейчас не об этом. Вобщем, у меня дурацкая привычка считать до ста, как только проснусь. По-моему ещё с первого класса.. Ну вот выключила я будильник и пошла на кухню. Там меня ждал тёплый кофеёк и папа. Он решил остаться со мной до обеда и не ехать на работу х) Ну я то что, я не против. Вот мы оба позавтракали, причем папа второй раз, и я пошла к себе. Не сложно догадаться, что я села за компьютер, чтобы пролистать темку Патруля. Ну я просмотрела, ответила там пару раз.. Распечалала на "светло-желтой-с-оттенком-серого" бумаге Рыжие Книги. Попробовала скрепить степлером.. Не вышло. Дала папе - он сделал, но порвал мою. Ну не так чтобы сильно, но обложку порвал. Потом до меня дошло, что я не сделала бэйджик. Фуу. Ну я потожила уже голубенький лист цветной бумаги с залезла в мой любимый фотошоп. Тря-ля-ля, тру-лю-лю и он был готов. Одня беда - рыжие ягоды облепихи на голубом фоне.. оо Пришлось распечатать в черно-белом варианте, из-за чего облепиха стала казаться черникой.. Но не важно. Вот я выезала бэйдж и тут.. Папа сказал, что подбросит меня до Ильинки, где я должна была встретиться с Дымой. Окей, стала собираться. Хотела взять хэнд-мэйд мною сумку, которую я просто называю Облепихинской, но поняла, что с ней будет бегать крайне не удобно, ибо она длинная. Пришлось собрать мой серенький рюкзачок. Даа, он был набит всякой хренотенью доверха. Хотя, я считала, что мне всё пригодится. Подписала Цве хэнд-мэйд-мною открыточку и положила в пакет с подарком. Настольная игра про путешествия, подарок от нас со Снежной, между прочим! Поставила подарок у выхода. Завязала хвост и повесила на шею кулон одного из моих многочисленных персонажей. В последний момент запихнула мой блокнот со стихами и артами (формата А4, на кольцах и в клетку, если кому интересно). Ну и он привёз меня на час раньше. ._. Я, конечно, позвонила Дыме, но ждать всё равно надо было. Вот мы стояли, разговаривали.. Я успела тысячу раз пароверить рюкзак, а папа мне сто раз прочитал лекцию по поводу Патрулей.. И он под конец ожидания решил, что это был мой последний Патруль хх Я хотела расплакаться, но тут пришла Дыма. Папа вёл себя как ни в чём не бывало, ну и я старалась. Она взяла билет и мы пошли к электричкам, говоря про аптечку, которую я всегда ношу с собой. Юный доктор, даа. Мы сели, стали болтать. Я рассказала Дымочке про мой маленький фэнтези-мир, а она попросила придумать имя для её нового персонажа.. Окау, я отдала ей одно из моих, зная, что сама могу придумать в любой момент новое. По-моему я отдала ей имя Эгидрона, но не важно. Вот мы сделали все нужные пересадки и уже прибыли на нужную станцию. И - о ужас - там уже стояла толпа народу! А у меня-то зрение плохое, ну я и подошла. А это были фенькоплёты.. Ух, меня от них даже отдёрнуло, почему-то оо Вобщем мы отошли в сторонку, то бишь на другую сторону красно-синего дуба. А там ещё и собирались какие-то русские с американцами! Ну, я ведь в школе с углублёнкой английского, поэтому сразу поняла, что это именно американцы, но хотя упорно называла их англичанами х) Привычка что ли.. Вот. Потом Дыма заметила девочку с ушами и подошла. Зелёночка, а так звали эту девочку, оказалось стояла тут ещё на много раньше нас! Мда.. Но вот эти фенькоплёты ушли и мы заняли дуб. Напялил значит уши. Я коварен, я хотел чтобы незнающие думали, что я - Цве, но увы, эта идея обломалась ._. Приехала Брусни, которую я увидела в первый раз *о* Я так пишу, потому что вы не представляете, как я мечтала её увидеть.)) Ну вот, а потом уже и Цве с Одержимым пожаловали. Народ стал подтягиваться, и тут.. СНЕЖНА!! О Боже, как я успела соскучиться по этому комку шерсти за лето!! Она пришла сразу с автобуса, поэтому на ней был большой рюкзак. Бедняжка, на неё тут же набросился народ, который жаждал получить уши. Нет, я тоже конечно хотела, но в конце концов решила обойтись своими. Потом мы стали болтать, а народ всё прибывал. Книги я отдала, футболку получила. Я её, кстати, уже отдала сестре, у неё специальная машинка, чтобы вышивать изобряжения на ткани. Она мне вышьет там Облепиху :З Ладно, не буду хвастаться.) Ой, забыла рассказать про Луча.. х) Кто знает, тот поймёт с каким хохотом стояла Цве, когда этот высокий молодой человек представился.. Да, ржали тогда многие.)) Но вот все, кто должен был, приехали. Мы встали в.. эмм.. угловатый круг. Мда. Кое-как мы разделились на племена Ветра и Теней. Я уже смутно помню, поэтому скажу лишь, что предводителем моего племени была Финни.) Наверное, это был Ветер оо Другое же племя, про состав которого я плохо знаю, отправилось на поверхность. Мы чуть постояли и тоже пошли, но не на поверхность. Мы сели на метро и проехали ещё одну станцию. Потом Цве нас привела на травушку-муравушку, где мы сели и стали слушать всю нужную информацию. Цве нам раздала ленточки-жизни.. Ха-ха, а у другого племени их не было х) Ну забыл человек отдать, и что? Ладно. Мы всё нужное узнали, и то славно. Нашли мы первую метку. Знак вредной привычки, дорога и дерево, вот что я поняла. Даа, долго мы его искали. Но ничего, с горем пополам, через пол-часа мы продвинулись метров на тридцать. Звёздное Племя уже задолбалось давать нам пророчества, а у меня заболел палец. Да, я не сказала, у меня ноготь отваливался на ноге.) Правда под конец Патруля он отвалился оконцательно, но не важно.. Вобщем, я пополнила ряды Звёздного Племени, благо мне разрешили. Это не так уж и плохо, смотреть как мучаются эти жалкие котишки :З Племя у нас было не из лучших, потому что ходили все мелкими группами и долго соображали. Но я не ругаюсь, нет, просто со стороны это выглядело именно так. Вот шли мы так и шли, вренее тащились и тащились, и вскоре пришли к самому весёлому..) Это был спуск в овраг! Все и пошли на пролом! А Звёздное Племя.. Мы же духи в конце концов, мы терепортировались хз Не скажу, как.) Кое-кого при этом страшном спуске покусали осы, благо сэр-аптечка вовремя пришёл на помощь! Я про себя, конечно же. Всё обошлось и все дружно сели жрать, пройдя ещё немного вперёд. Чипсами подкупали Цве, но не суть..) Всё равно уже надо было идти к месту встречи двух племён! Да, другое племя успело уже заждаться, к моменту нашего прихода. По дороге мы нашли часть торта, чему обрадовались все.) Пришли. Начались поиски добычи. Другое племя получило ленточки-жизни и все стали искать голубей-картонок. Ещё происходила борьба за жизни, поэтому племя-победителя выбирали по двум параметрам - по кол-ву жизней и добычи. Хм, изначально Цве объявила, что победили мы, но племя Теней по дороге уже в МакДональс обнаружила у себя ещё голубя.. х) Короче, ничья вышла. Вот и славно, согласитесь с: Теперь мы уже пришли в МакДак, где все стали дружно покупать добычу. Хм, интересно, а для котов что может приравняться в коле? Оо Не важно, я ухожу от темы. Вобщем, Блёп заказал только МакФлури и Колу. На этом я исчерпал себя. Цве ещё под конец моего "пиршества" посоветовала это смешать.. Да, получилось вкусно, но смешивала я остатки Снежниного МакФлури.) Цве поставила баллы за Патруль, и все потихоньку стали расходиться. И тут до меня дошло, что я напрочь забыла про мыльные пузыри с запахом шоколада, которые взяла специально, чтобы отметить Цветочков день рождения! Ну да ладно, пускала по дороге к метро.) Мы с Цве вобще радом живём, да и в нашу сторону ехало приличное колличество народу. Мы болтати, а кое-кто-по-имени-вы-сами-знаете пел песни. Когда я уже приехала на свою станцию, меня встретил папа с моим маленьким племянником Дениской, и мы поехали домой. Правда мы ещё и Снежну подвезли до нашего Дворца Культуры, но домой мы ведь тоже приехали.) Есть я не хотела, у меня была духовная пища весь день! Кстати, мы ещё с Цве договорились встретиться в нашем городе 9 числа.. Ох.. Я стала отдыхать сидя за компом. Я всегда так отдыхаю, мозг в это время не очень то и работает.) Написала парочку постов на ролевой по Средневековью, где я король, и решила лечь спать.
Даа, хороший денёк выдался.) Весёлый был Патруль!


<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~


Сообщение отредактировал Облепиха - Пятница, 07.09.2012, 21:44
 
РысьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:50 | Сообщение # 75
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Отчёт о БОП2 от Рыси.

В общем то идти на патруль я не хотел, поэтому решил приехать на велосипеде, покататься вокруг и понаблюдать, так сказать, взгляд со стороны сделать. В начале я увидел как толпа переходит Краснодонскую улицу, я прокатился туда сюда и подъехал к, уже вышедшей на поляну, толпе. Там было всего пять знакомых человека: Воробей, Гроза, бабушка Воробья, Туман и Цветочек. Задание было в том, чтобы Находить бумажки с вопросами, звонить Цве, говорить вопрос и ответ, и идти дальше по её указаниям. Получилось не оче весело, даже какие-то двое совсем новеньких, говорили про то, что скучно и надоело, ещё только после первой бумажки. Кстати, её кто-то отнял и не показывал остальным. Маршрут был тоже не оче, на мой взгляд. Как на прошлом БОПе, только его первая половина. И чуть грязнее. Ну да, чуть изменился, шли не с той стороны горки от метро, как в прошлый раз, и в конце чуть не туда пошли.
[cut=Сравните маршруты]
Новый, 3.6 км:



Старый, 6.3 км:



[/cut]Я катался примерно вокруг племени теней, которое, на мой взгляд, получилось самое адекватное. Иногда подъезжал к соседним племенам. Примерно когда племя теней было около водопада, я случайно проехал мимо конечного пункта(я не знал, что это он) и перевесил бумажку, висящию на нём, чуть выше, ибо она совсем не интересно висела лежала. Чуть позже по озеру катался катер МЧС и создавал волны, которые забавно плескались об берега. Все патрули пришли примерно одновременно, бумажку не нашли. Все сели в местную беседку, о чём то говорили, свечки зажгли. Наверное КВЗЗ с задержкой в месяц поздравляли. Я на это всё посмотрел, ну да и поехал домой.

В заключение напишу, что мне кажется, что патрули становятся всё хуже и хуже не развиваются. Не жалею, что не участвовал, а только наблюдал. А самым интересным, опять же на мой взгляд, был катер с волнами (я даже видео заснял).




Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 04.11.2012, 19:06
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz