Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 16:52
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера менестрелей » С Днем Рождения, солнце! (Пара-па-па-пааам~)
С Днем Рождения, солнце!
ДымолапкаДата: Суббота, 08.06.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Блудный попугай
Совесть Острова Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 514
Господи, чувствую себя придурком. Т_Т Ибо стоит мне создать тему - происходит что-то, из-за чего комп летит к чертям.
Ну да не суть...


Да, я негодяйка, ибо не смогла поздравить тебя во время. Но прошу, прости меня, окаянную, поскольку я реально меньше всего хотела этого.
Надеюсь, сейчас ты мне позволишь сказать все, что я так и не смогла произнести вчера.
И-так, начнем!

Дорогая, милая моя Пылинка!
Я самым искренним образом поздравляю тебя, пусть уже и прошедшим, но Днем Рождения!
Для начала, наверное, стоит пожелать то, что обычно желают в подобных случаях: пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено счастьем, здоровья тебе и удачи во всех твоих начинаниях!
Ну а теперь будем импровизировать~

Еще на твоем видео, которое ты делала мне, ты сказала: "Если бы ты жила в моем городе...". Я сказала тогда, но повторю снова: дорогая, если будет возможность - я обязательно приеду снова в Москву, и будут и ролики, и шарики, и все-все, что ты захочешь, обещаю тебе!

Солнце, скажи, помнишь, как мы познакомились? А я вот помню... Радио, чат, Новый Год... Все словно было вчера. А сколько времени уже прошло? Два года? А ты ни капельки не изменилась. Все та же няшкой, какой я тебя помню.
А сейчас... Сейчас ты мне стала очень-очень дорога, зай. Ты буквально уравновешиваешь меня, такую эгоистичную, ленивую и неумелую натуру. Ведь за что бы ты не взялась - все обязательно получится. Рукоделие, арты, пиксельное рисование... Пыль, да у тебя же просто золотые руки!

А у меня вот руки совсем не золотые, но я все равно старалась над подарком.
Сразу скажу, арт в диджитале - лишь малая часть общего подарка. Все остальное я отправлю тебе на днях [лишь дождь закончится], и... надеюсь, тебе оно понравится.

[cut=В общем, смотри!][cut=Ты точно этого хочешь?][cut=А не испугаешься? хд][cut=Ладно-ладно, уговорила.][cut=Хоуп ю лайк ит][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

Люблю тебя, солнце!



Ава (с) Легкокрылый. Бузяк, ты просто чудо *_____*


Сообщение отредактировал Дымолапка - Суббота, 08.06.2013, 16:03
 
ПрахДата: Суббота, 08.06.2013, 18:46 | Сообщение # 2
♦ beast.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 384
Дымолапка, дорогая моя Дыма.
Я тебе прощаю, ты и быть :D.
Я тоже помню *О*. Тогда была викторина, её проводили Золть и Когть :3.
Ты эгоистичная? Ты, грых тебя побрал (фраза Фольки :D), полная моя противоположность в части характера :D. Я ж жопа ленивая.
Я говнище >:з.
МРЯМ, спасибо большое :3.


♦Бронзовый Звон.
аватар Сумерки.
 
ДымолапкаДата: Суббота, 08.06.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Блудный попугай
Совесть Острова Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 514
Легкокрылый, боже, радость-то какая! :DD
Ага-ага. *_* А, помнишь фирменный смех Когтя? :з Я сама в истерику от него впадала. х)
Дыа, я эгоистка. :<< В таком случае, мы обе жопы ленивые. :D

Арарар, люблю. :з



Ава (с) Легкокрылый. Бузяк, ты просто чудо *_____*
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера менестрелей » С Днем Рождения, солнце! (Пара-па-па-пааам~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz