Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 12:02
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рябинушки и Улитницы » Улитки в огне не горят и в воде не тонут (С днем рождения, Улитница! vol.2)
Улитки в огне не горят и в воде не тонут
ОстрошипаяДата: Четверг, 25.12.2014, 18:22 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
[cut=Объяснение]Народ, я все понимаю, но, когда ты собиралась создать тему для своего прекрасного друга еще задолго до дня рождения и в решающий момент застряла в чертовой пробке, дублирование можно и простить.[/cut]

С днем рождения, Снэйлстеп!

Полагаю, сначала нужно сказать много хорошего о вас. В первую очередь, вы - человек творческий. Да, вы, а не ваша учительница, которая очень любит эту фразу. И с воображением у вас такой порядок, какой многим писателям и не снился. С вами вести разговор - одно удовольствие, что бы вы там ни утверждали по сему поводу. Я, наверное, делюсь тем, чем хочу поделиться, со всеми друзьями понемногу: а вот вам могу спокойно выложить прямо все. Спасибо, что вы столь чудесный слушатель и не менее же великолепный рассказчик.

Желаю вам, конечно, того, что вы сами пожелали бы себе. Справедливости ради заметить, я в общих чертах знаю, что именно, но лучше перестрахуюсь. И добавлю уже от себя - всех благ, безграничного вдохновения, успехов и развития в творчестве, побольше прекрасных друзей, да и вообще много-много счастливых моментов. Всего, что нужно Человеку с большой буквы, такому, как вы.

Я честно пыталась написать как можно больше, но как-то не вышло. Не обижайтесь только.

А теперь время ПРААААААААААЗДНОВАТЬ! /вытащила невесть откуда здоровенный шоколадный торт, коробку лимонада и живую Пинки Пай, которая с радостным криком засыпала всю пещеру конфетти/

С днем рождения!1!

[cut=няш-поняш][/cut]


 
БелозвёздкаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:07 | Сообщение # 2
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
С днём рождения вас, Снэйлстеп.) Желаю всяких банальностей вроде счастья, а ещё побольше вдохновения на "Советы...", которые я, надеюсь, прочту всё-таки. Всего самого лучшего - вкусного печенья и ароматного чая. Вы действительно замечательный человек, присоединяюсь к поздравлениям Птыца. Подарок ждите на Патрулевстрече уже в воскресенье с:

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рябинушки и Улитницы » Улитки в огне не горят и в воде не тонут (С днем рождения, Улитница! vol.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz