Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 16:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжетно-ролевая полевая игра живого действия "Шепоты Леса" (Большой Апрельский Фестиваль. Парк Измайлово - 18.05.14.)
Сюжетно-ролевая полевая игра живого действия "Шепоты Леса"
ЦветочекДата: Среда, 09.04.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БАФ Цветочек 18.05.14., ОЭР, КСД Измайловская - 14.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОНЖ, ППИ, ПН, ДД, ППТ - есть, Оо (в темку отчетов)
[cut=Расшировка - шоб знали!]Большой Апрельский Фестиваль под предводительством Цветочек пройдет 18 мая 2014 года, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, встреча у Красно-синего дуба - в 14.00, одеться по погоде, взять с собой чуть воды, чуть еды, опаздавших не ждем, проверить последнюю информацию перед выходом, позвонить нашим, взять с собой деньги на дорогу, послепатрульная традиция - будет, обязательно отчет.[/cut]

(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.


Большой Апрельский Фестиваль

Сюжетно-ролевая полевая игра живого действия по Котам-Воителям
"ШЕПОТЫ ЛЕСА...



Дата, время, место


18 мая 2014 года
Измайловский парк культуры и отдыха.

Начало - 14.00, Красно-синий дуб - метро Измайловская (арбатская/синяя линия)
Конец - 19.00, дуб В ПАРКЕ, 19.20 - метро Измайловская.

ППТ - традиционно, по желанию. После 19.20.


Экипировка


* Уши и хвост - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются), делаются из ткани, обыкновенного ободка на волосы и т.д. В общем, фантазируйте!)
* Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают..." :)
*Свободных денег - не менее 100 рублей (на дорогу, на свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
*Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Заряженный.
* Удобную обувь и одежду по погоде (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе.
* Фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассматривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
* Ручка, карандаш, бумага в любом виде.
* Еду, всякие вкусняшки) У нас все-таки фестиваль. Рассчитывайте на то, что в племени поровну делят добычу...
* [b]ВОДА не менее 1 литра[/b] (желательно обычная, можно газировку, чай, кофе...)
* Хорошее настроение, неограниченное терпение и хорошо работающая фантазия.

Все остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.
Важно (!!): если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе удобнее) были не очень тяжелыми.



Просьба не забыть Рыжие книги!




Правила


Субординация


* Патруль возглавляет его руководитель.
* Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон.
* Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям.
* Молодым войнам следует слушаться старших воинов.
* Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов.

Обязанности


* Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее.
* Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
* Каждый патрульный должен помогать другому патрульному.
* Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных.
* Каждому войну запрещается в одиночку уходить далеко от патруля.
* Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
* В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

Другие Правила


* Категорически запрещается причинять урон, как физический, так и моральный, сопатрульному.
* Во время патруля запрещается курить.
* Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
* Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
* Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
* Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
* Уважайте со-патрульных!
* Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
* Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


Потому что боитесь диких животных. В этом парке не водятся "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
Потому что боитесь маньяков. Вот честно - ну, ни разу на меня никто не нападал. Ходить мы будем большими племенами. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.
Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд! Тем более - вроде как Первая Ролевая Игра!
Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*

Справочная Информация


* Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Даже время рассчитать разрешаю).
* Станция метро "Измайловская" - это Арбатская (темно-синяя) линия метро.
* FAQ по Патрулям- там много что полезного, в т.ч. о том, что такое РЫЖАЯ КНИГА И ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ. Открываем спойлер в теме. Все вопросы именно по этому Патрулю - сюда. В принципе по Патрулям - туда, да.
* Отчеты о предыдущих Патрулях.
* Темка Ежемесячных Московских Патрулей ОС (Программа уже не действует, но там много но там много полезного.
* Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.
* Официальный сайт Измайловского парка.
* Еще раз, повторяю: с родителями, родственниками, братьями и сестрами и друзьями - приходить МОЖНО! Мы же не секта, скрывать нечего - а открытое движение.
* По вопросам о погоде - Тёплые весенние деньки вырвали своё у не хотевшей уходить зимы. Будет тепло. Может даже жарко. Не одевайте много. Но. Все непостоянно. И не расстраивайтесь, если будет дождь и лужи, хотя это вряд ли.
* ППТ - Послепатрульная тусовка/традиция. С теми, кто может и хочет - идем в ближайший Макдоналдс для отдыха, общения (дополнительного к тому, что было :), делимся впечатлениями, рисуем, едим.

Контакты


[/cut]



Просьба ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ позвонить/отправить смс - мне утром в день Патруля и уведомить о том, появитесь Вы или НЕ появитесь.



Запись в Патруль:
Код
[b]Как к вам обращаться:[/b]
[b]Роль на Патруле + ссылка на анкету:[/b] тут роль + [url=адрес ссылки сюда вместо этих букв]Анкета персонажа[/url]
[b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide] (c пометкой о том, есть ли  он у меня или нет)
[b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]
[b]Есть ли какие-нибудь идеи/замечания:[/b]

(По поводу телефона: ЕСЛИ он у меня есть и вы мне его уже давали, и я даже вам звонил, и он у вас НЕ МЕНЯЛСЯ - просто достаточно написать об этом в графе "Ваш телефон" и продублировать СМС-кой с вашего номера: "(Ваше имя) - номер не менялся, работает" - чтобы я убедился, что это ВАШ телефон и он действительно работающий.
ЕСЛИ вашего телефона у меня нет - вы идете на Патруль в первый раз/телефон изменился/есть технические проблемы и именно на этот Патруль вы идете с другим номером,то об этом тут и дублировать смс-кой: "(Ваше имя) - (номер телефона) - иду в первый раз/изменился/временный.
Заранее спасибо.

СЮЖЕТ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ. АНКЕТА ПЕРСОНАЖА.ПРОСЬБА ВСЕХ ПОСЕТИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ!


Вы можете ПОМОЧЬ ПАТРУЛЮ - помощь всегда нужна.
Также на Патруле будет присутствовать Куча с Добычей: если не жалко, Патрулям можно будет помочь материально - деньгами, которые впоследствии пойдут на нужды мероприятий; скотчем, булавками, скрепками со степлером, веревочками, лентами, капсулами от киндеров-сюрпризов и др. маленькими баночками-емкостями-капсулами, отрывными "клейкими" листочками, нитками, маркерами(в т.ч. перманентными)-ручками-карандашами (это - обычные вещи, нужные для организации каждого Патруля); едой, водой (все равно мы все вместе съедим ее потом, либо вы подкормите оргов - и они не умрут с голоду); просто написанными приятными пожеланиями, впечатлениями, рисунками, фотографиями, спасибами; флаг к вам в руки - чем вы еще хотите материально помочь.



ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ПРОСЬБА С ПОНИМАНИЕМ ОБРАТИТЬСЯ К ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ. ОРГИ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ И ТРАТА ДЕНЕГ НА ПАТРУЛЬ - ТОЖЕ ВОВСЕ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА БЮДЖЕТ. ПОМНИТЕ - ВЕДЬ СТАРАЕМСЯ МЫ ДЛЯ ВАС. ПРОСЬБА - ЗАХВАТИТЕ С СОБОЙ 30-50 РУБЛЕЙ ДЛЯ ИГРОВОГО ВЗНОСА. ЭТО НЕ МНОГО. НО, МОЖЕТ, НАМ УДАСТЬСЯ ПОКРЫТЬ РАСХОДЫ НА ИГРУ, КОТОРУЮ МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС.
НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ, ВАШЕ ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ.

Мы:
1) Звездошёрстка
2) Серолапа
4) Громохвостка
5) Камышинница
6) Воробей
7) Цветочек (ВЕЛИКИЙ ОРК ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ. Мяу)
8) Одержимый
9) Весногривка
10) Огнешерстка
11) Желтовзгляд
12) Изюм
13) Пёстрик (помоЩник ВЕЛИКОГО ОРКА ЗВЕЗДНЫХ ПЕЛЬМЕНЕЙ)
14) Рассветная Звезда
15) Цветоглазка
16) Снегопадка
17) Веснушка
18) Сероухая
19) Белолапа
20) Дарьян
21) Солнцесвет/Солнцевик
22) Тенюшка
23) Шустрая (ДР)
24) Юля
25) Черносветик
26) Харуко (Винолапка)
27) Небоглазая
28) Одержимый
29) ...Ещё не записался? Торопись со всех лап!

До встречи на Патруле.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
МракДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:34 | Сообщение # 91
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
О, нет! я уезжаю, а так хотела пойти
.. но, а вдруг?


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЖелтовзглядДата: Вторник, 13.05.2014, 08:07 | Сообщение # 92
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
А вот и спам. Х)

Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 08:20 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Цветочек, привет, я бы хотела быть предводительницей, мое настоящее имя Даша, мне 15 лет, прочитала все возможные книги про Котов-воителей. В племени хотела бы называться Синей Звездой. Но если имена возможны и из других племен, то Рассветной Звездой. Никого в племени не обделаю ни заботой, ни едой, ни вниманием, все смогут почувствовать себя настоящими Котами - Воителями..

 
ЦвеДата: Вторник, 13.05.2014, 15:41 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Цветочек, привет, я бы хотела быть предводительницей, мое настоящее имя Даша, мне 15 лет, прочитала все возможные книги про Котов-воителей. В племени хотела бы называться Синей Звездой. Но если имена возможны и из других племен, то Рассветной Звездой. Никого в племени не обделаю ни заботой, ни едой, ни вниманием, все смогут почувствовать себя настоящими Котами - Воителями..

Ок, хорошо, что позвонили. Я уже записал Вас.


 
ЖелтовзглядДата: Вторник, 13.05.2014, 16:08 | Сообщение # 95
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Записали без анкеты, но заполнять всё равно придется надо Х)

Как к вам обращаться: Желтовзгляд, Желт
Роль на Патруле + ссылка на анкету: тут роль + Анкета персонажа Глашатай в Тенях
Ваш телефон: Доступно только для пользователей у тебя есть.
Откуда вы узнали о Патруле?: Каждый день открываю подфорум.
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: Думаю стоит на постоянной основе обновлять информацию в ВКонтакте, пусть будет одна группа для всех Патрулей.


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin


Сообщение отредактировал Желтовзгляд - Вторник, 13.05.2014, 16:12
 
ЦветочекДата: Вторник, 13.05.2014, 16:21 | Сообщение # 96
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата Желтовзгляд ()
Записали без анкеты, но заполнять всё равно придется надо Х)

х) А то как) Статистика, статистика, справочная информация. Вдруг у тебя телефон поменялся? А мы ждать, звонить на старый будем...
Цитата Желтовзгляд ()
Каждый день открываю подфорум.

Молодец)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
izumДата: Вторник, 13.05.2014, 17:17 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Роль на Патруле + ссылка на анкету: целитель Грозового племени + Анкета персонажа
 
Цитата izum ()
Как к вам обращаться:Изюм/Изюмка
 Ваш телефон: 8 - 916-744-61-42 ,нет,первый раз жи с:
 Откуда вы узнали о Патруле?:в паблике КВЗЗ, в ВК с: 
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: нет с:


Добавляю ещё пунктик с:


~
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 18:06 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Как к вам обращаться: Веснушка :З
Ваш телефон: Доступно только для пользователейнету, первый раз же
Откуда вы узнали о Патруле?: Изюм, КВЗЗ С:
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: нету с:


 
IcePizzaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:10 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Как к вам обращаться: Веснушка :З
Ваш телефон: 8-916-118-15-68 нету, первый раз же
Откуда вы узнали о Патруле?: Изюм, КВЗЗ С:
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: нету с:


 
СероухаяДата: Вторник, 13.05.2014, 20:32 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Как к вам обращаться: : Сероухая
Роль на Патруле + ссылка на анкету: тут роль + [url=javascript://]Анкета персонажа[/url]
Ваш телефон: Доступно только для пользователей (нет, я новичек и это мой первый Патруль)
Откуда вы узнали о Патруле?: ВКонтакте в группе " Коты Воители. Знамение Звезд"
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: :у меня есть вопрос, где находится Красно-Синей дуб?? и я хочу хоть чем то помочь патрулю)))


Ну да я новичек, Да не многое знаю... но это не повод ругать меня!
 
ИскролапаяДата: Вторник, 13.05.2014, 21:24 | Сообщение # 101
Участник Советов. Всеумеха
Группа: Участники Советов
Сообщений: 72
Как к вам обращаться: Белолапа, Бел, Белька,
Роль на Патруле + ссылка на анкету: САМАЯ СТАРШАЯ воительница + Анкета персонажа
Ваш телефон: Доступно только для пользователей Нет телефона
Откуда вы узнали о Патруле?: Кв ЗЗ
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: Хм.... нет






Моя пещерка))


Сообщение отредактировал Белолапа - Пятница, 16.05.2014, 20:35
 
ЖелтовзглядДата: Вторник, 13.05.2014, 21:34 | Сообщение # 102
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Записываю Дарьяна

Как к вам обращаться: Дарьян
Роль на Патруле + ссылка на анкету: целитель племени Теней, Анкета персонажа
Ваш телефон: Доступно только для пользователей нет
Откуда вы узнали о Патруле?:
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания:


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin


Сообщение отредактировал Желтовзгляд - Среда, 14.05.2014, 07:05
 
СолнцегривДата: Среда, 14.05.2014, 11:30 | Сообщение # 103
Скоро праздник с:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Добавлено (14.05.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Как к вам обращаться: Солнцесвет, Солнцевик
Роль на Патруле + ссылка на анкету: тут роль + Анкета персонажа
Ваш телефон: Доступно только для пользователей (c пометкой о том, есть ли он у меня или нет) есть
Откуда вы узнали о Патруле?: из группы вконтакте
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: впервые иду. Нет.

Добавлено (14.05.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Как к вам обращаться: Солнцесвет, Солнцевик
Роль на Патруле + ссылка на анкету: Оруженосец + Анкета персонажа
Ваш телефон: Доступно только для пользователей (c пометкой о том, есть ли он у меня или нет) есть
Откуда вы узнали о Патруле?: Из группы кв вконтакте
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: Нет)

Добавлено (14.05.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Сорри телефона у тебя моего нет :)
Я туплю)


Наедине
Я подберу слова
Только те, те, что можно наедине
Небо в огне
Сонно шумит листва
Я найду слова в закатном огне

Песня "От неба до неба" Мельница и Северо-Восток©



Пещерка!


Сообщение отредактировал Солнцегрив - Вторник, 28.04.2015, 02:57
 
СероухаяДата: Среда, 14.05.2014, 18:00 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Как к вам обращаться: Сероухая
Роль на Патруле + ссылка на анкету: Внизу.
Ваш телефон: Доступно только для пользователей (Думаю у вас нет моего телефона,но так как я уже не первую анкету делаю то начинаю сомневатся.)
Откуда вы узнали о Патруле?: : ВКонтакте.
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: White White

Добавлено (14.05.2014, 18:00)
---------------------------------------------
http://redstarcat.ucoz.ru/forum/978-24730-1677516-16-1400075976 вот ссыль на анкету персонажа))) Feather


Ну да я новичек, Да не многое знаю... но это не повод ругать меня!
 
ШустраяДата: Среда, 14.05.2014, 20:55 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
b]Как к вам обращаться:[/b] Шустрая.
Роль на Патруле + ссылка на анкету: Анкета персонажа
Ваш телефон: Доступно только для пользователей (c пометкой о том, есть ли он у меня или нет) мобильного нету, потерялся :с по этому домашний. ( у тебя его нет)
Откуда вы узнали о Патруле?: - в группе КВ ЗЗ вконтакте.
Есть ли какие-нибудь идеи/замечания: Silver у меня 18 день рождения, по этому я просто хочу, чтоб было весело с:

Добавлено (14.05.2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Шустрая ()
Роль на Патруле
упс, забыла роль ^^ - Воительница Сумрачного племени (если можно ^^ )


 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжетно-ролевая полевая игра живого действия "Шепоты Леса" (Большой Апрельский Фестиваль. Парк Измайлово - 18.05.14.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz