Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 00:35
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжет. Правила. Распределение ролей. (БАФ-2015. Обязательно.)
Сюжет. Правила. Распределение ролей.
ЦветочекДата: Суббота, 25.04.2015, 02:58 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Тема находится в разработке.

Игровые Правила.


Основные понятия.
- Игра ведется по миру Котов-Воителей и подчиняется его законам. Советуем освежить знания о его мироустройстве, традициях и обычаях.
- Начало и конец игры обусловлены временем, указанным заранее, или же организаторами, и никак иначе.
- За границы игрового поля выходить НЕЛЬЗЯ.
- Границы игрового поля обозначены метками.
- Выполняйте свой квест.
- Личный квест держится в строгом секрете ДО и ВО время игры.
- Жульничество недопустимо и бессмысленно, поскольку мы пришли играть, а не жульничать.
- Отнеситесь к игре серьёзно: старайтесь наиболее правдоподобно отыгрывать свою роль, соблюдать правила игрового мира, не разговаривать на НЕигровые темы. Представьте, что вы - настоящий лесной кот. Коты не не разговаривали на тему сайтов, пабликов, сериалов, игр. Более того - коты даже не подозревают, что о них написаны книги! Всё это вы можете обсудить в НЕигровое время.
- В который раз повторяем: наносить травмы и телесные повреждения (синяки, ушибы, переломы, выбитые зубы, выдранные волосы и т. п.) ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

О добыче.
- Добыча это - вырезанная полиэтиленовая или картонная фигура или табличка с изображением животного (мышь или птица), которая может находится в корнях дерева, кустах, на деревьях, в траве и т.п.
- О количестве: к одной добыче подходит только один кот ведь каждый ловит свою добычу сам, не вдвоем и не втроем (если отправлен патруль) и тем более не больше.
- О расстоянии: рядом с котом, что увидел добычу и поймал, должно быть некоторое пустое пространство, метров 5 - 10: ведь если вы будете ходить всем скопом - вы произведете много шума, она испугается и убежит/улетит.
- За найденную добычу несёт ответственность тот, кто её нашёл.
- Делая вывод о добыче: на охоте/в охотничьем патруле могут находится несколько котов, но подходить и ловить добычу должен только один, в это время остальные должны держаться поодаль и не мешать охотящемуся.

О "жизни" и смерти.
- Жизнь - это полиэтиленовая ленточка, которая раздается Звездным племенем или целителем, и никем больше. Она должна быть прикреплена на булавку к одежде и видна ПОЛНОСТЬЮ от начала до конца.
- Оберегайте свою жизнь. Она у вас одна. Но прятать её любые недосягаемые места (в карманы, под одежду, в обувь и т. п.) недопустимо. У лесных котов всего этого не было. Полагайтесь только на свою силу, ловкость, выносливость, скорость, внимательность и интуицию.
- Пока у кота есть "жизнь" - он жив: он может ходить, бегать, говорить, собирать добычу, общаться, договариваться с другими котами и осуществлять все допустимые правилами игровые взаимодействия.
- Мертвым кот считается тогда, когда его "жизнь" сорвана ПОЛНОСТЬЮ и СОВСЕМ. (Разумеется, маленькие кусочки-полосочки-ошметки "жизней" меньше 1-2 сантиметров (1 фаланги пальца): не считаются.)
- Кот не считается мертвым до тех пор, пока на нем осталось хоть немного "жизни" (кусочки-полосочки-ошметки "жизни" меньше 1-2 см (1 фаланги пальца) - не считаются за таковую)
- Если лента повреждена, но не "смертельно" (растянута, оборвана, оторвана не полностью, оторван кусочек...) - то кот считается "раненым" и его боевые качества ограничены. Ему нужна помощь целителя.
- Когда кот умирает, он обязан отбыть в Звездное племя по Звездному пути, связавшись с организаторами.
- Когда кот умер, он больше НЕ МОЖЕТ: говорить, собирать добычу, убивать кого-то, отбирать жизни у других, общаться с кем-либо кроме Звездного племени, драться и так далее. Если к нему подошли, он может коротко объяснить что он умер и показать, что у него не осталось больше ленточки в качестве доказательств - но не более того.



Перед тем как прийти на Ролевую игру, заполните, пожалуйста, Анкету Персонажа.
По вашим анкетам мы формируем игровые отношения и взаимодействия, ориентируясь на указанные Вами данные о возрасте, поле и характере.

Ближе к началу Ролевой игры всем участникам на адрес, с которого вы отправляли Анкету, будет прислан личный квест - написанный с учетом указанных в анкете данных, так что к продумыванию вашего персонажа, а особенно характера, стоит подойти серьезно, ведь именно на это мы ориентируемся, когда пишет квесты.


Анкета персонажа:
1. Имя.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Внешний облик. (до пяти строк)
5. Характер. (5-15 строчек)


Анкеты персонажей отправлять в ЛС (Личные Сообщения) Цветочек или Пёстрик или на электронную почту (star-clan.org@list.ru).


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОсиноваяДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8
Цветочек, сюда ли вам писать анкету? Я уже написала на электронную почту, но мало ли...

Очень сложно найти Чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...
 
ЦветочекДата: Вторник, 28.04.2015, 01:29 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата 89167337325 ()
Цветочек, сюда ли вам писать анкету? Я уже написала на электронную почту, но мало ли...

Нет, конечно, если прислали на почту, то сюда можно не присылать. Ждите одобрения, и если анкета будет одобрена, то вам пришлют личный ролевой квест)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесенникДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цветочек, было написано: "Заполните анкету и получите свой личный квест". Как его получить???

 
ЗвездошерсткаДата: Вторник, 05.05.2015, 15:46 | Сообщение # 5
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Плюсую. Мне ничего не приходило :\

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
ВесенникДата: Вторник, 05.05.2015, 18:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цветочек, мою анкету одобрили (занесли меня в список патрульных), но не прислали личный квест. Что мне делать???

 
ОсиноваяДата: Вторник, 05.05.2015, 19:18 | Сообщение # 7
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8
Мне тоже не прислали...

Очень сложно найти Чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...
 
СолнцегривДата: Вторник, 05.05.2015, 20:07 | Сообщение # 8
Скоро праздник с:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Цитата Весенник ()
Цветочек, было написано: "Заполните анкету и получите свой личный квест". Как его получить???

Цитата Звездошерстка ()
Плюсую. Мне ничего не приходило :\

Цитата Весенник ()
Цветочек, мою анкету одобрили (занесли меня в список патрульных), но не прислали личный квест. Что мне делать???

Цитата 89167337325 ()
Мне тоже не прислали...

Так, спокойно. Думаю ближе к БАФу Цветочек пришлет вам квесты х) Без них точно не останетесь :)


Наедине
Я подберу слова
Только те, те, что можно наедине
Небо в огне
Сонно шумит листва
Я найду слова в закатном огне

Песня "От неба до неба" Мельница и Северо-Восток©



Пещерка!
 
РакушечницаДата: Среда, 06.05.2015, 13:02 | Сообщение # 9
Участник Советов. Художник, поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 414
Цветочек, а можно тебе в ЛС анкету отправить?

На авке Ято из аниме "Бездомный Бог".

Сообщение отредактировал Звёздный_Огонь - Среда, 06.05.2015, 13:06
 
ИскролапаяДата: Среда, 06.05.2015, 22:09 | Сообщение # 10
Участник Советов. Всеумеха
Группа: Участники Советов
Сообщений: 72
Цитата Звёздный_Огонь ()
, а можно тебе в ЛС анкету отправить?

ей и надо отправлять






Моя пещерка))
 
ЗвездошерсткаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:45 | Сообщение # 11
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Цитата Солнцегрив ()
Так, спокойно. Думаю ближе к БАФу Цветочек пришлет вам квесты х) Без них точно не останетесь :)

Солнц как глоток валерьяны))) миротворец наш ^^


`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
izumДата: Четверг, 14.05.2015, 23:45 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
У меня тут совсем глупый вопрос ... х)
А будут разные племена или оно как бы одно?И с предводителем,глашатаем,целителем? Или мы в совсем-совсем начале?
Извините за тупость, я как-то не смогла найти эту информацию... х)


~
 
Ярая(Yaradem)Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Цветочек,
1.Ярая
2.Кошка
3.5,2 луны
4.Черно-русая(темно-бежевая) кошка,на животе и грудке имеются пестрые пятна.Есть кисточки на ушах.Довольно пушистая,пышный хвост,взъерошенный загривок,
лохматая челка.Опять же на грудке, имеется пышный и белый воротник.На лапах коричневатые носочки,рыжеватый кончик хвоста.Довольно большего размера,для своего возраста.Темно-карие глаза.
5.Имеет очень переменчивый характер.С друзьями она приветлива,смешна,общительна.С личностями которые хотя бы два раза ей насолили,угрюма,дерзка и молчалива,равнодушна.Может довольно сильно радоваться победе,но огорчаться при проигрыше (хоть этого и не показывает). Может раздражать окружающих своей
разовой энергичностью,или же наоборот своей усталостью и наплевательством. К важной работе подходит ответственно,особенно когда дело идет о организации.Хоть она
и мала,для своего возраста самостоятельна,сама может принять выбор.Ее легко пристыдить и обидеть.Не любит когда ее упрекают в чем-то,редко покорна.Хитра,может
в словесном поединке стать лидером,ибо сохраняет спокойствие и вежливый тон.Что уж говорить о драках,тут все не однозначно,она в них можно сказать,что никогда не
участвовала!К котам других племен вежлива.

Надеюсь я все туда отправила,я первый раз,неопытна с:


Зачем она вообще нужна?
 
ЦветочекДата: Суббота, 16.05.2015, 03:21 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата Ярая(Yaradem) ()

Надеюсь я все туда отправила,я первый раз,неопытна с:

В первый раз всегда больно.)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Ярая(Yaradem)Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Цветочек,
Не хочу доставать вопросами,но таковые есть,ибо я сильно волнуюсь :c Мне нужно было отправлять анкету сюда?Или я что-то напутал D:
P.S.Не хочу подвести подругу,тем что мы приедем,а я вообще не в списке О.о
Сразу благодарю за информацию с:

Добавлено (16.05.2015, 10:49)
---------------------------------------------
Цветочек,
Простите,пожалуйста,еще вопрос-анкета принята или нет?
Подруга волнуется.)


Зачем она вообще нужна?
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжет. Правила. Распределение ролей. (БАФ-2015. Обязательно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz