Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 16:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Скуби-Ду » Появление котят из пророчества… (Мой первый фанфик)
Появление котят из пророчества…
ЛедосветикДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Появление котят из пророчества…
1 глава.
Белка, кажется, началось - сказала Листвичка - сейчас первый появиться.
”Ой, как же это все-таки тяжело “ – подумала Листвичка.
Листвичка держись - сказала Белка и ласково лизнула сестру между ушей.
Волны становились все сильней, и вот о моховую подстилку шлёпнулся рыжий котёнок с янтарными глазами, он был как две капли воды похож на Белку, но без белой передней лапки. Не успела Листвичка вздохнуть, как её тело сотрясли новые судороги. И второй котёнок со стуком выкатился на небольшую подстилку изо мха. Это была чёрная кошечка с зелёными глазами. Новая судорога как волна прошлась по телу Листвички, и третий котёнок упал на подстилку, сам он был серого цвета и с синими глазами, но тут Листвичка увидела, то отчего вскрикнула, третий котёнок был слеп! Она вдруг со страхом поняла, что её третьему котёнку некогда не суждено стать воителем! Листвичка с Белкой перекусили им околоплодные мешки и начали их вылизывать.
Рыжий котёнок тоненько запищал и начал двигаться, к нему и присоединились остальные котята. Листвичка приложила их к животу, и котята начали сосать молоко. Она заурчала от удовольствия, ласково глядя на своих малышей!
Два мальчика и дочка – промурлыкала Листвичка.
Да о таких здоровых котятах можно только мечтать – промямлила Белка , видя как расстроилась сестра из-за слепого малыша – им надо дать имена – попыталась приободрить целительницу Белка .
Ты права Белка им нужны имена – сказала Листвичка , а подумав добавила - их отцом был Грач и я хочу чтобы этот котёнок – она ткнула носом в серого малыша – напоминал мне его – сказала целительница – пускай этого котёнка зовут – Воробьишка ! Пусть у него будет птичье имя.
Хорошо тогда давай чёрненькую кошечку будут звать Остролисточкой – сказала Белка – в память о тебе, Листвичка. Лиственным именем .
Ну а рыжего Львёнком – промяукала Белка.
Хорошо – просто ответила Листвичка.
Нам надо идти в лагерь иначе котята замерзнут – сказала Белка и подняла с земли Воробьишку.
Листвичка взяла Остролисточку, и они двинулись в путь. Львёнок шёл медленно, но держался с достоинством. Листвичка остановила Белку хвостом.
Белка позаботься о них - сказала Листвичка.
Конечно, позабочусь Листвичка – промяукала Белка.
Опустив на землю Остролисточку, Листвичка взяла Львенка. Который сразу стал пихаться и упрямиться. Первой шла Белка прочищающая дорогу в лагерь Грозового племени, где их всех ждал уют и покой! Шли они так очень долго, наконец, все проголодались и отправили Белку охотиться. На радость ей практически сразу попалась мышка.
“Хоть мышь и костлява, но это всё - же лучше чем нечего - подумала Белка и побежала к Листвичке“
Поев Листвичка начала кормить малышей. Котята жадно набросились и начали быстро сосать! Накормив котяток и поев самим, кошки двинулись в путь. Шли они очень долго.
В лагере Грозового племени уже отправили вечерни патрули, когда Белка и Листвичка с котятами пришли в него. Увидев кошек и котят племя очень удивилось, а в особенности и Огнезвёзд с Ежевикой .
Как только Огнезвёзд узнал, что Белка родила котят, причем тройню его охватила тревожная мысль. Он вспомнил, что старый Небосклон перед своей смертью произнёс пророчество. При упоминании, о котором у Огнезвёзда шерсть становила дыбом! ‘Придут трое кровь твоей крови, Огнезвёзд и могущество звёзд будет у них в лапах’ пророчил старый Небосклон! И сейчас при виде трёх котят своей дочери Огнезвёзд понял, что пророчество начинает исполняться!
Ну ,а Ежевика понятное дело не ожидал что станет отцом. Причем Белка ему даже не говорила, что ждет котят. Вдруг тревожные мысли сковали его, а что если котята не его котята, а Уголька. Ведь Белка до Ежевики встречалась с Угольком. Но когда Ежевика поделился с ней своими мыслями Белка начала его уверять доказывать что котята от него.
Так в Грозовом племени появилось трое котят. У Белки не было молока, так что котят кормила Медуница.

Добавлено (22.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Ну как вам


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
ЛьвиносветкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Враньё! Котят кормила Тростинка, до того момента пока у неё не появились свои котята, их имена Лисёнок и Ледышка (Лисобок и Льдинка).
А сам рассказ неплох! Я бы даже сказала отлично!


 
ЛедосветикДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Львиносветка, Спасибо
В моем фанфике сначала Медуница а потом Тростинка у мен будет продалжение !


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
ВоробушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 491
Котята открывают глаза не сразу после рождения.

Ава by Туман
 
ЛедосветикДата: Вторник, 13.09.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Воробушка, в пророчестви синей звезды Белыш (Буран ) сразу открыл а синичка ( Синяя Зведа ) Через 2 недели !

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
СкубиДата: Четверг, 06.10.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Quote (Воробушка)
Котята открывают глаза не сразу после рождения.

Это зависит от обстоятельств. Если кошка мать была очень довольна, и её все любили, то котята открывают глаза через 2-3 дня, иногда сразу.
Если котята рождаются в ПЛОХИХ условиях, то открывают глаза через 2-3 недели(так в Тошке написано)


Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук
 
СеребрянкаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:47 | Сообщение # 7
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Quote (Ледосветик)
Волны становились все сильней

Волны чего? (понятно что боли, но все таки)
Quote (Ледосветик)
Львёнок шёл медленно, но держался с достоинством

Он же только что родился! Разве такое возможно? Blue
Quote (Ледосветик)
становила дыбом

???? Blue

А так хорошо)



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
ЛедосветикДата: Четверг, 06.10.2011, 21:45 | Сообщение # 8
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Серебрянка, спасиби

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Скуби-Ду » Появление котят из пророчества… (Мой первый фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz