Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 13:21
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Я скажу, что... (Нам важно ВАШЕ мнение. Опрос от Звездного племени.)
Я скажу, что...
ПёстрикДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:54 | Сообщение # 1
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Здравствуйте, дорогие друзья!

Всем-всем-всем, маленьким котятам и воинам, оруженосцам и старейшинам, диким и даже (переучившимся :) домашним котам! Глашатаи несут весть со всех лап!
Звёздное племя приветствует вас и поздравляет с наступившим 2015 годом. Но, несмотря на то, что лес ещё укрыт льдом и снегом, а мороз периодически покусывает нам уши, стоит помнить, сезон Юных Листьев не за горами, а следовательно и...

БОЛЬШОЙ АПРЕЛЬСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!


В связи с этим стартует опрос: "Я скажу, что..."
Звёздное племя просит Вас выразить свое мнение по некоторым вопросам. И, так, начнем: копируете из окошка вопросы анкеты, и отвечаете на них в графе "ваш ответ", заканчивая фразу:

Код
[size=10]Я скажу, что...[/size]
[b]1.[/b] [i]Что для Вас Патрули?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]2.[/b] [i]Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]3.[/b] [i]Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]4.[/b] [i]Что следует убрать, чтобы стало лучше?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]5.[/b] [i]Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]6.[/b] [i]Кем бы вы хотели быть на БАФе?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]7.[/b] [i]Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]8.[/b] [i]Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях?[/i] ...что (ваш ответ)
[b]9.[/b] [i]Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой?[/i] ...что (ваш ответ)


Спасибо за внимание! Следите за обновлениями в подфоруме "Патрули"!
До встречи на Большом Апрельском Фестивале!


Нам важно Ваше мнение.


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|


Сообщение отредактировал Пёстрик - Воскресенье, 25.01.2015, 18:19
 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 22.01.2015, 20:06 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Радует уже то, что Патруль будет)
ЗП из меня нулевое, так что продолжаю сидеть в участниках.
Идеи с сюжетом обдумываю.
Важно исключить рандом из игры. В прошлый раз просто на кого указал палец ЗП, тот и заболел. Кто-то бегал, а кто-то всю игру сидел.
У меня всё.
Когда будут идеи, напишу




Может рассылку сделать?
Для уверенности в будущем и привлечения идей.


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin


Сообщение отредактировал Желтовзгляд - Четверг, 22.01.2015, 20:10
 
ПёстрикДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Цитата Желтовзгляд ()
Может рассылку сделать? Для уверенности в будущем и привлечения идей.

Обязательно надо сделать.
Спасибо, Желт.


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:07 | Сообщение # 4
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? ...что для меня-это в первую очередь познакомиться с теми, с кем до этого общался лишь на Острове, но они уже успели тебе полюбиться. Это прекрасная возможность завести новых друзей, узнать о друг друге что-то новое, ведь, это цель, к которой перво-наперво шла Красная Звезда, на мой взгляд. Там, где есть дружба, несложно найти и всё остальное.
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? ...что на самом деле для меня это не имеет особого значения. Мы собрались, чтобы хорошо провести время, а его, как известно, можно провести приятно разными способами, вплоть от милого пикника у озера до прыжков с парашюта. )
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? ...что это каждому стоит решить для себя. Это же патрули, на них можно и номерами обмениваться, и фотоотчёт делать. ) А вообще я не слышала, чтобы для проведения патрулей были какие-либо свои особые правила, хех. В общем, куда ведёт вас фантазия, то и можно претворить в жизнь.
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? ...что этого не требуется. Лично мне нравятся, как устроены Патрули на данный момент, а потому надо только добавлять и предлагать больше, на мой взгляд.
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? ...что безусловно. Даже не задумываясь. )
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? ...что для меня это не имеет значения. Кем я там не была, я буду проводить своё время в кругу тёплых и светлых человечков. Кто потребуется, тем и буду.
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? ...что раз этот Фестиваль посвящён апрелю, может и стоит это подчеркнуть? Как насчёт фотоотчёта с оформленным плакатом в честь наступления апреля, м?
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? ...что не место там точно это ругани и ссорам. Хотя на Острове такого почти не бывает, поэтому думаю, проблем с этим не будет. А вообще, повторюсь, лучше наоборот придумывать и придумывать!
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? ...что я была бы не против увидеть там что-то необычное, захватывающее. К примеру, как бы персонажи действовали, если сюжет "немного" поменялся. Ну, немного-это сарказм, конечно. Хз Я имею ввиду такие действительно глобальные изменения, которые перевернули бы развитие сюжета с лапок на мордочку, и нам решать, что будет дальше. )


Аватарка-плакат от Кусачей.




Сообщение отредактировал Арбузолапка - Понедельник, 26.01.2015, 09:08
 
УмкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:46 | Сообщение # 5
оставайся вечно молодым.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 243
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? ...что (Для меня патрули - это возможность хорошо провести время и найти новых друзей. Хотя я ни разу не ходила в патрули:()
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? ...что (По-моему, было бы отлично проводить различные пикники летом, в каких-нибудь парках, на фоне красивого пейзажа...)
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? ...что (Ну я даже не знаю. Возможно, в Патрулях и так всё хорошо, но не имею права судить о том, чего рне знаю)
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? ...что (см. пункт 3)
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? ...что (Да, конечно! На данный момент это - моя мечта)
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? ...что (Это не важно. Главное быть там:3)
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? ...что (см. пункт 3)
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? ...что (см. пункт 3)
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? ...что (К сожалению, я не играю в Ролевой, поэтому даже не знаю, что было в сюжете до этого)


house of parlament`

искать меня здесь
покраска от меня
ранее известна как Хмуроликая

 
МракДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:27 | Сообщение # 6
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
[off]
Цитата Арбузолапка ()
до прыжков с парашюта. )
Черт. Мне как-то приснилось, что я пошел в патруль и там надо было прыгать с парашютом. хЗЗ[/off]


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:09 | Сообщение # 7
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
А я бы с радостью на патруль пошел, вот только из другой страны. Черт.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ТьмаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:26 | Сообщение # 8
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
хм, а у нас народу мало для всяких патрулей, поэтому их и нет, и никогда не было в моем городе =/

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
БичелзДата: Пятница, 30.01.2015, 13:48 | Сообщение # 9
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 43
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? Это то, куда нужно обязательно поехать!
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? Видеть: кучу народу. Делать: играть, смеяться, развлекаться и пить какао с имбирными печенюшками)))
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? И так лучше некуда)))
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? Ничего не надо убирать, всё по старому.
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? Хотела бы, смотря где проходит, когда, во сколько и отпустят ли родители))
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? Глашатаем))) Но ни в коем случае НЕ командиров Патруля, так как могу плохо знать местность)
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше?
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? Вынуждена согласиться с Рысью - Макдональдс=не место для ППТ. На тусовку ходятдети 10-11 лет,(Такие, как я) а для желудков это ой как вредно.
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? Обычную КВ-шную жизнь, а лучше перед полнолунием.


И мы будем идти на свет, который не погаснет
И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье
И мы будем идти на свет, который не погаснет
И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье
И мы будем идти на свет, который не погаснет
И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье...

"Каста". Корабельная песня".
 
ИзумрудДата: Вторник, 03.02.2015, 20:12 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6
1.Веселое мероприятие,благодаря которому я могу вытащить свою 5-ю точку на улицу.
2.Ролевую схематичную игру с призами и подарками (наглость 100LVL),проводить перед этим сходки в районах и обучать боевым приемам котов-воителей.
3.Лучше некуда
4.Ничего не надо.
5.Да!!!!
6.Командир отряда
7.П.2
8.Неадекватное поведение участников
9.Войну 4-х племен!!!!!


 
ОстроумнаяДата: Среда, 04.02.2015, 12:11 | Сообщение # 11
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Чорд, ну почему из нашей области на ОС были зарегистрированы только три человека? Два из которых уже давно ушли. О патрулях и речи идти не может( представляю, как одна я иду патрулировать парк аka лесной воитель, мне уже жалко санитаров в белых халатах). Выход один-приезжать в Москву, что доселе не возможно.
Но анкета все же святое дело
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? возможность встретить новых друзей, хорошее времяпровождение
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? ...Видеть-себя, делать какую-нибудь маленькую, но полезную вещь для природы(например, покормить птиц)
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? веселье, но его хватает
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? ничего, я и разу не была в Патрулях, так что не знаю
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? да, да, да.
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? угум
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? кучу Островитян
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? нецензурной речи, оскорблений
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? все, что только возможно




Сообщение отредактировал Остроумная - Среда, 04.02.2015, 12:18
 
ВесногривкаДата: Суббота, 28.02.2015, 21:58 | Сообщение # 12
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Если кто меня помнит еще, объявлюсь тут :D
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? ...что патрули для меня - возможность провести время на природе, познакомиться с новыми/пообщаться со старыми знакомыми, ностальгия по безумному увлечению КВ с:
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? ...что я бы хотела видеть классных людей, общаться с ними, двигаться. Это то, что в последнее время со мной происходит редко с:
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? ...что у меня идей как таковых нет
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? ...что я бы ничего убирать не стала с:
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? ...что я бы обязательно приехала :з
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? ...что я хотела бы быть рядовым участником
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? ...что было бы круто собирать такие кучи народа, как пару лет назад с; но это зависит только от активности людей
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? ...что не место неадекватным поступкам как год назад, если кто помнит. а так все очень классно. на счет комментария про макдак выше: никто ведь не вынуждает еду там покупать, можно взять из дома, если так страшно отравиться или еще что-то (ем там 5 дней в неделю из-за маленького перерыва во время учебы и отсутствия еды, не вызывающей рвотные рефлексы, в столовке; пока жива-здорова :D)
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? ...что для меня динамичность важнее каких-то супер замысловатых поворотов в сюжете с: поэтому на предыдущих БАФах все было просто потрясно с:



Возвращение, мяу
 
РысьДата: Среда, 04.03.2015, 20:47 | Сообщение # 13
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
>никто ведь не вынуждает еду там покупать, можно взять из дома
Но проблема не в еде в макдаке, а самом факте того, что променяли холодный и уютный кусок природы на какое-то вшивое людное кафе. Впрочем это настолько имхо, что я даже стёр свой первый пост.


 
ПёстрикДата: Суббота, 07.03.2015, 02:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Рысь, а зря. Мне было очень интересно его прочитать, и исчезновение его меня озадачило.
К слову, макдак уже в принципе заменили посиделки на природе. Например, на одном из последних патрулей в Малаховке мы сидели в беседке и жарили сосиски на костре и ели принесённые вкусности. Квест к слову, тоже был на уровне.
А уж какая была Ролевая... *мечтательно*


 
РысьДата: Суббота, 07.03.2015, 19:53 | Сообщение # 15
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Пёстрик, а зачем его читать, если ты его видела, раз уж исчезновение озадачило? К тому же я сомневаюсь, что я прийду ещё хотя бы на один, так какой смысл тогда читать мой ответ? Опрашивайте и устраивайте патрули для тех кто пойдёт. А причины по которым я больше не пойду, не думаю что у кого-то ещё подобные возникнут.



Сообщение отредактировал Рысь - Суббота, 07.03.2015, 20:19
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Я скажу, что... (Нам важно ВАШЕ мнение. Опрос от Звездного племени.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz