Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 13:34
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faceless_Master, Пестролистка, Снежный_Ветер  
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Цветочный магазин «Алые паруса» (островная улица, здание 3в, второй этаж)
Цветочный магазин «Алые паруса»
Снежный_ВетерДата: Вторник, 28.05.2013, 07:45 | Сообщение # 1
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416


Так-так-так, а что у нас расположено здесь? Шикарный магазинчик на втором этаже, к двери которого ведёт скрипучая старая лестница. Поднимаемся по ней, но осторожно: нога может вылететь в пролёт между ступенями и застрять там! Внутри магазина царит гармония и красота. В клетке, висящей под потолком, весело напевают какую-то мелодию два волнистых попугайчика. Стены украшены корзинами с готовыми, уже подобранными нашими мастерами букетами, в углу возле кассы расположены икебаны, а вдоль столов стоят в вазах розы, ландыши, лилии, сирень, фиалки, мирты... Это место - настоящий рай для цветовода, но вот для котов, страдающих такой неприятной болезнью, как аллергия, находиться здесь равносильно пребыванию в адском котле, это уж точно. В довольно красивых горшочках растут колючие кактусы самых редких видов, на некоторых из них время от времени распускаются прекрасные цветы. Также магазин «Алые паруса» располагает приличным ассортиментом грунта и всевозможных семян.
[cut=Требуются на работу]Два продавца, зарплата 1600 воинусов. Желательны коты и кошки, не страдающие аллергией.[/cut]


Текст © Снежный Ветер
Оформление © Faceless Master
Эпиграф © Облепиха


 
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Цветочный магазин «Алые паруса» (островная улица, здание 3в, второй этаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz