Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 01:04
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Об игре "Лунный камень" (5.05.13. Племена, распределение ролей.)
Об игре "Лунный камень"
ЦветочекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
<--- В тему Патруля

Просим обратить внимание: записываться в племена следует ПОСЛЕ регистрации в главной теме Патруля. Спасибо.



Грозовое племя


[cut=Подробнее (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)]Грозовое племя охотится преимущественно под сенью деревьев на мышей, белок и голубей. Коты грозового племени умеют (и неплохо!) лазить по деревьям, прекрасно маскируются среди ветвей и кустарников, выслеживают дичь, притаившись в густой траве. В сезон Зеленых листьев достаточно хорошо обеспечены дичью, а вот в сезон голых деревьев племя начинает страдать - ведь в это время вся дичь прячется по своим норкам, стараясь укрыться от ледяного холода и ветра. Грозовые коты храбрые, сильные духом, справедливые и упорные.
Воины обоих лесных племен стараются не заходить на "вражеские" территории и чтут воинский закон. Если замечают на своей территории незваного гостя из другого племени - имеют полное право выгнать "взашей" его со своей территории или взять в плен до дальнейшего разбирательства старших воинов и/или предводителей племен. Племена (если, конечно, ситуация сложная и коты додумаются до этого) могут осуществлять взаимный обмен пойманной рыбой или дичью, ведь, естественно, деревья и лес есть и на территории Речного племени, как и на территории Грозового - ручьи с рыбой, которую можно поймать. Коты обоих племен свято чтут Воинский закон и считают, что ни в коем случае нельзя убивать воина ни чужого, ни своего племени, но ранить - вполне могут)[/cut]

Распределение ролей открыто:

Предводитель (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца): СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ ПЛЕМЕНИ!
Глашатай (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя ученика]" - указать оруженосца): Календула
Целитель/льница (если есть, в форме: "ваш имя [ученик - имя ученика]" - указать ученика):
Старшие воины (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца): Одержимый [оруженосец - Желтовзгляд], Пышноусая (Море), Весногривка, Искорка [оруженосец - Лиса], Пылинка
Младшие воины (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца): Серолапа, Камышинница, Златолика, Улитница
Оруженосцы (в скобках в форме: "ваше имя [Наставник - ник наставника]" - указать наставника): Желтовзгляд [наставник - Одержимый], Лунолапка[требуется наставник], Лиса [наставник - Искорка]


Ещё раз просим обратить внимание: записываться в племена следует ПОСЛЕ регистрации в главной теме Патруля. Спасибо.



Племя Ветра


[cut=Подробнее (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)]Коты племени Ветра живут под открытым небом и часто просто не могут заснуть, когда над головой не сияют звезды. Охотятся на пустоши, где спрятаться, чтобы "выждать" добычу, негде - поэтому они выносливые и сильные, быстро бегают. Питаются кроликами, мышками. Чтобы попасть к Лунному камню, всем остальным племенам приходится спрашивать разрешение, чтобы пройти по их территориям, ведь путь к священному месту проходит прямо через земли племени Ветра.
Воины обоих лесных племен стараются не заходить на "вражеские" территории и чтут воинский закон. Если замечают на своей территории незваного гостя из другого племени - имеют полное право выгнать "взашей" его со своей территории или взять в плен до дальнейшего разбирательства старших воинов и/или предводителей племен. Племена (если, конечно, ситуация сложная и коты додумаются до этого) могут осуществлять взаимный обмен пойманной рыбой или дичью, ведь, естественно, деревья и лес есть и на территории Речного племени, как и на территории Грозового - ручьи с рыбой, которую можно поймать. Коты обоих племен свято чтут Воинский закон и считают, что ни в коем случае нельзя убивать воина ни чужого, ни своего племени, но ранить - вполне могут)[/cut]

Распределение ролей открыто:

Предводитель (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца): Гроза(Финляндия)
Глашатай (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца): Яснолапка [ученица - Пепел]
Целитель/льница (если есть, в форме: "ваш имя [ученик - имя ученика]" - указать ученика): Брусника
Старшие воины (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца):Ратха [оруженосец - Мятнолистая], Хикару [оруженосец - Воробушка]
Младшие воины (если есть, в форме: "ваш имя [оруженосец - имя оруженосца]" - указать оруженосца): Пятнопрытка, Луна [ученица - Светлинка], Льдистый путь.
Оруженосцы (обязательно в скобках в форме: "ваше имя [Наставник - ник наставника]" - указать наставника): Мятнолистая [Наставник - Ратха], Воробушка [наставник - Хикару], Светлинка [наставница - Луна], Пепел [наставница - Яснолапка]


Просим обратить внимание: записываться в племена следует ПОСЛЕ регистрации в главной теме Патруля. Спасибо.



Кровавое племя


[cut=Подробнее (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)]"Смерть" всего леса. Со своим захватническим и кровожадным характером, отражающимся в мыслях, действиях, целях, мотивах и идеалах, они кровавой тропой проходят по лесу, унося жизни многих и многих воинов. Очень сильные воины - ведь у них нет чести и Воинского закона - они могут безжалостно убить того, кто попадется на их пути к захвату территорий и добычи. Пришли из поселения двуногих (следовательно, хуже ориентируются в лесу) - из места, где власть захватывается кровью, и еда - в обмен на жизнь. Это, понятно, наложило на этих суровых и кровожадных котов свой неизгладимый отпечаток.
[/cut]
Распределение ролей открыто:

Вожак: Джером
Другие коты: Молниевгривка ТРЕБУЮТСЯ КОТЫ В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ! УЧТИТЕ, БУДЕМ ЖЕ ПРЯМО НА ПАТРУЛЕ РАСПРЕДЕЛЯТЬ!


Просим обратить внимание: записываться в племена следует ПОСЛЕ регистрации в главной теме Патруля. Спасибо.



Звездное племя


[cut=Подробнее]В Звездное племя попадают коты после смерти. Коты в Звездном племени славятся своей мудростью, ведь каждый из них прожил жизнь, из которой вынес много опыта, и где прошел множество уроков. Звездные коты периодически помогают котам из лесных племен. Они могут видеть будущее и предсказывать лесным племенам его, давай подсказки в виде особых знаков - посланий. Коты Звездного племени обладают даром наделять девятью жизнями избранного кота. Чтобы поговорить со звездными предками, попросить совета или же еще одну жизнь, нужно пойти в особое место, или же они сами явятся к тебе. Звездные коты - могущественные, таинственные и непредсказуемые - они вмешиваются в жизнь лесных котов лишь тогда, когда это действительно нужно.[/cut]

В звездное племя автоматически попадают организаторы игры.

Т.е Звездное племя - пока в данной случае я (То есть Цветочек), Дымогривка, Воробушка, Пестрик, Адольф, и мы оставляю за собой право мутить с вами и вашими кошачьими жизнями все, что мне вздумается)





Об игре:


1) Основополагающая лесных племен - Воинский закон.
2) Не самая последняя цель в жизни любого существа - выжить. Все три племени борются за выживание доступными им способами и средствами, своеобразно среде, в которой они живут и выросли. Лесные племена - охотятся на мышей или рыбу, стараются выживать в лесу (ведь лес - сам по себе опасен!), не допускать межплеменных воин и межграничных стычек. Кровавое племя - живет своеобразно своему беззаконию, бесконтрольно охотятся за чужой добычей, может попытаться захватить, не брезгуя ничем, чужую территорию. Все три племени - выживают, как и положено котам.
3) Лесные племена собирают всю свою добычу на территориях, чтобы выжить.
4) Лесные племена избегают встреч с Кровавыми котами, способными отнять у них их жизнь. Сами лесные коты тоже могут "убить" кота вражеского племени, но Воинский закон, как все знают, запрещает убийство.
5) Лесные племена осуществляют взаимодействие внутри племени: младшие воины по возможности выполняют то, что им говорят старшие воины, старшие воины - то, что говорит глашатай и предводитель, глашатай - действует своим умом параллельно действиям предводителя.
6) Лесные племена осуществляют взаимодействия друг между другом - не дают перейти границы, сообщают предводителям в случае обнаружения кота чужого племени на своей территории, проводят разбирательства. Вдруг воины вражеского племени хотят отнять добычу?
7) Лесные племена выполняют задания звездного племени, ведь только благосклонность предков может дать котам жизни, в случае их потери.
8) Кровавые коты всеми силами вредят лесным, пытаясь захватить территории и добычу.

Внимание

1) Из описания племен описания видна разница и интересные качества КАЖДОГО племени. Найдите то, что вам по душе - и регистрируйтесь. Может быть, вам нравится вода, или мягкая сень леса, или вы полны захватнических мыслей воина кровавого племени? Но - просьба! - не регистриуйтесь в племя, где и так полно народу - соблюдайте равновесие... Желательно регистрироваться так, чтобы воинов было приблизительно поровну. Я надеюсь, что все племена нам одинаково по душе и в каждом будет достаточно котов. Если в какой-то момент я пойму, что наступает излишний "перевес" или наоборот, "недовес" котов - простите, но без лишнего зазрения совести закрою регистрацию в какое-то/какие-то племена и напишу о том, каких воинов много, а каких - не хватает.

2) Предводители/Вожак племен - очень важная роль. Сто рад подумайте, прежде чем брать ее на себя. Предводитель ответственен, умен, мудр, распределяет жизнь племени, посылает в патрули, назначает наставников оруженосцам, помогает, если надо, может выйти из трудных ситуаций и пользуется заслуженным авторитетом в племени.

3) Если хотите быть старшими воинами, хорошо подумайте - они мудрые и смелые, а еще они несут большую ответственность! - сможете ли вы нести ее?

4) Если вы не написали в КАКИХ именно воинов вас записать - вы автоматически записываетесь в младших воинов.

5) Оруженосцы - вовсе не бесполезная и маленькая роль. Оруженосцы - это опора и будущее племени и, по совместительству, шустрые и полные сил и готовые к свершениям молодые воины. Или только что посвященные котята, которые с удивлением смотрят на мир и учатся всеми-всеми. На самом деле быть оруженосцем - очень интересно. Но чтобы быть оруженосцем - у вас должен быть наставник. И он должен знать, что у него есть оруженосец.

6) Целитель - приносит с собой аптечку с минимальным запасом медицинских средств.


Последнее и важное: форма распределение ролей - в вежливой просительной форме. Ничего сложного и лишнего. Заранее спасибо.


И ещё раз: просим обратить внимание - записываться в племена следует ПОСЛЕ регистрации в главной теме Патруля. Спасибо.




Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Одержимый, Старший Воин Грозового Племени [вакансия оруженосца свободна;}].

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Воскресенье, 21.04.2013, 15:34
 
Дыхание_НебесДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Чёрная Лилия, Предводительница Грозового Племени

- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
ЖелтовзглядДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:33 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Одержимый, не против меня как оруженосца?
P.S. Чего-то нас в Грозовое, слишком много.


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
Дыхание_НебесДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Желтовзгляд, трое это не так уж и много)

- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:43 | Сообщение # 6
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Что-то племени Ветра пока нет...
Давайте, я предводитель племени Ветра. Когда появятся оруженосцы - укажу своего. Silver





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:20 | Сообщение # 7
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Желтовзгляд, не против:)

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
УлитницаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:24 | Сообщение # 8
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
А в чём заключаются обязанности целителя? .0

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:25 | Сообщение # 9
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Улитница, замазывать царапины на ногах и руках XD

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
УлитницаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:25 | Сообщение # 10
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
На Патруле, в смысле.

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:26 | Сообщение # 11
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Улитница, таки-да Hawk Hawk

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
УлитницаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:26 | Сообщение # 12
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Блин, я слоу.
Но целитель оставляет за собой право ходить медленно?


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:28 | Сообщение # 13
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Улитница, слоу это когда мозги заржавели.
Я дуумайу нет, потому что таскать целителя и ждать его не хочется.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
УлитницаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:31 | Сообщение # 14
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Звездолапка, ну, я постараюсь успевать, как могу.

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
СеролапаДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:37 | Сообщение # 15
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Серолапа младший воин (до старшего воина еще не дорос хд опыта маловато) Грозового Племени [место оруженосца свободно]
еще я Камышинницу запишу. Она попросила, так как зайти не может =/
Камышинница младший воин Грозового Племени [место оруженосца свободно]




Сообщение отредактировал Серолапа - Понедельник, 22.04.2013, 12:39
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Об игре "Лунный камень" (5.05.13. Племена, распределение ролей.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz