Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 22:22
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Скуби-Ду » Мои персонажи (Тат)
Мои персонажи
ЛедосветикДата: Суббота, 19.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Ледосветик
1. Цепь имён: Светик - Светлая - Ледосветик - Ледозвёздка
2. Возраст: 36 лун.
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик: Стоит на неё посмотреть при свети луны. Думаешь, что смотришь на Ледосветик, а видишь настоящею ледяную кошку. Ледосветик не очень большого размера. С красивой голубовато – белой шерсткой. Кончики лап и хвоста переливаются в нежно – белый цвет. Самый кончик хвоста переливается в серый цвет. Также кончики ушей тоже красивого серого цвета. Ясные и умные глаза синего цвета, как у Синей Звезды, цвета океанской волны. Чуть – чуть переливаются в цвет вереска. Изящный розовый носик. По всей спине до хвоста тянется серебряная полоска. На спине тянется длинный шрам. Также много маленьких царапин на лапах.
5. Характер: :Добрая, застенчивая, вежливая, целеустремлённая, вздорная, чуть- чуть драчливая, милая, весёлая. В любой момент может сорваться и убежать. Иногда ведет себя очень странно. Если у неё плохое настроение, то может целый день на всех ругаться.
У Ледосветик очень разносторонний характер. Она и гордится, но в тоже время понимает и все минусы. Если у неё хорошее настроение, то она запросто может помочь, если к ней обратились с просьбой. Но вот если у неё нет настроения, то она может ругать оруженосцев по поводу и бес повода. В таком состоянии Ледосветик бурчит целый день. Конечно, понимает, то, что вела себя плохо и извиняется.
6. Биография: : Родилась в сезон Голых Деревьев. Когда мне было три луны, на Речное племя напали коты из племени Ветра. Тогда Речные коты выиграли. Ученицей стала чуть раньше положенного срока. Потому что племени требовались новые воители и оруженосцы. Будучи старшей ученицей, нашла барсучью нору и сражалась вместе со своим патрулём против барсучихи и двух её детёнышей. Воительницей стала после пяти лун обучения. В скором времени у Ледосветик появился друг, и она обзавелась котятами. Всего их родилось четверо.
А сама Ледосветик в детской ждёт появления новых котят.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Королева - воительница


Листвоушка
1. Цепь имён: Листвоушка – Листвиная – Листопадная – Звёздная Листва
2. Возраст: 0 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешний облик: У Листвоушки весьма необычный окрас. Кажется, что Листвоушка сделана из кусочков Солнца. Шерсть необычайно красивого рыже – золотистого цвета. Былые носочки на лапках. Также удивительно красивая былая мордочка. Изящный чёрный носик. Очень красивые зёлёные глаза. При ярком Солнце иногда может показаться, что глаза изумрудного цвета. Также есть красивые бурые полоски по всему телу. Конечно, нельзя не отметить, что глаза у Листвоушки всегда смотрят с добротой и заботой.
5. Характер: У Листвоушки весьма необычный. Она достаточно умна, и, несомненно, умна. Но в тоже время её разум прекращает быть таким острым и дальновидным. И она начинает забываться. Но конечно, к счастью с Листвоушкой очень редко происходит подобное забвение. Естественно у Листвоушки есть еще масса качеств. Она очень целеустремлённая и упорная. Если она ставит себе определённую цель, то, несомненно, её добьётся. Нельзя не упомянуть и доброте этой кошки. Листвоушка запросто может оказать какую либо услугу, если её попросить. Но как всегда, не бывает идеальных кошек. То и Листвоушки есть свои недостатки. Она достаточно легко может пойти на уступок. Как было уже сказано Листвоушка весьма хитра. Поэтому она запросто может пойти на уступки, если её будет от этого выгода.
6. Биография: Пока, что у Листвоушки не было и речи о какой либо биографии. Но всё таки давай те попытаемся заглянуть в перёд и узнать, что, же ожидает эту малышку в будущем. Несомненно, она станет воительницей. Но давайте более подробно изучим о том, как пройдёт дётство Листвоушки. У Листвушки есть сестричка Светлая_Льдинка . С ней они будут лучшими подругами. Маму Листвоушки
И обе станут оруженосцами.
7. Племя: Речное племя.
8. Статус в племени: Котёнок.


Свтлая_Льдинка
1. Цепь имён: Светлая Льдинка – Ледяная_Гладь – Лунная Льдинка – Лунная Льдина
2. Возраст: 0 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешний облик: Светлая Льдинка полная копия своей матери Ледосветик. Светлая Льдинка не очень большого размера. С красивой голубовато – белой шерсткой. Кончики лап и хвоста переливаются в нежно – белый цвет. Самый кончик хвоста переливается в серо – серебристый цвет. Также кончики ушей тоже красивого серого цвета, с кисточкой. Ясные и умные глаза. Левый глаз Светлой Льдинки как прекрасный вересковый цветок. Очень красивого цвета вереска. А вот правый её глаз очень красивого синего цвета. Как вода в реке. Изящный розовый носик. По всей спине до хвоста тянется серебряная полоска.
Вообще Светлая Льдинка достаточно изящная кошечка.
5. Характер: Светлая Льдинка загадочная кошка. Нельзя сказать, что она совсем скрытая и не общительная и совсем прямо загадочная. Просто ей нравится сидеть в тени. Она очень спокойная и тихая. Она говорит мало, не смотря на, то, что пока ещё совсем котёнок. Вообще она больше похожа на так называемого взрослого ребёнка.
Нельзя, конечно же, не упомянуть и о доброте Светлой Льдинки. Если вы хотите, что либо попросить у Светлой Льдинки, она обязательно поможет. Светлая Льдинка достаточно целеустремлённая и упорная кошечка. Если она ставит себе цель, то, несомненно, её добьётся. Но конечно, не бывает идеальных кошек. Так что и у нашей спокойной и тихой Светлой Льдинки есть плохие качества. Она достаточно тщеславная и гордая. Если её хвалят, то она выпятив грудку вперёд идёт хвастаться.
6. Биография: Конечно же, вы, наверное, догадались, что у Светлой Льдинки нет пока, что биографии, но давайте заглянем в будущее и попытаемся узнать, что всё - таки случится. Конечно, Светлая Льдинка со своего первого вздоха мечтала стать воительницей. Порой она даже будет приставать с просьбой к Ледосветик и другим королевам и естественно к оруженосцам, что бы они научили её боевым приёмам. Она будет очень старательной ученицей. Будет впитывать всё как губка. А вот когда она станет оруженосцем, её назовут Льдиногривкой. А вот когда Светлая Льдинка станет воительницей, она будет зваться . . . Думаю об этом пока, что рано говорить.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Котёнок


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?


Сообщение отредактировал Ледосветик - Суббота, 19.05.2012, 13:19
 
КогтезвездДата: Среда, 30.05.2012, 18:17 | Сообщение # 2
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Мм, интересная биография, еще как, а также красивые имена

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛедосветикДата: Среда, 30.05.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Когтезвезд, спасибо

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
СкубиДата: Четверг, 06.09.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Quote (Ледосветик)
Свтлая_Льдинка

Гмм... Может "Светлая"?


Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук


Сообщение отредактировал Пеплолика - Четверг, 06.09.2012, 17:54
 
ЛедосветикДата: Четверг, 06.09.2012, 17:57 | Сообщение # 5
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Пеплолика, о да. У меня есть ещё один персонаж. Хочешь могу выставить.

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
СкубиДата: Четверг, 06.09.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Quote (Ледосветик)
Хочешь могу выставить.

В принципе можно. а вот моя лень никак не способствует написанию про одного


Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук
 
ЛедосветикДата: Четверг, 06.09.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
1. Цепь имён: Абрикосик – Абрикосовка – Абрикосовая – Абрикос Звёзд – Абрикос.
2. Возраст: 3 луны.
3. Пол: Кошка | женский | female.
4. Внешний облик:
Цвет шерсти: Рыжий

Цвет глаз: Янтарный.

Тип шерсти: Длинная, пушистая.

Пятна, полосы: Рыжего цвета, и чёрное родимое пятно.

Абрикосик достаточно маленькая для своего возраста. При ходьбе наша героиня косолапит, как все котята в таком возрасте. Шерстка мягкая и очень густая.
Основной цвет шерсти у Абрикосик ярко – рыжий. Но, пожалуй, внешность нашей героини стоит более подробного описания. Я думаю, стоит начать с головы. Ушки, вечно стоящие торчком, чёрненький носик. Ах да, ещё красивые широкопосаженные глаза цвета янтаря. Глазки кошечки всегда светятся. А сама голова пропорциональна телу. Далее – туловище. Ну, тут всё просто, всё тело испещрено светлыми пятнами и полосками. Сами пятна песчаного цвета. На лапках у нашей героини по пять коготком. На животике у Абрикосик родимое пятно чёрного цвета. Хвост у малышки достаточно длинный и пушистый.

5. Характер: Абрикосик весьма спокойная кошечка. Да, может быть это не очень подходит для котёнка. Но Абрикосик действительно спокойная. Но у Абрикосик есть и другие качества, давайте переёдём к ним. Основные черты – добрая, изобретательная и хитрая.
К разным котам и кошкам наша героиня относиться по-разному. К предводительнице уважительно, тоже самое целители и глашатая. Воителей Абрикосик слушается, а к оруженосцам относиться игриво и просто – напросто не слушается их. Со всеми котятами в детской Абрикосик старается вести себя дружелюбно. Примером для Абрикосик служит её мать, наша героиня старается быть похожей на неё.
Абрикосик любит слушать истории и разные легенды. Поэтому часто сидит в палатке старейшин, выслушивая их байки. Также кошечка любит сидеть в палатке целителей, ей нравиться следить за работой Голубоглазки.
Абрикосик боится лжи и предательства. Наша героиня считает, что можно быть верной только одному племени. Также Абрикосик мечтает стать целительницей. Её некогда не тянуло познакомиться с боевыми приёмами, хотя кошечка и понимает, что воины - это защитники племени.
6. Биография: Одним тёплым весенним деньком родилось несколько котят. И одной из них была Абрикосик. Это имя мама дала за рыженькую шерстку. Через несколько дней кошечка открыла глазки, а ещё через пару дней наша героиня отправилась осматривать лагерь племени Теней. Вот так и началась жизнь кошечки. Сейчас нашей героине уже три луны. Вся жизнь в лапах Звёздного племени и самой Абрикосик. Но одно известно уже точно - эта кошечка станет оруженосцем, а вот, какое имя она получит, я вам не расскажу…
7. Племя: Теней
8. Статус в племени: Котёнок


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Скуби-Ду » Мои персонажи (Тат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz