Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Августовский Патруль (Четвёртый год идёт... А еще у меня день рождение.)
Большой Августовский Патруль
ЦветочекДата: Среда, 14.08.2013, 01:48 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БАП-3 Цветочек 25.08.13., ОЭР, КСД Каширская (зеленая) - 14.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОНЖ, ППИ, ПН, ДД, ППТ - есть, Оо (в темку отчетов)
[cut=Расшифровка |Шоб запоминали|]Большой Августовский Патруль по счету Третий проходит под предводительством Цветочек 25 августа 2013 года, ОБЯЗАТЕЛЬНА ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, встреча у Красно-синего Дуба на станции Каширская зеленой Замоскворецкой ветки в 14.00, одежда по погоде, с собой чуть воды, чуть еды, Опоздавших Не Ждем, проверь последнюю информацию перед выходом, Позвони Нашим, не забудь Деньги на Дорогу, после Патруля состоиться ПослеПатрульнаяТусовка. Отчет после Патруля обязателен.[/cut]
(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.


Большой Августовский Патруль




Как все знают (а кто не знает - узнает), Патрулям - пошел уже третий год.
И ровно ДВА года назад, в это же месте, в том же парке, был проведен Первый Большой Патруль. По совместительству - у Цветочек (вот угораздило) родиться много-много лет назад в конце августа. Еще раз много Спасиб, и при чем Больших тем, кто дарил мне конфеты-фенечки-рисунки-мягкие игрушки-просто открытки-украшения-веселые вещицы-улыбки-помощь и просто поздравил. Поверьте, мне очень приятно. Спасибо всем тем, кто Много раз помогал мне организовывать Патрули, таким людям, как Снежнолистая, Весногривка, Пёстрик, Одержимый, Облепиха, Воробушка (приходи к нам еще - ты редко бываешь :), Рыжегривка, Дымочка, моему маленькому Звездному племени. Я очень ценю и люблю Вас. Дорогие мои, всем Вам плюс в карму) Не обижайте Их. Благодаря Нашим стараниям живут Патрули. Если кого забыл - извиняйте. С двумя предыдущими Большими Августовскими Патрулями и веселыми фотографиями можно ознакомиться в "Отчетах".

В программе этого Большого Патруля - целых три дня рождения. Мое и Патрулей. Я, как обычно, надеюсь, что Нам удасться устроить Праздник. Да, именно с Большой Буквы. Может быть, для кого-то Патрули лишь встречи, где можно весело провести время, но я их очень и очень сильно люблю, и, поверьте, вкладываю в каждую такую встречу, где можно просто повеселиться - уйма времени и себя. Хотя бы просто давайте действительно вспомним - что таким вот "встречам", что приносят уйму впечатлений, радости, общения с разными и интересными людьми - Вами, дорогие мои, действительно, уже несколько лет. И, если бы Цве не взбрело в голову взять, да организовать Патруль - у нас бы не было Патрулирования, Фестивалей, Ролевых игр... главное - у нас не было бы Нас. Таких вот разных людей, который сидят каждый у себя дома, в которых у каждого своя жизнь, и которые, общаясь на нашем чудесном Острове, помогая Знамению Звезд, читая книги про диких кошек - имеют возможность хотя бы несколько раз в году просто весело провести день, с людьми, которых не знали до этого, с людьми, с которыми так много общались в интернете и теперь, наконец, увиделись вживую, с людьми - разными по возрасту, увлечениям, но объединенных одним общим - Котами-Воителями. Я знаю, многие, наверное, уже не читают эти книги, но все-равно ходят на Патрули, может быть - даже просто встречаются, просто так, чтобы пообщаться, даже не во время официальных Патрулей. Я знаю, что многие сейчас ходят друг к другу в гости, встречаются в кафе, кино, организуют встречи с КВ-шниками, приехавшими в Москву на день-два. И, вообще, так приятно знать, что где-то есть Кто-то, кто примет и поймет (А я ж знаю - мы, КВ-шники, такие х) Мы все-ё-ё примем - Мы, люди, сбрендившие на кошках :), с кем действительно можно хорошо провести день, расслабиться и пообщаться...
В общем, с Днем Рождения Патрули. Я надеюсь, что мы и дальше продолжим встречаться, что, может, кто-то вырастет, но останется, кто-то уйдет, но в Нашу жизнь придут Новые люди и Мы сможем потом подарить чуть-чуть своего тепла не только тем, кто есть на Острове, Знамении Звезд, Ролевой - но и всем-всем-всем остальным. И, вообще, да прибудет в Вами Великий Мяу!

Как и писал, с Вас - готовность веселиться, мяукать, лазить по деревьям, кататься по траве, общаться и подарки |ПОСЛЕ Патруля|, Вам - тортик и веселье) Ну, вот, все новое и не забытое старое. Cпасибо.

Дата, время, место


25 августа 2013 года
Москва, Парк "Коломенское"

Начало - 14.00. Красно-синий дуб - метро Каширская [Замоскворецкая зеленая линия, ОТ Москвы].
Конец - 18.00.


Экипировка


* Уши и хвост - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются)/ делаются из ткани/бумаги/картона, обыкновенного ободка/заколок/ленты на волосы и т.д. Хвост - мех, отстегнуть от капюшона, ленты, веревки, ткань, ремень и т.п. В общем, фантазируйте!)
* Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают..." |Да, я буду припоминать это вечно|)
* Свободных денег - не менее 100 рублей (на билеты в метро, на свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
* Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Заряженный.
* Удобную обувь и одежду по погоде (для кошек - желательно не юбку), в которой можно Патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе. ВАЖНО: Будет СКОЛЬЗКО, МОКРО и ПРОХЛАДНО. Одеться - 1: ТЕПЛО, 2: БРЮКИ, 3: НАДЕЖНУЮ ОБУВЬ (РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ, БОТИНКИ). Предупреждаю: мы в МОКРОМ ЛЕСУ.
* Фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассматривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
* Ручка, карандаш, бумага
* Еду, всякие вкусняшки) Рассчитывайте на то, что в племени поровну делят добычу...
* ВОДА не менее 1 литра. Желательно обычная, минеральная.
* Хорошее настроение, неограниченное терпение и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.

Все остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.
Важно (!!): если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе удобнее) были не очень тяжелыми.



Просьба не забыть Рыжие книги!




Правила


Субординация


* Патруль возглавляет его руководитель.
* Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон.
* Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям.
* Молодым войнам следует слушаться старших воинов.
* Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов.

Обязанности


* Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее.
* Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
* Каждый патрульный должен помогать другому патрульному.
* Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных.
* Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля.
* Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
* В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

Другие Правила


* Категорически запрещается причинять урон, как физический, так и моральный, сопатрульному.
* Во время патруля запрещается курить.
* Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
* Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
* Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
* Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
* Уважайте со-патрульных!
* Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
* Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


Потому что боитесь диких животных. В этом парке не водятся "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
Потому что боитесь маньяков. Вот честно - ну, ни разу на меня никто не нападал. Ходить мы будем большими племенами. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт. Тем более в воскресенье.
Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц, а то и два, вперёд!
Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*

Справочная Информация


* Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Даже время рассчитать разрешаю).
* Станция метро "Каширская" - это Замоскворецкая (темно-зелёная) линия метро.
* FAQ по Патрулям- там много что полезного, в т.ч. о том, что такое РЫЖАЯ КНИГА И ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ. Открываем спойлер в теме. В обычные вопросы - не лезем. Все вопросы именно по этому Патрулю - сюда. А если просто, в общем - то туда, да.
* Отчеты о предыдущих Патрулях.
* Темка Ежемесячных Московских Патрулей ОС (Программа уже не действует, но там много но там много полезного).
* Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.
* Еще раз, повторяю: с родителями, родственниками, братьями и сестрами и друзьями - приходить МОЖНО! Мы же не секта, скрывать нечего - а открытое движение. Подробнее - см. FAQ - Гости на Патруле.
* По вопросам о погоде - пока неизвестно. Не одевайте много. Но. Все непостоянно. И не расстраивайтесь, если будет дождь и лужи, хотя это вряд ли.
* ППТ - Послепатрульная тусовка/традиция. С теми, кто может и хочет - идем куда-нибудь для отдыха, общения (дополнительного к тому, что было :), делимся впечатлениями, рисуем, едим.

Контакты






Просьба ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ позвонить мне утром в день Патруля и уведомить о том, появитесь Вы или НЕ появитесь.



Просьба заполнить анкету, если пойдете:
Код
[b]Как к вам обращаться:[/b]
[b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide] (c пометкой о том, есть ли  он у меня или нет)
[b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]

(По поводу телефона: ЕСЛИ он у меня есть и вы мне его уже давали, и я даже вам звонил, и он у вас НЕ МЕНЯЛСЯ - просто достаточно написать об этом в графе "Ваш телефон" и продублировать СМС-кой с вашего номера: "(Ваше имя) - номер не менялся, работает" - чтобы я убедился, что это ВАШ телефон и он действительно работающий.
ЕСЛИ вашего телефона у меня нет - вы идете на Патруль в первый раз, телефон изменился - писаили есть технические проблемы и именно на этот Патруль вы идете с другим номером,то об этом тут и дублировать смс-кой: "(Ваше имя) - (номер телефона) - иду в первый раз/изменился.
Заранее спасибо.

Вы можете ПОМОЧЬ ПАТРУЛЮ - помощь всегда нужна.
Также на Патруле будет присутствовать Куча с Добычей: если не жалко, Патрулям можно будет помочь материально - деньгами, которые впоследствии пойдут на нужды мероприятий; скотчем, булавками, скрепками со степлером, веревочками, лентами, капсулами от киндеров-сюрпризов и др. маленькими баночками-емкостями-капсулами, отрывными "клейкими" листочками, нитками, маркерами(в т.ч. перманентными)-ручками-карандашами (это - обычно вещи, нужные для организации каждого Патруля); едой, водой; просто написанными приятными пожеланиями, впечатлениями, рисунками, фотографиями, спасибами; флаг к вам в руки - чем вы еще хотите материально помочь.


Мы:
1) Улитница
2) Весногривка
3) Облепиха (ЗП)
4) Желтовзгляд
5) Пепел
6) Белозвездка
7) Изумрудинка
8) Серолапа
9) Пыльногривка
10) Камышинница
11) Брусника
12) Дымогривка (ЗП)
13) Цветочек (ЗП)
14) Муме
15) Пёстрик (ЗП)
16) Ратха
17) Серолапая (?)
18) Харуко
19) Аврора
20) Бисеринка
21) Ну, а ты что читаешь? Записывайся давай...


 
РатхаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:07 | Сообщение # 61
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Желтовзгляд, Харуко)

Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЖелтовзглядДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:41 | Сообщение # 62
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Ратха, точно Х)

Добавлено (25.08.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Отчёт в теме. ^^


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ОблепихаДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:40 | Сообщение # 63
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Цветуш, я написал отчёт, как и обещал.
Надеюсь, что твой отчёт тоже не заставит себя долго ждать. А то те четыре строчки могут пропасть даром!


<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
ПёстрикДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:45 | Сообщение # 64
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
пишу отчёт.

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
БисеринкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:29 | Сообщение # 65
УЛЫБНИСЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Чуваки, помните Незабудку? Никто не знает где она живет и как ее зовут ВК? А то я у нее ушки оставила в сумке

Киллджой
 
ОблепихаДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:38 | Сообщение # 66
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Бисеринка, советую тебе заглянуть в тему со списком участников или найти её среди пользователей.)

<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
БисеринкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:13 | Сообщение # 67
УЛЫБНИСЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Облепиха, она давно заходила

Добавлено (26.08.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Блин. А никто не знает как ее хоть зовут?

Добавлено (26.08.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Мне срочно


Киллджой
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:50 | Сообщение # 68
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Как жаль, что меня не было :с
Очень хотела бы попасть на Патруль.
Цве, тебя с прошедшим днем рождения.)


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:57 | Сообщение # 69
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Снежнолистая, я тебе гифт, кстати, через Блеп передала.)

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:15 | Сообщение # 70
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Белозвёздка, я знаю. Она мне как-нибудь передаст, когда я приеду.)

Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ХарукоДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:28 | Сообщение # 71
Участник Советов. Художник, поэт, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
У меня не грузит тема с отчетами, лал .___.
Я не могу кинуть свой отчет

Добавлено (01.09.2013, 09:28)
---------------------------------------------
У меня не грузит тема с отчетами, лал .___.
Я не могу кинуть свой отчет


 
ЖелтовзглядДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:57 | Сообщение # 72
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Цитата (Харуко)
У меня не грузит тема с отчетами, лал .___.
Я не могу кинуть свой отчет

Странно О_о
обновляйобновляйобновляй
f5f5f5f5f5f5


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ХарукоДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:09 | Сообщение # 73
Участник Советов. Художник, поэт, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
Желтовзгляд, думаешь я не пробовала? .-.

 
БисеринкаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:17 | Сообщение # 74
УЛЫБНИСЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Блин. Ну чувааки.. меня мама убьет жи, если я Незабудку не найду /)_-

Киллджой
 
ЖелтовзглядДата: Пятница, 06.09.2013, 20:54 | Сообщение # 75
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Цитата (Бисеринка)
Ну чувааки.. меня мама убьет жи, если я Незабудку не найду /)_-

Жди следующего Патруля, Бис. Х)
А вообще сочувствую.

Добавлено (06.09.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Я НАШЕЛ НЕЗАБУДКУ


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Августовский Патруль (Четвёртый год идёт... А еще у меня день рождение.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz