Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 10:15
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Отчеты
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Отчеты по патрулям.


Тут можно выкладывать свои отчеты, фотографии, рисунки по Патрулям. Чтобы все могли насладиться тем, что пропустили. Или увидели другой взгляд на то, в чем участвовали.
Если есть проблемы с выкладыванием видео - пишите в ЛС или обращайтесь к Цветочек.


Пишем свои чувства и эмоции. Скупой отчет о том, что было и то, что я делал, не подходит. Пишем свои чувства, то, что вы делали, чувствовали в этот момент. Попытайтесь передать эмоциональный настрой, ваши чувства, мысли, то, как вы нервничали, когда шли на Патруль, потому что не знали, как все пройдет, то как вы бежали по лесу, поскальзывались на грязи и падали, но все равно продолжали идти вперед, то, как приятно было прийти к финишу первыми, как вы радовались, глядя на окружающих Вас людей... Как улыбались, видя знакомые лица...



Просьба комментировать и обсуждать в другой теме.

P.S. Если все пойдет хорошо - может, сделаем рубрику на сайте. Неофициальные мероприятия. То бишь Патрули.

----------------------БАФ-2-------------------
Отчет о БАФе-2 Тумана

----------------------БАФ-------------------
Отчет о БАФе Весногривки
Отчет о БАФе Дыни
Отчет о БАФе Листогривки
Отчет о БАФе Рыжегривки
Отчет о БАФе Острошипой
Отчет о БАФе Тумана
Отчет о БАФе Лунного Пепла (Cindermoon)
Отчет о БАФе Огнешерски
Отчет о БАФе Пылинки
Отчет о БАФе Льдистого Пути
Отчет о БАФе Рыси

----------------------БОП--------------------
Отчет о БОПе Элис
Отчет о БОПе Пылинки
Отчет о БОПе Весногривки
Отчет о БОПе Грозы(Финляндии)
Отчет о БОПе Тумана
Отчет о БОПе Снежнолапой
Фото-отчет о БОПе Леопардовой Звезды
Отчет о БОПе Угля
Отчет о БОПеОблепихи
Отчет о БОПе Рыси
Отчет о БОПе Огнешерстки
Отчет о БОПе Солнцегривки
15 штук видео с БОПа с фотоаппарата Рыси.
БОП. Общая фотография (Реликвия!) + описание Цветочек

-----------------------БДП-----------------------
Отчет о БДП Рыси
Отчет о БДП Анжелики
Отчет о БДП Пылинки

-----------------------БАП-1-------------------
Отчет о БАПе Тумана
Ролик БАПа от Алой
Отчет о БАПе Солнцегривки + гимн ЛЁИНа
Отчет о БАПе Пылинки + видео
Отчет о БАПе Весногривки
Отчет о БАПе Луча
Отчет о БАПе Алой + гимн команды Тумана
Отчет о БАПе Грозы(Финляндии)
Фото-отчет о БАПЕ Пестрик

-----------------------БФП---------------------

Отчет о БФП Грозы(Финляндии)
Отчет о БФП Cнежнолистой

----------------Инжирные Патрули------------------
Отчет об первом Инжирном Патруле Грозы(Финляндии)
Отчет об первом Инжирном Патруле Муме
Отчет об Инжирном Патруле Cаши

--------------Патрули в г.Жуковском------------
Отчёт о МП "Жуковский совет" ака ОПСД Облепихи
Отчет о разведочном патруле к МП ЖС Дымогривки

-----------------------ЗЧП------------------------
Отчет о ЗЧП Грозы(Финляндии)
Отчет о ЗЧП Рыси
Отчет о ЗЧП Пылинки

--------------Петербургские Патрули-------------
Отчет о патруле 23.10.11 (Петербург) Серебрянки
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Enigmы_Ametistium]
Отчет о патруле после Нового Года в Петербурге Cеребрянки
Отчет об Патруле в Петергов (10 июня) Чернушки

-------Встреча "Может быть, чашечку кофе?"-------
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Грозы(Финляндии)
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Пылинки
Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Кедровницы

-----------------Патруль в "центр"-------------
Отчет о Патруле в "Центр" Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в "Центр" Коготочек
Отчет о Патруле в "центр" Утренней Росы

-----------------Озерные Патрули---------------
Отчет об "Озерном" Патруле в Кузьминский Лесопарк Громохвостки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Воробушки
Отчет об "Озерном" Патруле в Малаховку Грозы (Финляндии)

----------------Остальные Патрули------------
Отчет о Патруле в Кузьминский лесопарк(26.06.11) Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле в Коломенское Тумана
Отчет о "Нескучном" патруле - 2 Грозы(Финляндии)
Отчет о Патруле "Охота на Лося" Пылинки
Отчет о Первом Патруле Острова Тумана
*Страшна Цве С Пластырем На Патрулях by Алая

[cut=НАГЛОСТЬ][/cut]


Очень большая просьба!
1) Выставлять фотографии не маленькие и не очень большие. Лучше всего - 400-600 пикселей.
2) Выставлять фотографии, выравненные ПО ЦЕНТРУ.
3) Делать "вокруг" фотографии "рамочку", то есть отступ в виде одной "пустой" строки, будь-то от текста отчета, или от другой фотографии - между ними "пустая строка"
4) Если на фотографии люди, подпишите, пожалуйста, кто это в порядке слева на право.
5) Тоже самое относится к видео-файлам.
6) Подписи под графикой и видео вообще приветствуются.
7) В своем отчете/материалам по Патрулю пишете, пожалуйста, заглавие.
8) Заглавие пишется в виде: "Отчет о (название мероприятия, с больших букв) (ваше имя в род.падеже), пример: "Отчет о Большом Октябрьском Патруле Тарелколапки" :) или: "Отчет о Встрече "Может, чашечку кофе?" Мягкоушки"...
9) Заглавие желательно выделить большим шрифтом, лучше - 14-ым.
10) Заглавие выравнивается по середине.
11) Если много фотографий/видео - просьба "спойлерить" их - а то страница больно долго грузится, да и прокручивать не удобно большой блок графический или видео файлов.

Заранее спасибо за понимание.


 
УгольДата: Среда, 12.10.2011, 20:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Отчет о Большом Октрябрьском Патруле Угля.
Утром я проснулась пораньше, чтобы не спеша все сделать, собраться и так далее. Покормила улиток, черепашку, позавтракала с мамой, залезла на форум Острова Советов… В итоге перед выходом бегала по квартире с рюкзаком, судорожно пытаясь вспомнить, что мне нужно взять, на ходу запихивала туда тетрадку и одевала толстовку. Эхх, вот тебе и «не спеша»! Наконец выбежала из дома на десять минут позже, чем собиралась. Впрочем, не удивительно х) Забежала в магазин, купила вкусняшек и пошла на остановку. Доехала нормально, даже не опоздала! Еще не выходя из вагона в окно увидела группу, стоящую возле красно-синего столба. Я сразу подошла к ним, даже обнаружились люди, которых я уже знаю (это всего лишь мой второй патруль). Туман тоже был здесь, но он прятался за столбом.)
Быстро подъежали другие участники Патруля. Все собрались, но тут выяснилось, что Цве опаздывает. Пока мы ее ждали, Туман пытался построить нас в некое подобие круга. Еще Взрыв отдала ему банку с «Чаппи», но так как у него не было карманов, куда можно было бы положить эту банку, то Туман отдал «Чаппи» мне.
Наконец, Цве приехала, и мы направились к выходу. На улице моросил мелкий дождик, но он быстро кончился. Мы вошли в парк и встали возле нескольких лиственниц. Встав в «слегка» кривой кружок, мы стали слушать подробности о Патруле, рассказываемые Цве и Тенью. Потом Тень провел разминку, дав нам несколько заданий. Первое: нам надо было встать в линию по размеру ноги. Второе: по возрасту. Это был тест на адекватность.
Далее мы разбились на патрули (с маленькой буквы). Я была вместе с Чоко, Весни и Алой, которая была капитаном команды. Еще к нам присоеденился Тень. Другие три команды возглавляли Туман, Фини и Пестрик. Нам объяснили как и куда идти, где искать ориентиры и так далее. Наша команда выступила последней после команды Тумана. Мы их пару раз чуть не обогнали.
Один раз проскочили мимо ленточки, поэтому долго не могли отыскать следующую. Когда мы шли вдоль железного забора нам повстречался Туман. Оказалось, что его команда пропустила листочек с рифмой, и капитану пришлось возвращаться. Когда Туман проходил мимо нас, Весни вдруг воскликнула:
- Ленточка!
Туман тут же развернулся, видимо надеясь на то, что это та самая ленточка, возле которой висит листочек с рифмой, который они пропустили:
- Где ленточка?
Ну «добрая» Весни тут же ответила:
- Нигде-нигде, иди дальше.
Когда мы вышли к озеру, то увидели команду Тумана, дожидающуюся своего капитана. Но Туман выбежал из леса следом за нами, и его команда снова побежала впереди нас.
Мы шли, шли, шли, шли… Наконец, вышли к большому кругу, от которого расходились в разные стороны около восьми дорожек. Тогда мы стали искать Руну КВ. Она была написана на красном столбике. Мы пошли по дорожке, на которую указывала Руна. Через некоторое время мы опять встретили Тумана, который опять искал листочек с рифмой!
Мы шли не спеша, не пропустили почти не одной ленточки, но все равно порядком подустали. Наконец вышли к статуям лошадей, где увидели остальные три команды. Мы все вместе сфотографировались и пошли сочинять гимн. Текст точно не помню, но были там и забавные строчки. Потом стали есть тортик и другие вкусности, запивая все это тархуном и водой. Как было вкусно! Немного поиграли в «Звездное племя». Это было похоже на игру в пантомимы или «Крокодила». Потом кто-то играл в волейболл, кто-то рисовал, сидя на ступеньках возле статуй лошадей.
Через некоторое время мы стали собираться в МакДак. Шли до него долго. Я и Солни всю дорогу проболтали о Ролевой. Но нашей главной темой стал Одноглазый. Пару раз мы отходили от темы, но потом все равно возращались к нему. Пару раз было что-то такое:
(я рассказывала Солни про один случай на Ролевой)
Я: Одноглазый объелся кошачьей мяты и стал орать песни.
Солни: Одноглазый?! Кошачьей мяты объелся?! (удивленно)
Я: Да, а потом еще уснул посреди лагеря. А Пестрый стал рисовать у него на шкуре…
Солни: Маленькие сердечки?..
Я: …в которых было написано…
Хором: Одноглазый!!
Потом к нам присоеденилась Коготочек. Она, оказываеться, тоже на Ролевой зарегистрирована. Мы так заболтались, что ушли далекооо от остальных, так что нам пришлось их стоять, ждать. Потом Солни пошла к метро, а мы пошли в МакДак. Мы посидели, покушали, поболтали. А потом решили, что уже пора идти домой. В метро вместе спустились я, Алая, Искорка, Туман, Фини и Чок. Мы сначала ехали вместе, но потом они вышли, и я поехала одна. Так как ехать без пересадок довольно долго, я стала рисовать кошек. Чуть не пропустила свою станцию! Потом в маршрутке, пока ехала до дома, тоже рисовала. Пришла домой уставшая, но эмоций – море! Патруль был просто потрясающим! Спасибо всем за прекрасный день!




Сообщение отредактировал Уголь - Среда, 12.10.2011, 20:55
 
ТуманДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:55 | Сообщение # 32
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Живописный отчет о живописном Большом Октябрьском Патруле Тумана



Живописный пейзаж


Ну, вообще вначале я хотел не написать отчет, а записать его на диктофон. То есть, сделать аудиоотчет. Ну, во-первых, мне не надо будет долго писать, а, во-вторых, вам самим остается только слушать. Однако я поразмыслил и решил отбросить эту идею, так как что-то в аудиоотчете можно не расслышать, его потом трудно комментировать, да и загружать и скачивать его придется долго.
Так вот. Отчет. Большой Октябрьский Патруль. Ещё задолго до 9 числа я решил, что приеду на Патруль если не первым, то хотя-бы одним из них. Только потом я уже решил, что будет скучно целый час стоять одному на платформе, поэтому я приехал на Волжскую за полчаса до начала Патруля.
К моему удивлению, возле “Дуба” стояли только Коготочек и кто-то ещё, кого я не знал. И неудивительно. Спросив, я понял, что вторая девочка не с ОС. Затем я заметил на лавочке парнишу. Как оказалось, это и был Рысь.
Я облокотился к ограде, своего рода, беседки. Заглядывал в окна всех подъезжающих поездов. Вот появились Пылинка и ЧокоКити. Далее я не помню последовательность прибывавших) Приезжали с Ролевой. Помню как приехали Пёстрик с Медузом. Хах, Медуз оказался совсем не таким, каким я его ожидал. Он оказался… Более няшным, чтоли?
Потихоньку подтягивались и другие. Элис, Финни, Искорка и Алая, Весногривка и Взрыв. Да уж… Я так и стоял возле ограды, а все остальные радостно приветствовали друг друга. Так приятно было на это смотреть) На эти улыбки, обнимашки, радостные искры в глазах. Атмосфера становилась всё более и более теплой. Холодный мрак подземки отступил, и маленький огонек счастья стал разгораться всё сильнее и сильнее.
Пёстрик записывала всех вновь прибывших, встречала каждого обнимашкой. Что-то сверяла. “Хороший будет капитан” – решил я. Она подбежала и ко мне, вручила тортик как самому (Самому, самому, самому…) спокойному. Я не противился.
Народу становилось всё больше и больше. Появилась Солнцегривка и, как оказалось, Воробей.
Ну и что-то торкнуло меня… Вспомнил я, как Цве всех поставила в кружок на БАПе. Я обратился с этим к Пёстрик и вместе мы построили большой кружок. Неожиданно для себя, инициативу в этом взял я. Начал двигать круг, замыкать прорехи. Как обычно посчитал народ. 23 человека. Далее перекличка. Представил всем тортик, который мне вручила Пёстрик. Потом вместе с ней мы сверялись со списком. То кого-то не хватало, то были лишние. Кого-то вычеркнули, кого-то дописали. Осталась только Цветочек. Весногривка сообщила, что Цве придет через минут 5-7. Она пришла позже, но за это время все успели нафотографироваться и нафотографировать. Иногда разбредались и мне, как пастушьему псу, приходилось их сгонять назад. А также двигать, дабы милейший уборщик смог проехать на своей машинке.
Видимо, за мою пастушью службу, Взрыв вручила мне банку Чаппи))) Её согласилась припрятать у себя Уголь. Спасибо)
Кто-то вспомнил о том, как Цве аплодисментами встречала опоздавших. И предложил тоже самое. Тут и я вспомнил разговор накануне Патруля. И сразу предложил встретить Цветочек криком “ЛЕВ!!!!”.
Вскоре появилась Цве. Аплодисменты, “ЛЕВ!!!” и фотографии… Пришлось немного приструнить папарацци. Круг восстановился так же быстро, как и распался. Цветочек оказалась в центре и принялась за перекличку. Я был отправлен в круг. Перекличка и пересчет состоялись, и стадо стая патруль направился к выходу.
Наверху нас встретил Тень и ещё кто-то. Не помню, сколько родителей было.
Мы пересекли дорогу, зашли в парк и устроились между елей. Во время небольшого похода ко мне подошел Воробей и весь путь мне что-то рассказывал. По приходу на место все обступили Цветочек, а Рысь, как и положено, быстро вскарабкался на ель и устроился сверху, осыпав нас корой и иголками. Однако Цве настаивала на том, чтобы он спустился, что ему и пришлось сделать.
Снова инструктирование. Для кого-то это уже знакомый ритуал, для кого-то это впервые. Были тесты на адекватность. Сначала нужно было построиться по размеру ноги. Я занял место в самом начале. А потом нужно было встать по возрасту, и первое место пришлось уступить Грозе.
Затем уже инструктирование конкретно по заданию. Нужно было пройти маршрут. Маршрут был помечен голубыми ленточками или, как подметила Гроза, финскими ленточками.


Живописная финская ленточка


Нужно было найти первую, оттуда глазами поискать вторую, за ней третью и т.д. Через какой-то промежуток вместе с голубой ленточкой появлялась красная. На ней был номер. Всего их было 14 (Хотя 14 никто так и не нашел). И там, где были красные пометки, были рифмы. На протяжении всего маршрута нужно было записывать рифмы, а под конец сделать из них песню. Помимо всего этого нужно было сделать как можно больше интересных фотографий.
Были выбраны капитаны четырех команд. Ими оказались я (Несомненно XD), Гроза-Финляндия, Алая и… Тут решили проголосовать. Припомнив события в метро, я сразу выкрикнул имя Пёстрик. Мой крик поддержали. Так, капитаном четвертой команды стала Пёстрик. Затем каждый игрок должен был выбрать в чью команду ему идти. В мою команду вошли Искорка, Пылинка, Медуз, Коготочек, Воробей и его бабушка и… Да, Цветочек)
Правда, сначала я настойчиво выпроваживал Цветочек куда-нибудь подальше от нашей команды, но Медуз с Коготочек крепко-накрепко вцепились в организатора. В итоге Цве осталась.
Потом нужно было придумать название команды и боевой клич. Кто-бы сомневался, что наша команда получила название “ЛЕВ!”. А боевой клич – “Война и Лев!”. Мило. Команда Грозы получила название “Карельские Вагоны”. А вот остальных не упомню… К сожалению.
Тень продолжил информировать. Капитанам были розданы карты парка, линейки и красные ручки.


Живописная карта


Ознакомив капитанов с картой, Тень объявил о начале Патруля. Первой вышла команда Пёстрик. Далее команда Фина. Третьими вышли мы.
Сразу после старта крутой спуск. Потом нужно было брести вдоль весьма неприятно пахнущей реки. Ах да, мы не забывали фотографировать! Живописный берег, живописная река, живописные листья, живописный асфальт, живописный мангал, живописная банка, живописная Цве…

[cut=Живописная фигня][/cut]


[cut=Живописный берег][/cut]


[cut=Живописный колодец][/cut]


[cut=Живописный асфальт][/cut]



Опять живописный берег


[cut=Живописная фигушка][/cut]


[cut=Живописный тростник?][/cut]


[cut=Живописный мангал][/cut]


[cut=Живописная банка][/cut]



Живописный берег. Опять же.


Команды стартовали практически одновременно. Мы наступали на пятки команде Карельских Вагонов, а нам, в свою очередь, наступала на пятки команда Алой.
Дойдя до конца реки, мы взобрались наверх. Тут же Цветочек насмешливо напомнила мне, что, мол, я очень внимательный капитан. Не составило труда понять что она имела ввиду. Не обращая внимание на её крики, я быстро вернулся назад, спустился вниз, где уже вовсю разнюхивал патруль Алой, заглянул под мост и вот оно! Второй контрольный пункт и рифма. Запомнив рифму, я побежал назад, догнал команду и приказал бежать вперёд. Также Тень говорил, что нужно отмечать на карте кружочком (Собственно, кружочек был на линейке) местонахождение КП. Первый КП мы отметили кружочком, а потом стали отмечать сердечкамиXD.
Далее снова пришлось спуститься вниз. И снова КП. Опять рифма. Мы их записывали, конечно.
Затем лес. Золотой... Снова были споры о правильности пути, снова были споры о местонахождении по карте. Ня!
Воробей, кстати, вполне оправдывал своё имя. Такой же ворчливый, упрямый, себе на уме)) Надо отдать должное его бабушке. На протяжении всего пути она смело встречала любые преграды и уверенно шла вперёд.
Мы шли вдоль забора, искали финские ленточки, прислушивались к остальным патрулям, но всё оставалось тихо. Время от времени мы слышали их голоса, но они так и не появились.
Наш патруль спустился к реке. Это, как бы, обещанное болото. Смердящая речка и грязный берег. Сойдет. Все вместе мы заскользили по грязной земле, прыгая с бревна на бревно. Штаны и ботинки постепенно становились всё грязнее и грязнее. Красота! То, что надо!

[cut=Живописная смердящая речка]



[/cut]


В какой-то момент ко мне стало подкрадываться противное чувство того, что мы что-то упустили. Слишком долго нам не попадался КП. Так оно и вышло. Когда мы, выйдя из леса, обнаружили КП, то оказалось, что пропустили один. Делать было нечего и я помчался назад на поиски пропавшего КП, наказав команде идти дальше. Да, бежать по слякоти – это мощно) Слава Звёздному племени, я не поскользнулся! Через какое-то время я наткнулся на патруль Алой. Хорошо, что им не пришло в голову разобраться со мной так, как подобает разбираться патрулю с вражеским воиномXD Впереди всех шла Весногривка.
- Ты куда? КП ищешь?
- Ага!
- А, он там!
- Где?
-… Нигде!
- *FFUUUU!!!!*
Увы, но мне не повезло. Побежал дальше. Самое обидное, что неизвестно где именно этот КП! Но я его нашел. Сфотографировав рифму, я помчался назад.

[cut=Живописная рифма][/cut]


Снова по грязи. Патруль Алой я так и не нагнал. Выскочив из леса, я помчался к озеру, за своей командой. Однако впереди оказалась запруда. Стал обегать её и классно попрыгал по болоту. Промок. Тут мне позвонила Пылинка. Я сказал, что уже иду и помахал рукой. Мой патруль восседал на берегу озера, патруль Алой приближался к нему. Встретили меня не слишком тепло. Противники насмехались, друзья были недовольны)) Хотя Пылинка дала мне конфетку. Пока меня не было, они немного отдохнули, наверное, перекусили. Медуз допивал чай. Чай наше всё!
Не тратя ни минуты, я пошел дальше, забрав с собой команду. Мы снова должны были войти в лес. И тут мы потеряли след. Финские ленточки пропали. Но Коготочек нашла КП! Красную метку! Осторожно, чтобы вражеская команда ничего не заподозрила, мы заглянули под ветви куста. Да, красная метка есть, но… Число странное. 22454. Типа того. Хотя должно было быть 5 или 6… И рифмы нет.
Кто-то нашел ленточку, и мы ринулись в путь, пытаясь оторваться от вражеских преследователей. Но красной метки так и не было! Хотя нет, вот метка. И вот… И вот тут… Великое Звёздное племя! Повернувшись назад, мы увидели, что этих красных меток десяти, сотни, тысячи, миллионы!!! Каждое дерево имело красную наклейку с номером. Что за Лев?!
Мы побежали дальше по меткам. Потом мы уже стали находить красные метки, рифмы. Мы всё время шутили. Все темы уже не упомнить. Но точно там был Лев =)
Несколько раз мы забредали не туда. Конечно, Цветочек не упускала момента подшутить над Великим, который пошел не туда.

[cut=Живописное ведение видеонаблидения][/cut]


[cut=Живописные арки][/cut]


[cut=Живописный выгул собак без поводка на территории парка запрещен!!!][/cut]


Мы встретили белку и Коготочек попыталась её поймать. Вскоре мы вышли к дороге. Пошли не туда, потом снова не туда. Заплутали. Я сразу исключил вариант перехода дороги. А зря. Когда нас нагнала команда – Нет, не Алой! – Грозы Финляндии (Каким это образом мы оказались впереди?), кто-то из их патрульных обнаружил финскую ленточку на том конце Гремящей Тропы. Карельские Вагоны тут же пересекли Тропу и побежали в лес. Подождав, когда проедут чудища (А кто то и не ждал…), наш патруль кинулся вслед за Вагонами. Какое-то время мы преследовали их. Я кричал, что мы видели белочек, что мы нагоняем вагоны. Леопардовая Звезда предприняла попытку прогнать нас зонтиком. Тщетно) Львы не боятся зонтиков! Затем мы вышли к круглой поляне. Не знаю почему, но патруль Фина пошел совсем не в нужную сторону… Мы было последовали за ними, но потом развернулись и пошли в противоположную стороны. Как оказалось, это был верный путь.
Это была длинная дорога прямо. По правую её сторону были финские ленточки и иногда КП. Цветочек заставила меня немного сбавить темп, по понятным нам причинам. Коготочек угостила всех печеньками, затем напоила Медуза чаем. Чай наше всё!
В какой-то момент я решил сбить Вагоны с толку. Подбежав к обычной березе, я сделал вид, что нашел КП. Ха-ха-ха…
Цве снова сказала что-то вроде “Идиот, ты снова пропустил КП!”, но так и не ответила точно, попустили мы или нет. Когда мы вышли из леса, взору нашему открылась поляна и пруд. Тут нас обошла команда Грозы. Не помню почему мы дали им уйти. То ли потому, что так я и не понял пропустили ли мы КП, то ли по тому, что нельзя было повышать темп. Не помню… Вдруг на противоположном берегу мелькнули силуэты ещё одного вражеского патруля – патруля Пёстрик. Эх, если бы не упустили один из КП (А об этом мы всё таки узнали чуть погодя), то могли бы и с ними пободаться.
Так вот, когда мы обнаружили, что потеряли один из КП, я снова побежал назад.


Живописное болотце



Живописная золотая осень


Забежал в лес. Побежал по прямой дороге и вскоре наткнулся на команду Алой. Те неторопливо шли по маршруту и искали КП. Да, кстати, с ними был и Тень. Не добежав до них, я заметил красную метку. Но нет. Это оказался десятый, а мне нужен одиннадцатый. Зато вражеский патруль отлично воспользовался этим моментом и уже знал где искать КП. Я побежал впереди них, поглядывая на деревья. Пару раз я нарочно сбегал с тропы в лес, дабы запутать чужаков. В третий раз я действительно нашел КП. И помчался назад.
Прибежав на место, я обнаружил, что моя команда сидит всё на том же месте, кушает что-то и сочиняет песню. Подняв всех, я пошел дальше по маршруту. Вела нас бабушка Воробья, которая уже успела разведать обстановку.
Шли мы через рощу. Когда вышли на дорогу, то, как мне показалось, все уже утратили былой пыл. Ошибаюсь я или нет, но все были уставшие. Тем не менее, мы шли дальше. Цветочек одолжила мне листики-наклейки, на которых и были написаны рифмы на КП. Я воспользовался ситуацией)) Сначала нарисовал улыбчивого кота и повесил на дерево. Далее просто написал “Здесь был ЛЕВ!!!”. Мы нашли ещё один КП, записали рифму, я и наклеил листик прямо на рифму. Забавно, они бы нашли КП, а там послание)).
Потом сделал ещё пару таких надписей. Одну наклеил на сумку Цве. Но она спалила меня…
Затем сделал надпись “*троллфейс* ололо”, а Медуз её любезно “проиллюстрировал”, и наклеил на помойку…


Живописный троллфейс


Мы снова выследили белку, снова упустили. К этому моменту все были уставшие. Сам я уже потерял надежду на победу, вдобавок кто-то позвонил Цве и сообщил о победе Пёстрик. А я уже просто тупо шел к финишу, не пытаясь найти загадочный четырнадцатый КП. Искорка, Пылинка и я пытались сочинить нашу песню, а Цве и Медуз пели свою. Канцлер Ги? Не суть важно. Они тоже выглядели весьма уставшими. И не удивительно, ведь Цветочек с шести утра на ногах.

[cut=Живописная крюка какая-то...][/cut]


Вскоре мы уже почти добрались до Двух Коней. Подойдя к мосту, я заметил двух милых песиков неподалеку. ХаскЕ!!! Белый и серый)

[cut=Живописный серый хась =)][/cut]


[cut=Живописный белый хась =)][/cut]


К этому моменту я уже нарисовал морду Льва на наклейке. Хотел всё наклеить, да некуда. На мосту не клеилось… Наклеил на листик дерева.


Живописный ЛЕВ!!!


И вот мы подошли к финишу. Команды Пёстрик и Фина уже отдыхали. Мы пришли третьими. Уставшие… В общем-то, и остальные команды не выглядели самыми бодрыми. Они расположились на ступеньках театра(?) и на лавочках.

[cut=Живописный конь и мужик][/cut]


Наша команда присоединилась к ним. Правда, сначала, была некая потасовка. Все начали фоткаться, нападать на меня. И не только на меня. Я хотел приклеить Цве наклейку в стиле Лев, но Коготочек меня выдала. Зачем? Цве накинулась на меня, но я убежал.
В общем, потом подошла четвертая команда. Последние, но не менее счастливые и уставшие, чем мы все. Сразу спросили чьё это творчество развешено по лесу. Мя-яу…
Опять начались атаки. На меня напали Элис и Финни. Бедняжка. Я.
Хах, было забавно, что у всех и каждого были грязные ботинки и штанины, а у некоторых были чёрные коленки. Например, у Взрыв) Здорово, всё таки).
Смутно помню что было дальше, каждый занимался своим делом. Но в итоге всем было велено собраться на ступеньках и построиться в три ряда. Или два… Два, кажись. Было сделано коллективное фото. Ы-ы-ы…
Было объявлено о следующем патруле, который состоится в самый короткий день в году. На самом деле не в самый короткий. Самый короткий день – 22 декабря. А это четверг. А Патрули по воскресеньям. Значит 25 декабря. Это будет ночной Патруль, т.к. стемнеет рано. А Патрули раньше шести никогда не заканчивались. Поэтому всем было велено взять фонарики. Кру-уто! Эх, как то уже был ночной Патруль. Ну, якобы Патруль. Где были я, Златогривка и Искорка. Тогда мы увидели лося…
Далее было сказано, что нужно написать на карте название команды, её состав и на обороте песню. Чем я и занялся.
Ну а потом песни... Мдо. Не хотел. Совсем. Но заставили. Спели песенки) Мило) Все были такие веселые. Не пел наверное уже лет пять. Хотя, и это было сложно назвать песней. Скорее завывание...


Живописное пение живописной песни


[cut=Тоже живописное пение][/cut]


По окончанию этого быстрого процесса вроде как народ стал готовиться к празднованию ДнеЙ РождениЙ Знамения Звёзд, Острова Советов и Грозы-Финляндии.
Пёстрик нарезала торт “Наполеон”, были принесены конфеты, сушки, вода. Я стал работать официантом. Разносил всем тортик, угощал конфетами. Весногривка, Взрыв и Алая играли в волейбол.

[cut=Живописные вкусности][/cut]



Живописный Сладкий Остров. И все мы сладенькие^^


После обеденного перерыва достали ватман и принялись рисовать подарок Снежнозимке. К этому моменту я сменил профессию официанта на профессию уборщика и принялся убирать тарелки, стаканы, фантики. Когда подошел к кругу художников, обнаружил. Что на ватмане почти не осталось места для моей ладони! Нет, ну если бы я был пятилетней девочкой, то места было вполне достаточно. А так у меня огромная ладонь и места нужно много! Выбив местечко ближе к центру, я обвел руку красным фломастером, написал на каждом пальце по соответствующей букве (“Т”, “У”, “М”,”А” ,”Н”), нарисовал кошку и написал пожелание Снеже. Медуз нагло покрасил ухо моей кошки в голубой цвет, а потом и Цве что-то там наделала чёрным маркером. Я уже не видел.
Постепенно народ покидал ватман и побежал играть в вышибалы. Я рисовал рисунок Углю.. Или как правильно? Уголь. Углю. Ну да…
Потом для Искорки, Пылинки (Вроде ведь да?), Алой, Воробью, Пёстрик, подарок для Грозы-Финляндии.
Одновременно старался укрыться от мячика, который пыталась кинуть в меня Цветочек. Попросил Медуза нарисовать мне меня. Она нарисовала меня троллфейс.
Рядом что-то рисовала Искорка, а потом присоединилась и Алая.
Наши ряды стали редеть. Ушла Элис. Потом и Лео. И ещё два человека.
Теперь уже и мы стали подумывать об уходе. Хотели сходить в Макдоналдс. Кое-как наконец выдвинулись. Цве чуть не забыла фотоаппарат.

[cut=Крайне живописный банкомат!][/cut]


Началось интервью 0_о. Цветочек позаимствовала у Алой камеру и начала обход. Через какое-то время очередь дошла и до меня.
Мы шли. Долго шли. Очень долго. Все были очень уставшие. Казалось, что силы остались только на обсуждения Патруля или чего-то другого. Пёстрик беседовала с Рысем, Медуз с Цве, я тихонько шел рядом с Пылинкой, Искоркой и Алой. Где-то обсуждали Хеталию, где-то Льва, где-то домашних улиток.
Пару раз я заметил нечто забавное. Сначала надпись “Юрочка” на автомобиле, а потом кисточки на ушах пумы на рюкзаке Рыся. Не удивительно).


Живописная рысь из пумы на рюкзаке Рыся



Живописный Юрочка^^


Как оказалось, мы сделали огромный лишний круг. Все с надеждой ждали когда вдали появятся две большие буквы “М” – метро и Макдоналдс. С Фином я успел обсудить DA, с Весногривкой выставку собак. Ня)
Подошли к киоску с журналами. Пылинка купила старый выпуск The Dog Collection с колли. За 150 рублей. Но это потому что он старый. А так приходится покупать за все 250!
Уже стемнело и вдали наконец показалась красная М, а затем и желтая. К этому времени, по словам Воробья, нас покинули ещё два человека, а в метро от нас отделилась и Солни.
Возле Макдоналдса Пёстрик устроила прощальные обнимашки и тоже покинула нас.
Мы решили остановится на улице. Все с облегчением уселись на скамьи. Я попросил у Цве листочек и ручку и аргументировал это тем, что хочу отвести душу. Стал рисовать хаски. Неожиданно возвратилась Пёстрик. Решила ехать вместе с Цве и Медузом. И как раз в этот момент оказалось, что Медузу нужно срочно домой. Все трое нехотя потопали в метро. Минуту погодя я вспомнил, что рисую на планшете Цве, быстро догнал её и вернул весЧЬ. Подсел к Искорке, Алой, Пылинке, Грозе. И тут уже Искорка вспомнила, что у неё фотоаппарат Цве. Я забрал его себе, пояснив, что как нибудь верну. Стали звонить Цве. Не подходит. Как обычно. Позвонили Пёстрик. Оказалось, что ни ещё в метро. Я побежал возвращать фотик. Вернул.
Вернувшись, я сел за столик и стал нагло поедать чужую картошку. Нас осталось… Где-то 11 человек.
Обсуждали тот же Патруль, каникулы, школу, фильмы, книги. Пошел дождь. Кто-то ушел. Нас осталось человек восемь. Стали шутить на тему Льва. Времени уже было часов семь. Похоже я так устал, что и не помню что именно было.
В итоге все двинулись в метро. Сначала от нас отделилась Гроза вместе с… О нет, я никак не могу запомнить имя этого человека!(( Прошу прощения…
Потом от нас отделились Алая и Искорка. Ну и на следующей вышли я, Пылинка и ЧокоКити, предоставив Углю возможность в одиночку продолжить путь. Мы же (Я, Пылинка и ЧокоКити) разошлись на платформе.
Домой я приехал часиков в девять. Уставший, грязный, голодный. Но бесконечно счастливый!

P.S. Спасибо Золотинке за то. что залила фотографии на Радикал! Ня!
P.S.S. или P.P.S. или P.S.P.S. Есть ещё фото живописной Цветочек, но оно не загрузилось. Знак? Если нет, то с позволения самой Цве загружу и его. Ня!


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:43 | Сообщение # 33
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Праздничный отчет о Большом Октябрьском патруле Грозы-Финляндии


К этому Патрулю я начала готовится заранее. Собрала целую тонну рисовальных принадлежностей: простые и цветные карандаши, гелевые ручки, ластики, точилки. Однако утром я провозилась, потому что как всегда что-то забыла. Какую-то мелочь. Кстати, я взяла с собой коробку конфет, чтобы угостить наших КВ-шников по случаю моего ДР, который я отмечала 4 октября вместе с КВ ЗЗ. У Пестрик тоже был день рожденья. 30 сентября. Она тоже обещала прийти не с пустыми руками.


Мой фирменный бейджик. На этот раз я взяла его с собой, так как людей обещало быль почти 30 человек!


Кое-как собравшись, я пулей вылетела из подъезда и помчалась к входу в метро. Кедровница прождала меня там около 20 минут. Такая вот я – копуша. Однако Трубная красивая станция, и надеюсь, Кедровница не скучала, разглядывая витражи с изображениями городов. Нам предстояло доехать до станции Волжская. Я уже начинала волноваться. Не знаю, почему. Я всегда слегка волнуюсь перед такими мероприятиями, но это, конечно же, приятное волнение. Подъезжая к станции, я еще из вагона заметила огромную толпу КВ-шников, которые стояли в центре зала. Кроме них особо народа не было, так что подкрасться к ним не заметно у меня не вышло. Стоило мне выйти из поезда, как на меня набросилась толпа островитян. Они поочередно или одновременно заключили меня в объятия и поздравляли с прошедшим днем рожденья. Элис меня вообще задушить хотела. Я даже получила подарки. Рисунки мне подарили Кедровница, Уголь, Коготочек и Леопардовая Звезда. Пестрик подарила мне пустой маленький сундук. Она меня еще все время просила открыть и посмотреть сюрприз, а сюрприз – это пустота. Огнешерстка подарила мне фенечку, которая своими цветами напомнила мне финский флаг, а Взрыв подарила милую открытку с поздравлением. Также я получила маленькую баночку с вареньем. Спасибо всем, кто меня поздравил!
Подарочки, которые я получила от отстровитян на свой прошедший День Рожденья (4 октября)



От Тумана! Сканер противный! Сделал цвета хуже! И фотоаппарат тоже...



От Искорки!



От Кедровницы!



От Леопардовой Звезды!



От Коготочек!



От Уголь!



От Пёстрик! Догадайтесь, что внутри?)





Открытка от Взрыв, фенечка, напомнившая мне финский флаг, от Огнешерстки! Банка варенья (Позор, но не помню, кто подарил), папка с рисунками!


Итак, постепенно люди стали подтягиваться. Пока КВ-шники толпились около меня, я тем временем выискивала кое-кого глазами. Приглядевшись внимательнее, я увидела Тумана, который стоял вообще отчужденно ото всех. Пытаясь понять, что происходит, я не сразу осознала, что в бок меня пихает Элис и жалуется, что Туман вообще ни с кем не здоровается. Ну, я подошла к нему и сказала «Привет, Туман!», на что он вполне откликнулся и даже протянул лапку для рукопожатия. Оказалось, что наш милый Дух Аляски просто слушает музыку, о чем свидетельствовало наличие наушников.

Мы ждали Цветочек 15-20 минут. Я успела со многими поболтать и познакомится с новичками. Многие достали фотоаппараты и начали всех подряд щелкать. Искорка пряталась позади меня, а я достала свое великое оружие массового поражения – мухобойку. Некоторые, которые еще не были знакомы с нашей Финнобойкой, Цветобойкой, Пестробойкой, Туманобойку и много еще кто бойкой, недоумевали. Зачем я вообще принесла ее, что я задумала. Но я терпеливо молчала. Туман тем временем начал командовать. Все выстроились в круг. Если кто-то сбегал, то наш ворчун яростно шипел на них, вздыбив шесть на загривке. Я, заметив милое кудрявое создание (Вы угадали, это – Рысь) на дальнем конце КВ-шного круга и совершенно не обращая внимания на Тумана, двинулась к этому милому клубочку меха. Я тоже начала, как и ранее Туман, обходить всех по кругу и спрашивать имена тех, кого не знаю и сама называла имена тех, кого точно знала. Туман, явно не довольный тем, что ему придется разделять командование и контроль над нашей группой с кем-то еще, сразу же подскочил ко мне и попытался прогнать меня обратно в круг, но здесь он допустил оплошность. Я сама на него начала шипеть, чего он явно не ожидал. Чуть позднее даже было как-то не по себе, что я его обидела, и я решала для себя обязательно заключить его в объятия.

Мои мысли были прерваны появлением Цветочек. Все заметили ее издалека, а когда она оказалась очень близко от нашего сборища, мы поприветствовали ее аплодисментами и громким криком «лев». Это была задумка Тумана. В последнее время его заглючило на «льве». Хорошо, что хоть на «льве», а не на чем-то плохом. Цветочек несколько секунд стояла ошарашенная, а потом начала убегать от преследовавших ее камер. Ну, не самих камер, а тех, кто с ними бегал. Цве пряталась за моей спиной, как и Искорка несколько минут назад, а увидев в моей руке мухобойку сильно обрадовалась. К Цвет подбежало очень интересное создание, по имени Медуз. Этот самый Медуз постоянно топтался вокруг Цветочек и очень недобро на всех смотрел. Быстро проведя перекличку, Цве повела нас к выходу из метро, где к нам присоединился Тень. Кажется, заметила его только я. Впереди замелькали знакомые пейзажи и сразу вспомнились два патруля, в которые с нами ходила Пепла. Ностальгия… Да.

А тем временем, пока я вспоминала былое, наша группа уже вышла к месту, где нас разбивали на отдельные патрули. Но сначала была веселая разминка. Надо было выстроиться сначала по размеру ноги, а затем по возрасту. А потом Тень вкратце объяснил, что нужно делать командам. Нужно было отыскивать синие ленточки. (Я их в наглую назвала финскими, потому что они синие. Так их и называли потом - «финские метки») Так же нужно было отмечать свой путь на большой красочной карте, которую приготовили каждой команде. А еще Цветочек всех попросила делать побольше фото и видео. После того, как мы выслушали все инструкции, Цветочек вызвала трех капитанов-предводителей. Это были я, Туман и Алая. Но оказалось, что нужен еще и четвертый. Все дружно выбрали Пестрик. Итак, мы встали в центр круга. Тень вкратце объяснил, что мы должны были делать. Вся суть в том, чтобы идти по синим меткам, которые могут быть и на деревьях, и на кустах, и на дороге. И тут я внезапно выкрикнула, что это финские метки (они были синего цвета, как крест на финском флаге), и все дружно их так и называли впоследствии. Затем мы узнали, кто входит в наши патрули. В мою команду вошли Кедровница, Огнешерстка, Леопардовая Звезда, Серолапая, Облепиха и Снежнолапая. Трех последних я вообще не знала, но позднее выясняла, что Серолапая из одной школы с Лео, а Снежнолапая обратила на меня внимание, потому что мечтает выучить финский, а Облепиха – это (кажется) ее сестра.

Все команды были сформированы. Все выбрали название и кричалку. Я предложила название «Карельские вагоны», и все мои одобрили. А кричалку мы выбрали: «Ну что за вокзал здесь вообще?!» Команда Тумана называлась «Лев». Это я запомнила. Также нам карту, спец-ручку и спец-линейку. Мы сразу нашли на той самой карте метро «Волжская» и узнали, где мы находились. Кто-то еще спросил, что делает наша команда, и Тень всем ответил: «А вот она правильно свою команду строит. Ей предстоит заседать в парламенте Финляндии». Что-то такое он сказал, я не помню.

Внезапно Серолапая заметила первые ленточки, и наш патруль отправился на лесную территорию первым. Серолапая проявила себя превосходным разведчиком и следопытом. Впоследствии все в нашем патруле получили должности. Кедровница стала моим глашатаем, Огнешерстка целителем, Облепиха – ученицей целителя (у нее была аптечка), Серолапая – разведчиком-следопытом, Снежнолапая и Лео стали линейконосцами и ручконосцами. Также с нами была одна старейшина, мама Серолапой. В прошлом моем племени было 3-4 старейшины. Так как мы пошли самыми первыми, то все остальные кинулись за нами по очереди. У нас на хвосте какое-то время сидел патруль Пестрик, состоящий из Элис, Солнцнгривки, Рыся, Взрыв и Искушение. Первое время, как мне показалось, они просто бежали по горячим следам за нами, но потом отстали. Мы облегченно вздохнули и принялись дальше искать «финские» метки. Путь был непростой. Замечая новые ленты, мы отчаянно неслись вперед и вперед. Иногда мы слышали громкие крики Пестрой Звезды (Пестрик). Иногда мы срезали путь, и вместо того, чтобы пройти по мосту, проходили чуть ли не вброд, или вместо того, чтобы пройти мимо болота, шли по нему. У нас даже было маленькое приключение на болотистой местности. Снежнолапая потела кроссовок, и мы все дружно его искали, утопая в грязи. А еще у нас был такой прикол, фоткаться на фоне других патрулей. Примчавшись к гремящей тропе, около огромных клумб, мы встретились с командой Тумана. Некоторое время мы шли плечом к плечу. Сначала мы их обогнали, потом они нас. Внезапно Лео выхватила у Огнешерстки зонтик и принялась замахиваться на Туманозвезда. И тут я решила тоже прикольнуться над их командой. Я пошла навстречу нашим соперникам и… схватила Тумана за руку. «Отметив» Тумана я вернулась к своему патрулю, и повела их вперед. Потом Туман со своим патрулем, состоящим из Пылинки, Искорки, Воробья, Медуза, Цветочек, Коготочек и одна старейшина, бабуля Воробья, нагнали нас у пещерки, в которой меня щелкнули. Я приказала всем остановиться на привал. Многие тяжело дышали. Увидев, что патрульные Тумана уже бегут за нами по следу, мы моментально скрылись в кустах. Потом мы увидели какие-то синие стрелки на Гремящей тропе. Прежде чем мы осознали, что по ним идти не нужно, убилось очень много времени. Но подходя к территории Двуногих, я заметила тех самых коней, которых видела на ранних своих патрулях. Я сразу повела своих туда, уже не думая, где искать «финские» ленты. Мы решили заснять на видео, чтобы потом не возникло спору, что победили мы. И как только мы включили камеру и начали праздновать победу, появилась Пестрик со своей командой, которые обломали нас на самом приятном месте. Оказывается, они уже там были, но не знали, что это был финиш. Но к коням все равно первыми пришли мы! Ну, это Цветочек решит.


Я(с улыбкой аля Тарья Халонен) и Элис(хватает меня за гриву)



Ждем команду Алой


Итак, две команды были уже на месте. Осталось дождаться команду Тумана и Алой. Как я помню, у Алой Звезды был самый маленький патруль, состоящий из Chocokity, Весногривки и Уголь (это кошка, а не кот). А пока все ждали остальных, ко мне подошла Элис и начала со мной щелкаться. И тут она мне сказала что-то про то, что надо наброситься на Тумана. И когда его патруль начал приближаться Элис дала свой фотоаппарат Солнцегривке и начала выпихивать меня к тому месту, где столпились все остальные и Туман. Самое странное, что Элис сама боялась осуществлять свои коварные планы. Вот такая вот музыка. Я сказала, Элис «сама все делай». Она колебалась. И пришлось мне подойти к Туману и прыгнуть в его строну, но как-то криво. Что сделала Элис я так и не поняла, но на фото вышло так, будто она хочет побить нас с Туманом. А потом я вспомнила, что мы с Туманом слегла поцапались в начале Патруля. Я кинулась его обнимать и кричать, что он «няшность» и т.д. Туман вертелся, брыкался и делал вид, что хочет расцарапать меня ручкой. Но кое-где он реально был на пределе, чтобы не заржать, как мне показалось. А потом мы уже просто прикалывались на полную. Туман пошел к озеру. Я пошла за Туманом, копируя его походку. Он не убегал от меня, как ошпаренный. Он так от Цветочек убегал и не раз уже. Весногривка еще мне кричала: «Гроза, не пали кантору!». В общем, загнали нас с Туманом и с мухобойкой моей верной в самый угол. Элис еще чуть за борт не свалилась со своей камерой. Ладно, хватит про это.


"Гроза, не пали контору!"



Моя няшная мухобойка и я!


Дальше началась самая праздничная часть. Мы пели гимны своих команд, играли в разные игры и ели конфеты, тортики и прочие сладости. Когда команда Тумана пела свой гимн, но там были такие слова «Цве получит в лоб». Услышав их, та схватила чью-то шапку и начала колотить Тумана по голове. А затем раздался громкий крик Цве: «Так! Где мухобойка!» И схватив ее, Цветочек начала дико избивать бедного Тумана, который отчаянно уворачивался. Его страданиям пришел конец, когда я зажала Цве, чтобы она не двигалась и забрала свое оружие.


Вас снимает скрытая камера!


Ну, а после этого многие занялись поглощением тортиков и рисованием. Цве еще спросила таким недовольным голосом «А почему все рисуют?» Хотя «все» сначала были только Туман и я. Тот внезапно подошел ко мне и попросил цветные карандаши. Я сначала почему-то была немного в шоке и не поняла, что Туманчик хотел сотворить такого с моими милыми карандашами. Но тем не менее я дала их ему. Сама я сидела и рисовала кота. Как позднее выяснилось, выходил у меня Туман. Решила, что подарю ему. Ему многие рисовали. Я еще нет. Вот мне и захотелось нарисовать его. Солни стояла и наблюдала за процессом рисования и говорила, что еще сердечек не достает еще. А тем временем шла игра в «Звездное племя». Нужно было изображать островитян и героев книг КВ, но при этом молчать. Вышла Цве, так как она отгадала. И вдруг она начинает подозрительно так улыбаться и прыгать, размахивая рукой. Я сразу поняла, что сейчас «пародируют» мой патриотизм. Типа в руке должен быть финский флаг. И я поднялась и выкрикнула: «Это – Гроза-Финляндия aka я». Я вышла и мне загадали Воробья. Я кое-как его изобразила. Не помню, кто отгадал, но я этому человеку загадала Костер. И Кокосик все очень долго отгадывали. Но отгадали.
Внезапно ко мне подошел Туман и вручил мне подарок на прошедший день рожденья. Он нарисовал меня. И очень красиво. Мне особенно понравилось, как у меня поднята голова и взгляд. Я уже надеялась воспользоваться своими карандашами, что раскрасить Туману глаза и шерсть, но не тут то было. Ко мне подошла Искорка и тоже попросила карандаши. Ок, я всегда очень добрая, поэтому возражать не стала. А тем временем я увлеклась своим рисунком и тортиком. Мои конфеты, которые я принесла в честь своего дня рожденья, съели быстро. Спустя некоторое время ко мне подошла Искорка с карандашами и не только. Она тоже мне нарисовала подарок. Она нарисовала меня с флагом Финляндии, моим главным атрибутом. Я была в восторге.

Потом мы все дружно раскрашивали и оформляли плакат для Снежнозимки, где пожелали ей, чтобы она скорее выздоравливала и возвращалась обратно к нам Остров Советов. Мы обводили свою руку и писали в ней или рисовали. Я там написала по-фински «Rakkaus». Значит «Любовь». Но в основном писала ей по-русски, чтобы она не затруднялась с переводом.

После того, как все всё нарисовали, мы собрались и пошли в МакДональдс. Шли мы очень долго. По дороге Цве снимала всех на камеру. У Макдака нас осталось не так много. Я, Туман, Пылинка, Искорка, Алая, Кедровница, Уголь, Chocokity, Весногривка и Взрыв. Кажется так. Я заказала себя Чикенбекон, большую картошку и ФАНТУ! Но мне сунули Колу. Вот мышеголовые работники. >< Еще одна из этих крыс сказала: «Я читать еще пока умею». Вот ведь, мышиный… Ладно, промолчу. Написали мне в чеке Колу, но я русским языком говорила ФАНТУ мне! Жаль, что свидетелей не было. Вернулась я с подносом полным еды и протиснулась в теплое местечко межу Туманом и Пылинкой, которое как раз меня дожидалось. Все ели и болтали. В основном мы пытались повторять русские скороговорки. Пока я что-то такое там говорила, Туман так «беспалевно» ел мою картошку. Благо ее было много. Потом когда она кончилась, Туман и я полезли в картошку к Алой, но та съела последнюю у нас на глазах. Далее мы обсуждали школу, мой институт, книги, фильмы, шутили на тему льва и т.д. Я пожаловалась на то, что мне никак не хотят давать мою зарплату, так как срок уже подошел. (Не беспокойтесь, мне ее выдали в понедельник. На следующий день после патруля. А Пылинка еще пошутила и предложила мне написать отчет о получении зарплаты.)
Когда пошел дождь и часы показывали 19:30, мы начали собираться. Кедровница довезла меня до Трубной. Домой я вернулась уставшая, но довольная. Здорово, когда есть целая компания друзей!

P.S. Даже не представляю, как я на следующий день в институт пошла...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Четверг, 29.12.2011, 00:17
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:55 | Сообщение # 34
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Большой Октябрьский Патруль. Общая фотография. Описание Цветочек.




Кстати: наша общая фотография, с Патруля) Наконец-таки!


1) Была маленькая проблема - как сфотографировать всех? В результате нас спас Рысь, который положил фотоаппарат на землю (Оно видно!) и нажал замедленный режим съемки. Так что теперь тут можно увидеть всех участников БОПа...

2) Перечисляю слева на право: самый-самый слево - это сам Рысь. Добежал-таки) Далее листом бумаги прикрывается наша Искорка с ее фотофобией. Чуть правее, между ними, можно сказать, наша старейшина - бабушка Воробья. Представляете, она прошла с нами весь маршрут, да еще и в платье и на каблуках! Респект ей... Человек рядом с Искоркой в красной куртке - наша дорогая Пылинка. Над Пылинкой возвышается Великий. То есть Тумаш) (Ну, или Туман :) Между Туманом и девушки в клетчатом шарфике (по-моему, Уголь, да?) (простите, не могу вспомнить, кто Вы!) торчит голова Воробья. У него, наверное, тоже фотофобия... Спрятался! Около девушки в клетчатом шарфике в полобороте наш наш Финский Минталитет. Ну, или попросту говоря, Гроза(Финляндия). Чуть выше Финни, улыбчивое существо - это Солни. Солнцегривка то есть) Левее Солнцегривки Элис, чуть левее и ниже (Между Солни и Элис), по-моему, Огнешерстка. Простите, если ошиблась... *виновато* Дальше я еще более не помню - трое Патрульный на самой нижней ступеньке, одна девушка в красной куртке - наверное, Серолапая, другая пытающаяся что-то пнуть (Оо) - по-моему, Облепиха, и третья в белой расстегнутой курточке - Снежнолапая. Так же? Далее, выше и между "красной куртки" и пинающейся на радостях Облепихи - девушка в шапке... точно, вспомнила - это Искушение, она же Черная Карта, она же Даша... Левее "Черной Шевелюры в шапке" и выше радостного человека, пытающегося пнуть воздух, Пёстрик. Точнее, ее симпотичная мордочка. Она даже ухитрилась "Черной Шевелюре" рожки поставить. Эх, как ни стыдно! Или это не она, а Весни? А, точно, Весни - то есть Весногривка - не менее радостный человек в зеленой желетке, левее Пёстрик. Великое Звездное племя, как она не простудилась без куртки? Пол лица правее и чуть выше Вевногривки - Лео. То есть Леопардовая Звезда. Правее Снежнолапой (в расстегнутой белой куртке) стоит Кедровница... У нее такое виноватое выражение лица... Или наоборот, несчастное. "Господи, что я тут делаю?" Выше Рики (Кедровницы) торчит макушка Чоки - то есть Чококити. Правее Чоки с бандитским видом уместился Тень и еще правее, замыкает - еще один кот. Его зовут Дым. Так... я теперь не заметили ничего на заднем плане около Тени? Оо Знаете, по секрету, странное нечто в виде торчащей и плохо видной (увы, не очень хорошая фотография - но другое нет!) и размытой головы из плеча Тени и руки из Чококити - это Взрыв. Ее еще можно опознать по красному пятну. Если что - это весьма прелестна розочка, обитающаяся у нее в прическе. Так, вроде всех перечислила? Ой, как всегда себя забыла... Решила оставить на потом и забыла. Ну, так вот - а ужасное "не-знамо-что", сидящее прямо на земле (другого места не было) и в юбке неопределенного цвета с "Викториями" (это так называются два отогнутых пальца - средний и указательный - Виктория-Победа) - это я. То есть Цве. Ужас, правда? Охо, точно! И левее меня, в синей куртке и блондин(ка), которое улыбается еще шире, чем Солнцегривка, это Медуз. То есть Алл. (А он-то побрезговал на землю сесть!) В общем, как-то так.

Спасибо всем! Жду на следующем Патруле: 13 ноября приглашенных на ЗЧП и всех-всех-всех 25-го декабря на Большом Декабрьском Патруле.

P.S. И третье: куда делась Коготочек!! *грозно размахивает хвостом*


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:08 | Сообщение # 35
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Видео с БОПа Рыси + несколько Цветочек (с Фотоаппарата Рыси :)


1) Понятия не имею, что тут происходит. В архиве на ру-тубе Рыси оно под номером "1". Ну, я и выставила...



Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
СеребрянкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:00 | Сообщение # 36
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Отчет о патруле 23.10.11.


Это был мой первый патруль поэтому страшнее всего было подходить к Казанскому собору высматривая со патрульных. Как ни странно я пришла не последняя (чему была очень рада) там была Мелодия, которую я узнала по бейджику и Брусничка со своей мамой. Я подошла в разгар оживленной беседы на тему «куда идти завтракать?». Пока мы обсуждали пришла Эня, а за ней примчалась Когтеточка тоже вместе с мамой. Поскольку Белоуска так и не появилась, мы решили пойти завтракать в Шоколадницу. Придя туда, мы обнаружили, что столика на пятерых нет но, пошумев на все кафе, мы решили эту проблему, сдвинув два столика вместе. Затем мы долго решали, что же нам заказать. В конце концов, решили. Я и Брусни сошлись на любви к безалкогольному мохито, поэтому заказали именно его ну и блинчик еще. Пока мы ждали еду Мелодия, Когти и Эня решили порисовать. А Брусни после долгих уговоров показала нам свои рисунки. Когда нам принесли еду, оказалось, что в мохито напихали столько льда и мяты, что его пить было невозможно. Брус после нескольких безуспешных попыток справится с мохито, забила на него и отставила от себя, а я (как очень упертый) боролась с ним до конца. После еды все кроме меня стали рисовать. Мелодия и Когти решили потрейдить, а Эня, которая тихо сидела и рисовала, в итоге нарисовала мне милую фурьку. Потом мы решили расплатиться и, наконец, пойти погулять. Все скинулись, кроме пафосной Бри (меня), которая платила карточкой. Наконец мы вышли из кафе, и пошли в Дом Книги, но ничего интересного мы там не нашли (даже Долгого Эха). Затем после короткого спора Брус сказала, что мы пойдем на Дворцовку (Дворцовую площадь). По пути нам попался медведь, раздававший рекламу. Мелодия с ним сфоткалась, и мы пошли дальше. Хотя мы не, сколько шли, сколько пытались уловить темп хода Брус, которая то шла, то неслась куда-то. У Дворцовки нам на глаза попалась выставка восковых фигур, мы зашли и туда. Потом, дойдя до площади, мы задумались: А зачем собственно мы сюда пришли? Не сделав и одного круга мы решили пойти обратно обедать. На обратном пути нам встретился бутерброд, раздававший рекламу, как вы могли догадаться Мелодия сфоткалась и с ним. Потом уже в Сити Гриле мы спокойно поели и опять стали рисовать. Мелодия захотела, чтоб я нарисовала ей котошарика, я нарисовала, а потом я хотела посмотреть мульт на своем телефоне, но он попался на глаза Брусни и телефон перекочевал к ней. Смотря мультик, Брусни продолжала рисовать и в итоге нарисовала… Тумана! Потом все стали расходиться. Как оказалось нам с Брусничкой по пути, поэтому и в метро скучно не было. Это был замечательный патруль… Я с нетерпением жду следующих…

А вот и фотки (да простят меня те кто попал в объектив моего фотика)
[cut=Фотки]
Вот первое взаимное палево)



Вот Эня пьет шоколад



А вот и Когти



Кое-кто не любит фоткаться)



Наконец-то я спалила Мелодию)))



Вот Мелодия с медведем...



Вот музейное палево)



Вот элегантный Брус на урне)



Вот Мелодия, но уже с бутербродом)



И вот великий труженик пойманный за работой)



[/cut]



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
Галактит]Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:14 | Сообщение # 37
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Отчет с первого "Инжира"

Сегодня я в 11 00 встречался с Грозой-Финляндией и Искоркой и мы организовали общество "Инжир". Встречались на станции метро "Чистые Пруды". Описание позже - сейчас фото)



Искорка за Финни



Финни и трамвай "Над Берлиозом"



Искорка и рисунок Лакки "Искорка с хвостом и подвесками Ноттии"



Рисунок Искорки "Муме (Персонаж Лакки)"



Эскиз Финн "Искорка"



Рисунок Лакки "Финни с эбонитовыми рогами и ситцевыми мини-юбками на хвосте"



Сова)))



Законченный рисунок Финни "Искорка"


I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else


Сообщение отредактировал Lakki - Суббота, 05.11.2011, 21:54
 
ПылинкаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:56 | Сообщение # 38
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Отчёт о ЗЧП Пылинки

Всё утро прошло как всегда, смысла о нём рассказывать нет;) Доехала от калужской до китай-города, перешла на фиолетовую ветку, поехала дальше. Через какое-то время обнаружила, что напротив меня сидит какая-то девочка и читает "стань диким". Мне показалось очень интересным это совпадение. Она оказалась в это время, в этом месте, когда я еду на патруль кв. Она вышла на станции рязанский проспект. Было бы весело, если бы она доехала до выхино... Когда я подъезжала, я сразу заметила красно-синий дуб на другой стороне. Подумала, что наверное мне туда. Но, едва я вышла из вагона, как увидела другой красно-синий столб, а возле него уже стоял Рысь. Я его узнала сразу, но на всякий случай уточнила. Стояли, ждали остальных (по-моему эта фраза есть почти в каждом моём отчёте)). Меня удивило то, что люди словно не кончались: поезд приезжает, забирает всех, а когда приезжает следующий поезд, людей уже столькоже опять, и всё сначала... Скоро я заметила, что к нам кто-то бежит. Это оказалась Пёстрик. Постояли, поболтали.Пёстрик сказала, что у меня милая шапка. Отметили, что у Рыси очень большой рюкзак. Я предположила, что у него там надутые воздушные шарики О_о. Постоянно следили за людьми, выходящими из поездов: мало ли кто знакомый...Все уже опаздывали.Я сказала, что задам всем Льва за опаздание)) Посмотрела на карту, чтобы узнать, кому сколько ехать. Я решила про себя, что первой ( тк по моим подсчётам ближе всех) приедет Исокрка, а последним (так как не поддаётся логике) Туман. Я не угадала) В какой-то миг мои размышления прервала Пёстрик, и я ей тут-же сказала "Цыц!". Предложила написать на асфальте "ЛЕВ". Не пишется. Решили написать "ЛЕВ" на столбе. Сначала это сделала Пёстрик, но едва заметно, потом я сделала более чёткую надпись. И как по волшебству появилась Весногривка. Пёстрик заметила, что у неё очень милая шапка. С гривой, как у Льва. Чуть лысоватого Льва. Потом появилась Цветочек. Она принесла чудо-штуку - там-там. Я тутже отобрала его у неё и стала стучать. Просто, без ритма. Потом появилась Искорка. В белом пальто. Цветочек сказала, что оно будет скоро грязным, а Пёстрик сказала, что у Искорки милая шапка. Я стала усердней стучать по барабану и... вызвала Тумана. Я вообще шаман... Туман показал нам свой гениальный рисунок со Львом. Последней приехала Гроза(Финляндия). Я раздала всем чипсы. Двинулись в путь. Я шла и стучала по барабану. Пусть народ слышит нас! Оказалось, что мы поедем на автобусе, а не на электричке. Тень обьяснил нам, что сегодня электрички вроде как не ходят.Туман отобрал у меня барабан. Сели в автобус. Тень пропустил тех, у кого нет билета. Мы встали к окошку в середине автобуса. Туман рассказывал нам с Искоркой и Грозой разные штуки. В основном истории о том, как его рвало в машине. В какой-то момент мы все заметили за окном Льва и тигра. И заорали на весь автобус, не сговариваясь, "ЛЕВ!!!". Как на нас смотрели... Заметили, что Туман ласково поглажиает барабан. Так началась их удивительная любовь, которая закончилась очень трагично. Наверное, когда Пушкин писал "Евгения Онегина", Тургенев "Асю", а Толстой "Анну Каренину", они писали про Тумана и про барабанчик... Скоро мы приехали. Пошли в сторону леса. Я достала фотоаппарат и стала по традиции снимать видео. Кто ел чипсы, кто просто болтал... А Туман шёл и беззаботно болтал с барабанчиком, награждая его всевозможными ласками XD.Мы с Искоркой хотели заставить его засмеяться, как Галактит. Мы долго звали его: "Туман! ЛЕВ!!! Ваше величество". В итоге он лишь сказал, что не умеет. Искорка сказала мне, что если Туман ещё хоть раз скажет барабанчику, что только тот его понимает, то она его убьёт. А я помогу)) Наконец, Цве-разлучница отобрала у Тумана барабан, и он в полном одиночестве поплёлся сзади один. Цветочек произнесла кучу непонятных слов: "тон, полутон, тритон, октава". Я знаю эти слова, но не помню, что они означают, так как в музыкалку я ходила лет 8 назад. Я рассказала Искорке об игре "Обливион". Я вообще не игроман, но, когда летом нет интернета, кроме игр ничего не остаётся, а обливион действительно хорошая игра. У меня в этой игре была лошадь и собака - обесшкуренная гончая. Представьте себе собаку без шкуры. Но я к ней сильно привязалась, не смотря на её уродство... Опять отошли от темы. Рысь залез на забор, а на вопрос "что там?" ответил "проволка". Как инетересно...Туман шёл сзади нас и что-то бормотал. Бедняга, совсем с ума сошёл от горя. Я решила сделать доброе дело. Я взяла у Цве барабан, для приличия поиграла на нём, а потом отдала Туману, чтоб он заткнулся. Но, он продолжал бормотать. Перебежали через дорогу. Пришли наконец в лес. Ходили по оврагам, протискивались сквозь кусты. Один раз, ветка метко попала мне в глаз (в рифму)), запущенная случайно, ничего не замечающим от счастья Туманом. Потом я ещё пару раз натыкалась глазами на ветки, но на этот раз уже сама. Наконец мы нашли хорошее место. Кинули вещи в кучу. Тень распределил нас по парам. Я оказалась в одной паре с Пёстрик. Нам надо было разжечь костёр и сварить ролтон. Натаскали дров. Наломали дров. Гадкая палка поцарапла мне руку. Соорудили какую-то непонятную штукенцию, я напихала в неё бумаги. Подожгла. Долго не горело. Ещё раз подожгла. Впервые в жизни пожалела, что не курю, ведь тогда у меня была бы зажигалка, а то спички как-то быстро кончались. У Рыси с Грозой и у Тумана с Цветочек уже во всю пылало пламя. А мы дауны. А вообще, дауны все кроме Цве, Рыси и Тени. Туману и Грозе просто повезло. Тень налил нам в костёр чудо-штуки, но она не помогла. В итоге мы решили пойти "на огонёк" к Рыси. Он повесил над костром чайник, соорудил некое подобие вертела (только вместо мяса на нём висели баночки с ролтоном), колол дрова. За эту хозяйственность я окрестила его хозяюшкой.))) Искорка с Весногривкой тем временем подсели к костру Тумана и Цве. Я пожарила на костре сосиску. Она получилась скорее подгоревшей, чем жаренной, но всё-равно вкусной. Отдала на прожарку остальные сосиски Искорке, Туману и Цветочек. При помощи Цветочек соорудила себе банку для ролтона. Приготовила ролтон. Интересно, что дома он больше похож на какую-то химию, а тут он по вкусу вполне напоминал куриный бульон. После еды, мы сели на бревно, и каждый должен был сказать кому-нибудь спасибо. Я немного подумав, поблагодарила Рысь, за то что он пустил нас к своему костру. Затем мы пели песни. Я не пела - я в основном снимала. В конце нам всем вручали мышей. Тень произносил, за какие заслуги эта мышь вручалась, а мы должны были показывать пальцем. Наконец, Тень сказал, что последняя мышь достаётся единственному фоторепортёру. Все тыкнули в меня, а Туман что-то ещё с ненавистью буркнул.Но я не запомнила что. Не суть важно. Мне досталась кислотно-сине-розового цвета мышь, которая судя по всему выпила слишком много бензина. Я повесила её на фотоаппарат. Мы сидели у костра, кто грелся, кто пел, кто рисовал. Я то снимала, то грелась. Пыталась нарисовать Тумана с барабаном, но быстро бросила это дело - холодно. Тень ушёл расклеивать бумажки, которые мы потом должны будем искать. Когда он вернулся, разделил нас, кого по одному, а нас с Искоркой и Весногривкой вместе. Первым пошёл Рысь. Он вернулся достаточно быстро, и скоро уже ушла Пёстрик, затем Гроза(Финляндия). Затем настала наша очередь. Погревшись у костра, мы двинулись в путь. Я достала телефон, чтобы на нём записывать. Решили побегать. Мы бежали от одного дерева к другому, я успевала вбивать в телефон цифры. Давно я не бегала... Сзади нас, в качестве охранника, бежал Рысь. Скоро мы натолкнулись на Грозу. Обогнали её. Побежали дальше. Скоро мы заметили промелькнувшую в кустах Пёстрик. Но больше мы её не видели. Наконец финиш. Пошли обратно. Я разглядела среди деревьев дым, и мы пошли туда. Там мы "припарковались" возле остальных и стали считать. Вначале вышло какое-то бредовое число. Но потом пересчитали, вроде нормально. Мы сообщили, что большую часть пути бежали, а Туман сказал, что видел, как мы шли пешком. Облом:) Затем уж сам великий пошёл проходить маршрут. А мы остались греться. Искорка нашла в интернете с телефона слова "группы крови", я сфоткала. Я, Искорка и Тень спели частично" Эх, дороги". Я пела только начало, так как дальше строк "Эх, дороги, пыль да туман" не помню)) Время шло. А Тумана всё нет. Я даже на эту тему стихотворение придумала, правда потом забыла, сейчас попытаюсь востановить: "Туман исчез в тумане, надолго он пропал.Или путём обмана, нагло от нас сбежал". Как-то так. Правда скоро он вернулся, и половина народу ушла пересчитывать. Осталась я, Искорка, Гроза(Финляндия) и Весногривка. Поболтали. Я пряталась за Искоркой от наглых искорок. В глаза лез Дым, который меня достал этим. Логично предположить, что в этот вечер с нами были Костёр, Пепел, Пламя, а ещё Дым и Уголёк. Вспомнили книгу "брат волк". У меня и у Весногривки есть все книги этой серии, которые вышли. Очень интересные книги. Скоро вернулись остальные. В этом маленьком соревновании победил Рысь, ему дали конфеты, а нам календарики. Стали собираться. Рысь стал тушить Костёр, и бить искорок=(. У предложила ему пройтись босиком по горячим углям. Он сказал, что это наверное просто, но всё-равно не пошёл. Собрались. Угли так и остались горячими, но Тень сказал, что всё-равно костёр опять не загорится. Я представила, костёр с троллфейсом "а я загорелся!)", а Туман додумал, что мы пойдём его тушить с лицами "Okay", а костёр ответит нам на это "ffuuuuu")) Наконец мы отправились в путь. Туман несколько раз шёл не туда, куда вела нас Цветочек. Наверное, барабан затуманил его разум. Искорка разговаривала с Цве и Тенью о патруле. Я болтала с Весногривкой. Я придумала стихотворение "Туману как-то Лев послал с Цве барабан. Туман в лес забралсЯ, сыграть на нём уж было собралсЯ, да призадумался.А мимо Цве бежала..." Мы снова перешли через дорогу. Пошли искать аборигена, чтоб он нам показал, где останавливается наш автобус. Двинулись дальше. Весногривка с Туманом возмущались о малом количестве собачих площадок. Я шла рядом, молчала, в моём районе нет проблем с нехваткой собачьих площадок. Их три штуки, все в разных местах, примерно в пяти минутах от моего дома. Проходили мимо не то детского сада, не то школы. Там повсюду были крокодилы, а Львов не было. Грустно. Продолжали идти. Впереди я, Туман, Весногривка и Гроза, совсем впереди (т.е. перед нами)) Рысь, сзади остальные. Проходили мимо рекламы "рыжий ник". Туман сказал "рыжий ап", а мы все стали придумывать другие названия, на что великий немного оскорбился. "Рыжий ап"... Как давно я не видела этой штуки. Я помню там была какая-то питьевая штукенция с шоколадным вкусом и со вкусом жвачки... Наконец мы пришли на остановку. Рысь сообщил, что хочет устроить экстремальный патруль. Я придумала абривеатуру: " Большой Жуткий Патруль" - БЖП. Странно звучит, однако. Заметила на палаточке с журналами надпись "Эрули" какие-то. Оказалось, "эрудит", я просто букву "Д" за "Л" приняла О_о. Сели в автобус. Я села с Искоркой в самом конце. У Тумана опять отняли барабан. Он сказал, что будет мстить. Искорка угражала ему открывашкой и газовым балончиком. Дверь автобуса постоянно вжимала меня в сидение. Вот, мы приехали. Мы с Искоркой и Весногривкой пошли искать туаЛЕВ (это слово я придумала на первом инжирном патруле - примечание автора). Вернулись. Туман попытался в последний раз выхватить у Тени барабан, но у него ничего не вышло. Пёстрик, Цветочек и Тень ушли, а мы пошли в метро. Искорка предложила Туману пропустить его, но он оказался трусливым Львом и пошёл покупать билет. Когда он возвращался, мы злобно прошипели" А ещё медленнее нельзя?!". Зашли в вагон. Стали смотреть на карту, решать кому докуда ехать. Ехали, болтали. Искорка показала фотографии своего кота и собаки, а Туман показал фотографии Капы и Нургума. Глядя на карту стали говорить о том, кому сколько ехать. Туман сказал, что хорошо бы был патруль в лосином острове, ведь ему тогда близко. Ну да, а мне через всю Москву, до другого концв рыжей ветки тащиться. Туман спросил, где я живу, при этом ткнул он куда-то между мной и Весногривкой, наверное проблемы с пространственным мышлением. Весногривка сообразила раньше, чем я, что вопрос адресован мне, и ответила, что на калужской. Самое весёлое: я живу на калужской, дача у меня в калужской области и ехать туда по калужскому шоссе))) Скоро нас начали покидать люди: сначала вроде Рысь, потом Гроза, потом Искорка.Вот и китай-город. Попрощались с Весногривкой ("Обнимашки, как это мило" - Туман) Мы с Туманом вышли и разошлись в разные стороны. Так закончился этот патруль...
Видео только в контакте, так как ютуб с некоторых пор со мной дружить не хочет...
http://vkontakte.ru/videos73836219#/video73836219_161403920 пока только одно)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
РысьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:21 | Сообщение # 39
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Отчет о Закрытом Чайном Патруле от Рыси....


>>>Пишем свои чувства и эмоции.
Я конечно постораюсь, но ничего не обещаю.....

Приехал примерно за 25 минут......
Никого небыло, была мысль что я не туда приехал.... К времени сбора было 3/9 людей... Еще через 40 с чемто минут все собрались.......
Выяснилось что поедем не туда куда собирались ехать на электричке, а кудато на автобусе, так как туда (в Овражки или Хрипань, я так и не понял) в то воскресенье не ездиют электрички.... Я очень удивился, за последние несколько лет, я на электричке/поехде выезжал только в Хрипань, и всегда туда ехала далеко не одна электричка...... Ну да не суть...... В автобусе всех нас пропустил Тень, водитель даже внимания не обратил..... Приехали, выходим..... Впереди лесок, совсем оприходаванный и весьма неприглядный .....
Тень сказал, что нужно пройти сквозь этот лесок и потом перейти Волгодрадский проспект, точнее уже Новорязанское шоссе.....
Дошли до этого шоссе, переходом даже не пахнет......
Пошли влево, вдоль некого забора, за котором проволка видимо под напряжением..... И какойто необычный вертолет.....
Позже я посмотрел и выяснил что это Лётно-испытательный комплекс ОАО "Камов".... Дошли до "зебры", машины стали останавливаться, чтобы нас пропустить.... Меня немного поразило то что автомобилисты, настолько быстро остановились и нас пропустили......
После переходв пошел более нормальный лес, но мусора и тропинок с людьми всеравно много..... Место выбрали чемто вроде общего решения...... Разделились на 5 команд, по 2-ое в 4-ех команда и ещё Тень..... Соревновались кто быстрее всех разведет костер и приготовит кусок еды....... Никогда не соревновался на скорость разведения костров... Мне очень понравилось......

Общий костер или костер Цветочка и Тумана


Костер меня и Грозы Финляндии


Позже пели некие песенки под барабанчик..... Вот это мне совсем не понравилось..... И еще сделали полуобщию фотографию....
Туман получился в тумане дыму....


Тень минут на 40 ушел делать маршрут...... Который состоял из бумашек.... Нужно было сложить все цифры на всех бумажках......


Я пошел, точнее побежал, первым..... Мне показалось что маршрут короткий..... Я с первого раза все нашел и посчитал правильно.........
Кстати когда я шел по маршруту, я сфотографировал чьито следы на куске снега, видимо лисьи.....


После всеобщего прохода, стали собиратся.....

Кстати вот общий склад вещей....


Костер порастошили, но не дождались полного затухания..... Что мне не понравилось..... Пошли обратно, мой рюкзак стал легче раза в 3......
По пути разговаривали о следующих Патрулях....
В обратный автобус Тень всех пропустить не смог......
Когда приехали к Выхино, мимо проезжал автобус..... с надписью...


Далее Пестрик, Тень и Цветочек пошли к поезам.....
Остальные в Метро.....
Я с Грозой перешли на другую ветку на Пролетарской....
Вот Патруль и закончился.......





Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 20.11.2011, 17:21
 
ДымогривкаДата: Вторник, 22.11.2011, 15:40 | Сообщение # 40
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Отчет о разведочном патруле к МП ЖС Дымогривки


-Ньяхаха
-Мухаха
-Моя кусь-кусь!
-А моя?


Так, с чего начать…Ну начну с начала. А началось все с того, что я шла со школы, и тут мне позвонила Пестрик. Она сказала, что идет из 9 школы и попросила подождать. Я конечно согласилась. Это было вполне нелогично, но мне вдруг подумалось: « Наверное с ней и Цве придет?» я конечно же вся разволновалась…Но Пестрик пришла одна. Потом мы пошли ко мне домой, ибо мне надо было закинуть школьный портфель. Как я выяснила по дороге, с нами в разведку попросились Облепиха и Снежнолистая, а добрая Пестрик согласилась. Мы должны были встретить их в 12 около инстита( остановка так называется). Время еще было, так что мы особо не торопились. Пестрик дорисовала костюм, который начала рисовать на олимпиаде по литературе, мы попили чай и пошли встречать остальных. Пришли на остановку, подождали, но никто не пришел. Пестрик стала вызванивать Цве и остальных. Никто не отвечал. Через минут 5, может больше, мы заметили на противоположной стороне улицы фигурку в синем пальто. Это же пальто, да? Не помню, кто заметил ее первой,…в общем это оказалась Снежна, Блепа оказалась еще в школе, а Цве в колледже. Я конечно расстроилась что Цве не приедет… ну так вот, пошли мы с Пестрик и Снежной к Блепиной школе, т.к по нашим подсчетам она должна была закончить где-то в 12:30. По дороге несколько раз вспоминали племя ветра во время перехода через гремящую тропу во второй книге. А еще я успела по дороге стать дыней))))0о…Случилось это так: Пестрик позвонила мама. Ой, или наоборот? Ну не суть. Пестри сказала что гуляет со Снежной и Дымой. Ее мама не расслышала моего Ника и переспросила: «- С Дыней?» ну вот так и получилось. Про меня даже пророчество составили: и придет Дыня, и выпьет твоей крови, и могущество Льва будет у нее В ТЫКВЕ! Бедный Лев)))) По дороге мы вообще очень много болтали о всякой ерунде. Кажется там было что-то про хор, про племя Ветра, про дыню… не помню точно. Видели гирлянду из голубей. Реально гирлянда – так много их было и так плотно они сидели на проводе. Видели демонстрацию «долой Бобовникова» (мэр наш) около ДК. По пути к Блепиной школе додумались, что из начальных букв наших имен складывается “ОПСД”( Облепиха- Пестрик-Снежна- Дыма) Так у нас появилось что-то вроде тайного общества. Пока ждали Облепиху у школы, опять же болтали о всякой ерунде. Помню Пестрик начала рассуждать о том как нас можно узнать:
- Вот у Снежны шарфик такой… белый( на шарфе была белая полоска), понятно. У меня пестрая сумка. Дымка…фиолетовая…
- Фиолетовая дымка? Это чего ж надо было накуриться? – тут же влезла я. Постояли еще, потом Пестри начала вызванивать Блепу. И оказалось что она… у самолета! Это там, откуда мы ушли! Мы поворчали и пошли обратно. Снова гирлянда из голубей, была ли демонстрация- не помню. С Блепой встретились около выхода из двор Снежны. Снежна отдала своей сестре( Мандаринке, которая пришла с Блепой и, кстати, наверно будет оруженосцем Облепихи, и да простите меня члены ОПСД если это была не она. Ну плохая у мя память на лица( ). Путем логических рассуждений выяснила. Что мой «Закат» скорее всего у Альбиноски. Хорошо. Пошли обратно( опять!) тем же путем. Опять гирлянда из голубей… . Опять болтали и ржали. Было весело! До парка прошли без приключений. Если, конечно, не считать экстремального перехода через гремящую тропу взявшись за руки. Войдя в парк удивились тому, как же там красиво. Пошли бегать по холмам, нашли Остров Советов и территории, похожие на территории всех племен. А потом наша компашка углубилась в парк. Шли мы то какими-то малохоженными тропками, то асфальтовыми дорожками… Веселились, пели Канцлера. Ну, точнее Пестрик пела, я пыталась подвывать( бедная Пестрик, Оо), а остальные молчали. Я думаю им понравилось… Так же, поскольку мы решили создать племя, наша предводительница Пестрик ( Пестрая Звезда) назначила целительницей Снежнолистую а глашатаей Облепиху. Конечно было немного обидно… но это только первые несколько секунд, ибо, во-первых, нашей предводительнице лучше знать кто с какой должностью справится, а во-вторых я и без всяких должностей могу помогать Пестри. А должность-это лишняя ответственность, которую я, признаться, не очень люблю… Так, на чем я остановилась? Ах да… Мы вернулись на ту полянку, с которой начали обследовать парк. Бегали по холмам. ОМГ, у меня реально проблемы с физрой… наверное все-таки не стоит идти на БДП… Остановились под деревьями, и опять начали петь, на этот раз из хорового репертуара. Ах да, чуть не забыла, наше племя назвали племенем Звука)))0о… После парка решили пойти в кафе «Хоббит». Устроились поудобней, заказали блинчики с сыром. В каждой порции было два блинчика, поэтому порций решили заказать две. Только вот вилок соответственно порциям было тоже две. К слову сказать, есть блинчик ножом - впринципе можно, если приноровиться. Сложили из салфетки и ножа с вилкой подобие веселого Роджера, а потом сфоткали. Потом ели мороженное. С дыней( Дынька со скидочкой, Оо..)) ) и фисташковое. А еще выпили бутылку Колы. Потом Пестрик рисовала всем рисунки. Мне она нарисовала пушистую серую кошечку с дыней, Блепе- кошку в варежках, тянущуюся за веткой облепихи, Снежне- кошку которая ест мандарин. Правда так как мандарин получился размером с кошку, то решили что Снежна ест Землю. Так Пестри и нарисовала. Не знаю из-за чего, может кола виновата, может блинчики, но в кафе нас реально проперло на смех и прикольные фразы! К слову сказать, мы почти все фразочки записывали на рисунках. Вот примерный м=список, все что помню:

И возмездие карандаша настигнет тебя! И корова упадет со стола!
Мать моя варежка!
-Какого Звездоцапа?
- Да твоего же Сола!
Кэп в варежках!
Чеширики атакуют!
Поклоняемся Зомбокрабу!
-Ньяхаха!
-Мухаха!
-Моя кусь-кусь!
-А моя?
Туман, блин, Лев, а я-то ТИГР!
МОЯ КУСЬ-КУСЬ! И, конечно, гениальное пророчество: и придет Дыня, и выпьет твоей крови, и могущество Льва будет у нее В ТЫКВЕ!
Ближе к концу наших посиделок мы в соавторстве сочинили гимн ОПСД( первый куплет):
Где-то в далёком Жуковском,
Где вам бывать не пришлось,
Трётся спиною Снежна
О Земную ось.
Мимо бегут Туманы,
Пёстрик спит под кустом,
Блёпа плывёт в океане,
Дыма взрывает дом. (БУМ!)

Припев:
Ле – е – е – е – е - е – ев!
Он не в тему тут сейчас.
Ле – е – е – е – е – е – ев!
Мы так поём про нас!

Только после слов «Дыма взрывает дом» был БУМ))) То есть я упала. Слава богу куртку не испачкала)))). Ну так вот, мы стали расходиться. Первой ушла Облепиха. Потом ушла Снежна. Она уже завернула за угол своего дома, как Пестрик вспомнила…
- Снежна!
- Снежна!- начали мы кричать ей по очереди
- Что?
- Сегодня же ночь половины луны!- сказали мы хором
- Точно)))
Ну в общем посмеялись и разошлись на хорошей ноте. Мы с Пестри расстались на остановке. Так и закончился этот разведочный патруль, один из самых веселых дней в моей жизни)))))))

P.S: прокоментировать можно в моей пещерке)


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Вторник, 22.11.2011, 15:41
 
ОблепихаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:35 | Сообщение # 41
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Отчёт о МП "Жуковский совет" ака ОПСД Облепихи.


Мдя... Ну, я начну с того, что я только что пришла.)
Началось всё в 9.50, когда я с криком "Почему меня не разбудили?!" ринулась на кухню. Папа посмотрел на меня как на бешенную. Интересно, почему "как"? Ну да ладно. Я посмотрела на часы и поняла, что до Патруля ещё два часа. Блин. И чего я тогда орала? Но сейчас не об этом. Перед тем, как в субботу лечь спать (сейчас воскресенье, между прочим) мне пришла гениальная идея. Я решила, что нужно создать великую книгу нашего Патруля. В моём городе всё-таки! Я взяла папку, у которой только одна "корочка", и вложила рисунки с разведочного Патруля. Ну, по скольку я болею и делать мне не чего, я придумала обложку к этой Книге. А ибо я не умею воплощать мои мысли на бумаге, то бишь рисовать, пришлось только написать название. И всё. Да... Но, вернёмся к сегодняшнему дню. (ух ты,-няшнему получилось х).) После моих диких оров я позавтракала под звуки телека. Он велик. Но он не сравнится с ЛЬВОМ. Затем я попёрла в свою комнату. Да, зрелище ещё то. Но описывать я её не собираюсь.) Скажу только, что у меня в комнате стоит комп. Вообще-то он у нас общий, но ибо у папы ноутбук, а у мама не умеет пользоваться компом, он считается моим. Я сама так решила. Ну, короче я за него села. Врубила. И ко мне снова пришла гениальная идея. Ну это ж я.))) Ко мне только гениальные идеи приходят.)
Извините, я отходила. Так о чём это я? Ах да, вспомнила. Ко мне на ум пришёл разговор со Снежной, это было перед БОПом. Мы говорили о сувенирах, которые по идеи должны были дать после патруля. Ну и я решила - тогда не дали, так мы сейчас дадим! Делов то! Нашла я в моём друге интернете шаблон под грамоту и стала писать. Блин, а чего писать-то? Ну придумала я так - *тут будет картинка, но я пока не могу отсканировать.* Я гениальна, не так ли? И это произошло буквально за пять минут. Я ещё не долго посидела в интернете, а потом выключила комп. Но это не значит, что я выключу его и теперь! Я собрала вещи и выбрала ну ооочень тёплую одежду. Пишу без кавычек!!! Потом позвонила Мандаринка и сказала, что её отпустили с хора на час раньше! Бедняжка не пошла домой и стояла у меня под окнами целый час. Хотя я ей говорила, что она простудится и замёрзнет... Она видимо посчитала это не такой уж важной вещью. Я посмотрела на неё в окно и пошла на кухню снова. Ещё раз уточнила у папы, можно ли мне идти. Спрашивала я у него об этом уже в четвёртый раз. Естественно он разрешил. Но увы, этот разговор услышала мама и как всегда стала на меня орать, мол "больной ребёнок идёт чёрт знает куда, замёрзнет, получит осложнения..." и т.д. и т.п. Потом она заявила мне, что если я не сделаю уроки, то никуда не пойду. А у меня оставалось только пол часа. Ну да ладно. Сделала. Она снова на меня поругалась и заявила, что мне нужно быть дома в 15.00, иначе я больше никуда не пойду. Блин, только три часа! Зато хоть сколько-то... Я выхожу из дома укутанная, как капуста. И снова, почему "как"? Я пошла туда, где мёрзла Мандаринка. И... Хопа-на! Её-то там и нету! Блин твою за ногу... Пошла к турникетам на станции, где было место встречи. Кашля у меня не было, но вот носу было не приятно. И что вы думаете? Меня догнала Мандаринка! Ну я побурчала немножко (наверное у меня это в маму), и мы пошли дальше.
У турникетов стояли Снежна и Пёстрик. Больше никого не было. Я выяснила, что мы задершиваем встречу на 20 минут! И они пошли мне в минус. Прошло совсем не много времени, наверное минут 10, как мы увидели Цве с альбомчиком в руках. Она подошла и показала нам её новый и очередной рисунок. Саблезубый заяц. Ну-ну... Она правда его не так называла, но я уже не помню как.) Электричка с Кратово... И где этот Одник нафиг?! Нету. Его номера у нас тоже нету... Блин, а Гроза где? Я что, зря про них второй куплет гимна сочиняла??? Но они так и не приехали. Мы пошли в сторону парка. Как выяснилось по дороге туда, других участников Патруля мы должны были встретить у входа в парк. О Великое Звёздное Племя! Сколько всего нам разболтала Цве! И всё это было о психически неустойчивых патрулеманах... И когда она рассказал случай с ирисками, мы ломанулись в продуктовый магазин. Я от туда почти сразу же вышла, так как моё капустное одияние могло меня сварить в собственном соку. Но вот они вышли с 200г ирисок. А у меня была пластинка. Вот капец-то! Но я всё равно съела две штуки.) А третья приклеилась к пластинке! Я так прям и предчувствовала!
Потом мы пошли к парку... По дороге мы хохатали над бабушкой Щербатой, опять же из рассказа Цве. Вспомнили Дыню и ярмарку... Дошли до парка и поняли, что ни той же Дымы ни Черниченки (надеюсь, я привильно написала) не было. Ладно, поиграли в КВшные слова. И тут пришли они. Нет, не пришельцы, а Дыма и Черни. Кстати, хорошее сокращение.) Мы пошли к стоянке племени Теней (ну, место, которое мы так обозначили.). Затем мы побегали со склона с врезанием в ёлку. Во время своей второй попытки Цве грохнулать и растянула ногу. Ну, по крайней мере она так сказала. Потом они побурчала на Пёстрик и Снежну за то, что некачественно устроили Патруль. Мне кажется, что это она из-за ноги так. Мы пришли на Остров Советов Города Жуковского. Это был пень, который почему-то напомнил нам Скалу Советов. Мдя... Что-то явно с нами было не так. Мы покривлялись на этом пне и пошли, поскакали и побежали дальше. Я не знаю, как тожно назвать это шествие. Нам рассказали как выглядят ленточки, что рядом с ними должны лежать буковки, которые мы решили называть ирисками. У первой ленточни мы буковки не нашли. За ночь их видимо спёрли. Но не суть. Мы прошли по дальше и остановились. Цве плюхнулась на листья и стала что-то писать моей маме. По-моему это было благодарственное письмо, в котором она призывала маму отпустить меня в БОД. Но меня так и не отпустили. Но д того ,как она плюхнулась, мы успели поржать, несколько раз спеть гимн ОПСД и покушать яблочный пирог с чаем. Нет, чай не входил во вкус пигора. Мы его пили, и он был отдельно. Да нет же! Мы пирог не пили! Мы пили чай с лимоном! Да ядрён батон! Пили мы только чай! Просто был со вкусом лимона. Теперь въехали? Вот... Так, ну потом я показала всем своё творение, то бишь книгу, и раздала всем грамоты. Оказалось, что Цве тоже думала вчера на счёт грамот! Ну, у гениев мысли сходятся.) Вот только потом она плюхнулась. Вот. Мы разглядывали её альбом с рисунками, пока она писала. А меня время поджимало. Пора было идти домой. Вдруг, Черни позвонила мама. Она отправила её домой. ВАУ! Так я теперь не одна такая! Ей Цве тоже написала записку и мы ушли...
Я оставила им свой пенал на растерзание. Мне ведь Снежна может отдать его в любой момент) Троюродная сестра всё-таки...
А теперь я сижу дома. Пишу этот отчёт. Ем суп с вермишелью в форме английских букв. Ни Снежна, ни Мандаринка на мобильники не отвечают. Значит, они сейчас сидят в Хоббите и едят блинчики с сыром... Блин, сыр. Пёстрик и Дыма поймут меня. Они там ржут наверное... Ну да ладно! Главное я хоть не много там побыла.)
Вот пройдёт пол года, я ещё лучше патруль в Жуковский организую. =ъ
P.S. Папа отсканирует мне нашу Книгу, и я выложу её содержимое.)


<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:56 | Сообщение # 42
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Отчет о первом «Инжире» Грозы-Финляндии
(05.11.2011)


«Инжирные» патрули – это патрули, которые придумал Галактит. Он много чего способен выдумывать, поэтому мне даже сложно объяснить, почему он назвал эти патрули «Инжирными». Первый такой патруль был намечен в районе метро Чистые пруды (как раз там у меня находится место работы).
Сначала мы созвонились с Гало и долго не могли друг друга найти. Он сказал подойти к «желтой комнате», а я долго не могла понять, что это выход из метро Чистые пруды. А потом мы просто созвонились и вместе вошли в эту «желтую комнату». Так мы т встретились, а потом пошли искать Искорку. Меня смутило то, что Галактит попросил ее ждать в центре зала. Не хотелось спускаться вниз и тратиться на билет. Но любезный Галактит купил мне билет, и мы спустились вниз. Искорку я заметила еще на эскалаторе, она стояла у красно-синего столба. Уже втроем мы стали ходить по переходам. Оказывается, Галактит неспроста намеривался затащить меня в метро, он хотеть погонять меня по переходам, чтобы я, наконец-то, научилась пользоваться метро. На тот момент я могла только ездить по прямой. Прошлись так несколько раз, даже меня «протестировали», смогу ли я пройти без помощи. В принципе, я справилась.
Выйдя на поверхность, мы пошли гулять по Чистопрудному бульвару. А там мы резко начали говорить о снах. А точнее это начал Галактит. Он рассказал нам странный сон, в котором был вечер, а он лазил по дому из плит. Там был карниз из плит, по которому Гало ходил. Какие-то странные конструкции были построены из этих плит. Там Гало встретил одну знакомую ему бабушку. Она спросила, хочет ли он сыграл в какую-то игру. Гало сказал «да». Бабка прыгнула на другую сторону крышу (на крышу другого дома). Там на крыше большого многоэтажного дома находился маленький домик с садом. У него была ярко-фиолетовая калитка, а вокруг нее росла настурция с ярко-оранжевыми цветами. С крыши другого дома они спрыгнули на землю, а дальше начинался лес. Потом Гало попросили выбрать мак, который ему понравится. Он выбрал черный мак с ярко-красной серединкой. Потом его спросили, почему его выбор был таким, и Галактит сказал: «…потому что он отличается ото всех остальных». Старуха была в черном плаще. Она внезапно куда-то улетела. Позднее Галактиту позвонил кто-то на мобильник (а это была эта старуха) и сказала искать его. Вокруг возникло много разных таких же бабушек и ему стало страшно. Он попытался спросит одну из них, но у нее не оказалось лица. Да, странный сон.
Потом Галактит сказал, что мы будем колдовать вокруг пруда, и это не понравилось Искорке. Поколдовали как-то, только я уже не помню как. И, наконец-то, мы пошли в Макдональдс. Там мы заказали себе еду, сели и начали рисовать. Я вытащила огромный файл, набитый карандашами и ручками и начала рисовать Искорку. Галактит начал рисовать «Инжирные ветра» сначала он нарисовал Искорку, а потом меня. А Искорка нарисовала в своем замечательном духе Галактита, а потом меня.
Через какое-то время Гало нас покинул. Он поехал на «Салтимбанко». Это одно из представлений цирка «Сirque du Soleil». А мы с Искоркой решили остаться в Макдональдсе и еще порисовать. Как назло у нас закончилась бумага, и рисовать было не на чем. Внезапно нам пришла шикарная идея, мы позвонили Пылинке, пригласили ее приехать к нам, а также попросили «захватить как можно больше листов А4». А пока мы ее ждали, с нами случилось неприятное приключение. Подошли к нашему столу две бабы яги и начали качать права. (Шучу, это были обычные пожилые бабки, и судя по манерам, совсем невоспитанные) Раз уж им так нужно было именно наше место, то они могли бы вежливо сказать «Уступите нам, пожалуйста», а вместо этого началось «Ну, уйдите вы отсюда!», «Мне что, менеджера позвать?». С испорченным настроением, мы с Искоркой удалились к соседнему столику, шипя на противных Двуногих.
Но скоро были и хорошие новости, потому что приехала Пылинка с пачкой бумаги, и мы начали, откровенно говоря, «трейдиться» (Для тех, кто не знает, это слово с ДевиантАрта. Так называется обмен рисунками). Я нарисовала Пылинку. А она мне нарисовала рисунок, где я прыгаю на Тумана.
Просидели мы там втроем почти до 17:00. А потом я вспомнила, что мне нужен «Катсан», потому что кошки хотели, чтобы я им вычистила наполнитель в лотке. Мы пошли по Бульварному кольцу, потому что ближайший зоомагазин находился на Цветном бульваре совсем недалеко от моего дома. Я даже показала Искорке и Пылинке свой дом на Рождественском бульваре и подвела их близко к подъезду. Там недалеко находился ларек с едой и водой. Насколько я помню, Пылинка хотела купить воду и случайно уронила МОНЕТКУ в мусорку. Потом мы долго обсуждали реакцию КВ-шника на предложение «Монетка упала в мусорку». Подходя к зоомагазину по переулку, мы все дружно крикнули «ЛЕВ». Пока я покупала «Катсан» Пылинка с Искоркой обсуждали, как нашу кампанию можно нарисовать в виде собак. (Пылинка – бордер колли, Искорка – немецкая овчарка, я – доберман). Ну, а потом мы попрощались около входа на Трубную. Так как мне никуда ехать было не надо, то я пошла домой.

"Гроза-Финляндия" by Искорка


"Гроза-Финляндия" by Галактит


"Гроза-Финляндия и Туман" by Пылинка





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Вторник, 08.05.2012, 21:16
 
ПылинкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:52 | Сообщение # 43
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Отчёт о Большом Декабрьском Патруле Пылинки

Мне пришлось встать рано утром, в 7 часов утра, чтобы успеть приехать на выхино к 9:00, чтобы помочь Цве. Утро прошло в спешке, в 7:30 я вылетела из дома. Опаздала на автобус. Стала ждать. Замёрзла. Решила поехать на маршрутке, хотя к ним я испытываю особенную, ни с чём ни сравнимую, ненависть. И разумеется водитель тыкнул меня пальцем, потому что у меня не было билета. Доехала до метро, купила билет. На китай-городе вышла, попила компотику из термоса. Пошла дальше. Мне надо было перейти на фиолетовую ветку, но мне было лениво думать и я села в первый попавшийся поезд, который как оказалось повёз меня обратно. Покаталась Х) Вернулась на китай-город, села на нужный поезд, поехала дальше. Когда я приехала на выхино, было ещё темно и никого не было. Я позвонила Цветочек. Она сказала, что скоро придёт. Я бродила и мёрзла. Скоро я заметила Цве, которая пряталась от меня за столбом. Мы пошли проверить, осталась ли на столбе моя надпись «ЛЕВ!», но её там не было. Тогда Цветочек достала маркер и написала «Ле-ев!»Позже оказалось, что Гроза опаздывает, а Пёстрик не приедет. А Рысь ждёт нас уже в лесу. Я предположила, что он там ночевал)) Мы пошли искать магазин, чтоб я купила еды. Все местные хором говорили, что никакого магазина тут нет. А мы нашли. Потом мы пошли на остановку, где нас встретил Тень с лопатой. Мне показали и вручили рыжую книгу aka паспорт. Мы сели в автобус, где Цве рассказывала мне о том, как пыталась пригласить людей с другого сайта. Приехали. Тень сказал, что возможно есть короткий путь. Я тут-же выразила своё мнение, что я за короткий путь. В прошлый раз мы шли через лес, а теперь мы просто сократили путь через дома. Оказалось раза в два короче. Мне вручили жёлтый жилет гаишника (в котором я в конечном счёте проходила весь день)), чтобы меня было видно при переходе через дорогу. Вскоре нас встретил Рысь с велосипедом. Он нашёл два места для лагеря, и повёл нас к одному из них. Мне там вполне понравилось. Тень и Цве стали расчищать территорию, Рысь (хозяюшка XD) стал колоть дрова, а я, как и полагается больной, встала возле дерева и стала пить тёплый компот. Он меня согрел. Потом оказалось, что Гроза(Финляндия) заблудилась и заехала нетуда. Тень отправился её спасать, а я отправилась одна встречать людей, оставив в лагере сумку с едой.Села на маршрутку. Тепло, хорошо. Скучающе наблюдала, как водитель спорит с пасажиром, считает деньги и одновременно следит за дорогой на огромной скорости. Боялась, что опаздаю. Но приехала вовремя. Стала искать наших. Сначала не увидела, но потом заметила Тумана, Ледозвёздку, Весногривку и Коготочек. При виде меня первые двое расплылись в улыбках, не то потому что были рады меня видеть, не то из-за жёлтого жилета гаишника на мне. Тут же разумеется последовал вопрос, зачем мне жилет. Я ответила, что для того чтобы переводить людей через дорогу, на что Туман заявил, что он должен переводить их через дорогу. Я только отмахнулась: вместе переведём. Мы стояли ждали (опять эта фраза! Она есть в каждом моём отчёте!))) Болтали. Постепенно подъезжали люди: Солнцегривка, Лика, Искорка. Туман рассказывал о том, как решил добраться до дачи через лес, поля, деревни пешком зимой. Звучало смешно, но как представишь... Я б наверное легла в сугроб и уснула, потому что я лентяйка Х) И не нашли б меня потом... Между тем все уже замёрзли, а людей всё не было. Какая-то тётка через передатчик сообщила какой-то бред, и мы решили, что это сигнал к отступлению. Пошли к магазину (я собиралась купить чай). Благополучно прошли его мимо, вернулись. Я купила чай за 30 рублей, а на остальные деньги купила ролтон)) Надо было это всё куда-нибудь положить. Положила в пакет к Туману. Сели в автобус. Я по старинке пролезла зайцем. Сели вместе я и Искорка, а напротив нас Туман и какой-то дядька. Уже стандартный вариант, всегда так сидим, только дядька лишний) Правда наслушавшись разговоров о Львах, модераторстве и всяких других важных вещах, дяденька не выдержал и ушёл. Мы сидели, болтали. Я обнаружила, что не вставила карту памяти в фотоаппарат. О ужас, как теперь жить... Скормила Искорке и Туману по фрутелле. Это тоже уже почти традиция)) Почти на каждом патруле так)Скоро я начала спорить с Туманом, где надо выходить. Он помнит, а я знаю, но данные у нас разные. Но я то права. Там мы и вышли. Я повела всех, куда надо, а Туман забирал себе мою славу и делал вид, что он всех ведёт. « Я! Я нас веду! Я знаю куда идти!» - вот те фразы, которые я чаще всего от него слышала. Наконец Я довела нас до дороги и Я нас через неё довела. Дальше я поручила Туману нас вести. И он нас повёл потому что Я так решила XDD Хотя его мнение, я думаю, прямо противоположное. Самое ужасное: я плохо помнила, куда идти дальше в лесу. Признаю свою вину. Несколько раз путала Тумана, несколько раз мы шли нетуда. Наконец он завёл нас ну совсем не в ту сторону, хотя я долго говорила, что лагерь точно не здесь. Я даже кидалась в него снегом, я ему хоть бы что. Был бы снег более липким...И вообще мы шли за Туманом только потому, что у него был мой чай и ролтон))) Я шла рядом с Искоркой и Ледозвёздкой, и они целиком разделяли моё мнение Х)Несколько раз мы все орали «ЛЕВ!!!», но нам никто не ответил... Наконец наш великий позвонил Цве, и было решено, что мы должны идти к дороге, где нас встретит Рысь. Отправились обратно. Зато согрелись. Ко мне в голову явилась простая истина: чтобы всё было нормально, надо чтобы всех вёл либо только Туман, либо его просто надо связать и нести так. Наконец, мы дошли до дороги, жутко устали, вскоре нас встретил Рысь. Вот уж, кто не выглядел ни капельки уставшим. Он и довёл нас до лагеря. Я поспешила вперёд, на тот случай, если кое-кто начнёт гордо восклицать, что довёл бы нас, если бы не я. У костра уже сидело несколько человек. Я бросилась к своим вещам, чтобы попить компот и... НЕТ!!! ОНИ ВЫПИЛИ ЕГО!!!! КАК ОНИ МОГЛИ?!! ЛЕВ ИХ СЬЕСТ!!! Пойду поем XD Достала чипсы. Тут же ко мне подлетели люди. Ну я добрая, всеобщая кормилица, накормила всех чипсами, потом и шоколадкой. Потом мне позвонила Пёстрик. Я передала от неё всем привет. Туман сбегал в наш старый лагерь и принёс котелок.Цве загнала нас к костру. Дым опять лез мне в глаза. Но если задобрить Костёр и бросить ей чего-нибудь покушать со словами «Косик...», то она смилуется и перенесёт свой гнев на других. Нас снова завтавили друг с другом здороваться и представляться друг другу. Я пожала лапу Цве и Туману. Да, я этих двоих не знаю, впервые вижу...)) Потом мы получили рыжие книги, нас разделили на команды и мы отправились в патруль. Там были незаконченные предложения и их надо было закончить. Мы быстренько всё собрали, по дороге видели бумажки с ЗЧП,вернулись, наш капитан сами-знаете-кто встал возле костра и стал придумывать. Надеюсь, Косик ему помогла:) Между тем, её все кормили мусором. А я случайно чуть не отдала ей сто рублей. Время вышло. Гроза (капитан своей команды) прочитала свой рассказ, где было очень много Одноглазого. Пф... Туман прочитал своё творение о том, как мы искали Льва, но он испугался, спрятался, его нашли два здоровенных хася (Хаааась!!! Здоровнный хаааась!!!))) и накормили котятами^^ Всё из-за грибочков...Потом я скормила всем ролтон. Сама сьела вроде две пачки, одну сьела Искорка, одну Ледозвёздка, одну Цве, Туман сьел две вроде, куда-то я ещё одну дела, вроде тоже сьела... Весногривка валялась в снегу, где её постоянно закапывали))) Я б тоже повалялась, но болею... Потом мы должны были, каждая команда, сделать свечку из бутылки. Но всё одной рукой. Я должна была держать свечку, Искорка нож, Туман бутылку, Коготочек проволку, Ледозвёздка спички. Я держала свечку, Искорка её обрезала, чтобы та влезла в горлышко бутылки. Наконец, я с силой вставила её в бутылку. Вроде держится. Ледозвёздка зажгла свечку, а Туман повесил фонарик на дерево. Потом мы начали все собираться обратно. Погрели об Костёр ноги:) Пошли обратно. Вернее побежали. Но вскоре я почувствовала жуткую боль в правом лёгком и пошла шагом, тяжело дыша по-собачьи свесив язык. Наконец мы дошли до дороги и стали ждать Тень. Рысь пропал, видимо уехал. Или Тень его закопал. Какая разница XD Мы дошли до остановки, сели в автобус. Там мы с Искоркой сели в самый конец, как и в прошлый раз, а Туман, как и в прошлый раз прислонился к двери) Ехали, болтали, смотрели в окно, рисовали на стекле Льва. А я заметила за окном заправку, которая называлась «Шел». Шелест с нами^^ Приехав, мы пошли в макдак. По дороге вспомнили случай в зоопарке. Как я проходя мимо Тумана, узнала его. Х) И об смс-ке, отправленной ему «Нам на тебя пофиг, ты нам воробще всё испортил! А ты, кстати, где? О_о»)))) Та... Пришли в макдак. Он мне ооочень не понравился. Мест вообще не было. Мы заняли какой-то столик и стали стоять там, ждать. Потом мы пересели в уголок. Там сели я, Искорка, Гроза, Цве и Туман. Я дала Весногривке денег, чтобы она купила мне картошку и коктейльчик. Туман выпил половину моего нейсти. Я отобрала у Цве свой чай. Искорка скоро ушла. На её место села Уголь. Скоро ушли остальные, остались лишь мы впятером. Сидели, рисовали. Несколько раз я слышала такое ( в основном от Цве), что говорила «С кем я сижу...?», на что Туман отвечал «Аналогично». Один раз мы поменялись ролями, и «аналогично» было произнесено мной:) Потом я вручила Туману тетрадку, чтоб он мне что-нибудь нарисовал, сама я нарисовала Углю Льва. Туман нарисовал мне Льва, Льва и Льва идущего по лестнице. Я немного порисовала на чеке и на упаковке из-под картошки. Потом Цве решила нарисовать Тумана, я посмотрела и сказала, что тут у него чёлка не так лежит, и решила, что сейчас его сфотографирую и покажу XDD Но у него были другие планы (да, люди не меняются)), поэтому у меня получились лишь фотографии его рук. Но к счастью (или нет) у меня в фотоаппарате нет сегодня карты памяти, поэтому эти фотографии никогда не попадут в интернет, так как я не знаю, как их оттуда достать Х) Да я бы всё-равно не выложила:) Нарисовавшись, обнаружили, что уже 20:00. Ушли. По дороге Туман ушёл вперёд шатаясь. Я в тему вспомнила «идёт бычок, шатается, вздыхает на ходу, и тут он превращается в Никиту Джигурду!!!» Потом он вернулся (Джигурда????)) и стал истерично над чем-то смеяться. Я сказала, что поняла теперь, почему Туман не пьёт, на что тот взорвался очередным приступом истеричного хохота. А грибочки видимо были чернобыльские... Пришли к метро, попрощались с Цве. Я проводила её хитрющим взглядом: она забыла отобрать у меня жёлтую жилетку гаишника!))) Я, Уголь, Гроза и Туман сели в вагон. Там нас встретил ЛЕВ!!! Эх, моя самая нелюбимая часть патруля — когда произходит резкий переход между «Ыыыы=)» и «Блииин...=(»
Ехали молча. Изредка Туман говорил что-нибудь про Льва, или спрашивал меня, где Рысь.)) Скоро нас покинула Гроза. Затем пришла наша с Туманом очередь выходить. Попрощались с Углём (« Обнимашки!..» - по традиции сказал Туман))), вышли, попрощались друг с другом, я отправилась в одну сторону, он в другую. Вот так и закончился патруль.
P.S. Приношу свои извенения за то, что мы заблудились. Хотя виновата не я XDD Даже если я, то я искупила вину, накормив всех, а больше всего
еды досталось самому наглому, поэтому он вообще не имеет права скидывать всё на меня XD


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я


Сообщение отредактировал Пылинка - Понедельник, 26.12.2011, 17:19
 
АнжеликаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Участник Советов. Художник, писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 189
Большой Декабрьский Патруль. Отчет Лики
Встала я часов в 9, может чуть позже, уже точно не помню. Позавтракав я залезла на форум, чтобы узнать сколько точно народу там будет. Немножко волновалась, ведь я в первый раз ехала на патруль где будет так много народу. Я была всего на двух патрулях, но там было не больше шести человек. Позвонила Снежке, чтобы точно узнать едет она или нет. Не едет. Увидев на часах время (10:58), Я вскрикнула, быстро собралась и вынеслась из дома, по дороге забежав в магазин, бросив на мобильник деньги. Чуть было не опоздала на трамвай. Доехав до Щукинской, спустилась в метро и села на поезд. С каждой станцией мое волнение усиливалось, и вот она заветная станция Выхино! Вышла, осмотрелась. Увидев красно-синей дуб, направилась к нему. Около него я увидела небольшую пеструю группу подростков. Я несколько минут походила вокруг столба, ни как не решаясь подойти к ним. Присмотревшись повнимательней, я заметила уже знакомую мне ранее Коготочек. Уже чуть более уверенней я подошла к ним и спросила: Вы с Острова? На что все утвердительно кивнули. Я представилась и стала с остальными ждать опаздывающих. Минут через 15 подошла Искорка. Мы продолжали ждать. Замерзли. Ни кто больше не подъехал. Неожиданно через громкоговоритель тетка сказала, что на поезд посадки нет и нужно отойти подальше от края платформы. Мы послушно отошли, точнее вообще ушли со станции. По дороге зашли в магазин, Пепелинка накупила чая и роллтана, а потом сбросив в пакет Туману, мы пошли на автобусную остановку. Купив проездной, я села рядом с Коготочек. Напротив сидели Ледозвездка и Весногривка.

Ледозвездка и Весногривка

За болтовней я даже и не заметила как мы подъехали к нужно остановке. Так не хотелось выходить из теплого автобуса в холодную заснеженную улицу. Пепелинка и Туман вели нас вдоль дороги в лесопарк. И вот перейдя, благодаря нашим провожатым, дорогу мы оказались у тропинке, которая вела в лес. Около перехода мы встретили Огнешерстку и за Туманом и Пылинкой вошли в этот сказочно красивый лес. Я вообще люблю гулять по лесопарком. Идя по тропинке, я любовалась заснеженными деревьями. Впереди Пылинка и Туман спорили куда нужно идти. В итоге Туман нас вообще не туда завел. По дороге я слышала как участники патруля кричат «Лев» Долго не могла врубиться что это означает))) Созвонившись с Цветочек, Туман повел нас обратно к дороге, где нас должен был встретить Рысь. Все уставшие, замерзшие побрели обратно к дороге. Там мы встретили Рыся и он повел нас в лагерь. Там мы увидели Цветочек, ГрозуФинляндию, Леопардовую Звезду и Теня( Если честно, я представляла его по-другому) и конечно же костер. Чуть-чуть перекусив, мы подождали Тумана и встали вокруг костра. Представившись, мы получили рыжие книжки и разделились на команды. Я была в команде ГрозыФинляндии. Еще с нами были Леопардовая Звезда, Солнцегривка и Уголь. Ну и конечно же Рысь следил за нашеми перемещениями. МЫ должны были обойти границу, на деревьях были бумажки с незаконченными предложения, которые мы должны были записать. Мы находили бумажки, а Солни их фотка. Вернувшись в лагерь Гроза стала сочинять историю. Солни и Уголь отчаянно пытались сделать так, чтобы главным героем был их обожаемый кумир Великий Одноглазый)))

Уголь, Солнцегривка и ГрозаФинляндия


Туман

Кто у нас тут... Немножко попала в кадр Ледозвездка, Искорка, Цветочек с ролтаном)) и Уголь

Ледозвездка, Коготочек, Искорка

костер

Солнцегривка, ГрозаФинляндия и Туман

Уголь

Коготочек

Рысь, ГрозаФинляндия, Солнцегривка, закрывающая рукой Леопардовую Звезду

Пылинка, Огнешерстка, Искорка, Цветочек и Коготочек


И вот Гроза рассказала нашу историю о приключениях Одноглазого, а команда Тумана о том как они искали льва. Откуда в лесу взялся лев? Оо Поев, мы снова собрались вокруг костра, поблагодарили всех и стали собираться в обратную дорогу. Сев в автобус, мы доехали до станции Выхино и потопали в Макдак. Встав в очередь вместе с Огнешерсткой, Ледозвездкой, Уголь и Коготочек, я стала думать, чтобы взять. Похоже шоколадный коктейль оказался лишний… Сев за столик, я стала слушать Ледозвездку и ГрозуФинляндию, говорившие о том как появились их ник. Потом пересев поближе к нашим, я отдала Цветочек рыжую книжку, чтобы она поставила там печать. Позже Весногривка и Коготочек собрались уходить. Я вместе с Искоркой и Ледозвездкой присоединилась к ним. Разговаривая с Коготочек, я даже и не заметила как отстали от нас девчонки. Подождав их немного около метр, и недождавшись мы сели в вагон и уехали. На Таганской Коготочек вышла, а я поехала дальше. Вообщем мне очень понравился патруль. Буду стараться приходить по чаще)



Ава ву Огнезвезд


Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 26.12.2011, 22:03
 
РысьДата: Четверг, 29.12.2011, 20:45 | Сообщение # 45
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Короткий отчет о Большом Декабрьском Патруле от Рыси......


Выехал в 8:50, приехал в 9:25, все время дороги я ехал в сумерках через Кузьминские лесопарки на велосипеде, это куда интереснее и быстрее чем на метро, за всё время в парках я встретил чуть меньше нуля людей......
Приехал, никого небыло, Тень/Цветочек/Пылинка/Гроза_Финляндия/Пёстрик должны были в 9:30 прийти, я должен был выбрать место для лагеря, но ездить по сугробом и не-сильно-протоптанным дорожкам было не так просто, да и у меня был 10-и килограмовый рюкзак, который весьма мешался, поэтому я только пару раз проехался до предположительных мест лагерей, вспомнил где и что тут и поехал к переходу.... Минут через 20, примерно к 10:00, как обычно опоздав, пришли Пылинка, Тень и Цветочек.... Гроза кудато задержалась, Пёстрик непоехала..... Повел всех к лагерю, к которому небыло проложено тропинок, чтобы у местных по поводу костра вопросов небыло.....
Пришли, Через некоторое время Цветочек пошла прокладывать маршрут, Тень пошел с кудато за уехавшой Грозой Финляндией, Пылинка в Метро, встречать островитян, Тень сказал что прийдет через минут 20-40, но чтото не пришел, через некоторое время выяснилось, что он с Грозой гдето заблудился, побежал к переходу, куда они и вышли, позже опять бегал к переходу, забрать и привести Леопардовую Звезду к лагерю, после 12, много кто приезжал на машине, и Тени пришлось всех забирать, далее Тень пошел с Цветочек доделывать маршрут, я же разводил костер, надо сказать даже для зимы он отвратительно разгорался.... Потом Пылинка и Туман с основной массой Островитян, опять заблудились гдето в лесу, меня весьма удивило, что так много кто заблудился, дорога то всего из 3 поворотов и длинной 500 метров, да и кошачьи по идее не должны заблуждаться..... Вообщем пришли все к лагерю после 2:00 и все немного уставшие от ходьбы по лесу - наверное хорошо, что маршрут был не очень длинный, а то все совсем устали бы...... После маршрута и создания фонарика из бутылки и свечки, все стали собираться, Я с Леопардовой Звездой пробежался/прошелся до дороги - её на машине забирали, когда я пробегал обратно, все уже уходили, Тень остался посторощить мой вещи, за что спасибо, хотя маловероятно что к лагерю ктонибудь бы забрел, когда я ехал назад все похоже уже перешли дорогу, чтото я даже не с кем не попрощался, ну да ничего страшного, непонимаю, чем всем так нравиться макдак...... Приехал домой ещё засветло.... Всетаки слишком рано закончилась деятельность в лесу, ведь у когото была идея сделать патруль ночью, по свечкам, но не получилось.......
Кусок фотографий:


Фиолетовое - Путь от перехода к лагерю.....
Красное - Маршрут......
Желтое - Маршрут ЗЧП........


Место для будущего лагеря.....


Кусок людей.....


Альтернативная кружка.......


Невыобразимая-непонятно как образовавшаяся спираль из снега на ветке, если кто может предположить как такое получилось, буду рад узнать....
Она меня весьма удивила


Весногривка в снегу.....



Почти все мои фотографии.....




Сообщение отредактировал Рысь - Четверг, 29.12.2011, 20:50
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Отчеты (А как без них? Всем хочется прочитать...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz