Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Скуби-Ду » Мы на ролевой
Мы на ролевой
ЛедосветикДата: Вторник, 01.05.2012, 20:59 | Сообщение # 16
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Quote (Ледяная_Метель)
я туплю, а какая акция оо"

Готовые персы
http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1475-2


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Ледяная_МетельДата: Вторник, 01.05.2012, 21:07 | Сообщение # 17
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Quote (Веселушка)
ага. Я мало пишу внешность. А характер норм. И био плохо.
тогда тебе в ясли, если не можешь написать анкету то пост будет не очень) не в обиду .-. Может напиши анкету и попробуй у кого нибудь попросить дополнить? :D


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ВеселушкаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Хорошо. А куда выкладывать?

 
Ледяная_МетельДата: Вторник, 01.05.2012, 21:13 | Сообщение # 19
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Quote (Веселушка)
Хорошо. А куда выкладывать?
что? уже написала анку? оо


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ЛедосветикДата: Вторник, 01.05.2012, 21:14 | Сообщение # 20
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Веселушка, сюда давай
А я проверю


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Ледяная_МетельДата: Вторник, 01.05.2012, 21:15 | Сообщение # 21
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Quote (Ледосветик)
сюда давай
А я проверю
и я тоже проверю :3


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ЛедосветикДата: Вторник, 01.05.2012, 21:16 | Сообщение # 22
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Ледяная_Метель, хех.

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
ВеселушкаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Окей. Вот:
Не всё!! Выгоняют!!

1. Цепь имён: Кэтти, сокращено- Кэт.(смените!)
2. Возраст: 25 лун.
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик:
Кэт средней длины кошка. У Кэтти красивые желтые глаза. Шерсть у неё рыжая. Видны темно - рыжие полоски на спине. А вот грудка белого цвета, хорошо блестит на солнцепеке. Кэт очень элегантная кошка, но это не значит что такая уж и красавица. Потому что один коготь в одной ноге, а по другому правой передней. Шрамы не все! Вырван клок рыжей шерстки на правом боку. Но есть очень - очень "красивый" шрамик. Вы можете представить линию широко идущую вниз, влево, вверх? Этот шрам её заслуга. Подралась с одиночкой, учебный бой был. На кончике хвоста черный мех. Вот так и выглядит кошка!
5. Характер:
По внешности Кэтти похожа на добрячка? Да, она может быть такая, а может и нет. Слишком часто изменчиво её настроение. Кэт злая когда льет ливень, гремит гром и когда её выводят из себя. Кэтти себя не контролирует. Но если приглядеться по лучше, то эта кошка дружелюбная, верный товарищ в беде. И когда же бывает у неё такое настроение? Бывает оно летом и в хороший день. Когда светит солнышко, можно поваляться на солнцепеке. И ещё Кэт, большая выдумщица! Может устроить драку, просто так. Но именно в драку, Кэтти верный товарищ. В её глазах начинает гореть огонь. Если кошки друг упал и не шевельнулся, то она быстро мчится к нему и берет дружка за шкирку неся в другое безопасное место. Боится воды и рыб.
6. Биография:
Кэтти - чистокровная одиночка. Кэттина судьба не была трагична. Родители с самого детства начали заботиться о малышке. Кроме родителей, Кэт имела сестру, Стешу. А родителий звали - Листвянка и Пончик. Когда она выросла, родители не умерли, а просто ушли. Нет, ушли они не потому что не любили сестер! Они старели..Стеша ушла к Двуногим, а Кэт осталась у одиночек. Но один раз она сбегала в город, на свалку. Там не было нечего кроме жалкой рыбы и Кэт вернулась обратно в лес. А ушла она не просто так. Она осталась одна без родных, друзей. Как думала Кэт, она обретет там спокойствие. Но это только мысль, на самом деле там была свора котов. Ну и конечно, они напали на Кэт! Кошка именно в этой битве, получила два шрама - вырванный коготь и что то ещё, что Кэтти не помнит.
7. Племя:
8. Статус в племени:
9. Как часто будете на форуме?:
10. Вопрос:
11. Дополнительный вопрос:
12. Пробный пост:
13. Код из правил:
__________________________________________________________________


 
ЛедосветикДата: Вторник, 01.05.2012, 23:23 | Сообщение # 24
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Веселушка, завтра проверю

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Радужная_oldДата: Вторник, 01.05.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 81
А я на ролевой Радужная.)
Как ни странно, пришла сначала туда.)


Аватар © Непокорный .3

Меня зовут Курт, я пою и играю на гитаре, а вообще, я ходячая и разговаривающая бактериальная инфекция…
©Курт Кобейн
 
ЛедосветикДата: Среда, 02.05.2012, 15:13 | Сообщение # 26
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Радужная, я тут сначала.

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Ледяная_МетельДата: Среда, 02.05.2012, 15:52 | Сообщение # 27
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
1. Цепь имён: Кэтти, сокращено- Кэт.(смените!)
2. Возраст: 25 лун.
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик:
Кэт средней длины кошка. У Кэтти красивые желтые глаза. Шерсть у неё рыжая. Видны темно - рыжие полоски на спине. А вот грудка белого цвета, хорошо блестит на солнцепеке. Кэт очень элегантная кошка, но это не значит что такая уж и красавица. Потому что один коготь в одной ноге, а по другому правой передней. Шрамы не все! Вырван клок рыжей шерстки на правом боку. Но есть очень - очень "красивый" шрамик. Вы можете представить линию широко идущую вниз, влево, вверх? Этот шрам её заслуга. Подралась с одиночкой, учебный бой был. На кончике хвоста черный мех. Вот так и выглядит кошка!
5. Характер:
По внешности Кэтти похожа на добрячка? Да, она может быть такая, а может и нет. Слишком часто изменчиво её настроение. Кэт злая когда льет ливень, гремит гром и когда её выводят из себя. Кэтти себя не контролирует. Но если приглядеться по лучше, то эта кошка дружелюбная, верный товарищ в беде. И когда же бывает у неё такое настроение? Бывает оно летом и в хороший день. Когда светит солнышко, можно поваляться на солнцепеке. И ещё Кэт, большая выдумщица! Может устроить драку, просто так. Но именно в драку, Кэтти верный товарищ. В её глазах начинает гореть огонь. Если кошки друг упал и не шевельнулся, то она быстро мчится к нему и берет дружка за шкирку неся в другое безопасное место. Боится воды и рыб.
6. Биография:
Кэтти - чистокровная одиночка. Кэттина судьба не была трагична. Родители с самого детства начали заботиться о малышке. Кроме родителей, Кэт имела сестру, Стешу. А родителий звали - Листвянка и Пончик. Когда она выросла, родители не умерли, а просто ушли. Нет, ушли они не потому что не любили сестер! Они старели..Стеша ушла к Двуногим, а Кэт осталась у одиночек. Но один раз она сбегала в город, на свалку. Там не было нечего кроме жалкой рыбы и Кэт вернулась обратно в лес. А ушла она не просто так. Она осталась одна без родных, друзей. Как думала Кэт, она обретет там спокойствие. Но это только мысль, на самом деле там была свора котов. Ну и конечно, они напали на Кэт! Кошка именно в этой битве, получила два шрама - вырванный коготь и что то ещё, что Кэтти не помнит.

А разве имя Кэтти склоняется? оо"


Подчёркнутые предложения - объясни их смысль.
Слова жирным шрифтом - ошибки.
Слова курсивом - несогласованно, можно/нужно изменить

Пока я ничего не исправила С: Чтобы тебе было легче посмотреть на ошибки)

Таак, а теперь быстренько напиши пост :3 Потом дополню)


Пещера|DeviantArt|Ролевая


Сообщение отредактировал Ледяная_Метель - Среда, 02.05.2012, 15:54
 
ВеселушкаДата: Среда, 02.05.2012, 17:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ледяная_Метель, ну не знаю..

1. Цепь имён: Кэтти, сокращено- Кэт.(смените!)
2. Возраст: 25 лун.
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик:
Кэт средней длины кошка. У Кэтти красивые желтые глаза. Шерсть у неё рыжая. Видны темно - рыжие полоски на спине. А вот грудка белого цвета, хорошо блестит на солнцепеке. Кэт очень элегантная кошка, но это не значит что такая уж и красавица. Потому что один коготь в одной ноге, а по другому правой передней, там вырван коготь. Шрамы не все, думаете жизнь одиночки - жизнь обычной киски!? Вырван клок рыжей шерстки на правом боку. Но есть очень - очень "красивый" шрамик. Вы можете представить линию широко идущую вниз, влево, вверх? Этот шрам её заслуга. Подралась с одиночкой, учебный бой был. На кончике хвоста черный мех. Вот так и выглядит кошка!
5. Характер:
По внешности Кэтти похожа на добрячка? Да, она может быть такая, а может и нет. Слишком часто изменчиво её настроение. Кэт злая когда льет ливень, гремит гром и когда её выводят из себя. Кэтти себя не контролирует. Но если приглядеться по лучше, то эта кошка дружелюбная, верный товарищ в беде. И когда же бывает у неё такое настроение? Бывает оно летом и в хороший день. Когда светит солнышко, можно поваляться на солнцепеке. И ещё Кэт, большая выдумщица! Может устроить драку, просто так. Но именно в драку, Кэтти верный товарищ. В её глазах начинает гореть огонь. Если её друг упал и не шевельнулся, то она быстро мчится к нему и берет дружка за шкирку неся в другое безопасное место, вдруг её друг в опасности или готов умереть?. Боится воды и рыб.
6. Биография:
Кэтти - чистокровная одиночка. Её судьба не была трагична. Родители с самого детства начали заботиться о малышке. Кроме родителей, Кэт имела сестру, Стешу. А родителей звали - Листвянка и Пончик. Когда она выросла, родители не умерли, а просто ушли. Нет, ушли они не потому что не любили сестер! Они старели..Стеша ушла к Двуногим, раньше Стешу звали Ксаф, а когда она ушла к Двуногим и получила это имя. А Кэтти осталась у одиночек. Но один раз она сбегала в город, на свалку и к сестре. Там не было нечего кроме жалкой рыбы и Кэт вернулась обратно в лес. А ушла она не просто так. Она осталась одна без родных, друзей. Как думала Кэт, она обретет там спокойствие, кошка устала от битв. Но это только мысль, на самом деле там была свора котов. Ну и конечно, они напали на Кэт! Кошка именно в этой битве, получила два шрама - вырванный коготь и что то ещё, что Кэтти не помнит. А дальше уже и вылазка к Двуногим, Кэт слишком сильно хотела к сестре. И наконец через все скитания, Кэт увидела серую кошку. Стеша не отрицала что её сестра и конечно сказала что теперь её имя Стеша. Кэтти очень сильно расстроилась, но ушла обратно в лес. Она нашла там свой уютный сарайчик и стала там жить.

Пробный пост:
Кэтти пришла на свалку. Ветерок слегка ерошил её шерсть. Воняло ужасно, но для житья это необходимо! Кошка принюхалась. Её чуткий нос заметил ужасную рыбину, но другого не было. А может в лес? - подумала Кэт, живот дал понять что нужно перекусить, а потом уже и в лес.
-Ну, ладно уж, о, великий живот! - фыркнула Кэтти. Рыба была слишком не вкусная. Черт! - подумала кошка и тихо пошла в лес. Как вдруг вышли коты...Черные, серые, разноцветные. Попала - лишь успела подумать она, как огромный черный кот вскочил ей на спину. Но Кэтти не растерялась, а наоборот прыгнула на другого кота, она придавила серого кота. Есть! - только и успела подумать Кэт, как вдруг другие коты посыпались градом. Кэтти, наверное, упала в обморок, потому что нечего не помнит с того дня.


 
Ледяная_МетельДата: Среда, 02.05.2012, 18:51 | Сообщение # 29
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Quote (Веселушка)
ноге,
кхм :D может лапа?
Quote (Веселушка)
Потому что один коготь в одной ноге, а по другому правой передней,
странное слово о.о ничего не поняла..
Quote (Веселушка)
Но именно в драку, Кэтти верный товарищ.
как это? В драку или в драке?
Quote (Веселушка)
Если её друг упал и не шевельнулся, то она быстро мчится к нему и берет дружка за шкирку неся в другое безопасное место, вдруг её друг в опасности или готов умереть?.
может: "Она всегда защитит друга в момент беспомощности." что-то вроде этого =/
Quote (Веселушка)
Кэт имела сестру,
лучше будет "Помимо родителей, у Кэт была сестра, Стеша."
Quote (Веселушка)
старели..Стеша
где пробел?
Quote (Веселушка)
Стеша ушла к Двуногим, раньше Стешу звали Ксаф, а когда она ушла к Двуногим и получила это имя.
"А после Стеша ушла к Двуногим, где она и получила это имя, а ведь раньше её звали - Ксаф."
Quote (Веселушка)
А Кэтти осталась у одиночек.
"А Кэтти так и осталась одиночкой."
Quote (Веселушка)
Но один раз она сбегала в город, на свалку и к сестре.
"Но однажды она сбежала в город, чтобы осмотреть свалки и где можно было встретить сестру."
Quote (Веселушка)
А ушла она не просто так. Она осталась одна без родных, друзей.
первое предложения убрать. "Теперь Кэт осталась одна без родных и друзей. "
Quote (Веселушка)
Как думала Кэт, она обретет там спокойствие, кошка устала от битв. Но это только мысль, на самом деле там была свора котов.
"Кэт думала что обретёт спокойствие в лесу. Но мысль оказалась ошибочной, ведь там её поджидала группа котов."
Quote (Веселушка)
Стеша не отрицала что её сестра и конечно сказала что теперь её имя Стеша.
"Стеша не отрицала что она её сестра и конечно же сказала что теперь её имя - Стеша."


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ЛедосветикДата: Среда, 02.05.2012, 19:02 | Сообщение # 30
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Ледяная_Метель, спасибо

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Скуби-Ду » Мы на ролевой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz