Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 10:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Февральский Патруль "Подземные тоннели" (19 февраля 2012)
Большой Февральский Патруль "Подземные тоннели"
ЦветочекДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:12 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БФП "Подземные тоннели" Цветочек - 19.02.12, ОЭР, КСД - Лубянка. - 12.00, ОНЖ, ЧВЧЕ, ДД, ППТ,ПН, Оо.
(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.

Большой Фервальский Патруль


Просьба отчеты отсылать сюда - на e-mail Перламутровой (perlamutr_cat@mail.ru)- давайте все-таки возьмем дело в наши лапы и начнем размещать свои впечатления о Патруле на нашем любимом Знамении Звезд, ибо разрешение у нас есть, и давно. И, конечно, дублировать и в "Отчетах" на Острове. Прошу, мои хорошие, ну, пожалуйста! Не подведите - ведь так хочется, чтобы все-все-все знали о Патрулях и о том, какие они замечательные и как там интересно (Пусть завидуют :). Если пишите - лучше не сухой отчет о действиях - о том, что вы чувствовали, что думали (ну, и действий конечно чуть-чуть) - ведь ваш отчет будут читать не только Островитяне, но и все, кто посетят ЗЗ. Не забудьте - четко в заглавии темы письма - Отчет о Большом Февральском Патруле (Ваше имя).

[cut]
Здраствуйте!

Большой Февральский Патруль - Первый Патруль в Подземных тоннелях - в связи с холодами, наш Патруль будет проводится в московском метрополитене - не хочу, чтобы вы все простудились. Будет интересно. Стартуем со станции метро "Лубянка" и оканчиваем на "Тверской". Сходим в гости к Листопаду?

Далее - в часам в трем-четырем мы выходим на "Тверской" и идем в МакДак. Тоже очень важная и интересная часть Патруля - ППТ. Просто пообщаемся, посидим, попьем чаю/колы/фанты, порисуем, обменяемся впечатлениями о Патруле. Те, кого не пускают в метро - милости просим к нам на ППТ в МакДак часам к трем-четырем.

Кто, если не Вы и когда, если не теперь?

Добро пожаловать.


Дата, место и время


19 февраля 2012.
Подземные тоннели (Московский метрополитен)
12.00 - ст.метро Лубянка. КСД - центр зала.


Экипировка

То, что нужно взять на Патруль обязательно и то, что советуем взять.


  • Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают...")
  • Себя (поверьте, те, кто не был на патруле - очень многое пропускает)
  • Хорошее настроение, неограниченное терпление и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей, на билеты в метро. (А так - берите столько, сколько хотите. На свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Желательно заряженный.
  • Удобную обувь и одежду. Желательно не жаркую - все-таки будем в метро, а не на улице.
  • Желательно фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассмаривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
  • Возможны любые игры - игральные карты, домино, лато. Все, на что хватит Вашей фантазии и терпения научить играть Патрульных в какую-то игру.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Еду (кстати, рассчитывайте на то, что Патрульные поровну делять добычу...) и, если хотите, воду попить.
  • Остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите. Кстати (!!), если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе лучше) были не тяжелыми.


    Просьба не забыть Рыжие книги!



    Правила

    Ну, они есть всегда и везде. Просто правила, основанный на банальных, обыкновенных и знакомых нам с детства норм морали, приличия, уважения к окружающим людям и понятия важности дисциплины и нормального эмоционального состояния коллектива... (О, как сказала! *осел на пол* Сама в шоке...)


    Субординация


  • Патруль возглавляет его руководитель.
  • Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон
  • Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям
  • Молодым войнам следует слушаться старших воинов
  • Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов

    Обязанности


  • Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

    Другие Правила


  • Во время патруля запрещается курить.
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
  • Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

    Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...

    Несколько причин того, почему вы не можете пойти и опровержения их


    Метро - необычно, да и родители говорят, что можно подхватить вирус и т.д. Знаете, во-первых, мы там не пол дня будем ходить - а всего два-три часа. За это время маловероятно подхватить вирус, да и какие вирусы в метро? В конце концов, мы же просто так, в обыденно жизни ездим на метрополитене - и ничего не случается.
    Потому что боитесь маньяков.. В метро НЕТ маньяков и я вообще не слышала, чтобы кто-то там нападал на людей. Ходить мы будем большой стаей, вокруг куча народа - какой маньяк станет совершать преступление на глазах и множества людей? Если маньяки и есть, то путешествуют в метрополитене они поздно ночью, а не днем, как мы (По-моему, так это мы - это главные маньяки в этой ситуации :)
    Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд! И, вообще, простите - московское метро - куда может быть ближе?
    Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
    Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*
    Плохие оценки, я наказан, меня не пускают просто "потому что"... Знаете, я думаю, надо попробовать объяснить родителям, что Большие Патрули проводятся не так уж часто - всего раз в два месяца и очень и очень интересные - глупо пропускать их.
    Потому что я маленький и меня не отпускают - небезопасно и непонятно, что за люди из интернета... У нас нет маленьких - на возраст мы не смотрим - все-таки племя-то одно, какая разница, оруженосец ты или воин? :) А люди мы - вполне живые - в отчетах можно посмотреть фотографии, почитать те самые отчеты, чтобы родители не беспокоились за вашу безопасность. В конце концов, пусть звонят по телефону Тени или мне! Мы не секта - а просто люди с одщим интересом, которые захотели встретится, весело провести время и пообщаться. Если вас не отпускают - далеко - то пусть родители довезут вас до места встречи - убедятся, что все нормально и вы доехали. Они могут быть с нами и на Патруле.

    Справочная Информация


  • Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Там можно даже время рассчитать)
  • Станция метро "Лубянка" - Сокольническая (красная) линия метро. "Тверская" - Замоскворецкая линия (темно-зеленая)
  • Отчеты о предыдущих Патрулях.
  • Темка Ежемесячных Московский Патрулей ОС (в будущем, надеюсь, уже не только Острова, а всего Знамения Звезд) - почитайте, там много полезного.
  • Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.

    Контакты


    Тел: 8 (915) 262-82-76 - Цветочек (то бишь я).
    Тел. для родителей: 8 (916) 651-79-35 - Тень (то бишь Тень - ответить на все возникающие у родителей, если вообще возникающие, вопросы)




    Как всегда очень прошу в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ тех, кто идет на Патруль, позвонить мне утром соответствующего дня Патруля и уведомить о том, что вы появитесь или НЕ появитесь, в то время как вы обещали, но не сможете прийти.




    *совсем-совсем привычная фраза* Просьба тех, кто хочет пойти, написать анкету:
    Code
    [b]Как к вам обращаться:[/b]
    [b]Ваш телефон (не писать: у тебя есть! Если по ЛС, то шлите вечером перед днем Патруля или мне по СМС-ке на телефон):[/b]
    [/cut]




    Ребят, спасибо Вам большое - Вы молодцы, что пришли! :)




    Патрульные:

    Цветочек
    Воздух
    Ураган
    Пепел
    Солнцегривка
    Шелест
    Весногривка
    Яснолапка (?)
    Огнешерстка (?)
    Коготочек
    Звездный Ветер (?)
    Снежнолистая
    Ледозвездка (?)
    Пёстрик
    Гроза-Финляндия
    Льдистый Путь
    Лунозвездка
    Уголь
    Брусника
    Леопардовая Звезда
    Ночная Роза
    Пестроснежка
    Перышко
    Котобус (+ Илья)
    Илья (ответственный - Котобус)
    Яролика
    Клыколапа

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    ПёстрикДата: Пятница, 17.02.2012, 22:52 | Сообщение # 121
    Сумасшедший Капитан
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1709
    Quote (Уголь)
    Как к вам обращаться: Уголь (склоняеться в мужском роде)

    Угляша! Няша! *тиск*


    аватарка by Рябинушка.

    Кто там внизу? Кто на том берегу?
    Ждет ли память его, радость или страдание?
    Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
    Отсырела одежда в промозглом тумане.
    (с) Мельница - Контрабанда мечты

    |Я на diary.ru|
     
    УгольДата: Суббота, 18.02.2012, 10:18 | Сообщение # 122
    Группа: Удаленные





    Quote (Пёстрик)
    Угляша! Няша! *тиск*

    Пестр, няк, привет :З
    Quote (Цветочек)
    Патрульные: Цветочек

    А список же будет?


     
    ВесногривкаДата: Суббота, 18.02.2012, 12:52 | Сообщение # 123
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Цветочек, Пепел, Снежнолистая, Гроза(Финляндия), Ночная_Роза, Весногривка, Коготочек, Ледозвёздка, Пёстрик, Воздух, Солнцегривка, Льдистый_путь, Уголь.
    Вот список...



    Возвращение, мяу
     
    Ночная_РозаДата: Суббота, 18.02.2012, 15:10 | Сообщение # 124
    The devil was lived...
    Do not you think?
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 155
    Ну вот... Извините, я пойти не смогу. Заболела сильно.

     
    Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:39 | Сообщение # 125
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Ночная_Роза)
    Ну вот... Извините, я пойти не смогу. Заболела сильно.

    Это обидно.
    Тебе все никак не удается к нам попасть...





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ВесногривкаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:02 | Сообщение # 126
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Гроза(Финляндия), тебе до Лубянки от Трубной ехать 8 минут)
    А мне 23...



    Возвращение, мяу
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:18 | Сообщение # 127
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Весногривка)
    Гроза(Финляндия), тебе до Лубянки от Трубной ехать 8 минут) А мне 23...

    Верно подмечено! Я до нее пешком дойти могу, но не пойду, потому что ОМОН по улице бегает... Barley





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    Леопардовая_ЗвездаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:25 | Сообщение # 128
    Леопардовый Бобр
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 2839
    Можно взять PSP ? там камера ,я ток фоткать буду.

    Cave
    ava by Тьма
    [cut noguest=Поезд *О*][/cut]
     
    БрусникаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:47 | Сообщение # 129
    "снаружи няш, а внутри злоумышляет." (с)
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 3095
    Как к вам обращаться:
    Брусника, Бру, Досочка, Ась, Глупый Простой Смертный да и вообще как вам заблагорассудиться.
    Ваш телефон (не писать: у тебя есть! Если по ЛС, то шлите вечером перед днем Патруля или мне по СМС-ке на телефон):
    8 - 962 - 946 - 94 - 40


     
    Леопардовая_ЗвездаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:43 | Сообщение # 130
    Леопардовый Бобр
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 2839
    Как к вам обращаться: Лео , Лепа
    Ваш телефон (не писать: у тебя есть! Если по ЛС, то шлите вечером перед днем Патруля или мне по СМС-ке на телефон): я те напишу на сот СМС


    Cave
    ava by Тьма
    [cut noguest=Поезд *О*][/cut]
     
    ЦветочекДата: Суббота, 18.02.2012, 20:57 | Сообщение # 131
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Весногривка)
    Предлагаю такую штуку. Называется паровозик. Какой-нибудь человек, которому делать нечего, а просыпается рано и к тому же хорошо знает карту метро, может ездить по станциям в определённое время и собирать тех кто боится ехать один/не помнит как доехать. оО но тогда надо заранее составить список станций метро и расписание... Вот бредятина оО

    Не бредятина - очень даже ничего. Но сложно. Нужны волонтеры (Хы :) и ооочень хорошая организация - я так уже думала, но пока не созрела до окончательного решения..
    Quote (Звездный_Ветер)
    Прости Цве, неполучится мне прийти( 19 день рождения у моего папы, я об этом совсем забыла.

    Жаль... ничего - придешь на следующий Патруль.

    Добавлено (18.02.2012, 20:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Огнешерстка)
    Цве, могу не прийти и в МакДак, так как заболеваю( Но буду надеяться... Позвони тогда мне за час до того, как туда придете?

    Да. ОК)
    Quote (Снежнолистая)
    Меня на БДП не было, и, соответственно, нет рыжей книги. Что делать? оО

    Дадим. *улыбается* Все вручим...
    Quote (Moonstar-Kate)
    В Южном Бутово, наземное метро. Это такая голубая ветка на юге Москвы.(примыкает к серой). Я не сомневаюсь, что будет весело(на Патрулях всегда же весело))), но не могу себе представить в голове мероприятие. Вот оно, настоящий сюрприз. Когда не знаешь, как всё пройдёт. Лично в этом плане так интересно: а что же там будет? That is all.

    Приезжай)
    Quote (Коготочек)
    Тортик реализовать будем?)

    Да. Приноси. Будем рады.
    Quote (Огнешерстка)
    Я точно не пойду, люди... Видимо, родители решили, что побаловалась, походила и хватит...

    Нэ? Почему?
    Quote (Солнцегривка)
    Я типа болею уже неделю.

    Я тоже...
    Quote (Солнцегривка)
    Пойду народ с ролевой приглашать. Надо же культ неких бобров развивать...

    Давай-давай... Будем рады.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ПепелДата: Суббота, 18.02.2012, 21:00 | Сообщение # 132
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    На всякий случай ориентировка: высокая мрачная девушка в черном пальто. Ее и ищите в центре зала. Бейджик уж точно не позволит сомневаться, что перед вами Пепел.
    Приеду, скорее всего, совсем заранее х3


    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    ВесногривкаДата: Суббота, 18.02.2012, 21:02 | Сообщение # 133
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Я тоже проснусь из–за соседской кошки в 8 утра...


    Возвращение, мяу
     
    ЦветочекДата: Суббота, 18.02.2012, 21:03 | Сообщение # 134
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Льдистый_путь)
    Рыжей книги у меня нет и я даже и не подозреваю, что это такое. Можете подсказать?

    Такая книжечка, с печатью...
    В общем, подарю тебе ее. Не беспокойся. Все объясним и все сделаем.
    Уголь, жду)
    Quote (Ночная_Роза)
    Цветочек, я иду в Февральский Патруль.

    Рада)


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 21:05 | Сообщение # 135
    Группа: Гости





    И у меня рыжей книги нету :3
    Ленивая Брусника~


     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Февральский Патруль "Подземные тоннели" (19 февраля 2012)
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz