Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 07:27
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Малый Жуковский Патрулёк (я знаю, что мне можно ставить патрули с:)
Малый Жуковский Патрулёк
ОблепихаДата: Среда, 12.03.2014, 22:52 | Сообщение # 1
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Итак, да простит меня Карающий, но я ввожу новый термин - "Патрулёк". Смысл заключается в том, что это не обыкновенный патруль, а нечто среднее, между патрулём с встречей старых (и новых) друзей. Начнем мы, как настоящий патруль (ну, я постараюсь), а закончим пожиранием пиццы и пирожных на свежем воздухе с:




Дата, место, время проведения

14 марта 2014 года (мало ли, вдруг кто года не знает) - 17.35
Жуковский, Московская область, центральный Парк Культуры и Отдыха города (рядом со стадионом Метеор). Не знающим - встреча на выходе с платформы Отдых (ехать несколько станций на электричке от метро Выхино). Закончим примерно в 19.30, если не раньше.


Котомка с добычей - кулек в вашем рюкзаке/сумке (последнее менее удобно), где каждый воин складывает принесенную им добычу и послание со своим именем. В конце Патруля Звездное племя разбирает добычу и благодарит щедрых маленьким призом (тра-ля-ля, ничего не знаю!).

Экипировка


* Уши - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются), делаются из ткани, обыкновенного ободка на волосы и т.д. В общем, фантазируйте!)
* Бейджик (Обязательно! Мы же на Ванги!)
* Свободные деньги - не менее 100 рублей (на электричку и метро, если вы с Москвы, да и мало ли, что вам по дороге захочется с:)
* Мобильный телефон - с балансом не менее 10 рублей. Заряженный.
* Удобную обувь и одежду по погоде (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе.
* Фотоаппарат - у нас по программе будет фото-охота, так что он вам пригодится! ;)
* Ручка, карандаш, бумага в любом виде. А ещё линейка. Закройщика.
* Питье не менее 1 литра. Желательно обычная, минеральная.
* Хорошее настроение, неограниченное терпение и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.

Все остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.

Важно (!!): если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе удобнее) были не очень тяжелыми.

Итак, хотелось бы подробно разъяснить, в чем заключается идея Патрулька.
Этот день - относительно необычен в жизни патрулей, ровно как и в жизни отдельных личностей. Не будем уточнять :) Но, поскольку день это рабочий, мы решили назначить эту своеобразную прогулку на вечернее время - 17.35 мы собираемся у Вечного Огня, пять минут ждём опоздавших и торжественно начинаем. Естесственно, никакого перерезания ленточки не будет, но, по возможности, мы выпустим в небо пять воздушных шариков, символизируя то, что мы выпускаем на волю и дарим миру Верность, Честность, Смелость, Смех и Доброту. Затем процессия продвинется в центр парка - мы пока не знаем погодных условий, но лучше иметь при себе (ну, или на ногах) резиновые сапоги. Дальше мы проведем небольшое мероприятие и закончим чаепитием с пирожными и пиццей. Еда, принесенная участниками приветствуется с:
Впрочем, надеюсь, этого пока что хватит.




Просьба не забыть Рыжие книги!
Хотя, Патрулёк-то неофициальный...




Правила


* Категорически запрещается причинять урон, как физический, так и моральный, со-патрульному.
* Во время патруля запрещается курить.
* Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
* Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
* Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
* Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
* Уважайте со-патрульных!
* Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
* Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

Контакты


[/cut]



Просьба ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ отправить СМС мне утром в день Патруля и уведомить о том, появитесь Вы или НЕ появитесь.




Просьба заполнить анкету, если пойдете
Код
[b]Как к вам обращаться:[/b]
[b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide]
[b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]


Патрульные:
1) Оргазинатор, то бишь Облепиха
2) Снежнолистая, ко-организатор
3) Дымогривка
4) Шепот Души (друг Дымы; Дыма разрешение спросила, одобрено)
5) Дождливая (друг Дымы; ДД - звучит круто)
6) Цветочек
7) Пёстрик
8) Ал
9 и 10) Жуковские дети (просто ребята, которые тоже попросились "поиграть") - двое, но пока под вопросом
11) И что, нас будет только 10 человек? Хэй, давай, запишись! :)[/c]


 
ДымогривкаДата: Среда, 12.03.2014, 23:12 | Сообщение # 2
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Кстати, у моих друзей есть КВ-шные имена, Шепот Души и Дождливая) забыла сказать) А вообще ДД это реально звучит круто!))))ня!

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ОблепихаДата: Четверг, 13.03.2014, 20:56 | Сообщение # 3
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Дымогривка, о, кстати, не забудь познакомить как следует с:
Записала ники.


 
СойколапаяДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:17 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 53
О-о-о.... Почему я раньше это не увидела?!!!!!! Я в Раменском живу...

红猫
Пещерка


Сообщение отредактировал Алая_Комета - Понедельник, 28.04.2014, 18:18
 
ЦветочекДата: Вторник, 29.04.2014, 20:41 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
ТРА-ТА-ТА, я, .... эдакая, там не был. ЛОЛ.

Дело второе - я могу закрыть темку?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОблепихаДата: Вторник, 29.04.2014, 20:57 | Сообщение # 6
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Цветочек, да-да, безусловно. Мы тебе в тот день звонили, а ты даже меня с днём рождения не поздравил, хотя, по слухам, сам хотел позвать посидеть в Хоббите .-.

<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
ЦветочекДата: Четверг, 01.05.2014, 19:49 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата Облепиха ()
Цветочек, да-да, безусловно. Мы тебе в тот день звонили, а ты даже меня с днём рождения не поздравил, хотя, по слухам, сам хотел позвать посидеть в Хоббите .-.

Черт. Мне казалось, что поздравил Оо Наверное, я думал-думал, надо бы поздравить - и, кажется, подумал, что поздравил.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Малый Жуковский Патрулёк (я знаю, что мне можно ставить патрули с:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz