Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 21:47
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Синянка, Сильная_Звезда, Белозвёздка, Зеленая_Звезда  
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Спасем планету вместе » Даруя жизнь проекту
Даруя жизнь проекту
СильнохваткаДата: Суббота, 09.08.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533

Здравствуйте. Многое изменилось, правда? Тот кто помнит 11-ый год скажет, что всё новое. Знающие подфорум совсем недавно заметят, что кое-что всё-таки осталось. Полная перезагрузка принесла свои дары. Много полезных статей, сайтов, ссылок, картинок. Да, теперь всё это собралось вместе! Кроме того, вас будут радовать интересные конкурсы, которые не заставят себя долго ждать.

К открытию мы даже подготовили огромный праздник! Для него даже был создан отдельный подфорум, отдельная команда... Что за команда, спрашиваете? "Зелёные Мстители" - это организация нескольких людей, которые активно помогали "Спасём планету вместе". Я (Сильная Звезда), Лимонная Долька, Зелёная Звезда, Яролапка, Кусачая, Янтароглазка... Число Мстителей менялось не раз и ещё сменится! Но перед вами список первых основателей новой "Спасём планету вместе".

Мы возродили проект не от балды, а чтобы спасти нашу планету, чтобы хоть чем-то помочь. Ведь если мы с вами сделаем хоть что-то, это станет маленьким шагом на человека, но огромным шагом для человечества. Спасём планету вместе! Есть ли у нас ещё время?


 
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Спасем планету вместе » Даруя жизнь проекту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz