Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 13:57
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Патруль "Охота на Лося!" (Вернее, скорее Встреча))
Патруль "Охота на Лося!"
ТуманДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Встреча Туман 02.01.12, ОЭР, КСД Медведково - 11.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОЖ 15 минут, ППИ, ПН, ДД

Или, говоря человеческим языком, Встреча "Охота на Лося", организатор - Туман, встречаемся 2 января 2012, в 11:00 (предположительно), в центре зала метро Медведково, одеться по погоде, взять перекусить, опоздавших ждем 15 минут, проверьте тему в день патруля или на кануне, позвоните мне, если что-то случилось, возьмите деньги на дорогу.

~Предисловие~




Все вы знаете о Патрулях. Этот патруль скорее встреча, ибо я не рассчитываю на большое количество людей, да и не особо надо, честно сказать. Патруль (или встреча) весьма простая. Просто прогулка по лесу в поисках Лося. А также с нами будет дочка Острова - Капа)
Многие хотят её видеть (Или я это себе нафантазировал) и вот она возможность)
Собственно, сказать больше нечего)


~Дата Патруля~


2 Января 2012 года.


~О парке~






Лосиный Остров - крупный Национальный Парк, часть которого находится в черте Москвы на Северо-Востоке. В отличие от заповедника, в Национальный Парк допускаются посетители. Там (В черте Москвы) всегда много людей: просто гуляк, спортсменов, детей. Но это не значит, что в лесу не продохнуть от людей! Очень много тут и довольно диких мест. Животный мир достаточно разнообразен: белки, зайцы, лисы, кабаны, олени, косули, бобры, ну и, конечно же, лоси. Однако в черте Москвы встретить столько зверей, по понятным причинам, нельзя. Но лоси тут есть. Больше здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Лосиный_Остров



~Маршрут~


Метро и автобус
На метро вы едете до ст. "Медведково". Там вы собираетесь в центре зала. Ждёте опоздавших и т.д. Как только приходят все, кто должен был прийти, вы поднимаетесь наверх, где я вас встречу. Простите, пожалуйста, но не могу тратить 30 рублей, чтобы только спуститься вниз... Уж не настолько богат...
Так вот, выходите наверх. Пока там работает только один выход, но не знаю, отремонтируют ли к тому моменту второй. Об этом сообщу позже.
Садимся на автобус и едем до конечной. Там я вас ненадолго оставляю, бегу за Капой, возвращаюсь с ней и знакомлю всех. Далее идем непосредственно в сам парк.

До Лосиного Острова
Идём наискосок от Места встречи до входа. Это более интересный маршрут. Может, сначала мы перейдем железную дорогу. Смотря по ситуации, затем подворотни какие-то (Людные), потом мимо дворов, опять дворики, потом выйдет на Ярославское Шоссе, перейдём его (Снизу), ну а там уже и вход.
Вот путь на картах Яндекса: Загрузка...

Через Лосиный Остров



Маршрут через Лосиный Остров весьма разнообразен. Естественно, весь лес обойти за день просто нереально. На это потребуется неделя, ибо ЛЬВИНАЯ доля парка лежит далеко за пределами Москвы. Если смотреть глазами кота, то нам предстоит обойти территории всех лесных племен и даже территорию Кровавого Племени))) В основном мы будем бродить по территории Грозового Племени, ибо Лосиный Остров богат лиственными лесами. Территория Племени Теней также встречается. Известно, что в старом лесу они жили на болотах. Лосиноостровкий район как раз воздвигнут на болотах. Маршрут будет проходить и вдоль рек, так что в Речных угодьях мы тоже побываем. А вот с племенем Ветра не повезло. Единственные три поляны, которые нам встретятся будут не больше футбольного поля на школьном дворе...
Если кто-либо тут боится испачкать лапки, пускай успокоятся. В основном мы будем бродить по широким Гремящим Тропам и лишь раз через бездорожный лес, вдоль маленькой речушки.
Если считать по километрам, то нам придётся пройти около 5 километров. Это не так много, тем более когда вокруг столько всего интересного!
Маршрут через Лосиный Остров на Яндекс картах.
Как видите, слишком далеко от города мы не уходим, однако ж даже на таком расстоянии ровных гул из звуков большого города становится тише в разы!

Однако вклинивается поправка. Капка) Как известно многим, Патрули оканчиваются Макдоналдсом. Так вот. Макдоналдс расположен возле входа в Лосиный Остров. А также около метро Медведково. Но с Капой в Макдоналдс не зайти... Поэтому у нас несколько вариантов:
1. Мы покупаем еду в Макдоналдсе перед заходом в парк и съедаем это всё на привале. Минусы в том, что придется нести с собой, а потом сидеть на морозе.
2. Мы проходим весь маршрут, возвращаемся на автобусную конечную, там я отвожу Капу домой и мы либо идем, либо едем до Макдоналдса у метро.
3. Мы проходим весь маршрут и обходимся без Макдоналдса. Я сажаю всех на автобус на Ярославке и вы едете до ВДНХ, где сядете на метро.
4. Мы проходим весь маршрут и кто-то едет до ВДНХ, а кто-то со мной пойдет или поедет до Макдоналдса возле Медведково.

Вот так вот... Эти жертвы ради Капы) Правда, если у неё всё же не получится прийти, то мы пройдем часть маршрута, вернемся к входу, посидим в Макдоналдсе, а после я вас посажу на автобус до ВДНХ.

~Экипировка~

Всё, что вы должны будете взять или наоборот лучше на брать в патруль


Одежда
Мы идем зимой. Поэтому оденьтесь потеплее. Всё время на морозе, хоть и будем всегда в движении. Тёплые ботинки с тёплыми носками. Тёплые штаны, тёплая куртка. Шапка (капюшон), шарфик) Перчатки)
Хотя погода нынче непредсказуема. Ещё больше непредсказуемы синоптики. Так что есть вероятность, что будет не мороз, а оттепель. Тут уж лучше что-то непромокаемое. И теплое.

Пища
Зайдем в Макдоналдс, не зайдем... Не знаю. Вы можете взять перекусить с собой, в пути мы сделаем для этого привал. Можете купить еды в Макдоналдсе и также перекусить в пути. А можете ждать окончания Патруля.

Туалет
Весьма деликатная, но, уверен, нужная тема. Туалет. Сходить в туалет в лесу - раз плюнуть. Но не думаю, что это будет приятно. Поэтому лучше "сходить" перед выходом и особо не наедаться, ибо... Ну да))) В том же Мосмарте есть туалеты. Перед непосредственным заходом в лес, лучше посетить их.

Аксессуары
Что понадобится:

  • Мобильный телефон для связи между собой (Если кто припоздниться) и с родственниками с балансом не менее 10-15 руб.


  • Очень желателен фотоаппарат. Это стандартный спутник путешественника.


  • Необходимая вам лично сумма денег (На транспорт, на еду, на сувениры, если таковы найдутся. Ну, рублей 300, думаю, хватит). Хотите, ничего не берите)))


  • Кинжал, для защиты от медведей

Остальное на ваше усмотрение. Хотите, принесите всё, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.
О деньгах на транспорт:
- 56 на метро (туда и обратно)
- 50 на автобус (туда и обратно)
- может ещё 50 на автобус. Уже от метро до вашего дома и наоборот. Вернее, наоборот.
Итого: 156 рублей минимум.

~Развлечения~




Сам патруль - уже развлечение) Прогулка по лесу, возможность встретить белок. И, конечно, лосей) Некоторые хотят покормить их яблочком, но не рекомендую) Зимой лоси приближаются к городу и возможность встретить их увеличивается в разы.
Пока я не придумал каких-либо массовых конкурсов, какие есть на БП. Но у нас ведь и не БП? Посмотрим, в общем.
Но ведь с нами будет и Капа) Возможность пообщаться с собачкой (которая, кстати, тоже впервые окажется в Лосином Острове) многих порадует, я думаю)

~Правила~




Обязанности


  • Руководитель патруля обязан знать местность, в которой проходит патрулирование на зубок. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля


Другие Правила

  • Во время патруля запрещается курить!!!
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки!!!
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться!!!
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля приветствуются выражения в стиле "Котов-Воителей" (Мышеголовый дурачок, Гремящая Тропа, Чудища, Великое Звёздное Племя! и т.д.)
  • Во время патруля приветствуется кошачье поведение (Шипение, мяуканье и т.д.)


Правила Лосиного Острова

  • Не мусорить на территории Лосиного Острова
  • Не разжигать костры на территории Лосиного Острова
  • Не ломать деревья на территории Лосиного Острова
  • Не убивать/обижать животных на территории Лосиного Острова
  • Не ломать/портить культерные постройки на территории Лосиного Острова
  • Вести себя тихо, как в гостях


~Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...~




Потому что боитесь диких животных. Хех, уверяю, вам некого бояться! Единственные два зверя (Нет, три), способных нанести травмы - это лось, кабан и собаки. Спешу успокоить. Кабаны в черте Москвы не водятся. Собаки (Как домашние, так и местные) не так страшны. Домашних приструнят, бродячие ведут себя мирно. Тем-более мы движемся большим патрулём, а не поодиночке. А вот лоси дело тонкое. Лось опасен, да, но в черте Москвы они к людям привыкшие. Не убегают, но и не бросаются. Нет, ну, конечно, если подойти, нагнуть его за рог и рассказать на ухо анекдот, я думаю, он рассердится, но ежели держаться на расстоянии не менее 2х метров - он не тронет. Вот моё видео - http://www.youtube.com/watch?v=tmOu82PZLnc. Как видите, я очень близко, ибо zoom не использую, да и маленький он у меня.

Потому что боитесь маньяков smile-28 . За всё время прогулок по Острову даже в темноте, на меня никто не напал. Ходить мы будем днём, большой стаей. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.

Потому что очень далеко ехать. Раз в год то можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд!

Потому что стесняюсь smile-32 Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*

Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны!*Презрительно фыркнул*

~Дата Патруля~


2 Января 2012 года.


~Состав Патруля~


1. Туман
2. Пылинка
3. Брусничка
4. Шелест
5. Гроза-Финляндия
6. Алая
7. Искорка
8. Огнешерстка
9. Снежнолистая
10. Soul_of_the_Wolf (?)
11. Взрыв}
12. Коготочек (?)
13. Рысь
14. Цветочек
15. Пестроснежка (?)
16. Лика
17. Галактит
18. ... Здесь может быть твоё имя~

~Анкета~


Code
[b]1. Как вас зовут?:[/b]
[b]2. Как к вам обращаться?:[/b]
[b]3. Какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4):[/b]
[b]4. Ещё какие-нибудь пожелания?:[/b]
[b]5. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?:[/b]
[b]Ваш телефон мне в ЛС![/b]


Доступно только для пользователей


All photo, кроме Льва, © Me


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ТуманДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Пожалуй, я и анкету заполню. На всякий случай.

1. Как вас зовут?: Туман
2. Как к вам обращаться?: Тумаш
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): 7 января
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): -
5. какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): Второй
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: Пусть с неба падают печеньки! А вообще я всё высказал в первом сообщении.
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: Естессно)


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ПылинкаДата: Вторник, 06.12.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
1. Как вас зовут?: Пылинка
2. Как к вам обращаться?: Ты можешь звать меня шпионом XD
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): без разницы
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): пятого не очень хорошо, ибо придётся прогулять курсы. А так без разницы
5. какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): 2,4
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: не
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: Да, но я буду ныть))
Ваш телефон мне в ЛС! у тебя есть вроде

Quote (Туман)
) Некоторые хотят покормить их яблочком, но не рекомендую)

Это я))) Но я всё-равно накормлю XD
Quote (Туман)
Кинжал, для защиты от медведей

А ведь у меня есть)) Старый дедовский охотничий нож. Могу взять, зарежем кого-нибудь...


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я


Сообщение отредактировал Пылинка - Вторник, 06.12.2011, 10:21
 
БрусничкаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:55 | Сообщение # 4
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
1. Как вас зовут?: Брусничка
2. Как к вам обращаться?: Брус, Брусни и ему производные.
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): 5, 6, 7
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): 8
5. Какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): 2
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: Родителей можно? Просто иначе не отпустят, несмотря на то что знают вас. ДА и самим им хочется^^
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: Да.
Ваш телефон мне в ЛС! В скайп можно?
Quote (Туман)
бtue

м?


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы


Сообщение отредактировал Брусничка - Вторник, 06.12.2011, 15:56
 
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
1. Как вас зовут?: Гроза-Финляндия
2. Как к вам обращаться?: Гроза, Финни, никчемный клубок финского меха, как хотите...
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): в зависимости от моей работы. Я сообщу.
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): в зависимости от работы...
5. какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): Я точно против варианта 3! На счет остальных...
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: Нет
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: Конечно!
Ваш телефон мне в ЛС! вышлю!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ШелестДата: Вторник, 06.12.2011, 16:05 | Сообщение # 6
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Я, наверное, буду **
Очень хочу пойти :З и Капу увидеть *ООО*
1. Как вас зовут?: Шелест, чо
2. Как к вам обращаться?: Повелитель :>
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): любой
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): во все могу ^^
5. какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): 2
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: -
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: ага ^^
Ваш телефон мне в ЛС! будет сделано, босс)


 
ВесногривкаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:11 | Сообщение # 7
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Я ничего не обещаю, но скорее всего если не будет никаких аномально низких температур (-30, -25) то меня отпустят, поэтому заполню.

1. Как вас зовут?: Весни О.о
2. Как к вам обращаться?: Весни о.О
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): или 5, или 6, т.к. в будни удобнее. Предков не придётся будить хД а так любой, каникулы же)
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): ммм... да в любой смогу если разрешат)))
5. какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): 4 или 2. 1 неудобный, т.к. холодная еда будет, 3 без макдака - нее)
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: ЛЕВ! а если серьёзно... я так хочу взять Кнопу *0* но тогда со мной потащатся родители... поэтому если они вдруг разрешать взять кнопку, то обязательно пойдут со мной, а они работают, поэтому смогу пойти в субботу или в воскресенье. Всё сложно)
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: смотря что считать за сильный... если -15 - сильный, то да .) максимум -18.
Ваш телефон мне в ЛС! он у тебя есть, но если надо кину.



Возвращение, мяу


Сообщение отредактировал Весногривка - Вторник, 06.12.2011, 17:17
 
АлаяДата: Вторник, 06.12.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Самый догадливый ночной посетитель паблика КВ ЗЗ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3611
1. Как вас зовут?: Алая *О*
2. Как к вам обращаться?: Все производные от Алой, Китая и Креветки
3. В какой из дней вам легче приехать? (5,6,7,8): 8
4. В какой день вы не можете приехать?(5,6,7,8): 5
5. какой вариант с Макдоналдсом вам больше по душе?(1,2,3,4): 1, 2 или 4
6. Ещё какие-нибудь пожелания?: Нет
7. Вы готовы гулять по парку в сильный мороз?: Дыа)
Ваш телефон мне в ЛС! скажите, и я пришлю **




ава by me (Ай да я! Ай да няшка! .3)
 
ТуманДата: Вторник, 06.12.2011, 17:47 | Сообщение # 9
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Пылинка, ок)

Quote (Брусничка)
Родителей можно? Просто иначе не отпустят, несмотря на то что знают вас. ДА и самим им хочется^^

Ну... Не знаю. Мы то молодые кони коты, нам сто миль не крюк. Не знаю даже... Придется редактировать маршрут..

Quote (Брусничка)
бtue

Это где такое?..

Гроза(Финляндия), ок)

Quote (Шелест|)
будет сделано, босс)

Великий ждёт)

Quote (Весногривка)
Всё сложно)

Это одно из семейных положений ВконтактеXD

Quote (Весногривка)
смотря что считать за сильный...

-25 - максимум для меня) Хотя... позабыл я)

Quote (Весногривка)
он у тебя есть, но если надо кину.

Я его так и не вбил, так что высылай)

Quote (Алая)
скажите, и я пришлю **

Говорю)


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ВесногривкаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:49 | Сообщение # 10
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Туман, мы один раз ездили на какое-то там озеро, было -38 О_О""" у меня волосы заледенели тогда... брр.
Высылаю сейчас...



Возвращение, мяу
 
ТуманДата: Вторник, 06.12.2011, 18:11 | Сообщение # 11
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Весногривка)
Туман, мы один раз ездили на какое-то там озеро, было -38 О_О""" у меня волосы заледенели тогда... брр. Высылаю сейчас...

Не... Очень сомневаюсь, что будет -38. Такого не было уже очень давно. Максимум -30. Думаю, тогда Патруль придется отменить. Уж слишком холодно, ибо занятия даже отменяют.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
БрусничкаДата: Вторник, 06.12.2011, 18:47 | Сообщение # 12
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Quote (Туман)
Это где такое?..

Quote (Туман)
Там я вас ненадолго оставляю, бtue за Капой, возвращаюсь с ней и знакомлю всех. Далее идем непосредственно в сам парк.

Там где метро и автобус.


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ТуманДата: Вторник, 06.12.2011, 19:12 | Сообщение # 13
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Брусничка)
Там где метро и автобус.

А... Это "бегу". Спасибо, сейчас исправлю.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ВесногривкаДата: Вторник, 06.12.2011, 19:16 | Сообщение # 14
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Туман)
Не... Очень сомневаюсь, что будет -38. Такого не было уже очень давно. Максимум -30. Думаю, тогда Патруль придется отменить. Уж слишком холодно, ибо занятия даже отменяют.

хД
у нас занятия даже в -22 отменяли.
Но я не думаю, что тогда будет больше - 10. Потепление всё-таки.



Возвращение, мяу
 
ТуманДата: Вторник, 06.12.2011, 19:32 | Сообщение # 15
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Весногривка)
Но я не думаю, что тогда будет больше - 10. Потепление всё-таки.

Синоптики обещают холодную зиму. Последние две были не из теплых. Мол, планета не разом испытывает глобальное потепление. А постепенно, волнами. То тепло-тепло, то хооолодно.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Патруль "Охота на Лося!" (Вернее, скорее Встреча))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz