Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 06:57
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
ЗЧП.
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
[cut=О самом ЗЧП]

Закрытый Чайный Патруль


Прошел. Кто был - тот знает. Кто не знает - спросит.

[/cut]

Я решил, что раз уж тут образовался раздел о Помощи Патрулям (Большим точно), сделать этот раздел официальным разделом о помощи.
Многие пишут в графе о помощи Патрулям: "помогу", "чем помочь?", "Что надо, то и сделаю" или "Чем скажите" - в общем, говорят, что хотят помочь. Правда, не многих я потом вижу в этом разделе, хотя в ссылка о помощи выделена ярким шрифтом и стоит в теме каждого Патруля в первом сообщении.
Может быть, из всех тех, кто приходит на Патрули или пишет, что хочет помочь, найдется кто-нибудь, кто заглянет сюда. Обычно тут выложены дела, которые нужно сделать на Патруле, касающиеся в большинстве своем распечатки, сбора информации или чего-то, что можно сделать, не выходя из дома (нарезать что-то, приготовить, принести, ну, или купить что-то, нужное для Патруле и не особо дорогое).
НО. Если Вы хотите помочь, допустим, ставить Патруль, помочь его сделать, сходить в парк, в котором планируется сделать Патруль, помочь своей идеей о программе Патруля - то все это сюда. Пишите.
Обычно, перед Патрулем, понятно - я еду и ставлю программу. Обследую место, записываю, где что и как нужно сделать; потом, пораньше с утра - иду все, что запланировалось до этого, воплощать. Если вы как-то желаете помочь, действительно желатете помочь, а не просто так вписываете что-то в графу - то, пожалуйста. Я всегда тут. Если я не отвечаю (лучше вообще сразу звонить, а не писать - все-таки договариваться лучше вживую) - то звонить по поводу встречи/помощи на мой телефон (он есть во всех темах Патрулей, но на всякий случай напишу еще раз): 8 (915) 262-82-76
Планировать, когда и куда я иду - я обычно начинаю за неделю до Патруля. Все, кто хочет помочь, действительно хочет помочь - мне можно дозвониться. Мне можно написать в ЛС (конечно, первое действеннее). Не бойтесь, если хотите (вдруг найдется такой человек?). Помощь действительно нужна. Я, конечно, справляюсь сам, но... в общем, если вы хотите помогать, ставить Патруль, хотите воплотить какую-то свою идею, стать автором программы какого-то Патруля, может - сами набраться опыта или вам просто интересно, как же делается Патруль - мне абсолютно спокойно можно позвонить, написав сюда.


Список ОВД (ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дел), которые если хотите, можете помочь мне сделать на МОП:

1. [Возможно ДИСТАНЦИОННО] Если вы готовы быть помогать, то написать-отзвонить-выбирать пункт: сделать.
МНЕ - НАПИСАТЬ/отзвонить, о том, что вы будете помогать. Если не отвечаю - делайте без ответа. Помощь нужна.

2. Прийти 10.11.13 в 9.00 - Платформа Малаховка Казанского направления (сесть на электричку со ст. Выхино в 8-40 (пл. 47 км) или в 9-07 (Шиферная), восьмая остановка, встреча у турникетов.) - организовывать Патруль (развешивать КП, быть Звездным Котом) со:
СТЕПЛЕРОМ И СКОБКАМИ для него:
Если есть дома несколько - приносите, заправленным.
Если есть скрепки, запасные - приносите.
Если есть просто скрепки отдельно, отдельно степлер - приносите.
НОЖНИЦЫ. СКОТЧ. Бумага. отрывные "Липкие", клейкие листочки. Маркеры. Пермантные. Ручки. Карандаши. Капсулы от Киндеров-сюрпризов. др.Маленькие баночки-капсулы-емкости. Веревочки. Ленточки. Клей. Канц.ножи. Булавки.
Прийти 09.11.13 на "Вылазку" - будем исследовать место. Если вы ЗП, то это обязательно - должны же вы знать, как ориентироваться на территории, где проходит Патрулирование.


3. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Переформатировать файл "Word" с сохранением базового форматирования первое сообщение в Теме Патруля (МОПа). Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

4. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Cделать список людей, написавших отчет на пред.Патруль [БАП-3] и отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

5. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Сделать список ОВД (Те пункты, которые вы сейчас читаете) с примечанием имен: кто и чем помогает, если кто-то написал, что помогает. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

6. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Пролистать тему МОПа и составить список имен и телефонов - с тем примечанием, что написал к "Телефону" человек. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

7. Распечатать список записавшихся на МОП "Патрульных". Сдать мне в руки.

8. Распечатать списки-файлы из пунктов 3 - 6. Возможна комбинация. Сами сделали - сами же распечатали.

9. Помочь организации Патруля: хотите, но не хотите быть ЗП - можно принести мне или любому другому Звездному Воину вещи из списка в п.2. Отдать в любое время ДО 9.00. 10.11.13.

10. На Патруле будет присутствовать Куча с Добычей: если не жалко, Патрулям можно будет помочь материально - деньгами, которые впоследствии пойдут на нужды мероприятий; скотчем, булавками, скрепками, степлером со скобками, веревочками, лентами, ножницами и канц.ножами, капсулами от киндеров-сюрпризов и др. маленькими баночками-емкостями-капсулами, отрывными "клейкими" листочками, нитками, маркерами(в т.ч. перманентными)-ручками-карандашами (это - обычно вещи, нужные для организации каждого Патруля); едой, водой; просто написанными приятными пожеланиями, впечатлениями, рисунками, фотографиями, спасибами; флаг к вам в руки - чем вы еще хотите помочь.

Спасибо.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ТуманДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:52 | Сообщение # 16
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Цветочек, ну ты и загнула... Почему бы сразу на Север не поехать?)
Так-с. Скажи, на станции Выхино можно на платформу спокойно зайти, без турникетов или залезть где-нибудь? А потом в Овражках также?


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Взрыв}Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:11 | Сообщение # 17
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Весногривка, давай если тебя пустят вместе поедем?^^
Цветочек, а можно меня просто до электрички довезут?



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:14 | Сообщение # 18
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Взрыв})
давай если тебя пустят вместе поедем?^^

я как раз хотела предложить. Я кстати маму уговорила)



Возвращение, мяу
 
Взрыв}Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:25 | Сообщение # 19
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Quote (Весногривка)
я как раз хотела предложить. Я кстати маму уговорила)

Уиии!



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:27 | Сообщение # 20
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Взрыв}, потом договоримся, восколько встречаемся на Соколе под лестницей хЗ


Возвращение, мяу
 
Взрыв}Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:37 | Сообщение # 21
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Quote (Весногривка)
Взрыв}, потом договоримся, восколько встречаемся на Соколе под лестницей хЗ

Весни ты угадала хD)



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
Галактит]Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:57 | Сообщение # 22
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Цветочек,
Один взрослый? Цитирую маму. В лесу куча маньяков. Нужно минимум как 5 взрослых. И можно легко заблудится. Также в электричке множество бандитов и... Много такого чего мне еще знать рано.

Добавлено (17.10.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Мама 2
Это все до первого несчастного случая. А если кто-нибудь заблудится, нам что, Тень потом за решетку сажать? Можно выбрать другое направление.


I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:20 | Сообщение # 23
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Lakki)
В лесу куча маньяков. Нужно минимум как 5 взрослых. И можно легко заблудится. Также в электричке множество бандитов и... Много такого чего мне еще знать рано.

по-моему Цве знала бы, что там есть маньяки, и она нас не позовёт в небезопасное место. а в средство самообороны можно взять какие-нибудь духи и пшикать в глаза.



Возвращение, мяу
 
ТуманДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:47 | Сообщение # 24
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Весногривка)
В лесу куча маньяков. Нужно минимум как 5 взрослых. И можно легко заблудится. Также в электричке множество бандитов

Мы сами как маньяки...
Со мной нигде не заблудишься.
Я почти совершеннолетний 0_о
Я в электричке один с 13 лет езжу. На дачу. И ночью ездил. Все меня боятся...

Quote (Lakki)
А если кто-нибудь заблудится

То это будет не Туман *троллфейс*

Quote (Lakki)
нам что, Тень потом за решетку сажать?

Ну почему же сразу Тень?.. Я знаю много личностей, которых можно было бы посадить...

Quote (Lakki)
Можно выбрать другое направление.

Ярославское. И поедем ко мне на дачу. Ы.

Quote (Весногривка)
а в средство самообороны можно взять какие-нибудь духи и пшикать в глаза.

*Представил Тумана и Галактита, обороняющихся таким образом от бородатого дядьки*
А что, действительно!


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ЦветочекДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:07 | Сообщение # 25
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Цветочек, ну ты и загнула... Почему бы сразу на Север не поехать?)

Туман, что, боишься так далеко ехать? Ну-ну... Так и думала. *вздохнула* Ну, что ж... раз дальше песочницы не отпускают... Домашняя Киска! *высунула язык*
Quote (Туман)
Так-с. Скажи, на станции Выхино можно на платформу спокойно зайти, без турникетов или залезть где-нибудь? А потом в Овражках также?

Нельзя. На овражках выйти можно. А на Выхино нельзя...
Quote (Взрыв})
Цветочек, а можно меня просто до электрички довезут?
Слушай, встречаться будет в 10.00 на Выхино. Центр зала. Все. Ты же ответственный человек, так? Так... ты же хочешь организовывать Патрули, так? Так... вот и будь взрослой... Ну, люди, в конце концов, сколько можно? Вы еще с родителями на Патруль заявитесь... Простите, что резко. Вдруг внезапно нашло... Но от своих слов не отказываюсь.
Quote (Lakki)
Один взрослый?
Слушай, Галь, я вообще без взрослых хочу... И ничего - нормально.
Quote (Lakki)
В лесу куча маньяков.
Да? А в парке? Столько же... и ничего - люди ходят... И, вообще, откуда ты знаешь? Ты же там никогда не был. Так ведь? И нет там маньяков. Вы идиоты? Простите, конечно... Но просто такие банальные страхи... Тогда и на лифтам не ездиете, и на самолетах, на машинах... и в метро - его взрывают, и в школы не ходите - их захватывают, и, вообще, из дома не выходите - кирпичи с неба сыплются... и тогда жить вообще опасно. Опять же, простите, что резко. Просто у меня вообще радикальное мнение насчет родительского контроля и опеки... Блин, люди, ну сколько Вам лет? Не десять же! И, вообще, Патрули видишь ли хотите организовывать, а с родителями договорится не можете...
Quote (Lakki)
Нужно минимум как 5 взрослых.
Вы идиоты? Простите... Какие пять взрослых? Зачем? Ага-ага - еще телохранителей и человека с мухобойкой - вдруг муха какая-нибудь ядовитая сядет. И человека, который будет всю еду пробовать - вдруг отравленная. И, вообще, сидите как вы все дома - а то выходить опасно. На улицах тоже маньяки. Честно-честно... *серьезно* Нет, ну если в лесу маньяки - то они с таким же успехом и на улицах города ходят. Не так ли? Г
Quote (Lakki)
И можно легко заблудится.
Да-да... *качает головой* Конечно! *скептическое выражение лица* Кирпичи на головы падают... Галь, не хочешь - сиди дома и ешь капусту...
Quote (Lakki)
Также в электричке множество бандитов и...
Я езжу на электричках 13 лет подряд. Жива, как видишь... Все. Про электрички даже спорить и говорить ничего не буду. Знаешь, так если посмотреть, в метро тоже куча маньяков...
Quote (Lakki)
Это все до первого несчастного случая.
Идиоты все-таки, да? Какого несчастного случая? Кирпичи продолжают на голову падать?
Quote (Lakki)
А если кто-нибудь заблудится, нам что, Тень потом за решетку сажать?
Как заблудится? Мы будем сидеть в кружке вокург костра и петь песни... Куда там можно заблудится?
Quote (Lakki)
Можно выбрать другое направление.
Ну и выбирай... Я буду делать ЗЧП по этому направлению. Все ясно?
Quote (Весногривка)
по-моему Цве знала бы, что там есть маньяки, и она нас не позовёт в небезопасное место. а в средство самообороны можно взять какие-нибудь духи и пшикать в глаза.
Вот-вот... и, вообще, это глупо...
Quote (Туман)
Со мной нигде не заблудишься.

Таки уж? Эх, Туманы мои рас... *напевается*
Quote (Туман)
Я в электричке один с 13 лет езжу. На дачу. И ночью ездил. Все меня боятся...

но комментс. По себя уже все сказала... видите - Туман тоже говорит, что не опасно...
Quote (Туман)
Ярославское. И поедем ко мне на дачу. Ы.

"У меня с Туманом ночью было..." (с) Гроза - м? Так, что ли?
*пакостен* Прости, но у меня ассоциации с дачей не очень правильные...
Quote (Туман)
*Представил Тумана и Галактита, обороняющихся таким образом от бородатого дядьки*
А что, действительно!

*вздохнул* Идиоты вы...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:10 | Сообщение # 26
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Туман)
*Представил Тумана и Галактита, обороняющихся таким образом от бородатого дядьки*

хЗ
или бензином в глаза, но это жестоко.



Возвращение, мяу
 
ЦветочекДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:15 | Сообщение # 27
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Весногривка)
хЗ
или бензином в глаза, но это жестоко.
Бензином в банке из под духов)))


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:16 | Сообщение # 28
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Цветочек)
Бензином в банке из под духов)))

бензином из банки из под шампуня хЗ



Возвращение, мяу
 
ТуманДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:19 | Сообщение # 29
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
Туман, что, боишься так далеко ехать? Ну-ну... Так и думала. *вздохнула* Ну, что ж... раз дальше песочницы не отпускают... Домашняя Киска! *высунула язык*

Эй-эй! Не забывай, ты говоришь с Великим. Я с 13 лет ездил один на дачу, а путь ещё дальше. Я не боюсь и мне не не разрешают.

Quote (Цветочек)
Какие пять взрослых?

Дядя Ваня, Степан Васильевич, Георгий Александрович, Семен Семеныч, Дядя Рафик.

Quote (Цветочек)
Галь, не хочешь - сиди дома и ешь капусту...

Капуста вкусная. Обычная. Белокачаная.

Quote (Цветочек)
Куда там можно заблудится?

Во мрак ночи...

Quote (Цветочек)
видите - Туман тоже говорит, что не опасно...

Ну, как сказать. Контролеры, бомжи, гопники, Туманы...

Quote (Цветочек)
"У меня с Туманом ночью было..." (с) Гроза - м? Так, что ли?

Blue

Quote (Цветочек)
Прости, но у меня ассоциации с дачей не очень правильные...

Я вижу.

Quote (Цветочек)
Идиоты вы...

С кем поведешься.

Quote (Весногривка)
или бензином в глаза, но это жестоко.

Или мухобойкой!!!!


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:21 | Сообщение # 30
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Туман, ты забыл метробабку!!! это бабка которая орёт на людей которые ржут и мешают ей что-то бубнить под нос и спать в электричке, а ещё она стучит на "зайцев" хЗ

Добавлено (17.10.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Туман)
Дядя Рафик

хД
Константина Владимировича забыл)



Возвращение, мяу
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz